Перейти к публикации

[Atrium]-Деймос | Отказано


GlobuS

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм.Damiano_Bauer
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).2477058
3. Никнейм администратора.[Atrium]-Деймос
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).1451430]
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).Я очень хотел себе 100 лвл, для улучшения, дал брату поиграть на дм так как самому было не до того что бы качать лвл так как были дела, вот он играл играл, как потом он мне сказал его заглушили, за то что кому то в смс написал "mq" потому что тот человек очень часто его убивал, прошу  снять мут извиняюсь за действия брата, если что аккаунт я не передавал а брат родной живем в одном доме. 26 августа 2016    12:35:16    Админ [Atrium]·Деймос [1451430] заглушил по IP Damiano_Bauer [2477058] на 14д с причиной: оск родных

Изменено пользователем lamp,op!
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kasper. сказал:

Никого это не волнует,брат не брат,отсиживай мут,а то закроют за передачу акка ещё.

я поговорил с Механник.mvp он сказал кидай жб сниму мут он нормально понял

Ссылка на комментарий

Передача аккаунта разрешена, в такой ситуации можно дать и замену ну раз гл. админы не дают то увы 

26 ноября 2018 18:55:28 Админ Demitro_Lemieux [70381] назначил Jumo_Majutery [1212288] лидером фракции La Cosa Nostra

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, JUMOSHOW сказал:

Передача аккаунта разрешена, в такой ситуации можно дать и замену ну раз гл. админы не дают то увы 

знал бы что этот идиот так сделает в жизни бы не дал комп поиграть

 

Ссылка на комментарий

Вини себя, и своего брата, за данное действие.
Администрации не должно касаться то, кем это было сделано, суть в том, что это было сделано.

Отказано.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...