Перейти к публикации

RP Церковь | Храм Христа Спасителя


Рекомендованные сообщения

9 июля Русская Церковь отмечает праздник Тихвинской иконы Пресвятой Богородицы.

Тихвинская икона Божией Матери – одна из величайших святынь русского народа.

Чудотворный образ в 2004 г. вернулся в Россию после 60-летнего пребывания на чужбине.3F5v7j7fmD8.jpg

  • Like 1

bio

Ссылка на комментарий
1 час назад, Джек Потрошитель сказал:

Патриарху Храма Христа Спасителя Don Espada. Я, Джек Потрошитель, хочу выпотрошить из вас все органы, горите в Преисподней.

tumblrni4wt9o7gr1s1vn29o112809918297.jpg

Увы. 

bio

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Патриарху Храма Христа Спасителя Don Espada. Я, Edward Baker, хочу выполнить таинство рукоположения. Грехов в себе не нахожу, храни Вас Господь

Изменено пользователем Edward Mitchell
Ссылка на комментарий
11 час назад, БАБАЙКА сказал:

Сколько стоит исповедь ,чтобы мне простил Vincent Strife

 

Исповедь - это искреннее признание о грехах Богу через священника. Прощать Винцент Вас будет или в этом мире, либо в том, в этом мы, увы, помочь не можем.

bio

Ссылка на комментарий
В 10.07.2017 в 20:15, Adam_Robets сказал:

Святому Патриарху Храма Христа Спасителя Don Espada. Я, Adam Roberts, хочу выполнить таинство рукоположения. Грехов в себе не нахожу, храни Вас Господь.

UKuhcXMRjJw.jpg

bio

Ссылка на комментарий
В 12.07.2017 в 00:20, Денис_Довакин сказал:

Патриарху Храма Христа Спасителя Don Espada. Я, Genry Brago, хочу выполнить таинство рукоположения. Грехов в себе не нахожу, храни Вас Господь

UKuhcXMRjJw.jpg

bio

Ссылка на комментарий

Во Имя Сатаны - Правителя Земли и Царя Мира сего - я призываю Силы Тьмы поделиться Своей Адской мощью со мною! Откройте шире врата Ада и выйдите из пропасти, дабы приветствовать меня, как Вашего брата(сестру) и друга! Дайте мне милости, о которых прошу! Имя Твое я взял, как часть себя! Я живу, подобно зверям в поле, радуясь плотской жизни! Я благоволю справедливость и проклинаю гниль! Всеми Богами Бездны я заклинаю все, о чем испрашиваю произойти! Выйдите же, и отзовитесь, сделав явью мои желания!
Аминь.

 

Как Дьявол вечен, так Он и един. Каждый Бес, сам себе господин. От всего, Дьявол меня укрывает. Да не за то, что добротою страдает. А за то, что мое дело, да Его - верно! Кто дело так ведет, тот под крылом Его живет. Так и я живу, да колдовство свое вершу. Любо, дорого живу. Ни одна стрела, да коса в меня не попадет. Дьявол все от меня отведет!
Аминь.
 
Хвала Великому, Святому Сатане!
Ты в Небе царствовал, теперь Ты в глубине
Пучин отверженных поруганного Ада,
В безмолвных замыслах теперь Твоя услада.
Дух вечно-мыслящих, будь милостив ко мне!
Прими под сень Свою, прими под Древо Знанья,
В тот час, когда, как Храм, как жертвенное зданье,
Лучи своих ветвей оно распространит,
И вновь, Твою Главу сияньем осенит!
Владыка мятежа, свободы и сознанья!
Аминь.
Ссылка на комментарий
4 часа назад, healme. сказал:

Во Имя Сатаны - Правителя Земли и Царя Мира сего - я призываю Силы Тьмы поделиться Своей Адской мощью со мною! Откройте шире врата Ада и выйдите из пропасти, дабы приветствовать меня, как Вашего брата(сестру) и друга! Дайте мне милости, о которых прошу! Имя Твое я взял, как часть себя! Я живу, подобно зверям в поле, радуясь плотской жизни! Я благоволю справедливость и проклинаю гниль! Всеми Богами Бездны я заклинаю все, о чем испрашиваю произойти! Выйдите же, и отзовитесь, сделав явью мои желания!
Аминь.

 

Как Дьявол вечен, так Он и един. Каждый Бес, сам себе господин. От всего, Дьявол меня укрывает. Да не за то, что добротою страдает. А за то, что мое дело, да Его - верно! Кто дело так ведет, тот под крылом Его живет. Так и я живу, да колдовство свое вершу. Любо, дорого живу. Ни одна стрела, да коса в меня не попадет. Дьявол все от меня отведет!
Аминь.
 
Хвала Великому, Святому Сатане!
Ты в Небе царствовал, теперь Ты в глубине
Пучин отверженных поруганного Ада,
В безмолвных замыслах теперь Твоя услада.
Дух вечно-мыслящих, будь милостив ко мне!
Прими под сень Свою, прими под Древо Знанья,
В тот час, когда, как Храм, как жертвенное зданье,
Лучи своих ветвей оно распространит,
И вновь, Твою Главу сияньем осенит!
Владыка мятежа, свободы и сознанья!
Аминь.

Вы уже без души, сюда незачем писать тут эту Филькину грамоту.

Бог всё видит, учтите это. 

bio

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Патриарху Храма Христа Спасителя Don Espada. Я,Lucifer Westley , хочу выполнить таинство рукоположения. Проживаю в штате 24 года. Ксерокопия паспорта, выписка из тира, ваша трудовая книжка 

Грехов в себе не нахожу, храни Вас Господь.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lucifer Westley сказал:

Патриарху Храма Христа Спасителя Don Espada. Я,Lucifer Westley , хочу выполнить таинство рукоположения. Проживаю в штате 24 года. Ксерокопия паспорта, выписка из тира, ваша трудовая книжка 

Грехов в себе не нахожу, храни Вас Господь.

arjvPjJxpEk.jpg

bio

Ссылка на комментарий

14 августа Русская Церковь отмечает сразу несколько праздников:

  • Происхождение (изнесение) Честных Древ Животворящего Креста Господня;
  • Празднество Всемилостивому Спасу и Пресвятой Богородице;
  • День памяти семи мучеников Маккавеев: Авима, Антонина, Гурия, Елеазара, Евсевона, Алима и Маркелла, матери их мученицы Соломонии (Саломии) и учителя их мученика Елеазара;
  • Обретение мощей преподобной Софии Суздальской;
  • День памяти мучеников в Пергии Памфилийской: Леонтия, Аттия, Александра, Киндея, Минсифея, Кириака, Минеона, Катуна и Евклея;
  • День памяти священномученика Димитрия Павского, пресвитера.

Начался Успенский пост, продлится до 27 августа.

Наши услуги всегда открыты для всех крещённых! Если вы не крещённый и хотите что-нибудь заказать у нас - свяжитесь с одним из работников нашего Храма.

 

Храни Вас Господь!


  • Like 1

bio

Ссылка на комментарий

16 августа Русская Церковь отмечает сразу несколько праздников:

  • День памяти преподобных Исаакия, Далмата и Фавста;
  • День памяти преподобного Антония Римлянина, Новгородского чудотворца;
  • День памяти мученика Раждена Перса;
  • День памяти преподобного Космы отшельника;
  • День памяти священномученика Вячеслава Луканина, диакона;
  • День памяти священномученика Николая Померанцева, пресвитера.

Сегодня Успенский пост продолжается.

Не забывайте, наш Храм ждёт Вас!

 

Храни Вас Господь! 


bio

Ссылка на комментарий

17 августа Русская Церковь отмечает сразу несколько праздников:

  • Память семи отроков, иже во Ефесе: святых Максимилиана, Иамвлиха, мартиниана, Иоанна, Дионисия, Ексакустодиана (Константина) и Антонина;
  • Обретение мощей праведного Алексия Бортсурманского, пресвитера;
  • Память преподобномученицы Ии Персидской;
  • Память мученика Елевферия Византийского;
  • Память преподобномученика Михаила (Жука), иеромонаха, мучеников Симеона Воробьёва и Димитрия Воробьёва;

 

Также сегодня у нас празднование в честь Казанской (Пензенской) иконы Божией Матери!

kazanskaya-penzenskaya...jpg

Пресвятая Богородица моли Бога о нас!


 

Сегодня Успенский пост продолжается.

Не забывайте, наш Храм ждёт Вас!

 

Храни Вас Господь! 


bio

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...