Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш игровой ник: OneShot
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть здесь): 
2912216
3. Ваше предложение (желательно максимально подробно): Измените систему мутов, а именно сделать так, чтобы наказание длилось не только в онлайне, но и в оффлайне, т.к Админы дают мут "любителям мамок и т.д" на "14 дней", а на самом деле мут может длиться больше месяца. Я лично не трогал в грубой форме родителей, написав читаку что-то вроде: "жалко что его мать не сделала аборт", тем самым я оскорбил не родителей, а самого игрока, и получил мут на "2 недели". Отыграв больше 2 недель не прошло и половины срока от мута, это задротив по 10+ часов в день. Или сделать UNMUTE за донат к примеру рублей за 100-200 1-2 раза в месяц, ведь не каждому захочется сидеть в муте 2 недели и в следующий раз он подумает, прежде чем писать подобное.
4. Чем это будет полезно: Ну как бы наказание будет длиться столько, на сколько его выдали.

Изменено пользователем D1mar1k
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Вы сами виноваты в том, что трогаете кого-то или оскорбляете, unmute за донат идея хорошая в плане прибыли для владельца, но для сервера не сказать, что полезна... Для тебя есть такой совет: скачай ракдройд и ставь акк через него или просто АФК 24/7.

Изменено пользователем V3t3Rs0ft

image.png.3cc949f824e6b00bf26455b02eadde20.png

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, V3t3Rs0ft сказал:

Вы сами виноваты в том, что трогаете кого-то или оскорбляете, unmute за донат идея хорошая в плане прибыли для владельца, но для сервера не сказать, что полезна... Для тебя есть такой совет: скачай ракдройд и ставь акк через него или просто АФК 24/7.

Про донат я написал, что не более 1-2 раза в месяц, где ты там прибыл увидел? Щас на сервере одни барыги играют, донатят небось одни новички только.
Если админ даёт мут на час, два, неделю, две недели, то пускай столько и идёт наказание.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...