Перейти к публикации

eQuil.#1 | Решено.


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, drewth3R1PP3R! сказал:

Зачем ты так пытаешься отдуваться в этой теме? Уже столько ответов запостил, только к чему?

1) Я не отдуваюсь, мне смешно ;D
2) Набиваю посты просто, больше ответов будет ;D Даже темка в топе была ночью :ь 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, drewth3R1PP3R! сказал:

В твоём случае можно сделать так. Пусть те, кто действительно шарит в софте проверит по ТВ твой компьютер, а затем ты зафрапсишь своё пвп. Если ты не будешь попадать по оппоненту с такими же успехами, как ты делаешь это обычно, то всё будет понятно, я думаю.

Будет понятно что я софтер?
Покажи мне человека на абсе, который шарит лучше меня в софте ._.
Я софт ищу уже более 3х лет тут, и знаешь, успешно. 
Даже если вы всей оравой проверите меня, и я буду чист, и буду попадать так же как и сейчас, то от вашего друга эвожужена пойдет следующее - Он не этот обход использует просто, у него другой какой-то, он сам говорил что у него 2 обхода и скрипты. 

 

Изменено пользователем ¿nk.
Ссылка на комментарий

хахах этот паганка марс когда был в s'Ce даже на зоны не ходил, т.к его в нулину все раскатывали, а ща он чет тут возникает

1 час назад, ¿nk. сказал:


Покажи мне человека на абсе, который шарит лучше меня в софте ._.
Я софт ищу уже более 3х лет тут, и знаешь, успешно. 

 

Я с командой SS пересодил всю голубую шарагу фдшнеков которые использовали софт. Вто время как ты бессмертным катался со своими голубыми дружками по карте сампа, кхе кхе.

вот эта хрень: http://imgur.com/a/0Xw6W

которую ты используешь в видосе, продается в пабликах рпшнеков за 599р - http://imgur.com/a/VwZty она слита и каждый может её найти на изи.

но так как я тебя знаю, как далекого человека, тут 2 варианта.

1) либо ты купил эту хрень, у продавцов которые качают бабосики с лошков

2) ну либо ты её нашел (повторюсь эта хрень слита)

не знаю работает она с аддоном или нет.

Вот описание:

С этим АИМОМ вас некогда не спалят, мы это гарантируем! Очень эффективен при РП стрельбе, но так же работает и на +С! С данным АИМОМ вы можете ходить на капты, стрелы, и быть уверенными, что у вас 100% примут опровергу. Как вас могут спалить? Не как, этот аим не палится не в папке с игрой, не в самой игре, с ним можно играть на турнирах по типу: SQUAD COACHING SKILLS, Falcon League, и прочие! Для работоспособности вам не нужно не CLEO, не SAMPFUNCS, а это значит что вас не смогут спалить при проверке! Купите, и оцените всё сами, мы уверены что вы не сожалеете! После того как вы оплатите товар, вам выдадут архив, где будет сам аим, будет написано как его активировать, и как его настроить.

 

Крч делаем выводы. Эв, если эта хрень тебе нужна, пиши в личку я тебе её скину

Изменено пользователем gegant haj hustler tawer
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, gegant haj hustler tawer сказал:

Крч делаем выводы.

3) Либо тебе слили обход админы, чтобы ты нашел способ искать еге при проверках, чтобы наказывать плохих людей.
Обход у меня есть с лета, через месяц после открытия появился, а через полтора месяца после открытия мы начали проверять людей, а не "Мне кажется что читер".
Как-то все странно относятся к тому, что я был в фд после сс. После сс я был в КР, потом меня позвали в фд, и я ушел в нонактив, после чего меня выгнали из-за того, что я не слил им дом 100ур и обзывался в кч.
На зонки я и там не ходил, и в сс редко, и в eQuil редко хожу.
С каких пор ходьба на зоны стала показателем читер человек, или нет.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, gegant haj hustler tawer сказал:

вот эта хрень: http://imgur.com/a/0Xw6W

Тк я ее в своем видео и показал ._.
Зачем ты мне показываешь это второй раз? Ума палата. Как всегда.

Ссылка на комментарий
14 часа назад, benn1 сказал:

Тебе даже тут Андрей(соизи) говорит что это нереально так водить зумом

ДАЖЕ! А кто он такой? Напомни мне. 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, gegant haj hustler tawer сказал:

Крч делаем выводы.

Учитывая то, что ты написал только два варианта, где в обоих случаях я выхожу виноватым, можно судить о том, что у каждого из вас уже личная неприязнь ко мне, по тебе это давно видно было.
Если вы неуравновешенные, не можете хладнокровно реагировать на ситуацию - не мои проблемы, а ваши.
Выслушивать вас я не обязан вовсе, но я это делал смеха ради. И видео скидывал смеха ради.
Но решающим был ответ бенни "Что ты этим хотел доказать?". -Ничего.
Думал вы поймете что это уже стеб над вами, я захожу с софтом, и делаю забвение популярным. Показывая софт на нем.
Многие сразу поняли это ;D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, ¿nk. сказал:

Как-то все странно относятся к тому, что я был в фд после сс. После сс я был в КР, потом меня позвали в фд, и я ушел в нонактив, после чего меня выгнали из-за того, что я не слил им дом 100ур и обзывался в кч.

В сообщении о тебе речи и не шло. Я сказал, что когда я был в SS, мы пересадили всю шайку фд (Ронина/Дивергента/Майлайфа) собрав достаточное количество доказательств.

Я подчеркнул, что ты вовсе в читах не разбираешься и есть куда грамотнее люди в этом плане.

1 час назад, ¿nk. сказал:

Покажи мне человека на абсе, который шарит лучше меня в софте ._.

Дальше, 

15 минут назад, ¿nk. сказал:

Учитывая то, что ты написал только два варианта, где в обоих случаях я выхожу виноватым, можно судить о том, что у каждого из вас уже личная неприязнь ко мне, по тебе это давно видно было.
 

1 час назад, gegant haj hustler tawer сказал:

1) либо ты купил эту хрень, у продавцов которые качают бабосики с лошков

2) ну либо ты её нашел (повторюсь эта хрень слита)

Какие ещё варианты могут быть? @ Либо купить обход @ Либо найти слитым в паблике. С какой стороны ты тут виноват? 

20 минут назад, ¿nk. сказал:

можно судить о том, что у каждого из вас уже личная неприязнь ко мне, по тебе это давно видно было.

А все то тут причем? Из-за двух безобидных варианта, считаешь что у всех личная неприязнь к тебе. Ума палата.

25 минут назад, ¿nk. сказал:

Думал вы поймете что это уже стеб над вами, я захожу с софтом, и делаю забвение популярным. Показывая софт на нем.
Многие сразу поняли это ;D

кто ваще эта забвение? 

"Популярным" - среди ботов шоле? :lol:

Правильно марс подметил, вся эта ситуация глупая, зря только время тратим. Марсик, прости за все, сегодня же праздник - прощенное воскресенье, напеки блинов, да админь на здоровье. Фастумгелю привет передай, живи долго и счастливо.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, drewth3R1PP3R! сказал:

Тут тоже ничего необычного, обычный скилл, любой так может по скину водить.

 

блинов нажрался, теперь та4ит пацан, шо тут такого?

Ссылка на комментарий
57 минут назад, drewth3R1PP3R! сказал:

Тут тоже ничего необычного, обычный скилл, любой так может по скину водить.

Ну да. Можно вообще не водить.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, gegant haj hustler tawer сказал:

Я подчеркнул, что ты вовсе в читах не разбираешься и есть куда грамотнее люди в этом плане.

В точку. Покажи мне пальцем на него.
Да и ты меня не знаешь вовсе, чтобы делать такие выводы. 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, gegant haj hustler tawer сказал:

Какие ещё варианты могут быть?

Я написал свой вариант. Ибо так и было все ._.
Мне скинули админы обход, я нашел способ его искать. Что тут непонятного? Я прямо написал считай, но до тебя даже так не дошло.
Мб по картинкам объяснять?

Ссылка на комментарий

Ахах, ЛОЛ. Ну так во втором видосе и вовсе ясно, что ты играешь с обходом, чаще, чем сообщаешь об этом Фатуму, а то он говорит, что ты всегда говоришь, когда играешь с ним. Была ситуация на лв2 в августе прошлого года, когда вы катались на машине и с вами был свошник один, вы встретили какого-то игрока и напали на него, но тут СВОшник выбегает с кемпы на скролл и оказывается перед тобой ближе, чем враг и ты вместо врага убиваешь СВОшника, хотя они совершенно не на параллельной линии бежали и ты ему в общий написал "подлез под дуло", никаких "подлез" там не было, он бежал слева, ваш противник же находился прямо по центру. Блин, ну просто клоун, циркач и самодур. Себя не обманешь, ты используешь софт для того, чтобы побеждать в какой-то игрушке в 25 лет, бомбишь и грозишься перейти на родных, когда тебя кто-то в этом пытается уличить, а чтобы хоть как-то самоутвердиться - раздаёшь муты. Совсем недавно ныл и отключался от конфы, когда тебя Фрудди стебал, сейчас же звёздного поймал, походу. Неуверенный в себе, слабый, человек. К Фатуму, видать, просто больше чем ты никто не подлизывается, вот он и прикрывает тебя как может. ".А лол, Лёх, спек за 43", где продолжение? "он меня убил, хотя я с софтом, тоже что-то юзает" или "у тебя пули слишком далеко на савнах летят" или "мне не нравится твой пробив, да и не одному мне" или "мне не нравится как он +сшит, кину его в чм". Ты давно заврался, всем окружающим но в первую себе. Предложение проверки остаётся в силе, дай вк - всё тебе распишу. 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, gegant haj hustler tawer сказал:

А все то тут причем? Из-за двух безобидных варианта, считаешь что у всех личная неприязнь к тебе.

А теперь перечитай тему. "Умник".

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ИoitulovE сказал:

Предложение проверки остаётся в силе, дай вк - всё тебе распишу. 

Сори, мне ссыкатно, я не обязан! Да и я предлагал уже. 
Тем более будь ты умнее, уже написал бы в вк. Тем более что ты его знаешь.

Ссылка на комментарий
Только что, ¿nk. сказал:

Та нет ._.
Не у меня пичот что я вас убиваю ._.

Тебе чё логи с адм.чата скинуть? "Он меня доебал", "я щас на родных перейду", пишешь вк Крэйзи, чтобы он меня оскнул в общем чате от твоего имени, дабы тебе не дали выговор, где Клик тебя как папка своего сыночка успокаивал "Марс, успокойся", "ты щас бомбишь", а ты в ответ кидаешь меня в чм, Фатум меня выпускает и ты пишешь "давай тебе щас 60 попаданий в чм накрутим". Тебе 25 лет, мужик, я тебе по эмоциональной стабильности 16 не дал, похер на твою херовую личность, предложение проверки остаётся в силе, как я и написал. 

Ссылка на комментарий

Так как тебе мое предложение? Все вы, кто отписал в теме против меня, отправляетесь в чм на 1 месяц, в том числе и я. Или же вы просто уберете жир с клавиатуры?
Не вижу ответа на это.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, ¿nk. сказал:

Сори, мне ссыкатно, я не обязан! Да и я предлагал уже. 
Тем более будь ты умнее, уже написал бы в вк. Тем более что ты его знаешь.

Откуда я его знаю? Ты мне его давал, что ли? Честно сказать, я бы тебя вообще не трогал, это как ворошить корзину с гнилыми фруктами - запачкаешься и будет вонять. Ты смешной, чё за предложения у тебя такие?) Какая аргументация отправлять всех тех, кто подозревает тебя в софте в чм? Потому что ты решил перейти с защиты в нападение? Хороший же сервер, так испортить его гнильём - постараться надо. Скоро эта клоунада должна завершиться, либо я окажусь неправ, если ничего не найду у тебя и ты подтвердишь свой скилл, либо всё будет очень показательно и тогда посмотрим, что скажет твой папа Фатум. 

Изменено пользователем ИoitulovE
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...