Перейти к публикации

eQuil.#1 | Решено.


Рекомендованные сообщения

1. [ZVHR]EvolutioИ
2. 1290612
3.   eQuil.#1
4.  262229
5.

25 февраля 2017 2:6:3 Админ eQuil.#1 [262229] заглушил по IP [ZVHR]EvolutioИ [1290612] на 3д с причиной: Разжигание Конфликта

Что этот человек делает в админ.составе? Мут по автозаглушке дай, если хочется показать власть админкой, хотя сам же и был участником этого конфликта. Вспомнить его ВСЕ косяки, вам пальцев одной руки точно не хватит. Делает что хочет. То в админ.чате материт всех и вся, то в чм за слова кидает, то в чм по подозрению кидает, то проверят там что-то играя с обходами (не 1 раз был такой прецедент), так теперь ещё и муты даёт из-за личной неприязни. Уважаемые админы, требуйте, перед тем как поставить человека на должность админа, справку от психиатра, которая подтверждает вменяемость данной особы, ибо в его вменяемости я очень сомневаюсь. Его вечное подлизывание ко всем  ст.админам, которые только были, походу, затмило ему немного разум, он по каким-то причинам думает, что получил карт-бланш на наглость. Если он вечно шерстит гугл на наличие софта или скриптов, работающих с допой, а потом НЕКОТОРЫЕ показывает вам и за это вы его вознаграждаете тем, что он может творить такую херню, то может стоит набрать штат действительно соображающих админов из обычных игроков сервера? Которые хоть немного отличаются адекватностью и разбираются в софте, механике и процессах игры? А то как я понял наш гл.админ софтом не интересуется совершенно. 

 

 

"Бля, я вообще хз, кажется, что у тебя всё так медленно происходит, внатуре можно успеть прицелиться" (с) Фатум. Евгений, который Фатум, я восхищён Вашими способностями обнаруживать софт у игроков. Если всё быстро происходит, то это другое дело, тогда да, читер попался. А если всё медленно происходит, то тут ну неее, просто успевает прицелиться. Проверка? Зачем? Всё медленно происходит. Экстрасенс ты, Фатум, не иначе.

Хотел это сделать позже, когда доков будет побольше, но раз такое дело, то включаем все 3 видоса на скорости 0.25 и внимательно смотрим на происходящее. Смотрел я это видео не один, попросил посмотреть двоих некогда админов других дм серверов, которые в данный момент делятся со мной всеми тонкостями разбора софтеров. И двое подтвердили, что игра не очень похожа на честную, игрок с большой долей вероятности играет с автошотом на бд, т.е. на горячих клавишах, хотя категорично заявили, что без проверки утверждать что-то нельзя. А теперь вспоминаю лето, когда я попросил Фатума тебя чекнуть, он не нашёл ничего, но ты, по его словам, при нём всё почистил, потом бегал и кричал "я перешёл на савны, я перешёл на савны", хотя продолжал стрелять с кемпы, но из 10 выстрелов попадал ОДИН и то не всегда. Также админы сказали, что автошот очень палится с другим оружием, у которого угол немного срезан (любое другое про оружие) но вот незадача, ТЫ НЕ ИГРАЕШЬ С ДРУГИМ ОРУЖИЕМ, ты постоянно бегаешь с кемпой. Кто не знает, автошот - это скрипт, который делает выстрел за вас, когда вы наводитесь на скин игрока, такая практика стала возможной с момента, когда убрали пинг. Да, это не повод обвинять тебя в исп.софта, НО ЭТО ПОВОД хотя бы проверить тебя и твой комп, та даже опять попросить всё почистить, как летом. Также в этой грёбаной теме я прошу ст.админов связаться с игроком с ником Мститель. У него есть программа, работающая с дополнением, которая даёт много фишек: уменьшение урона (урон вписывается самим игроком), увеличение дальности полёта пуль, изменение тайминга стрельбы (регулируемое), изменение патронов в магазине. Её фиксили, но после выхода аддона она опять работает и спалить её сложнее, чем просто порыться в реестре, главное - шарить в процессах игры ну и проверять не только " хз, у тебя так всё медленно"-способом, а действительно вводить серьёзные проверки на ТВ и ставить соображающих людей на пост админов. А покупные пускай покупают дальше.

Изменено пользователем ¿nk.
  • Like 8
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Salavatik сказал:

оо получается почти весь сервер играет с автошотом))

Ооо, еще один умник нашелся! Так аим или автошот, давайте определимся.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, ИoitulovE сказал:

Что этот человек делает в админ.составе? Мут по автозаглушке дай

1. Админит, ведет своеобразный род занятий(написал бы что работает, но это не работа).
2. Не заслужил по автозаглушке. Слишком много дерьма выливается.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
7 часов назад, ИoitulovE сказал:

НО ЭТО ПОВОД хотя бы проверить тебя и твой комп

Предлагал, и не только тебе. И не один раз. Но у тебя были отмазы вечные мол - да ты уже почистил, ты уже выключил, ты вот только что свернулся на 5сек! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2017/2/22 20:11:46 [ZVHR]EvolutioИ [73] Сообщение в чат: Я слежу за софтом, который выходит.

Научи.
Я не умею следить за софтом. Умею только искать, когда просят, или интересно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, ИoitulovE сказал:

ТЫ НЕ ИГРАЕШЬ С ДРУГИМ ОРУЖИЕМ

Почему тогда я постоянно на дм24 захожу, когда играю?
Почему я скроллюсь с теми, кто зовет? 

Ссылка на комментарий

Вроде взрослый, а ведешь себя как дитё, реально...

На последнем видосе с Бенни уже всё видно, вся твоя наводка палится и так до 3ей минуты, там ты уже стреляешь своим скиллом и следовательно не можешь даже разу попасть по нему. Тут даже человек, который никогда не играл в компьютер я думаю поймет, что это точно не твои руки...

Я не знаю зачем ты постоянно кидаешь отмазки и начинаешь подстебывать всех тип "Я Аим!" и тому подобное, ведь уже всем ясно, что ты просто клоун, который реально подрубает и ничего не может сделать своим скиллом.

С переписки я вообще в голос проорал, "обычная стрельба"... Фатум, когда человек ведется по скину и попадает 4/4, увы, но это не обычная стрельба)

Ты попробуй поводи так по скину, я возьму 268 скин и буду бегать, посмотрим как ты поводишь по моему скину "обычной" стрельбой.

Он даже в меню не может попасть по кнопке "К дому" или же "Сф север", о какой тут стрельбе идет речь? Я не знаю зачем его отмазывать, ведь тут видно, что он с аимом и сколько бы вы там времени вместе не проводили в одной кровати, но пора бы уже что-то делать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

А ведь помню, совсем молодые были.. Софты не могли различить.. А теперь даже про горячие клавиши знают!
Дайте пж обход с горячими клавишами, ибо у меня нету :( 

Ссылка на комментарий

/dell

 

 

Изменено пользователем ···

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
1 час назад, ¿nk. сказал:

Предлагал, и не только тебе. И не один раз. Но у тебя были отмазы вечные мол - да ты уже почистил, ты уже выключил, ты вот только что свернулся на 5сек! 

Мы работаем над этим, когда всё будет готово - тебя проверят.

 

1 час назад, ¿nk. сказал:
2017/2/22 20:11:46 [ZVHR]EvolutioИ [73] Сообщение в чат: Я слежу за софтом, который выходит.

Научи.
Я не умею следить за софтом. Умею только искать, когда просят, или интересно.

Я слежу за софтом, который выходит, но НИКОГДА не использовал софт для преимущества над другими игроками. В данный момент я ищу автошот, который работал бы с аддоном. И не строй из себя клоуна, "у меня нет обхода на горячих клавишах", автошот активируется командой, которую легко забить на ахк и деактивируется так же, + клавиатура у тебя тоже с памятью, насколько я знаю. Это совершенно проще простого - забить в клавиатуру команду.
Не умеешь следить за софтом? Со времён пребывания в СС ты ищешь скрипты, работающие с аддоном, а в ФД пошёл по понятным причинам, ведь как только ФД начали использовать обход - ты полетел туда в надежде, что тебе тоже его скинут, ибо психовал как истеричка, когда тебя сливали в пвп. И с кемпы ты начал так стрелять от недавнего времени, в частности, как только начал подлизываться к Игорю, а позже и к Фатуму, так и начал раздавать скроллерам с кемпы. Хотя опять же, твой скилл нестабилен как курс доллара и это опять же было очень заметно после проверки Фатумом. Может он тебя и вовсе не проверял, а просто сказал тебе, что есть подозрения, но ты в тот же час потерял свой скилл и начал говорить "я на савны перешёл, я на савны перешёл", камон, мне одному кажется странным, что игрок после проверки ст.админом пишет, что перешёл на савны, но всё равно стреляет с кемпы и не попадает с неё? В логах даже мои лс Фатуму должны быть за лето. Ты там писал, что не играл 2 недели в то время? Хватит врать, ты не играл 3 дня и до этого, за 3 дня до событий, когда потерял свой скилл, играл с обходом, убивая меня и АУЕ на савнах и на кемпе 2х1, потом крича в чате "да, я юзал обход, я проверял кое-что", именно это стало причиной обращения мной к Фатуму и именно этот момент был переломным. Но ты сейчас продолжаешь повторять "ты задолбал повторять одно и то же, нытик", да, потому что к тебе не применили никаких грёбаных мер тогда, а сейчас ты конечно же хочешь, чтобы я забыл это, ибо это был слишком показательный момент, чтобы оставить его без внимания.

 Мне кажется не тебе решать, кто заслужил, а кто не заслужил. По-твоему я вообще заслужил в ЧМ быть за то, что подозреваю тебя в исп.софта, так это разве адекватно? Мут дан из личной неприязни, ибо стёб с моей стороны+подозрения вызывают у тебя истерику, которую и можно иногда наблюдать в адм.чате. Пускай было разжигание конфликта, ты у нас такой нежный, что любая колкая фраза будет восприниматься как разжигание, хотя ты сам поддерживал конфликт, называя меня то нытиком, то клоуном. Ув.старшие админы, ещё раз вам говорю, убирайте произвол в корне, а то вы слабо видите, что этот персонаж творит.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ИoitulovE сказал:

Мне кажется не тебе решать, кто заслужил, а кто не заслужил. По-твоему я вообще заслужил в ЧМ быть за то, что подозреваю тебя в исп.софта, так это разве адекватно? 

Да. Адекватно.

5 минут назад, ИoitulovE сказал:

Мут дан из личной неприязни

Нет. Неправда. 

6 минут назад, ИoitulovE сказал:

Ув.старшие админы, ещё раз вам говорю, убирайте произвол в корне, а то вы слабо видите, что этот персонаж творит.

Я Ув. старший админ, вы что-то хотели?
Объясните подробнее ваше недовольство. Мы сделаем все возможное чтобы вам "Приятно" игралось на нашем проекте.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Наша песня хороша, начинай сначала.

Твои высказывания в чат всем надоели. В любых правилах есть исключения. Поэтому тебе и дали заглушку.

Правила DM сервера | 

16 февраля 2017 22:26:23 Админ Just4Fail [54532] поднял уровень админки Jesus_come,look_busy.. [2073767]
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Reconnected. сказал:

Наша песня хороша, начинай сначала.

Твои высказывания в чат всем надоели. В любых правилах есть исключения. Поэтому тебе и дали заглушку.

Если тебе что-то надоело, то есть прекрасная функция, которая называется "игнор лс и сообщений", можно выключить общий чат на крайний случай, а лучше всего - не отвечать на мои сообщения, но вы же отвечаете. Это не та ситуация, где нужно давать мут больше, чем положено в виде исключения. Исключение по какому поводу? Что Марсу не нравится неудобная для него правда? Ну так это не повод.

 

3 часа назад, ¿nk. сказал:

Да. Адекватно.

Нет. Неправда. 

Я Ув. старший админ, вы что-то хотели?
Объясните подробнее ваше недовольство. Мы сделаем все возможное чтобы вам "Приятно" игралось на нашем проекте.

 

Да. Сходи на осмотр к психиатру и чтобы он тебе справку выдал о твоей вменяемости или невменяемости. А вообще, не юзай софт и выдавай наказание соизмеримые проступку игрока.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, ИoitulovE сказал:

ходи на осмотр к психиатру и чтобы он тебе справку выдал о твоей вменяемости

Есть такое.

12 минуты назад, ИoitulovE сказал:

не юзай софт

А я хочу. 

Ссылка на комментарий

Проорал с комментария со второго видео: Прикольно так.
Учитывая то, что он сидел на месте, то да, прикольно :D
Ах да, вы же еще собираете док-ва на меня уже более 4х мес. Мб скините их? А то мой друг так яростно хвалился ими.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
1 час назад, ¿nk. сказал:

Проорал с комментария со второго видео: Прикольно так.
Учитывая то, что он сидел на месте, то да, прикольно :D
Ах да, вы же еще собираете док-ва на меня уже более 4х мес. Мб скините их? А то мой друг так яростно хвалился ими.

А что про первое видео не сказал?)0)))

Изменено пользователем Brandon Marchetti
  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, ¿nk. сказал:

Проорал с комментария со второго видео: Прикольно так.
Учитывая то, что он сидел на месте, то да, прикольно :D
Ах да, вы же еще собираете док-ва на меня уже более 4х мес. Мб скините их? А то мой друг так яростно хвалился ими.

Прикольно то, что в скорости 0.25 твой прицел ровно идёт за ногами Benn1, не так ли?

CjJRam-K4Vg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...