Перейти к публикации

Предложение.


Рекомендованные сообщения

1. Эволюшен
2. 1546118
3. Предложение состоит в том, чтобы запретить использоваться снайперскую винтовку на джетпаке.
4. Объясняю: снайперка сама по себе на Абсолюте является дисбалансной, но с джетпаком это приобретает немного иной вид. В силу того, что существует много багов набирания высоты на джетпаке при прицеливании с кемпы поймать джетпакера с земли очень сложно, учитывая отсутствие фриза, он же может на высоте 100 метров полностью назумленной кемпой ловить наземные цели и отлетать в зону недосягаемости (фриза нет, помните, да?) Говорю лично из опыта, при полёте на джетпаке, приведу очень примерную статистику, в 9 из 10 случаев меня сливал джетпакер, никто из земли этого сделать просто не успевал, т.к. с воздуха ещё и хэдшот дать легче. Усугубляет ситуацию ещё и такое улучшение как "улучшенный джетпак", который взлетает на 200 метров, это делает ещё более недосягаемыми джетпакеров-снайперов. Пару слов о войне на зонах: джетпаки напрочь убивают интерес от игрового процесса на зонах (идея в чём? Воюй на зонах, будь крутым парнем), прилетает хотя бы 2 джетпакера - всё, зона превращается в полигон для этих самых желторотиков на джетпаках, сделать им в условиях сражения с другим кланом нельзя ничего. Для сравнения, к снайперу на позиции можно долететь на парашюте, доехать на машине, а к джетпакеру пути подхода перекрыты, выход только взять джетпак самому, но на зоне за джетпак дают -1 очко, когда ты на нём - очки не засчитываются. Много фишек с быстрым спуском на джетпаке и ускоренным подъемом делаем невозможным на летательном средстве поймать джетпакера, только если застав врасплох, а вот попасть в голову вертолётчику 2 раза совсем несложно (проверено). Остальное же оружие использовать можно, для контры летательных средств лучше м4 и калаша ничего не справляется. Как это реализовать? Я так понимаю, Серёга уже выливает вторую золотую ванну на деньги с РП и что происходит тут его волнует не очень. Помогут скрины и видео, предоставленные на форум, скрин с прицелом на джете с кемпой или видео будут доказательством, чтобы дать нарушителю 1 час КПЗ, на зоне 2 часа. Это хоть немного но смягчит образовавшийся дисбаланс. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

АХАХАХАХААХ  ЭВО... 

Как же тот момент, что джетпак всегда движется и прицел вместе с ним? И почему бы не резать джетпаки вертом? На сервере умеют стрелять с джета единицы... Рен, Вуду, Вокун, больше никто не вспоминается (нет-нет, ты не умеешь, даже не думай). Если руки прямые-снять джетпак с земли не составляет труда... Ты можешь создать препядствие (.машину/.машину2) и из-за препядствия тупо дать 3/3, т.к. траекторию полёта на джетпаке поменять не легко.
А вообще у тебя опять бомбануло что тебя все е... имеют и на земле и в воздухе и ты решил нагадить на форуме? Не надо так... 
 

Изменено пользователем [Xenos]VeteR
Ссылка на комментарий

Как же твой горящий пукан последние время задолбал, Бомболющен. Все, что двигаеться и убивает тебя на Абсе ты считаешь дисбалансным. Тебе не кажеться, дружок, что это параноя? Постоянно ноешь, что все "не так", все вокруг "читеры", а ты один такой аху*нный.

По теме: зачем убирать стрельбу снайперкой с джетпака? Насколько надо быть таким криворуким, чтобы не попасть по ним. На зоне да, они дико мешают. Просто сделайте так, чтобы на мигающей зоне вообще нельзя было юзать джетпак, даже тем кто ее не берет.

Изменено пользователем ПредворительКрыс
Ссылка на комментарий

Руки просто не с того места растут. Просто ты не умеешь стрелять как с джетпака, так и с земли.

Правила DM сервера | 

16 февраля 2017 22:26:23 Админ Just4Fail [54532] поднял уровень админки Jesus_come,look_busy.. [2073767]
Ссылка на комментарий
15 минут назад, ИoitulovE сказал:

Ребята, я вам открою страшную тайну: своё мнение можно высказывать в адекватной форме и с аргументацией. 

1. Высказано выше так, как того заслуживаешь.
2. Аргументация? Читай 1 пункт ещё раз.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, [Xenos]VeteR сказал:

1. Высказано выше так, как того заслуживаешь.
2. Аргументация? Читай 1 пункт ещё раз.

Чувак, скажу тебе честно, из всего, что ты пишешь дельного нет ничего, сплошной высер, в котором просматриваются только нелепые попытки оскорбить. Я понимаю, у тебя ко мне личная неприязнь, на сервере я тебя троллю, убиваю, ты пытаешься хоть как-то отыграться здесь, отвечая на каждое моё сообщение и создавая жалобы. Только есть один нюанс: ты меня судишь только через призму игры, совершенно ничего обо мне не зная. Это глупо, согласись. Давай не превращать тему в мусорку. Ты против этого предложения, дождёмся других мнений.
З.Ы. О том, чтобы запретить джетпак на зоне - нормальная идея.

Ссылка на комментарий

И так, с чего мне бы начать. 
 На Зоне: самая ИДИОТСКАЯ ИДЕЯ КОТОРУЮ Я ЛИБО ВИДЕЛ. Я вернусь к ней позже.
Джеты появились недавно, а начали летать небольшое количество людей. Но когда самые сильные игроки  объединились, то у тебя бомбёжка, что дисбаланс, оно не контрится и.т.п.
Окей, где ты видел баланс в САМПЕ? Сама игра и каждое оружие, техника, текстуры, да сама игра полностью дисбаланс!
Мне сейчас напомнило тема с кемпой, тут тоже самое. Эволюшен сливается, не может попасть, и вообще мясо. Так же с джетом. Ты его обсираешь, унижаешь игроков которые летают на нём, но при этом сам на нём летаешь (LOL) Сливаешься, и история повторяется  как с кемпой(тоже пытаешься порезать одну фишку сервера). 
Воевать против джета можно, есть множество способов воевать против джета. Но, то, что ты сливаешься это не мои проблемы. 


Кто не шарит тот и не летает. 

Окей, на зоне. Что ты будешь делать с теми кто рядом с зоной стоит и шмаляет, а половина зон карты состоят из кусков таких, что джет может круги нарезать, и не влетать в неё. Т.е будет к примеру получать КПЗ 1час?))


Идея реально в своих целях. Ты хочешь верну времена скролла, но такого времени не будет.


 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ИoitulovE сказал:

Чувак, скажу тебе честно, из всего, что ты пишешь дельного нет ничего, сплошной высер, в котором просматриваются только нелепые попытки оскорбить. Я понимаю, у тебя ко мне личная неприязнь, на сервере я тебя троллю, убиваю, ты пытаешься хоть как-то отыграться здесь, отвечая на каждое моё сообщение и создавая жалобы. Только есть один нюанс: ты меня судишь только через призму игры, совершенно ничего обо мне не зная. Это глупо, согласись. Давай не превращать тему в мусорку. Ты против этого предложения, дождёмся других мнений.
З.Ы. О том, чтобы запретить джетпак на зоне - нормальная идея.

Орнул с первых строк... Троллишь меня? Троллить ты ток своих сокланов можешь)) Убивать? В соло ты на это не способен... Я пишу высер? Тогда что из себя представляет твоё предложение? Насчёт остального просто молчу... Ах да, отвечаю я на каждое твоё сообщение потому что можно набить сообщения на форумник)

Изменено пользователем [Xenos]VeteR
Ссылка на комментарий

Реально, кто отписался в теме? Прайд и Эквил - два клана, а сколько гонора? Которые с самыми назойливыми джетпакерами не воюют. Убивал и убиваю всех вас как на земле, так и на джетпаке, а какие личные цели - я хз, ибо мне как минимум трое сказали, что кемпа в 90 хп на джетпаке очень мешает именно играть, ибо мне говорили админы других серверов, что такая кемпа - это просто сущий бред, её даже фастом с дигла не уберёшь из-за фриза, прошаренный кемпер убирает савнера на ближней - такого вообще быть не должно, эта фишка сервера просто удобна таким как вы, которые отсиживаются где-то в жопе мира стараясь хоть как-то оправдать свои кривые ручонки кемпой и катаются по лв в поисках новичков. Просто я единственный, у кого могут дойти руки тут что-то написать в надежде на то, что хотя бы попытаются как-то изменить эту хуйню, которая происходит на серве. Личные цели, я в шооооке) Учитывая, что из всех вас только Марс на кемпе меня может победить и то с очень небольшой разницей, какие личные цели - хз, наверное такие, что мне надоело убивать вас на кемпе и я решил написать, чтобы всё изменить и начать убивать вас на савнах. Ебанутые, ваша логика безупречна) 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, [Xenos]VeteR сказал:

АХАХАХАХААХ  ЭВО... 

Как же тот момент, что джетпак всегда движется и прицел вместе с ним? И почему бы не резать джетпаки вертом? На сервере умеют стрелять с джета единицы... Рен, Вуду, Вокун, больше никто не вспоминается (нет-нет, ты не умеешь, даже не думай). Если руки прямые-снять джетпак с земли не составляет труда... Ты можешь создать препядствие (.машину/.машину2) и из-за препядствия тупо дать 3/3, т.к. траекторию полёта на джетпаке поменять не легко.
А вообще у тебя опять бомбануло что тебя все е... имеют и на земле и в воздухе и ты решил нагадить на форуме? Не надо так... 
 

Умник скажи-ка мне ид такой машины, которая спасет, когда джетпакер летает очень высоко, особенно когда их несколько.

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Reconnected. сказал:

Руки просто не с того места растут. Просто ты не умеешь стрелять как с джетпака, так и с земли.

Это раздел предложений / улучшений сервера, а не раздел для высказываний о игроках. Если ты кому-то что-то хочешь сказать о руках, то сначала донат за проигранные пвп отдай, админ-кидло.

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Apache сказал:

Это раздел предложений / улучшений сервера, а не раздел для высказываний о игроках. Если ты кому-то что-то хочешь сказать о руках, то сначала донат за проигранные пвп отдай, админ-кидло.

Я с тобой не стрелял я на донат, пруфов у тебя не ту, админ-пустослов

Правила DM сервера | 

16 февраля 2017 22:26:23 Админ Just4Fail [54532] поднял уровень админки Jesus_come,look_busy.. [2073767]
Ссылка на комментарий

Джетпаки ввели дисбаланс в игру т.к. снять джетпакера с земли практически невозможно даже опытным игрокам, а если джетпакеров группа то и вовсе шансов нет. В воздухе вертолетом не снять т.к. игрок на джете убивает на подлете, да и по управлению джет более динамичный. Rustler аналогично. В процессе захвата у игрока нет возможности отбиваться от игроков на земле и от джетпакеров.  Даже против группы игроков с РПГ шансов выжить больше чем от атаки группы джетпакеров. Примечательно что за сохранение снайперки на джете высказались только статокачеры весь игровой цикл которых свелся к полетам на джете. 

 

Ссылка на комментарий
В 30.01.2017 в 18:25, Apache сказал:

Умник скажи-ка мне ид такой машины, которая спасет, когда джетпакер летает очень высоко, особенно когда их несколько.

та же заправка на аммо, или любой другой козырёк и автобус)

Ссылка на комментарий
16 минут назад, [Xenos]VeteR сказал:

та же заправка на аммо, или любой другой козырёк и автобус)

Ты прочитал, что я писал? Каким образом тебе это поможет?

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Apache сказал:

Ты прочитал, что я писал? Каким образом тебе это поможет?

Каким? Ну крыша заправки аммо как минимум не даст джетпаку стрелять по мне сверху... Хотя не, бред какой-то...

Ссылка на комментарий

Можно сделать так же, как и с велосипедом. Все очень просто: Попал в джет 2-3 раза - спустил чела с небеc на землю. (Не знаю как нанеймас будет это делать и будет ли делать вообще.)

Изменено пользователем QuasaR

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий

А вообще на сервере джетпакеров - раз два и обчелся. Не знаю к чему такие изменения. 

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий

 Сразу собрались недоигроки, которые кроме джетпака ничего юзать не умеют. Игроки, которые зародились из клоаки в последние год-два. Алло, школьники, джетпак + кемпа = дисбаланс. Убить игрока на джетпаке почти невозможно. Ещё это на прочь убивает старый добрый скролл.  Приходишь на зонку и в тебя сразу 2-3 хедки от 1 джетпакера, которому ты фактически ничего не можешь противопоставить. Где интерес то? В итоге просто забиваешь на зоны, а позже и на игру в целом. Что-то говорили про вертолёты... Да, но... Их на зонке юзать нельзя. Да и так шансов не особо много их задеть (по собственному опыту знаю), ибо есть такие штуки как shift и /q.  Хотя бы критика от вас адекватная была бы, а то всё на уровне "А! А! БОмбит!1 Смарите, бомбануло! Слив, аъаъаъаъаъаъ". Тут никаких "личных" целей нет. 
 В общем, поддерживаю предложение.
 P.S. Большинство игроков, которые используют джетпак, на земле просто в рот принимают от других игроков, не говоря уже про некоторых Прайдов, играющих с вечной потерей данных. Яснапанятно, что им нужны какие-то средства, чтобы уровнять шансы. Вот и собрались тут "критики".

Изменено пользователем #Chezare

8940930.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, #Chezare сказал:

 Сразу собрались недоигроки, которые кроме джетпака ничего юзать не умеют. Игроки, которые зародились из клоаки в последние год-два. Алло, школьники, джетпак + кемпа = дисбаланс. Убить игрока на джетпаке почти невозможно. Ещё это на прочь убивает старый добрый скролл.  Приходишь на зонку и в тебя сразу 2-3 хедки от 1 джетпакера, которому ты фактически ничего не можешь противопоставить. Где интерес то? В итоге просто забиваешь на зоны, а позже и на игру в целом. Что-то говорили про вертолёты... Да, но... Их на зонке юзать нельзя. Да и так шансов не особо много их задеть (по собственному опыту знаю), ибо есть такие штуки как shift и /q.  Хотя бы критика от вас адекватная была бы, а то всё на уровне "А! А! БОмбит!1 Смарите, бомбануло! Слив, аъаъаъаъаъаъ". Тут никаких "личных" целей нет. 
 В общем, поддерживаю предложение.
 P.S. Большинство игроков, которые используют джетпак, на земле просто в рот принимают от других игроков, не говоря уже про некоторых Прайдов, играющих с вечной потерей данных. Яснапанятно, что им нужны какие-то средства, чтобы уровнять шансы. Вот и собрались тут "критики".

Какой дисбаланс? Снять джетпак с земли очень легко(если руки с того места) 

Хватит тут высыпаться, ваш скролл уже не в моде. Угомонитесь и учитесь играть с других видов оружия.

 P/s  Эволюшен, не нравится джетпак? Так не летай с ним. Убирать джетпак - бред. Го вертолеты тоже уберем? Или сауны? А может кемпе? 

Каждый стреляет с того оружия, с которого удобно. Хватит ныть.

Правила DM сервера | 

16 февраля 2017 22:26:23 Админ Just4Fail [54532] поднял уровень админки Jesus_come,look_busy.. [2073767]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...