Перейти к публикации

Предложение №2311


Antonio Tesla

Рекомендованные сообщения

  1. Antonio Tesla
  2. Предлагаю добавить ещё 1 маршрут на работу водителя автобуса. Маршрут будет пролегать через все 3 города ( LS, SF, LV ). И соответственно будет более высоко оплачиваемым ( порядка 8-10к за круг, а то и больше).
  3. Я считаю это разгрузит работу "Водитель поезда и трамвая", т.к это ещё 1 дополнительный источник дохода для новичка... А экономика к сожалению, по крайней мере на Платинуме, мягко говоря - не здоровая. Я считаю это будет весьма актуально... P.S Я в samp`e уже 7 лет... И ничего подобного ни на одном крупном/мелком РП сервере я не видел...
  • Like 1
Ссылка на комментарий

предлагали...не против

Генерал полиции Los-Santos RP-1 23.11.2015 - 23.01.2016  Срок №1, Срок №2

22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

Генерал полиции Los-Santos RP-4  20.06.2016 - 20.07.2016  Срок №1

20 июня 2016 18:23:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

20 июля 2016 19:0:11 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Полиция Лос -Сантос


Oliver%20Nichols.gif

b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gif

Группа LSPD VK

Ссылка на комментарий

Если в этой теме нету, значится не было... Остального знать не могу... Я не собираюсь перелопачивать все 2310 предложений по улучшению, что бы узнать, было это или нет...

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Antonio Tesla сказал:

Если в этой теме нету, значится не было... Остального знать не могу... Я не собираюсь перелопачивать все 2310 предложений по улучшению, что бы узнать, было это или нет...

Из этих 2310 предложений сделали 10, ты уверен что твою воплотят в реальность?

3323.jpg

Ссылка на комментарий

Нейтрален 

0Q4zTdD.gif

«Главная проблема полицейских заключается в том, что они делают то, что им скажут. Они только и могут сказать: "Извини, приятель, но я выполняю свою работу.»

Группа LSPD Вконткатакте

Ссылка на комментарий

Я за .Плохо от этого не станет это точно,а вот удобство будет.Ведь часто бывает игрок попадает к примеру между городами СФ и ЛВ а ему нужно в ЛС. Так вот этот маршрут и будет решением проблемы)

Изменено пользователем Серджио Гуэрра
Ссылка на комментарий

Не против, но нужно кое-что уточнить, это не то что они будут ездить по всему городу как остальные автобусы а только проездом, то есть, он едет с СФ в ЛВ а с ЛВ в ЛС (СФ-ЛВ-ЛС) как то так можно написать на автобусе, смотря где начнешь на нем работать, если в ЛВ то (ЛВ-СФ-ЛС) если в ЛС то (ЛС-СФ-ЛВ) ну как то так, примерно, не замарачивался

Изменено пользователем Fabio Graff

ZzWfzZN.gif

VK

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

За.

 

 Очень умный человек:

Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить ложные ценности, и тогда они победят сами себя! (с) Отто фон Бисмарк.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...