Перейти к публикации

RP Биография | David Konner


Рекомендованные сообщения

В 1989 году на свет появился малыш David_Konner.У него было мама и папа ну то есть благополучная семья.Мама работала и приносила в дом много денег.Отец в то же время работал грузчиком так-как у него не было образования.У меня был брат Rider Bancock.Мы часто ходили вместе в клуб,и на стрелы.Мне исполнилось 8 лет и я пошел в школу.Мою маму уволили с работы,потому что её подставили,якобы она украла деньги из главного офиса.Отец и мать пили часто,денег не было.Были трудные времена,я часто просил пару монет у знакомых.Я учился только на одни пятерки,так как мне было стыдно за маму и папу и я не хотел быть как они.Я закончил школу с красным дипломом
и высшим образованием.В отличии от Ridera,он был троечник.
Чтобы собрать денег на выпивку отец убил человека и его посадили в тюрьму города Лос-Сантос на пожизненно.По мимо этого он убил еще пару людей,но не кому не говорил об этом.
Мать от горя умерла.И я с Райдером остался один.
nYlOdnJ.jpg


У меня был знакомый который помогал мне.Я пошел работать в шахту.И  заработал на еду.Один раз я шел по улице с Райдероми

и увидели красивую машину Sultan(митсубиси Лансер).Мы решили её угнать,взломать её было просто.И мы уехали из города.Оказалось мы угнали машину у самого босса преступной группировки.Нас начали искать,много раз мы уходили от погони.
Мы долго катались на этой машине,но не было денег на еду и бензин.Мы увидели здание мафии,и мы поняли что надо их ограбить.Мы поняли охранную систему здания,днем она так хорошо не охраняется как вечером.И я стащил денег,тут приехала полиция и открыла огонь.Меня поймали и посадили в тюрьму на 10 лет колонии строгого режима.PmtCqwT.jpg


Я вышел из тюрьмы и начал работать на шахте.Позже я начал работать таксистом.Мне друг дал большую сумму денег и его убили.Я жил один и разбогател.Но не так сильно я разбогател,сначало я ездил на бумере,но позже купил себе султан.В то время у райдера отняли права и он ходил пешком,и у него не было дома.Он орендовал дом у меня.Я отслужил в армии год и начал работать доктором,я побывал везде.В данное время я связал свою жизнь с криминалом и нахожусь в банде.
wX7yop7.jpg

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...