Перейти к публикации

Paradox. | Закрыто


ProfeSSoR

Рекомендованные сообщения

1.  ProfeSSoR·[CR]
2. 
371187
3. Paradox.
4. 2073767
5. тема для обсуждения с высшей администрацией . прошу разъяснить ситуацию , и принять меры если оно того требует

5 марта 2017    21:49:1    Админ Paradox. [2073767] заглушил T.J.[СR] [957065] на 20м с причиной: Flood.

соклан собирался проводить мероприятие , и собирал донат для его проведения.

"никнейм" игрок три раза перевел моему соклану одинаковую сумму доната. для доказательства получения доната, мой соклан отправил в глобальный чат 
текст получения доната , изменив сообщение в конце с приставкой х2 , х3.
после чего последовал мут и мероприятие было сорвано .

Флудом считается нетематические сообщения ,с одинаковым содержанием текста 3 и более раза .

так как мой соклан  проводил мероприятие , и сообщения были с разным текстом, по определению это не считается флудом.

Считаю , что  администратор некорректно пользуется админ правами , не  верно определяет где присутствует флуд , который вредит серверу 

p.s если так всегда будет продолжаться , то игроки просто откажутся проводить какие-то мероприятия , что навредит игровому процессу 

мут отсижен 

 

Изменено пользователем Алексей

yq9U9uowmK.gif

Ссылка на комментарий

Что мешало игроку написать в конце общую сумму, которую ему дал данный игрок?

Правила DM сервера | 

16 февраля 2017 22:26:23 Админ Just4Fail [54532] поднял уровень админки Jesus_come,look_busy.. [2073767]
Ссылка на комментарий
1 час назад, Reconnected. сказал:

Что мешало игроку написать в конце общую сумму, которую ему дал данный игрок?

Думаю, он бы написал  сразу общую, если бы он не информировал игроков сразу после получения доната. Кто ждать-то будет? Если, к примеру, между переводами были отрезки в 1-2 минуты.
Не то, чтобы мут неправильный, но я вижу смягчающее вину обстоятельство.

Теперь, что касается непосредственно самого факта наказания. Флуд был,  заглушка отсижена, а администратор никакого нарушения, по сути, не совершил. Замены наказания игроку не сделать (да и 20 минут — срок довольно короткий), а самому администратору наказания нести уж точно не за что. Время вспять не повернёшь. Но надеюсь, эта тема будет примером на будущее, чтобы всем быть, хотя бы самую малость, более понимающими и лояльными друг к другу.

Саму тему можно смело закрывать, другого её исхода даже не смогу предположить.

Изменено пользователем Тилль (Anubis.Rock.)
  • Like 1

Тилль.Rock. / Тюленьчик.Rock. / Anubis.Rock. / Rock.Бог.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...