Перейти к публикации

Zorro[oJ] | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

[FYB]Шиноби

2132320

Zorro[oJ]

545278

Заглушил меня (пока только пред) за якобы оск "рак" или "нуб", разницы нет и значение одно и тоже, а значение этих слов таково. Рак, нуб - человек не умеющий играть, плохо играющий. То есть я написал тому человеку, что он не умеет играть, но сократил эту фразу коротким словом (нуб или рак). По-моему это не является таким серъёзным оскорблением как например "д*у*", "х**ло" и прочие. Далее я сказал администратору, что это не является грубым оскорблением, и меня опять заглушили с причиной "Обсуждения действий администрации", но я же не говоорил например, что за оск надо просто сделать предупреждение, а не давать мут, или, за обход надо просто их посадить в чит-мир, а не закрывать на вечку. По-моему в данном случае администратор должен был предупредить и сказать "Все обсуждения наказаний на форуме", а не сразу глушить. + у администратора был мут... у администратора мут... зачем ему давать мут если он вынужден общаться с игроками? В общем от своего лица я все сказал. З.Ы. Все в точности помнить я не могу. Ну так, на заметку.

22 ноября 2016 17:44:22 Админ Zorro[oJ] [545278] выдал предупреждение в чате [FYB]Шиноби [2132320] с причиной: Оскорбление
22 ноября 2016 17:45:47 Админ Zorro[oJ] [545278] заглушил по IP [FYB]Шиноби [2132320] на 5м с причиной: Обсуждений действий администрации

 

Изменено пользователем ¿nk.
Ссылка на комментарий

Чушь.
Наказание выдано неверно. Никаких оскорблений в логах нет. Следовательно и второй мут получен незаслуженно.
Администратору был выдан выговор.

Рассмотрено.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...