Перейти к публикации

Жалоба №9


Рекомендованные сообщения

1Ваш ник: Christopher Elanew
2. Ваш номер аккаунта(Посмотреть можно здесь )8640
3. Ник нарушителя: Kacuiti Honda
4. Номер аккаунта нарушителя:  (Посмотреть можно здесь )
529634
5. Описание ситуации: Ехал себе спокойно на респу, вдруг с моста падает Рифа, и начинает в меня стрелять, а стреляет он в красной зоне. Прошу наказать! :). И к тому же Мгшник он.
6. Доказательства (скриншоты/видео): ->ББ ГГ<-

Ссылка на комментарий
1 час назад, #Инкогнито сказал:

В красной зоне?) если ты об СК,то его не было. Я слил тебя с трассы у забора. А МГшил я,для того,что бы предупредить тебя о ПГ:D

Да в красной зоне, правило обстрела гавного района смотрел? ->ТЫК<-, НА ПОСМОТРИ ГДЕ КРАСНАЯ ЗОНА, И ДО ЗЕЛЁНОЙ ТЫ НЕ ДОШЁЛ, ТАК ЧТО ЭТО СК МАЛЬЧИК

Ссылка на комментарий

По факту мальчик ты,да еще и обиженный,раз пишешь такие жб. Ты линейкай отмерил,на сколько там миллиметров я зашел в зону СК? 3?1? Ой,я ошибаюсь, на 1 нанометр. 

Да и слил я тебя не в том месте на котором нахожусь на скриншоте. ПОВТОРЮ,слил за забором и потом уже побежал к тебе

Бредовая ЖБ-_-

Ссылка на комментарий
9 часов назад, #Инкогнито сказал:

По факту мальчик ты,да еще и обиженный,раз пишешь такие жб. Ты линейкай отмерил,на сколько там миллиметров я зашел в зону СК? 3?1? Ой,я ошибаюсь, на 1 нанометр. 

Да и слил я тебя не в том месте на котором нахожусь на скриншоте. ПОВТОРЮ,слил за забором и потом уже побежал к тебе

Бредовая ЖБ-_-

Слил бы, ты меня прямо у дома, но после того, как я начал тебя бить, ты подбежал к забору, именно "к", а за забор ты и не разу не забежал, и ты не подбегал ко мне, потому, что знал, что я тебя буду бить. Так что ....

Ссылка на комментарий
59 минут назад, z.mhmmm сказал:

Слил бы, ты меня прямо у дома, но после того, как я начал тебя бить, ты подбежал к забору, именно "к", а за забор ты и не разу не забежал, и ты не подбегал ко мне, потому, что знал, что я тебя буду бить. Так что ....

Себя слышишь? Сперва ты пишешь,что ехал спокойно не кого не трогая. Сейчас пишишь,что ты начал бить меня. Вот именно,я упал с моста,ты начал ПГшить,я отбежал к забору,чтобы не было СК и ты отлетел. И пишешь ЖБ) на скриншоте я нахожусь не там откуда тебя слил

Ссылка на комментарий
4 часа назад, #Инкогнито сказал:

Себя слышишь? Сперва ты пишешь,что ехал спокойно не кого не трогая. Сейчас пишишь,что ты начал бить меня. Вот именно,я упал с моста,ты начал ПГшить,я отбежал к забору,чтобы не было СК и ты отлетел. И пишешь ЖБ) на скриншоте я нахожусь не там откуда тебя слил

Ну правильнее было сказать "видишь", и ещё ты слил меня у той машины, И всё всё, что находится до забора это СК, а ты не перешёл забор

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, z.mhmmm сказал:

Ну правильнее было сказать "видишь", и ещё ты слил меня у той машины, И всё всё, что находится до забора это СК, а ты не перешёл забор

 

Проще научить тапки ходить,чем тебе что-то доказать. Трава это не забор!! А я слил тебя на  трассе за забором!

 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, #Инкогнито сказал:

Проще научить тапки ходить,чем тебе что-то доказать. Трава это не забор!! А я слил тебя на  трассе за забором!

 

 

Ничего подобного слил ты меня до забора!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...