Перейти к публикации

Anubis.Rock | Рассмотрено


skitnum2

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. [Undead]Mouser | [ZP]HIGH
2.
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).
2549385 |  2426183
3. Никнейм администратора. Тилль
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).  меняет ники часто.
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Прошло 14д. Прошу выпустить. 

 

 

Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий

До написания темы видел тебя несколько раз под левым акком. Почему так сложно просто отсидеть выданный срок?

  • Like 1

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
1 час назад, ··· сказал:

До написания темы видел тебя несколько раз под левым акком. Почему так сложно просто отсидеть выданный срок?

Только позже мне объяснили,что чит-мир обходить нельзя. 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, GRoBiK сказал:

Только позже мне объяснили,что чит-мир обходить нельзя. 

Глупо мыслишь. Не может быть такого, что одни наказания обходить нельзя, а другие можно. Что за бред?

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, ··· сказал:

Глупо мыслишь. Не может быть такого, что одни наказания обходить нельзя, а другие можно. Что за бред?

Мои мысли были таковы: Посадили аккаунт. Второй выпустили.  Раз второй выпустили,можно с него играть.

Изменено пользователем GRoBiK
Ссылка на комментарий

Вроде дали ясно понять, что нельзя обходить наказание. Но ты играл и 10, и 12 марта с аккаунта с ником Гробик, удалив аддон. Из этого можно сделать вывод какой? Правильно. Ты так и не отсидел нормально то наказание, которое было вынесено в прошлой теме.

Изменено пользователем Тилль (Anubis.Rock.)

Тилль.Rock. / Тюленьчик.Rock. / Anubis.Rock. / Rock.Бог.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Тилль (Anubis.Rock.) сказал:

Вроде дали ясно понять, что нельзя обходить наказание. Но ты играл и 10, и 12 марта с аккаунта с ником Гробик, удалив аддон. Из этого можно сделать вывод какой? Правильно. Ты так и не отсидел нормально то наказание, которое было вынесено в прошлой теме.

 Да, обошёл наказание, но по сути, разве я виновен? Мне выдали эти 14 дней за то, что у меня был отключен античит, из за какой-то там "samp.asi". Возможно,другие администраторы выдали бы наказание по мягче, а то и выпустили бы, не веди я себя так агрессивно. Я уже попросил за это прощение. И давать мне ещё 14 дней - нечеловечно. Прошу выпустить меня из чит-мира. Обещаю,что впредь, буду при выключенном аддоне играть бессмертным.

Изменено пользователем skitnum2
Ссылка на комментарий
15 часов назад, skitnum2 сказал:

 Да, обошёл наказание, но по сути, разве я виновен? Мне выдали эти 14 дней за то, что у меня был отключен античит, из за какой-то там "samp.asi". Возможно,другие администраторы выдали бы наказание по мягче, а то и выпустили бы, не веди я себя так агрессивно. Я уже попросил за это прощение. И давать мне ещё 14 дней - нечеловечно. Прошу выпустить меня из чит-мира. Обещаю,что впредь, буду при выключенном аддоне играть бессмертным.

Проблема с samp.asi решается очень легко. Ты, по всей видимости, даже не пытался решить эту проблему. Все администраторы выдают наказания согласно правилам. Только 1000-ые вправе смягчить наказание, но я думаю, что не в этот раз.

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ··· сказал:

Проблема с samp.asi решается очень легко. Ты, по всей видимости, даже не пытался решить эту проблему. Все администраторы выдают наказания согласно правилам. Только 1000-ые вправе смягчить наказание, но я думаю, что не в этот раз.

Пытался.  Самп.аси не выскакивала при установке скачанного нового аддона. Интернет у меня не из быстрых,по-этому ,пока качался аддон,я играл без включеного античита. Единственной моей ошибкой была - игра без античита.

П.С позволь узнать твой никнейм,человек,который так усердно отписывается в моей теме, тем самым пытаясь мне насолить.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, skitnum2 сказал:

Пытался.  Самп.аси не выскакивала при установке скачанного нового аддона. Интернет у меня не из быстрых,по-этому ,пока качался аддон,я играл без включеного античита. Единственной моей ошибкой была - игра без античита.

П.С позволь узнать твой никнейм,человек,который так усердно отписывается в моей теме, тем самым пытаясь мне насолить.

То, что у тебя интернет "не из быстрых" — уже сугубо лично твоя проблема. Ты куда-то спешил? Аддон весит примерно 30мб. 2-3 минуты понадобится, чтобы скачать его, имея слабый интернет. Установка займёт столько же.

Я не пытаюсь тебе насолить, просто твои отмазки выглядят очень глупо. В этой теме я вообще далее не должен был отписываться, т.к я не являюсь администратором, просто хотел проинформировать админов о том, что ты обходил наказание.

 

With love. Newsy.

  • Like 1

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
Только что, ··· сказал:

То, что у тебя интернет "не из быстрых" — уже сугубо лично твоя проблема. Ты куда-то спешил? Аддон весит примерно 30мб. 2-3 минуты понадобится, чтобы скачать его, имея слабый интернет. Установка займёт столько же.

Я не пытаюсь тебе насолить, просто твои отмазки выглядят очень глупо. В этой теме я вообще далее не должен был отписываться, т.к я не являюсь администратором, просто хотел проинформировать админов о том, что ты обходил наказание.

 

With love. Newsy.

Я скорее оправдываюсь. Ты меня валишь , я пытаюсь хоть как-то выкрутиться. Разве ты так же не делал, когда тебя за макросы садили?

Насчёт аддона ты не прав. У меня лично, он не качался 2-3 минуты. Минимально минут 10. Насчёт того, что я обходил, это моё первое подобное наказание, почему бы не простить? Как я уже писал ранее, моя вина только в том,что я бегал без античита.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, skitnum2 сказал:

Я скорее оправдываюсь. Ты меня валишь , я пытаюсь хоть как-то выкрутиться. Разве ты так же не делал, когда тебя за макросы садили?

Насчёт аддона ты не прав. У меня лично, он не качался 2-3 минуты. Минимально минут 10. Насчёт того, что я обходил, это моё первое подобное наказание, почему бы не простить? Как я уже писал ранее, моя вина только в том,что я бегал без античита.

Ты такой же игрок как и все. Почему одни должны сидеть полный срок, а другие досрочно выпускаться? Да. Ты отсидел своё наказание, но только не 14 дней, а 9-10, т.к в последние дни обходил. За макросы меня посадили ошибочно (кстати тоже в первый раз), но я никак не мог доказать свою невиновность. Всё так попало против меня.

 

 

(Это было моё последнее сообщение, т.к тема уже превращается в беседу.)

Изменено пользователем ···
  • Like 1

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий

В общем, итог таков. Данный игрок не прочь послать администраторов, когда они что-то ему пытаются объяснить. Также в своё время ты обходил аддон, в нынешнее время — обходишь наказания, причём так активно. И даже после того, как предупредили насчёт читерского мира, что так делать нельзя, прекрасно осознавая это, ты всё равно решил поиграть, закрыв глаза на решение старшей администрации. Такие кадры запоминаются, и можешь быть уверен, что все эти моменты ещё сыграют свою роль в будущем.

Сейчас же я выпускаю твои аккаунты, и ты можешь продолжать играть. Но хочу предупредить тебя в последний раз. Если что-то подобное повторится, то пеняй на себя. Про то, что те 14 дней будут умножаться на 14 — далеко не шутки. Да и вполне возможно, что множителем будет число побольше.

Подумай над этим.

Рассмотрено.

Тилль.Rock. / Тюленьчик.Rock. / Anubis.Rock. / Rock.Бог.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...