Перейти к публикации

Банды || [Closed]


Laymont_Coleman

Рекомендованные сообщения

Ваше имя и фамилия - Laymont_Coleman

Краткое и доходчивое описание вашего предложения - В гетто на этом проекте ( как и на остальных) главная задача терры,если лидер на респе- его снимают. Я же предлагаю быть индивидуальным проектом и убрать данное введение,сейчас у лидеров свои составы,для того,что бы брать терры,левых они почти не берут,а если приходит новый лидер он делает расформировку,что делает невозможным ,постоянную игру в 1 банде и постоянную отыгровку.

1) В гетто добавить больше рп,принуждать лидеров,брать обычных игроков не из состава. (поставить определенную планку онлайна) .Когда война за терру заканчивается,активных бандитов почти нет ,большинство либо офф,либо афк.Гетто умирает просто.

2) Если лидер сидит на респе его снимают .Раз вы тру рп сервер,я считаю надо убрать это правило,пусть лидер на респе,но если у него крутое рп ,почему нет?

3) Гетто сводиться только к террам, рп повторюсь нету.Заставить лидеров проводить МП мероприятия.

4) Наказывать вновь пришедшего лидера ,за увольнение человека без причины, что бы игрок которому нравится играть именно в той или иной банде,смог там находится долгое время и отыгрывать свою роль

5) Сделать капт состав.Наказывать тех,кто идет на терру ,но не состоит в капт составе,таким образом мы будем и тащить терры и получать удовольствие от рп процесса,одно другому мешать не будет.

6) Ввести рп задания,квесты для повышения.

Админы пожалуйста прислушайтесь,у вас уникальный мод,так зачем копировать другие проекты? 50 % играют в гетто,люди такие как я приходят сюда и им не нравится вся ситуация,которая в гетто сейчас.Тебя просто убивают без причины,не берут в банду,потому что у них свой состав,про рп молчу вообще,а вновь пришедший лидер просто уволит без причины и наберет своих.Это же не так сложно,всего лишь несколько свежих идей и правил,даже не надо в моде ничего не менять,а игра станет комфортнее для всех в разы.

Изменено пользователем Laymont_Coleman
Ссылка на комментарий

Лол против. Гетто не гос фрака, какие повышения? какие увалы с причиной? какое рп?

Тебе сюда

GUoW3.png

                                                                              го? :3                                            

Ссылка на комментарий
1 час назад, MAR7 сказал:

Лол против. Гетто не гос фрака, какие повышения? какие увалы с причиной? какое рп?

Тебе сюда

Мда, ты хочеш сказать что гетто другии? Да туда идут только нонРПшники. Я за посколько блат в реальности нету, Карл нету. Я еще не разу не видел чтобы КТОТО из гетто проводил рп задания/отыргивал оружии, Нигде!!! 

Изменено пользователем | Evan Walkman |

Ушел с САМПа, пошел с МТА.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, | Evan Walkman | сказал:

Мда, ты хочеш сказать что гетто другии? Да туда идут только нонРПшники. Я за посколько блат в реальности нету, Карл нету. Я еще не разу не видел чтобы КТОТО из гетто проводил рп задания/отыргивал оружии, Нигде!!! 

а ты думаешь в гетто тебе должны стелить красную дорожку вместо того что бы пустить тебе куда-нибудь пару пуль? Назови мне хоть одну организацию в реальном мире, где нет блата? Все решают деньги и связи...

GUoW3.png

                                                                              го? :3                                            

Ссылка на комментарий
5 минут назад, MAR7 сказал:

а ты думаешь в гетто тебе должны стелить красную дорожку вместо того что бы пустить тебе куда-нибудь пару пуль? Назови мне хоть одну организацию в реальном мире, где нет блата? Все решают деньги и связи...

Да? Ну тогда давай деньги лидеру чтобы он тебе принял на 5 ранг. Так еще если у гетто убют человека там сразу приезджает спецназ и нафиг всех ложит. А если ты такой едеш по городу и бум ты здох приятно будет???

Ушел с САМПа, пошел с МТА.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, | Evan Walkman | сказал:

Так еще если у гетто убют человека там сразу приезджает спецназ и нафиг всех ложит

Какой наивный мальчик

GUoW3.png

                                                                              го? :3                                            

Ссылка на комментарий
Только что, | Evan Walkman | сказал:

Мда. А сам то.

я не предлагал и не поддерживал то, что противоречит игре ну и собственно всему что к ней относится

GUoW3.png

                                                                              го? :3                                            

Ссылка на комментарий

Понятное дело ,что *тащиры* против будут,зачем им лишний гемор,хочешь дма иди на дм сервер.Вчера катался по гетто,эти *тащеры* меня безоружного валили,каждый раз без всяких отыгровок,как только ган появился у меня сразу легла парочка,а другие агриться перестали,вот такие вы гетто тащеры.Я не говорю о том,что бы как в госках сидеть и писать отчеты,в свободное от терр время,старшие бандиты,могут с младшими мутить рпшки,для повышки младших,не обязательно все к отчетам сводить.

Изменено пользователем Laymont_Coleman
Ссылка на комментарий

Лол весело наверное ,зайти на терры,после терр выйти и играть на дм,гетто мертвое тут и это факт

Изменено пользователем Laymont_Coleman
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Laymont_Coleman сказал:

и это вы называете рп сервером? пффф..  в спину как крысы)

 

 

У респы ты как живая мишень, нех там делать. Хочешь "оживить" гетто - возьми лиду, и сиди молча соси палец на респе, только про рп не забывай

GUoW3.png

                                                                              го? :3                                            

Ссылка на комментарий
1 час назад, MAR7 сказал:

У респы ты как живая мишень, нех там делать. Хочешь "оживить" гетто - возьми лиду, и сиди молча соси палец на респе, только про рп не забывай

какая мишень ало? по правила проекта ,отыграть надо как минимум.Я умудрялся и рп делать и терры брать.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Laymont_Coleman сказал:

какая мишень ало? по правила проекта ,отыграть надо как минимум.Я умудрялся и рп делать и терры брать.

Я верю. На нуборп. Нет отыгровки - жалоба на бандитов, лидер это не исправит

GUoW3.png

                                                                              го? :3                                            

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...