Перейти к публикации

Развитие такси [Отказано]


Mixail Komov

Рекомендованные сообщения

очень часто или пассажиры не дожидаются такси или такси не едут по вызову потому что знают что пассажир не дождётся,а причина в том что при приёме вызова отображается город в котором находится таксист(например ЛВ),но стоит принять вызов и оказывается что пассажир возле больницы СФ,ехать реально долго и редко кто дожидается.предлагаю как нибудь навести порядок с этим или хотя бы сделать чтобы у вызывающего была возможность посмотреть едет ли такси,в смысле чтобы таксист принявший вызов отображался на карте красным движущимся маркером.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А ещё лучше, чтобы вызов принимался в том городе, где не посредственно клиент и таксист. Ну типо я в Самаре, и такси тоже с самары, а не из Москвы приедет чтоб меня по Самаре покатать:D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Анатолий Святкин сказал:

А ещё лучше, чтобы вызов принимался в том городе, где не посредственно клиент и таксист. Ну типо я в Самаре, и такси тоже с самары, а не из Москвы приедет чтоб меня по Самаре покатать:D

За, по теме не против.

 Очень умный человек:

Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить ложные ценности, и тогда они победят сами себя! (с) Отто фон Бисмарк.

Ссылка на комментарий

Лучше чтобы вызовы такси по определённому городу шёл. Допустим я нахожусь в LS и решил позвонить в такси, этот вызов смогут принять таксисты, которые находятся в LS, другие таксисты LV, SF работают по своим городам. Так намного лучше будет, и не надо радаров всяких. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DMX сказал:

Лучше чтобы вызовы такси по определённому городу шёл. Допустим я нахожусь в LS и решил позвонить в такси, этот вызов смогут принять таксисты, которые находятся в LS, другие таксисты LV, SF работают по своим городам. Так намного лучше будет, и не надо радаров всяких. 

Да же не так, а те кто устроился на таксиста должны таксовать именно в том городе в котором устроились. Например если я устроился таксистом в мэрии ЛС то таксую только по ЛС, а кода есть заказ в СФ или ЛВ везу клиента по адресу и после возвращаюсь назад.

  • Like 1

3.png.470dd5e02c05b743ab0b71163d8cb5e9.png

Ссылка на комментарий

так на уровне слов и разговоров всё и сталось....ничего не сделано.ещё и арендный транспорт в виде великов и мопедов добавили,так такси не развиваться будет для удобства игроков и сервера а вымирать(((((

Ссылка на комментарий
В 07.02.2017 в 23:08, Mixail Komov сказал:

так на уровне слов и разговоров всё и сталось....ничего не сделано.ещё и арендный транспорт в виде великов и мопедов добавили,так такси не развиваться будет для удобства игроков и сервера а вымирать(((((

Ты чё блин, думаешь, что Заводин побежал сразу делать тебе твою "мега нуждающуюся в развитии сервера" обнову делать?

Подождёшь ещё годик-другой

Хатико ждал, и ты подождёшь (с) С.Заводин

bio

Ссылка на комментарий
В 12.02.2017 в 10:21, sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍs сказал:

Ты чё блин, думаешь, что Заводин побежал сразу делать тебе твою "мега нуждающуюся в развитии сервера" обнову делать?

Подождёшь ещё годик-другой

Хатико ждал, и ты подождёшь (с) С.Заводин

подождём))))

 

Изменено пользователем Mixail Komov
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...