Перейти к публикации

Ведение финансового наказания || [Closed]


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Предлагаю следующее:

1.Если автомобиль игрока пострадал от другого игрока   (имеется виду БЕСПРЕДЕЛ)   то есть:специально скинул в воду,просто взял и расстрелял,разбил до взрыва авто,без каких либо причин и так далее.Так почему не перевести с не хорошего человека 1000$ на счёт пострадавшего,ведь именно столько стоит доставка авто к дому с ремонтом,справедливо???Да не повадно будет беспредельщику в следующий раз так себя вести,ведь терять деньги ни кто не хочет. Ведь игрок карячиться на работах ,чтоб отремонтировать потом авто,заправить его и т.д. А кто-то пришёл уничтожил его имущество и остался без наказанным.Ведь не справедливо,верно?Вы же боретесь за реалистичность игры так в жизни так и есть,испортил чужое,ПЛАТИ!Как говорится за поступки нужно отвечать!!

2.Убийтво без какого либо повода,причины,просто взял и убил.Так предлагаю применять точно такие же меры как и с авто.Ведь мы ж за реалистичность игры?а в жизни как,отправил в больницу кого-то плати за лечение пострадавшего.Потому что просто повесить ему звезду или даже посадить может и беспредельщику это и в тягость,но пострадавшему от этого не легче,ведь ему придётся со своего кармана платить доктору за лечение или покупать аптечку и т.д.  А вот получить за это 1000$(и пусть сидит соответственно) поднимет настроение,как считаете?Кроме случаев когда игрок попал под транспортное средство(часто сами бросаются)То есть расматривается именно беспредельное убийство.

3.Я думаю такие изменение очень повлияют на поведение игроков в сети,да и максимально приблизит саму игру к реальности)Не адекватности от игроков в разы уменьшатся.

Уважаемые игроки!Спасибо за внимание!Думаю эту тему поддержат,ведь она имеет смысл и место быть воплощенной!Всем удачи)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, MAR7 сказал:

Не нужно

Почему не нужно??Сервер же максимально хочет приблизить игру к реальности!!Вы за беспредел или сами являетесь таким беспредельщиком и вам это будет мешать???

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Fabio Graff сказал:

Если они твою машину разбили и убежали? Кто платить будет? А если они тебе пулю в голову пустили, тоже платить будут?

Вот именно!!!!Пустили пулю в голову пусть платят за ущерб,лечение и т.д.  А на счёт авто там всё подробно описано.

Дело в том что такие меры лишний раз заставят подумать стоит делать плохо или нет,ведь за уничтожения авто или как вы говорили "пустили пулю в голову" придётся выложить нарушителю 1000$ вам на счёт.Что такое РП-приблеженая к реальности,верно?Так в жизни за такие вещи вы б выложили куда больше,не так ли?

И ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ,ТАКОЕ НАКАЗАНИЕ ПРИМЕНЯТЬ ЕСЛИ ВАС УБИЛИ ИЛИ УНИЧТОЖИЛИ ВАШЕ ИМУЩЕСТВО БЕЗ КАКОЙ-ЛИБО ВЕСОМОЙ НА ТО ПРИЧИНЫ!!!!!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Серджио Гуэрра сказал:

Почему не нужно??Сервер же максимально хочет приблизить игру к реальности!!Вы за беспредел или сами являетесь таким беспредельщиком и вам это будет мешать???

Начнем с того что в реальности ты не увидешь как какой нибудь бомж толкает твою машину черт знает куда.

За шутки такого рода есть пункт а.к 

Цитата

1.2 Хулиганство в любом виде.
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$

и целая глава посвященная хулиганству в у.к

Цитата

11.1 Порча имущества гражданских лиц/государственных организаций.
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.


11.2 Ложный вызов сотрудников государственных организаций.
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

11.3 Оскорбление сотрудника МВД.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

11.4 Грубое отношение к сотруднику МВД.
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.


11.5 Дача ложных показаний.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

 Пользуйся на здоровье, я больше чем уверен копы которые приедут на вызов сольют тебя, но никак не того хулигана, который к моменту их прибытия убежит или оффнется 

GUoW3.png

                                                                              го? :3                                            

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MAR7 сказал:

Начнем с того что в реальности ты не увидешь как какой нибудь бомж толкает твою машину черт знает куда.

За шутки такого рода есть пункт а.к 

и целая глава посвященная хулиганству в у.к

 Пользуйся на здоровье, я больше чем уверен копы которые приедут на вызов сольют тебя, но никак не того хулигана, который к моменту их прибытия убежит или оффнется 

Проверенно и не раз,копы ни как на это не реагируют!!И опять же скажу вы НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СКАЗАНО ЧТОБ ПОСТРАДАВШЕМУ НА СЧЁТ ПРИХОДИЛИ ДЕНЬГИ АВТОМАТОМ КАК ТОЛЬКО ИМУЩЕСТВО БУДЕТ УНИЧТОЖЕНО ИЛИ УБИТ БЕЗ ПРИЧИНЫ!!!!!!!!!!ТОЛКУ ПОСТРАДАВШЕМУ ОТ ТОГО ЧТО ЕМУ ЗВЕЗДУ ПОВЕСЯТ????????ИЛИ ОТ ШТРАФА ОТ КОТОРОГО ПОСТРАДАВШЕМУ ДАЖЕ НИ ЧЕГО НЕ ПЕРЕПАДЁТ????????

БОЛЕЕ ТОГО ЧТО КОПЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДАЖЕ ЕСЛИ ОТРЕАГИРУЮТ НА ТВОЙ ВЫЗОВ,ТО НАРУШИТЕЛЬ УЖЕ УСПЕЕТ СКРЫТЬСЯ ИЛИ ВЫЙТИ ИЗ ИГРЫ,ТАК И ОСТАВШИСЬ НЕ НАКАЗАННЫМ !!!!!!!!

И КАК РАЗ 1.2 ХУЛИГАНСТВО ДАЛО ТРЕЩИНУ В ЗАКОНЕ ,ЕГО НЕ КТО НЕ ОТСЛЕЖИВАЕТ,ПОТОМУ ЧТО ПОЙМАТЬ НАРУШИТЕЛЯ ПОСЛЕ ВЫЗОВА ПОЛИЦИЙ 1 НА 10000000,А МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ АЛЬТЕРНАТИВА ЭТОМУ,ЧТО ТУТ НЕ ПОНЯТНО??????

Ссылка на комментарий
16 минут назад, MAR7 сказал:

Начнем с того что в реальности ты не увидешь как какой нибудь бомж толкает твою машину черт знает куда.

За шутки такого рода есть пункт а.к 

и целая глава посвященная хулиганству в у.к

 Пользуйся на здоровье, я больше чем уверен копы которые приедут на вызов сольют тебя, но никак не того хулигана, который к моменту их прибытия убежит или оффнется 

и кстати в реальности тоже были такие случай когда бомжи толкали авто чёрт знает куда(с определённой целью),только в реале за это получают срок по статье угон!!!смотрите новости,будете знать ,что и в жизни такое бывает!

Изменено пользователем Серджио Гуэрра
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Серджио Гуэрра сказал:

Проверенно и не раз,копы ни как на это не реагируют!!И опять же скажу вы НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СКАЗАНО ЧТОБ ПОСТРАДАВШЕМУ НА СЧЁТ ПРИХОДИЛИ ДЕНЬГИ АВТОМАТОМ КАК ТОЛЬКО ИМУЩЕСТВО БУДЕТ УНИЧТОЖЕНО ИЛИ УБИТ БЕЗ ПРИЧИНЫ!!!!!!!!!!ТОЛКУ ПОСТРАДАВШЕМУ ОТ ТОГО ЧТО ЕМУ ЗВЕЗДУ ПОВЕСЯТ????????ИЛИ ОТ ШТРАФА ОТ КОТОРОГО ПОСТРАДАВШЕМУ ДАЖЕ НИ ЧЕГО НЕ ПЕРЕПАДЁТ????????

БОЛЕЕ ТОГО ЧТО КОПЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДАЖЕ ЕСЛИ ОТРЕАГИРУЮТ НА ТВОЙ ВЫЗОВ,ТО НАРУШИТЕЛЬ УЖЕ УСПЕЕТ СКРЫТЬСЯ ИЛИ ВЫЙТИ ИЗ ИГРЫ,ТАК И ОСТАВШИСЬ НЕ НАКАЗАННЫМ !!!!!!!!

И КАК РАЗ 1.2 ХУЛИГАНСТВО ДАЛО ТРЕЩИНУ В ЗАКОНЕ ,ЕГО НЕ КТО НЕ ОТСЛЕЖИВАЕТ,ПОТОМУ ЧТО ПОЙМАТЬ НАРУШИТЕЛЯ ПОСЛЕ ВЫЗОВА ПОЛИЦИЙ 1 НА 10000000,А МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ АЛЬТЕРНАТИВА ЭТОМУ,ЧТО ТУТ НЕ ПОНЯТНО??????

Клас, щас бы кто нибудь поцарапал мою машину, и мне на карточку деньги автаматом капнули не пойми откуда за это, оч клас

Это работа пд...а если серв сам все за них будет делать, смысл тогда от них? 

В каком месте тут рп? 

Цитата

И КАК РАЗ 1.2 ХУЛИГАНСТВО ДАЛО ТРЕЩИНУ В ЗАКОНЕ ,ЕГО НЕ КТО НЕ ОТСЛЕЖИВАЕТ,ПОТОМУ ЧТО ПОЙМАТЬ НАРУШИТЕЛЯ ПОСЛЕ ВЫЗОВА ПОЛИЦИЙ 1 НА 10000000

Не отслеживаю потому что проще вмнуть машину за 1к, это кстати не очень большая сумма, но если для тебя это не так, то это твоя проблема...

 Ну раз его не отслеживают, значит и не поймают, а как говорится "Не пойман - не вор" 

GUoW3.png

                                                                              го? :3                                            

Ссылка на комментарий
29 минут назад, MAR7 сказал:

Клас, щас бы кто нибудь поцарапал мою машину, и мне на карточку деньги автаматом капнули не пойми откуда за это, оч клас

Это работа пд...а если серв сам все за них будет делать, смысл тогда от них? 

В каком месте тут рп? 

Не отслеживаю потому что проще вмнуть машину за 1к, это кстати не очень большая сумма, но если для тебя это не так, то это твоя проблема...

 Ну раз его не отслеживают, значит и не поймают, а как говорится "Не пойман - не вор" 

ТЫ КРАЙНЕ НЕ ВНИМАТЕЛЕН!!!!!!!!!!!!!!ГДЕ НАПИСАННО ЧТОБ ПОЦАРАПАЛ?????????????????РЕЧЬ ИДЁТ ОБ УНИЧТОЖЕНИИ АВТО ИЛИ УБИЙСТВА БЕЗ ПРИЧИН!!!!!!!!!

А НАСЧЁТ ТЕХ ЧЬЯ ЭТА РАБОТА ПО ОТСЛЕЖИВАНИЮ,ТАК ОТ НИХ И ТАК НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА УЖЕ СЕЙЧАС!!!ОНИ И ТАК НЕ ВЫПОЛНЯЮТ МНОГО ЧЕГО,ТАК ПРЕДОСТАВИТЬ МОЖЕТ ЭТО ВСЁ ТАКИ СЕРВЕРУ?

ОТВЕТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ОДИН ВОПРОС:СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ?

Изменено пользователем Серджио Гуэрра
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Серджио Гуэрра сказал:

Вот именно!!!!Пустили пулю в голову пусть платят за ущерб,лечение и т.д.  А на счёт авто там всё подробно описано.

Дело в том что такие меры лишний раз заставят подумать стоит делать плохо или нет,ведь за уничтожения авто или как вы говорили "пустили пулю в голову" придётся выложить нарушителю 1000$ вам на счёт.Что такое РП-приблеженая к реальности,верно?Так в жизни за такие вещи вы б выложили куда больше,не так ли?

И ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ,ТАКОЕ НАКАЗАНИЕ ПРИМЕНЯТЬ ЕСЛИ ВАС УБИЛИ ИЛИ УНИЧТОЖИЛИ ВАШЕ ИМУЩЕСТВО БЕЗ КАКОЙ-ЛИБО ВЕСОМОЙ НА ТО ПРИЧИНЫ!!!!!

Что блять? Если я слил вояку на МО, я блять должен ему платить за лечение??? Или так же на капте слил челика, плати за лечение? Блять так не только 000000 будет а и блять -100000. ПРОТИВ

YRJqEgs.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Diego_Kent™ сказал:

Что блять? Если я слил вояку на МО, я блять должен ему платить за лечение??? Или так же на капте слил челика, плати за лечение? Блять так не только 000000 будет а и блять -100000. ПРОТИВ

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ:УБИЙСТВА БЕЗ КАКОЙ-ЛИБО ВЕСОМОЙ НА ТО ПРИЧИНЫ!!!!! ТО ЕСТЬ ПРОСТО ВОТ ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ ВЗЯЛ И УБИЛ,ЧТО ТУТ НЕ ПОНЯТНО,КАК ЕЩЁ ОБЪЯСНИТЬ?????

Я ВИЖУ НИКТО ВНИМАТЕЛЬНО НЕ ЧИТАЕТ!!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Серджио Гуэрра сказал:

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ:УБИЙСТВА БЕЗ КАКОЙ-ЛИБО ВЕСОМОЙ НА ТО ПРИЧИНЫ!!!!! ТО ЕСТЬ ПРОСТО ВОТ ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ ВЗЯЛ И УБИЛ,ЧТО ТУТ НЕ ПОНЯТНО,КАК ЕЩЁ ОБЪЯСНИТЬ?????

Я ВИЖУ НИКТО ВНИМАТЕЛЬНО НЕ ЧИТАЕТ!!

И если я убил кого то без какой либо причины и у меня 500 баксов мб. И я блять уйду в -500? Нахуй надо такое. ПРОТИВ х2

YRJqEgs.gif

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Серджио Гуэрра сказал:

ТЫ КРАЙНЕ НЕ ВНИМАТЕЛЕН!!!!!!!!!!!!!!ГДЕ НАПИСАННО ЧТОБ ПОЦАРАПАЛ?????????????????РЕЧЬ ИДЁТ ОБ УНИЧТОЖЕНИИ АВТО ИЛИ УБИЙСТВА БЕЗ ПРИЧИН!!!!!!!!!

А НАСЧЁТ ТЕХ ЧЬЯ ЭТА РАБОТА ПО ОТСЛЕЖИВАНИЮ,ТАК ОТ НИХ И ТАК НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА УЖЕ СЕЙЧАС!!!ОНИ И ТАК НЕ ВЫПОЛНЯЮТ МНОГО ЧЕГО,ТАК ПРЕДОСТАВИТЬ МОЖЕТ ЭТО ВСЁ ТАКИ СЕРВЕРУ?

ОТВЕТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ОДИН ВОПРОС:СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ?

Лол что ли? Даже если мою машину кто то угонит и в говно ее превратит, если его не поймают, то мне никто не заплатит со своего кармана...

1 минуту назад, Серджио Гуэрра сказал:

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ:УБИЙСТВА БЕЗ КАКОЙ-ЛИБО ВЕСОМОЙ НА ТО ПРИЧИНЫ!!!!! ТО ЕСТЬ ПРОСТО ВОТ ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ ВЗЯЛ И УБИЛ,ЧТО ТУТ НЕ ПОНЯТНО,КАК ЕЩЁ ОБЪЯСНИТЬ?????

Я ВИЖУ НИКТО ВНИМАТЕЛЬНО НЕ ЧИТАЕТ!!

за ДМ наказывают админы...даже если тебя просто так слили в больке есть бесплатное лечение

Как дойдет, что из за 1к  такой хуйней заниматься никто не будет, скажи

GUoW3.png

                                                                              го? :3                                            

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Diego_Kent™ сказал:

И если я убил кого то без какой либо причины и у меня 500 баксов мб. И я блять уйду в -500? Нахуй надо такое. ПРОТИВ х2

ТАК НЕ УБИВАЙ ПРОСТО ТАК!!ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО!НЕТ БЕСПРЕДЕЛА-НЕТ РАСХОДОВ!!!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Серджио Гуэрра сказал:

ТАК НЕ УБИВАЙ ПРОСТО ТАК!!ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО!НЕТ БЕСПРЕДЕЛА-НЕТ РАСХОДОВ!!!

Не тебе указывать что мне делать. Хочу убиваю хочу не убиваю. Не сделают это. Удачи тебе

 

YRJqEgs.gif

Ссылка на комментарий
16 минут назад, MAR7 сказал:

Лол что ли? Даже если мою машину кто то угонит и в говно ее превратит, если его не поймают, то мне никто не заплатит со своего кармана...

за ДМ наказывают админы...даже если тебя просто так слили в больке есть бесплатное лечение

Как дойдет, что из за 1к  такой хуйней заниматься никто не будет, скажи

ТАК ПУСТЬ СИДИТ,ЗАТО 1К МНОГО КТО БУДЕТ РАД!!И НА БУДУЩЕЕ БЕСПРЕДЕЛЬЩИКУ НЕ ПОВАДНО БУДЕТ УБИВАТЬ,ВЕДЬ ТАК И РАЗОРИТСЯ МОЖНО,А СООТВЕТСТВЕННО МЕНЬШЕ БУДЕТ БЕСПРЕДЕЛА!

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Diego_Kent™ сказал:

Не тебе указывать что мне делать. Хочу убиваю хочу не убиваю. Не сделают это. Удачи тебе

 

СПАСИБО ЗА УДАЧУ!!   НУ ВОТ И НАШЁЛСЯ ПЕРВЫЙ БЕСПРЕДЕЛЬЩИК)))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Серджио Гуэрра сказал:

СПАСИБО ЗА УДАЧУ!!   НУ ВОТ И НАШЁЛСЯ ПЕРВЫЙ БЕСПРЕДЕЛЬЩИК)))

Не только я беспредельщик) Тут каждый 10-ый на серве из гетто ебашит в кого попало. 

YRJqEgs.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Diego_Kent™ сказал:

Не только я беспредельщик) Тут каждый 10-ый на серве из гетто ебашит в кого попало. 

ТАК ВОТ НА УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВЫХ И ВЫЛОЖЕНО ПРЕДЛОЖЕНИЕ)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...