Перейти к публикации

[CLEO] Полицейские мигалки


Рекомендованные сообщения

[CLEO] Полицейские мигалки

Видео (Youtube) : https://www.youtube.com/watch?v=FbibabIRUqc

Работаете в полицейском участке? Хотите довести отыгрыш РП-ситуаций до идеала? Этот CLEO-скрипт - то, что Вам нужно! В функционал данного мода входит управление мигалками и фарами полицейского автомобиля.

Установка :

-Распаковываем архив

-Закидываем файл из архива в папку CLEO  *работает при условии наличия CLEO версии 4.1 и выше

Активация :  

"G" - основные мигалки;
"J" - Включи все стробоскопы;
"U" - включить стробоскоп #1;
"I" - включить стробоскоп #2;
"O" - включить стробоскоп #3;
"K" - Включить стробоскоп под мигалками;
"L" - Режим света;
"B" - Прожектор.

Ссылка на скачивание : ЯндексДискVirustotal

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...
В 19.11.2016 в 14:46, Albert Morente сказал:

Ты проверял это на Абсолюте? Я думаю, что нет, ибо я проверял это месяц назад, не работает.

Тестил это cleo на Абсолюте, но скачивал его от ютубера, мод работает, но анти чит ругается, если что пиши в личку скину видео с модом

59d67a78acaac_-1.jpg.2499f76ba5855f60c14cccb88871b1d0.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mori(ss)on сказал:

Тестил это cleo на Абсолюте, но скачивал его от ютубера, мод работает, но анти чит ругается, если что пиши в личку скину видео с модом

Если работает - это хорошо, но что античит ругается - это плохо, т.е. он отключён. Это очень плохо. Спасибо, конечно, но мне не надо, я не заинтересован этим

bio

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...