Перейти к публикации

Жалоба на администрацию. | Рассмотрено


Radion...

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Radion...
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 1580259

3. Никнейм администратора. -
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). -
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) За два дня, садят уже раз 4 в чит-мир. Вопрос: какая причина? Сегодня только зашёл в игру, прошло секунд 20 и меня посадили в чит-мир. Прошу освободить меня от туда. Ещё к слову, есть видео как стрелял на ДМ-зонах, так что, если надо - кину.

7998fbd96731.jpg
 

 

 

Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий

Тебя админ кинул в чм. 

Установи дополнение SAMP-ADDON и система тебя не будет кидать в чит-мир.

А, кст, вот лог.

 

22 января 2017 13:25:20 Админ [eQuil]DwayNe [1002916] отправил Radion... [1580259] в читмир

Правила DM сервера | 

16 февраля 2017 22:26:23 Админ Just4Fail [54532] поднял уровень админки Jesus_come,look_busy.. [2073767]
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Reconnected. сказал:

Тебя админ кинул в чм. 

Установи дополнение SAMP-ADDON и система тебя не будет кидать в чит-мир.

А, кст, вот лог.

 

22 января 2017 13:25:20 Админ [eQuil]DwayNe [1002916] отправил Radion... [1580259] в читмир

По скрин-шоту видно, что у меня стоит SA-MP Addon, можно меня как то выпустить? 

И обязательно играть на SA-MP Addon? Просто, то что он устанавливает, мне на нем не удобно играть. 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Radion... сказал:

По скрин-шоту видно, что у меня стоит SA-MP Addon, можно меня как то выпустить? 

И обязательно играть на SA-MP Addon? Просто, то что он устанавливает, мне на нем не удобно играть. 

Если стоит аддон, то система выпустит тебя автоматически:

— после первого попадания сразу;
— после второго попадания через час.

Если не выпускает, значит ты устанавливал Addon с целью выйти из ЧМ, затем удалял его и играл с читами.

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Apache сказал:

Если стоит аддон, то система выпустит тебя автоматически:

— после первого попадания сразу;
— после второго попадания через час.

Если не выпускает, значит ты устанавливал Addon с целью выйти из ЧМ, затем удалял его и играл с читами.

Играю в САМП больше 5-ти лет, читы на вашем сервере ни разу не использовал, а на счёт Аддона ты прав, я его ставил, что бы выйти с чит-зоны. Почему? Потому что то, что он ставит, таймцикл, карту меняет и тому подобное, у меня из-за этого лагает да и моды не нравятся вполне. Есть видео где я бегал на ДМ-зонах, могу кинуть, что бы администрация убедилась в том, что я не использую запрещенное программное обеспечение. 

Изменено пользователем Radion...
Ссылка на комментарий

Постараюсь объяснить тебе коротко и ясно. Запоминать тебя никто не будет из админов,что мол именно ты играешь без читов и есть док-ва,без аддона ты так и будешь летать в читмир,единственное,что могу посоветовать,установить античит,без модов,а просто голый античит. Надеюсь доходчиво объяснил.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ZEF сказал:

1 АНТИМАЦИЯ - АДДОН НЕ ПРОПУСТИ ЛЕВЫЕ

2 СТОИТ ВЕЧНЫЙ ПРИЦЕЛ ПО ХУДУ ЭТО ЗАПРЕЩЕНО 

3 У ТЕБЯ КЛЕО ИНФО ДАМАГЕР СТОИТ - СЧИТАЙ СОФТ

Пришёл к Вам с RPG проекта, на котором про играл около 5-ти лет, честно сказать, правила вашего проекта не читал, и не знал, что это запрещено. Запрещенные скрипты удалил, правила проекта прочитаю, прошу по возможности освободить из чит-мира. 

 

Изменено пользователем Radion...
Ссылка на комментарий
7 часов назад, ¿nk. сказал:

Cейчас бы играть с анимациями, постоянным прицелом и т.д и т.п, что запрещено.

Если Вы не заметили, то выше я описал почему я играю с данными дополнениями.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ¿nk. сказал:

Если ты не заметил, то тебя кидают в чм.

Я скачал ваш SAMP-Addon, вашу версию клиента SAMP, даже GTA c вашего сайта сказал, захожу в игру, все равно на чит-мире. Я буду играть на вашем Addon'e, только выпустите меня с чит-мира.

Ссылка на комментарий

Понятное дело что ты в чит-мире, ты думал так вечно можно делать? Ставить аддон, выходить из ЧМ'а, и дальше играть с запрещенными модами.

Ссылка на комментарий

Скачай любую чистую гта версии 1.0. Скачай любой самп клиент. Установи аддон АБС, убрав все галки во время установки, такие как колёса эффекты и т.п.. Установится только античит, миникарта квадратная аля гта 5 и фарки на тачках будут покрасивше. Потом можешь устанавливать любые моды, кроме Клео модов и анимок. Худы, енб, машины и прочее спокойно устанавливаются. Без аддона, поездки в лифте, толчек читера, лаг при стрельбе и просто подозрение админа, станет причиной чм. В общем, не такие уж суровые требования, всего лишь отказаться от Клео и анимок.

Wolker_Userbar.jpg

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Wolker2 сказал:

Скачай любую чистую гта версии 1.0. Скачай любой самп клиент. Установи аддон АБС, убрав все галки во время установки, такие как колёса эффекты и т.п.. Установится только античит, миникарта квадратная аля гта 5 и фарки на тачках будут покрасивше. Потом можешь устанавливать любые моды, кроме Клео модов и анимок. Худы, енб, машины и прочее спокойно устанавливаются. Без аддона, поездки в лифте, толчек читера, лаг при стрельбе и просто подозрение админа, станет причиной чм. В общем, не такие уж суровые требования, всего лишь отказаться от Клео и анимок.

Спасибо, так и сделаю).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, ¿nk. сказал:

Понятное дело что ты в чит-мире, ты думал так вечно можно делать? Ставить аддон, выходить из ЧМ'а, и дальше играть с запрещенными модами.

Уважаемый Администратор, Вы меня освободите из чит-мира?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...