Перейти к публикации

Персонаж самостоятельно бежит вправо!


Рекомендованные сообщения

Я пробовал переуставливать самп, гта, аддон, всеее

нечего не получается, персонаж тупо бежит вправо и все. посмотрел все видео на ютубе, нечего не помогает никаких джостиков нет, сбрасывал настройки, все равно бежит вправо.

Но когда нажимаю tab все знают что через него можно ходить и как странно у меня все норм но как только таб вырубаю сразу бежит вправо, клавиатура прочистина. пробова сменить назначение клавиш все равно бежит. и самое главное на какую клавишу не нажму все равно побежит вправо хоть на Д ИЛИ Б нажму все равно бежит

Ссылка на комментарий

Аватарки крутые. Вы договаривались или это чистая случайность?

А вообще, целую винду сносить ради этой игры — жёстко, конечно.

  • Like 1

Тилль.Rock. / Тюленьчик.Rock. / Anubis.Rock. / Rock.Бог.

Ссылка на комментарий
В 14.07.2017 в 20:20, Тилль. сказал:

Аватарки крутые. Вы договаривались или это чистая случайность?

А вообще, целую винду сносить ради этой игры — жёстко, конечно.

Случайность))

new-tucz.png.48bcbe32b90d59a296890461ccf8bd47.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
В Fri Jul 14 2017 в 16:49, Sergio_Fex сказал:

Я пробовал переуставливать самп, гта, аддон, всеее

нечего не получается, персонаж тупо бежит вправо и все. посмотрел все видео на ютубе, нечего не помогает никаких джостиков нет, сбрасывал настройки, все равно бежит вправо.

Но когда нажимаю tab все знают что через него можно ходить и как странно у меня все норм но как только таб вырубаю сразу бежит вправо, клавиатура прочистина. пробова сменить назначение клавиш все равно бежит. и самое главное на какую клавишу не нажму все равно побежит вправо хоть на Д ИЛИ Б нажму все равно бежит

У меня такая проблема, когда начинает лагать беспроводная мышка Logitech. Я так понимаю, у тебя есть какие-либо гаджеты от этой же фирмы. Лично у меня проблема решалась обычной заменой батареек в мышке. Понятия не имею с чем это связано.

123123.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...