Перейти к публикации

RP семья | Basinger


Рекомендованные сообщения

bfbd44ac6240.jpg

Биография

Семья Basinger зародилась еще в далёких годах, Всё поколение является коренными жителями Лос-Сантоса. У многодетной матери потомства Basinger было 17 сыновей и одна дочь,самый старший сын - Evan.

Отец семейства погиб на войне. Если Эван и помнит хоть как-то, как выглядел отец, то остальные братья потеряли кормильца в совсем малые годы, поэтому никаких воспоминания у них не осталось.
Дети потеряли мать в очень ранее время, она стала жертвой терроризма в городской мэрии штата. На тот момент Evan(у) уже было 17 лет, поэтому он в состоянии был позаботиться о своих младших братьях. Ему приходилось зарабатывать физическим трудом чтобы заработать семье хотя-бы на хлеб. Школу Evan не окончил в связи с потерей матери, но определенные знания у него имелись и он по вечерам как мог обучал своих братьев основным наукам.
Однажды работая на складе, Evan влез в драку с местными работягами. На тот момент это была территория банды Grove Street и поэтому там часто можно было встретить бандитов. Эту драку увидел один из членов банды и его довольно впечатлили способности молодого парня. В конечном итоге он предложил Evan(у) поработать на него, ничего особенного, так, мелкие поручения. Но в скором времени, Evan вошел в доверие и ему стали поручать более серьезные дела, правда криминального характера.
Спустя годы,Evan стал влиятельным человеком в группировке. К нему ходили за советами, спрашивали разрешения на какое либо действие. Конечно же он не забыл и про своих братьев, он помог им освоиться в банде и вместе они вытворяли страшные вещи на просторах гетто, чем собственно занимаются и сейчас.
Через некоторое время,главой фамиллии стал- Isamu Basinger

451e4cddef25.jpg

Состав семьи
Klime Basinger-Глава-https://vk.com/batan_228
Evan Basinger-Глава-https://vk.com/yarik951

Isamu Basinger-Глава-https://vk.com/igororel
Craft Basinger-https://vk.com/dimkaaxd
Ryan Basinger-https://vk.com/f0mmq
Mike Basinger-https://vk.com/newyork228
Andy Basinger-https://vk.com/alishkass
Ballack Basinger-https://vk.com/alihantawer

Takeru Basinger - https://vk.com/id195092169

Bernie Basinger - https://vk.com/sbitkov98

Noah basinger - https://vk.com/id240440811

Все кого нету выше в списке FAKE

 

 

 

 

Изменено пользователем Isamu_Basinger

x.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Нет обновлений больше 6 месяцев.
Тема признана неактивной. Чтобы вернуть тему в основной список, необходимо написать заявление по форме в этом разделе.
Обратите внимание, что через месяц ваша семья/организация с вашей фамилией/названием может быть официально создана другим человеком. А ваша тема будет удалена.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...