Перейти к публикации

Благодарности лидерам


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Nazar Oldwig
2. Ник лидера: Thomas Oldwig 
3. Описание вашей благодарности: Очень благодарен тебе за то что работать в мэрии было очень приятно, за все старания и за то что мэрия стала намного лучше после тебя. Я очень рад что пошел в мэрию именно во время твоего лидерства. Ты уделял время каждому сотруднику и было видно что очень всех любил. Ты давал возможность работать в мэрии даже тем кто совсем не понимает терминов и рп процесса и объяснял им все что нужно знать. Ты помогал каждому кому нужна была помощь. Ты стал одним из самых крутых лидеров которых я знаю. Очень жаль что ты уходишь и надеюсь что следующий мэр не упустит все то что ты сделал для мэрии. Спасибо тебе за все!
4. Пожелания лидеру: желаю всего наилучшего. Не забывай нас, всегда иди к своим целям и оставайся таким хорошим человеком!

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Adonis Weber
2. Ник лидера: Thomas Oldwig
3. Описание вашей благодарности: Эх Никитка... Вот и подошел к концу твой срок...

sticker_vk_biskvit_020.png
Вот знаешь, не все могут быть лидером. У лидера должна быть какая-то черта характера, какая-то изюминка, так вот в тебе она есть :wub:. Ты прирожденный лидер. Ну серьезно, мало таких как ты лидеров, адекватных, готовы "из кожи вон лести" ради того, чтобы добиться своей цели, в данном случае, вывести Мэрия Сан-Фиерро на высокий RP уровень. На мой взгляд, тебе это удалось. Благодаря твоему упорству, мы смогли достичь отметки в 70+ сотрудников и 30+ онлайн каждый день.
unnamed-2.png
Ты отлично отстоял свою первую лидерку, несмотря на большое количество неадекватных "персон", которые только и делали, что портили настроение и мешали нормально работать.
 
sticker_vk_biskvit_000.png

С такими успехами, тебя ждет большое будущие лидера, бери снова лидерку, а я тебе обязательно помогу в Старшем Составе ;)
Спасибо тебе за предоставленную мне помощь. Спасибо за доверенную мне тобою 9-ку. Спасибо за разрешение повышать на 8 ранг. Спасибо за эти незабываемые 2 месяца.

unnamed-4.png
Фоточки:

Скрытый текст

1. Гы
ISM9q.jpg

ISM9v.jpg

2. Помогаем ЛВ с собесом:
ISNAL.jpg

3. Когда в гости заглянул друг:
ISNAW.jpg

ISNAZ.jpg

4. Фотосессия:
ISNHL.jpg

ISNHO.jpg

ISNHP.jpg

ISNHQ.jpg

ISNHT.jpg

ISNHX.jpg

5. 31 онлайн :wub::
IYvjO.png

71 душа :wub::
IZKzE.png

Последние собрание:
IZ3z9.jpg


4. Пожелания лидеру: Оставайся таким же веселым, позитивным и целеустремленным.
Желаю взять еще как можно больше лидерок ^_^.

 unnamed-5.png

  • В моем словаре нет слова "невозможно".
  • «Наполеон Бонапарт»
  • Call me 4311
  • VK
Скрытый текст
  • Вас повысил: Natalina Blade до должности: Депутат [8] - Мэрия Лас-Вентурас [27/05/2019 - 09/06/2019]
  • Вас повысил: Melanie Howard до должности: Депутат [8] Мэрия Лас-Вентурас [21/07/2019 - 02/08/2019]
  • Вас повысил: Edward Morra до должности: Зам.Мэра [9] Мэрия Лас-Вентурас [02/08/2019 - 23/08/2019]
  • Вас повысил: Thomas Oldwig до должности: Депутат [8] Мэрия Сан-Фиерро [17/06/2020 - 24/06/2020]
  • Вас повысил: Thomas Oldwig до должности: Зам. Мэра [9] - Мэрия Сан-Фиерро [24/06/2020 - 07.08.2020] 

Цитата

ღ История ников ღ

Дата Ник
6 июля 2020 Adonis_Weber
20 мая 2019 Adonis_Morra
 6 июня 2018   Adonis_Delimo 

 

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Skay/Catalina Oldwig 
2. Ник лидера: Vanessa Weber 
3. Описание вашей благодарности: Валька, ты меня не перестаешь удивлять)) я знаю, что ты достойны лидер и отличная подруга, когда тебя поставили на Лидерку мэрия лв у меня не было слов, спасибо за проведенные КБ/захват мэрии, с тобой в мэрии никогда не соскучишься отлично отстояла первый срок, жаль что на 2 срок не хватило времени.. но я жду вас с Олей в пд, наведём порядок в городе)) 
4. Пожелания лидеру
: Желаю тебе удачи, благополучия, а главное побольше улыбок а то вечно чем то недовольная))) знай что мы всегда будем рядом где бы ты не была, бери ещё лидерки и не только в мэрии))

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Ricky Watson 
2. Ник лидера: Vanessa Weber 
3. Описание вашей благодарности: моя любимая Валентинка. Я сожалею что не могла тебе активно помогать поднимать фракцию как хотелось бы, и всегда буду об этом жалеть. Вальк, я не знаю что бы просто без тебя делала, я благодарна твоим родителям, что они подарили мне такую милую, добрую и горячо любимую подругу и систру:wub:
4. Пожелания лидеру: Не расстраивайся. У тебя ещё вся жизнь в впереди так же как и новые достижения, не только в игре, но и в реальной жизни. По-другому просто и быть не может;)

 

Скрытый текст
26 мая 2020 17:15:25 Министр Drago_Hartmann снял с Venera_Blade лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
26 марта 2020 17:56:44 Министр Drago_Hartmann назначил Venera_Blade лидером фракции Полиция Лас Вентурас
1 августа 2020 22:45:13 Админ [A]Denzel_Outlaw  назначил Venera_Blade лидером фракции Министерство внутренних дел
1 октября 2020 23:36:2 Админ [A]Demitro_Outlaw снял с Venera_Blade лидерство фракции Министерство внутренних дел
26 апреля 2021 11:6:36 Министр Werend_Dinoco назначил Venera_Roccuzzo лидером фракции Полиция Лос-Сантос
5 мая 2021 15:40:29 Министр  Mia_Recklezz снял с Venera_Roccuzzo лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
  • Ваш ник: Anders Grace
  • Ник лидера: Vanessa Weber (Все как ты любишь, дорогая)
  • Описание вашей благодарности: Валя, Валенька, Валюша. Шож такое та, как часто я прощалки то пишу в последнее время, нимагу прост. Кхм, кхм. Так-с, собираемся с мыслями, мы все-таки серьезные с вами люди. И так, Валентина, солнце мое дорогое. Я тебя знаю ну нереально долго. С 2018 года, чо, третий год типа идет, если по циферкам считать, да? Так вот, о чем это мы. Валя, ты всегда была нереально порывистой девушкой, и типа, лидерки. Серьезно? В твоем то возрасте, ну камон Валюш. Но у тебя это хорошо получается. Все бл к тебе бегут, я видите-ли строгий, ЧСВ-шный, какой там еще, но ты у нас звезда народу, и я без сарказма тож так считаю. Лидерки у тебя получаются хорошие, да и забавно с тобой, звала меня к себе даже, а вот как получилось, Мэром ЛС стал, чот не судьба. Я тебе так скажу, не будь некоторых проблем у меня ТЕХНИЧЕСКИХ, я бы к тебе без лишних слов направился, ты же знаешь, чуть что, я тебе всегда помогу. Пусть я и не Weber больше, ты мне как сестра, и знай, если что случится - можешь смело обращаться, я тебе в помощи не откажу, но желательно с обратным эффектом, понимаешь к чему клоню?)) Всего тебе хорошего, не знаю зачем ты направилась под осень, и на море, но лан, приедешь - жду у себя бля, и не вздумай отговариваться! Я ж тя найду
  • Пожелания лидеру: Несмотря на то что хочется тебя хоть раз увидеть в качестве поддержки у себя на сроке, я хочу чтобы ты поменьше играла в самп, и побольше времени уделяла жизни, ты хорошая, добрая девушка, хочу чтобы у тебя все было успешно и приятно. Давай там не хворай ничем, и жду в гости жить, чтобы вместо меня в магаз бегать. Целую;)
Изменено пользователем ANDERS GRACE

 

Скрытый текст
26 июля 2020 14:20:50 Админ Rina_Bacardi [962390] назначил Nathan_Blade [2520177] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
26 августа 2020 20:22:34 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Nathan_Blade [2520177] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
10 декабря 2020 16:43:24 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Johnathan_Blade [2520177] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
10 января 2021 13:52:42 Админ †Rina_Bacardi† [962390] снял с Johnathan_Blade [2520177] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
11 октября 2022 17:08:53 Админ Melanie_Hanter[716482] назначил Anders_Harrison [2520177] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
11 декабря 2022 16:37:04 Министр внутренних дел Nelson Margela [3272813] снял с Anders_Harrison [2520177] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
17 апреля 2023 19:50:43 Админ Melanie_Hanter[716482] назначил Anders_Nelson [2520177] лидером фракции Министерство внутренних дел
20 июня 2023 17:17:10 Админ Melanie_Hanter[716482] снял с Anders_Nelson [2520177] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Sansey Texas
2. Ник лидера: Артём Wayn
3. Описание вашей благодарности: спасибо за то дал возможность побыть в ст.составе, надеюсь я тебя не подвёл.
4. Пожелания лидеру: соблюдай режим сна и береги здоровье :)

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Shine Kenshi
2. Ник лидера: Arti Wayn
3. Описание вашей благодарности: Артём, ты отлично отстоял свой срок, несмотря на не очень хорошую ситуацию с онлайном на сервере и МО. Я рад, что познакомился с тобой на своей лидерке и в итоге ты стал мне хорошим другом и Генералом ВВC, лучший бро.
4. Пожелания лидеру: Желаю тебе удачи, здоровья и всего самого афигенного, заслужил!                 
1-10413-64

 

 

Ссылка на комментарий

 Wilgelm Kasades

 Arti Wayn

Ну что ж, подошла к концу твоя лида..
Много чего было: и онлайн днем 6 туш, и онлайн днем 20 туш. 
Призывы, на которые приходило по 10 человек, и призывы, на которые приходил один чел.
Склад 200 к, который мы фуллили всем ВБО.
И неадекваты, и обходеры (фу).
Но не смотря ни на что мы продолжали работать и улучшать ВВС. 
ВВС топ! Слава ВВС!
Спасибо за полковника.


Вставай еще на лиду, и пиши давай прощалку:wub:
 

Изменено пользователем Wilgelm Kasades

L1RyE.gif

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Shimus Wallenstein
2. Ник лидера: Arti Wayn
3. Описание вашей благодарности: лучший лидер наверное
4. Пожелания лидеру: чтоб взял еще лидерку и не жил в Беларусии.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

[RIFA] Twins Exvolx [1123899] - с 12.01.2018 по 16.01.2018 [СЖ] RP2
[ВВС] Shimus Wallenstein [54498] - с 19.01.2022 по 19.02.2022 [1/3] RP5

Ссылка на комментарий

Julli Jones
Юрий Пуговкин:wub:
Ох, вот и пришел конец твоего срока, Юрчик..:( Очень не хочется расставаться, надеюсь ты останешься с нами в Радиоцентре. Это были лучшие два месяца проведения в игре:3 Спасибо, что доверил мне должность "Редактор", для меня это большая честь. Было приятно, что ты мне это доверил, хоть у меня и не все сразу получалось, но ты всегда успевал мне помочь. Всегда поддерживал, помогал во всем. В создании нашей "Вечерней Пуговки", жаль конечно, что она была выпущена только 1 раз, надеюсь в будущем мы её реализируем, как еженедельную программу;) Были и ссоры, и обиды... ты уже прости меня, если чем-то обидела или задела. Ты очень добрый и отзывчивый человечек. Я рада, что повстречала настоящего друга, который всегда поддержит, развлечет, повеселит, поддернет, как бы ни было на душе. Ты всегда находил нужные слова! Весельчак ты наш, Юрий Пошличкин:D:wub: Таких людей, как ты, оооооочеень мало. Скорей разгоняй свои проблемки и я тебя жду;)
Пожелать хочу, успехов на работке, любви и понимания в семье;) Чтобы поменьше пмс было)))))))))))) Оставайся таким же добряком, Юрчик))) Жду тебя ещё раз на лидерке, а если будет такая возможность, но и на министре, ведь у тебя для этого все есть:wub:

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Mia Hanson
2. Ник лидера: Юрий Пуговкин
3. Описание вашей благодарности: Юрка;) дружим с тобой как будто целую вечность, сколько вытаскивали друг друга со всех передряг)) Ты отзывчивый , добрый , рад помоч всем и каждому, всегда подскажешь и посоветуешь какой вопрос или проблема не была) Надеюсь ты не уйдешь от нас) Благодарю за то что доверил мне "Зама") Хотя решение было не простое для тебя) :)
4. Пожелания лидеру: Будь таким же веселым , радуй больше шутками а не расстраивайся по пустякам ) Дальнейших достижений и развития, мы рядом и всегда поможем , впрочем как и всегда;) И помни: ты всегда будешь кому то нужен:wub:

Изменено пользователем Mia Hanson

880281369_.jpg.b99947eda15c043fb00490e028319f5b.jpg

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Jeffree Harrison
2. Ник лидера: Юрий Пуговкин
3. Описание вашей благодарности: Так хочется потрогать твои пуговки...
4. Пожелания лидеру: Желаю удачи во всех начинаниях!

PcF94.png

Ссылка на комментарий

Ваш ник: Miyagi Weber
Ник лидера: Leo Alonso
Описание вашей благодарности:Leo Alonso – Дима, один из добрых и отзывчивых лидеров.:wub: Был рад работать с тобой, спасибо что позвал к себе!:) С начала мы не очень хорошо и общались – то есть совсем не общались.:ph34r: И к счастью, прошло время и мы начали хорошо дружить и общаться.:D Очень рвался к старшему составу больницы. Проходил обзвон. И хочу заметить – Руслан, без волнения на обзвоне, это не Руслан. Нужно было уезжать отдыхать, но все отменилось. Очень бибикал тебе мозги по поводу ВСБ, за что прости меня, я это делал любя.:rolleyes: Так же помню как ты мне сказал «У нас все впереди», вот этому я очень – очень обрадовался.:blink: Проходит пару дней я уже встаю на должность Старший специалист.:o И очень мне было приятно помогать тебе. С лекциями немного подводил, но со временем исправился.:unsure: Очень старался не услышать от тебя «Руся, за тобой косяк».:ph34r: А потом я провожу значит мероприятие. И тут вижу ты меня повышаешь.:wub: Не совру, минуту-две я сидел в шоке.:D И за это тебе спасибо! Так же хочу тебе сказать одну вещь.. Однажды упал актив больницы. На собрании ты сказал вернем актив, прошло немного времени, и вот подняли актив до 50. А это знаешь почему? Это потому-что лидер хороший. Вот и сделал ты историю больниц. Умничка! Люблю всей душой, в подушку буду плакать, вспоминая эти дни..:wacko:

unnamed-4.png
Пожелания лидеру: И конечно, желаю тебе побольше радоваться и это самое.. Давай, я тебя жду еще на лидерке:wub:

Изменено пользователем Weber

 

Скрытый текст
17 апреля 2020 18:39:11 Зав отделением lan Versantes[239699] повысил ранг Verseti Weber [2923718] до должности Старший специалист[рп1]
25 мая 2020 21:19:44 Главный врач Leo_Carter [2635599] повысил ранг Verseti Weber [2923718] до должности "Заведующий отделением"[рп1]
15 июля 2020 15:57:33 Главный врач Leo_Alonso[1715070] повысил ранг Miyagi Weber [2923718] До должности Старший специалист[рп1]
11 августа 2020 15:26:59 Главный врач Leo_Alonso[1715070] повысил ранг Miyagi Weber [2923718] До должности "Заведующий отделением"[РП1]
14 февраля 2021 00:24:21 Главный врач Ryan Foresto [3000398] повысил ранг Susiano Weber [2923718] до должности Старший специалист[рп1]
28 июнь 2021 13:32:31 Главный врач David Foresto [2182480] повысил ранг Miyagi Foresto [2923718] до должности Старший специалист[рп1]
27 сентября 2020 17:36:23 Админ Jay Harrison[4455] назначил Verseti Weber[1875] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро[РП5
23 октября 2020 22:48:27 Админ Gerald_Harrison [2343] назначил Verseti_Weber [1875] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Melanie Blade
2. Ник лидера: Leo Alonso
3. Описание вашей благодарности: ЛВ болька эт весело круто, Димончик хорошо держал фракцию была рада помочь на твоем сроке =)
4. Пожелания лидеру: Желаю удачки тебе и еще не одну лидерку =р

Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Alice Stethom
2. Ник лидера: Leo Alonso
3. Описание вашей благодарности: Димо4ка,поздравляю тебя окончанием срока!!;)Ты поднял больку ЛВ,мая харошаяB)Благодарочка за эти два чудесных срока:rolleyes:Ты пытался держать общение со всеми сотрудниками и всем помогал^_^Прости,что не смогла помочь на втором сроке:unsure:

4. Пожелания лидеру:Побольше лидерок взять!!люблю,целую,обнимаю:wub:
1371625573_-1.gif.acd32e1c83702a2f551ae7ce10f977d6.gif

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Jeffree Harrison
2. Ник лидера: Leo Alonso
3. Описание вашей благодарности: Наконец-то его сняли, и не нужно заходить в игру!
4. Пожелания лидеру: Димончик поднял больницу, так что молодец!

PcF94.png

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Chris Weber
2. Ник лидера: 
Nathan Blade
3. Описание вашей благодарности: Вот и подходит твой срок к Концу, это были самые лучшие дни на моей первой 8-ке. Я очень благодарен тебе Егорик за то, что дал мне возможность в первые в моей жизни побывать в сс. Я понимаю, что возможно  этих 8-к будет  у меня дофига, но все равно жалко было ее потерять). Желаю удачи в будущем)
4. Пожелания лидеру: Егор, Егорик, желаю тебе удачи в дальнейшем. Еще раз спасибо за мою первую 8-ку)

7 февраля 2021 14:33:56 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Chris_Weber [3080505] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
7 июля 2021 19:15:2 Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Chris_Oldwig [3080505] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро

Трудовая книжка с 8+

[2020/7/26 16:6:35]   Вас повысил: Anders Grace до должности: Депутат
[2020/9/5 8:27:4]   Вас повысил: August Weber до должности: Депутат
[2020/9/9 21:4:19]   Вас повысил: Frank Vilasco до должности: Депутат
[2021/3/8 8:35:53]   Вас повысил: Lizawett Oldwig до должности: Депутат
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Joseph Shubert
2. Ник лидера: Егор, Anders Grace, Nathan Blade
3. Описание вашей благодарности: К концу подходит твой срок. Все лето я мечтал занять какую нибудь 8, перепробовал различные гос структуры и даже побывал в мафии. После вспомнил, откуда я начинал свой РП путь и вообще путь в сампе - с мэрии. И решил вернуться сюда, отстоять до последнего и получить этот заветный пост. Когда я пришел на срок Валеры, то думал что 8 я стану обязательно. Пережил 4 депутатов, не сломался и не ушел, продолжая надеяться. И вот, приходишь ты. В первую очередь я видел в тебе соперника, так как ты был бывшим мэром и все такое. После твоего постановления на 8 я конечно немного огорчился, но все же решил стоять дальше. После в твою сторону посыпалась масса хейта, какой ты плохой и так далее. А потом ты и стал Мэром. Все мне говорили "Уходи", делать там нечего. Но я продолжил и не ушел. После (незнаю по каким причинам) слился весь СС, и честно, я думал что ты поставишь кого нибудь другого. Но тут хлобысь! Захожу в игру, и сразу повышают. что хочу сказать: несмотря на массу хейта которую я слышал, как по мне, ты отличный, ответственный лидер. Желаю тебе удачи в какой нибудь МО, МЗ и так далее. Спасибо за мою первую 8 а особенно 9, ведь это огромный опыт, который я получил только благодаря тебе. А те кто те пишут тебе со всяким флудом, знай, они тебя недостойны, ты слишком избирательный Мъёльнир)
4. Пожелания лидеру: Конечно в первую очередь нужно пожелать здоровья, после такого напряженного срока, удачи и успеха не только в сампецком, но и в жизни. Удачи желаю и в занятии лидерки или 8+ в других организациях. Что бы там не говорили, ты ответственный и хороший человек, и строгость это твой конек, что впрочем, тебя ничуть не портит или опускает на фоне других Мэров. Желаю удачи во всех начинаниях и терпения. 

Изменено пользователем Joseph_Shubert

378630600_(8).png.747339a32aef04fa7b30848959101fea.png

Ссылка на комментарий

Ваш ник: Adam Shubert

Ник лидера: Егор,Бiк и рабiйник, Anders Grace, Nathan Blade

Описание вашей благодарности: Ну шо епт, бiк, пришел конец твоего срока и пришло время прощаться. Начну со знакомства, а т.е. с того времени когда ты пришел в мэрию при Валере. Ты достаточно быстро поднялся до 7-ки. И когда ты начал выдавать выги и общаться на строгом тоне с людьми, я понял, что не хотел бы видеть тебя в СС ибо это было бы жестко. И ска Валера ставит тебя на 8-ку сразу после твоего КД. Мне много кто говорил, что ты чсв и с тобой лучше не быть на сроке, но я все же остался помогать, стоя на 7-ке. На твоем сроке я взял еще одну 8-ку, и со временем 9-ку. За время проведенное в СС и с тобой на сроке я понял, что что-то в тебе есть плохое, но на это даже внимание можно не обращать. В остальном ты хорош. Почти не проводя МП мы смогли набрать рекордные 70 человек в мурке. Ты сделал новую систему повышения и почти никто ее не осуждал даже, всем было наоборот интересно как и что это. Интересно какая еще идея к тебе в голову пришла под конец срока-то, жалко не успел реализовать, но не важно уже. Как человек ты достаточно добр к каждому на мое удивление, ибо ты снял выданные 0.5 Никите. За ошибки старшего состава ты почти даже не ругал, а просто показывал пальцем на них. Уходя с мэрии ты сделал правильное решение, что не вернешься в нее больше. Хоть фракциям на сервере уже много времени, но стоит пробовать себя где-то. Имея большой опыт в мэрии, почему бы не пойти учиться работать в других структурах? Не твои ли это слова? END.

Пожелания лидеру: Найди то место где тебе будет интересно и будет приносить удовольствие(я про фраки). А и еще...Займись уж чем-то полезным в жизни...Даже через очки вижу глаза разбiйника...END.

doc255494209_561924186?hash=d043719ed6fe

 

703211528_-1.thumb.jpg.802af211a6860f8b4ce5ce8b6ba08606.jpg

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Lauren Disaster aka. Reinjer Xaides
2. Ник лидера: Nathan Blade для меня вечно George Staff
3. Описание вашей благодарности: Не благодарность, а скорее просто письмо, но вот так слететь с лидерки, почти достоявши и улететь на 5д вместе с чс, а потом спустя время набраться сил, вернуться, взять и отстоять лидерку - далеко не каждый может. Молодец, чо, поздравляю с успешным сроком (хоть и первый, но всё равно). Ну и удачи в игре (если будешь играть) и удачи в жизни.
4. Пожелания лидеру: админку, нуачё) но и не повторяй моих ошибок.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1. Ваш ник:  Santiago Estelle
2. Ник лидера: Daniel Hanter
3. Описание вашей благодарности: Самый лучший лидер, друг и наставник. Кирилл всегда готов прийти на помощь, протянуть руку. Всегда позитивный, добрый, готов обсудить любые темы и дать наставления. Спасибо тебе за каждую твою лидерку, ты внёс огромный вклад в МВД. 
4. Пожелания лидеру: Желаю тебе всего самого лучше на посту Министра. Это идеальная должность для тебя :)

Изменено пользователем Sеverus Snape

rp1

10 октября 2020 18:47:2 Админ Rina_Bacardi [962390] назначил Santiago_Excellent [1579187] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
10 декабря 2020 16:42:51 Админ †Rina_Bacardi† [962390] снял с Santiago_Wesley [1579187] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
10 января 2021 13:53:12 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Santiago_Wesley [1579187] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
10 марта 2021 18:38:22 Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Santiago_Margela [1579187] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
10 апреля 2021 16:9:41 Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Joseph_Bacardi [1579187] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
10 мая 2021 21:10:55 Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Joseph_Bacardi [1579187] лидерство фракции Мэрия Лас Вентураc

rp5

16 июля 2021 17:30:30 Министр внутренних дел London_Memories [1323] назначил Santiago_Sentiment [99118] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
10 сентября 2021 20:25:21 Министр внутренних дел Thomas_Memories [64047] снял с Joseph_Bacardi [99118] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Bari Forster
2. Ник лидера: Carlos Jostar
3. Описание вашей благодарности: Хороший лидер, и очень хороший человек
4. Пожелания лидеру: Желаю тебе всего самого наилучшего, спасибо тебе то что терпел и любил всех нас, твоих сотрудников. Ты сделал много что для меня, что для всего коллектива Радиоцентра Сан-Фиерро. Спасибо за то что ты давал какие-то идеи, которые заходили мне и всем игрокам. Ты дал хороший урок всем нам. Спасибо тебе, и удачи. 

Мы не прощаемся.

bari_forster2.gif.7dd931a378cebb424b8e03ba7640922c.gif

Ссылка на комментарий

Анатолий Михеев
 Busch Wallenstain
Вай вай вай о май бог хорошая работа, Вова. 
Давно с тобой знакомы. Ты классный, добрый и отзывчивый человек. Заслужил свою лидерку и в принципе хорошо справился с ней.
Желаю тебе здоровья и подкачаться):wub:

1-12058-128

Опубликуйте 10-го числа

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: shimus wallenstein
2. Ник лидера: bucsh wallenstein 
3. Описание вашей благодарности: пизд*тый ты мужик Вова
4. Пожелания лидеру: чтоб в дальнейшем брал лидерки, ну и все

[RIFA] Twins Exvolx [1123899] - с 12.01.2018 по 16.01.2018 [СЖ] RP2
[ВВС] Shimus Wallenstein [54498] - с 19.01.2022 по 19.02.2022 [1/3] RP5

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...