Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ktwgkenzcizgk5dcprorcamppfs81.png

 

Биография семьи:

Наша семья была основана в 1938 году, в то время наша семья была не богатой семьёй охотников. Мы каждые выходные ездили в лес и охотились на животных. Но в 1940 году моему прадеду и его брату пришла в голову мысль почему бы не сделать своё оружие... До сих пор наша семья разрабатывает охотничьи ружья. В общем читайте историю развития семейного дела ниже...  

Наша семья приехала в штат San-Andreas уже будучи богатыми и мы сразу купили себе хорошие и роскошные дома, члены нашей семьи сразу разъехались по всем городам и каждый из нас нашёл себе своё место, но производство оружия так же продолжалось и в San-Andreas. В каждом из городов есть по 2-3 завода которые производят охотничье ружья, которые после поставляются в магазины оружия и сразу же раскупаются жителями этих городов и деревень.

Вскоре после того как мы открыли свой бизнес в San-Andreas и у нас пошло всё отлично, появились конкуренты которые в те не лёгкие времена захватывали наших лучших рабочих и инженеров в плен, но т.к наша семья была очень богата мы набирали людей в семью и делали из обычных прохожих с улицы настоящими бойцами особого назначения. Каждый член нашей семьи обучался специально для защиты нашего бизнеса и семейного дела. Обучались они лично у Майора FBI, который был в отличной боевой подготовке и после его обучений каждый член нашей семьи был подготовлен не хуже любого солдата в армии или сотрудника SWAT.

Дела шли в гору, но по мимо этого у нас были жёсткие войны с нашими конкурентами. Каждый из них хотел заполучить хотя бы 1 наш завод по производству оружия. Эти войны доходили до кровопролитной войны. Где за всю историю нашей семьи погиб не один человек.

Большая часть нашей семьи в то время посадили за решётку в их числе были и мой прадед со своим братом. Они именно те люди которые основали семью. Мне тогда было 11 лет и после суда мой прадед будучи уже в возрасте сказал мне: "Внучек, ты не должен дать нашей семье погибнуть под давлением конкурентов и властей. Закончи то что я когда то начал". Тогда я не воспринял его слова в серьёз. Но когда мне исполнилось 19 лет, мой прадед умер за решёткой в тюрьме и именно на его похоронах я вспомнил те слова которые он когда то произнёс.

Я нашёл Denny Wenelli, он когда то был правой рукой моего прадеда, за эти годы его жизнь его не плохо потрепала. Я с ним по говорил он сказал что все заводы моего прадеда были закрыты через пол года как его посадили, а фирма была обанкрочена. Именно тогда я с Denny Wenelli решили начать всё сначала.

После банкротства все наши заводы стали пренадлежать властям и были заброшены. Мы выкупили 1 из заводов в городе Лос-Сантос. Сначала мы сделали ремонт самого здания, затем набрали рабочих и инженеров и открыли производство. Дела снова пошли в гору, в скором времени мы выкупили все оставшиеся заводы, сделали в каждом из них ремонт, набрали рабочих и запустили все 10 заводов. Так же снова заключили договора с магазинами оружия о поставке нашего оружия в их магазины на продажу. Так же потом мы начали открывать свои магазины и уже без посредников напрямую продавали оружие, патроны и лицензии на ношение оружия.

Так же мы снова набрали семью и занялись их боевой подготовкой.

Далее мы подавили всех конкурентов своей силой, мы засунули своих людей куда только можно. У нас везде были связи. Свои люди у нас были и в СМИ, для того что бы не утекала лишняя информация на огласку окружающих. Свои люди были у нас и в МВД, в Мэрии даже в бандах сидели свои проверенные люди. У нас даже была своя больница в гетто. Наша семья имела настоящую власть над штатом.

Именно так я и Denny Wenelli восстановили дело всей семьи.

В настоящее время наша семья является одной из самых влиятельных семей в штате. Каждый член нашей семьи хорошо воспитан и предан семье. Так же наша семья не забывает про охоту. Охота до сих пор актуальна в нашей семье и мы раз в месяц срываемся с работы и уезжаем в лесочек что бы просто по охотится. Мы не занимаемся ракитирством, потому что уже на своей шкуре знаем что это такое и что испытывают владельцы магазинов, фабрик, заводов когда они должны каждый месяц кому то отдать определённую сумму. Сейчас наша семья спокойная и не с кем не воюет. А не воюем мы ни с кем потому что вряд ли кто то осмелится воевать с семьёй у которой такие связи и власти. Мы просто тихонько живём, каждый из нас занимается своим делом, но если что то случится они сорвутся с любого места в любое время и приедут куда нужно...

Глава семьи Johny Wenelli и его любящая жена Eva Wenelli сейчас владеют всем бизнесом и всей фирмой семьи.

После кончины главы семьи Johny Wenelli, молодая вдова Eva Wenelli заняла место главы семьи. Получив поддержку от своего брата Kris'a Wenelli и Roger'a Wenelli  она начала налаживать отношения и связи в СМИ. В данный момент наша семья остается одной из  влиятельных семей  в штате, и по прежнему занимается изготовлением лучшего оружия в мире

Набор в семью всё ещё открыт. Каждый житель штата может вступить к нам. Вам просто нужно связаться со мной для того что бы обсудить все детали. Мой номер:  4664.

Ещё вы можете оставить тут заявку на вступление. 

 

Критерии:

1. Быть более 3-х лет в штате

2. Иметь возраст более 16 лет

3. Знать правила Мг и другие термины.

 

Форма заявки:

1. Ваше имя и фамилия сейчас:

2. Ваш номер телефона:

3. Сколько лет в штате:
4. Ваш возраст:

5. Какое имя вы хотите взять:

6. Скриншот вашей статистики:

 

Члены семьи:

1. Johny Wenelli (Глава семьи) тел.: 4664

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Нет обновлений больше 6 месяцев.
Тема признана неактивной. Чтобы вернуть тему в основной список, необходимо написать заявление по форме в этом разделе.
Обратите внимание, что через месяц ваша семья/организация с вашей фамилией/названием может быть официально создана другим человеком. А ваша тема будет удалена.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...