Перейти к публикации

Жалобы министрам на лидеров фракций


Рекомендованные сообщения

20 часов назад, Дэниэл Бессетт сказал:
  1. Ваш ник Daniil Chaban
  2. Ваш номер аккаунта 1847003
  3. Ник лидера Andrew Makapone
  4. Номер аккаунта лидера 389172
  5. Фракция Полиция ЛВ
  6. Описание ситуации и док-ва  Не согласен с таким наказанием. Первый раз в ПД только ознакамливаюсь с правилами,а тут не выговоров ничего и уволен.
  7. Какое наказание предпочитаете для лидера Никакое
  8. Ваш банковский счет 229248

Наказание выдано верно. То что вы в первые в полиции, не освобождает вас от соблюдения правил. 
Отказано.

Ссылка на комментарий
  1. Ваш ник Ramzi Si
  2. Ваш номер аккаунта 932161
  3. Ник лидера Andrew Makapone
  4. Номер аккаунта лидера 389172
  5. Фракция: ЛВПД
  6. Описание ситуации и док-ва Вот так вот они проводят БП
  7. Какое наказание предпочитаете для лидера (Наказание: редактирование объявлений под отчет министру, лечение пациентов под отчет, выплата компенсации) Из предложенных администрацией наказаний больше подходит редактирование обьявлений штук 50 хотя бы
  8. Ваш банковский счет: тут он не нужен
Ссылка на комментарий
1 час назад, Рамзи сказал:
  1. Ваш ник Ramzi Si
  2. Ваш номер аккаунта 932161
  3. Ник лидера Andrew Makapone
  4. Номер аккаунта лидера 389172
  5. Фракция: ЛВПД
  6. Описание ситуации и док-ва Вот так вот они проводят БП
  7. Какое наказание предпочитаете для лидера (Наказание: редактирование объявлений под отчет министру, лечение пациентов под отчет, выплата компенсации) Из предложенных администрацией наказаний больше подходит редактирование обьявлений штук 50 хотя бы
  8. Ваш банковский счет: тут он не нужен

Получит выговор.
|| 
Одобрено ||

 

Скрытый текст
26 мая 2020 17:15:25 Министр Drago_Hartmann снял с Venera_Blade лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
26 марта 2020 17:56:44 Министр Drago_Hartmann назначил Venera_Blade лидером фракции Полиция Лас Вентурас
1 августа 2020 22:45:13 Админ [A]Denzel_Outlaw  назначил Venera_Blade лидером фракции Министерство внутренних дел
1 октября 2020 23:36:2 Админ [A]Demitro_Outlaw снял с Venera_Blade лидерство фракции Министерство внутренних дел
26 апреля 2021 11:6:36 Министр Werend_Dinoco назначил Venera_Roccuzzo лидером фракции Полиция Лос-Сантос
5 мая 2021 15:40:29 Министр  Mia_Recklezz снял с Venera_Roccuzzo лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
  • Ваш ник: Kelly Hartmann
  • Ваш номер аккаунта: 1732632
  • Ник лидера: Андрей Пивчанский
  • Номер аккаунта лидера: 389172
  • Фракция: Полиция г. Лас-Вентурас
  • Описание ситуации и док-ва: на днях получаю видосик, на котором 3 челика из LVPD завалились в больку и выдают розыск АФКшникам и сливают [Все видео]
  • Какое наказание предпочитаете для лидера: Провести построение 5+ человек, где лидер каждого спросит о правилах ликвидации преступников + провести 3 РП-ситуации из патруля (нормальных, не на тяп-ляп) ну или устный пред на первый раз. @Kira Blade, надеюсь на Ваше понимание.
  • Ваш банковский счет: я богатое дитё.
Изменено пользователем Kelly Hartmann
Ссылка на комментарий
В 10.08.2020 в 10:07, Kelly Hartmann сказал:
  • Ваш ник: Kelly Hartmann
  • Ваш номер аккаунта: 1732632
  • Ник лидера: Андрей Пивчанский
  • Номер аккаунта лидера: 389172
  • Фракция: Полиция г. Лас-Вентурас
  • Описание ситуации и док-ва: на днях получаю видосик, на котором 3 челика из LVPD завалились в больку и выдают розыск АФКшникам и сливают [Все видео]
  • Какое наказание предпочитаете для лидера: Провести построение 5+ человек, где лидер каждого спросит о правилах ликвидации преступников + провести 3 РП-ситуации из патруля (нормальных, не на тяп-ляп) ну или устный пред на первый раз. @Kira Blade, надеюсь на Ваше понимание.
  • Ваш банковский счет: я богатое дитё.

|| Отказано ||
Жалоба от 3-го лица

 

Скрытый текст
26 мая 2020 17:15:25 Министр Drago_Hartmann снял с Venera_Blade лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
26 марта 2020 17:56:44 Министр Drago_Hartmann назначил Venera_Blade лидером фракции Полиция Лас Вентурас
1 августа 2020 22:45:13 Админ [A]Denzel_Outlaw  назначил Venera_Blade лидером фракции Министерство внутренних дел
1 октября 2020 23:36:2 Админ [A]Demitro_Outlaw снял с Venera_Blade лидерство фракции Министерство внутренних дел
26 апреля 2021 11:6:36 Министр Werend_Dinoco назначил Venera_Roccuzzo лидером фракции Полиция Лос-Сантос
5 мая 2021 15:40:29 Министр  Mia_Recklezz снял с Venera_Roccuzzo лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий

Pierce Dexter

563986

Laura Corsar

1348941

LSPD

Ответила в жалобе на свою сотрудницу, которая нарушила ПДД вот так:

Цитата

Не такие уж большие нарушение проведу беседу.

 я не понимаю, почему я должен полиции за каждое свое нарушение ПДД платить штраф, а когда сами полицейские нарушают, то это "не такие и большие нарушения".

Требую научить лидера проверять жалобы и еще раз перечитать устав МВД.

Так же хочу компенсацию от Акика Хоббс в размере штрафа за ПДД, которые она нарушила

Банк: 112104

Изменено пользователем Персик

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Персик сказал:

Pierce Dexter

563986

Laura Corsar

1348941

LSPD

Ответила в жалобе на свою сотрудницу, которая нарушила ПДД вот так:

 я не понимаю, почему я должен полиции за каждое свое нарушение ПДД платить штраф, а когда сами полицейские нарушают, то это "не такие и большие нарушения".

Требую научить лидера проверять жалобы и еще раз перечитать устав МВД.

Так же хочу компенсацию от Акика Хоббс в размере штрафа за ПДД, которые она нарушила

Банк: 112104

Пересмотрят жалобу.

 

Скрытый текст
26 мая 2020 17:15:25 Министр Drago_Hartmann снял с Venera_Blade лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
26 марта 2020 17:56:44 Министр Drago_Hartmann назначил Venera_Blade лидером фракции Полиция Лас Вентурас
1 августа 2020 22:45:13 Админ [A]Denzel_Outlaw  назначил Venera_Blade лидером фракции Министерство внутренних дел
1 октября 2020 23:36:2 Админ [A]Demitro_Outlaw снял с Venera_Blade лидерство фракции Министерство внутренних дел
26 апреля 2021 11:6:36 Министр Werend_Dinoco назначил Venera_Roccuzzo лидером фракции Полиция Лос-Сантос
5 мая 2021 15:40:29 Министр  Mia_Recklezz снял с Venera_Roccuzzo лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
  1. Ваш ник Самуэль Кёртис
  2. Номер аккаунта:  1063849
  3. Ник лидера Laura Corsar 
  4. Номер аккаунта лидера1348941
  5. ФракцияЛСПД
  6. Описание ситуации и док-ва: адекватнось наше все, уважаем всех и не ругаемся. https://imgur.com/a/BgzlKp9
  7. Какое наказание предпочитаете для лидера устный пред
  8. Ваш банковский счет 414180
Изменено пользователем Самуэль_Кёртис

vIZTPtl57y8.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Самуэль_Кёртис сказал:
  1. Ваш ник Самуэль Кёртис
  2. Номер аккаунта:  1063849
  3. Ник лидера Laura Corsar 
  4. Номер аккаунта лидера1348941
  5. ФракцияЛСПД
  6. Описание ситуации и док-ва: адекватнось наше все, уважаем всех и не ругаемся. https://imgur.com/a/BgzlKp9
  7. Какое наказание предпочитаете для лидера устный пред
  8. Ваш банковский счет 414180

Пффф ахахаха а ты дальше кричи "Мусора *****(оск)". Макс Беседа.

29dc2f5c605321a60791d97d21b49dca0cfa5b0b

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Самуэль_Кёртис сказал:
  1. Ваш ник Самуэль Кёртис
  2. Номер аккаунта:  1063849
  3. Ник лидера Laura Corsar 
  4. Номер аккаунта лидера1348941
  5. ФракцияЛСПД
  6. Описание ситуации и док-ва: адекватнось наше все, уважаем всех и не ругаемся. https://imgur.com/a/BgzlKp9
  7. Какое наказание предпочитаете для лидера устный пред
  8. Ваш банковский счет 414180

Проведу беседу. При повторе разговор будет уже другой.

 

Скрытый текст
26 мая 2020 17:15:25 Министр Drago_Hartmann снял с Venera_Blade лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
26 марта 2020 17:56:44 Министр Drago_Hartmann назначил Venera_Blade лидером фракции Полиция Лас Вентурас
1 августа 2020 22:45:13 Админ [A]Denzel_Outlaw  назначил Venera_Blade лидером фракции Министерство внутренних дел
1 октября 2020 23:36:2 Админ [A]Demitro_Outlaw снял с Venera_Blade лидерство фракции Министерство внутренних дел
26 апреля 2021 11:6:36 Министр Werend_Dinoco назначил Venera_Roccuzzo лидером фракции Полиция Лос-Сантос
5 мая 2021 15:40:29 Министр  Mia_Recklezz снял с Venera_Roccuzzo лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий

 

  1. Ваш ник:Benedict_Angels
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )1955781
  3. Ник лидера:Laura_Corsar
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь )1348941
  5. Фракция: LSPD
  6. Описание ситуации:Я,Benedict Angels,подал жалобу на лидера LSPD - Laura Corsar по причине неадекватного поведения и оскорбления гражданских сотрудником(в данной ситуации генералом)полицейского департамента,а также нарушение юрисдикции PD в штате Хромиум. В ответ на жалобу от Laura Corsar я получил ответ,который является оправданием слов "лох" и "лошки". Я считаю ответ некорректным,так как в уставе МВД прописано в пунктах:
  • 1.6 | Сотруднику МВД запрещено неадекватно разговаривать с гражданами (Пример: "Каптуре", "Бутылка", "Мыло не роняй" и т.д.)
  • 9.12 | Запрещены оскорбления и грубое отношение к гражданам при исполнении.
  • Прошу вас принять соответствующие меры в сторону лидера LSPD и считаю такое не допустимым особенно от генерала,который должен знать весь устав досконально.
  • В доказательство предоставляю скриншоты из жалобы на лидера (№1 и №2),а так же скриншот ответа (№3)
  • Доказательства: Скриншот №1;Скриншот №2;Скриншот№3 

       7. Какое наказание предпочитаете для лидера: Выговор!

       8. Банковский счёт: не требуется

 

278771928_hell-angels-lay-down.jpg.741054dfc110ff8f351466f09ea57a9b.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ambeddetto сказал:

 

  1. Ваш ник:Benedict_Angels
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )1955781
  3. Ник лидера:Laura_Corsar
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь )1348941
  5. Фракция: LSPD
  6. Описание ситуации:Я,Benedict Angels,подал жалобу на лидера LSPD - Laura Corsar по причине неадекватного поведения и оскорбления гражданских сотрудником(в данной ситуации генералом)полицейского департамента,а также нарушение юрисдикции PD в штате Хромиум. В ответ на жалобу от Laura Corsar я получил ответ,который является оправданием слов "лох" и "лошки". Я считаю ответ некорректным,так как в уставе МВД прописано в пунктах:
  • 1.6 | Сотруднику МВД запрещено неадекватно разговаривать с гражданами (Пример: "Каптуре", "Бутылка", "Мыло не роняй" и т.д.)
  • 9.12 | Запрещены оскорбления и грубое отношение к гражданам при исполнении.
  • Прошу вас принять соответствующие меры в сторону лидера LSPD и считаю такое не допустимым особенно от генерала,который должен знать весь устав досконально.
  • В доказательство предоставляю скриншоты из жалобы на лидера (№1 и №2),а так же скриншот ответа (№3)
  • Доказательства: Скриншот №1;Скриншот №2;Скриншот№3 

       7. Какое наказание предпочитаете для лидера: Выговор!

       8. Банковский счёт: не требуется

Опра на юрисдикцию

Еще раз говорю. 

Лох — в русском языке жаргонизм, употребляющийся в разговорной речи для обозначения человека, не умеющего «устроиться» и приспособиться к изменениям жизни и в результате обычно небогатого, а в воровском арго — для обозначения жертвы. Антоним слова «крутой».

На правду не обижаются!

p/s Если за слово "Лошки" накажут то я не удивлюсь ведь это Абс рпг3

29dc2f5c605321a60791d97d21b49dca0cfa5b0b

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lil JS сказал:

Опра на юрисдикцию

Еще раз говорю. 

Лох — в русском языке жаргонизм, употребляющийся в разговорной речи для обозначения человека, не умеющего «устроиться» и приспособиться к изменениям жизни и в результате обычно небогатого, а в воровском арго — для обозначения жертвы. Антоним слова «крутой».

На правду не обижаются!

p/s Если за слово "Лошки" накажут то я не удивлюсь ведь это Абс рпг3

Ты в первую очередь генерал полиции,по этому и требую наказания за такое отношение к гражданским. Самолично нарушая устав твои сотрудники будут брать с тебя пример. Если у тебя ума хватает выдумывать оправдания то и признать свои ошибки тоже надо уметь. Как я заметил последнее тебе дается через силу(или вообще не дается). По факту ты не можешь ничего объяснить,у тебя нет опр своим словам ибо про нас и клуб ты по сути ничего не знаешь.В игре стала(или стал)рабом отчётов :).

Изменено пользователем Ambeddetto

 

278771928_hell-angels-lay-down.jpg.741054dfc110ff8f351466f09ea57a9b.jpg

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ambeddetto сказал:

Ты в первую очередь генерал полиции,по этому и требую наказания за такое отношение к гражданским. Самолично нарушая устав твои сотрудники будут брать с тебя пример. Если у тебя ума хватает выдумывать оправдания то и признать свои ошибки тоже надо уметь. Как я заметил последнее тебе дается через силу(или вообще не дается). По факту ты не можешь ничего объяснить,у тебя нет опр своим словам ибо про нас и клуб ты по сути ничего не знаешь.В игре стала(или стал)рабом отчётов :).

Умныеее словаа многа букавв хмм хотя пойду посру...

29dc2f5c605321a60791d97d21b49dca0cfa5b0b

Ссылка на комментарий
В 17.08.2020 в 15:47, H A I H R сказал:

 

  1. Ваш ник:Benedict_Angels
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )1955781
  3. Ник лидера:Laura_Corsar
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь )1348941
  5. Фракция: LSPD
  6. Описание ситуации:Я,Benedict Angels,подал жалобу на лидера LSPD - Laura Corsar по причине неадекватного поведения и оскорбления гражданских сотрудником(в данной ситуации генералом)полицейского департамента,а также нарушение юрисдикции PD в штате Хромиум. В ответ на жалобу от Laura Corsar я получил ответ,который является оправданием слов "лох" и "лошки". Я считаю ответ некорректным,так как в уставе МВД прописано в пунктах:
  • 1.6 | Сотруднику МВД запрещено неадекватно разговаривать с гражданами (Пример: "Каптуре", "Бутылка", "Мыло не роняй" и т.д.)
  • 9.12 | Запрещены оскорбления и грубое отношение к гражданам при исполнении.
  • Прошу вас принять соответствующие меры в сторону лидера LSPD и считаю такое не допустимым особенно от генерала,который должен знать весь устав досконально.
  • В доказательство предоставляю скриншоты из жалобы на лидера (№1 и №2),а так же скриншот ответа (№3)
  • Доказательства: Скриншот №1;Скриншот №2;Скриншот№3 

       7. Какое наказание предпочитаете для лидера: Выговор!

       8. Банковский счёт: не требуется

Получит выговор
|| Одобрено ||

В 17.08.2020 в 19:31, Lil JS сказал:

Опра на юрисдикцию

Еще раз говорю. 

Лох — в русском языке жаргонизм, употребляющийся в разговорной речи для обозначения человека, не умеющего «устроиться» и приспособиться к изменениям жизни и в результате обычно небогатого, а в воровском арго — для обозначения жертвы. Антоним слова «крутой».

На правду не обижаются!

p/s Если за слово "Лошки" накажут то я не удивлюсь ведь это Абс рпг3

Ну да, лох не оск, но диагнозы ставят врачи а не полицейские)

 

Скрытый текст
26 мая 2020 17:15:25 Министр Drago_Hartmann снял с Venera_Blade лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
26 марта 2020 17:56:44 Министр Drago_Hartmann назначил Venera_Blade лидером фракции Полиция Лас Вентурас
1 августа 2020 22:45:13 Админ [A]Denzel_Outlaw  назначил Venera_Blade лидером фракции Министерство внутренних дел
1 октября 2020 23:36:2 Админ [A]Demitro_Outlaw снял с Venera_Blade лидерство фракции Министерство внутренних дел
26 апреля 2021 11:6:36 Министр Werend_Dinoco назначил Venera_Roccuzzo лидером фракции Полиция Лос-Сантос
5 мая 2021 15:40:29 Министр  Mia_Recklezz снял с Venera_Roccuzzo лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
  • Ваш ник: Clement Skywalker
  • Ваш номер аккаунта: 533532
  • Ник лидера: James Ondalo
  • Номер аккаунта лидера: 1662648
  • Фракция: Больница Сан-Фиерро
  • Описание ситуации и док-ва: арестовывал за преступление и он харкнул на меня короче, а потом еще и оскорбляет. Доказательства
  • Какое наказание предпочитаете для лидера: Строгий выговор и по возможности отругать его.
  • Ваш банковский счет: 599985
Изменено пользователем Skywalker

 

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Skywalker сказал:
  • Ваш ник: Clement Skywalker
  • Ваш номер аккаунта: 533532
  • Ник лидера: James Ondalo
  • Номер аккаунта лидера: 1662648
  • Фракция: Больница Сан-Фиерро
  • Описание ситуации и док-ва: арестовывал за преступление и он харкнул на меня короче, а потом еще и оскорбляет. Доказательства
  • Какое наказание предпочитаете для лидера: Строгий выговор и по возможности отругать его.
  • Ваш банковский счет: 599985

Получит выговор 

IUw3T.gif

Ссылка на комментарий
  1. Ваш ник: Khabib_Nurmagomedov
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 823088
  3. Ник лидера: Laura_Corsar
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1348941
  5. Описание ситуации: В форме в маске
  6. Фракция LSPD
  7. Доказательства: тут
  8. Какое наказание предпочитаете для лидера: Провести 3 часа ДОД
  9. Ваш банковский счет 886244
15 мая 2020 18:25:41 Вас повысил: Kelly Basinger до должности: Подполковник 
25 июля 2020 23:59:30 Вас повысил: Kelly Hartmann до должности: Подполковник
4 августа 2020 17:0:24 Вас повысил: Andrew Makapone до должности: Полковник
11 сентября 2020 16:27:14 Вас повысил: Marin Mokanu до должности: Полковник

самурай.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, magashka05 сказал:
  1. Ваш ник: Khabib_Nurmagomedov
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 823088
  3. Ник лидера: Laura_Corsar
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1348941
  5. Описание ситуации: В форме в маске
  6. Фракция LSPD
  7. Доказательства: тут
  8. Какое наказание предпочитаете для лидера: Провести 3 часа ДОД
  9. Ваш банковский счет 886244

Получит выговор
Одобрено.

 

Скрытый текст
26 мая 2020 17:15:25 Министр Drago_Hartmann снял с Venera_Blade лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
26 марта 2020 17:56:44 Министр Drago_Hartmann назначил Venera_Blade лидером фракции Полиция Лас Вентурас
1 августа 2020 22:45:13 Админ [A]Denzel_Outlaw  назначил Venera_Blade лидером фракции Министерство внутренних дел
1 октября 2020 23:36:2 Админ [A]Demitro_Outlaw снял с Venera_Blade лидерство фракции Министерство внутренних дел
26 апреля 2021 11:6:36 Министр Werend_Dinoco назначил Venera_Roccuzzo лидером фракции Полиция Лос-Сантос
5 мая 2021 15:40:29 Министр  Mia_Recklezz снял с Venera_Roccuzzo лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, magashka05 сказал:
  1. Ваш ник: Khabib_Nurmagomedov
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 823088
  3. Ник лидера: Laura_Corsar
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1348941
  5. Описание ситуации: В форме в маске
  6. Фракция LSPD
  7. Доказательства: тут
  8. Какое наказание предпочитаете для лидера: Провести 3 часа ДОД
  9. Ваш банковский счет 886244

Была погоня Вот пришёл на госку сразу забыл но потом я снял его...

29dc2f5c605321a60791d97d21b49dca0cfa5b0b

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Kira Blade сказал:

Получит выговор
Одобрено.

Какое из этих правил он нарушил ? За что блядь выговор

Правила поведения копа в маске:

e3ar69B.png

  • Запрещено патрулировать в маске. 
  • Запрещено спрашивать документы в маске. 
  • Запрещено стоять на посту в маске. 
  • Запрещено стоять на Блок-посту в маске. 
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  1. Ваш ник Chloe Blade
  2. Ваш номер аккаунта 1616347
  3. Ник лидера Clonny Noscope
  4. Номер аккаунта лидера 550436
  5. Фракция СВ
  6. Описание ситуации и док-ва: нарушение уголовного кодекса, а именно у.к 1.9.1(неподчинение сотруднику мвд) и у.к 1.2.4(наезд на сотрудника мвд)тык(с 7 сек)
  7. Какое наказание предпочитаете для лидера: выговор, или снять с составом красивое рп задание по посадке деревьев около LVPD:wub:
  8. Ваш банковский счет: не нуждаюсь
Изменено пользователем Chloe Blade

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Chloe Blade сказал:
  1. Ваш ник Chloe Blade
  2. Ваш номер аккаунта 1616347
  3. Ник лидера Clonny Noscope
  4. Номер аккаунта лидера 550436
  5. Фракция СВ
  6. Описание ситуации и док-ва: нарушение уголовного кодекса, а именно у.к 1.9.1(неподчинение сотруднику мвд) и у.к 1.2.4(наезд на сотрудника мвд)тык(с 7 сек)
  7. Какое наказание предпочитаете для лидера: выговор, или снять с составом красивое рп задание по посадке деревьев около LVPD:wub:
  8. Ваш банковский счет: не нуждаюсь

Одобрено. Выговор лидеру

Связь со мной: Т.96 VK

 27/04/2020   13:52:04    Министр Обороны Fransesco Moretti [1325323] назначил Bartholomew Webor [1482929] лидером фракции Военно-Воздушные Силы 
 27/06/2020   20:48:33    Министр Обороны Fransesco Moretti [1325323] снял с Bartholomew Despite [1482929] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы 
 06/07/2020   23:41:04                 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Bartholomew_Despite [1482929] лидером фракции Министерство Обороны                
 06/10/2020   22:30:34                 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Bartholomew_Despite [1482929] лидерство фракции Министерство обороны                

Жизнь игра - играй красиво!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...