Перейти к публикации

КлиК___[J4F] | Отказано.


Marley23

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Marti_Marley[RP4]
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 
 1967285

3. Никнейм администратора.КлиК___[J4F]
4. Номер аккаунта администратора  41059

5. 5.Описание ситуации: В общем,такая ситуация,есть у меня брат п@здюк(13 лет),тоже играет в самп,свой ноут у него(деловой с@ка),ну и я создал ему аккаунт на ДМ,он играл дня 2-3,потом,как только он более менее понял суть сервера, он идиот решил сменить ник на такой же как и у админа,типо думал что если так сделает,то будет админом(тупой пз@ц) изменил одну букву в нике ну и по@уярил покорять просторы сервера.(сказал что делал так тыщу раз на том нубо рп на котором до этого играл) А так как роутер у нас один на весь дом,то соответственно IP адрес будет тоже одинаковый у нас. Пока я сидел и натягивал рачельников на ДМ 24,он сидел в другой комнате и х@есосил игроков и выдавал себя за админа(ох какого он смачного леща получил за это когда я узнал,а когда меня забанили,я его так отпи@дил ойойой,ибо не@уй в общем) но суть не в этом.УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ СЕРВЕРА ABSOLUTE DM,ПРОШУ ВАС,РАЗБАНЬТЕ МЕНЯ,ТАКОЙ Х@ЙНИ БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТСЯ, ОТВЕЧАЮ ВАМ, БРАТА Я ОТПИ@ДИЛ И ОН ПОНЯЛ, ЧТО ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ.

10 ноября 2016 17:53:1 Админ КлиК___[J4F] [41059] заблокировал Marti_Marley[RP4] [1967285] не в сети на вечность, причина: Выдача себя за админа/ до выяснения
Изменено пользователем ¿nk.
Ссылка на комментарий

Забавная сказка. Брат это был или ты, нам безразницы.А так это дублирование. 

 

Тебе в той теме все сказали.

Отказано.

Еще будешь создавать темы, дадим блок. форумного аккаунта.

Изменено пользователем INFO

lnf0.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...