Перейти к публикации

Благодарности лидерам


Рекомендованные сообщения

матильда мяу версайд
саитемираи кенши

спасибо за классно проведенное время и незабываемые крутые эмоции!! твой срок был правда классным, не смотря на трудности. 
пора возвращаться в лайф, только не надо пить так много пива умоляю...
1-54221-128

deep breaths on the stoop, backwoods gettin' smoked      1-53833-128'

Ссылка на комментарий

Kiro Rose

Saitemirai Kenshi

Хочу пожелать тебе успехов и новых достижений. Отлично отстоял лиду,мало кто так может) Спасибо за новый опыт и интерес к игре благодаря тебе)

Спасибо за все!):wub:

 

 

imgonline-com-ua-Resize-mTh2HChBp3WD.jpg.20d9423bdb9a630b1c4a42a98a58cf44.jpg.ed312e48c181330d385afcaadbcdb806.jpg

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Kelthuzad Menethil
2. Ник лидера: Saitemirai Kenshi
3. Описание вашей благодарности: Отлично отстоял свой срок в такое не простое время. Кормил меня самым свежим и лучшим мясом и заботился о всех бойцах, чтобы я потом мог их съесть, спасибо тебе. Ты очень хорошо послужишь Королю Мёртвых после смерти. Во славу плети.
4. Пожелания лидеру: Познать высшие знания некромантии и энергии мертвых и стать после смерти правой рукой Короля мёртвых либо самим Королём личом. Желаю удачи и роста во всём.

 

9ujF.gif

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Shine Kenshi
2. Ник лидера: Saitemirai Kenshi
3. Описание вашей благодарности: Поздравляю бро. Ты отлично отстоял лидерку учитывая на каком дне сейчас МО, но это не так важно. Важно то что у нас есть такой умный,классный, красивый и афигенный парень как ты. Прости что не смог помочь тебе сильно на всём сроке.
4. Пожелания лидеру: Счастья, здоровья, любви. Бросить пить и играть.(для здоровья). Ну и всего наилучшего в жизни, чего ты как не кто другой заслуживаешь. Люблю тебя бро)

Изменено пользователем shine

 

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник:  Dexter Trump
2. Ник лидера: Lily Nelson
3. Описание вашей благодарности: Лиля,ты лучший лидер которого я только видел (хоть и был в больнице только на твоих сроках)спасибо тебе за все что ты сделала за эти 2 срока,спасибо что доверила мне 8-ку а потом и вовсе на 9 поставила:)(надеюсь я не подвел тебя в чем-то,а если подвёл,прости):lol:.Для меня,который ни разу не был в старшем составе это было неожиданно.Ты очень классная и прикольная девушка.:D   MCSFB)
4. Пожелания лидеру: Твои желания - мои пожелания как говорится. Всего самого наилучшего тебе!:wub:

Изменено пользователем Shtlv_

Кирито крут

24 мая 2021 20:30:7  Министр здравоохранения Melanie Blade [2850827] назначил Kirito Blade [3039411] лидером организации Больница Сан-Фиерро
10 декабря 2023 23:23:23  Министр здравоохранения Kotori Margela [3543465] назначил Kirito Nelson [3039411] лидером организации Больница Сан-Фиерро
10 марта 2024 19:22:6  Админ Djonio Hanter [522501] сделал Kirito Nelson [3039411] Helper'ом
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Brayn Dreamer
2. Ник лидера:Владислав Лапоухий
3. Описание вашей благодарности: Влад,ты один из немногих лидеров который смог достойно отстоять срок.Я благодарен тебе за то что доверил подполковника, за твою помощь, советы.Печально что ты отстоял только 1 срок, но за этот срок ты сделал многое для пд. 

4. Пожелания лидеру:Вообщем удачи тебе во всех начинаниях.Вставай ещё на пост генерала.

 

 

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Dajio Nelson
2. Ник лидера:
 ❤️️✦Lɪʟʏ Nᴇʟsoɴ❤️
3. Описание вашей благодарности: Лиля Лиля...за эти два месяца я по настоящему понял какого работать в ВСБ, многому я у тебя научился. Сколько весёлых моментов было, иногда бывал я на ночных собесах, старался везде во всём успевать. Я безумно рад что познакомился и подружился с тобой (практически быстро), общения с тобой поменяло моё поведение. Ты так сильно хотела стать министром МЗ, но вот такая она карма...но набравшись сил всё-таки е..нули этот второй срок. Я старался практически следить за порядкам фракции, ну как всегда выговоры выдавать (как мастер прям), старался что-то в жалобах отвечать, надеюсь ты была не против) Надеюсь я был полезен :wub: Ты просто супер-пупер лидер. Спасибо тебе за всё.
4. Пожелания лидеру: Если нужна будет помощь, ну или просто так хрень попинать, зови) Всегда буду рад тебя видеть. Ну, а теперь - отдых...ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТДЫХ!

Изменено пользователем Dajio Nelson
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник:    Graz Galan ( Taddeo Galan )
2. Ник лидера:  ❤️️✦Lɪʟʏ Nᴇʟsoɴ❤️
3. Описание вашей благодарности:  Писать, не переписать, Лиля Олеговна, мой Начальник, Босс, друг, как еще можно тебя назвать, никакие слова не передадут мое восхищение тобой, ты просто ИДЕАЛЬНАЯ ДЕВУШКА, хочу поблагодарить за то, что ты просто есть, и что судьба удостоила нас познакомиться.
4. Пожелания лидеру: Меньше матов, и температуру 36.6

Изменено пользователем Graz_Galan

Подпись.png

Ссылка на комментарий

Форма заполнения благодарности:

1. Ваш ник: Артём Артёменко
2. Ник лидера: Lily Nelson
3. Описание вашей благодарности: Лиля я хоть и по работал на твоём сроке не так долго как хотелось бы, но я увидел что ты реально лидер, и я уверен что твои достижения не будут забыты, а ты ещё их приукрасишь в дальнейшем твоём карьерном росте. 
4. Пожелания лидеру: Будь счастливая, как всегда уверенная в себе, ну и крепкого терпения на лидерках, в какой бы ты организации не была. А
 возможно и до Министра не далеко ))). Желаю удачи от чистого сердца :).

image.gif.9bf346fbb73b634b4366ecc501fc02cf.gif

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Юлия Ятская
Максим Ятский

Вот и пролетел месяц лидерки, первая лидерка. Спасибо тебе, Максим, за возможность попробовать себя в ст.составе Сухопутных Войск. Спасибо за то, что доверил такую высокую должность. Надеюсь я тебя не подвела! Было трудно, особенно когда ты один, а тех, кто хочет что-то сдать - миллион. Но, я справлялась. Спасибо тебе за веселое времяпровождение в дд, ночные звоночки.:wub:
Дьяволица
Постоянно пытались держать склад в норме, но гетто не давало нам отдохнуть. Не смотря на пред, срок, я думаю, ты отстоял хорошо. Для первого раза пойдет. Дальше - больше! Давай пиши прощалочку, а то все заждались:) Приходи в себя после лидерки и бери новые высоты. Ведь для этого у тебя все есть! Если нужна помощь, знай, что можешь ко мне обратится в любой момент. 
1-54811-1281-54820-128
Желаю терпения, выспаться после бессонных ночей. Оставайся таким же добрым и хорошим человеком! И чтобы все твои мечты и желания сбылись!:wub:
Немножко воспоминаний с лидерки:
Скрытый текст

KWJCD.jpg

KWJEH.jpg

KWJG5.jpg

KWJHw.jpg

KWJKO.jpg

KWJMQ.jpg

KWK04.jpg

Листочек

03.01.2021;)

love you<3

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 1

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий

                                                                                                Генералу LVPD Pharael Zanetti

От Майора LVPD Ethan Eglessios

 Благодарственное письмо

Уважаемый Pharael Zanetti!

Выражаю вам свою благодарность за все усилия, вложенные в LVPD, за потраченные силы, которые ушли на проверку отчетов, проведение рейдов, блокпостов и многое другое, за преданность своему департаменту и стремлению к его улучшению. Ваш вклад в его развитие бесценен. Вы обладаете всеми качествами лидера - честность, трудолюбие, целеустремленность, умение найти подход к каждому подчиненному. Несмотря на начальные трудности, например с выплатой премий и некоторыми прочими проблемами, вы смогли выбраться из них, найти решение и устранить недочеты как можно раньше. Благодаря вам мы продолжаем удерживать LVPD на высоком уровне и подавать пример другим департаментам!

Лично для меня вы останетесь тем же "Фарой",с которым мы играли в шашки, будучи на различных мероприятиях и собеседником, с которым можно было хорошо провести время на Блок-Посту, Рейде или КБ. Находясь на посту лидера организации, данные моменты отошли на задний план, но тем не менее вы не потеряли чувство юмора, трудолюбие (что странно, ведь работы добавилось в разы), а также стремление к улучшениям. Всегда вежливый (практически, хех) , рассудительный, пытающийся помочь своим работникам, генерал!

Желаю вам дальнейшего развития, а в данный момент удачного завершения срока!

                                                                                                                                                                                                         08.01.2021

                                                                                                          Ð±Ñмага, ÑекÑÑÑÑа, ноÑÑбÑк

Изменено пользователем Ethan Eglessios

 

 

Ссылка на комментарий

 

:wub:Благодарственное письмецо:wub:

От:  Kinder Coldasice aka Арсений Монин 

Кому:   Jay Nelson aka Максим Межуев

Желаю процветание людскому и ходу воровскому, а так же выражаю слова благодарности за доверие, отзывчивость и умение поддержать эти всякие "смешные" штучки.
Также спешу сказать спасибо за мой убитый режим, сколиоз и геморрой в подарок от этих ваших игр.
Желать оставаться таким же - не есть хорошо, прогрессируй и регрессируй параллельно, залипая в samp'ике.
Не расслабляйся и не забывай про еще одну высотку, которая чуть выше генерала.

DGGH8whgW_Q.jpg?size=128x128&quality=96&proxy=1&sign=1ea2d0c6943d158fe6e282658004b1e0&type=album


                                                                                                                                                                                                                                                                                       

123123.png.8887568374ee8811566985cb2a81add4.png

Ссылка на комментарий

Kiro Rose

Jay Nelson

Так,жаль что ты не захотел на 2 срок. Хочу  выразить благодарство за доверие мне 8ки. Может не оправдал всех надежд и не оказал такой помощи как остальные,но сам понимаешь работа,делал все что было в возможностях. Красиво отстоял срок без предов,мужик! Хоть и нападали на нас почти каждый день массам,но это все мелочи,собрал пушечную фракцию где каждый был красавчиком. Веселый,добрый, ответственный человек,желаю тебе таких же высот не только в сампе,но  и в жизни

Изменено пользователем |Kiro Rose|

imgonline-com-ua-Resize-mTh2HChBp3WD.jpg.20d9423bdb9a630b1c4a42a98a58cf44.jpg.ed312e48c181330d385afcaadbcdb806.jpg

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Lucas Climber
2. Ник лидера: Jay Nelson
3. Описание вашей благодарности: Хочу  выразить свою благодарность, Jay Nelson. Спасибо за честное и справедливое руководство фракцией, за  понимание, за  профессионализм, настойчивость и поддержку во всём. 
4. Пожелания лидеру: Искренне желаю успехов в карьере, так как лидерство это только начальный этап (Надеюсь увижу тебя на должности министра)

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Алиса Ромашкина 

2. Ник лидера: Rick Dreamer

3. Описание вашей благодарности: хочу сказать спасибо за 2 срока, твою активность и много интересного, ни один лидер в сми не делал столько мероприятий) рада что помогала тебе, хоть и совсем чуть чуть;) срок был афигенным

4. Пожелания лидеру: отдыхай и набирайся сил на новые лидерки -_-

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Amir Mukimov 

Lily Nelson 

Привет Лили помнишь меня?(наверно нет)Но я хочу поблагодарить тебя за твою работу!Это был мой первый рп роль в сампе была очень теплая и добрая обстановка!(я про сф больку)Теперь я уже на аризоне но скажу что люди тут не совсем добрые и на по следок еще раз скажу Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий

Jessica Young
Tiego Harrison
Тёма, так не хочется тебя отпускать на эту админку... Ты настолько простой, своенравный и весёлый до усрачки парень!!! За такой короткий период я привыкла к тебе и знала, что при любой проблеме я могу написать в личку, и ты подставишь своё плечо. Я очень рада, что попала на твою лидерку и познакомилась с таким хорошим коллективом, который ты воспитал.. Кто бы что там не крякал в чатике, отстоял ты свой срок очень красиво и пафосно.
Про таланты писания методичек я молчу, они заслуживают внимания, ахаахаха. Надеюсь, новый этап в твоей самповской жИзНи начнётся просто космически, будь самым счастлив и много уж не сиди тут!!

1-53651-128

Если твой скилл не похож на этот, даже не пиши мне ок

Безымянный.png

Ссылка на комментарий

Диреткору SFFM @Tiego Harrison

От помощника редактора SFFM @Anubis Taurus

Письмо благодарности

Хочу сказать спасибо @Tiego Harrison за его ответственное отношение к посту. Придя на RP1, первым делом я пошел в SFFM и как только меня инвайтнули, я увидел что радик оживлен. Все время происходит какой-то движ, чат адекватен, отчеты проверятся без каких-либо задержек и это очень радует глаз. Все это происходило под руководством @Tiego Harrison. Так же не могу не упомянуть уникальную систему повышения, а именно балльную систему. Ни в одной фракции, либо же проекте, я не видел ничего подобного. Это действительно уникально и удобно. Так же этот замечательный человек собрал отличнейший старший состав во время своего лидерского поста. Моментальные ответы в VK тоже нельзя обойти стороной). @Tiego Harrison - хороший пример настоящего лидера.

Поздравляю тебя с новой должностью и желаю успехов как в SAMP-е, так и в реальной жизни.

25.01.2021

Изменено пользователем Anubis Taurus

N2Koz.gif

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Евочка Рей
2. Ник лидера: Devin Shubert
3. Описание вашей благодарности: Спасибочки тебе за всё:wub: Я просто кроме своего СФ ничего не видела.

Благодаря тебе у меня не было так часто перепада настроения) Было приятно проводить с тобой время, хоть ты и злюка:wub:
4. Пожелания лидеру: Больше нервов. 

Люблю. Целую. Твоя любимая Евочка.

Ссылка на комментарий

 Angelina Dellaso
 Edward Morra
Ну штож, мой драгоценный друг, благодаря тебе я узнала такую фракцию как RP мафия. Никогда не думала что мне вновь понравится играть в самп, что то делать, чекать те же отчеты и принимать всё те же экзамены. Именно благодаря тебе я смогла решиться на один серьёзный для меня шаг, спасибо большое за твою поддержку. Спасибо что не сильно ругал за мои косяки, хотя их было многовато. Просто самый настоящий друг, который был всегда со мной с самого начала моего пути во фракциях и по сегодняшний день
 Живи гуляй играй мечтай и меня не забывай

1-7614-128

Инкапсулированные души. Опухоли.
Прячутся в костных полостях,
зацикленные на себе.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...