Перейти к публикации

Angela,Home_at_last | Отказано.


SOFT

Рекомендованные сообщения

 

1. Ваш никнейм. .Rock.MaRcHeTtOs
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).
2255406

3. Никнейм администратора. Angela,Home_at_last
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).
382
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)

21 декабря 2016 21:22:51 Админ Angela,Home_at_last [382] отправил .Rock.MaRcHeTtOs [2255406] в читмир с SA-MP Addon
 Дело было так мы пвп-шились с Олегом (Brandon_Marchetti) Играли до, 5 счет был 5-4 в мою пользу, играли на донат 15р, после меня сожают на вечку на проверку (Было у меня это в первый раз и волновался) Списываемся в вк с администратором Angela,Home_at_last я установил TeamViewer он заходит на мой комп и чекает реестр на наличие Xenos так называемый обход и находит файл в папке PRIVATE Xenos.exe (Он был у меня да, но я его удалял где-то год назад тогда когда и начал играть в самп, где-то конец 2015, начало 2016. Я его удалил по причине:  Он у меня не работал, после это-го администратор Angela,Home_at_last отправил меня в ЧМ) И на данный момент я нахожусь в ЧМ и КПЗ
Изменено пользователем ¿nk.
Ссылка на комментарий

Это я давал ему обход, мое имя Миша. Дело было так, мне скинули обход в вк с ссылкой на скачку и полной установкой и я немного был в шоке. Это тогда для меня было как поднять 100кк в казике, ибо я сижу не о чем не подозреваю и мне кидают обход допы совершенно бесплатно! Ну решил протестить на рп3! Сам испугался открыть и кинул его Коле xD. Ну ему сказал тип у меня есть обход допы, он не поверил! Я сказал ему мол если хочешь дам протестить, он сказал давай! я кинул ему обход он запустил я сказал все как сделать но в игре он у него не работал, кароче мы поняли что это дич и удалили его к чертям. Вообщем данный игрок не в чем не виноват и на ДМ сервере никогда обход не использовал, пусть адинистрация посмотрит дату создания или удаления, дату изменения диска С в который закидываются основные папки, это было скачано чисто из любопытства, просьба понять и простить.....

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ¿nk. сказал:

Год говоришь?
Этот обход юзают только с 2.0, а 2.0 нету года еще, что-то ты темнишь, молодой человек.

 

Я сказал что примерно год, ты понимаешь что я точно не помню дату? И да насколько я помню Xenos появился на 1.9 но может быть я ошибаюсь точно не помню когда я его скачивал.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ¿nk. сказал:

Год говоришь?
Этот обход юзают только с 2.0, а 2.0 нету года еще, что-то ты темнишь, молодой человек.

 

Обход появился зимой 2016-го года. Примерно тогда и пртестили. Еще раз повоторюсь на рп3 пробовали, на ДМ никогда не запускал обход!

Изменено пользователем Franchesko_Catton
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...