Перейти к публикации

Karatеl | Отказано.


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм | †МоНах†™
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут)2619515
3. Никнейм администратора | Karatel
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут) 2603966
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации) | Заглушил за мат, хотя его не было. Слова "Млять", "Мля" и т.д разрешены даже на RP серверах Absolute, что уж говорить о DM сервере. Требую провести с админом беседу и возместить мне моральный ущерб за время в муте. Нарушение.

Изменено пользователем saop.k
30 декабря 2018 8:11:21 Министр Daisy Stein назначил Rousse Stormrage лидером фракции Больница Сан Фиерро
30 января 2019 15:39:50 Министр Josefine Baysers снял с Ari Stormrage лидерство фракции Больница Сан Фиерро

DOrkw.jpg

Ссылка на комментарий

Ничего подобного. За эти слова глушили, глушат и будут глушить. Как раз наоборот, на РП серверах разрешён мат в IC-чатах, так как это логично, в ООС же они запрещены. И то, что система пропускает эти слова в чат — ещё не значит, что их можно использовать, просто кое-кому не хочется заниматься DM сервером.

 

Отказано.

  • Thanks 1

Тилль.Rock. / Тюленьчик.Rock. / Anubis.Rock. / Rock.Бог.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Tage_Raffo сказал:

Заглушил за мат, хотя его не было. Слова "Млять", "Мля" и т.д разрешены даже на RP серверах Absolute, что уж говорить о DM сервере. Требую провести с админом беседу и возместить мне моральный ущерб за время в муте.

Я тебе больше скажу, у нас даже за отыгровки глушат!


Млять и Мля, относятся к матерным словам.
А маты как раз запрещены на ДМ, по правилам. Не знаю как у вас на РП, но у нас любой мат - заглушка.
Но как я понял, у вас там в волю матерится можно, раз вы пишите такие глупые жалобы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...