Перейти к публикации

Добрый вечер! | Не по образцу


Ерке

Рекомендованные сообщения

Объясните мне пожалуйста! Почему ник Adik8781 отправили в тюрьму за какое нарушение он там находиться?

с слов Братишки :

Получается мы с другом зацепились с пацанами потом они начали к нашим домам подъезжать мы их мочили все время и вот у этих пацанов друг админ оказался и закрыли меня и все вот и вся картина

а теперь Админ!  Ave.Satan  обьясните мне, Вы его посадили? законы  я прочитал  что там такого закона нет.

или что получается если у меня друг Админ. и меня будут в игре (убивать) я могу обратиться жалобой по свойский и мне зеленый свет*?  

предъявите мне или покажите полностью всю картину за что и как? скриншоты я Вам не покажу так он даже форум сам лично зайдти не может так его заблокировал опять таки админ! 

 

я сам лично играю это игру. но вот за такие действия Ваших админов не вижу смысла дальше продолжать! думаю разберитесь и отпустите ребенка в игру. 

за что.jpg

Изменено пользователем XTRM
Ссылка на комментарий

Скриншот нормальный сделать не судьба, да? А еще детьми других называешь.

Оформи по образцу жалобу.

А по твоей теме отвечу следующее. Причем тут друг админ? Я не знаю ни тебя, ни кого-либо еще из твоего окружения. Зачем вы мне сдались? На тебя пожаловались, чтобы проверили на замены скина. Я три раза тебя телепортировал к себе посредством тюрьмы на 1 секунду для проверки, говорил тебе стоять на месте. Читать не умеешь, может быть? Начинал бегать, стрелять, убивать, уходить на ДМ. Не помню уже, выходил ли ты из игры, позже скрины найду, если нужны.

  • Like 2

Тилль.Rock. / Тюленьчик.Rock. / Anubis.Rock. / Rock.Бог.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...