Перейти к публикации

paVuk | Отказано


Smaug

Рекомендованные сообщения

1. Smaug___FF

2. 145

3. paVuk.

4. 262229

5. 

11 октября 2016 22:13:25 Админ paVuk. [262229] отправил Smaug___FF [145] в читмир с SA-MP Addon

 

Обхода у меня не было. При проверке тоже.

  

Изменено пользователем Алексей

                              #I Love is...

                    x4-k5YzHryw.jpg                 

 

Ссылка на комментарий

А ты смешной.
Как ты думаешь что я искал у тебя на PC? Именно обход.
И именно его я нашел. В тот момент со мной был еще один главный администратор, и администратор 700ур. Так же было записано видео.
Но его я смогу показать только в определенном кругу лиц.

Ссылка на комментарий

АХАХАХ вот он и спалился. Помню вчера ты гонял с обходои и у меня дико пригорало от того, что в сети не было админов 800+. Но потом зашел Марсель и покарал тебя.

Буду дома могу кинуть парочку видео где ты гонял и давал 3/3 на ЛС западе.

Haters-Gonna-Hate-Meme-Leonardo-12.jpg

HATERS GONNA HATE

Ссылка на комментарий

Он у меня был удален давно как, я им и не пользовался (попал ко мне по случайности, не скажу как), ты не находил у меня обход, а тупо название, историю, так можно сказать( ты пытался его открыть, но не смог, потмоу что это не прога. И ты должен скинуть этот видос суда. Так как ты должен от считаться здесь. И там ничего нету. Валяй.

п.с я не юзал обход и при проверке не было у меня его.

 

                              #I Love is...

                    x4-k5YzHryw.jpg                 

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Smaug сказал:

Он у меня был удален давно как, я им и не пользовался (попал ко мне по случайности, не скажу как), ты не находил у меня обход, а тупо название, историю, так можно сказать( ты пытался его открыть, но не смог, потмоу что это не прога. И ты должен скинуть этот видос суда. Так как ты должен от считаться здесь. И там ничего нету. Валяй.

п.с я не юзал обход и при проверке не было у меня его.

 

Не думаю что колхоз знает это лучше меня)
Ты запускал обход в тот день, это свидетельствовалось тем, что были такие команды как - load, run и другие.
Так же было указано расположение файла на рабочий стол, но кто оставил обход на видном месте? 
Так же, если бы ты его ни разу не запустил, не указало бы тип, расположение файла. 

Изменено пользователем iO.
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...