Перейти к публикации

РП семья | Кабачок


Рекомендованные сообщения

MeBBw5-yZBA.jpg

1991 год. В небольшой городок близ горы VineWood прибыли двое братьев-близнецов с целью отомстить за свою родню и за все страдания федералам, которые доставили кучу БОЛЬШИХ неприятностей. Вы спросите : "за что же"? Мы Вам поведаем эту историю.

Всё начиналось в "лихих" 70-х. У неблагополучной пары родились, как Вы уже догадались, двое озорных братиshек-ребятиshек . Мать - Скларио Кабачок, была психически-нездоровым "человеком" и часто употребляла травку, в честь чего и был назван первый сын - Конопля Кабачок. Над именем второго сына Скларио долго не задумывалась. По выходным, в перерывах между курением своего любимого сорта травы - конопли, она часто нямала картоху с кетчупом. "Кетчуп и конопля - лучшие друзья" - так говорила ещё её бабушка. Вспомнив эту фразу, как Вы уже поняли, наша любимая мамзель назвала младшего, на 666 секунд, сына Кетчупом. Батя же настаивал на аборте. Вроде он уже смирился с появлением юрких личинок в его небольшой избушке. Альберт (это имя отца) осознавал, что его серая и унылая жизнь, с рождением двух "инвалидов", перекрасится в чёрный цвет. Выхода не было, и уже через 9 месяцев на холодном бетонном полу лежали два, умирающих от холода, малыша. Имена, которые дала двум брати$hкам мать - гражданская жена Альберта, были последней точкой невозврата, и на следующий же день, с небольшим мусорным пакетом, в котором он хранил свои драгоценные вещи, если такие имелись в его арсенале, Альберт покинул свой дом. Так братишки-ребятишки остались без отца.

Кабачки росли, как на семенах, учились выживать в трудных жизненных обстоятельствах. Было несколько случаев, когда братья оказывались в больницах, но из-за нехватки денег, сами-же работники больницы выставляли их за дверь. Вот такая у нас современная медицина! К своим 16 годам они выглядели не на свой реальный возраст. Отросла борода, появились морщины на их замученных лицах, одежда истрепалась, ботинки разорвались в хлам. В общем, ситуация оставляет желать лучшего. Но вот настал роковой день.

Дома Кабачки не появлялись уже 3 день, ибо блуждали в поисках пищи. Этим и воспользовались федералы. По информации, которой они владели, Альберт - отец Кабачков и бывший муж Скларио, нагрянул в военную часть и скомуниздил все патроны до единого. Конечно же это было неправдой. Личный враг отца, работавший на тот момент в полиции города Лос-Сантос, повесил на него это дело. Где-то в половине 12 ночи, когда мама уже спала на холодном бетонном полу, прикрываясь листочком подорожника, раздался стук в дверь. Спросонья она спросила: " хто там стукає ?". Незнакомцы ответили: "Это мы, бычки-Кабачки". Ничего не поняв, она отомкнула замок о чём позже пожалела. В маленькую комнатушку ворвались два охранника с мощными дубинками и заряженными пистолетами. Они быстро нагнули её лицом к полу и оглушили ударом по голове. Очнувшись, она оказалась привязанной к стулу. Перед ней стоял человек с каменным выражением лица. В нём она узнала мэра. Его легко было запомнить, ведь на каждом столбе, на каждом углу можно было наткнуться на листовку с его физиономией. Сер-Мер ей что-то втирал о бывшем муже Альберте, чего она понять была не в силах. Какие патроны? Какая военная часть? Что они вообще несли? Никто ничего не понимал, кроме самого Мера. В итоге, разозлившись, начальник крикнул: "Огонь!". И это было последнее слово, которое услышала мать перед тем, как её бездыханное тело упало на бетон.Чужаки ушли, оставив запачканный в крови труп гнить в маленькой хатке.

На четвёртый день братья вернулись, как обычно ничего не найдя в лесу. Уже при входе они почувствовали запах гниющей плоти. В их голове появились ужасные мысли, и братишки пулей вбежали в комнату. Сцена, которую они увидели, шокировала сыновей до дрожи. Близнецы просто не могли поверить в это. Их мать... мертва. Единственный родной человек был зверски убит. Рядом с телом лежала кровавая записка: "В этом всём виноват ты, Альберт". По началу Кабачки не могли и представить, кто бы мог оставить это послание и причём здесь их отец. После долгих часовых размышлений Кетчуп-младший резко выбежал на улицу и уже вернулся со старой листовкой в руках. Этот пожелтевший лист бумаги был использован ещё во время выборов , текст которого был написан от руки самого же депутата (будущего мэра). Сравнив почерки на обеих бумажках, братья ужаснулись. Неужели, мэр, за которого они голосовали три месяца назад, оказался кровавым убийцей матери? Но факты говорили за себя.

 

 

Спустя некоторое время за Кабачками началась охота и из-за этого двум братьям пришлось сменить имена на Гиппократа и Зевса.

 


aZooRO0TZ2g.jpg
 

                                                                                        Наш огород:

  •                   Гиппократ Кабачок
  •                   Доге Кабачок
  •                   Зевс Кабачок   

                                                                

                                                                                          

Изменено пользователем Гиппократ_Кабачок
  • Like 13

rVBir86.gif

Ссылка на комментарий

Что вы курили когда это создавали? О_о

"To protect and to serve"

                                 <<Группа LSPD в VK>>           <<RP биография>>                                     

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...