Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  BHFOI.jpg  

:rolleyes:История семьи:rolleyes:

Свою прошлую жизнь я не помню. Учитывая мой русский акцент, возможно я родом из России. Последнее что я помню - это как очнулся на улице Лос-Сантос. 

Был конец зимы, ночь, холод. В карманах было пусто...

Без документов, без денег, без воспоминаний. Единственное что осталось мне от прошлой жизни - татуировка на левом плече "волк воет на луну". 

Не понимая "кто я" и "откуда", мне приходилось подстраиваться под бурлящую жизнь этого коварного мира. Пытался честно зарабатывать на жизнь, но таким изгоям, как я, закрывали все двери в будущие. Денег, которые я заработал, едва хватило на получение паспорта, мелкие нужды и пропитание. Тогда то я и взял фамилию "Wolf" , в память об утерянном прошлом. Нужда вынудила меня пойти в "Опасный район", чтобы хоть как то встать на ноги. Когда меня снова чуть не посадили на приличный срок, я переосмыслил свою жизнь.

Я записался добровольцем для службы в рядах ВВС. Плодом моих стараний искупить прошлые грехи стало получение должности "капитан ВВС". Когда моя совесть перестала грызть меня, я ушел в отставку. За это время у меня появилось много близких друзей, которым можно было доверить свою жизнь. Пропала и финансовая проблема, обзавелся большим уютным домом с видом на залив, купил стриптиз-клуб ,  автомобиль марки "Infernus", стал ходить в дорогих костюмах.

Но тяга помогать хорошим людям и наказывать плохих не пропала. Я решил делать это более гуманным и доступным мне методом... ведь мы не молодеем. Мэрия Лас-Вентурас - единственное место, которое могло помочь мне в этом. Поднявшись по карьерной лестнице до должности "зам. Мэра", я старался помочь как можно большему числу жителей штата.

Так уж вышло что у меня нет родных людей по крови, но может найдутся родные люди по духу...

:rolleyes:Состав семьи:rolleyes:

Основатель семьи

Angel Wolf  

Братья по духу

Lucifer Wolf 

Lunar Wolf

 Damien Wolf

Сестры по духу

 Dina Wolf 

Заявки в семью не принимаются и не обсуждаются. Прием в семью только на усмотрение основателя семьи!!!

Семья не воюет и не вступает в союзы с другими семьями.

Осторожно, фейк!!!
Информация об аккаунте Evan_Wolf номер 2431490

Дата Время Ник
18 февраля 2018 17:34:6 1-й ник Evan_Wolf

Информация об аккаунте Wizard_Wolf номер 2467531

Дата Время Ник
17 марта 2018 10:17:52 1-й ник Wizard_Wolf

 

 

Изменено пользователем Angel Wolf
  • Like 5
  • Sad 1

BHFMk.gif                             

                                                                                                                                                                          

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...