Перейти к публикации

Отзывы о работе администрации Absolute RP 3.


Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья! Здесь можно оставить отзывы и пожелание о работе администрации нашего сервера!

Отзывы могут быть как отрицательные, так и положительные.

Запрещены оскорбления и маты.

Изменено пользователем Evan_Basinger
Убрал форму для отзыва, отзывы в свободной форме куда лучше)
Ссылка на комментарий
  • Ваш NickName: Jack_Sanders
  • NickName администратора: Evan_Basinger
  • Отзыв: Кинул в чс вк, в экстренных ситуациях не достучишься к нему.

___________________________________
Убрал из чс, флудер 
:ph34r:

Изменено пользователем Evan Basinger
Ссылка на комментарий
  • Ваш NickName:Stanley Sanders
  • NickName администратора: Evan_Basinger 
  • Отзыв: Кинул в чс вк, в экстренных ситуациях не достучишься к нему УБЕРИ С ЧС" P.S.Подумал что я Стас -_-
    $P.P.S Ярек ты уже не топ! :с
    lvBcSPxRO4I.jpg

_____________________________
Убрал из чс :P

Изменено пользователем Evan Basinger
Ссылка на комментарий
  • Ваш NickName: Dean Cox
  • NickName администратора:Evan_Basinger
  • Отзыв:Довольно добрый и отзывчивый администратор, сделал многое для сервера, в том числе и эту тему. 
    NickName администратора: Jennifer_Blade
    Отзыв: Администратор ни раз помогала мне, особый случай, когда меня хотели развести на деньги( обмен на донат) - помогла, я остался не разведенным :D

Все как все а что я. 2338b52cc48d.jpg
 

Ссылка на комментарий
  • Ваш NickName: Alan Basinger
  • NickName администратора:Evan Basinger
  • Отзыв: Ярый Ты топ , лучшего админа невидел еще не где, среди всех адинов ты самый ТОПОВЫЙ !

        imageproxy.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ваш NickName: Marshall Basinger
  • NickName администратора: Evan Basinger
  • Отзыв: Мне нрав его работа, когда бы вопро ему не задал он всегда отвечает (ну мб задержка в 5 минут, ну это фигня). Он не отмазывается от ответа, говорит чисто как есть, ведёт тему розгавора только о деле и не перепрыгивает на другие. Всегда на позитиве и всегда отзывчив (ну как полагается хорошому админу). Ну мне нечего о нем плохого сказать. Чисто я так думаю.
  • P.S. #Ярег_ТОП

 

  • Ваш NickName: Marshall Basinger
  • NickName администратора: Jenifer Blade
  • Отзыв: Хороший администратор, когда она админит так видно что она работает (то за ДМ кого нить посадит, то заглушит, то ЗК даст) устраивает часть МП, ну и часто с игроками общяется, помагает им в разных вопросах по поводу игры. Ну крч активный администратор.
  • P.S. #Свитка_ТОП

 

  • Ваш NickName: Marshall Basinger
  • NickName администратора: Ilya Skaletta 
  • Отзыв: Ребят как хотите но о Илюхе грех не сказать. С одной стороны строгий администратор (видно что 800-ка), с другой стороны он может понять тебя пощядить. Бывал один случай когда я мог попасть в очень большую попу но Илюха ТП-хнулся ко мне и разтабачил мне как малолетнему школьнику что у меня такой попадос был. Илюха мб скажите он так себе но поверьте нетак, много каких громких решений он зделал, даже когда я был на админке от него бывало очень много предложений по улучшению сервера. Илюха ты башка, красавчик, так держать.
  • P.S. #Илюха_ТОП

 

Ссылка на комментарий
  • Ваш NickName:Bern Barnas
  • NickName администратора:Evan Basinger
  • Отзыв:Добрый, умный и понимающий но кака! ****** тоже страдает.
Изменено пользователем Evan Basinger
Убрал мат
Ссылка на комментарий
  • Ваш NickName: Marshall Basinger
  • NickName администратора: Tony Leman
  • Отзыв: Даного админа я знаю под ником Tony Winch, Диман хороший человек, приколист, Ну как админ он был особенным. Димас строгий админ но справедливый, ну если ты накосячил то у него не проси накажет по полному. Ну какбы его это и характеризируют как админа. Непомню чтобы говорили что он блатер или ищо как-то. Димас положил на РП3 хороший авторитет и держит его не опуская.
  • P.S. #Димас_ТОП

 

Ссылка на комментарий
  • Ваш NickName:Ernesto Himmelberg 
  • NickName администратора: Evan Basinger
  • Отзыв:Найс админ Сервера. Помогает в нужный момент. иногда злится >< Но мне нравится его бомбящий пуканчик :D 

YRJqEgs.gif

Ссылка на комментарий

Ваш NickName: Leonardo_Cox

  • NickName администратора:  Tomas Blade, Evan B., Skalleta,  Jenifer Blade, Michael.
  • Отзыв: Саня - классный админ, хороший как друг, круглосуточно проводили вместе время, хорошо справляется со своими обязанностями :)
  • Ярек - классный админ, веселый, много веселых и различных конкурсов от тебя, любитель дисциплины :)
  • Илья - хороший админ, всея  строгость, без пощадный, кровожадный :)) Хороший админ, без него бы было больше нарушений :)
  • Светка - вообще огонь, как друг, как человек, очень добрая, хорошо справляешься со своей работой, играешь  по ночам, сова :) Классный админ!
  • Аян - тоже классный админ, любит также дисциплину, играли вместе в кс, веселый, и хороший  человек :)

Li Boss - админ который почти ничему не обучен, и не может нормально справляться со своими обязанностями, подучите парня :)

p.s пожелания написаны как факты :) Админчики которых назвал лав вас :*

10 апреля 2016 18:22:56 Админ Agent_Brown [53689] назначил Leonardo_Hanter [82325] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро   
10 мая 2016 14:28:3 Админ Ilya_Skaletta [1095] снял с Lionel_Benz [82325] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро [0/3]
20 мая 2016 15:10:22 Админ Donny_Benz [433] назначил Lionel_Benz [82325] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
4 июня 2016 10:44:58 Админ Donny_Benz [433] снял с Leonardo_Hanter [82325] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро [Недо лидер :)]

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ваш NickName: Sebastian Baker
  • NickName администратора: Evan Basinger , Li Boss, Snake Snakovich
  • Отзыв: самые топ админы дружелюбные общительные всегда помогут.  Очень рад что вы с нами


 

Ссылка на комментарий
  • Ваш NickName: Ander Herrera
  • NickName администратора: Tony Lemann, Jenifer Blade, Katrin Casey, Adik Martines, Tomas Blade, Jessica Lange, Li Boss.
  • Отзыв: Дима- всегда был хорошим и справедливым админом, всегда относился ко мне с положительной стороны и всегда помогал мне, всегда давал мне советы, за это тебе спасибо.
  • Света- рад что ты вернулась, всегда была в позитивном настроении, с тобой не было скучно и ты тоже мне помогала, за это тебе спасибо.
  • Катя- ты всегда следила за сервером хорошо, тоже всегда позитивная, помогаешь многим игрокам и мне в том числе, за это тебе спасибо.
  • Вадим- желаю тебе удачи в Админке, мы с тобой довольно много были в гетто, обращался со мной как с другом, тебе за это спасибо.
  • Саня- тоже рад что ты вернулся, тоже всегда позитивный, не игноришь, помогаешь игрокам, тебе за это спасибо.
  • Катя- в первую очередь спасибо что ты давала советы моему брату когда он был в лидерке, понимающий и хороший человек, тебе за это спасибо.
  • Дима- спасибо что ты давал мне советы когда я был в мэрии, помогал мне во многом, удачи тебе в Админке, тебе за это спасибо.
  • P.S Adm RP 3 Top
Изменено пользователем Носиржон Авезов
8 февраля 2017 20:31:25 Админ Juliano_Reus [172] назначил Archi_Herrera [366943] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос.
29 сентября 2017 19:40:12 Админ Den_Basinger [2062] назначил Archi_Launay [366943] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро.
23 ноября 2017 22:20:00 Админ Den_Basinger [2062] назначил Archi_Launay [366943] лидером фракции Сухопутные войска
19 февраля 2018 16:50:42 Админ Stanley_Haunted [1562] назначил Archi_Launay [366943] лидером фракции Министерство обороны.

zKBl1cOz7B4.jpg.e59129d897e4b2218953da54aa8c9f6f.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ваш NickName: Mike_Maresto
  • NickName администратора: Evan Basinger , Adik Martines , Jessica Lange  ,Jenifer Blade
  • Отзыв:TOP ADMS,I Love You♥♥♥
     
Изменено пользователем Mike Maresto

                                                                58MRST.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • Ваш NickName: Drago Martines
  • NickName администратора: Jennifer Blade  :wub:
  • Отзыв: Отличный друг и просто прекрасный человек. Поможет и подскажет в любой ситуации 

 

  • NickName администратора: Jessica Lange  :wub:
  • Отзыв: Хорошая, общительная девушка. Хорошо разбирается в правилах, часто помогает и отлично выполняет свою работу.

 

  • NickName администратора: Evan Basinger  
  • Отзыв: Ну вообще че про него говорить если яриг топ))0 Ну а так, справедливый и веселый)

 

  • NickName администратора: Li Boss
  • Отзыв: Топовый куратор)

 

  • NickName администратора: Adik Martines
  • Отзыв: Не так давно в админ составе, а уже успел отличиться в лучшую сторону)

 

  • NickName администратора: Tony Lemann 
  • Отзыв: Просто отличная 800-ка)

 

  • NickName администратора: Olivka Oushan
  • Отзыв: Веселый, отзывчивый. В вк не игнорит (что не мало важно), поможет в любой ситуации.

 

  • NickName администратора: Timothy Martines
  • Отзыв: Старый бротишка, прост топ парень)

А так ваще вы все топ братва ^_^

 

 

Ссылка на комментарий

ех Олег, Илюха, Кузя, Катя (но оч странная), Дима и второй Дима, Светлана , Адек, Ден, ех без ЯРика не получица (но он бесит иногда) ПИРСУ БРАТУХА !!
СПС ВАМ, ВЫ ТОП АДМИНЫ С ВАМИ КЛАССНО играца  в сампец ^_^

LSV Jack_Biermann [336683] - c 13.07.2016 до 25.08.2016 (100 терр)
 
128.png

Ссылка на комментарий

Ваш NickName: Jack Himmelberg

  • NickName администратора: Li Boss
  • Отзыв: Это самый лучший администратор которого я видел, добрый, отзывчивый, всегда поможет если есть вопросы, он был раньше обычным игроком мы еще и тогда дружили, но сейчас он добился многого, красава Дима уважение моё, желаю здоровья а остальное у тебя уже всё есть =D
Ссылка на комментарий
  • Ваш NickName: Stanley Exait
  • NickName администратора: Tomas Blade, Evan Basinger, IGO[R],  Ilya Skaletta, Katrin Casey, Tony Winch
  • Отзыв: Саня, ровный мужик, общительный,добрый, а главное справедливый, Санечек респект:)
  • Ярик, мелкий мой:* Все тут не опишишь, но просто хочется сказать спасибо за игру
  • Игорь, да меня поднял выше облаков на этом проекте, ты и опустил, но за дело.. Спасибо, благодаря тебе я узнал что такое самое настоящее удовольствие от игры
  • Илья, да, мы дохрена с тобой срались, но все же ты ровный мужик, караешь за дело, справедлив! А это самое главное
  • Катя, я прост тащусь от твоих под*бов, хаха, всегда прямо скажешь )
  • Дима, СТАКАН С АВЫ УБРАЛ!
  •  

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий

                    Ваш NickName: Jack Himmelberg

  • NickName администратора: Evan Basinger
  • Отзыв: Ярый лучший админ из всех, поможет всегда,  справедлив и умен, красавчик во всех смыслах, желаю всего наилучшего :D 

 

                    Ваш NickName: Jack Himmelberg

  • NickName администратора: Ilya Skalleta
  • Отзыв: Хороший куратор, молодец парень, хорошо справляется со своей "должностью". Уважения тебе друг мой и всех благ
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ваш NickName: Билл Гейтс
  • NickName администратора: Jessica Lange
  • Отзыв: всегда помогает чем может ;) Частые МП

 

  • Ваш NickName: Билл Гейтс
  • NickName администратора: Evan Basinger
  • Отзыв: да тут объяснять нечего, всегда справедлив, всё крч делает для серва

 

  • Ваш NickName: Билл Гейтс
  • NickName администратора: Tony Lemann
  • Отзыв: спасеба за усё)

 

  • Ваш NickName: Билл Гейтс
  • NickName администратора: Li Boss
  • Отзыв: начинающий админ, всегда поможет

 

  • Ваш NickName: Билл Гейтс
  • NickName администратора: Snake Snakovich
  • Отзыв: топовый админ, спасибо, что вернулся вновь

 

  • Ваш NickName: Билл Гейтс
  • NickName администратора: Olivka Oushan
  • Отзыв: ну я постоянно афкшу когда он работает :(

 

  • Ваш NickName: Билл Гейтс
  • NickName администратора: Jennifer Blade 
  • Отзыв: тут в обще отдельная тема)) любит по афкшить, ЗП!!1111 топ оутмин

 

  • Ваш NickName: Билл Гейтс
  • NickName администратора: Daniel Diez
  • Отзыв: нормальный парень, дал мне 1$, ващи крутой!11

 

  • Ваш NickName: Билл Гейтс
  • NickName администратора: Michael Patterson
  • Отзыв: просто Аян. хороший человек

 

  • Ваш NickName: Билл Гейтс
  • NickName администратора: Adik Martines 
  • Отзыв: рукастый Вадим, сразу видно, руки из плеч, пуляться могёт 

 

  • Ваш NickName: Билл Гейтс
  • NickName администратора: Ilya Skaletta
  • Отзыв: хороший 800 лвл, всегда помогает, в пределах возможного

 

  • Ваш NickName: Билл Гейтс
  • NickName администратора: Antonio Maranto 
  • Отзыв: отмен который делает частые мп)

 

  • Ваш NickName: Билл Гейтс
  • NickName администратора: Emma Lemann
  • Отзыв: атличный атмин!111 и ищо куратор вмф :wub:

 

  • Ваш NickName: Билл Гейтс
  • NickName администратора: тётя Катя
  • Отзыв: да тут спорить не с чем, просто топ ин зэ сирвир

 

  • Ваш NickName: Билл Гейтс
  • NickName администратора: iGO[R]
  • Отзыв: папочка сервера :lol:
Изменено пользователем #BillGates¶

bio

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Форма:

  • Ваш NickName: David_Malkkone
  • NickName администратора: Все Администраторы 
  • Отзыв:  Я думаю надо делать администраторам меньше ошибок и учитывать их и при разных ситуациях поставить себя на их место.... 
  •  
Ссылка на комментарий

Ваш NickName: Felix Melanie

NickName администратора: Tony Lemann, Juliano Reus, Daniel Diez

Отзыв: Огромная благодарность вам за помощь игрокам, очень отзывчивые и понимающие админы.

Ссылка на комментарий
  • Ваш NickName:  Поль_Шулер
  • NickName администратора:Daniel_Diez
  • Отзыв: Братуха класнный админ желаю чтоб ты стал одним из лучших надеюсь ты знаешь кто я

 

Скрытый текст

                                                                                         История лидерства.

10 августа 2017 21:51:50 Админ Evan_Basinger [127] назначил Tom_Smes [722685] лидером фракции Больница Лос Сантос
10 сентября 2017 19:25:9 Админ Den_Basinger [2062] снял с Tom_Smes [722685] лидерство фракции Больница Лос Сантос
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...