Перейти к публикации

eQuil.#1 | Решено.


Рекомендованные сообщения

33 минуты назад, drewth3R1PP3R! сказал:

Прикольно то, что в скорости 0.25 твой прицел ровно идёт за ногами Benn1, не так ли?

Ну да, а еще прикольно то, что вы яростно пытаетесь найти во всем софт, и для вас даже стрельба в стену это - Не ну ты видел? Вот зачем он стреляет в стену? наверное тестит что-то! Не так ли?
Мои сладенькие ненавистники.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
1 час назад, ¿nk. сказал:

Жду новых комментариев! Интересных! 

Лучше мои посты лайкни.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ¿nk. сказал:

Ну да, а еще прикольно то, что вы яростно пытаетесь найти во всем софт, и для вас даже стрельба в стену это - Не ну ты видел? Вот зачем он стреляет в стену? наверное тестит что-то! Не так ли?
Мои сладенькие ненавистники.

Я ищу софт в том что ты стреляешь в стену? Лол, откуда такие предположения? Ты не переводи тему на те ситуации, которых нету. А вот те 2 момента никак не могут случиться у игрока без стороннего софта.

CjJRam-K4Vg.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, drewth3R1PP3R! сказал:

Я ищу софт в том что ты стреляешь в стену? Лол, откуда такие предположения?

Ты не нервничай только. И перечитай написанное. Там не сказано мол "Ты ищешь софт", там написано "Даже", тип пример(для не особо умных).

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ¿nk. сказал:

Ты не нервничай только. И перечитай написанное. Там не сказано мол "Ты ищешь софт", там написано "Даже", тип пример(для не особо умных).

Очень крутые примеры. Но я кинул вырезки из РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩИХ фрагментов, а не ищу догадки, как ты(не особо умный).

CjJRam-K4Vg.jpg

Ссылка на комментарий

В пвп, я не даром взял скин баганый, на котором легко передвигатся быстрым бегом +мансовать от выстрелов, но на видео которые залил Андрей(дрю) видно, что ты даже успеваешь водить по человеку когда он быстро передвигается.
Спрашивал у людей, который не раз юзали обход, они сказали: Такие функции есть в обходе, и пусть там не глаголит что это не обход, бо сами с ним играли.
Да и я видел как мой брат бегал на срутале с обходом, и показывал мне все функции, я могу тебе даже сказать что именно ты там юзаешь.

Как говорил Эво, присмотреться к каждой записи видео, которые есть выше в скорости 0.25, будет видно, как ты ведёшь красиво зум по скину игрока.
Таких игроков на сервере даже не существует, которые настолько могут водить зум по скину игрока.

 

11 час назад, Andre Marchetti сказал:

Ты попробуй поводи так по скину, я возьму 268 скин и буду бегать, посмотрим как ты поводишь по моему скину "обычной" стрельбой.

Тебе даже тут Андрей(соизи) говорит что это нереально так водить зумом, когда ты бегаешь, да и причём на баганом скине, мансуешь.

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

Пхаха)) Марс, дружбан, продолжай вешать лапшу на уши фатуму, глядишь далеко пойдешь)). Хотя нет, этот кусок мода ни кому не нужен, да и ты марс, также никому не нужен, отсюда бабло с рпшников качают да и только. А то что ты "тестишь" читы, всем глубоко пофиг, да и на то, что ты там вытворяешь с фатумом. Люди просто хотят чтобы ты играл честно, ведь не все глупые и каждый чел играющий в эту игру хоть что-то да понимает.. 1 Видео беларуса хорошо видно что прицел наводиться на скин бенни. И об этом можно говорить долго, но большинство то знают, что тебе ничего не будет и тема просто будет закрытааа.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Тк да, админы ни с РП, ни с ДМ не умеют софт различать, а игроки, которые "никогда не использовал софт, только слежу за обновлениями" лучше всех знают что и как устроено. Я вас понял. Я - софтер.
Далее будет писать мой господин!
Фатум!

Ссылка на комментарий

Почему он? -Потому что.
Почему я перекинул на него все? -Потому что то, что вы пишите, я вижу уже где-то полгода. Думал хоть сейчас что-то интересное наконец будет, но нет. Показалось.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ¿nk. сказал:

)))

Лол. В ксенос-обходе есть автошот и админы, которые изучали твои видео утверждают именно об автошоте. Ну ты молодец тоже, скинул сюда ещё и видео с аимом, которое только подтверждает, что софт на компе у тебя есть. И юзаешь ли ты вообще ксенос-обход? Способ проверки уже придумали и если ты на него согласишься - всё сделаем. А пока, любезный, включи в обходе автошот и сними это на видео и мы посмотрим, как отличается то, что мы видим на видео и твоё опровержение. 

Изменено пользователем ИoitulovE
Ссылка на комментарий
8 часов назад, ИoitulovE сказал:

ксенос-обходе есть автошот и админы, которые изучали твои видео утверждают именно об автошоте.

Так я не пойму, у меня ксенос обход, или другой какой-то? Объясните пжалста :(
А то один кричит - смысл тебя проверять если ты другой обход юзаешь, другой орет что ксенос.
Могу показать как работает ксеновский автошот, если нужно. Или же вы просто возомнили себя самыми скилловыми, и вам не нравится что вас кто-то убивает, и вы вечно уходите в спек чтобы нарыть какие либо доказательства того, что он точно софтер. Это на это и похоже.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ИoitulovE сказал:

пока, любезный, включи в обходе автошот и сними это на видео и мы посмотрим, как отличается то, что мы видим на видео и твоё опровержение. 

Это должен предлагать я, а не ты. Да и как-то странно. Проверку ты пишешь "если согласишься", а тут указываешь. Так не делается. 

Ссылка на комментарий

Уже все ясно было когда он на зоне 1х3 скролерам хэды раздавал. А все это клоунское поведение, аля "да я читак и что вы мне сказать хотите?" в точности повторяет хорошо всем знакомого Ронина, вы только вспомните его посты на форуме, да и что он в игре писал, так же идиота из себя корчил. Вот только 800 адмы и друзей гл.админов у того не имелось.
Ну а по теме доказательств уже предостаточно. Если не будет предпринято никаких мер, то это можно сказать финальный жирный крест на адекватности сервера и его администрации. Ниже падать просто некуда.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Cannibal сказал:

Уже все ясно было когда он на зоне 1х3 скролерам хэды раздавал. А все это клоунское поведение, аля "да я читак и что вы мне сказать хотите?" в точности повторяет хорошо всем знакомого Ронина, вы только вспомните его посты на форуме, да и что он в игре писал, так же идиота из себя корчил. Вот только 800 адмы и друзей гл.админов у того не имелось.
Ну а по теме доказательств уже предостаточно. Если не будет предпринято никаких мер, то это можно сказать финальный жирный крест на адекватности сервера и его администрации. Ниже падать просто некуда.

Вас всех я вижу как одного, большого пернатого друга. Ибо вы все пишите одно и тоже, одно и тоже. 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Cannibal сказал:

Ну а по теме доказательств уже предостаточно.

Так же можно сказать про ваш пробив, даже на моем видео доказательства на себя виден тот же пробив эвожужена, за твоим можно посмотреть, за спортсменом дря можно тоже посмотреть. И сказать тоже самое. Давайте сделаем так? Я сажаю всех тех кого подозревают в чем либо, и себя. На месяц. А потом вы выходите и не петушитесь более. Все честно. Или же как-то ссыкатно, и вы просто уберете свои жирные пальцы от клавиатуры? 

Ссылка на комментарий

Зачем ты так пытаешься отдуваться в этой теме? Уже столько ответов запостил, только к чему? Непонятно. Был бы ты чист - не стал бы так яро отписываться в этой теме и доказывать свою невиновность.

Помню, когда висела тема на Майлайфа, Егор aka sunshinE, предлагал ему такую вещь: Майлайф проходит проверку по ТВ на сторонний софт и идёт пвп всё с тем же Егором на 1.5кр.
В твоём случае можно сделать так. Пусть те, кто действительно шарит в софте проверит по ТВ твой компьютер, а затем ты зафрапсишь своё пвп. Если ты не будешь попадать по оппоненту с такими же успехами, как ты делаешь это обычно, то всё будет понятно, я думаю.

CjJRam-K4Vg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...