Перейти к публикации

[LSFM] Заявление на увольнение


Robert Lewandowski

Рекомендованные сообщения

Результат пошуку зображень за запитом "лсфм"

Заявление на увольнение

Если вы ушли из фракции и не оставили заявление в этой теме,то вы попадаете в  чёрный список Радиоцентра.

Форма подачи заявления:

Я работающий в радиоцентре г.Лос-Сантос по имени (Имя Фамилия) и имея должность (Должность) прошу подписать заявление и уволить меня по такой причина (Причина).

Подпись: 

Админ Agent_Brown [53689] назначил Robert_Lewandowski [227232] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
Админ Tomas_Blade [1045] снял с Robert_Lewandowski [227232] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас

Админ iGO[R] [80] сделал Robert_Lewandowski [227232] Helper'ом
Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки Robert_Lewandowski [227232]  
Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки Robert_Lewandowski [227232]

Админ iGO[R] [80] снизил уровень админки Robert_Lewandowski [227232]
Админ iGO[R] [80] понизил Robert_Lewandowski [227232] до уровня Helper'а
Админ iGO[R] [80] снял с Robert_Lewandowski [227232] Helper'ку
 
Админ Tony_Lemann [412] назначил Robert_Lewandowski [227232] лидером фракции Больница Лас Вентурас

Ссылка на комментарий

Я работающий в радиоцентре г.Лос-Сантос по имени Джейкоб Давыдов и имея должность Радиотехник прошу подписать заявление и уволить меня по такой причине ( Нет постоянного интернета для работы ).

 

RLa3Kytws8E.jpg.508c629ee432c345015aebd1ea9079d7.jpg

Ссылка на комментарий
В 30.12.2016 в 18:17, Jacob_Davidov сказал:

Я работающий в радиоцентре г.Лос-Сантос по имени Джейкоб Давыдов и имея должность Радиотехник прошу подписать заявление и уволить меня по такой причине ( Нет постоянного интернета для работы ).

Принято.

Админ Agent_Brown [53689] назначил Robert_Lewandowski [227232] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
Админ Tomas_Blade [1045] снял с Robert_Lewandowski [227232] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас

Админ iGO[R] [80] сделал Robert_Lewandowski [227232] Helper'ом
Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки Robert_Lewandowski [227232]  
Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки Robert_Lewandowski [227232]

Админ iGO[R] [80] снизил уровень админки Robert_Lewandowski [227232]
Админ iGO[R] [80] понизил Robert_Lewandowski [227232] до уровня Helper'а
Админ iGO[R] [80] снял с Robert_Lewandowski [227232] Helper'ку
 
Админ Tony_Lemann [412] назначил Robert_Lewandowski [227232] лидером фракции Больница Лас Вентурас

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я работающий в радиоцентре г.Лос-Сантос по имени Terry Giordano и имея должность Радиотехник прошу подписать заявление и уволить меня по такой причина:Я Слишком Хорош,До Этого радиоцентра. 

                                                     

 

 

pnHh_xoMgNw.jpg

migalki1.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Кирилл221 сказал:

Я работающий в радиоцентре г.Лос-Сантос по имени Terry Giordano и имея должность Радиотехник прошу подписать заявление и уволить меня по такой причина:Я Слишком Хорош,До Этого радиоцентра. 

Одобрено. Ждем обратно :(

(#ЧСВ)

 

 

Ссылка на комментарий

Я работающий в радиоцентре г.Лос-Сантос по имени Toby_Blackwell и имея должность Корректор прошу подписать заявление и уволить меня по такой причина: Надоело в радике

Ссылка на комментарий
В 21.01.2017 в 12:20, Toby_Blackwell сказал:

Я работающий в радиоцентре г.Лос-Сантос по имени Toby_Blackwell и имея должность Корректор прошу подписать заявление и уволить меня по такой причина: Надоело в радике

Одобрено. Удачи Вам.

 

 

Ссылка на комментарий

Я работающий в радиоцентре г.Лос-Сантос по имени Joseph Braun и имея должность Журналист прошу подписать заявление и уволить меня по такой причина Причина: Надоел радик.

Изменено пользователем Joseph Braun
Ссылка на комментарий

Я работающий в радиоцентре г.Лос-Сантос по имени Rafael Kleman и имея должность Верстальщик новостей прошу подписать заявление и уволить меня по такой причина надоело 

Ссылка на комментарий
В 27.01.2017 в 22:25, Joseph Braun сказал:

Я работающий в радиоцентре г.Лос-Сантос по имени Joseph Braun и имея должность Журналист прошу подписать заявление и уволить меня по такой причина Причина: Надоел радик.

Принято. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Rafael_Kleman сказал:

Я работающий в радиоцентре г.Лос-Сантос по имени Rafael Kleman и имея должность Верстальщик новостей прошу подписать заявление и уволить меня по такой причина надоело 

Принято.

Ссылка на комментарий

Я работающий в радиоцентре г.Лос-Сантос по имени Radu Staff и имея должность Радиотехник прошу подписать заявление и уволить меня по такой причине ( Плохо знаю П.Р.О ).

5.jpg.b9b05cf96a11ba8e088b0e93bc9dd3d2.jpg

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lunnak сказал:

Я работающий в радиоцентре г.Лос-Сантос по имени Radu Staff и имея должность Радиотехник прошу подписать заявление и уволить меня по такой причине ( Плохо знаю П.Р.О ).

Принято.

8 февраля 2017 20:31:25 Админ Juliano_Reus [172] назначил Archi_Herrera [366943] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос.
29 сентября 2017 19:40:12 Админ Den_Basinger [2062] назначил Archi_Launay [366943] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро.
23 ноября 2017 22:20:00 Админ Den_Basinger [2062] назначил Archi_Launay [366943] лидером фракции Сухопутные войска
19 февраля 2018 16:50:42 Админ Stanley_Haunted [1562] назначил Archi_Launay [366943] лидером фракции Министерство обороны.

zKBl1cOz7B4.jpg.e59129d897e4b2218953da54aa8c9f6f.jpg

Ссылка на комментарий

Я работающий в радиоцентре г.Лос-Сантос по имени Tim_Guetta и имея должность Корректор прошу подписать заявление и уволить меня по такой причине ( Нет постоянного интернета для работы ).

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Kevin Miller 2 сказал:

Я работающий в радиоцентре г.Лос-Сантос по имени Tim_Guetta и имея должность Корректор прошу подписать заявление и уволить меня по такой причине ( Нет постоянного интернета для работы ).

Одобрено.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...