Перейти к публикации

Demon | Отказано


Niku

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. [CF]NeXuS
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 1422630

3. Никнейм нарушителя. Demon
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 2433298
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) https://vk.com/album330959494_236901976 он каждый день так заходит через основы с аддоном и потом ставит какой то бот на /дмсм и убивает всех подряд и на /дмсм видно в чате что он этот Demon мочит игрока а тот игрок мочит игроков на дмсм и все килы который делает этот бот начисляится на его основе и гляньте на скилл неделю назад у него стата была 20к+ а сейчас уже 42к+ палевна как то в течений 5-7 дней качнуть свой аккаунт на дм не так просто.и если посмотреть у него больше убитых на ДМ чем вне ДМ.Админы вам решать я вам доказательства показал,но извиняюсь за выражения но он меня задалбал я бы в морду дал за читерство на сервере,мне даже не верится что такой чувак накачал свой аккаунт с помощью бота, и еще он c 5 июня зарегался 2016 и такой скилл,это уже воопще палевна накажите его прошу вас.

Изменено пользователем XTRM
Ссылка на комментарий

там еще видно на скрине что Demon замочил TL_Str (Большой белый вибра) потом ниже видно что TL_Str Мастер Убийца и Demon опять его убил но там ниже не пишет что Demon остановил серию убийц TL_Str так как он на дмсм не был а был в основном мире и сидел а бот убивал нас на дмсм и все скиллы бота начислялись на основе ну все доказательства есть и видно что Demon читерил и он каждый день это делает.В среду один чувак кинул на него жб с этой же темы вы отказали но тогда у него скил был 32к+ сегодня пятница в течений 2 дня даже меньше он накачал стату +10к скилов.

Изменено пользователем Niko_Marant
Ссылка на комментарий

Скорее всего это чистое совпадение. Приглянулся ему данный игрок.
Под раздачу попал не только Demon. Но и большинство других игроков.

Отказано.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...