Перейти к публикации

Прощальные письма главных врачей


Примечание добавил Gerald Harrison

Прощальные письма главных врачей

Данная тема - это саркофаг памяти, который сохраняет историю нашей больницы во всей её красоте. Каждый главный врач оставил частичку себя в структуре Medical Center San Fierro, поэтому прощальное письмо - это не какие-то пару строк с благодарностью, это путь от начала и до конца, все трудности и радости, все достижения и неудачи. Каждый главный врач буквально обязан оставить своё письмо на прощание. Если вам действительно интересна наша длинная история Больницы San-Fierro - читайте и наслаждайтесь.

Каждый желающий может оставить свои тёплые пожелания любому из главных врачей в данной теме - Click.

Просьба ко всем лидерам: не нужно удалять данную тему и пренебрегать её важностью, ведь она и является нашей больницей.

Рекомендованные сообщения

http://i.imgur.com/BDkGe0I.png

Прощальное письмо Глав.врача Sophie Lattimore

http://i.imgur.com/BDkGe0I.png

Ну что же, вот и прошел самый замечательный месяц за всю мою работу в сфере MCSF. Именно за этот месяц я обрела настоящих, верных и преданных сотрудников, которые весь мой недолгий срок помогали мне. Если поименно описывать каждого, боюсь, это займёт много времени и сил. Просто знайте, что всех Вас, я безумно люблю и никогда не забуду, надеюсь, Вы меня тоже. Может быть, я была несправедлива, ругалась, ну или ещё что похуже, знайте, это из большой любви ко всем. Надеюсь, киски мои, новый глав.врач будет не хуже меня, но может быть и лучше(но это не точно). Возможно, я ещё приду в больницу и буду так же кровью и болью завоёвывать пост глав.врача, время покажет. Но сейчас, живя настоящим, я бы хотела выразить неземную благодарность Tiana и Axel Lattimore- мои первые учителя, которые на протяжение всего моего времяпрепровождения в больнице учили, давали советы, исправляли мои ошибки, именно благодаря им, и только им, я стала понимать и любить больницу по-настоящему.                               

Так же, хочу выразить благодарность моему старшему составу, спасибо Вам большое за то, что работали, трудились в то время, когда я ленилась, спасибо, что подталкивали меня работать. Ну что же, так уж и быть, напишу поименно благодарности ВСБ                                  

Rick Glock- мой первый помощник, 9.9 ранг, благодарю тебя за то, что помогал мне в трудные моменты моего "правления" в больнице. Спасибо, что кричал на меня, когда я упрямилась и не хотела работать, надеюсь, всё у тебя будет хорошо.

Johnny Callies- ещё один мой главный помощник, ответственный, хорошо понимаешь процесс больнично-вафельной жизни. Именно с ним мы прошли такой долгий путь.

Merle Smitt- моя единственная девочка, в этом аде мужчин. Спасибо тебе, что проверяешь и принимаешь различные экзамены не ленясь, поначалу я сомневалась в тебе, но ты показала себя как ответственного, хорошего и доброго человека. Счастья тебе.

Vito Lattimore-братик мой любимый, за всё время нашего знакомства ни разу не сомневалась в тебе, ты как и все другие заслуживаешь высшей похвалы, к сожалению, мой словарный запас слишком мал, поэтому я просто напишу. Спасибо тебе огромное за твою помощь и поддержку.

Sven Glock- и тут мой словарный запас окончательно померк в тьме небывания. Ответственный, умный, хорошо помогал и помогаешь по сей день. Так же, счастья тебе во всех начинаниях 

Когда уже благодарности выписаны, шампанское выпито, тогда и можно в пояс кланяться всем тем, кто уходил, приходил, оставался, спорил, нарушал, знайте я вас всех ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!

Все, кто не любил меня, хейтил или ещё что, тоже люблю. Обожаю:3

 

Изменено пользователем ocean excellent
  • Like 23
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

BDkGe0I.png

Прощальное письмо Главного врача Rick Glock

BDkGe0I.png

Вот и пришло мое время писать это письмо. Это были самые лучшие 2 месяца в больницы СФ за все время которое я работал. За эти два месяца я понял кто любит работать на благо больницы, а кто нет. Я благодарен абсолютно всем и каждому кто был в больнице и помогал мне во всем. Были трудные времена когда мы не справлялись, были и веселые дни когда были большие онлайны и был большой актив.  По началу было тяжело, но потом все стало на много легче. Я много месяцев работал в этой больнице и никогда не задумывался о должности главного врача. Все эти долгие месяца я был на должности младшего специалиста, и все равно работал не покладая рук, старался, хотел достичь должности ВСБ. Если бы не Sophie Lattimore, я бы наверно так и не достиг своей мечты. Спасибо тебе Софа за то что доверилась и поставила меня в ВСБ, потом на должность Зав.отделением, я во многом тебе помог, да и ты мне тоже. Я очень тебе благодарен. Спасибо всему составу которые оставались работать на благо больницы.

Хочу сказать спасибо сотрудникам, которые помогали мне во всем:)

Johnny Callies - спасибо за то что все два месяца помогал мне, проверял отчеты, раздавал премии, в некоторых спорных моментах подсказывал мне что да как. Жаль что ты ушел:( Спасибо тебе большое за все что ты сделал)

Sven Glock - главный помощник, спасибо за то что всегда был рядом, помогал мне. Ты очень много сделал для больницы, надеюсь в скором возьмешь лиду) Когда я не мог, я просил тебя и ты все делал. Спасибо тебе большое за поддержу брат:)

Amelia Callies и Мария Кононова - две лучший сотрудницы больницы, я не разочаровался в вас) Вы отлично справляетесь со своими обязанностями, только у Марии их теперь на много больше) Amelia, продолжай работать так же активно, ты супер)

Спасибо всем тем, кто хэйтил меня, говорил что я хреновый лидер, сами ничего не добились)

Спасибо Axel и Tiana Lattimore, я многому у вас научился^_^ 

Всех люблю, надеюсь еще вернусь на эту должность и мы еще раз все вместе поработаем:wub:;)

TOP моменты:)

 

 

jbv0uM-ePps.jpgiyakLKgy88w.jpgRQWah6f6R2k.jpg6jU9IlB_kO4.jpgLIkMSr48_G4.jpgUxO_G-s0K9c.jpg

Хочу сказать спасибо админам которые были рядом. 

Ахмад ( Richard Gargotta ) - Спасибо тебе за то что требовал онлайн и актив, я очень старался, очень уставал. Я хотел сделать онлайн 30+, но не получилось, может дело во мне, а может и нет, не знаю. Ты хороший админ)
Надеюсь след.лидер сделает больше...

 

 

-C3DXIVe0iw.jpg

Диас (Marcus Gargotta) - очень неожиданно появился в больке. Ты веселый админ, справедливый, в трудные моменты всегда поможешь, я рад что ты пришел в MCSF, спасибо что был целый срок рядом, требовал отчеты) Надеюсь еще поделаю тебе отчеты 
Ты TOP (мало скринов с тобой)

 

2KJszse6Y6U.jpg3M0uXbbQSJk.jpgMWcmOdUAK5M.jpg

 

Настя (Amelia Hanter) - ты очень добрая, веселая, помогала в проведении мп для сотрудников) Спасибо тебе за то что доверила мне этот пост, надеюсь я оправдал твои ожидания. Были конечно и жалобы на меня, но все отказаны) Я не косячил, хотя в начале был от меня косяк, прости:( Но я справился
Надеюсь я не стану таким
Спасибо за доверие:wub:^_^

 

AGPdPKcKUF0.jpgH20e9glY8hA.jpgDxe82Q8B260.jpgs5bItBAJy78.jpg6KVyv9hjbnc.jpg

 

Те кого забыл, не обижайтесь, ВСЕХ ЛЮБЛЮ:wub:

Изменено пользователем ✪Rick Glock✪
  • Like 15

4ncpdyqtomem7wcy4nhpdd3y4n77bqgosuemmwcy

Скрытый текст
16 апреля 2017 17:26:8 Админ Amelia_Hanter [1051474] назначил Rick_Glock [1708392] лидером фракции Больница Сан Фиерро
16 июня 2017 18:23:13 Министр Здравоохранения Tiana_Lattimore [1172472] сняла с Rick_Glock [1708392] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
18 октября 2017 19:38:59 Министр Здравоохранения Kelin_Moon [1540866] назначила Rick_Glock [1708392] лидером фракции Больница Сан Фиерро
18 ноября 2017 20:09:3 Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta [1580349] снял с Rick_Glock [1708392] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
9 января 2019 17:31:3 Министр внутренних дел Melanie_Hanter[716482] назначила Rickey_Harrison[1708392] лидером фракции Полиция Лос Сантос
9 марта 2019 18:10:8 Министр внутренних дел Melanie_Hanter[716482] сняла с Rickey_Harrison[1708392] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
9 мая 2019 20:9:36 Админ Naomi_Harrison[1373426] назначил Rickey_Harrison[1708392] лидером фракции Министерство внутренних дел
4 июля 2019 11:53:38 Админ Naomi_Harrison[1373426] снял с Rickey_Harrison[1708392] лидерство фракции Министерство внутренних дел
3 января 2020 20:33:50 Админ Edison_Rem[1718194] назначил Дмитрий_Павликов[1708392] лидером фракции Министерство внутренних дел
11 июня 2020 18:59:46 Админ Karina_Harrison[691545] снял с Rickey_Harrison[1708392] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 июня 2020 18:48:27 Админ Djonio_Hanter[522501] сделал Rickey_Harrison[1708392] Helper'ом
25 марта 2021 4:48:18 Админ Djonio_Hanter[522501] снял с Rickey_Harrison[1708392] Helper'ку

 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

     Вот и моя очередь писать это письмо. Грустно все, во всем есть свой конец. За первый мой срок лидерства мне удалось повидать много и еще чуть больше. Было моментов много и все разные, много веселых, и я хочу в своем письме только вспомнить их:P У меня был лучший состав, и трудолюбивые сотрудники, нас мало, но мы лучшие. Увы, что я думала сделать не все исполнила, надеюсь в следущие разы я не подведу Вас. Непосредственно, без некоторых личностей вряд-ли мне бы удалось так отстоять срок, люди которые меня постоянно поддерживали, не дали упасть духом.

 

Серый (Swen Glock) - моя правая рука, просто замечательный человек, не раз спасал меня в трудных ситуациях. Много с тобой позитивных моментов Спасибо тебе, и удачного срокаB)

Amelia Callies- ты очень ценный сотрудник, будь такой как ты есть :wub:

Дима (Rick Glock) - Мы мало с тобой вместе работали, но огромное тебе спасибо за подсказки, советы, ты лучший;)

Дашка (Merle Smitt) - человек, который готов помочь в любой ситуации, добрая и отзывчивая девочка. Спасибо тебе. Улыбайся всегда:)

Маша (Maria Guerrero)- безусловно, тот человек который искренне с добротой относится ко всем, помощник на все руки и ноги. Спасибо тебе, ты топB)

Ann Glock - ты наверное самый позитивный человек в больнице, помню тебя еще интерном как ты училась, умничка^_^ Желаю тебе стать 8:wub:

Колька (Nicco Gargotta) - Тащи 8-ку:D

Так же хочу сказать спасибо Marcus Gargotta ты самый топ админ, спасибо за твои советы и поддержку :wub:

И огромное спасибо всем кто был со мной, вы лучшие <3

OgHucCsFBco.jpg

 

Изменено пользователем Karin Schwarz
  • Like 11
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

59bd0946419d5_.thumb.png.c8d81877359e6ae1938e5bf831d92a05.png

Прощальное Письмо Главного Врача Sven`a Glock`a

59bd0946419d5_.thumb.png.c8d81877359e6ae1938e5bf831d92a05.png

Вот и настала моя очередь писать данное письмо. Хотелось бы сказала Огромное Спасибо Всем кто был со мной с самого начала и пробыл со мной до этого дня. Тому кто отстоял со мной эти 2 незабываемых месяца. За эти 2 месяца, я приобрел новых друзей, лучших друзей. Видел людей которые работали на благо больнице, а которые нет. У Нас были сложные времена, когда онлайн был очень мал, но с вашей помощью, мы его побеждали. Спасибо Всем тем кто меня не подводил и всегда был рядом, когда была необходима Ваша помощь. Хотелось бы сказать спасибо Sophie Lattimore, Ведь она та, которая доверилась мне и дала должность "Старший Специалист". После чего на пост "Гл.Врача" Встал Rick Glock, Он тот, кто дал мне должность "Заведующий отделения". Спасибо что тоже доверился мне. У Вас я научился многому. Так-же спасибо говорю бывшему Гл.Врачу Мария Кононова. Тоже многому научила. Спасибо тебе, надеюсь ты еще встанешь на пост "Гл.Врача", Тоже самое желаю Всем тем, кто оставался и помогал мне на протяжении моего срока.

  • Ann_Glock- Веселая сотрудница, по начала помогала, но что-то в середине моего срока расслабилась, а потом и вовсе ушла:unsure: Желаю тебе удачки в новых начинания, Думаю ты еще встанешь на столь высокую и ответственную должность. Первая Моя 8

P.s. Вернись в фаму

  • Lee_Glock- Веселый сотрудник,Спасибо за все старания которые ты делал перед больницей, ведь за них ты получил "Зав.отделения". Желаю тебе встать на мой пост. Я в тебя верю.
  • Alex Glock- Тебе доверил "Старшего Спеца." Очень активный и трудолюбивый..Всегда приходит на помощь. Спасибо тебе и желаю взять должность "Зав.отделения"
  • Veikko_Bacardi-четкий адмен и мой тёска, спасибо за твою помощь. Удачи с новым лидером. Бери 700-ку МП будешь мне делать
  • ✪Rick Glock✪ - Брат, Братан, Братишка. Все время помогал мне. Спасибо тебе, ты лучший. Встретимся в Лас-Вентурасе.

Хочу сказать Огромное Спасибо Всем Glock`am, за Вашу помощь в больнице, вы всегда помогали мне.Вы Лучшии.

  • ɴɪᴄᴄᴏ ɢᴀʀɢᴏᴛᴛᴀ- Спасибо за твою помощь. За все старания которые ты делал для моей больницы. Желаю удачно отстоять срок. Жди меня в ЛВ.
  • Kelin Moon- очень хорошенькая, как коллега, так и друг. Спасибо то что помогала, когда требовалась помощь и поддерживала когда я падал духом. Думаю мы еще встретимся на постах Гл.Врача
  • Спасибо нашей Администрации. Вы лучшии. 
 

cjAuXkPzMnM.jpg

OhBWpY153LQ.jpg

GX9o2LAeEaA.jpg

SekR404vFFE.jpg

yjIWQKQ2V18.jpg

phRqGTTjN7M.jpg

sImulVrKI2I.jpg

YvztwzJLKSw.jpg

vKq35gdcMrU.jpg

  • Спасибо Министру Sklario Morente, за Всю твою помощь, то что всегда все объяснял. Очень Веселый и добрый человек. Удачки с новым лидером
 

Лучшии моменты...

7PcJFC5gliw.jpgzjOdn0mwR-Q.jpgVGC4U5apeW0.jpg

8QyQcGuJrJ8.jpg ljkK8ti20CM.jpg cn4AT-SasmE.jpg BTcAl2lbI54.jpg P9x9cbu2Hts.jpg LIhlnLdwEBI.jpg cNmuDmKEfR8.jpg 4cvvq4vfgEI.jpg

Всем Спасибо. Вы Все лучшии. Надеюсь мы еще увидимся. Я буду скучать по Вам мои кисики.:wub:


Изменено пользователем Sven Glock
  • Like 3
  • Sad 2
 
16 июля 2017 13:00:13 Министр Здравоохранения Tiana Lattimore [1172472] назначила Sven Glock [2029772] лидером фракции MCSF
17 сентября 2017 16:54:38 Министр Здравоохранения Sklario Morente [1070592] снял с Sven Glock [2029772] лидерство фракции MCSF
18 января 2018 17:55:05 Министр Здравоохранения Nicco Gargotta [1708349] назначил Sven Glock [2029772] лидером фракции MCSF
18 февраля 2018 19:12:11 Министр Здравоохранения Nicco Gargotta [1708349] снял с Sven Glock [2029772] лидерство фракции MCSF
18 мая 2018 17:04:57 Министр Здравоохранения Catherine Clay [1958073] назначила Cristian Glock [2029772] лидером фракции MCSF
19 июня 2018 20:12:34 Министр Здравоохранения Eva Harrison [2307024] сняла с Cristian Glock [2029772] лидерство фракции MCSF
3 декабря 2018 19:45:29 Админ Amelia Hanter [1051474] назначила Cristian Glock [2029772] лидером фракции Министерство здравоохранения
6 января 2019 2:11:35 Игрок Cristian Glock [2029772] сменил ник на Cristian Harrison
17 апреля 2019 18:25:49 Админ Eva Hanter [2307024] сняла с Cristian Harrison [2029772] лидерство фракции Министерство здравоохранения
10 ноября 2019 22:30:54 Игрок Cristian Harrison [2029772] сменил ник на Сергей Букалов
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

[IMG]
Прощальное письмо Главного Врача Lee Glock`а
[IMG]
Вот подошёл мой срок к концу. Было очень весело, хоть иногда и трудно. Хоть в середине моего срока я и смог набрать старший состав, но потом он у нас "исчез". Кто-то ушёл из-за нехватки времени, а кто-то попал в КПЗ и заработал мне пред, чему я не очень рад <_<. Хотелось бы сказать спасибо всем, кто работал в моей больнице :). Приходилось часто помогать новичкам, а кого-то и вовсе приходилось учить пользоваться форумом и кидать скрины.

  • Alex Glock - Спасибо тебе, очень помогал на протяжении всего срока. Если бы не ты, я бы не справлялся с отчётами. Очень трудолюбивый и ответственный. Желаю тебе удачи на обзвоне.
  • Dylan Windeto - Тебе тоже спасибо за отчёты и прочее, очень сильно помогал. На последнем собрании сделал тебя Заведующим отделением, надеюсь не подведёшь нового Гл.Врача.
  • Sven Glock - Часто помогал мне, спасибо тебе.
  • Kelin Moon - Очень хороший министр, помогала мне, сообщала о косяках ст.состава и обычных сотрудников (за это большое спасибо :)). Желаю удачно отстоять.
  • Sklario Morente - Спасибо тебе за всё. Хоть ты и отстоял раньше меня, но всё равно.
  • Frank Vilasco - Один из моих старых следящих и мой старый знакомый. Решил написать отдельное спасибо тебе за всё. :)

Самые прикольные моменты:

 


lxzWjnF.jpg
kErKJD0.jpg
TEtCPVV.jpg
uOzyZUz.jpg
uXAA70o.jpg
gTvkbYv.jpg
zVF33WH.jpg
UU8UW9X.jpg
LqKu4Bs.jpg

Последнее собрание:

 


tbIe4su.jpg
Fu4o9AF.jpg
SCJGkZ4.jpg
qNepwQQ.jpg
5ZlZ6ih.jpg
i39tDCg.jpg

Изменено пользователем Lee_Glock
  • Like 16
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

 


:wub:Прощальное письмо Главного врача Kelin Moon:wub:


yiCj.jpg

Вот и пролетели эти два срока в Больнице Сан-Фиерро. Хочется сказать огромное спасибо всем сотрудникам этой больницы. Особенно благодарна моему топовому старшему составу, который помогал мне на протяжении всего срока. 

За этот срок произошло много интересного и веселого, но так же были и грустные моменты. Мы вместе падали и поднимались, ссорились и мирились, переживали друг за друга, выслушивали и помогали.

Как же быстро пролетело время,и так не хочется прощаться.

Особенно благодарна этим личностям 

Sven Glock --> Самая топовая 9-ка и отличный человек Спасибо тебе за твою помощь и поддержку, за веселые моменты. Успехов тебе и хорошего настроения :D Все у тебя получится если захочешь:rolleyes:

Rick Glock --> :PВ самом начале срока ты был с нами и хорошо помогал,спасибо тебе:PЖаль что позже загулял. Не пропадай,всего тебе наилучшего! ;)

Ben Glock --> Крутой парень и хороший собеседник Благодарна тебе за помощь и ответственность на твоей должности) Меняйся только в лучшую сторону и не грусти по пустякам!)

Ann Glock --> Принцесска моя Спасибо тебе родная за позитив и помощь!) Ты лучшая! Расти и продолжай всех радовать:wub:

Николай Наркаев --> B)Мой старший специалист:rolleyes: Спасибочки тебе за твою помощь и отличную работу! Крутой парень)

Billi Moon -->  Классный человек и хороший друг Благодарна тебе за поддержку) Оставайся на позитиве!

Kristy Walkman --> ♡Топовая чикуля. Веселая девушкаУспехов тебе)

Maestro Royalls, Marcus Materazzi, Ronald Glock, Леонид Лабанов --> Классные ребята. Карьерного роста вам! У вас все получится))

Так же особо благодарна нашему министру Nicco Gargotta:P Спасибо за хорошие советы и помощь. За указания на ошибки и помощь в решении их. За хорошее настроение и поддержку)B) Удачи с новым лидером!)

Огромное спасибо Amelia Hanter, за доверие этой должности,надеюсь не разочаровала и подтвердила ваши ожидания):)

Так же спасибо моему куратору Daniel Heartless, за поддержку и ответы на все мои вопросы,а так же за помощь;)


На протяжении всего срока со мной были Kenny Caballero, Lucifer Rose, Nevil Weber, Edison Rem, Shon Harrison . Спасибо за поддержку и просто хорошее общение) Вы классные)


Наши фоточки:P

Скрытый текст

yiCq.jpg

yiSV.jpg

yiTV.jpg

yiTW.jpg

M2WYoyBkLnE.jpg

JTkx97vPA48.jpg

HkF38Pt6W34.jpg

pLNmYpfsQD0.jpg

NptegDnu1LY.jpg

 

Тех кого не упомянула,не обижайтесь)

Слова благодарности вы можете оставить тут

Всех люблю и буду скучать!:P

Изменено пользователем Kelin Moon
  • Like 11
  • Sad 6

Улыбнитесь, потoму что жизнь — пpекрасная вещь и есть много причин для улыбок.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Прощальное Письмо Главного Врача Sven`a Glock`a

596e2b1736845_.gif.aa46bb077846ec4ef59b3596521ea25b.gifVh45RR4.gif.a5bfa927480477e1f0ca9169e9f381b0.gif

Вот и настала моя очередь писать данное письмо. Хотелось бы сказала Огромное Спасибо Всем кто был со мной с самого начала и пробыл со мной до этого дня.  У Нас были сложные времена, когда онлайн был очень мал, но с Вашей помощью, мы его побеждали. Спасибо Всем тем кто меня не подводил и всегда был рядом, когда была необходима Ваша помощь. Хочу сказать, Всем огромное СПАСИБО...За проверки от Мэрии сделанные на 15\15, по частые патрули и актив в палатах, за то что помогали мне..


Отдельную благодарность хочу выразить своему Старшему Составу:

  • Rick Glock - помогал как мог, чтобы не попросил делал, но с психами иногда, Поднимал настроение часто, не давал падать духом...Много с тобой веселых моментов братец: Здесь не все, но годненькое что-то есть...Сказал о тебе мало, но все еще впереди
  • Ben Glock (Bin) - вначале срока был самый активный, но под конец срока, что-то пошло не так, казатащер ты еще у нас, думаю пора завязывать тебе с этим делом :) Много и  часто ссоры были, но все равно не кидал меня, сколько раз говорил: "Подпиши увал" , "Я ухожу с SAMP`a"... Желаю удачки, успехов во всем, будь всегда на позитиве.
  • Ann Glock - спасибо за помощь на протяжение моего срока, активный Ст.состав днём, часто делала МПшки, веселила Всех, давай уже поднимайся выше в карьерной лестнице...Успехов
  • Kelin Moon - часто ссорились, но все равно общаемся :wub: Спасибо что осталась помогать мне, благодарен, что не давала падать духом, всегда поддерживала в трудные моменты..Тут не все

Отдельное Спасибо, говорю двум семьям, которые помогали на протяжение срока - это семья Moon and Glock...

Rider Moon, Marcus Materazzi, Дмитрий Гаврилов, Леонид Лобанов --> ▲Классные ребята.▲ Карьерного роста Вам!

Думаю с новым лидеров вы займете место в СТ.Составе.

Djonio Blackwood - напишу специально отдельно...Спасибо за крутые ЖБшки на меня, повеселил хорошо №1 №2 №3, не хватате еще жалобы за "Блат", удачки во всём, главное не ЖБшь, а так все получится у тебя

Так же благодарен нашему министру Nicco Gargotta, Спасибо за хорошие советы и помощь. За указания на ошибки и помощь в решении их. За хорошее поддержку, за то что не давал падать духом, :) Удачи с новым лидером, надеюсь он не сильно тебя будет мучать  :) 


Amelia Hanter - Извини, что не сдержал обещание в поднятие организации, но я делал все что было в моих силах, в итоге это привело к провалу, надеюсь новый лидер все исправит..

Daniel Hertless (Бися) - ТОПовый куратор, спасибо за помощь тебе, за топовые советы, которые ты мне давал..мур


Также хочу отдельно поблагодарить:

Adonis Bruno, Ariel и Adalina Harrison, Rider Blade, Matt Rose - Спасибо Вам за проведенные Вами МПшки, за то что убирали фейков семьи :) Вы лучшие, кого я знаю. Пару скринчиков тут


Спасибо также хочу сказать лидерам James Livingstone, Klaus Winterhalter, Daniel Vendette, Eva Hester, Marlon Wayans. Удачных Вам сроков и всего наилучшего...

Министры Lucifer Rose , Kristen Harrison , успехов Ва во всем 

Бывшие лидеры Bryan Vendette, Djonio Glock, - спасибо Вам за помощь. 

596e2b1736845_.gif.aa46bb077846ec4ef59b3596521ea25b.gifVh45RR4.gif.a5bfa927480477e1f0ca9169e9f381b0.gif

Всем спасибо. Вы лучшие, Всем успехов..
Кого не назвал, прошу не обижаться.

пару моментов

Свои пожелания можете оставить >>тут<<

Изменено пользователем Sven Glock
  • Like 6
  • Thanks 1
 
16 июля 2017 13:00:13 Министр Здравоохранения Tiana Lattimore [1172472] назначила Sven Glock [2029772] лидером фракции MCSF
17 сентября 2017 16:54:38 Министр Здравоохранения Sklario Morente [1070592] снял с Sven Glock [2029772] лидерство фракции MCSF
18 января 2018 17:55:05 Министр Здравоохранения Nicco Gargotta [1708349] назначил Sven Glock [2029772] лидером фракции MCSF
18 февраля 2018 19:12:11 Министр Здравоохранения Nicco Gargotta [1708349] снял с Sven Glock [2029772] лидерство фракции MCSF
18 мая 2018 17:04:57 Министр Здравоохранения Catherine Clay [1958073] назначила Cristian Glock [2029772] лидером фракции MCSF
19 июня 2018 20:12:34 Министр Здравоохранения Eva Harrison [2307024] сняла с Cristian Glock [2029772] лидерство фракции MCSF
3 декабря 2018 19:45:29 Админ Amelia Hanter [1051474] назначила Cristian Glock [2029772] лидером фракции Министерство здравоохранения
6 января 2019 2:11:35 Игрок Cristian Glock [2029772] сменил ник на Cristian Harrison
17 апреля 2019 18:25:49 Админ Eva Hanter [2307024] сняла с Cristian Harrison [2029772] лидерство фракции Министерство здравоохранения
10 ноября 2019 22:30:54 Игрок Cristian Harrison [2029772] сменил ник на Сергей Букалов
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Главного врача Ben Glock

Вот пришла и моя очередь прощаться с вами и писать прощальное письмо. За всё время, пока я был на посту Главного врача больницы San-Fierro, происходило  многое. Мы и ссорились, обижались, но всё это длилось не долго и мы сразу же мирились и находили общий язык. Я благодарен каждому сотруднику больницы за то, что вы были именно со мной и не покидали до самого последнего часа. Встав на пост лидера, я каждый день переживал, боялся, что у меня ничего не получится, но вы доказали обратное :3   :D , почти каждый из вас меня переубеждал, я вам верил и мы поднимались с каждым днём всё выше и выше.  Я желаю вам удачи, успехов, высоких достижений, ну и чтобы не ругались из-за пациентов :D 

гиф.gif

Смс от Daniel Heаrtless 20:32 -  Лидер, который смог
BGJJX.jpg
гиф.gif

BGI7K.jpg

гиф.gif

Особую благодарность хочу выразить:

Amelia Hanter - Спасибо, что доверила мне такую ответственную должность, надеюсь, что не подвел, думаю еще увидимся ахах. Ты классная, часто спорили но всегда приходили к общему выбору :wub:

Daniel Heartless - Ты очень хороший и добрый, хочу сказать тебе спасибо за помощь на МП всегда B)


Nicco Gargota Самый клёвый министр. Всегда помогал разобраться во всяческих ситуациях, давал  советы, в которых я очень нуждался, успокаивал в трудную минуту, только ты знаешь подход ко мне, как братик мне, в любой момент мог обращаться за помощью не забуду твои слова спасибо тебе,  хоть ты и ушел с должности министра на Админку, все ровно помогал мне очень, всего тебе наилучшего ТЫ ЛУЧШИЙ. :)

Kelin Moon - Ты была моей правой рукой. Вечная помощь 24/7, никогда не отказывала и не отлынивала от работы. Жалко что тоже покинула нас, но всего тебе наилучшего на Админке, ты мне очень во многом помогала, Ты ТОПЧЭГ :wub:

Beatrice Dalmore - Ты стала на должности министра в середине моей должности, очень много подсказала и помогла, желаю тебе всего наилучшего а данной должности я знаю еще будем вместе работать :wub:


Rick Glock и Cristian Glock - Два брата-акробата, оба молодцы, делаете всё верно. Во всем мне помогли вот во всем, Дима "Рик" очень сильно помог с мероприятиями и премиями, Сергей "Кристиан" без тебя не знаю как бы я смог справится со всеми отчетами, вы знаете как сильно вы помогли мне стать на лидерку :D:wub:

Amy Gargotta - :wub:Увидев что от меня уходит старший состав, пришла ко мне на помощь, ты была моим всем на протяжение моего срока, очень помогала, 24 на 7 смотрела за фракцией, пвталась помочь мне поднять ее на высший уровень, сама как личность очень милая и добрая, остальное ты сама знаешь,я буду для тебя тут и во всем помогу тебе:wub::wub::wub:

Lamar Hunter - я очень долго думал по поводу твоей кандидатуры в старший состав.. И знаешь, поставив именно тебя, я был удивлен твоим трудолюбием, серьезному отношению к работе. Ты всегда помогал и не отказывал в моих просьбах. Не разочаровал. Молодец! Поднимайся еще выше ;)

Леонид Лобанов - Ну что ж, желаю удачи тебе на этой должности, надеюсь не подведёшь следующего лидера, стремись вверх. Про казик забудь, теперь только работа и ещё раз работа! :D

Ann Glock - К сожалению в середине моего срока покинула нас, но в начале очень помогала с мероприятиями и поднятием онликом, надеюсь воплотишь свою мечту:wub:


Eva Hester :wub:. Довольно интересная личность, очень приятно с тобой общаться и посмеяться , умеешь рассмешить , да и вообще с тобой всегда весело, умела меня поддержать, жду на министре МВД :P 

Kenny Caballero - Всегда веселый, смешной дядька :D. Молодец, так держать, я уверен что там мы прорвемся, ну ты понял!:ph34r:

Flavio Vercetti - Ты очень хороший и добрый человек, который никогда ни в чём не откажет :ph34r: Побольше бы таких людей,как ты ;) 

Daisy Radley - Спасибки за прекрасные проверки, желаю тебе удачи в твоих целях, очень милая и добрая :wub:

Markul Life и Edward Sanders - Вам спасибо огромное за помощь на госках, было приятно поработать вместе, иногда не мог и вы выручали, удачи вам и продвижения!:)

Kristen Harrison - Ты пупся, мы с тобой творили многое ыхых, жаль что ушла с министра РЦ, все ровно желаю тебе удачки и продвижений, думаю ночные походы еще будет ахах :wub::P


 А также выражаю благодарность активным сотрудникам,которые есть или были со мной на протяжении моего срока.

Андрей Мёрслин, Dean Evans, Krish Winterhalter, Daniel Weedson, Micoto Hom, Arina Glock, Rider Moon, Руслан Даньшов, Дмитрий Гаврилов, Adriana Montero, Anna Panter.

Хотелось бы выразить благодарность каждому сотруднику больницы, к большому сожалению - это будет очень долго.  


Спасибо всем администраторам, которые помогали мне.


Так же благодарю своих однофамильцев, которые поддерживали меня, приходили ко мне в больницу и помогали мне, а именно:
Cristian Glock, Rick Glock, Lee Glock, Andy Glock, Ann Glock, Arina Glock, Luis Glock, Bryan Glock, Kenny Glock .


гиф.gif

Свои Пожелание мне можете оставить ТУТ

  А тут немного нас :D 

Скрытый текст

BGJJW.jpg

BGJJY.jpg

BGJJZ.jpg

BGJKF.jpg

BGJKG.jpg

BGJKH.jpg

BGJKI.jpg

aeUYlrSrQc4.jpg

  

zOr3KnAfLas.jpg

3uzUMtluGkM.jpg

 

Изменено пользователем ✟Ben Glock✟
Люблю Вас :3
  • Like 5
  • Thanks 5
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...


62998470_49950059_065.gif
Прощальное письмо Главного врача Amy Gargotta
62998470_49950059_065.gif

Пришло мое время писать данное письмо. 
Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам этой больницы, надеюсь Вам было комфортно работать в нашем коллективе. Особенно благодарна старшему составу, которые помогали мне на протяжении двух сроков.
Каждому из Вас желаю успешного карьерного роста, двигаться только вперед и добиваться поставленных целей.

62998470_49950059_065.gif

22 марта 2018 года мы побили рекорд больницы :wub: :

BX52c.jpg

 

62998470_49950059_065.gif

Следящая за МЗ Amelia Hanter - Спасибо за предоставленный тобою шанс испытать себя на лидерстве. Надеюсь не подвела. :rolleyes:

Министр МЗ Catherine Clay - Добрый и понимающий человек, который всегда поможет в тех или иных ситуациях. Спасибо тебе за все! -_-

Куратор MCSF Daniel Heartles - Лучший куратор фракции. Благодарна тебе за советы, помощь и поддержку на протяжении двух сроков. Спасибо тебе за все! :rolleyes:

Куратор MCLV Nicco Gargotta - Спасибо тебе за помощь, поддержку и мероприятия на моем сроке - хороший, добрый и отзывчивый администратор. :)

Заведующий отделением Cristian Glock - Моя правая рука на протяжении двух сроков. Спасибо за всю твою помощь, ты много сил и времени потратил на то чтобы помочь больнице. Я очень рада, что ты не ушел после срока прошлого глав. врача, а остался со мной и помогал мне. B)

Заведующий отделением Rick Glock - Моя левая рука на протяжении двух сроков. Ответственный и добрый, но очень ленивый :D. Так же спасибо за помощь на протяжении двух сроков. 

Старший специалист Krish Winterhalter - Добрая, ответственная и коммуникабельная. Спасибо тебе за твою помощь на протяжении двух сроков. Продвигайся дальше и хочу видеть тебя на посту Главного врача :) .

Бывший Старший специалист Леонид Лобанов - Добрый и позитивный парень, но иногда был невнимателен и ленив :) . Так же помогал мне на протяжении двух сроков, но очень жаль что сложилось так и ты ушел с данной должности. Надеюсь при следующем Глав.враче будешь вновь в старшем составе.

Бывший Старший специалист Ben Gargotta - Спасибо за твою помощь на протяжении первого срока. Плачевно что так все получилось и ты перевелся в другую организацию. 

Младшим специалистам Arina Glock, Cody Asti, Vincent Glock, Patrick Adamson, Евгений Орлик, Gideon Heisenberg, Ann Glock - огромная благодарность Вам за работу, Вы все умнички. Помогали с проведением мероприятий, принимали экзамены и помогали с другой иной работой. Желаю вам успехов и добиться таких же высот!

Так же отдельна благодарность - департаменты LSPD - SFPD, Kenny Harrison, Eva Hester,  Adam Hester, Fabio Hopps , Wilhelm Scholz, Melanie Hanter, Jason Smolson и другие - Вы поддерживали меня и поднимали настроение на протяжении двух сроков. Спасибо Вам!

62998470_49950059_065.gif

Свои пожелания можете оставить >>Тут<<

62998470_49950059_065.gif

Лучшие моменты :wub: :D :

Скрытый текст

 

BX54z.jpg

BX55S.jpg

BX55C.jpg

BX55K.jpg

BX55F.jpg

BX55E.jpg

BX55L.jpg

BX55T.jpg

BX55M.jpg

BX548.jpg

BX55V.jpg

BX542.jpg

BX543.jpg

BX55N.jpg

BX55G.jpg

BX55W.jpg

BX55H.jpg

BX544.jpg

BX545.jpg

BX55X.jpg

BX54a.jpg

BX546.jpg

BX55I.jpg

BX55J.jpg

BX541.jpg

BX540.jpg

BX54w.jpg

BX54y.jpg

BX549.jpg

BX55A.jpg

BX55O.jpg

BX547.jpg

BX55B.jpg

BX55P.jpg

BX55Q.jpg

BX55R.jpg

BX54v.jpg

BX54c.jpg

BX54d.jpg

BX54e.jpg

BX54f.jpg

BX54g.jpg

BX54i.jpg

BX54j.jpg

BX54k.jpg

BX54n.jpg

BX54o.jpg

BX54q.jpg

BX54r.jpg

BX54u.jpg


62998470_49950059_065.gif
 

Изменено пользователем ✚ ᴀᴍʏ ɢᴀʀɢᴏᴛᴛᴀ ✚
  • Like 12
  • Sad 1

  14 апреля  2017 Админ Вячеслав Федоренко [606916] назначил Amy Blade [1374335]  лидером фракции Полиция Лос Сантос                                                                                              15 июня 2017 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Amy Blade [1374335] лидерство фракции Полиция Лос Сантос [2 срока]                                                                                        18 марта 2018 Министр Здравоохранения Catherine Clay [1958073] назначила Amy Gargotta [1374335]  лидером фракции Больница Сан-Фиерро                                                              18 мая 2018  Министр Здравоохранения Catherine Clay [1958073] снял с Amy Gargotta [1374335] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро [2 срока]                                                Полковник LSPD c 20.10.18 ~ 04.02.2020

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Vh45RR4.gif.b963a39772abd54a16c7e70585d893cd.gifVh45RR4.gif.b963a39772abd54a16c7e70585d893cd.gif

Прощальное письмо Главного Врача Medical Center San-Fierro Cristian Glock

Vh45RR4.gif.b963a39772abd54a16c7e70585d893cd.gif

Наступил уже 3-й раз того, когда я должен написать это письмо. На протяжение одного месяца, Мы сталкивались с разными проблемами, был плохой онлайн, были сотни ссор, но все это мы проходили. За этот месяц, нашел новых друзей. 


Хотелось бы отдельно поблагодарить Весь Старший и Средний состав:

  • Бывший Зав.Отделением Krish Winterhalter - Спасибо за всю работу, которую ты сделала для больницы.
  • Зав.Отделением Rick Glock - лентяй, но когда попросишь нормально может и поможет, но поможет хорошо, да так, что запомнится это.
  • Зав.Отделением Arina Glock - активный сотрудник из старшего состава, но только под конец срока, что-то потеряла активность.
  • Старший Специалист Gideon Zinger - спасибо за ночной актив, за помощь, которую ты сделал
  • Новый Старшие Специалист Alex Glock  и Илья Блохин, ребят, поставил я надеюсь Вас не зря на столь ответственную должность, надеюсь с новым гл.врачом вы поладите и тащите на должность Зав.Отделения
  • Младший Специалист Amy Gargotta - спасибо за помощь на проверках, побольше бы таких помощников.

Также спасибо говорю Всем остальным Младшим специалистам, за Вашу активную работу, за всю помощь в больнице:

Екатерина Климина; Rick Cortes; Adam Gremory и Sergio Manson.


Огромная благодарность семьям: Glock: (Ann, Lee, Adam, Alex, Rick, Arina), Zinger: (Elsa, Gideon, Martin, Melisa Zinger), Lattimore: (Axel, Tiana, Shane Lattimore). За помощь в проверках, за патрулирования и все, что Вы сделали для больницы.

Благодарю: Леонида Лобанова (Тащи лиду) Eduardo Sanders, Евгения Амунова, Романа Кокорева, Kristy Walkman. Помогайте новому лидеру также, как и мне на всех проверках

Спасибо Лидеру Больницы LS - Ангелина Черникова, за проведение собеседований, когда  я не мог их сделать

Виктор Черников, отличный парень, веселый, ты давай эт, на лиду чтоль вставай.

Министру Здравоохранения Eva Harrison - за помощь, за советы, которые ты мне давала. 

Куратору Daniel Heartless - за всю помощь, которые ты сделал, за хорошие советы.

Amelia Hanter - спасибо, что доверилась мне и назначила меня на этот пост.

Куратор MCLV Nicco Gargotta - спасибо за твою помощь, которую ты делал - це МПшечки :) 


Спасибо Всем тем, кто был со мной в больнице на протяжение месяца, надеюсь я еще приду на данную должность (но это не точно)

В нашей теме "Фотоальбом" почти все лучшие моменты. Если у Вас есть еще, кидайте их >>сюда<< :) 

Кого не написал, прошу не обижаться, все лучшие!


Свои пожелания можете оставить >>Тут<<

  • Like 6
  • Thanks 1
  • Sad 1
 
16 июля 2017 13:00:13 Министр Здравоохранения Tiana Lattimore [1172472] назначила Sven Glock [2029772] лидером фракции MCSF
17 сентября 2017 16:54:38 Министр Здравоохранения Sklario Morente [1070592] снял с Sven Glock [2029772] лидерство фракции MCSF
18 января 2018 17:55:05 Министр Здравоохранения Nicco Gargotta [1708349] назначил Sven Glock [2029772] лидером фракции MCSF
18 февраля 2018 19:12:11 Министр Здравоохранения Nicco Gargotta [1708349] снял с Sven Glock [2029772] лидерство фракции MCSF
18 мая 2018 17:04:57 Министр Здравоохранения Catherine Clay [1958073] назначила Cristian Glock [2029772] лидером фракции MCSF
19 июня 2018 20:12:34 Министр Здравоохранения Eva Harrison [2307024] сняла с Cristian Glock [2029772] лидерство фракции MCSF
3 декабря 2018 19:45:29 Админ Amelia Hanter [1051474] назначила Cristian Glock [2029772] лидером фракции Министерство здравоохранения
6 января 2019 2:11:35 Игрок Cristian Glock [2029772] сменил ник на Cristian Harrison
17 апреля 2019 18:25:49 Админ Eva Hanter [2307024] сняла с Cristian Harrison [2029772] лидерство фракции Министерство здравоохранения
10 ноября 2019 22:30:54 Игрок Cristian Harrison [2029772] сменил ник на Сергей Букалов
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

end.png

Прощальное письмо Главного врача GERALD GARGOTTA.

end.png

Ну что ж, ребята, вот и наступил тот самый момент прощаний.

Хочу сказать что на должность Главного врача MCSF я попал достаточно неординарным образом, но я рад что мне дали эту возможность, спасибо за доверие штоле.

Люди, которые мне помогали, которые меня недолюбливали, недопоняли, люблю вас, ребята. Спасибо за каждого вылеченного пациента, за каждую минуту в патруле, за каждую принятую практику, за любую критику, кароч за всё, в памяти навсегда!

Я ни чуть не жалею об этом. Всё, что происходило со мной, и хорошее и плохое – это неотъемный опыт, который того стоит. В общем было здорово побывать на должности Главного врача.


Хочу выразить благодарность таким людям:

Конечно же, в первую очередь, это Kelin Moon. Если бы не она, я не знаю что было бы. Спасибо за поддержку во всём, это та пустота, которую ты заполнила.

Так же огромное спасибо Илье Блохину. Когда я только встал, ст. состава практически не было, если бы не Илья, я бы запарился в одиночку всё разгребать.  Спасибо за помощь!

Alex Glock, благодарю за твой вклад, за проведённые собеседования в моё отсутствие по утрам, за безотказность в любой ситуации, в общем за всё, что было за этот месяц.

Thomas Harmon, Серёга, ты пришёл ко мне на лидерку, очень быстро повысился и встал на 8, пришлось перевоспитывать тебя весь этот период, но оно того стоило, никогда не подводил своим активом, спасибо!

Shane Lattimore, Саня, ты единственный Латтимор, который не капризничал, а действительно помог мне. Очень благодарен, актив у тебя просто топ, когда все обленились, ты работал не покладая рук, ценю это, ты заслуживаешь повышения в дальнейшем)

Спасибо всем моим Младшим специалистам, а именно: Sergio Manson (Не отчаивайся, ты ещё возьмёшь свою 8, я уверен), Brain Cloud, Amy Gargotta(Жаль что пришлось понизить), Fraddy Krueger (Жаль что уволился, ты весёлый), James Perra, Monica Cruise, Cristian Glock, Daniel Palma. Без вас не было бы того, к чему мы пришли.

Спасибо всем сотрудникам рангами ниже, на самом деле всё зависит всегда лишь от вас, ибо больница держится на плечах врачей, в которых люди так нуждаются!

Благодарен всему админ-составу больниц. Не забывайте и не забивайте на ваших лидеров, они нуждаются в постоянном контроле)

Спасибо министру здравоохранения Eva Harrison что не надавала мне выговоров.

Так же отдельное спасибо Matt Rose. Хоть ты и ушёл с РП1, но морально поддерживал меня всё время. Благодарю, братан.

Вот то, чего достигли мы. Чутка не хватило до рекорда больницы, ну ничё, ещё успеем)

Цитата

B2fNv.png

 

Может кому-то не угодил, кого-то обидел, прошу прощения, не поминайте лихом.

Всем добра, не вешайте нос по пустякам и добивайтесь своих целей.

Ребятишки, хоть это и прощальное письмо, но я с вами не прощаюсь, вы ещё обо мне услышите!

До новых встреч.

Изменено пользователем ɢᴇʀᴀʟᴅ ɢᴀʀɢᴏᴛᴛᴀ
  • Like 9
  • Sad 6
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

62998470_49950059_065.gif
Прощальное письмо Главного врача Карины Александровой
62998470_49950059_065.gif

    Уважаемые мои котята вот и подошел к концу мой срок, честно, срок прошел быстро и как "по маслу". Были маленькие трудности, но мы их решили;). Скоро мы с вами попрощаемся, и я буду за вами скучать:(. Благодарю всех сотрудников, за то что не подводили меня, и помогали мне в больнице, за то, что мы поднимали вместе РП процесс. Я старалась научить, выжать максимум из каждого сотрудника, кто выдержал нашу систему, и я Вами горжусь^_^. Хочу пожелать сотрудникам  удачи во всех начинаниях, успехов в личных делах. Лечить наших любимых граждан:D (Какую бы они болячку не придумали, (как я вас учила, ипровизируем ребята). Стемитесь к лучшему, добивайтесь своих целей. Всегда идите, вперед и только вперед. Никогда не сдавайтесь и не опускайте руки. Анализируйте свои ошибки, не допускайте больше их. Тогда Вы добьетесь больших успехов! 

Теперь, выделю сотрудников которые мне больше всех запомнились.

Amelia Hanter (Настя), На этом сроке можно сказать мы шли плечом к плечу, спасибо за доверие, за поддержку в трудный момент, за все советы. Ты добрая и очень хороший человек, хороших лидеров тебе:wub:

Daniel Heartless (Бися), Спасибо, за помощь, оставайся всегда таким жеB)

Ben Gargotta (Миши), Тебе спасибо, за помощь, советы. Ты трудолюбивый, добрый человек, отзивчивый, хоть мы и часто конфликтовали, ты знаешь , у меня характер такой:rolleyes:.

Alex Glock (Динислам), С первых дней ты показал свою трудолюбивость, упорство, доброту, в тяжелые моменты тащил собесы, мероприятия, никогда не отказывал в помощи. Спасибо тебе, не подвел:).

Monica Provenzano (Ярослава), Ох... Помню как мы с тобой в начале срока спорили. Ты очень ценный сотрудник, добрая, трудолюбивая, в тебе есть стержень который не сломать, я не жалею что доверила тебе должность: "Старшего специалиста" ты с ней справляешься на ура, я уверенна, ты будущий лидер^_^.

Cristian Glock (Серый), звезда форума, он твой, спасибо за помощьB)

Mazasi Kisimoto (Иван), Ты легко обучаешься, и быстро исправляешься, молодец, горжусь! Недавно получил должность "Старшего специалиста", справляешься, желаю тебе стать лидером, ты сможешь:).

Илья Блохин, и тебе спасибо, зла на меня не держи, ты хороший сотрудник желаю тебе так же, стать лидером:lol:.

Константин Александров, милый, спасибо за поддержку в трудные моменты, и охраны моих собеседований:wub:

Gideon Zinger (Дима), Участковый, всегда держал злых интернов в страхе, продолжай держать порядок в больке со следующими лидерами.:ph34r:

Спасибо младшим специалистам и сотрудникам больницы: Sergio Manson, Marla Zinger, Adele Kross, Anke Brown, Геннадий Панибратец. 

Спасибо всем! Не обижайтесь кого обидела или забыла, желаю всем только добра, до новых встреч. 

Вот несколько моментов: Память

 

   

Изменено пользователем Карина Александрова
  • Like 4
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо Главного Врача Elias Life

Вот и подошёл мой срок к концу, много для себя я узнал нового, как обрёл новых друзей, так и узнал насколько люди могут быть плохи...
Многого от меня можете не ждать, так как я впервые пишу письма такого рода...
Хочу выразить огромную благодарность тем людям, которые не смотря ни на что пытались мне помочь на моих 2-ух сроках в больнице города Сан-Фиерро

Огромную благодарность хочу выразить следующим людям :

Cristian Glock
Серега, спасибо тебе за огромную помощь на моем сроке, ведь ты как никто другой пытался поднять фракцию, считай заменил меня на пол 2-ого моего срока, так как у меня случились проблемы с компьютером
— — — — — —
Rose Biermann
Вика, спасибо тебе за помощь с собеседованиями и форумом, так же не ленись и достигнешь больших высот
Не капельку не пожалел, что повысил тебя на должность «Заведующий отделением»
— — — — — —
Allan Life
Cпасибо тебе за все что ты сделал на протяжение срока!Ты больше всех меня поддержал,дурка мой
— — — — — —
Lucifer Life
Спасибо тебе за то, что не смотря на мои частые психи, мог мне объяснить что да как, как поступать при разных ситуациях
— — — — — —
Adalinda Life
Маша, спасибо тебе за слова поддержки, за то, что всегда пыталась поднять мне настроение
— — — — — —
Gideon Zinger
Дима спасибо тебе за охрану собеседования, за каждый удар без причины дубинкой, за каждый тайзер 


Составу больницы Сан-Фиерро огромное спасибо всем вам, с вашей помощью мы смогли пройти огонь и воду, каждый день помогать жителям штата) хоть вы и любите по по конфликтовать, не смотря на это я вас всех сильно люблю 

Благодарность лидерам:
Daisy Life
Даша, спасибо тебе за поддержку на моем сроке, за каждую проверку)
Embrace Hanter
Макс, спасибо тебе за госки, не смотря на наши частые ссоры, я очень рад, что попались такие люди из других больниц, может быть когда то соберёмся ещё точно таким же составом
Barry Howard
Егор, спасибо тебе за помощь, которую ты предоставлял мне на протяжении всего срока, а именно госками 


Министр 
Rina Howard
Рания, хоть и были у нас разногласия, я хочу выразить благодарность, что допустили меня до 2 срока


Администрация: 
Luna Gargotta 
Спасибо тебе за подсказки, помощь на протяжении всего срока
— — — — -
Amelia Hanter
Настя, спасибо тебе за то, что все же решила дать мне данную возможность - постоять ещё 1 месяц на посту Главного Врача г.Сан-Фиерро
Извиняюсь за то, что не смог оправдать твои ожидания




Всем спасибо, изменяюсь, если кого то не внёс в данный список, вас было много за 2 моих мимолетных срока

  •  
Изменено пользователем ★Elizabeth Hanter★
  • Like 6
  • Thanks 2

 

3 сентября 2018 21:24:51 Министр Здравоохранения Ангелина Черникова [2230396назначила Илья Блохин [1800864] лидером фракции MCSF
28 сентября 2018 21:55:14 Илья Блохин  сменил ник на Elias Life
3 ноября 2018 21:35:42 Министр Здравоохранения  Rina Howard [2396823сняла с Elias_Life [1800864] лидерство с фракции MCSF

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Дорогие коллеги, друзья, приятели, знакомые.. Настало моё время покинуть пост главного врача нашей больницы. Я искренне  благодарен вам за всю ту работу, что мы провели вместе. Благодарен за предоставленную возможность работать с настоящими профессионалами и многому научиться у них. Весь накопленный опыт, знания я унесу с собой и обязательно буду пополнять. Придя в больницу, дела здесь были не так хороши, как в других больницах, и я очень хотел сделать так, чтобы наша больница приобрела новый, успешный уровень. Я надеюсь хотя бы частично у меня это получилось, в целом, активность больницы возросла, люди стали больше времени уделять работе, тем самым повышая уровень больницы. Большинство проверок от мэрии прошли на 15 из 15 баллов, это очень чудно, спасибо Вам. С проверками от министра не всё так хорошо было, но всё же, по словам министра мы с каждой неделей улучшали планку и это не может не радовать! Каждому из Вас желаю расти только вверх, стремиться только вперёд и добавиться всего, что задумано. Цените, уважайте, поддерживайте и берегите друг друга, не позволяйте трудностям, которые неизбежно возникают в любой работе сломить позитивный настрой и подорвать уверенность в своих силах. Всего того, чего вы хотите, можно добиться, важно лишь ваше желание, всё зависит только от Вас! Надеюсь вам понравились мои улучшения, многие из вас участвовали во многих моих нововведениях, что не может не радовать, спасибо вам! Конечно не удалось мне поднять активность на очень высокий уровень, на всё таки на сколько то я её поднял, пусть нас было не так много, но те, кто были со мной, вам отдельная благодарность:

Скрытый текст

Начнём с моего старшего состава, с моей опоры, с людей, которые очень сильно помогали мне весь этот месяц.
Cristian Glock, Серёга, насколько мне удалось тебя узнать, ты очень достойный как человек, так и работник МЗ, просто восхищаюсь твоим опытом работы, человек, на которого стоит ровняться. Большое спасибо, что остался со мной и очень сильно помогал мне протяжении всего срока. Желаю удачи, успеха тебе, как министра, ты достоин этой должности, как никто другой. Надеюсь продолжим общаться и ещё поработаем вместе. Спасибо.
Rose Biermann, Вика, добрый человек, благодарю за работу и соответственно помощь, очень жаль, что ты покинула нашу больницу и нам не удалось больше поработать, надеюсь ещё вернёшься, здесь тебя всегда ждут, ещё раз спасибо, надеюсь, ещё увидимся)
Leo Glock, Лёня, глава самого великого отряда МЗ за все времена, с просто немыслимой численностью в три человека. Спасибо за все выданные премии членам отряда, цифры там не маленькие. Благодарю за помощь, за свой вклад в развитие отряда, ты большой молодец, желаю тебе всего самого, чего только можно желать. Благодарю за проверенные отчёты, да и просто за всю твою работу! Спасибо.
Lily Nelson, Лилька, твой уровень позитива настолько высок, что чилиад просто в сторонке отдыхает. Очень рад, что ты осталось в больнице, хотя собиралась уходить, спасибо за всю твою работу, ты большая молодец, надеюсь ты когда-нибудь даже станешь главным врачом, почему нет?) Ты человек, в компании которого хочется находиться постоянно. Хочется верить, что ты не держишь обиды на меня по поводу ухода из семьи, как некоторые другие ребята. Спасибо тебе!
Emiliano Rem, Ванёк, у тебя я в долгу, спасибо, что пришел ко мне на помощь и очень сильно помог, занял заслуженное место в старшем составе, ты многое сделал за этот месяц, за что я очень сильно благодарен. Мы с тобой уже не первый раз вместе в одной фракции, надеюсь и дальше удастся поработать в компании. Ты достоин лидерки и желаю наконец-то тебе взять её, спасибо!
Rich Life, Дадаш, ты очень мало проработал с нами, я сильно разочаровался из-за твоего актива, как бы там не было, всё равно спасибо тебе за работу, будучи на 7-ке ты так же не мало работы выполнил, успехов тебе в дальнейшем)
Halid Muslim, Халид, у тебя похожая ситуация, мне пришлось тебя понизить, из-за низкого актива, но я уверен, что ты ещё займёшь высокую должность и проявишь себя, ты хороший парнишка и у тебя всё впереди, молодец! Спасибо за всю твою работу)
Ann Corrado, Сашка, я таких активных людей ещё не встречал, это просто что-то, просто не представляю, как ты справлялась со всем этим. Ты большая молодец, очень сильно помогла нашей Больнице своей активностью, один из самых ценных сотрудников
<3. Заслуженно заняла своё место в старшем составе, надеюсь пойдёшь дальше и когда-нибудь займёшь место главного врача, с таким упорством, активностью, тебе под силу всё! Большое тебе спасибо)
Viktor Glock, Витя, спасибо за хорошую работу, недавно встал на 8, надеюсь продолжишь в том же духе и однажды достигнешь чего то большего. Спасибо тебе)

CnMdn.png
Хочу выразить огромную благодарность всему среднему составу нашей Больницы, без вашей помощи на собеседованиях и во всех других структурах работы было бы очень тяжело, я рад, что у меня такой прекрасный и активный средний состав, выражаю благодарность следующим лицам нашего среднего состава: Daniel Glock, Desmond Hume, Diego Galan, Nicko Frich, Beatrice Life, а так же всем тем, кого уже нет, хоть Вы и уволились, но в своё время работали и помогали нашей больнице, спасибо вам за это!
Так же выражаю благодарность всему младшему составу больницы, спасибо Вам за вашу работу, за лечение пациентов, по сути вы и есть главные сотрудники больницы, ведь лечение пациентов - самая важная обязанность любой больницы! Благодарю Вас: Constantin Fernandez, Cristian Santiago, Cristian Yamaha, Gideon Zinger, Helen Hume, Jack Lausten, John Hardi, Mike Baritonno, Milo Life, Paul Bradford, Riccardo Miracle, Tiana Angel, Bill Oldwig, Eva Angel, Merle Smitt, Vito Bruski, Филипп Преображенский, Alan Onfroy, Hunter Soul, Matthew Walkers, Tom Dekart, Евгений Амунов, Иван Мужиков, Bryan Nelson, Eric Hancock, Eva Aweiro, James Bulger, Marcus Guerrero, Михаил Снежный,  Javier Vasguez, Leonard Cooper, Sebastian Jones Tony Statham, Vanessa Howard, Дмитрий Леонидов, Елизавета Ковальчук, Михаил Муниров, David Shevelev, Mia Diaz, Oliver Haunted, Yoi Oreki - огромное, человеческое спасибо! ^_^
Отдельную благодарность выражаю людям, которые пришли ко мне в больницу, по моей просьбе, на помощь:
Vito Bruski, Emiliano Rem, Lucifer Nelson, Samuel Nelson, Jay Leroy, от души, ребят)
А теперь хочу поблагодарить наших руководителей свыше:
Rina Howard, наш прекрасный министр, Рания, спасибо за хорошие проверки! Все они были прекрасными и честными, ты хороший человек, полностью заслуживаешь свою должность, успехов тебе в дальнейшем. Очень рад, что стоял лидерку при тебе, желаю подняться выше. Спасибо)
Amelia Hanter, Настюша, спасибо за прекрасное, доброе общение, ты прекрасный администратор, очень обаятельна, благодарю за предоставленную возможность занять должность главного врача, надеюсь не разочаровал.
Luna Moon, Вита, хоть и были у нас разногласия, но спасибо тебе за всё, с чем помогла, что посоветовала. Благодарю за помощь в чистке фракции) Воть, желаю успехов и дальнейшего процветания, ты хорошая девушка, а так же хороший следящий)

Kristen Harrison, Кариш, спасибо за +100500 проведённых для нашей Больницы мероприятий, вообще всегда проводила, когда только попрошу) Отдельно ещё поблагодарю тебя)
Отдельно хотелось бы поблагодарить некоторых людей:
Gideon Zinger, спасибо тебе за твой настрой сделать больницу лучше и удобнее, это я про твой биндер, а так же за активную работу, за кучу проведённых патрулей, спасибо!
Leo Glock, спасибо за улучшения отряда, много чего придумали вы совместно с Димой, при лучшей активности, такой отряд должен очень понравится людям, надеюсь когда нибудь он наберёт популярности и станет неотъемлемой частью каждой больницы, мы положили кирпичик..

Пользуясь случаем, хочу всех поздравить с наступающим новым годом! Никогда не ставьте игру выше реальной жизни, никогда не забывайте о близких вам людях, будьте всегда счастливы и здоровы! Спасибо всем за этот прекрасный месяц, всем добра и хорошего настроения! ;)
Если хотите поблагодарить меня, то Вам сюда.

  • Like 12
  • Thanks 4
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

BDkGe0I.png

Прощальное письмо Глав.врача Jay Santiago

BDkGe0I.png

Вот и закончился моя первая лидерка. Она пролетела очень быстро я познакомился с многими людьми и нашел очень много новых друзей.У нас было много трудностей, но мы пытались их исправить, моя лидерка была полна проблем которых я решал и в личной жизни и в игре. Обидно покидать вас но по семейным обстоятельствам придется вас покинуть. Надеюсь новый глав врач поднимет прекрасную больницу MCSF и не будет вас обижать те, кто были со мной, вам отдельная благодарность:

Cristian Glock: Встали мы с тобой в один день ты министром я лидером и мне было приятно с тобой сотрудничать я познакомился с тобой очень близка ты хороший собеседник и друг удачи тебе хорошо отстоять министра и дождаться наконец-то ВИДЕОКАРТУ ))

Lily Nelson: Это очень хороший и позитивный человек с первых моих дней помогала мне она лучшая желаю ей стать лидером и всегда оставаться такой красивой благодарен ей за всю помощь в моем сроке.

Ink Howard- мне было приятно что ты пришла ко мне когда я попросил если бы не ты я бы тяжко поднимал онлик с твоими мема и всех заходить в игру. Стала моей женой))) тоже очень хороший позитивный человек желаю тоже взять лидерку и не бросать меня)

Crisitan Santiago- это очень хороший мой друг познакомились мы с ним год назад как я начал играть и сейчас общаемся без его мп по кд фрака была бы скучной мы столько за месяц прошли стал 9-кой только улетел на варн))) сам виноват я говорил удачи тебе и взять летом лидерку будем дальше общаться 

Bob Leroy - с этим человеком отдельная история мы с ним все время собачились но он позитивный ток плохо понимающий хороший человек желаю добиться своих успехов

Lee Santiago - еще один мой братишка который с начала моего срока повышался и стал 8-ка молодец активный позитивный человек желаю чтоб его мечты исполнились

Jack Lausten - человек который любит получат выговор) и всегда платит за них общаемся уже год по любой просьбе всегда помогал мне когда проверка от министра Главный потрулирущий с прошлого года)

Gerald Harrison - это мой отец) очень хороший человек познакомились когда стал лидером MCLV помогал ему когда был там 9-ка но потом покинул его смешной человек всегда помогал мне  желаю побить рекорд MCLV и перебить его топ лидер  

Katrin Leroy- этот человек всегда помогал мне с госс хорошай девушка и лидерм MCLS хорошо отстояла свои 2 срока и уходим почти с ней в один денЬ) удачи в дальнейшем

Ricco Santiago - мой братишка всегда помогла мне вечерам по собесам прибегал желаю тебе стать лидером после Вадима

Barry Howard - мой друг всегда помогал мне во всяких конкурсах придумывать делал мне подписи очень хороший человек удачи тебе во всем

Селедка под шубой- сестра моя лучшая следящая, крутые мп мне делала всегда веселая желаю всегда быть такой веселой и красивой 

Amelia Hanter- это мама мз ох Настя как мне нравилось с тобой общаться только ты злюка)) но всегда права будь всегда топ

Счастливые моменты:

DEXKG.jpg

DEXKT.jpg

DEXKo.jpgDEXK4.jpgDEXLJ.jpgDEXLy.jpgПользуясь случаем, хочу всех поздравить с новым годом!  будьте всегда счастливы и здоровы! Спасибо всем за этот прекрасный месяц, всем добра и хорошего настроения! ;)
Если хотите поблагодарить меня, то Вам сюда.

Изменено пользователем Jay_Santiago
  • Like 6
  • Sad 1

image.png.30890f08415d46fa321e45cd2a361233.png

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

                      DF0Zr.png

Предисловие

Не хочется быть многословной, как обычно. Ибо знаю, что многа букаф читать мало интересно. Да и важно это обращение будет только для тех, кто был знаком со мной лично. Кто помогал мне в больнице и приходил ко мне, потому что хотел поддержать "хелпануть", так сказать.

Началось все с того, что я решила поработать в больнице. Постичь азы медицины, так сказать. Почему СФ больница? Потому что увидела, что собес у них. Пришла на собес. Когда прошла, начала вникать. Думала: "Хоспаде, как это сделать?", сейчас смотрю на интернов, которые в чем-то затрудняются и думаю: "Хоспаде, да там было бы че делать".  Честно говоря, раньше считала, что больница СФ, самая низкая по онлайну и активу. Но как оказалось, зависит все от лидера, от его настроя и боевого духа. Очень важно дружить и побольше общаться с людьми в коллективе. Это очень мотивирует их помогать на проверках и прочем. Мне очень понравилось повышаться, понравилось лечить, понравилось РПшки делать, понравилось руководить. Ни капли не жалею, что я заняла пост Главного Врача. Вот ни капли! Хоть и много денежек ушло на премии, это наоборот радует. Был онлайн и был актив, были люди, поддержку которых я чувствовала. Конечно жаль, что многое я так и не успела воплотить в жизнь. Но надеюсь, новый главный врач сможет много всего придумать, дабы повысить интерес сотрудников. Искренне желаю больнице процветания, она для меня стала родной.  Завтра уже снимают, и такая тоска сейчас берет меня, но все же хочется отдохнуть. Считаю, что я достойно отстояла пост, не подвела ребят. Я старалась, правда.

                     DF0Zr.png

Благодарности

Ну разумеется, в первую очередь хочется поблагодарить наших девчонок - администраторов. Настя, Вита и Вася. Спасибо большое, что доверили мне стоять больницу. Пыталась не подвести вас. Помню, когда меня на обзвоне спросили, почему именно я должна встать, не помню прямо точный ответ, но помню, что я сказала о том, что я очень ответственный человек. Надеюсь, что у вас остались обо мне положительные впечатления. Думаю, все было достаточно круто.

Cristian Harrison. Министр Здравоохранения или Букалов Серега - крутая куртка. Мы с тобой уже давненько знакомы. Ты был 9-кой в больке, когда я пришла. Помогал во многих вещах разобраться. Спасибо, что устраивал в больнице мои любимые проверки, я их никогда не забуду и буду с тоской в сердце вспоминать о них. Твое: !Патрулирующие, прием! - будет сниться ночами. Спасибо сам знаешь за что. Да за все, че уж там.

DSX1I.jpg    DSX6L.jpg

Лидеры других болек - Jake Provenzano и Ink Howard. Спасибо вам за госки, когда меня не было, спасибо за компанию веселую. Эдя постоянно в моей флудил конфе, Маринка молодец, тащи 2 срок, поднимай онлик, трать бабки, все не зря чтоб. Тащите проверки от мэрии и миника нашего. Что все топчег было у вас. Знаю, что про меня в своих прощалках вы не напишите, но я не могла не упомянуть вас.

DSX1e.jpg       DSX15.jpg

Bob Leroy. Спасибо Сережа, что не бросил и остался со мной на сроке. Думаю, вскоре ты будешь замечательным лидером. Стремись, активь хорошо и все будет, как говорится.

Richard Nelson. Ваня, огромное тебе спасибо за все, что ты делал. Очень хороший актив был у тебя, очень много ощутимой и безотказной помощи в чем-либо. Обязательно тащи лидерку в МЗ, ты молодец большой.

Lester Lime. Спасибо большое, Андрюша тебе за помощь. Ни капли не пожалела, что поставила тебя на 8-ку. Очень много помогал мне на сроке, отчеты чекал, ребят проверял постоянно на проф.пригодность. Немножечко в активе поднажми и 9-ка твоя, несомненно. Ты заслуживаешь, Молодчинка!

Mary Nelson. Лариска моя, спасибо большое, что пришла ко мне на хелпу. Вот что значит дружба и поддержка. Свое место в ст.составе ты несомненно заработала своим трудом и усердием. Очень отвественно подходила к работе, находясь впервые в старшем составе усердно и отвественно подходила ко всему, с интересом училась. Думаю, у тебя большое будущее в МЗ.

Elias Life. Когда я пришла в больницу в первый раз, ты стоял лидерство. Не очень много активил в ВСБ, как мне хотелось бы, но все-таки, если что-то делал, то делал хорошо без косяков. Ну и опыт передаешь поколению с удовольствием.

Evan Harrison. Спасибо Вадим, за то что помогал с улучшениями для этой лиды. Спасибо за опыт, который я получила на твоём лидерстве. Ты прекрасно стоял, равнялась только на тебя. Спасибо за помощь в игре. Думаю, стоять тебе эту больку еще и не раз.

 Ross Marquand. Благодарю тебя Ваня, за продолжительную помощь. Думаю, пора и тебе присоединиться к ВСБ, очень достойный кандидат. Опыта навалом уже.

Vittoria Zanetti. Ох, Вика, Вика, вырастай скорее и бери лидерку в больке. Опыта тоже навалом у тя и место в ст.составе обязательно должно перепасть в ближайшее время. Просто 100%, тащи.

Lee Santiago и Jay Santiago - два разгильдяя, которых не могу не упомянуть :). Одумайтесь и играйте по правилам, голова на плечах есть у вас. Благодарю вас за поддержку.

И еще не могу не упомянуть вас:

Bastin Witcher, Mary Cruz, Shane Lattimore, Slay Nelson, Tony Moor, Drake Aubrey, Johni Howard, Taker Climber, Иван Сибирюков, Дмитрий Куприянов, Глеб Корчаго, Виталий Крутович, Elvis Bailey, Ben Hoorinho, Диана Демская, Павел Федякис, Samuel Nelson, Rom Nelson, Bill Hariss, Robert Martinez, Tom Morrison, Dominik Joker, Adriana Heffern и всех-все-всех, можно очень долго перечислять. Спасибо вам, что помогали мне, работали, активили. Старалась, чтобы вам нравилось. Спасибо вам за знакомство и общение.Спасибо вам за собрания, на которые приходило всегда много народа. Кого не упомянула отпишитесь в лс, напишу отдельное спасибо.

DSX09.jpg     DSX1W.jpg

Если у кого есть обратное сообщение с пожеланиями для меня, то можете оставить его Вот тут. С удовольствием прочитаю и буду счастлива, что все это было не зря.

DSX1a.jpg    DSX7D.jpg

Фоточки с лиды посмотреть можно в Фотоальбоме больницы, здесь не все)

               DF0Zr.png

Изменено пользователем ❤️️✦Lɪʟʏ Nᴇʟsoɴ✦❤️️
  • Like 15
  • Thanks 5
  • Sad 6

image.png.c91d186ff173e78dd34cb5c059018783.png

 16 августа 2017     Министр Обороны Robert_Knepper назначил Lily_Miller лидером фракции Военно-Морской Флот
 16 сентября 2017     Админ Woody_Inferno сделал Lily_Miller  Helper`ом
 3 января 2019    Министр Здравоохранения Cristian Glock назначил Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 15 августа 2019    Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
 15 октября 2020    Министр Здравоохранения Alejandro Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 17 декабря 2020    Админ Djonio Hanter сделал Lily Nelson Helper`ом

Моя RP-биография - click / Мой VKontakte - click

Группа Вконтакте, где проходят постоянные конкурсы:  https://vk.com/nelson_empire

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

4nx7dygoz5eauwfo4n77ddgozzem7wfirdem9wfa4gy7ddgozuemhego1xemzwfo4n3pbxqoz5em8wf6rdejfwcy4napdb6osyor4am1xrorh3mcqpzsh.thumb.png.9a712f89ad55b7bac4a29859930288bc.png

 

Время пролетело быстро. Я даже не заметила как закончился мой срок.. Это навсегда останется в моей памяти. Это навсегда в моем сердце. Я помню ваш каждый шажочек к каждой должности. Я как мама вас оберегала от всех проблем. Заступалась за вас! Никогда не давала вас в обиду. Вы мне отвечали взаимностью, даря тепло и любовь.  Я ругалась на вас, но согласитесь всегда это было по делу. Я прошу простить меня, если кому то я сделала когда то несправедливое замечание. Я переживала за вас. Мы вместе прошли все 4 проверки от министра и 4 проверки от Мэра. Вы не подводили меня! Вы гордо отстаивали честь больницы. Вы моя - семья! Вы моя гордость! Вы моя любовь!DfvYF.png

DfvaN.png

Amelia Hanter - Настюша ты была со мной недолго. Но я запомнила тебя как добрую, милую девочку. Спасибо, что по возможности мне объясняла что и как мне делать на своей должности. Я безумно благодарна
Eva Hanter - Василисочка, добрая милая, безумно красивая. Спасибо тебе за доброту и отзывчивость в мою сторону. Я никогда этого не забуду. Спасибо, что помогала и понимала меня
Luna Moon - моя сладкая крошка, мой милый куратор. Мне с тобой без сомнения повезло. Ты веселая, заводная. Добрейший человечек. Спасибо за помощь и крутые мероприятия для моих котиков. 

DfvcF.png

Cristian Harrison - Сережа,Кристиночка моя, спасибо тебе за помощь. Ты мне помогал больше всех! Всегда отвечал на мои вопросы и даже немного гордился мной. Ты знаешь, что нас связывает с тобой многое. Твои проверки это нечто! Это будет яркое, веселое, немного нервно воспоминание. Спасибо, котик за поддержку, и за то, что верил в меня, когда мне это нужно было больше всего!


DfvdW.png
Jake Provenzano - Эдичка! Яркий человечек. Ты закончил свой срок 25.02.2019! Но мы успели потусить вместе 3 недели. Ты умничка, но времени у тебя было мало.. Надеюсь в будущем возьмешь еще и не одно Лидерство больницы. Спасибо, что поддерживал, когда было трудно!

Ink Howard - Мариночка, наша заоблочная звездочка. Ты на своей волне всегда. Странная, но дико заводная. Твои мемы - это ТРЕШ! Продолжай в том же духе. Спасибочки за помощь в проведении собесиков.
Drake Moon - Астан! Ты совсем не давно встал на лидерку. Желаю тебе её удачно достоять.


 Dfvd6.png
Спасибо, что подтолкнула меня идти на обзвон! Я бы никогда не решилась! Но я преодолела свой страх и с твоим благословением прошла и стала Лидером больницы г. Сан-Фиерро. Спасибо, детка


Dfvef.png


Lester Lime - Андрюшечка. Ты знаешь сколько всего мы вместе с тобой прошли. Спасибо, что ты всегда был рядом! Твоя помощь - это бесценно. Я очень благодарна тебе за безграничную поддержку. Ты всегда вытирал мои слезки когда мне было тяжело, и говорил "Все получится"! Я тебе верила, потому что после этих слов выглядывало солнышко и становилось все хорошо. У нас с тобой теплые взаимоотношения. Спасибо еще раз милый


Vittoria Moon -  Викуля. Прекрасная, заводная девочка! Я тебя люблю всем своим сердечком. Спасибо тебе за помощь , моя малышка! Ты у меня самая крутая.
Света, Лена, Вика, Аааа ВЕРОНИКА
Чика чика чика ты спелая клубника!
Никогда не забуду твои тусовки в сапогах в холле больницы под эту песню


Ross Marquand, Иван Сибирюков - Ванечка и Ванюшка вы у меня молодцы. Вам было тяжело. Я каждому из вас проводила обзвон! Помню как волновались, как радовались, когда проходили обзвон. Спасибо за помощь в больнице. Возможно у вас большое будущее в МЗ. 

Richard Nelson и Sergio Nelson - Сережечка и Ванечка, вы рано покинули меня. Но я безгранично благодарна вам за вашу помощь! Я вас люблю


Dfvf3.png
Sam Woods, Bastin Witcher,Robert Martinez, Molly Devils, Tony Moor,Vegar Martinez, Collie Pinkman, Monica Provenzano - вы мои зайчики! Я вас люблю, и никогда не забуду! Вы мне помогали на собеседованиях и патрулировали во время проверок от министра. Вы заслужили свое место в ССБ. Старайтесь. Люблю безумно
Жаль что Harry и Slay нас покинули,но я им тоже безмерно благодарна за помощь!

 

Dfvg8.png
Я не буду писать имя каждого! Вы и так знаете, кому я это посвящаю. Ну конечно же вам, мои дорогие котята! Без вас у меня бы ничего не вышло. Ваша помощь - это моя сила! Я счастлива, что у меня был такой замечательный состав. Мамочка вас очень любит и никогда не забудет! Достигайте новых вершин. Спасибо, что были рядом и отстаивали честь больницы со мной.

 

Dfvju.png
Connor Dreamer - Стасик! Спасибо за своих замечательных бойцов, которые проводили мне охрану собеседования. Ты и сам часто посещал нас! Ты крутой чувак

 

DfvnQ.png

Антон Дергилев - спасибочки за проверочки! Они были напряженными, но классными. Спасибо за 15 баллов. Надеюсь мы реально это заслуживали. Но мы старались! Мои котятки гордо отстаивали честь больницы на твоих проверках. Удачно тебе отстоять второй срок лидерства Мурочки


Dfvny.png
Embrace Harrison - Максимка! Поддерживал меня всегда. Сдружились с тобой и стали настоящими друзьями! Спасибо, что дал возможность участвовать в офигенной рп ситуации с зараженным. Это было ярко, масштабно! Удачи на втором сроке! И помни - дружить будем вечность! И кто бы что не говорил, а мы друзья!
Спасибо моим друзьяшкам с радиоцентра. Особенно Никите и Саше! Мы весело проводили вместе время

 


В заключении, хочу сказать: Я вас всех безумно люблю! С гордостью покидаю пост Главного Врача больницы города Сан-Фиерро и доверяю вас будущему, новому лидеру!
Мои родные - я всегда рядом
Ваша мама Mary Nelson

P.S Если хотите что то пожелать мне или сказать теплые слова то ЖМИТЕ СЮДА

Изменено пользователем ✿ ᴍᴀʀʏ ɴᴇʟsᴏɴ ✿
  • Like 14
  • Thanks 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

IZQ4cHK.png

Прощальное письмо главного врача Clinton Westley.
Вот и настал конец моего срока. Я и не заметил как быстро пролетело это время. Данное письмо я не буду очень сильно расписывать так как настроение у меня не очень. Я благодарен тем людям которые в первый день моего срока остались со мной. А особенно так это тебе Ваня (Иван Сибирюков) и второму Ване (Ross Marquand). Так же тем врачам которые не повелись на какие то провокации и остались в больнице помогать мне. Было у нас много моментов смешных и не смешных. На сколько я видел многие работали не ради премий,а потому что это ваше дело и вы старались не подводить меня, и вам не нужны деньги. За это отдельное спасибо данным врачикам. Жалоб практически на вас не поступало,вы практически все соблюдали устав,в отличии от некоторых личностей.
Вообщем не буду растягивать а просто напишу ники игроков,которым я хочу выразить спасибо за то что были рядом помогали и поддерживали меня.

Спасибо вам всем:
Иван Сибирюков,Kate Red,Ross Marquand,Sergio Nelson,Robert Martinez,Scott Bullock,Mary Kray,Mia Mollis,Kurt Westley,Vittoria Moon,Филипп Картавый,Angel Destroy,Aleks Navarro,Denny Fells,Lily Nelson
,Steve Haines,Eva Hanter,Luna Moon,Cristian Harrison,Sergio Kaiser,Mary Kray,Николай Иросаев,Eddie Kray,Max Gross,Santiago Palacio,Margaret Meddox/Mary Nelson,Антон Дергилёв(Всей мэрии Сан-Фиерро)

Возможно кого то нету в списке благодарности потому что я забыл написать.Знайте я говорю спасибо всем кто помогал!
Если вы хотите за что то меня поблагодарить или просто сказать спасибо,то вы можете сделать это в данной теме -> ТыК

 

Изменено пользователем Clinton Westley
  • Like 10
  • Sad 1
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость Elizabeth Hаrrison

D64oe.gif (1000Ã250)

end.png

Прощальное письмо Главного врача Elizabeth Hanter

end.png

Вот и настало время моего прощального письма. Мой первый срок пролетел довольно быстро и запоминающее, наполняющий как приятными и веселыми  моментами так и негативными.  Да возможно в первые дни мне было трудно так как и вам, но на протяжении этого месяца моего присутствия с вами я довольна и рада тому что у меня были именно такие сотрудники как вы, каждый из вас оставил мне чуток воспоминаний о себе, и я очень благодарна тем кто помогал мне от самого начала и до конца моего присутствия с вами, вы все показали себя из полна и я уверена что большинство из вас читающих это письмо через некоторое время оставит здесь частичку себя и своих воспоминаний так как и я сейчас. Может у меня так и не получилось достичь то чего я хотела, но самое главное это то что каждый из вас начал ценить друг друга и поддерживать, ведь самое главное в коллективе это взаимопонимание и помощь в трудную минуту. Я надеюсь что с приходом нового главного врача вы его не подведете и покажете себя так же с хорошей стороны, и его воспоминания в конце срока будут такими же яркими как у меня сейчас. Важно то чтобы вы ценили не только себя но и тех людей которые стараются вас чему то научить или подсказать. 

Отдельную благодарность хочу выразить таким людям::

В первую очередь хочу выразить свою благодарность ʀɪᴄᴋᴇʏ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ (Дима), добрый, искренний, позитивный человек,я очень благодарна тебе, именно ты подтолкнул  меня на такой шаг, поддерживал как перед обзвоном так и на протяжении всего моего срока, спасибо за твою помощь и поддержку, спасибо за то что был всегда рядом в трудную минуту. Удачи тебе на должности министра я уверенна ты справишься:wub:

Cʀɪsᴛɪᴀɴ Harrison (Серега), спасибо за твою помощь на моем сроке, за хорошее настроение, не смотря на то что на протяжении всего  срока ты был единственным моим старшим составом и достойно справился с этим ,я очень благодарна тебе за это. Возможно было и сложно но мы справились, спасибо за помощь на некоторые вопросы в рассмотрении жалоб. И также оставайся всегда таким же позитивным, добрым и веселым, удачи в дальнейших лидерках, и начинаниях как в жизни так и в игре.

Иван Сибирюков(Иван), недолго пробыл в старшем составе по своей же глупости, но я надеюсь, что ты учёл свои ошибки, спасибо за то что пытался помочь, хоть и были проблемы с онлайном, мне так и не удалось донести то чего хотелось бы, все равно спасибо за помощь)

Seth Foresto (Женя),в самом начале своего срока заметила твою активность и твое желание помочь мне с поднятием больницы на уровень выше, твои идеи на счет МПшок и прочих затей, оставайся таким же позитивным и добрым человеком, я уверена что ты дойдешь к своей поставленной цели и также оставишь здесь своё письмо, Удачи тебе :)

John Molligan (Саша),твоя активность и желание помочь начинающим в такой сфере как больница и просто твоя доброта и искренность немного удивила меня в хорошем смысле, спасибо за помощь как с интернами так и за присутствие на акциях,я уверена что ты справишься с должностью старшего специалиста и добьешься большего,если сам захочешь) Удачи в новых начинаниях, не подведите нового главного врача =)

И также особая благодарность активным сотрудникам которые на протяжении этого месяца помогали мне и дарили частичку хорошего настроения:

  Aleks Navarro, Jana GoetzRobert Cross, Ross Marquand, Alexander Nelson, Nick Jefferson, Максим Макеевский, Alex Parry, Jay Santiago, Dertok Vaner, Winnie Barrera, Evan Harrison, Leo Shuaz вы лучшие:wub:

Благодарность администрации и министру:

Eva Hanter (Василиса), спасибо, за то что доверила мне эту должность, надеюсь я тебя не разочаровала, спасибо за твою доброту и отзывчивость:wub:

Gerald Harrison (Вадим), отзывчивый министр который всегда рад подсказать и помочь,спасибо за проверки и проведенные ДОД :)

Leo Alonso (Дима), хороший куратор, спасибо за помощь :)

Благодарность сотрудникам LSPD:

Byter Westley (Вова), добрый человек, всегда рад помочь, спасибо за поддержку в начале срока, изначально верил в меня, ты хороший лидер. Удачи в дальнейших лидерках и оставайся таким же позитивным:)

Amy Harrison (Настя), добрая и отзывчивая девушка, спасибо тебе за помощь:wub:

Eva Leroy (Виталина), очень благодарна тебе за то что пришла помогать мне в самом начале срока, добрая и открытая девушка,не обращай внимания на тех людей которые пытаются проявить какой-либо негатив к тебе,прислушивайся только к себе:wub:

И отдельное спасибо лидерам других больниц:

Luna Provenzano, (Настя), спасибо за проведенные собеседования, удачного срока:wub:

Luc Rizzuto (Миша), удачного срока, у тебя всё только начинается :)

Немного о нас:

Цитата

   EG5g8.jpgEG5i6.jpgEG5ig.jpgEG5iZ.jpgEG5iU.jpg

EG5g3.jpg

EG5iC.jpg

Огромное спасибо моей семье Hanter вы лучшие:wub: и особая благодарность семье Harrison.

На этом я закончу своё прощальное письмо.Надеюсь в скором времени мы еще встретимся с вами. Всех люблю, удачи:wub:

Изменено пользователем Elizabeth Hаrrison
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Прощальное письмо главного врача Embrace Hensley

Как быстро летят время, правда? Ещё вчера мы все видели строку в чате "Новый главный врач больницы Сан-Фиерро — Embrace Hensley", а теперь вы читаете это письмо. Получил ли я удовольствие от этой лидерки? Бесспорно. Мне всегда нравилась спасать утопающие организации, но сейчас не об этом. Какая уж прощалка без слез... Хочу сказать большое спасибо моему коллективу (нет, это не те интерны, которых мы принимаем, это мои хорошие друзья, которые бросили все свои дела ради моих бешеных идей и желания сделать по-настоящему хорошее место, где можно поиграть со знакомыми). Что ж, получилось у нас, или нет, судить не мне. 
Вам наверное интересно, как я это сделал? Очень просто) Без моих мафиозников Ivy Ninja и Ann Corrado у меня ничего бы не вышло. Вы только успели понять, что происходит, а они уже старшие специалиста. Хоба, а уже заведующие! Очень стойко выполняли мои требования, терпели мои психи и выслушивали все, что я говорил. Таких людей очень мало, знайте. Ах да, наверное смысл самого письма уже потеряли, ну ничего. Суть этого сообщения проста. Никогда не говори "никогда". Не помню, кто это сказал, но с этими словами я иду по жизни, и советую вам. Ведь почему люди будут идти за вами, когда вы в себе не уверены. 
Чего же мы добились вместе с вами?)
За один месяц мы приняли свыше 300 человек, повысили более 200 интернов, заполнили страницу с отчетами на 33 страницы (порядка 800 ответов), сделали из 43 человек 95 во фракции. Установили средний онлайн с 14 до 23. Максимальный онлайн — 31, но я за ним и не гнался. Ввели вместе с вами проверки, СЭС, показали всем, что можно отходить от шаблонов и делать что-то абсолютно новое. Также мы задолбали Василису ежедневными сообщениями :3
И что самое , главное мы всем доказали, что больница СФ — не самое ужасное, что может быть. Мы показали, что можно сделать при большом желании.
Ну, если вы дочитали до сюда, значит вам действительно не все равно на меня, что не может не по радовать. Всем наверное интересно, почему не второй срок? Увы, причин очень много, и некоторые из них я не смогу вам сказать. В свою очередь могу пообещать, я ещё вернусь. Желаю всем успехов и никогда не сомневаться в себе. 
Новому лидеру я жалею никогда не действовать как все, вводить то, что хочет он, а не люди со стороны. Делать то, что нужно во благо своей фракции.
 
Благодарности
 
Eva Hanter: Хороший следящий админ, который всегда спокойно реагировал на тонны моих диких идей и предложений, всегда помогала консультациями. До начала лидерки я не думал, что мы сможем так сильно сработаться, ошибался) Я думаю мы оба изменили отношение друг к другу
Jay Harrison: Всегда давал очень хорошие советы, поддерживал как мог и был готов помочь в любой момент с МПшками :3
Leo Alonso: Всегда пытался помочь, как мог. Единственный в нашей больнице, кто хотел МП больше всех :D. Надеюсь мы встретимся с тобой еще ни один раз работая вместе.
Gerald Harrison: Спасибо за полезные советы, за то, что помогал не делать необдуманные поступки.
Luc Rizzuto: Хоть ты, гаденыш, ушел уже с лидерки, хотя я тебе не разрешал, хочу сказать тебе огромное спасибо) За приятное общение, за отжатые друг у друга собеседования :) 
Anastacia Moon: Спасибо тебе за общение, за бурю позитивных эмоций. Успокаивали друг друга как могли, когда онлайн проседал :D 
Ivy Ninja & Ann Corrado итак все знают, их помощь мне невозможно никак оценить, она неоценима.
Armano Gremory: Я только и успевал, что отговаривать тебя от ухода, но делал это не зря. С тебя получился хороший 8 ранг.
Ивану Сибирюкову спасибо за то, что пытался помочь, хоть и
в игре почти не был.
Kane Hensley: Балван неактивный, спасибо тебе за помощь в начале и за хорошее общение.
Kara Kent: Спасибо, Света, за то, что бросила все свои дела ради меня и пришла помогать :3
Nick Jefferson: Вечно недовольный из-за премий, но очень прикольный парень) Всегда был готов убить (в прямом смысле, ха) того, кто меня обижал, спасибо тебе большое за позитивные моменты и за общение :)  
Victory Moon: Хоть и пришла под конец моего срока, спасибо за помощь на проверках. Я даже оглянуться не успел, а тут бац, ты 7 ранг.
Matteo Lodge: Спасибо большое, Матвейка, за помощь на проверках, за общение и приятные моменты, очень добрый и хороший чел :3
Back Richardson: Неактивный негодяй, но очень веселый и позитивный человек) Спасибо за веселые моменты в беседе)
Den Foxe: Очень быстро поднялся до 7 ранга, виден большой потенциал) Не потеряй его.
Глеб Корчаго: Спасибо, Ваня, за позитивные моменты) За то, что всегда клевал мне мозги своим уходом, и требовал деняк на МП. В моей памяти ты останешься всегда, как хороший и добрый парень, который остался со мной до конца.
Bonnie Haner: Падла неактивная. Спасибо за общение и за один день твоей игры за мой срок.
Десмонд Хуме: Спасибо за то, что помогал на проверках, правда за свой срок ни разу тебя в больке не видел, но этот момент мы упустим!
Жанлуиджи Коррадо: Гад, всегда воровал меня без РП! Спасибо за позитивные моменты.
Стэйси Версантес: Спасибо большое за теплые слова поддержки)
 
Ну што ж! Не стоит на меня обижаться, если не упомянул) У меня память не резиновая. Если вы действительно мне помогли мне, я очень ценю это, и очень благодарен вам.
 
Фоток не очень много :(
Скрытый текст

ETK3T.jpg

ETK3o.jpg

ETK4N.jpg

ETK4U.jpg

ETK4q.jpg

ETK5S.jpg

ETK55.jpg

 


Если у вас есть желание написать мне теплые слова — Click.

Изменено пользователем Embrace Hensley
  • Like 10
  • Haha 1
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

lineechka-12.gif

Прощальное письмо Главного Врача - Victory Moon

lineechka-12.gif

Что же, дорогие мои ребятки… Очень тяжело писать это, потому что месяц с вами пролетел незаметно. Вы сами знаете, я бы осталась, но есть некоторые обстоятельства, которые не позволяют…
Очень долго я добавилась этого поста, очень долго, но сейчас я нисколько не жалею!
2 с половиной года, я нахожусь в сфере МЗ, и я помню всех, кто со мной был эти 2 года, всех тех, кто ждал и верил, когда же я наконец возьму лидерку! И вот, 14 июня, понизили возрастное ограничение, я сразу же решилась написать заявку. Это было безумно волнительно. Но если бы не Вы, если бы не Ваша поддержка, этого всего бы не было. Я безумно благодарна каждому, кто подтолкнул меня на это, благодарна тем, кто остался со мной до конца, кто помогал мне на протяжении всего моего срока, кто не давал мне опустить руки. Ребята, спасибо огромное. Спасибо за этот шанс. Каждого целую в макушку. Ну не буду медлить, сразу начну с благодарностей!

В первую очередь хотелось бы выразить благодарность тем, кто меня учил всему, кто дал мне понять, что такое больница СФ, то есть бывшим главным врачам нашей больницы.

Karin Remington (Карина), Cristian Harrison (Серёжа), Rickey Harrison (Дима), Lily Nelson (Лиля), Mary Nelson (Лариса) - вам бесконечное спасибо, вас я никогда не забуду, Вы просто открыли мне глаза в этой больнице и научили всему, чему можно было. Без вас ничего бы не вышло. Вы очень много в меня вложили, за это век благодарна вам.
Всем желаю удачи :)

 Филипп Картавый – Боже, это просто безмерная благодарность. Мой казахский муж, плохой казахский муж, Бекзат! Именно ты первым подтолкнул меня на это. Ты верил в меня, как никто другой, и я чувствовала это. На протяжении всего срока ты просто был мои антидепрессантом, ты помогал, как мог. И пусть не смог до конца срока по кое-каким неприятным обстоятельствам, я все равно очень благодарна тебе. Я знаю, ты бы остался до конца, в тебе я никогда не сомневалась. Спасибо тебе, спасибо за всё. Ты навсегда изменил мой мир, все будет хорошо, главное верить. Извини, что мы мало общались порой, что не могли сходить в ДД, ты сам понимаешь, как давно я мечтала об этой лидерке, надеюсь без обид J
Никогда не забуду то, как наша банда Картавых разносила весь ДМ сервер и сколько людей нас хейтило! Это никогда не забудется. Думаю, еще как-нибудь повторим.

Семён Картавый – сынок, ты пришел в нашу мафию и сразу вызвал доверие к себе. Ты очень надежный, веселый, добрый и мудрый паренек. Спасибо, что не закрывал глаза на мои замечания, я видела твой потенциал и очень рада, что ты смог попасть в старший состав. Спасибо за весь твой вклад в нашу больницу, я это очень ценю. Дальше тащи на каптах, ты очень крутой таШер!!! Жду тебя в будущем на посту лидера какой-нибудь фраки!

Mia Mollis (Лада) – ну что же, дорогая моя, очень горда тобой, что смогла затащить передачу. Я уверена, болька будет цвести с тобой. Ты очень милая, красивая и ответственная девушка! Я в тебе не сомневаюсь, ни капли! Помни, что я всегда буду рядом, спрашивай, что тебе угодно, подскажу обязательно. За мой срок ты мне стала очень дорога, подруга. Спасибо, что веселила меня, что заваливала на собесе «почему не на сяпика». Ты человек с наидобрейшей душой, я тебя люблю! Желаю тебе удачно отстоять срок, это дело непростое, тем более ты в первый раз. И помни, кто не с нами – тот под нами. Еще зажжем с тобой, детка!

Riley Foresto (Женька) – самый веселый человек из всех болек, зуб даю! Всегда веселил народ, был очень щедр. Никогда не забуду твое «хи-хи-хи», оно мне всегда поднимало настроение. Спасибо за твой безумный актив, он всегда меня радовал. Не расстраивайся, что не получилось, ты сможешь затащить в следующий раз, я уверена. Сотрудники очень любят тебя!!! Из тебя выйдет отличный лидер, это не одна я так считаю. Желаю тебе удачи и проявляй свой потенциал во всей красе!

Rachel Westley (Настюха) – Настюхааа, моя дорогая, хоть мы и начали нормально общаться на середине моего срока, но я сразу поняла, что ты очень прекрасный человек! Спасибо тебе за все, я тебя очень ценю и уважаю, дорогая моя. Расти большая, приходи к нам в болю, будем вместе тусить. И помни, что мы крутые, потому что Ваня не пришел на нашу стрелу за министерством!

Lionel Rizzuto (Игорь) – прекрасный человек, помогал мне очень. Спасибо тебе за всё, очень жаль, что ты не смог дойти со мной до конца, я очень надеялась на тебя( Надеюсь у тебя все хорошо!

Roy Jefferson (Данил) – Спасибо тебе за твою помощь и за поддержу. Ты мог стать 8, но тебе рановато, так что учись, ты сможешь)

Евгений Аркуша-Амунов – Женька, только недавно мы с тобой говорили о том, что если я встану на лидерку, то ты придешь на 9, походу накаркали, на лиду я встала, жаль ты не получил 9. Но все равно тебе спасибо за всю помощь, ты всегда очень меня выручал. Надеюсь у тебя все будет супер, ты классный парень, давно дружим с тобой достаточно, многого повидали! Давай также тащи лидерку, я приду к тебе сразу!

Глеб Корчаго – Ох, Глебка, очень смышленный парень. Про тебя я не забуду никогда, жаль, что не помогал мне в течение моего срока, но все равно, воспоминания, связанные с тобой у меня остались. Не забывай меня и будь счастлив!

Jay Maps (Олег) – да уж, Олежа, познакомились мы с тобой конечно спонтанно, но я не пожалела о том, что мы с тобой дружим! Хоть ты и очень дерзкий, но классный паренек, спасибо за охрану собесов и поднятое настроение! Обожаю :3

Garry Shubert (Егорка) – надеюсь не обижаешься на то, что называю тебя Гариком, но просто так милее, чем просто Гарри. Спасибо тебе также за охрану собесов, и не обижайся, что не давала подкатить! Ты найдешь еще ту самую!

Alfred Dreamer (Тёма) – спасибо за твой позитивный настрой, за проведенную проверку. Тащи лиду, я в тебя верю!

Jesus Alkaser – самый скандальный и самый лучший репортер в СМИ! Спасибо, что позвал меня дать интервью, ты очень интересный и неординарный человек! Удачи тебе

Alexander Dreamer – очень серьезный молодой человек, тебе просто спасибо за совместно проведенное время, никогда не забуду!

Franco Cartel (Никита) – ушел под конец срока, что очень расстраивает, ты бы мог попасть в ВСБ. Но ничего, тебе мурка роднее, поэтому все чики-пуки. Желаю тебе удачи. Спасибо за твою помощь и за твой актив. Целую в макушку!

Scott Westley (Женя) – Жень, тебе безмерная благодарность, за то, что подготавливал меня к обзвону. Ты один из тех, благодаря кому я смогла встать. Многое нас с тобой связывает, ты очень хороший и добрый парень. Жаль конечно, что не побывал у меня в роли сотрудника, но это ладно, не суть!

Dino Watson (Матвей) – Матвеееееей, брат, спасибо тебе огромное за проведенные проверки и за чистику моей конференции от педофила! Спасибо, что помогал с форумом, очень меня порадовал! Ты просто бесценен, брат. Желаю тебе удачно достоять свой срок и быть счастливым!

Stan Rem (СТАС) – СТААААААААСССССС БРАААААААААААТ, ты очень классный и клёвый парень, спасибо, что помогал в течение моего срока, это также бесценно. Надеюсь скоро сходим с тобой в Клевер!

Edison Rem (Эдик) – Эдик, в первую очередь хочу извиниться перед тобой за то, что мало общались, но вот сейчас после срока наше общение станет прежним, даже еще лучше. Спасибо за помощь на МП и поддержку, ты очень хороший и добрый человек. Желаю удачи на админке и на работе! Какао какао коу коу коу!!!

Leo Alonso (Дима) – ДИМОООН!!!!!!!!! Прекрасный человек, без понтов и ЧСВ, очень понравился ты мне сразу, спасибо тебе за проведенные мпшки, ты очень классный парень! Желаю удачи со следующим лидером, а я буду на 7 тебя доставать!!!!!!

Djonio Hanter (Ваня) – помню, как ты помогал мне чекать отчеты и опрашивать на собесе. Спасибо тебе огромное, мне было очень приятно иметь с тобой дело! Спасибо, что помог разобраться с ситуацией, ты просто умница! Жаль, конечно, что испугался прийти на стрелу, но ничего, еще свидимся! Желаю тебе удачки)

Владимир Таранов – тебе особая благодарность за то, что посещал все мои лекции в Офисе Министров. Жаль, что такого больше не повторится. Я буду скучать. Желаю удачи в старшем составе, а там и лиду взять!

Cursed Heatley (Окташа) – хоть ты меня часто обижал, но все равно, я благодарность выражу! Спасибо за то, что устраивал тусы на крыше, да и вообще за все! Обязательно бери лидерку, я в тебя верю, ты очень классный!

Merlin Heartless (Дима) – даже тебя сюда запихнула, глупый Романов! Хочу сказать спасибо за то, что устраивал веселье в конфе! Это очень важно J Жду стикеры от тебя еще, а то кик.

Tim Westley (Тимоша) – ты был первым претендентом в ВСБ, но кто ж знал, что так получится… Ну да ладно, надеюсь свидимся еще, желаю тебе все-таки добиться своего и быть сотрудников старшего состава. Я наблюдала за твоими стараниями, за твоим активом, который радовал меня ежедневно! Очень веселый и ответственный парень, спасибо тебе огромное за всё.

Ernesto Rastrelli (Денис) – очень интересный молодой человек, мне уже твердил, что я твоя жена, в общем, ты еще тот кадр! Спасибо за твою помощь и безбашенный актив, ты очень ценный сотрудник! Старайся попасть в ВСБ не ради скинчика, у тебя все получится! Желаю удачи!

Валентина Колонтаева – прекрасная девушка и очень ответственная, тебе прямая дорога в ВСБ. Спасибо за очень хороший актив, я тебя никогда не забуду. Крепко-крепко обнимаю <3

Ron Howard (Игнат) – человек, который всегда любил выпить! Никогда не забуду тебя, ты очень заводной и прекрасный парень! Желаю удачи взять возможно еще одну лидерку! И меньше пей

Leo Carter (Андрей) – достаточно давно знаю тебя, очень потенциальный и веселый парень! Спасибо за все госки J Желаю удачи достоять срок

Stacy Versantes (Ася) – Ася, очень милая и добрая девчуля, спасибо за проведенные собеседования и просто за помощь. Тебе также удачи достоять срок без предов. Тащи!

Monica Leroy (Ярослава) – ох, моя дорогая, я конечно очень надеялась, что мы с тобой будем стоять на постах лидера вместе, но жаль, что не сраслось. Тебе желаю не опускать руки и идти только вперед, ты все сможешь. Потенциал у тебя есть, в этом я нисколько не сомневаюсь. Ты не баба, а мечта. Спасибо тебе за все, очень люблю! И жду в августе у себя, ухахаха!

Eva Hanter (Василиса) – огромное спасибо за то, что доверила пост лидера, надеюсь оправдала твои надежды. Спасибо за всю твою помощь. Удачки.

Gerald Harrison (Вадим) – тебе также спасибо за доверие, этот срок я никогда не забуду. Спасибо за этот шанс, желаю удачи на сроке министра.

 

Теперь пойдут благодарности членам моей прекрасной семьи!

 

Luna Moon (Виталина) – моя крошка-картошка! Спасибо тебе за все простоооо. Ты шикарная девчуля, помню еще как у тебя бегала, когда ты была лидером. Безумно благодарна тебе, очень тебя люблю! Спасибо за помощь, без тебя бы я мало чего толкового сделала. Не грусти по пустякам и живи в кайф! Всем хейтерам – фак! Ты лучшая!

Erika Moon (Настюха) – ну ты вообще красотка, пришла ко мне, быстро повысилась на 7, я даже сама не ожидала! Спасибо тебе огромное, бэйба, обожаю тебя всей душой, оставайся такой же крутой и сексуальной чикой!

Kenzo Moon (Фарук) – тебя знаю достаточно давно, помню ник тебе меняла на РП, еще когда ты в СФ боле был. Ты очень ответственный и потенциальный парень, также желаю удачи взять в будущем лидерку, ты лучший. Спасибо за твой актив, за помощь, за всё. Никогда тебя не забуду…

Billy Moon (Гриша) – с тобой мы очень давно дружим, ты очень добрый и искренний человек. Но дурачок такой, ахахаххаа. Спасибо тебе огромное, за всю твою помощь, спасибооо. Люблю тебя! Очень рада, что ты побывал на моем сроке, я тебя очень ждала.

Dante Moon (Андрюша) – огромная тебе благодарность. Просто огромнейшая. Познакомившись с тобой, у меня много чего поменялось в жизни. Помню, как мы в ЛВ еще тусили вместе, это не забыть! Надеюсь вскоре снова съездим бухнуть в джиззи, вместе с Настюшей естественно! Желаю удачи и не вешать нос! И да, как только подвернется возможность, сразу старайся брать лидерку, ты ее давно заслуживаешь, да и у тебя все получится, это 100%.

Marss Moon (Вася) – тебя также очень давно знаю, ты лютый ЗП-качер, но актив у тебя все равно был суперский. Спасибо тебе за всё.

 

Также хочу выразить благодарность этим людям:

 

Ethereal Howard, Mary Nice, Зоя Иванова, Артём Юрченко, Morty Pill, Andre Forest, Taker Climber, Alehandro Bodinty, Mary Cruz, Kartin Jefferson, Dakota Sheldon, Desmond Hume, Norman Gummel, Javier Foresto, Николай Иросаев, Sophie Campbell, Даниил Золотой, Nick Jefferson.

Всех кого забыла, не обижайтесь. Я вас все равно люблю и никогда не забуду.
Еще увидимся, мои родные.

Если есть какие-то пожелания для меня, пишите их здесь.:wub:

Наши фоточки - тут.

Изменено пользователем Victory Moon
  • Like 32
  • Thanks 2
  • Sad 1
15 июня 2019 18:42:57  Министр здравоохранения Gerald_Harrison [1186406] назначил Victory_Moon [2113147] лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
15 июля 2019 11:10:38  Министр здравоохранения Gerald_Harrison [1186406] снял с Victory_Moon [2113147] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро 
13 мая 2020 23:51:11

 Админ Daniel_Heartless [2] назначил Victory_Moon [1626] лидером фракции Больница Сан-Фиерро 

18 июня 2020 18:31:51 Админ Christopher_Remington [16] снял с Victory_Moon [1626] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро
18 июня 2020 18:33:50 Админ Christopher_Remington [16] назначил Victory_Moon [1626] лидером фракции Министерство здравоохранения
6 августа 2020 14:47:0 Админ Christopher_Remington [16] снял с Milka_Remington [1626] лидерство фракции Министерство здравоохранения
15 августа 2020 19:41:39  Министр здравоохранения Alejandro Hanter [301446] назначил Ann_Glock [2113147] лидером фракции Больница Сан-Фиерро
15 сентября 2020 16:30:1  Министр здравоохранения Alejandro Hanter [301446] снял с Aurelia_Kenshi [2113147] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро
19 апреля 2022 17:52:2  Министр здравоохранения Hinata_Versantes [3138865] назначил Ann_Glock [2113147] лидером фракции Больница Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

FAy6N.png

 Прощальное письмо Главного Врача - Mia Mollis 

FAy6N.png

 

Вот и подошел к концу мой срок и я пишу это письмо. Этот месяц прошел достаточно быстро и незаметно. Спасибо за помощь всем сотрудникам.

 

Спасибо большое моим малышкам Mollis, если бы не вы, то я бы и не заняла пост лидера. 

 

Victory Moon(Виктория) - ты очень милая, добрая и отзывчивая девушка.  Мне не хватает слов, чтоб выразить свою благодарность. Я очень рада, что мы с тобой познакомились и очень хорошо общаемся. Спасибо большое за помощь, поддержку и выслушивание моего нытья. Не знаю, как бы я справлялась без тебя. Главное - не важно, что говорят крысы за спиной у кисы. :wub:

Mary Kray(Ксюша) - ты большая молодец. Благодарю, что пришла ко мне. Мы знакомы уже достаточно давно, за это время я множество раз подтвердила свои мысли насчет того, что ты прекрасный человек. За мой срок мы стали гораздо ближе. Ты очень активная и всегда готова придти на помощь, не могу выразить свою признательность тебе словами! :wub:

Семен Картавый - хоть ты и не очень активный, но с моими просьбами всегда быстро справлялся. Когда я просила помощь в самый последний момент, всегда приходил ты, я ценю это. Ты очень веселый и своеобразный. Надеюсь, что в будущем ты решишься на лидерку.B)

Ефросиний Кошкин(Кирилл) - мы с тобой общаемся уже достаточно давно общаемся и ты просто бесценен. Спасибо не только за поддержку, но и за то, что верил в меня. До сих пор жду твоего прощального письма, интересно же, что ты там про меня написал... ^_^

Tim Westley(Тимофей) - работяга, ты заслужил место в ВСБ, но ты бы мог попасть туда и раньше, если бы не получил варн 2 раза. Ты очень приятный молодой человек, удачи в будущих планах!

Merlin Heartless(Дима) - ничего не делал, но пусть будет тут. Жду стикеры.

Anastacia Weber(Настюша) - Мне так повезло, что мы с тобой познакомились. Спасибо, что верила и болела за меня. Спасибо за поддержку и умение слушать. Никогда не забуду твою помощь. Детка, ты достойна всего самого наилучшего!;)

Ethan Soul(Андрей) - Очень много воспоминаний с тобой, да ты ваще крутой, ахвхы. Спасибо за проведенное вместе время, ты очень замечательный и отзывчивый молодой человек. Будим таким всегда:ph34r:

Edison Rem(Эдик) - ты очень добрый и веселый! Спасибо за веселое времяпровождение. Надеюсь, что наше общение будет продолжаться. ;)

Leo Alonso(Дима) - Хороший куратор. Спасибо за мп. Надеюсь, что встретимся еще. Удачи с новым лидером!

Adam Gargotta, Kurt Biermann и Max Jeff - спасибо за веселое общение и яркие моменты, вы лучшие!!!^_^

Valerie Foresto(Лера) - крутая девчуля, рада что познакомились!!! Ты достойна этой 9:)

Mary Nice(Ксюша) - очень активная и добрая, тебе прямая дорога в ВСБ

Luna Craff(Анастасия) - тоже очень активная. Очень рада, что ты пришла на моем сроке.

Cергей Лапоухий - не всегда у нас получается вести диалог, но приятно с тобой общаться. Надеюсь, в будущем затащишь лидерку.

Faruk Moon(Kenzo, Фарук) - ты был очень активным сотрудником, без тебя бы я не справилась сначала. Спасибо за твою помощь, удачи.

Dewita Exezar - спасибо за проведенные проверки. Удачи на лидерке

Dino Watson(Матвей) - Спасибо за общение в конфе, было весело!!

Riley Foresto(Женя) - тоже был достаточно активным сотрудником ВСБ, но в начале моего срока слетел с варном и в и тоге забанился по СЖ. Больше сказать нечего, удачи.

Monica Cruise(Ярослава) - рада, что мы с тобой познакомились. Надеюсь, что мы будем общаться дальше и ты займешь пост лидера!

Leo Carter(Андрей) - спасибо за проведенные собесы и теплые воспоминания. Оставайся таким же приятными в общении.

Stacy Versantes(Ася) - тоже спасибо за проведенные собесы. Особо много не общались, но ты хорошая.  Удачи достоять срок!

David Foresto(Андрей) - недавно встал на лидерку, но стал каким-то отчужденным. А так с тобой приятно общаться. Удачи достоять срок!

Gerald Harrison(Вадим) - спасибо за проведенные проверки и ДОД. Научись принимать критику. Удачи на сроке министра. 

Eva Hanter(Василиса) - спасибо за ночные собесы, мп и советы. Удачи.
 

Также хочу поблагодарить: 

Arnold White, Javier Foresto, Ivy Westley, Marss Moon, Billy Moon, Stan Rem, Ernesto Rastrelli, Lee Rose, David Rogers, Morty Pill, Mio Oim, Romeo Galvani, Luna James, Jack Witcher, Jadwiga Majere, Steven Room, Bladee Osu, Chef Nomi, Валентина Колонтаева, Desmond Hume, Kobi Soul, Mary Cruz, Norman Gummel, Anastacia Harrison, Cristian Diaz, Osamu Dazai, Alex Kendy, Eddie Leroy, Cristian Carter, King Dartmoor, 

Victoria Mollis, Jane Mollis, Alexia Mollis.
5c44593e259461686afc9aca.png

Фоточки тут. Их мало.

57750e12c4166155a13ef973.png

  • Like 14
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 1

5a5792435ea03160e613573c.png

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

DF0Zr.png

Предисловие

Сейчас вспоминаю, как месяц назад, я с большой неуверенностью пошла на обзвон. Очень много сомнений было. "Ну как же я пойду? У меня даже улучшений нормальных нет. Я в больнице сто лет не была. Меня там никто не знает и не помнит". Но заявку решила оставить все-таки. И сколько же поддержки я получила, даже от людей, которые меня не знали, только по слухам, что я хорошо стояла лидерство в прошлый раз. И именно эта поддержка от вас, смотивировала меня хорошо подготовиться , пройти обзвон и отстоять лидерство, как я считаю вполне достойно. Именно мы с вами смогли достичь невероятного для больницы онлайна в 38!!! человек. Именно мы с вами смогли достичь пика популярности больницы и офигенного актива как от старшего, так и от младшего составов. Именно мы с вами смеялись, орали, нервничали и истерили, а потом и радовались на проверках от мэрии и Министра, мероприятиях и в беседе вк. Именно мы с вами все это сделали вместе и нам не за что не стыдно!!!

                     DF0Zr.png

Благодарности

В первую очередь, всегда благодарят администраторов. Сегодня я не буду нарушать традиции. Василиса, Дима, Юра и Антон. Тащите больки, как говорится. Спасибо вам, что рассмотрели именно мою кандидатуру на лидерство, среди остальных конкурентов. Я старалась как могла. Надеюсь,что вы о своем решении, касаемо моего назначения не пожалели:).

Anastacia Harrison - Настя, наш министр. Поставили нас с тобой, практически в одно время. Спасибо, что прислушивалась к просьбам. Спасибо за проверки. Я рада, что мы почти (кроме парочки моментов) никогда не были опозорены. Спасибо, что хвалила и мотивировала/

Gerald Harrison - Эх, совсем мало мы были с тобой знакомы. Но спасибо, за обзвон, что указал на кое-какие ошибки и за таблицу, которую мне самой делать было в падлу:D.

Хочу поблагодарить лидеров других больниц: Monica Leroy (Ярослава) и David Foresto (Андрей). Ребята, тащите свои больницы, не расслабляйтесь. Желаю вам хорошего актива и супер-прекрасного онлайна.  Sтacy Versanтes тоже мало были знакомы, но возможно судьба сведет когда-нибудь, больку свою ты отстояла более, чем прекрасно.

Спасибо Пирожковым за проверки их чудесной мэрии. Удачи и процветания вашей фракции.

Хочу огромнейшее спасибо сказать своему старшему составу:

1) Victory Moon - Викуська. В твоем огромном опыте я очень нуждалась на сроке. Тебе, как никому другому я так не доверяла в начале срока. Если Вика в игре, значит все нормально. Спасибочки. Может когда-нибудь,на твоем сроке (а он будет, я уверена) и я тебе помогу.

2) Elizabeth Nelson - Ксюша. Спасибо тебе огромное за лекции на радио, я самостоятельно так и не сделала ни одной. Спасибо за старания. Я очень рада, что познакомилась с тобой. Жаль, что по передаче не пошла. Следующий срок бери, даже не думай.

3) Lee Rose - Саша. Очень сложно было дать 8 ранг малознакомому человеку, всегда есть сомнения. Но за твои старания, за то, как ты показал себя в начале моего срока, я не могла не дать)). Ни капли не пожалела. Ты офигенный парень и очень сильно хелпанул мне. Спасибо.

4) Slay Nelson - Даня. С тобой мы больше знакомы, но я не ожидала, что ты так сильно мне поможешь на сроке. Почти всегда онлайн, когда нужно. Отчеты вместе с Сашей проверялись ежесекундно. Девчонки не успевали даже форум открыть, а все чекнуто уже. Спасибо, что ты перевелся ко мне, я это ценю.

5) Mia Mollis - Лада. Спасибо за то, что больницу передала мне в очень хорошем состоянии и осталась с нами после срока. Ребята многие только из-за тебя в больнице остались. Жаль, что времени у тебя особо играть не было. Думаю, когда-нибудь еще возьмешь лидерство.

6) Tim Westley - Тима. Спасибо, что предлагал помощь свою на первых порах. Очень жаль, что из-за некоторых сложностей, пришлось попрощаться с тобой. Надеюсь, ты зла ни на что не держишь. Удачи тебе во всем.

                                                                                       Коллективу любимому:

Alejandro Nelson, спасибо, что пришел ко мне после срока своего лидерства и помогал во всех вопросах, в том числе и подготовке к обзвону.

Angel Hughes, очень рада, что познакомилась с тобой, наш любимый веселый бабник. Спасибо за патрули.

Anastacia Nelson, спасибо и тебе за многочисленные патрули. Спасибо, что всегда, что не попросишь попытаешься сделать. Ты умничка.

Erneto Rasstrelli, спасибо за активность и боеготовность. На проверках всегда старался и не подводил.

Jadwiga Majere, спасибо за поддержку и помощь. Спасибо, что ребят к нам работать приглашала и почти всегда в игре находилась, когда было необходимо.

Иван Сибирюков, эх, жаль, что не с начала срока мы с тобой вместе. Но очень ждала тебя и спасибо, что пришел.

John Marcus, Paul Bradford, Николай Иросаев, Mary Kloer, Dexter Stark, Arnold Green, Romeo Galvani, Дмитрий Костюк, Rick Disaster, Ann Disaster, James Majere, Marcus Majere, Willie Majere, Leo Carter, Anastasia Nelson, Aiden Majere, Phoebe Fury, David Rogers, Thomas Mansorio вам спасибо огромное за помощь. Каждого из вас помню, думаю еще увидимся где-нибудь и когда-нибудь.

И отдельное спасибо этим людям, за то, что они пришли по зову только ради меня:

Adam Nelson, Vincent Haunted, Elvis Bailey, Hilis Mercury, Ben Crossman, Winston Hugnes, Brandon Becker. Я это запомню и может когда-нибудь смогу и вас отблагодарить.

Всем, кого не упомянула, прошу простить меня. Невозможно помнить каждого в момент написания прощалки, но я помню каждого кто был с нами и помогал мне на сроке и благодарю за это.

DF0Zr.png

Ну и напоследок, несколько слов о самом сроке. Не ожидала, что все пройдет так замечательно. Столько новых знакомств, столько интересных моментов произошло с нами со всеми. Никогда не забуду это. Все проверки были идеальны (кроме последней от мэра, чуток там накосячили). Наша больница была лидером по всем показателям в течение 4-х недель и в этом мы все молодцы!

FPSfw.jpg    FPSg1.jpg

FPSiV.jpg   FPSjD.jpg

FPSkJ.jpg  FPSnH.jpg

Вот такой вот активчик был почти каждый день и это было прекрасно

Если вам есть, что доброго сказать мне, вспоминая все наши счастливые моменты, то вот тут тема: Клик.

Я конечно, не настаиваю, но буду рада каждому отзыву о нашей совместной работе в больнице.

Всего вам хорошего и помните обо мне только хорошее:wub:

Изменено пользователем ❤️️✦Lɪʟʏ Nᴇʟsoɴ✦❤️️
  • Like 22
  • Thanks 3
  • Sad 4

image.png.c91d186ff173e78dd34cb5c059018783.png

 16 августа 2017     Министр Обороны Robert_Knepper назначил Lily_Miller лидером фракции Военно-Морской Флот
 16 сентября 2017     Админ Woody_Inferno сделал Lily_Miller  Helper`ом
 3 января 2019    Министр Здравоохранения Cristian Glock назначил Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 15 августа 2019    Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
 15 октября 2020    Министр Здравоохранения Alejandro Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 17 декабря 2020    Админ Djonio Hanter сделал Lily Nelson Helper`ом

Моя RP-биография - click / Мой VKontakte - click

Группа Вконтакте, где проходят постоянные конкурсы:  https://vk.com/nelson_empire

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 Прощальное письмо Главного Врача - Alex Kendy

FaVC8.png

Вот и подошел к концу мой срок и я очень рад что был лидером данной организации. Спасибо всем кто меня поддерживал всё это время, кто помогал, кто мне гадил прямо в лицо, спасибо всем.

gf.png.7ec263992cf23c30bded78c7fb55b587.png

Благодарности отдельным лицам:

Eva Hanter - Вась, спасибо за всё, за советы, замечания, за мероприятие, за поддержку, ты очень хорошая и добрая, надеюсь ещё будет шанс вместе поработать:)

Leo Alonso - Дима, братан спасибо за мероприятия, ты хороший следящий.

Anastacia Harrison - Настя, спасибо за помощь, за подсказки вообще за всё, ты лучшая:D

Leo Carter - Андрей, братан знакомы давно, спасибо за помощь, без тебя меня не было на лидерке)

Lily Nelson - спасибо за помощь в самом начале, ты красивая и добрая)

David Foresto - Андрей, бро спасибо за всё, если бы не ты, я бы не стал глав.врачом)

Eddie Harrison - Илья, спасибо за хорошие проверки, ты хороший Мэр)

Kindly Life - Никита, братан спасибо за отличные проверки, удачи тебе в роли Мэра)

Rico Provenzano - Мирка, рахмат за всё, особенно за репортажи, удачи тебе и твоему радиоцентру) 

Monica Cruise - Ярослава, спасибо за собеседования, за общение и понимание)

Valerie Foresto - Лера, дерзкая девочка, спасибо за собеседования)

Slay Nelson - Даниил, спасибо большое за помощь на ВСБ, ты самый лучший, жаль не пошел на лидерку)

Adam Nelson - Артём, спасибо за помощь, удачи на лидерке)

Elizabeth Nelson - Ксюша, в начале всё было гладко спасибо за это, но то что начала вытворять в конце мне не понравилось, без обид, может со временем поймешь что была неправа)

Anastacia Nelson - Настя, спасибо за помощь, поработай над своими шутками и поведением)

Дмитрий Костюк (Evan Evans) - Дима, спасибо за помощь, удачи на ВСБ)

Иван Сибирюков - спасибо за хорошую на 7-ке, может быть пробьешься в ВСБ

Angel Hughes - Дима, спасибо за помощь, ты хороший, извини что не поставил на 8-ку хотя ты был её достоен)

Никита Цыганенко - Никита, спасибо за всё, поработай над своей ленью)

Robert Nelson - молодец, работал хорошо, удачи в работе)

Также хочу сказать спасибо: Sean Aston, Глеб Шереметьев, Nik Sel, Kernatown Rinaun, Robert Downeyjunior, Lance Tenpenny, Romeo Nelson.

Кого не упомянул прошу меня простить, можете написать мне в вк - *клик*

Всю нашу работу можете посмотреть здесь -  [Фоточки]

Изменено пользователем Alex Kendy
  • Like 8
  • Thanks 1
  • Sad 1

GwBfd.png

15 сентября 2019  21:26:26  Министр Здравоохранения Anastacia_Harrison назначил Alex_Kendy [2439524] лидером фракции Больница Сан-Фиерро
15 октября 2019  17:31:30  Министр Здравоохранения Anastacia_Harrison снял Alex_Kendy [2439524] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро
18 июня 2020  18:32:49  Админ Christopher_Remington назначил Alex_Kendy [9233] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

image

Здравствуйте, ув. коллеги!
Вы читаете очередное, банальное письмо, очередного Главного врача.. но для меня этот месяц прошёл в игре
с яркими, незабываемыми событиями. Именно Вы, мои коллеги и друзья, были со мной эти 60 дней: работали, развлекались,
просто проводили время вместе, поэтому, уйти, не поблагодарив всех - не могу.

 

Впервые я оказался в этой чудесной организации целых 5 лет назад, в далёком 2014-ом году. Моя первая организация, но, теперь понимаю, что и последняя, так как уже не вижу себя где-либо ещё. Вернувшись вначале осени 2019 в Больницу San-Fierro, меня, в первую очередь, привлекла интересная работа врача и приятный коллектив - всё, что надо от любой организации. В скором времени, мне посчастливилось стать членом среднего состава и, почти сразу же, старшего состава. За этот период я познакомился с такими людьми, как: (ники менялись) Anastacia Carter, Alex Kendy, Anastacia Harrison, Elizabeth Nelson, Angel Hughes, Иван Сибирюков, Romeo Nelson, Сергей Букалов, Stacy Versantes, Valeria Foresto, Monica Cruise, Stella Moon, 

Заступив на эту должность, мне предстояло выполнить ряд обещанных изменений в Больнице. Я их выполнил! И, думаю, повысил онлайн игроков этой фракции (макс. 40 игроков + рекорд онлайна + рекорд мероприятий). Я считаю, это приличная цифра, учитывая "успехи" предыдущих гл. врачей. Мне удалось работать Гл. врачом в одни из лучших времен Больницы. Я искренне надеюсь, что Мин. здрав.  Absolute будет развиваться и дальше под четким руководством наших любимых Министров и следящих администраторов!

F7QXu.png

Благодарность:

Администраторам, министру:
Eva Hanter, Василиса)) Я не представлял лучшей ответственной за МЗ, чем ты) Отзывчивость, доброта, заинтересованность в успехах больниц - стимулировали нас работать больше, лучше, чтобы радовать тебя хорошей успеваемостью МЗ. Очень жаль, что не все Больницы старались. Я говорю спасибо за всю твою помощь, советы и поддержку на этом нелёгком сроке <3 Очень надеюсь продолжить совместную работу в МЗ под твоим руководством!
Leo Alonso, Дима, мы с тобой не так часто общались, как хотелось бы, но даже за то общение я узнал в тебе интересного, весёлого, крутого пацика)) Пусть провели всего пару МПшек, но они были крутые) Очень надеюсь, что вернешь бывшую должность и будешь курировать нашу Больницу.
Anastacia Harrison, Настя, т
ы умеешь как похвалить, взбодрить, создать стимул для лидера,  так и аккуратно указать на ошибки, объяснить, "дать по жопе". Благодаря твоей внимательности и моему стремлению - мы смогли сделать очень хорошую фракцию. Также, хотелось бы отметить твою доброту и лояльность. С тобой мы не бегали в страхе быть наказанными министром, а старались оправдать твои надежды, как ответственной за МЗ. Как и другие представители семьи Harrison, с которыми мне также приходилось работать в других сферах, ты очень хорошо выполняла свою работу, что лично я ценю, хоть это и игра. Надеюсь, мы не станем общаться меньше после моего ухода с поста лидера.

Старшему составу:

Anastacia Nelson, Персик, рыжик, ананасик, ты, как никто другой среди нас заслуживаешь должность гл. врача после меня) Я ни чуть не удивлён, что ты им стала! Безмерную благодарность за всю проделанную работу - не передать словами. Но увы, дальше тебе придётся самой, я не оценил твоего холодного, сухого отношения ко мне на личном фронте.
Romeo Nelson, Рома.. впервые мы обратили на тебя внимание ещё на Хирурге. Ты выделялся среди массы людей невероятной компетентностью, дружелюбием, старанием, преданностью своему делу. Твоё спонсорство на 10.000.000$ - позволили мне распределить средства по фракции и поддерживать её работу. Твоё старание в работе вызывает восторг. Ты первым начал обучать интернов-МГшников, после чего и мы стали. Ты прекрасно подходил под правильный настрой коллектива - взаимопонимание, совместная работа, безвозмездность. Помни - я всегда рад тебе и в любой момент верну потраченные тобой денюфки)
Danjer Nelson, Даня.. ты пришёл как-то очень резко в наш коллектив, очень старался, сидел со мной и день и ночь на собеседованиях, поддерживал, интересовался всем. Просто хочу, чтобы ты знал - я оценил твою поддержку и старания) Ты заслуживаешь в будущем моей должности.
Elizabeth Nelson, Ксю) Спасибо тебе за всю проделанную работу, спасибо за старание в первые дни моего лидерства, где ты помогала мне всё организовать, придумать и т.п. Очень советую быть чуть "мягче", лояльнее, понимать своих коллег и находить с ними общий язык) Ну бука ты всё же чуток)
Lily Nelson, Лилёк)) Наша лучшая подруга, "мама" и коллега. Я именно к тебе пришёл помогать на сроке лидера Больницы. Именно с тебя началась вся моя история в Мин. здраве) Жаль, что мало времени смогла уделять игре, но всё же, помогала мне и в младшем, и в старшем составах. Ценим тебя <3 
Slay Nelson, ты был "монстром" в работе первый месяц)) тащил больницу за троих ВСБ. Жаль, что ушёл, но не понимаю, зачем? Ты бы отлично справился с должностью лидера. И да, именно ты меня толкнул на эту лидерку)) Спасибо!
Robert Nelson, Lance Tenpenny, Иван Сибирюков, Angel Hughes, Вам я доверил должность Старший специалистов. Конечно же, банально было бы сказать "спасибо за работу", ведь мы работали в очень активной и продуктивной организации, где каждую минуту требовалась Ваша помощь. Кто-то работал ради циферки в трудке (фу), кто-то ради помощи мне, кто-то вообще не понимал, где он находится, но старались все. Благодарю Вас, ребята) Я Вас не забуду. Обращайтесь, если что)
Alex Kendy, Макс..) Не могу сказать, что в чем-то благодарен. Ежедневные попытки поставить себя умным + непонятные тараны моей машины, то ли из-за злобы, то ли из-за зависти + понижение моих девочек и ссоры с ними = забудь о какой-нибудь благодарности) Лидер должен тащить фракцию, а не пытаться всё время доказывать, что ты Босс)

Младшему составу:
Уважаемые коллеги. Я очень благодарен за Ваши старания. Я не берусь перечислять всех, ведь за всё это время Вас было очень много, десятки, сотни коллег-врачей. С некоторыми я начинал ещё с работы в палатах, некоторые пришли в мою жизнь уже на лидерке. Но всё же, больше всем мне запомнились: Winnie Nelson, Marss Moon, Sean Aston, Al Kapone, Максим Головин, Han Kubrat, Jane Lee (Кара), Jeann Lehmann, Thomas Mansonio, Alonis Mclaren, Soberto Sex, Eric Marsh, Глеб Шереметьев, Banito Fazzari, Tony Cortes, Eva Stenley, семьи Скварковских, Carter.. и многие другие, которых я видел каждый день очень долго, что значит - Вы работали не ради ранга. Ценю всех!

 

F7QMA.png

Изменено пользователем ᴀᴅᴀᴍ ɴᴇʟsᴏɴ
Исправил.
  • Like 7
  • Thanks 3
  • Haha 1
Скрытый текст
 30 апреля 2015   10:57:23   Админ Rolf_Hanter [128320] назначил Adam_Nelson [268563] лидером фракции Los Santos Vagos 
 29 мая 2015   11:27:43   Админ Rolf_Hanter [128320] снял с Adam_Nelson [268563] лидерство фракции Los Santos Vagos 
 1 ноября 2016   19:50:2   Админ Damien_Tedesco [95580] назначил Adam_Nelson [1680985] лидером фракции Мэрия Лос Сантос 
 1 ноября 2016   19:50:2   Админ Damien_Tedesco [95580] снял с Adam_Nelson [1680985] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос 
 28 сентября 2017   20:26:51   Админ Djonio_Hanter [522501] назначил Adam_Nelson [1680985] лидером фракции Мэрия Лос Сантос 
 28 ноября 2017   20:18:35   Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Adam_Nelson [1680985] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос 
 4 апреля 2018   16:13:53   Министр СМИ Woody_Harrison назначил Adam_Nelson [1680985] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас 
 5 апреля 2018   19:23:2   Министр СМИ Woody_Harrison снял с Adam_Harrison [1680985] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас 
 1 марта 2019   17:02:13   Министр МВД Melanie_Hanter назначил Adam Nelson лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
 1 апреля 2019   16:31:56   Министр МВД Melanie_Hanter снял с Adam Nelson лидерство фракции Полиция Сан Фиерро 
 15 октября 2019   17:31:52   Министр здравоохранения Anastacia_Harrison назначил Adam Nelson лидером фракции Больница Сан Фиерро 
 15 декабря 2019   13:17:11   Министр здравоохранения Anastacia_Harrison снял с Adam Nelson лидерство фракции Больница Сан Фиерро

1-54629-128

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...