Перейти к публикации

Античит | Отказано.


Рекомендованные сообщения

1. Чуваќ
2. 2518761
3. Античит
4. -
5.  После того как отсидел в ЧМ 1 час. Поиграл несколько дней с аддоном, только купил бизы и хотел запустить ракбот, чтобы не грузить комп включенной игрой - как меня автоматом кинуло в чм из-за IP-адреса, это третье попадание, попадания накопились таким же образом, просто из-за срабатывания античита по IP.

19 июля 2017 14:30:4 Игрок Чуваќ [2518761] отправлен в читерский мир (IP в читмире)

 

P.S.  Во время игры через клиент sa:mp всегда играю с аддоном и включенным античитом. Клиент игры всегда был чистый, без модов, без читов. И вообще я за честную игру! Но сам как честный игрок почему то страдаю из-за автоматической системы античита :(    Я больше не буду ракбот юзать! Оч прошу выпустить с ЧМ ! Или сделайте замену наказания хотя бы, пожалуйста. . .

 

Изменено пользователем saop.k
Ссылка на комментарий

Мне ну очень нравится, как ты за 1 день переезжаешь пол материка.
То ты в Омске, то в Амстердаме, то в Германии, Великобритании, Москве.
Как это понимать интересно? Ты любишь путешествовать? 

Ссылка на комментарий

Cорь за оффтоп. Но отвечаю на вопрос: помимо игры в sa:mp ещё интересуюсь безопасностью в общественных Wi-Fi сетях, просто ищу подходящую виртуальную частную сеть с минимальным пингом и стабильным соединением, отсюда побочный эффект - такие разные адреса подключения. Да, к сожалению это не я путешествую на частном самолёте играя на любимом сервере :)  А вообще я омич и это не секрет.

Также возможно из-за этого своеобразного хобби я и пострадал: IP - адрес совпал с чьим то... кто злоупотребляет этими сервисами.

Извиняюсь, но хотелось бы у вас узнать всё-таки возможно ли получить амнистию по прошествию определённого срока или замену наказания? А то вечный ЧМ для адекватного честного игрока, старающегося не нарушать правила сервера - это жестоко :(  Надеюсь на понимание.

Изменено пользователем mr-x
Ссылка на комментарий

Ну вот напишешь через 14 дней, с прикрепленной этой темой.
Тогда и подумаем, может одумаешься, и не будешь использовать это в игре.
03.08.17

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...