Перейти к публикации

Дополнение.


Рекомендованные сообщения

1. kingsman.

2. 2557158

3. У меня лаги с аддоном 2.1 , поэтому у меня аддон от брутала. Админы, можно я буду ходить с допой брутала? Но в обычном мире я бегаю с ГМ. Спасибо за внимание :)

4. —

Изменено пользователем kingsman.

UsvbhOBBfTQ.jpg

Ссылка на комментарий

И многие говорят тип "Ну да, без допы на мп фармишь донат себе", это не так, это выглядело бы глупо, я же сам провожу мп, многие на сервере это знаю. И я по вашей логике "аимом" выигрываю донат и потом его же и разыгрываю, и я не так часто побеждаю на МП. Из 10 МП (грубо говоря) я выигрываю 1-2.

 

 

                                                               kingsman

Изменено пользователем kingsman.

UsvbhOBBfTQ.jpg

Ссылка на комментарий

Ты не исключение. Вот ты создал эту тему в разделе вопросов / помощи. Почему бы не создать тему с описанием своей проблемы, а затем попытаться ее решить, если конечно ты не играешь на древнем ПК. Чистая GTA + Addon = нет проблем.

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий

Моему пк лет 10-11.. А ноут сломан, как починю ноут, буду с допой играть.

 

 

                                                                                                 

 

                                                              kingsman

Изменено пользователем kingsman.

UsvbhOBBfTQ.jpg

Ссылка на комментарий
14 часа назад, kingsman. сказал:

Моему пк лет 10-11.. А ноут сломан, как починю ноут, буду с допой играть.

 

 

                                                                                                 

 

                                                              kingsman

Характеристики ПК?

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий

На МП часто участвуют игроки и вовсе без аддона. Здесь же у игрока установлено дополнение Брутала. В редакторе миров уже решает хозяин мира, кто будет участвовать, а кто нет, как и в случае с использованием анимаций в бою (владелец может как разрешить их, так и запретить, кикая из мира за нарушение).

Но всё же дополнение ABS стоило бы поставить, так как легко можно улететь багом в читерский мир, а копить количество попаданий туда — не очень полезное дело.

Тилль.Rock. / Тюленьчик.Rock. / Anubis.Rock. / Rock.Бог.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Тилль. сказал:

На МП часто участвуют игроки и вовсе без аддона. Здесь же у игрока установлено дополнение Брутала. В редакторе миров уже решает хозяин мира, кто будет участвовать, а кто нет, как и в случае с использованием анимаций в бою (владелец может как разрешить их, так и запретить, кикая из мира за нарушение).

Но всё же дополнение ABS стоило бы поставить, так как легко можно улететь багом в читерский мир, а копить количество попаданий туда — не очень полезное дело.

Я багом попадал, через лифт в домбизе,  но я щас аккуратно играю, стараюсь не использовать баги такие как прикрепление транспорт и по трюкам ездить (как миссия двойной автобус, хотя хз, баг это или нет) Т.к. из-за скорости могу улететь и вот на лифте не езжу теперь))                                          kiPJvOhyMFE.jpg

Изменено пользователем kingsman.

UsvbhOBBfTQ.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...