Перейти к публикации

[eQuil]Marcel. | Решено.


Рекомендованные сообщения

Только что, lamp,op! сказал:

Да. К окулисту записи нет, не жалуюсь пока что. Мой глаз и я - лучшие друзья.

Зачем тогда вы (ты и граф как я понял) что-то собирали? У тебя глаз - алмаз! Ты вот просто увидел и решил, что он использует макросы и его следует закинуть в ЧМ?)

D8X5bye.gif

Ссылка на комментарий

В общем. Сделал ласт пруфы с своей стороны. Мало того, что я объяснил своё управление, так ещё и заснял это. С вашей же стороны обвинение в использовании макросов без пруфов.

Видео экрана, видео моей мышки. | Видео сделаны синхронно, смотрите, изучайте.

 

Изменено пользователем Drew

                                                      F9CSCSpj7I4.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, lamp,op! сказал:

Да, я могу.

Ты то можешь, вот же показал  - закинул человека в ЧМ, потому что решил что он использует макросы. Сугубо твоё мнение как я понял

Так а док-ва есть? Конкретные, где действительно видно что игрок использует макросы? 

D8X5bye.gif

Ссылка на комментарий
Только что, _АУЕ_ сказал:

Конкретные, где действительно видно что игрок использует макросы?

У меня - да.
Но ты их конечно же не увидишь.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lamp,op! сказал:

У меня - да.
Но ты их конечно же не увидишь.

Так выстави на общее обозрение свои док-ва? Давай посмотрим

Изменено пользователем _АУЕ_

D8X5bye.gif

Ссылка на комментарий
19 минут назад, 1984 сказал:

Марс, а не зазнался ли ты случаем. Зачем ты его посадил, это твое личное самомнение или способ выразися за Титула? Притуши свое ЧСВ.

Мяу, если бы ты сидел в беседе, то знал бы, что происходит. Решение было принято активной частью после такой же процедуры, которая проводилась и с Титулом. Тем более это длилось очень долго и ты сам должен помнить, как это всё мы начали обсуждать ещё зимой, когда ты всячески избегал и перекладывал процедуру на других. 
И причём тут самомнение тогда, если вердикт выносился коллегиально после продолжительных разбирательств? Если бы ты тоже участвовал в этом, то таких глупых вопросов сейчас не возникало бы. 
Всех остальных попрошу не флудить и не доводить всё до разборок о том, кто кого хейтит. Сидим спокойно и ждём, пока выносится окончательное решение.

Изменено пользователем Тилль.

Тилль.Rock. / Тюленьчик.Rock. / Anubis.Rock. / Rock.Бог.

Ссылка на комментарий
Только что, _АУЕ_ сказал:

Так выстави на общее обозрение свои док-ва?

2 минуты назад, lamp,op! сказал:

Но ты их конечно же не увидишь.

Кажется твой глаз - далеко не алмаз.

 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Тилль. сказал:

Мяу, если бы ты сидел в беседе, то знал бы, что происходит. Решение было принято активной частью после такой же процедуры, которая проводилась и с Титулом. Тем более это длилось очень долго и ты сам должен помнить, как это всё мы начали обсуждать ещё зимой, когда ты всячески избегал и перекладывал процедуру на других. 
И причём тут самомнение тогда, если вердикт выносился коллегиально после продолжительных разбирательств? Если бы ты тоже участвовал в этом, то таких глупых вопросов сейчас не возникало бы. 
Всех остальных попрошу не флудить и не доводить всё до разборок о том, кто кого хейтит. Сидим спокойно и ждём, пока выносится окончательное решение.

Да какая разница, что он не сидел? Я вообще не понимаю политику администрации, если наказывают игрока — должны быть предоставлены доказательства нарушений(я). Допустим ты, я вообще не могу знать каким образом имеешь причастность к принятию таких решений, более чем уверен что ты в таких вопросах не компетентен, для принятия таких решений как минимум (!) должны участвовать несколько людей, которые имеют прямое отношение к сторонним программам, а ты — не из таких людей. Поэтому и вся ваша "коллегия" это шайка людей, которые закрывают кого-либо по взмаху руки, потому что они не понравились и это как минимум глупо, выгонять с сервера того, кто тебе неприятен. 

А по теме: стреляясь ни один год против Drew не было даже подозрений на использование каких-либо программ, поэтому предоставьте доказательства его "софта" и напишите по какой вы формуле определяете макросника от честного игрока.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Crowler сказал:

Поэтому и вся ваша "коллегия" это шайка людей, которые закрывают кого-либо по взмаху руки, потому что они не понравились и это как минимум глупо, выгонять с сервера того, кто тебе неприятен. 

Да.

1 минуту назад, Crowler сказал:

А по теме: стреляясь ни один год против Drew не было даже подозрений на использование каких-либо программ, поэтому предоставьте доказательства его "софта" и напишите по какой вы формуле определяете макросника от честного игрока.

Не по теме. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, benn1 сказал:

Непонимаю, что из себя хочет показать марс?

Опять же, причём тут сам Марс? Повторяюсь, он лишь привёл в исполнение приговор коллективного решения. Надо понимать, что это не единоличное решение по первому возгласу тараканов из головы. Мы вроде уже дали это понять, перечитай-ка тему внимательнее.
А если ты про то, как мы тут отписываемся, то я могу сказать, что с вами по-другому нельзя. Если попытаться что-то доходчиво объяснить или аргументировать — поднимется ещё больший шум в ответ, а это, в свою очередь, тему превратит (вернее, уже превратило) в непрекращающийся поток фекалий флуда и оффтопа.

Тилль.Rock. / Тюленьчик.Rock. / Anubis.Rock. / Rock.Бог.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Тилль. сказал:

Опять же, причём тут сам Марс? Повторяюсь, он лишь привёл в исполнение приговор коллективного решения. Надо понимать, что это не единоличное решение по первому возгласу тараканов из головы. Мы вроде уже дали это понять, перечитай-ка тему внимательнее.

Даный игрок, предоставил вам все доказательсва, за которые уже должны были открыть, понимаю что вы хотите кикнуть из сервера хорошего игрока, который чем-то вам мешает.

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, bazuka. сказал:

Неудачная попытка Марс, тебе дали агрументированные док-ва на то что Дрю играет без макросов. Где твои весомые доказательства что Дрю играет с макросами?

У меня, логично же. Включи котелок.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, lamp,op! сказал:

У меня, логично же. Включи котелок.

Что именно логично? То что ты не можешь предоставить весомые доказательства? 

Изменено пользователем bazuka.

4a60cdaa0aac.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, bazuka. сказал:

Что именно логично? То что ты не можешь предоставить весомые доказательства?

Какое-то сообщение не взаимосвязанное, включи котелок, я же написал выше.
Я ответил где док-ва, что ты еще хочешь от меня? Отстань пжлст.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, lamp,op! сказал:

Какое-то сообщение не взаимосвязанное, включи котелок, я же написал выше.
Я ответил где док-ва, что ты еще хочешь от меня? Отстань пжлст.

Если ты не можешь предоставить весомые доказательства нарушение игрока, кроме как твои пустые слова,которые не имеют вообще отношения к нарушению Дрю, почему он до сих пор в ЧМ? 

Изменено пользователем bazuka.

4a60cdaa0aac.png

Ссылка на комментарий

Старшая и главная администрация, определять на глаз макросный бег от бега на колесе не предоставляется возможным, визуально это выглядит совершенно одинаково и этот приём используют сейчас многие. Есть два выхода: попросить главного админа сделать скорость фиксированной, т.е. чтобы многократное нажатие клавиши не ускоряло бег, тогда потребность использовать макросы и колесо отпадёт сама по себе или же второй вариант - ввести запрет на использование колеса для спринта. Во втором варианте, как будете контролировать - хз, тогда реально только по визуальным ощущениям.
Титул: Титул не скинул ни 1 опровержения, у Титула клавиатура с памятью, куда можно вбить макросы, но скорее всего у Титула были заменённые анимации бега. Ни 1 видео от него не было предоставлено. + я наблюдал за ним на Брутале 2 дня и таких рывков как на Абсолюте у него не было. Здесь же игрок скинул опровержение и, на мой взгляд, обосновал его. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, bazuka. сказал:

Если ты не можешь предоставить весомые доказательства нарушение игрока, кроме как твои пустые слова,которые не имею вообще отношения к нарушению Дрю, почему он до сих пор в ЧМ?

Зачем их предоставлять? В темке с тем же титулом, их тоже не было. Они на жестком диске моего ПК, им там место.
Хотя еще на облаке сервиса YouTube, если ты слышал о таком.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ИoitulovE сказал:

Старшая и главная администрация, определять на глаз макросный бег от бега на колесе не предоставляется возможным, визуально это выглядит совершенно одинаково и этот приём используют сейчас многие. Есть два выхода: попросить главного админа сделать скорость фиксированной, т.е. чтобы многократное нажатие клавиши не ускоряло бег, тогда потребность использовать макросы и колесо отпадёт сама по себе или же второй вариант - ввести запрет на использование колеса для спринта. Во втором варианте, как будете контролировать - хз, тогда реально только по визуальным ощущениям.
Титул: Титул не скинул ни 1 опровержения, у Титула клавиатура с памятью, куда можно вбить макросы, но скорее всего у Титула были заменённые анимации бега. Ни 1 видео от него не было предоставлено. + я наблюдал за ним на Брутале 2 дня и таких рывков как на Абсолюте у него не было. Здесь же игрок скинул опровержение и, на мой взгляд, обосновал его.

Я тоже рад тебя видеть, но ты слишком много написал, мне лень читать.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, lamp,op! сказал:

Зачем их предоставлять? В темке с тем же титулом, их тоже не было. Они на жестком диске моего ПК, им там место.
Хотя еще на облаке сервиса YouTube, если ты слышал о таком.

Действительно. Сейчас бы закрывать игрока даже без доказательств. 

Я снял опровержения на всю вашу упорную работу. Outplayed.

Изменено пользователем Drew

                                                      F9CSCSpj7I4.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Drew сказал:

Действительно. Сейчас бы закрывать игрока даже без доказательств. 

С док-вами. Просто не предоставляю их на общее обозрение, ибо там есть важная информация(учитывая админ информацию), я предоставил их тем, кому посчитал нужным.
Как тебе такой ход?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...