Перейти к публикации

whuE. | Отказано.


Egor228

Рекомендованные сообщения

1.Frank_Manfretti(рп2)
2. 2492955
3. whuE.
4.262229
5. Я в чит мире уже 7 месяцев, писал много жалоб, вы сказали, когда будет новый аддон, то выпустите. Вот вышел новый аддон, я уже правда устал сидеть в чит мире. Выпустите пожалуйста, больше такого не повториться. Еще раз приношу извинения. Это было уже очень давно, да у меня были замены, но вы же обещали, что когда будет новый аддон, то вы выпустите меня. Ну что я могу для вас сделать, да я оскнул админа. Я писал такую же жалобу на новый год, вы сказали, что выпустите, как будет новый адон. Я еще раз проношу извинения, то что послал админа, когда меня закрыли в кпз. Но поймите, я тоже сильно бомбил. А вы же обещали, что как будет новый аддон, то выпустите!!!! Ну, давайте пойдем на контакт, ну что мне сделать, чтобы пойти на контакт с вами!!!?

 

13 ноября 2016 11:54:16 Админ [eQuil]whuE. [262229] посадил Frank_Manfretti(рп2) [2492955] в тюрьму на вечность с причиной: Проверка. Не выходить из игры
Изменено пользователем lamp,op!
Ссылка на комментарий

1. Тебя никто не обещал выпустить после нового дополнения, только после нового года говорили попробовать написать, но там последовал отказ.
2. Обманывать администрацию не хорошо. Покажи мне человека, которого садили на -1 за замены, для проверки. 

Я немного слепой, тыкни мне пальцем, где я тебе сказал/обещал, что я или кто либо другой тебя выпустит после нового дополнения.
Остальные темы на новый год помечены как
Дублирование, и более там ничего нет. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, lamp,op! сказал:

1. Тебя никто не обещал выпустить после нового дополнения, только после нового года говорили попробовать написать, но там последовал отказ.
2. Обманывать администрацию не хорошо. Покажи мне человека, которого садили на -1 за замены, для проверки. 

Я немного слепой, тыкни мне пальцем, где я тебе сказал/обещал, что я или кто либо другой тебя выпустит после нового дополнения.
Остальные темы на новый год помечены как
Дублирование, и более там ничего нет. 

Ну  меня посадили на вечку,проверка не выходить с игры,понимаешь? Вышел новый аддон,ну что мне сделать заплатить кому то чтобы выпустили? Или ждать вечность в чит мире?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...