Перейти к публикации

Отзывы о работе администрации Absolute RP 3.


Рекомендованные сообщения

  • Ваш NickName:Vinny Levinson
  • NickName администратора: Adik Martines,Jennifer Blade,Tony Lemann
  • Отзыв: Говорить много не хочу,буду краток.
  • Эти три админа мне всегда помогали и помогают вы топ карочь)
Ссылка на комментарий
  • Ваш NickName: Looney Martines
  • NickName администратора: Evan Basinger,  Jennifer Blade, Adik Martines, Timothy Martines, Tony Leeman.
  • Отзыв: 1. Ярик- просто отличный друг, и страшный враг, знаком с ним с рп 1 был у него на лидах (на вагос, ввс) также на рп 3, во всём помогал мне спасибо тебе, не забывай меня, ты топовый одмен, думаю когда-нибудь ты станешь 1000 лвл админки.
    Jennifer Blade - Светка, ты просто топовая, умница, хороший друг был у тебя на лидке ВМФ, также много с тобой в рк обсуждали (если помнишь),а уверен хотя ты 100 проц помнишь. Удачи тебе) Тащи админку)
    Теперь перейдём к такому персонажу как Adik Martines (Вадим) Ты просто афигенный друг. Тащер гетто это твоя работа бротишка) Удачи, тащи админку, знаю его как попал в семью, а в семье я долго, уже год, если не больше.
    Timothy Martines (Денис) Олдовый парень тащи админку, тащи казик как раньше xD. Удачи тебе во всём.
    Tony Leeman (Дима) Еееех, трудное было время у тебя на рп1, также рп 3 помню как тебя снимали, потом ты еще стоял на рп 2 если не ошибаюсь, ты хороший, всегда помогал мне во всём, садил меня из-за ракбота (якобы я был читером) xD Хотя сидел на ракботе, ну удачи тебе братан)
    Тащи адмику
                                                                                                                       
       МОИ ОЛДОВЦЫ ЛЮБЛЮ ВАС
 

 

Ссылка на комментарий
  • Ваш NickName: АНОН
  • NickName администратора: всем
  • Отзыв: СКАЗАТЬ ЧЕСТНО БЫЛО МНОГО РАЗ ЧТО АДМИНЫ САДИЛИ В КПЗ НЕ ПО ПРИЧИНЕ  ИНОГНА ПО СЖ, Бывало игроки улетали за оск адм тд тп а потом пришут жб искрени что бы их выпустели 90% отказ трудно людей понять ? у некоторых были 30+ лвл их 1 раз бомб и пока годовой акк. Будьте добрей а не зверями 
Ссылка на комментарий
  • Ваш NickName: Thomas Oushan
  • NickName администратора: Olivka_Oushan
  • Отзыв: Большое спасибо, всегда помогает, наказывает неадекватов. Много раз мне помогал когда были НонРпшники, или Пгшники, наказывал их, большое ему Спасибо!!! ( Правда, много в АФК стоит) )

-PDIASdSD.png.85a93095b511a2a78b12418ae3612270.pngЯ

РОНЯЮ ГЕТТО

Ссылка на комментарий
  • Ваш NickName: Joseph_Brodsky
  • NickName администратора: вся администрация 
  • Отзыв: Все администраторы ленивые, в репорт при вопросе, никакой реакции, ответа не дождётесь от вас. Шансы получить ответ от админов в моем случае равен 1 к 15
[RP-1] 13 августа 2014 Админ Daniel_Decker [128226] назначил Willie_Wilson [185701] лидером фракции Больница Сан Фиерро
[RP-1] 14 сентября 2014 Админ Fabio_Winch [50763] снял с Willie_Wilson [185701] лидерство фракции Больница Сан Фиерро    
[RP-3] 24 января 2015 Админ Fabio_Winch [48] сделал Amon_Ra [362] Helper'ом                                                                                
[RP-3] 26 января 2015 Админ Fabio_Winch [48] поднял уровень админки Amon_Ra [362]                                                                  
[RP-3] 5 февраля 2015 Админ Fabio_Winch [48] поднял уровень админки игроку Amon_Ra [362] не в сети                                     
[RP-3] 11 марта 2017 Админ Juliano_Reus [172] назначил Angelo_Himmelberg [362] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас        
[RP-3] 11 апреля 2017 Админ Evan_Basinger [127] снял с Angelo_Lagusa [362] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас               
Ссылка на комментарий
  • Ваш NickName: Drago Himmelberg
  • NickName администратора: Timoty Martines
  • Отзыв: Хороший администратор, тут все пишут про Ярика и я решил выделиться и написать про другого администратора который тоже добросовестно выполняет свою работу адм. :)

Игра забывается, а результат остается в истории

 

Ссылка на комментарий
  • Ваш NickName: Denzel Oushan
  • NickName администратора: Olivka Oushan, Tony Leaman
  • Отзыв: Олег, Дима, вы топ, быстро продаете вирты без задержки, всегда помогаете, очень хорошие админы. Дима если неправильно написал фамилию то извени ;)
Ссылка на комментарий
  • Ваш NickName: Lucifer Cox
  • NickName администратора: Все практически.
  • Отзыв: У меня отрицательный отзыв. Администрация часто АФК. Выслушивать и разбираться не хотят, чуть что идите на форум, хотелось бы чтобы можно было поговорить и обсудить все так, без форума. 

The Family Cox

Ссылка на комментарий
  • Adrian Guzovski
  • Tony_Lemann
  • Самый отзывчивый администратор сервера, готов в любую минуту зайти и помочь) В тяжелые и легкие времена, если б  не он, тоб кто еще-же? По пятибалльной школе нужно ему ставить 5+. Некогда не игнорит каким бы не был вопрос. И так можно пообщаться как с интересным человеком или посоветоваться, плохие советы не даёт. И по себе весёлый и жизнерадостный человек. 
14 октября 2017 14:52:00 Министр Benjamin_Patton [579728] назначил Adrian_Guzovski [566994] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
14 ноября 2017 20:36:00 Министр Benjamin_Patton [579728] снял Adrian_Guzovski [566994] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0\3]
16 сентября 2018 18:56:32 Админ Demitro_Patton [70381] назначил Adrian_Guzovski [566994] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
16 октября 2018 17:47:35 Админ Stanley_Haunted [1562] снял с Adrian_Guzovski [566994] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас [0\3]
Ссылка на комментарий
  • Ваш NickName: Emilio Murray
  • NickName администратора: Evan_Basinger
  • Отзыв: отзывчивый и добрый, помогает в экстренных ситуациях.

 

  • NickName администратора: Jennifer Blade
  • Отзыв: общительная, в меру может повеселить. 

 

  • NickName администратора:  Michael Patterson
  • Отзыв: добрая душа, общительный и хорошо помогает в трудных ситуациях.

 

  • NickName администратора:   Tony Lemann
  • Отзыв:  может просто по стаканчику пиваса? (Только не забань)
    Ну очень хороший и смешной, добрый и отзывчивый. Очень рад был с тобой общаться.

 

  • NickName администратора: Nicky Costello
  • Отзыв:  не хотелось бы грубо говорить, но все же. Невнимательный и не очень уж ласков в общении. 

 

 

  • NickName администратора: iGO[R]
  • Отзыв: гроза района. Человек слово. Он сказал, все подчинились. 

 

  • NickName администратора: Emma Lemann
  • Отзыв: мисс absolute, добрая и смешная.

Если про кого-то не сказал, не обижайтесь, еще не получилось с вами пообщаться. Всем желаю добра и счастья. Удачи вам:wub:

uybqp3S.gif

Связь со мной: VK

Ссылка на комментарий
  • Ваш NickName: Olivia Oushan
  • NickName администратора: Evan Basinger
  • Отзыв: Хорошо понимает ситуации, делает бомбезные миры для мп, все ок крч) Исправь правила нападения на мо! :wub:
  • NickName администратора: Jennifer Blade
  • Отзыв: Разговорчивая админша) Даже когда устает, может общаться с 3 людьми сразу) Суперская дама)
  • NickName администратора: Olivka Oushan
  • Отзыв: Ну тут даже говорить ниче не надо, для меня один из суперских адм):wub:
  • NickName администратора: Пирс Норман
  • Отзыв: Веселый чел, хоть и редко пересекаюсь с ним днем)
  • NickName администратора: Тетя Catrin
  • Отзыв: Ваще суперская, единственная с кем у нас есть общий интерес)) Наверно уже достали всех в конфе :D
  • Кого не упомянула, соре, все хорошие:ph34r:
Изменено пользователем Olivia Oushan ♥

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий
  • Ваш NickName: Christopher_Oushan
  • NickName администратора: Jennifer_Blade
  • Отзыв: я люблю тебя Светочка :***
11 октября 2016 17:5:25 Админ Evan_Basinger [127] назначил Adrian_Oushan [609339] лидером фракции The Rifa Gang
7 января 2018 22:16:56 Админ Кольян [2062] назначил Christopher_Oushan [926315] лидером фракции Los Santos Vagos
Ссылка на комментарий
  • Ваш NickName: Neo Anderson
  • NickName администратора: Все.
  • Отзыв: Выделять одного какого-либо Администратора я не буду, вы все лучшие, ведь плохих не взяли бы на пост Администратора. Желаю удачи всем, и побольше онлайна и активности. :)
Изменено пользователем Neo Freeman™

BOMJ GANG

Ссылка на комментарий
  • Ваш NickName: Jerikko Webor
  • NickName администратора: Evan Basinger
  • Отзыв: cправедливый админ, объяснять нечего, дружелюбивый, помогает всем) ТОП 

Wnwc4Jj.gif

 

 

18 октября Админ Snake_Snakovich [1082] назначил Jerikko_Webor [117980] лидером фракции Больница Лос Сантос. [Передали лидерку]

18 ноября 2015 Админ Evan Basinger [127] снял с Jerikko_Basinger [117980] лидерство фракции Больница Лос Сантос [Срок]

Админ iGO[R] [80] сделал Jerikko_Basinger [117980] Helper'ом

Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки Jerikko_Basinger [117980]

Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки Jerikko_Basinger [117980]

Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки Jerikko_Basinger [117980]

Админ iGO[R] [80] снял с Jerikko_Webor [117980] не в сети Helper'ку[ПСЖ]

[09.07.16] Админ Katrin_Casey [357] назначил Jerikko_Webor [117980] лидером фракции Сухопутные войска

Y2tmWo2Ihjg.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ваш NickName: Drago Himmelberg
  • NickName администратора: Evan Basinger, Tony Lemann
  • Отзыв: Хорошие администраторы, Ярик добрый, а Дима дружелюбный. Все качества хороши! Респект вам парни!:D

Игра забывается, а результат остается в истории

 

Ссылка на комментарий

1. Ваш никнейм: William Fouses

2. Никнейм администратора: Agent Tompson

3. Отзыв:

Agent Tompson - худший администратор сервера, вмешивается в рп процесс, сам не знает чего хочет, логика 0 баллов.

Изменено пользователем William_Fouses
Ссылка на комментарий
  • Ваш NickName: Seanez Tyson a.k.a Gre4ka
  • NickName администратора: Evan Basinger 
  • Отзыв: В прошлый раз был классный секс, можно ещё?

The Ballas Gang  Vincenzo Materazzi [190078] - c 02.01.2017 до 12.02.2017 ( start 17 territories / finish 40 territories ) 

Los-Santos Vagos  Seanez Tyson [659970] - c 02.01.2017 до 12.02.2017 ( start 1 territories / finish 87 territories )

Ссылка на комментарий

 

  • Ваш NickName: Carl Benz
  • Отзыв: В игре админов трудно увидеть. Пишешь жалобу в репорт, тебе или вообще не отвечают или отвечают с задержкой в минуту. Как стоит написать вы топ админы, сразу получаю ответ "Спасибо". Где ваша активность как раньше? Такое ощущение что админы заходят что бы посадить игроков по ЖБ и все.

  F8ZZK.png

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...