Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1716.jpg.685d790bbfb7c464ae1844c70a581efd.jpg 

                                                                                         Биография семьи

Я Brandon Simmons родился 12-го Июня 1990 года на горе "VineWood". Мой район был одним из богатых в штате, каждый день я думал о том как мне найти друзей.

  Уже сейчас я нашёл много друзей и они все дружелюбный и трудолюбивые, и чтят законы штата. И мы с моими друзьями и братом Brad, переехали в город Las-Venturas. Мы работали в СМИ , но вдруг все мои друзья начали уезжать из города в город. И мы с моим братом Brad Simmons переехали жить в город Los-Santos где всё и началось.

 Утром мы уже прилетели в Los-Santos. Когда мы с братом уехали на такси к нашему родному дому, мы заметили то-что он уже был продан. Чтобы переночевать день или даже два, нам пришлось снять комнату, на той самой горе "VineWood". Но уже на следующие утро, я подал объявление на покупку дома на горе "VineWood". Вскоре я купил дом, и мы с братом решили начать перегружать вещи. К вечеру мы уже всё обустроили и стали ложиться спать...

 Но проходили годы, мы думали, что нужно найти работу. Мой брат сказал, что нашёл вакансию в Больницу Лос-Сантос, я подал резюме и ближайшие время его рассмотрели и одобрили, т.к я был трудолюбив за два деня я сразу стал "Терапевтам". А мой брат, стал "Ст.медработником". Вот так всё начиналось...

                                                                                           Основано 12.06.2017 
                                                                                        Подпись : Brandon

593e392a2161c__-1.thumb.jpg.6b7de54438e0ca79daa42b793aaef3e9.jpg

 

(1) Brandon Simmons (Глава семьи)(7)

(2) Brad Simmons (Глава семьи)(7)

(3) Alisa_Simmons (Руководитель)(6)

(4) Alan Simmons (Старшина)(5)

(5) Mia Simmons (Помощник старшины)(4)

(6) Jerry Simmons (Брат)(3)

(7) Jack Simmons (Помощник)(1)

 

 

                                                                                                                                                      Кого нету в списке Фейк!

 

                                                                          Правила семьи

1. Не нарушать правила сервера.

2. Не оскорблять членов семьи и союзных семей.

3. При любой нужде помогать братьям и сёстрам семьи.

4. Быть адекватным и рассудительным.

5. Отыгрывать РП-термины при приветствие братьев, Гражданских.

                                                    Ранги и система повышения

 

(7)Глава семьи.

(6)Руководитель.

(5)Старшина.

(4)Помощник старшины.

(3)Брат, сестра.

(2)Охранник.

(1)Помощник.

Козна счёт: 637816   

                                                                                             Требование для вступления

 

1. Проживание в штате: от 10-ти лет.

2. Быть адекватным.

3. Умение пользоваться оружием.

4. Иметь в трудовой книжке одну или более организацию!(Либо состоять во фракции)

5. Реальный возраст 14+

6. Знание RP-терминов 

                                                        Как правильно подавать заявление

1.Ваше имя:

2.Скриншот статистики (/время):

3.Скриншот трудовой книжки (/время):

4.Телефон: 

5.Реальный возраст(OOC):

6.Проживание в штате:

7.Ваше имя в семье:

 

 

Изменено пользователем Brandon_Simmons
Новое биография
  • Like 1

                                                                                                                                                                                                          COLE

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

                                                           Открыт набор в семью!

           Проживание в штате: 5 лет!

                                             Быть адекватным!

                                             Возраст (OOC): 14+

                                             Желательно иметь 8 рублей, Для смены ника!

                                             Частый онлайн!

Желающим вступить, звонить на номер 8479, либо писать в Вконтакт Brandon (Глава семьи). Brad (Со руководитель семьи)...

Изменено пользователем Brandon_Simmons

                                                                                                                                                                                                          COLE

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1. Ваше имя (OOC):Дмитрий

2. Скриншот статистики ("/Время):Тут

3. Скриншот трудовой книжки ("/Время):тут

4. Скриншот навыков оружия ("/Время):тут

5. Возраст: 17

6. Ваш ник :Alan Simmons

7. Номер телефона (IC):301311

8. Ник после вступления: Alan Simmons

Ссылка на комментарий
В 13.07.2017 в 18:34, Alan_Simmons сказал:

1. Ваше имя (OOC):Дмитрий

2. Скриншот статистики ("/Время):Тут

3. Скриншот трудовой книжки ("/Время):тут

4. Скриншот навыков оружия ("/Время):тут

5. Возраст: 17

6. Ваш ник :Alan Simmons

7. Номер телефона (IC):301311

8. Ник после вступления: Alan Simmons

Одобрено. Сегодня собрание, в 20:00 (МСК) дом 340!

Изменено пользователем Brandon_Simmons

                                                                                                                                                                                                          COLE

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Тема признана неактивной. 
Чтобы вернуть тему в основной список, необходимо написать заявление по форме в этом разделе.
Обратите внимание, что через месяц ваша семья/организация с вашей фамилией/названием может быть официально создана другим человеком. А ваша тема будет удалена.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...