Перейти к публикации

LSFM | Прощальные письма директоров.


Примечание добавил Active Apathy,

А вы знали? Вы тоже можете написать пару приятных слов вашему директору по этой ссылке!

Рекомендованные сообщения

G5wTf.jpg

Привет ребята! Вот и подошло время моей лидерки к концу.
Красиво говорить я не умею, так что скажу как оно есть.


В первую очередь стоит поблагодарить Министра СМИ Diana Depardess, а также любиму администрацию радиоцентров за то что дали мне возможность быть Директором.
Да, иногда я вел себя не так как полагается лидеру, и на вторую же неделю своего срока я умудрился сильно накосячить.
Хочу извиниться, во-первых, перед администрацией за свои косяки, да и за то, что не оправдал их надежду как изначально хотелось. Также, хочу извиниться перед министром) Диана прости за то что бесил ночами, за постоянные споры, да, ругались мы часто, но не без причины. Я благодарен за помощь и возможность данную мне. Надеюсь мы продолжим общаться.


GzDOn.png

Дорогой старший состав,

В первую очередь хотелось бы начать с прошлого состава, вы добрые ребята, но вам все же ещё стоит немного поучиться.

Что касается нынешнего состава, то когда я проводил обзвон на должность редактора, было много хороших ребят, но ,все же, я выбрал вас и не пожалел!


GzDOn.png

Mia Mollis - Лада, очень добрая и душевная девушка, я не пожалел что выбрал именно тебя, потому что именно ты в первые две недели стала моей поддержкой в ст. составе и разделила сложную работу. Я очень сильно тебе благодарен и все же надеюсь что мы тебя увидим на должности Директора.

Bernardo Morente - Юра, добрый, умный и сильный парень, я уверен у тебя все ещё в переди и когда-то ты займешь должность Директора, по этому желаю тебе удачи!
И спасибо за проделаную работу!


Alexander Depardess - Саша, честно говоря не знаю что я бы без тебя делал, ты проделал очень большу работу, постоянно помогал мне, находил много ошибок и помогал исправлять их! Именно к тебе я обращался по самым разным темам, если не написать что-то, то придумать или помочь с чем-то другим. Ты на столько добрый человек, что просто слов нет. В первый же день как мы начали общаться, мы поладили и я очень сильно благодарен тебе за помощь на моем сроке! Надеюсь на тебя в будущем.

Damon Hughes - Дима), задрот ст. состава, большая часть проверенных отчетов проходила через твои руки! Продолжаю в том же духе! Благодарю та такую активную работу в развитии радиоцентра!


Ellie Williams - не переживай, тебя не забыл упомянуть)))) Елизавета Андреевна, что бы мы делали без тебя, всегда была веселой, доброй хотя иногда и заслуживала получить шишку на голове, ну да ладно. Продолжай в том же духе, было приятно с тобой общаться!

GzDOn.png

Очень важные люди:

Diana Depardess - надеюсь не в обиде на меня) Давно тебя знаю, Вербовщица 2к18, и благодарен за то что дала мне возможность быть директором. Ещё раз прости за то что выносил мозг, надеюсь ещё дашь мне возможность встать на лидерку. Больше о тебе ничего не могу сказать, т.к твоя популярность сама говорит за тебя. ;)

Anthony Morente - спасибо что дал возможность быть директором, можно сказать во время моего лидерства был отцом) Иногда получал по ушам от тебя, но надеюсь не подвел очень сильно. Все важные вопросы решались исключительно через тебя. Надеюсь в скорем времени опять встретимся в дискорде на обзвоне, и что твои обновления повлияют на СМИ! :ph34r:

Rider Blade - наверное главный следящий радиоцентра Лос-Сантос, любитель поспать-поигнорить. Спасибо за некоторые подсказки, да и за комплементы. Прости, если вдруг подвел тебя, да и за то что не послушал тебя. :rolleyes:

Natalina Blade - ох, вот и подошли мы к одному из самых лучший администраторов которых я знаю. Да хейтеры сейчас набросятся что я подлизуюсь, но это не так! Наташа, одна из немногих людей которых я очень сильно уважаю, и стремлюсь стать как они. Именно она меня всегда выручала, помогала, так сказать наставница, любая мелочь я сразу шёл к ней и я не пожалел! Это именно тот человек с которым было очень весело общаться, почти каждое мп проходило под её крылышком. Не обошлось и без получение по ушам от неё))) Она действительно заслуживает очень много слов, наверное не зря я продолжал ходить на обзвоны, именно этот срок меня познакомил с ней не только как с Администратором, но как и с очень хорошим человеком, другом! Она веселая,
добрая и всегда говорит по факту, не скрывает чего-то, и не боится сказать как она думает. Спасибо за то что ты помогала мне, спасибо что стала моим другом. Без твоей помощи, вряд-ли бы было так интересно. Вспомни как мы снимали рекламу радиоцентру и уже можно посмеяться) :wub:


GzDOn.png

Другие Директора

Mia Hanson - Кристина, очень добрая, жаль что в начале у нас были ссоры, но все же спасибо тебе за все, надеюсь ещё будем вместе работать ;)

Lana Lausten - Ира, Тетя Ира, спасибо за общение с тобой, мне было весело. Очень милая и добрая девушка, выручала часто и давала полезные советы, жаль что ты не осталась на второй срок - бяка. Попросила Кирилла присматривать за тем что бы я не вербовал людей, эх лучше бы сама это делала. :angry:

Cat Depardess - Кирилл, ну пожалуй один с самых интересных людей с необычным характером) Ты добрый и умный, было приятно общаться с тобой, да и нормально так сидели на дм сервере в дискорде)))) Надо будет повторить как-нибудь. Желаю достоять срок в отличном настроении, и без казусов с пд) Помню прошлый раз ты нормально так наказал сотрудника полиции Лас-Венутурас. :ph34r:

Jonathan Jostar - Тимур, новенький лидер СФФМ, у тебя все впереди продолжай в том же духе!

GzDOn.png

Другие люди:

Также отдельное спасибо таким администраторам как:


Eva Hanter - кто как не ты доставала мой инфернус с лспд :)
Winnie Heartless - Влад, лучший Министр МО, спасибо за помощь в мероприятиях.
Daniel Heartless - пожалуй администратор с лучшей бородой, спасибо за различную помощь.
Embrace Harrison - спасибо за скриншоты для темы на форуме.

Спасибо кто был рядом со мной, помогал и общался со мной, иногда ваши советы были позлезны.

Tony Depardess, Enrique Kray, Joseph Revers, Keanu Depardess, Matt Depardess, Sergio Galeotti, Jezus Alonso, Stella Kenshi.

Если кого-то не назвал простите :unsure:
Ну, вот и прошло мое время, пора прощаться, спасибо вам всем :wub:

 
  • Like 8
  • Thanks 1
  • Sad 1

H2LiS.jpg

Цитата
4 июля 2018 20:50:57 Министр СМИ Edison_Rem [1718194] назначил Jay_Ray [2387794] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
4 августа 2018 22:35:08 Министр СМИ Edison_Rem [1718194] снял с Jay_Ray [2387794] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
2 апреля 2020 22:25:37 Министр СМИ Diana Depardess [2566899] назначил Anders Depardess [2387794] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
3 мая 2020 23:36:57 Министр СМИ Diana Depardess [2566899] снял с Anders Blade [2387794] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 июня 2020 22:41:36 Министр МЗ Stacy Versantes [1812848] назначил Anders Blade [2387794] лидерство фракции Больница Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

HTa0y.png

Здравствуйте, уважаемые коллеги, друзья и знакомые. Сегодня подошел к концу срок моего лидерства в Радиоцентре Лос-Сантос. За все эти 2 месяца я ни разу не пожалел о том, что пошел на такую должность, а все благодаря моим коллегам и друзьям, которые меня все это время окружали и помогали во всем.

Следующие слова в этом письме будут словами благодарности в знак помощи этих людей:

Anthony Morente (Антон Конский). Ничего лишнего в этом письме говорить не буду, все итак прекрасно знают о сложившейся ситуации, просто скажу тебе спасибо за предоставленную возможность.
Rider Blade (Юра). Спасибо тебе за помощь и за все мероприятия, которые ты проводил для СМИ.

Kenzo Collantes (Марк). Написал тебе в прощальном отчете, но напишу и здесь. Абсолютно качественно проявляешь свою работу и полностью подходишь на эту должность. Желаю тебе как можно дольше на этой должности и проработать. 

Мой любимый старший состав:

Мне очень сильно повезло с этими людьми, мне попались довольно опытные в своей сфере люди, которые помогали мне на протяжении всего срока лидерства, а именно:

Diana Depardess (Диана). Прежде всего хотелось бы сказать тебе спасибо за выбор моей кандидатуры на эту должность, я знаю, что выбор был сложный. Мы начали знакомство с не самой приятной стороны, но в итоге стали очень близкими друзьями, а может даже больше..Ты помогала мне на протяжении всей лидерки, давала много советов, помогала с проведением мероприятий, и этого только малая часть того, что ты для меня сделала. Спасибо тебе за все старания, извини меня за мои старые выходки и я очень надеюсь, что мы продолжим наше общение. (P.S.: А ведь все началось с того, что ты помогла мне оплатить выговор у Марка, задумайтесь......)

Cloe Kenshi (Лада). Ты могла уйти от меня еще в самом начале моей лидерки, но я очень рад, что переубедил тебя остаться. Спасибо тебе за твою помощь, за твои советы (придумала целую тему да...) и за твое терпение. Желаю удачи тебе в дальнейшем.

Alexander Depardess (Саша). Ты начал помогать мне еще с того момента, когда о моем назначении не было сказано официально. Я не могу выразить словами, насколько была большая твоя помощь для меня и для всего радиоцентра. Спасибо тебе за все таблицы, за шапки  и за помощь в оформлении некоторых тем. Желаю удачи в дальнейшем.

Lea Rem (Настя). Когда ты пришла в радиоцентр, я был слегка в шоке, потому что все это время ты для меня была некой легендой на сервере и для меня было большой честью познакомиться с тобой и поработать в старшем составе. Спасибо тебе все за труды, за все твои старания, которых было очень много и желаю тебе удачи.

Keanu Depardess (Влад). Ты мог присоединиться к старшему составу еще раньше, но всему мешала твоя лень...Но в итоге я очень рад, что все так сложилось, ты проделал большую работу и полностью заслужил свою должность. Так же спасибо за все твои мемесы и смешные видосы, в последнее время только от них я получал какие-то положительные эмоции.

Средний состав и бывшие сотрудники старшего состава: 

Damon Hughes (Дима). В начале моей лидерки ты находился у меня в старшем составе и выполнял просто огромную работу. Твой уход был для меня большой потерей, но и причина твоего ухода была весьма уважительная. Спасибо тебе за всю проделанную работу и желаю удачи тебе в дальнейшем.

Ellie Williams (Лиза). Я тебе это писал уже в ВК после твоего ухода, но напишу еще раз. Сколько бы раз я не говорил тебе о твоем увольнении, знай, это были всего лишь шутки, не более того, но по итогу ты все равно решили покинуть наш радиоцентр, и как я понял, тоже по уважительной причине. Ничего не остается, как сказать тебе спасибо за проделанную работу и пожелать успехов в дальнейшем.

Arthur Rem (Артур). Забрал у меня много денежек с премий, но взамен я получил качественную и активную работу с твоей стороны. Спасибо тебе все это время,  которое ты потратил, работая в LS-FM. Желаю удачи в дальнейшем.

Daniel Smit (Даня). Куча проделанной работы за все это время, что ты находился у меня на лидерке. Спасибо тебе большое и поздравляю тебя с победой в конкурсе =).

Phoebe и Kevin Clay (Юля и Вова). Вы выполняли не так много работы, как хотелось бы, но все равно хочу сказать Вам спасибо за Ваш актив, который вы проявляли на протяжении всей лидерки.

Бывшие и нынешние директора:

Юрий Пуговкин и Bodeslav Decardo: К сожалению, с вами я не смог так близко познакомиться, как с прошлыми лидерами, но хочу сказать вам спасибо за помощь в проведении собеседований для LS-FM, ну и так же я был рад помощь Вам. Желаю удачно отстоять сроки.

Ефросиний Кошкин и Jonathan Jostar (Кирилл и Тимур). Вы были моими первыми коллегами и, наверное, останетесь самыми лучшими. Спасибо Вам за Вашу помощь  и особенно тебе, Кирилл, за помощь в подготовке к обзвону. 

Другие:

Bones Exe. Спасибо тебе за весь материал для СМИ, который ты делаешь, за группу ABS Wiki особенно, надеюсь, что твое дело будет идти дальше, и желаю тебе в этом успехов конечно же.

Так же хотел бы сказать спасибо остальным сотрудникам среднего и младшего состава за их работу, семьям Rem и Depardess, которые помогали мне на протяжении всей лидерки.

Друзья, за все мои 2 срока на должности Директора, нам удалось построить в этом радиоцентре просто невероятную атмосферу среди всех сотрудников, и я очень благодарен за все это вышеперечисленным людям, но к сожалению, одному человеку из этого списка эту атмосферу удалось разрушить, чье имя вы прекрасно знаете. Так вот, я бы хотелось пожелать будущему Директору, построить свою атмосферу и сделать так, чтобы ни один плохой человек ее не разрушил.

По итогу, всем еще раз хочется сказать Спасибо за все, что вы сделали для меня и нашего Радиоцентра. 

1-12673-64

(если кого-то не упомянул, прошу простить, я не специально)

Вот и пришло мое время, пора прощаться, но мы обязательно еще встретимся! =) 

 

  • Like 8
  • Sad 3

tfoilhe.jpg

3 мая 2020 23:14:59 Министр СМИ Diana Depardess назначил Bernardo Morente лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
3 июля 2020 20:00:9 Министр СМИ Kenzo Collantes снял с Bernando Depardess лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

IYgPS.jpg

Прощальное письмо Директора Дмитрия Пикутского

GXLzR.png

Дорогие коллеги!
Настал тот момент, когда мы с вами вынуждены попрощаться. Этот месяц с вами оказался очень быстрым, но при этом необычным и запоминающимся. Произошло много событий, которые повлияли на будущее нашего радиоцентра. Я точно уверен, что нас всех ожидает что-то новое, то, чего никогда ещё не было. И будем надеяться, что это "что-то" станет хорошим началом для процветания.
За этот месяц произошло много чего. Были забавные моменты, множество веселых мероприятий. Наш Радиоцентр всегда занимал лидирующую позицию на проверках от Министерства. Наши сотрудники были подготовлены ко всему, и стали хорошими профессионалами своего дела. Бывали и грустные моменты, например похороны сотрудников, но и к ним мы старались относиться позитивно.
Хотелось бы выразить благодарность семьям Depardess, Rem и Woodson ведь именно они проявляли максимальную активность на протяжении всего месяца. Так же не могу оставить без внимания и  членов "Региона", которые опустошали мой бумажник еженедельно. Хочу поблагодарить сотрудников своего старшего состава, которые всегда помогали в нужный момент, давали дельные советы, да и просто за веселые беседы с ними. Особенно хотелось бы выделить Arthuria Rem, которая проверяла большинство отчетов, следила за порядком и проводила мероприятия. Ну и конечно же хотелось поблагодарить весь свой средний и младший состав, ведь если бы не вы, то у меня бы не было мотивации работать и придумывать что-то новое. Каждый из вас чем-то выделяется, все вы отличаетесь, у всех разные характеры, разная манера общения, вкусы, интересы. Но всех вас объединяет одно - это наш любимый Радиоцентр. Я запомнил почти каждого из вас, и можете быть уверены, что я не забуду еще долго.
Желаю дальнейшего процветания нашему Радиоцентру, больше креативных идей и карьерного роста всем своим сотрудникам.
Это был незабываемый месяц с вами. Всем спасибо, всех люблю!

С уважением, Дмитрий Пикутский

GXLzR.png

  • Like 14
  • Sad 2

По всем вопросам пишите в VK - @angelhughes

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

i2To-78augw.jpg

Ну вот и подошел мой конец срока, время прошло очень быстро и не заметно.
За 1 месяц мы проделали большую работу вместе с моим составом.
Всех благодарю за участие и актив каждый день это очень ценно.
За этот короткий срок мы с вами может даже не сильно и не познакомились, но хорошо отработали планку.
Желаю всем удачи и продолжения себя в данной сфере, но я прощаюсь с вами скорее всего больше
Руководящих должностей у меня не будет.

GXLzR.png

Огромное спасибо следящим за структурой СМИ 
Министр СМИ Kenzo Collantes - Спасибо тебе что дали шанс на данный пост. Помогал в различных ситуациях и проводили хорошие и интересные МП. Я желаю тебе удачи и стремления в чем бы это не было иди всегда в перед. Удачи тебе в дальнейшем на минке.
Старший Администратор Anthony Morente - Советы твои с работали и даже помогли. Спасибо за поддержку в начале срока и в течении его.
Администратор Damien Tedesco - Спасибо за помощь в МП и за помощь в различных ситуациях. Спасибо за шанс на данный пост.
Администратор Naomi Harrison - Так-же спасибо за поддержку и спасибо за шанс на данный пост.

AlJcTBdjeMk.jpg

GXLzR.png

Старшему составу Радиоцентра Лос-Сантос 
Phoebe Clay - Ты пришла ко мне в трудную минуту я желаю тебе найти свободного времени и занять снова пост Директора. И наконец купить новую тыкву, а то я случайно твою сломал прости.
Dianna Depardes - Спасибо за участие и помощь в различных ситуациях в Радике. За твой актив огромное спасибо, когда я не мог ты могла было чотка, класс. Желаю переродится в Декабре)
Kevin Clay - Актива конечно не было много, но помощь была тоже хорошая. Желаю тебе удачи в этой сфере и пить меньше алкоголя.

Keanu Depardess - Ну ты Влад у меня с начало срока, хоть и понижал не на долго, но ты все равно решил помочь я это очень ценю. Жду тя на лиде скоро)
Damon Hughes - Хорошо ты проработал за маленький срок Редактора, желаю тебе встать на пост Глав.Врача в ближайшее время и так-же радовать всех своим позитивом.

GJX51u_YzpU.jpg

GXLzR.png

Ну вот и все с вами был Geert Collantes. Всем пока!

k1HNmqjmm98.jpg

Изменено пользователем Geert_Collantes
  • Like 5
  • Thanks 2
  • Sad 2

S3HIB.gif

Скрытый текст
RP 4 | 2 сентября 2019 18:26:30 Министр СМИ Fernanda_Espero [1248371] назначила Geert_Harrison [1325385] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос [0/3]
RP 4 | 3 ноября 2019 17:12:36 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначила Geert_Harrison [1325385] лидерство фракции Мэрия Лас-Вентурас [0/3]
RP 4 | 17 ноября 2019 13:58:17 Министр МВД Boddy Harrison [1343302] назначил Geert_Harrison [1325385] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [0/3]
RP 4 | 4 января 2020 12:06:11 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначила Geert_Harrison [1325385] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [0/3]
RP 4 | 6 июня 2022 18:52:16 Админ Paul_Benson [432054] назначил Geert_Benson [1325385] лидерство фракции Мэрия Лас-Вентурас [0/3]
RP 4 | 10 июля 2022 19:01:31 Министр МО Nick_Pilston [162] назначил Geert_Benson [1325385] лидерство фракции Сухопутные Войска [0/3]

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Старший модератор Platinum RP

JITkj.png
 

Прощальное письмо "вечного" директора Радиоцентра Лос-Сантос, иными словами можно просто Diana Depardess
1-53564-128

Это была наверное моя из самых продуктивных лидерок на самом деле... За эти два месяца совершила столько всего, чего сама от себя и не ожидала собственно. По сравнению с другими очевидно что эта была лучше. Ну и конечно же не без помощи..

Старший состав
1-11647-128

@Boulevard Depardess - Я думаю ты без слов знаешь, что я тебе сильно благодарна... Единственный, который постоянно делал все что я просила, постоянно пытался от себя помочь, без моих просьб. Даже когда дело касалось не только игры. Всегда спрашивал как я и что жива умерла, и если нужно было, то мог со мной просто поговорить и успокоить/развеселить что ли... Просто огромное тебе за это спасибо! Знай, что ты слишком хороший человек для этого мира.
@Keanu Depardess - На любую ситуацию всегда имеет при себе мем. И на одного имел всегда компромат... Спасибо тебе за эту мемную атмосферу, иногда ее действительно не хватало. С тобой тоже можно было поговорить на разные темы.. И конечно же спасибо за всю помощь!
@Rina Provenzano(душой она в Depardess)♡ - Крошка моя, ты сама знаешь насколько я тебя люблю. Хоть один раз и поругались, но долго ли оно длилось. Все еще надеюсь что мы встретимся... Спасибо за то, что всегда тебе можно довериться, обговорить, обсудить и ты подскажешь как лучше. И рада что ты ко мне иногда приходишь со своими историями и делишься, заставляет думать что хоть кому-то нужен.
@KF73 - Тут как-то даже и без слов что ли.. Куча разногласий, постоянные ссоры на счет актива.. Но в итоге мои то слова подтвердились, да учти. Но спасибо что хоть как-то что-то делал.
@Maliboro - Не ожидала тебя конечно увидеть в старшем на самом деле.. Но как-то так вышло. Спасибо за то что бесил когда не было в этом нужды.. Но и вообще спасибо за всю работу, мероприятия и прочее
@baedtrip - C тобой еще не особо успели поработать, но радует что все сразу понимаешь и вообще сам по себе добрый, удачи на Редакторе!

Администрация
1-3250-128

@✖ Djonio Hanter ✖ - Многоуважаемый Жонеа! Я щас еще пыталась минут 5 твой ник выделить убери крестики эти блин ну емае.. Так вот. Спасибо за разбан, спасибо за доступ к лидерке, спасибо за сына и дочь так сказатб. Надеюсь перестанешь меня уже просто так обвинять... Начнем все заново:angry:
winnie heartless - Владек! Рада что мы так с тобой общаемся. Вечно добрый, вечно выслушает, вечно послушает... Желаю щастя здоровья сам понял про что я да.. Спасибо тебе..

Сотрудники и не сотрудники
1-54154-128

@Bernando Depardess - Юра, Юрий, Юр. За премии спасибо не скажу, но за то что поддержишь всегда скажу.. Ну не всегда конечно, но рада что в трудные моменты выключаешь дурость и разговариваешь со мной.. Желаю наконец посмотреть нам ужастик. В старшем так и не побывал, жаль блин. Прости за то, что иногда необоснованно нагонялаB)
@brax pierce
 - Данечка... Не ожидала что будем так похожи по проблемам, жаль конечно что по проблемам.  Не грусти пожалуйста...
@Mia Hanson - Кристиночка, была рада что все еще мне также доверяла и иногда обращалась за помощью. Сидели считай с одинаковым мнением обо всем) Жаль что некоторые тебя сбивали в работе, думаю ты поняла о чем я, но ты все равно молодчинка! Спасибо тебе за помощь с собеседованиями и в том, что тебе можно было высказаться о накипевшем...
@Matt Bukovski - Солнышко, спасибо тебе за все лучшее настроение. Если Дима зашел в игру - желательно обки держать при себе и не подпускать к эфиру. Оставайся таким же веселым, очень рада что у тебя все наладилось!

@sugar kenshi - Желаю успехов в сс в МО конечно тебе сейчас.. Также желаю заходить почаще в игру кстати емае ну)

Здесь далеко не все люди которым я бесконечно благодарна.
За это время мы проделали кучу работы, чтобы хоть как-то восстановить радиоцентр. И хочу сказать, что вся наша работа далеко не пошла коту под хвост, и это радует. Спасибо всем кто был на протяжении всего срока в радиоцентре и помогал. Спасибо всем за всю ту атмосферу, которую принимали даже новички и ловили с нами одну волну так сказать. Желаю каждому успехов! Главное - поддержка и общение в коллективе, тогда проблем не будет ни с чем и ни с кем.
Вперед LSFM!

Виолетта
По традиции куча смешных скринов

Изменено пользователем diana depardess
  • Like 12
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Старший модератор Platinum RP

KKPA0.png

LA9WB.png
Мысль о лидерке появилась ещё к концу срока Дианы, достаточно долго об этом размышлял. Всё же решился и никак не пожалел!
За эти два месяца произошло очень многое, я успел повстречать разных людей, множество трудностей, но я смог справиться!

Лидерка это то, что должен опробовать абсолютно каждый!
Лидерка подарила мне много незабываемых эмоций и непередаваемый опыт и чувства, помогла отречься от личных проблем:rolleyes:

Но я никуда не ухожу, я обязательно остаюсь с Вами, хоть уже и не на той должности) :wub:

Отдельная огромная благодарность: 

1-20955-128
@diana depardess♡ - Дианочка, крошка, здесь можно писать бесконечно:wub:) Кем ты только не была... И в старшем побывала, потом хелпер, а сейчас мой куратор - куратор моего сердца <3. Когда ты встала на хелперку были довольно смешанные эмоции, это было круто! Но и от части грустно... Но ты не бросила радиоцентр, будучи хелпером всё равно помогала мне весь мой срок. Проверяла отчёты, помогала с собеседованиями, ты смогла растопить моё сердечко, мне правда хотелось чуть ли не плакать от твоей доброты) Ты один из источников моей радости, чему я очень благодарен. Ты просто лучшая, поверь)

@Boulevard Depardess♡ - Чиня, конечно не особо активил у меня, особенно на втором сроке :(. Очень хотел тебя увидеть в старшем, на первом сроке так тем более. Но увы, ты находил 1000 и 1 причину, чтобы отказать мне, обидно однако...:angry: Но с тобой всегда весело общаться, всегда готов поддержать меня в моей необычной жизненной ситуации, за это могу сказать огромное спасибо.

 @Casey Honest♡  -  Артём, тут тоже можно расписывать очень долго)  Никогда не мог представить, что найду такого человека как ты в собственном радиоцентре) Появился только ко второму моему сроку, ну вроде как... Часто был на собеседованиях, да и в принципе помогал в течении срока:rolleyes:. С тобой всегда приятно поговорить, ты всегда готов помочь мне! Конечно, не смог поставить тебя на 8-рку, увы :(. Но думаю в будущем обязательно это исправим! Спасибо тебе за то, что ты есть:wub:

@Rick Dreamer♡  - Лёша, думал забыл о тебе?) Нет уж. Всё началось ещё с... ой, моей 9-ки аж. Часто выигрывал МПшки на твоей лиде) ахах, надеюсь не разорил) Спасибо за всю поддержку и советы которые ты мне давал, это очень помогло) Были всегда одного мнения об окружающем, похотливые любители посплетничать, хи-хи) Даже был у меня в старшем, полдня где-то... до чего доводит хелперка, ёклмн( Не отходя от неё, желаю удачи с админкой! Ты определенно заслужил свой шанс.B)

Старший состав и не только

1-50498-128
@Evan Harrison♡ - Вадим, благодарю за всю помощь! Так приятно читать всегда твои ответы в отчётах дирика, побуждали работать всё продуктивнее и продуктивнее) Ну и конечно же спасибо за подаренную возможность опробовать себя лидером, надеюсь я тебя не подвёл, как минимум на втором сроке, ведь так...?)^_^

@Maliboro - Андрей, Андрюша, Andrey)... На первом сроке был пушечкой, заслужил свою 9-ку определенно! Под второй срок конечно сдулся, увы. :(  Хотя ждал меня на нём больше чем кто-либо) Но всё равно, было очень весело! Чего только стоили наши идеи для мпшек, без ста грамм не разберёшь, как говорится... Огромное тебе спасибо!:wub:

@Angel Hughes - Дима, Дмитрий, Димочка... Пришёл ко мне на помощь ко второму сроку, тоже 9-ку свою полностью заслужил) Огромное спасибо за всю проделанную работу, было приятно поработать вместе. Но конечно за твои "шутки" спасибо не скажу, я довольно ранимый...:(

@Magnus Climber - Мерей, поздравляю со сдачей экзамена!) Спасибо за всю проделанную работу, конечно были чутка разногласия, но всё пучком!;)

@Nathan Climber - Ваня, программист фигов)) Больше тебя никак назвать не могу, ломал операционку самому себе пол моего срока... Было, узнали?):mellow:

@Alex JeffСаша) Пришёл ко мне с Лв, после срока Лёши. Очень хорошо активил на моём сроке, за что и заслужил свой 8 ранг) Так было приятно читать твои сообщения с благодарностью, осознавать, что хоть кому-то я смог сделать хорошо. По-моему ты единственный кто благодарен мне из старшего состава, ну за исключением Андрея, аж грустно...:unsure:

@KF73 - Вова, был в старшем, на протяжении первого срока. Уж извини, но людей желающих в старший была уйма, а из-за работы твой актив выпадал только на утро/ночь. Так что надеюсь всё безобид, хотя посмотрев на твои премки по 100.000$ особо так и не скажешь...)

@Chestya - Ваня, только он может написав "))" в общефрак начать войну СМИшного масштаба... Было?:ph34r:

@MAR7 - Саша, Саша здравствуй, Саша Лисицын, Александр, да.  Значится у меня тут есть несколько вопросов, касательно некоторого количества информации связанного с... как правильно сказать... в общем такие интересы обсудим лично. С возвращением в строй!


@V413RY4NK4 - Андрей, мифы гласят, что ещё ни одному СМИшнику не удалось украсть объявление с лапок этого лиса... Ну по крайней мере до тех пор, пока не схватит обпр) 

@Matt Bukovski - Дима, мой похотливый друг. Заходишь редко, но радуешь метко!) Лучший.

@ᴇᴠᴀɴ ᴢᴀɴᴇᴛᴛɪ - Ваня)

Администрация

1-55314-128
@Anthony MorenteАнтон, знаю что ты это скорее всего никогда и не прочтёшь, но всё же, бесконечно тебе благодарен за подаренную возможность. Было очень весело пообщаться) Только ты можешь в 3 ночи отправлять мне мемы про Лукашенко... Узнали?

@Edison Rem - Эдя, ещё раз поздравляю с полученной должностью! Конечно ещё не успели узнать друг друга, но думаю в следующий раз обязательно исправим. Ты же ждёшь меня?) ;)


LBYgv.png

Ну а на этом всё, прошу прощения если кого-то не упомянул.
Помните, всех кто был со мной и помогал - я искренне ценю :wub:


LBXHu.png

Изменено пользователем ᴋᴇᴀɴᴜ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss
  • Like 10
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Sad 3

JI9CH.png

Скрытый текст
  • 13 декабря 2020 | 19:27:17 | Министр СМИ Evan Harrison назначил Keanu Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 13 февраля 2021 | 22:08:53| Министр СМИ Evan Harrison снял с Keanu Depardess лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 24 февраля 2021 | 19:56:17 | Админ Edison Rem назначил Keanu Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 25 апреля 2021 | 00:03:45 | Министр СМИ Evan Harrison снял с Keanu Depardess лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 1 июня 2021 | 20:29:16 | Админ Edison Rem назначил Keanu Depardess лидером фракции Министерство СМИ
  • 2 ноября 2021 | 08:38:22 | Админ Djonio Hanter снял с Keanu Depardess лидерство фракции Министерство СМИ [0/3]
  • 2 ноября 2021 | 08:38:27 | Админ Djonio Hanter сделал Keanu Depardess Helper`ом 10
  • 6 ноября 2021 | 00:12:53 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 100
  • 6 декабря 2021 | 18:11:21 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 500
  • 6 декабря 2021 | 19:40:9 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 700
  • 1 июня 2022 | 15:45:52 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 800
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Старший модератор Platinum RP

LOZyB.pngMB8SQ.png
MB8EL.png
GXLzR.png

Ох, за эти 4 месяца меня уже успели прозвать в узких кругах "Вечным Директором",
сам не ожидал, что придётся вернуться так быстро на эту должность
Но что есть, то есть)

Лидерка приносит много эмоций, от плохих до хороших, но главная неотъемлемая часть это конечно же вечный стресс, этого хоть отбавляй)
За эти 2 (4) месяца я успел собрать много интересных лиц, многим помог познать, что такое СМИ
И я очень благодарен каждому, кто пробыл со мной. Вы лучшие, ребята <3
Вместе мы смогли достичь хороших высот! Даже по уровню онлайна опередили Радиоцентр Сан-Фиерро, третью неделю подряд !

Очень грустно покидать этот пост, даже посте столь длинного промежутка
Мне определенно нужно выделить себе отдых, уж 4 месяца неплохо выжали из меня все соки...~


GXLzR.png
Отдельный приветик  ~

Высший состав СМИ ~ :rolleyes:
1-58608-128


@Edison Rem - Эдя, приветик! Как и предполагалось, встретились вновь мы очень быстро, спасибо за возможность)

@ᴅɪᴀɴᴀ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss- Ну Дяночка, тебя невозможно забыть) Спасибо огромное за всю помощь и вклад в Радиоцентр, иногда бываешь строгой, но всё в меру. Спасибо <3

@ᴇᴠᴀɴ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ - Вадим, эх, Вадимка... так и не услышал твоих предложений, ох уж этот переезд, спасибо за подаренную возможность вернуться на лидера) Надеюсь не огорчил

@Tiego Harrison -
Артёмка, можно и поговорить о том и о сём, а можно и методичку написать. Универсальный тип

@Rick Dreamer- Лёха, ну про тебя забыть невозможно) Спасибо за всю помощь, надеюсь в ближайшем будущем ты всё таки сможешь решить свою проблему, брат

GXLzR.png

Старший состав Радиоцентра: :)
1-12298-128

@Angel Hughes - Димочка, молоток! Конечно иногда чуть подзабивал, но в целом молодца, отдельное спасибо за помощь с квестом) Ещё раз поздравляю с должностью министра МЗ на РП5

@R E M - Кирилл, протянул тебя в старший своей силой, ахах, спасибо за всю помощь и актив на моих двух сроках, бесценно, красава!

@ᴊᴇss ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss - Артёмка, конечно было не мало разногласий, но в целом спасибо за помощь, Тём, всё таки иногда выручал как никто другой <3

@Luna Night - Светлана, новенькая, поздравляю с занятым постом) В курсе как ты волновалась, но в итоге было не за что, обзвон прошёл как по маслу, согласись? Конечно поработать вместе не удалось, уж сроки я не сдвину) Да и не особо охота после 4-х месяцев то...

Gaugen Gaga - Рафо, перевёлся ко мне с Лв, с целью присоединиться в старший состав, что у тебя успешно и удалось. Активом поражал, но конечно казино зло) А тебя от него оттянуть... ну не возможно, спасибо за всё!

GXLzR.png

Остальные лица: :rolleyes:
1-56676-128


@ᴠ₄₁₃ʀʏ₄ɴᴋ₄ - Андрюша, ох универсальный человек) Всегда есть о чём поговорить, Асус сила, дрова на тач могила(
Так много общего, не cчесть, не зря решил познакомиться) Спасибо за всё!
Лисы - сила!

@Maliboro - Андрюша, так и не зашёл в радик попрощаться! ><. Но спасибо за всё) Конечно иногда твои шуточки было не во время, но иногда правда было с чего поржекать)

GXLzR.png

Остальные директора: ;)
1-57587-128


@Алиса Ромашкина - Анжелика, конечно не знаю какой силой тебя закидывали на лиду, но поздравляю! Удачи в сроках) Или сроке...

@Richard Collantes -  Егор, огромный молодец) Назначил нас в целый день, но всё таки разлучили в прощальных церемониях, эх... Молодец) Отстоял для первого раза неплохо, уверен, что в следующий раз ты с проблемами не встретишься

GXLzR.png

Я Вас всех очень люблю, мы обязательно ещё встретимся! :wub:

 

1-6983-128

MB97j.png

Изменено пользователем ᴋᴇᴀɴᴜ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss
  • Like 9
  • Thanks 2
  • Sad 4

JI9CH.png

Скрытый текст
  • 13 декабря 2020 | 19:27:17 | Министр СМИ Evan Harrison назначил Keanu Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 13 февраля 2021 | 22:08:53| Министр СМИ Evan Harrison снял с Keanu Depardess лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 24 февраля 2021 | 19:56:17 | Админ Edison Rem назначил Keanu Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 25 апреля 2021 | 00:03:45 | Министр СМИ Evan Harrison снял с Keanu Depardess лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 1 июня 2021 | 20:29:16 | Админ Edison Rem назначил Keanu Depardess лидером фракции Министерство СМИ
  • 2 ноября 2021 | 08:38:22 | Админ Djonio Hanter снял с Keanu Depardess лидерство фракции Министерство СМИ [0/3]
  • 2 ноября 2021 | 08:38:27 | Админ Djonio Hanter сделал Keanu Depardess Helper`ом 10
  • 6 ноября 2021 | 00:12:53 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 100
  • 6 декабря 2021 | 18:11:21 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 500
  • 6 декабря 2021 | 19:40:9 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 700
  • 1 июня 2022 | 15:45:52 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 800
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

HYPQu.png
Прощальное письмо директора радиоцентра Лос-Сантос - Expadinerezzo Foresto.
HYPQu.png
Пишу прощалку от души. 
Это была моя первая лидерка и надеюсь не последняя. 
Я не думал что на первой лидерке наберу такого актива в радиоцентре.
Для себя я поставил цели, которые я смог побить. 
Для меня это главное на лидерке. 
На своем сроке я получил много удовольствий, появилось много новых друзей)

HYPQu.png
Благодарности Сотрудникам Старшего Состав
@Luna Night
 

Скрытый текст

Cвета, спасибо тебе за огромную помощь на лидерке. Без тебя я бы снялся уже давно.
На протяжении всего срока ты мне помогала всем чем сама могла) До того как поставили новый Старший Состав, почти все отчеты проверяла ты, спасибо огромное)
Про финансовую помощь, я уж вообще молчу. В общем спасибо тебе большое

@ʀʏᴀɴ ꜰᴏʀᴇꜱᴛᴏ
 

Скрытый текст

Гей Толик, спасибо тебе за этот срок.
Твоя активность просто на высоте)
Как на форум не посмотрю, везде твои ответы в темах.
За присутствие на собесах тебе отдельное спасибо
Про посиделки в дискорде можно просто помолчу

@Ava Foresto
 

Скрытый текст

Катя тебе огромное спасибо.
Проводила уйму МПшек, активность твоя тоже на высоте.
За провождение собесников, тоже пасиба)
Про посиделки в дискорде можно просто помолчу

@Edward Excele n t
 

Скрытый текст

Даня, хоть ты у меня и на сроке был немного но все равно спасибо тебе. 
Веселые будни лидера с тобой были)
Отчеты ты тоже моментально сметал.
МПшки ты тоже веселые проводил. 
В общем спасибо тебе огромное) 

@Angel Hughes
 

Скрытый текст

Дима. Без тебя срок бы был попросту скучный)
Отдельное спасибо за устный пред) Блатер ты наш
Спасибо за мероприятия и проверку отчетов

Также спасибо за посиделки в дискорде

                         HYPQu.png
Благодарности составу админов и министров
@Tiego Harrison 
 

Скрытый текст

Тайга, спасибо тебе за помощь на лидерке. 
Всегда к тебе обращался если нужно было спросить помощи, и ты с радостью помогал.
Если я не смог оправдать твои ожидания, то уж прости. В след. раз попробую сделать что то лучше)
Спасибо тебе огромное

@Edison Rem
 

Скрытый текст

Эдик, спасибо тебе за то что дал мне шанс оказаться на лидерке.
Спасибо за помощь, всегда помогал, приятно было обзаться, хоть и мало мы с тобой общались
Спасибо огромное

@ᴅɪᴀɴᴀ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss
 

Скрытый текст

Ну что я могу сказать)
Спасибо тебе за пред, за помощь, за то что вместе с другими админами дала мне шанс
Если я не оправдал твои ожидания, то увы, сделал то что смог)

@ᴇᴠᴀɴ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ
 

Скрытый текст

Вадим, если бы не ты, то моя лидерка могла бы и не быть.
Помню твое 20-ти минутное голосовое сообщение, где ты мне помог разобраться со всем,
Найти слабые места в радиоцентре, и советы как это можно исправить.
Спасибо большое за предоставленную помощь)

@ᴋᴇᴀɴᴜ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss
 

Скрытый текст

Влад, помню как вы со Светой сидели, меня в на 8-ку обзванивали...
Я переживал, думал пройду или нет. Потом когда меня поставили на 8-ку, как груз с души упал, сразу стало легче)
Спасибо за то что ты сделал в радиоцентре в качестве Зам.Директора на моем сроке)
И отдельное спасибо за то что ты сделал в роле министра)
Спасибо тебе)


               HYPQu.png
Благодарности другим лидерам радиоцентров
@ᴍᴇᴏᴡ ꜱᴛᴇᴠ

Скрытый текст

Саня или просто СБР, думаю ты понял о чем я)
Спасибо тебе за проведенные собесики, за просто веселые будни в роле лидера)
Спасибо за МПшки которые ты провел, и за участие на моих МП)
Спасибо тебе)

@Юрий Пуговкин

Скрытый текст

Юра, хоть мы и с тобой мало пересикались на лидерке, но все равно скажу)
Спасибо за проведенные собесики и за обмен ими)
Помню ты на срок Боди Декардо пришел в радик СФ тем летом.
Я тебя инвайтил, на 8-ке стоял в то время я
А сейчас уже мы с тобой на равных позициях стоим)
Спасибо тебе)

@Evan Collantes
 

Скрытый текст

Егор, спасибо за подаренные собесики)
Мы с тобой почти и не общались, но помню как ты у Вадима все деньги взял на лиду и обещал провести много МП)
Но в итоге твоих МП было мало, обманщик получается)
Но все равно, спасибо тебе, без тебя срок бы мой был не такой интересный
Спасибо тебе)

HYPQu.png
Благодарности отдельным людям которые повлияли на мю лидерку как никак другой
@Amadeo Alcala

Скрытый текст

Вася, тебя отдельное спасибо. Ты повлиял на мою лидерку как никак другой.
Помню на твоем сроке в SFFM ты меня первый раз поставил на 8-ку, радости у меня было...
Через годик, ты уже взял другой радиоцентр т.е. радиоцентр Los-Santos.
Cпасибо тебе за то что помог разобраться в Системе повышения, и дотащил меня до своего Зама.
Так-же спасибо тебе огромное за то что помог мне с обзвоном, рассказал многое про него и сказал к чему готовиться)
Спасибо тебе братик)

@Mike Dort
 

Скрытый текст

Мерей. Спасибо тебе за то что подтолкнул меня на эту лидерку.
Помню с тобой переписывались и ты меня уговаривал взять передачу,
И вот, я ее взял и как видишь все обошлось хорошо)
Спасибо тебе братик)

HYPQu.png
Благодарности всем сотрудникам радиоцентра
С многими я успел познакомиться, а с многими и нет... а жаль.
Но я вас тоже обязательно упомяну. Без вас радиоцентр Los-Santos был бы сейчас сам худшим, а сейчас мы его подняли на хорошую планку.
Еще раз спасибо вам,  Alexander Depardess  Alvaro Serrano Arthur Rem Arthuria Rem Bernando Depardess  Boulevard Depardess Camillo Carbonarro Frank Poole  Jeremiah Valeska Jess Depardess Judy Depardess  Lance Tenpenny Lime Black Marcus Hill Marvel Ling Rex Sins Robert Flinch  Sana Excellent  Shiza Blade Tony Rem Анастасия Урюпова Bill Oldwig  Ilya Liquid  Jone Excellent  Matt Depardess   Adeline Cray  Alassierana Sseresce  Lori Derabol  Marco Veratti   Sam Suarez  Tim Edison Woodz Equal  Adam Blade Adel Eglessios  
 Alex Woody  Bill Alcala  Dorian Lover Evan Crips  Rakim Myers Ronald Smes Tim Sanderson Tony Fiasco Артём Катамаранов Павел Воля Ashton Majere  Billy Defobs Grid Filnel Ivaylo Panayotov

В какой-то степени даже грусто писать это.
Еще раз всем спасибо
Ваш директор LSFM Expadinerezzo Foresto

Изменено пользователем Lozenus_Foresto
  • Like 7
  • Thanks 3
  • Sad 1

 

  24 мая 2021    Министр СМИ Evan Harrison назначил Expadinerezzo Foresto лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос rp1 
 24 июня 2021    Министр СМИ Keanu Depardess снял с Expadinerezzo Foresto лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос rp1
  10 ноября 2021    Министр СМИ Rina Depardess назначил Telpi Hughes лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро rp1 
  10 декабря 2021    Министр СМИ Rina Depardess снял Telpi Hughes лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро rp1 
  23 августа 2022    Министр СМИ Avril Zanetti назначил Santi Thelpriader лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас rp1
23 сентября 2022    Министр СМИ Avril Zanetti снял с Telpi Collantes лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас rp1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

GXLzR.png
Прощальное письмо директора радиоцентра г. Лос-Сантос - Ava Foresto
GXLzR.png
Это была моя первая лидерка на АБС
Да и вообще в принципе в сампе
Я очень благодарна администрации и министру за такую возможность
Надеюсь,что я не кого не разочаровала!❤️

GXLzR.png
В первую очередь хочу сказать огромное спасибо @Пикутский
Если бы не ты и не твоя помощь, я бы не смогла абсолютно не чего!
Ты всегда меня поддерживал, не когда не давал опустить руки за что я очень тебе благодарна!
Спасибо тебе огромное Дима! Ты настоящий ДРУГ и самый отзывчивый человек которого я встречала!
Удачи в поступлении!❤️

GXLzR.png
@ᴋᴇᴀɴᴜ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss 
Влад тебе огромное спасибо за то что поверил в меня!
Ты очень крутой министр, добрый и отзывчивый!
Спасибо за общения и помощь, за поддержку да и вообще за все!❤️

GXLzR.png
Администрация:
@Tiego Harrison Артем тебе огромное спасибо за то что всегда был отзывчивым и огромное спасибо за поддержку и доверие!❤️
@Edison Rem
Спасибо тебе за афигенные мероприятия, за помощь и за доверия! Надеюсь,что я не подвела!❤️
GXLzR.png
Наикрутейщие лидеры:
@Юрий ПуговкинЮра спасибо тебе огромное за поддержку, за помощь и за сотрудничество! Мне очень будет не хватать твоих шоколадок и нашего общения!
@Lizawett_OldwigЛиза ты самая веселая и крутая девчёнка которую я знаю! Мы с тобой в один день встали на лидерку! По началу конечно мы не сильно общались,но я тебе очень благодарна за наше дальнейшее общения и разговоры и за госки ❤️ Обожаю тебя, надеюсь мы ещё будем с тобой коллегами на лидерках!
@Edward_ExcellentДаня огромное тебе спасибо за то что приезжал ко мне в радиоцентр. Ты крутой мэр, крутой друг! Спасибо за все!
GXLzR.png
Мой дорогой Старший состав:
@Dax Crystal Матвей тебе огромное спасибо за то что терпел мои истерики, всегда мне помогал и не когда не бросал одну с проблемами! Я не разу не пожалела поставив тебя на 9-ку! Ты самый искренний и добрый! Спасибо за наши разговоры в дискорде и в вк! Без тебя я бы не справилась!❤️
@Takashi Kondo Андрей тебе большое спасибо за понимание и за поддержку. Спасибо за твою помощь с объявлениями и мп! Не разу не пожалела,что познакомилась с тобой! Завидую сама себе,что имею такого веселого и энергичного друга как ты!❤️
Ryan Foresto - Толя тебе огромное спасибо за поддержку, за разговоры в дискорде. (Не могу почему-то тебя тут отметить). Ты отличный друг! Очень надеюсь тебя увидеть глав врачом больницы ЛС!❤️
@Luna Night Светочка дорогая, мне очень жаль что ты не смогла активить и тебе пришлось уйти с поста СС, но я тебе очень благодарна за твою помощь и заботу. Надеюсь мы ещё поработаем вместе!❤️
@Expadinerezzo Foresto Лёха ты самый крутой вообще! Ты приложил много усилий,что бы я смогла стать директорам радиоцентра! Спасибо тебе за огромное поддержку!
GXLzR.png
Младший состав:
@Billyash Тима огромное тебе спасибо за помощь с объявлениями! За общения, поддержку,заботу и любовь которую ты мне дарил! Мне не когда не отблагодарить тебя за то что ты делал и я хочу что бы ты знал,что не смотря не на что ты всегда останешься моим самым лучший другом!
Всем огромное спасибо, не смогу сказать обо всех потому что вас огромное количество! Но я вас всех очень люблю и буду скучать по каждому из вас!

Clyde Crystal,Lucas Griezmann ,Sana Foresto, Adam Blade, Tom Foresto,Kuroo Foresto,Павел Воля,Sergo Frost,Adel Eglessios,Michcael Griezmann,Alonso Stew,Bill Oldwig,Feoniji Suzuki,Viktor Excellent,Zachary Efron,Maliboro Skell,Artemid Excellent,Marcus Hill,Rider Foresto,Stussy Burberry,Nick Lodge,Meepo Crystal,Sam Suarez
Простите если кого-то забыла! Спасибо вам всем огромное!❤️

GXLzR.png
Хочу сказать огромное спасибо своей семье и друзьям без которых я бы не спрашивалась: 
@David_ForestoАндрей спасибо тебе огромное за общения в дс, за помощь! Ты очень сильно помогал мне, искренне радовался за то что я встала на лидерку! Делал мне крутые фотки для форума! Бесконечно люблю тебя за твои шутки и за то что можешь поднять настроение! Спасибо!❤️
@Rider_Foresto Тёма очень жалко,что не смог в последнее время заходить! Я очень благодарна тебе за наши разговоры в дс! За твою помощь на лидерке! За твою поддержку и защиту от всех! Очень скучаю по тебе! Возвращайся❤️
@Foresto Руся спасибо тебе огромное,что терпел и помогал мне! За помощь и поддержку!
Kenma Foresto - Максимка спасибо тебе огромное за веселые видео, за общения в дс! За то что всегда поднимал настроения!❤️
Tom Foresto - Тимурка спасибо тебе огромное за помощь, за то что терпел мои ругани! ❤️
@Sana Foresto Саша милая спасибо тебе за экзамены и за обки! Очень рада,что ты в нашей семье❤️
@Maliboro - Спасибо тебе огромное за ночные разговоры, за просмотры фильмов, за крутую музыку которую ты мне скидывал и за помощь на лидерке!❤️
Если я кого-то забыла то прощу прощения! Вы все равно все самые лучшие!
GXLzR.png
Бесконечно люблю вас всех и спасибо вам огромное за помощь!
Я ещё вернусь и мы с вами не раз докажем,что мы лучшая команда радика ЛС!❤️
Ну и конечно же скажу вам всем счастливое "АУЕ"

Изменено пользователем Ava Foresto
  • Like 10
  • Thanks 1
  • Sad 1
  24 июня 2021     Министр СМИ Keanu Depardess назначил Ava Foresto лидером фракции Радиоцентр Los-Santosrp1
  24 сентября 2021     Министр СМИ Keanu Depardess назначил Ava Foresto лидером фракции Радиоцентр Los-Santosrp1

OE9Io.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приветствую всех тех, кто проходил мимо, своих сотрудников и семьянинов.
Вот закончился срок моего лидерства в Радиоцентре Лос-Сантос.
Хотелось бы выразить свою благодарность всем тем, кто был со мной от начала и до конца.
Знайте, вы самые лучшие и лучше вас я никого не видел. 


Слова благодарности своему составу:
Ava Foresto - Бесконечно благодарен тебе и этому радиоцентру, за знакомство с тобой.
Ты самая лучшая жена и всё прекрасно знаешь, за последний месяц ты стала для меня больше, чем Ava Foresto.
Нам с тобой ещё многое предстоит пройти и повидать на этом пути, мы ещё покажем всем, что такое Crystal и Foresto в СМИ!

Sana Crystal - Благодарю тебя за твою бескорыстную помощь, за все проверенные отчёты, выплаченные премии, проведённые мероприятие.
Надеюсь, что ты не последний раз была у меня в старшем составе и мы это ещё повторим.

Leo Crystal - Андрей, хоть ты и ушёл, но ты сделал очень много и за это я тебе благодарен.
Поддерживал и вообще, если бы не ты, навряд ли бы я встал, спасибо.
Meepo Crystal - Брат, братан, братишка, чисто от души за всё, что ты сделал для меня и этого радиоцентра.
Ты главная машина по объявлениям из всего
LSFM, я понимаю что по началу тебе было трудно, но ты справился на все 100 закупов.
Bill Crystal - Тиман, мой младший брат и самый лучший казах которого я знаю.
Ты тот человек, который готов помочь в любую минуту и поддержать, спасибо тебе за редактирование объявлений и проведённые мероприятия.

Orion Crystal - Дима, благодарю тебя от чистого сердца, за то что откликнулся на помощь, ты лучший.
Kay Crystal - Ну что, поздравляю тебя заранее с лидерством, я очень рад, что именно ты встаёшь на этот пост после меня.
Ты можешь спокойно положиться на семью, мы с тобой.

Horimiya Crystal - Спасибо за старание и помощь на проверках, ты молодец, начинай обгонять ранг.
Clyde Crystal - Саня, очень жаль что ты ушёл так рано, но я тебе очень сильно благодарен за твою поддержку, очень сильно тебя не хватает. 
Warg Wikernes - Лёха, ты вообще пулей залетел ко мне, как только узнал, спасибо тебе.

Директоры других радиоцентров:

Директор радиоцентра Сан-Фиерро Rina Depardess - Таня, спасибо тебе за поддержку, за проведённые собеседования, ты хороший лидер.
Я рад, что ты идёшь на второй срок и желаю тебе большого терпения и удачи, всё будет good.

Директор радиоцентра Лас-Вентурас Alfred Collantes - Артём, нам с тобой удалось пообщаться только один раз, но даже за этот 1 час я понял,
Что ты очень хороший, открытый и приятный человек, ещё посидим на крыши казино.

Министру СМИ
Keanu Depardess:
Ну что Влад, благодарю тебя за предоставленную возможность отстоять эту лидерку.
Надеюсь, что мы с тобой ещё увидимся на этих же должностях, шучу.
Желаю тебе стать следящим, СМИ - это твоё!
Хочу сказать спасибо за помощь, ты хороший человек, а как министр, самый лучший!


Самый лучший младший состав:
Ростислав Кузьминський
Thelpriade Meffistofel
Avgust Intelligency
Ernesto Merkury
Zachary Efron
Igor Romanov
Geroin Attachi
Angel Hughes
Jeremy Faster
James Hokage
George Baker
Ron Creek
Anny Way


 

Изменено пользователем ᴅᴀx ᴄʀʏsᴛᴀʟ
  • Like 7
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Прощальное письмо директора радиоцентра г. Лос-Сантос - Lorenzo Crystal
N4974.png

Всем огромный привет, может быть я и не был отличным для вас лидером, 
но вы мне доказали, что не важно как я отстоял лидерку, важно то, что я с вами познакомился
и вы мне помогали на протяжении всего моего срока. Хочу сказать большое спасибо.

Я вас очень сильно люблю и никогда не забуду:wub:
N4974.png
Слова благодарности:
N4974.png

Sana Crystal - Саша ты лучший зам. директора которого я видел.
Я был очень удивлён в начале своего срока, как быстро ты проверяла отчеты.
Ты просто РОБОКОП в проверках отчета:D Спасибо что всегда готова была помочь.

N4974.png

Meepo Baldej - про Илью забыть невозможно, ты очень веселый и позитивный человек.
Уверен, что не зря дал тебе должность зам.директора, ты хорошо себя проявил.
Спасибо за настроение и за помощь на моем сроке. БалдежникB)

N4974.png

Kayzer Crystal -  Леша, спасибо тебе что ты остался со мной на сроке.
Ты спасал меня при завалах на форуме, проверяешь экзамены и отчеты когда все спят.
Наша ночная сова радиоцентра:ph34r:

N4974.png

Lycan Crystal - Паша, не ожидал что ты останешься и встанешь на должность редактора.
Тебе же просто надо было для очивки отредактировать объявление, а ты остался со мной.
Ты талантливый человек, у тебя еще всё впереди. Удачи в очивках:P

N4974.png

Dax Crystal - Спасибо что навёл меня. Если бы не ты, я бы не встал на лидерку.
(Ты можно сказать вырастил меня как сына:wub:)

N4974.png

Ava Foresto - Огромное спасибо что объяснила мне как правильно оформить форум.
Особенно с этими таблицами, в которых я не понимал) Удачи тебе;)

N4974.png
Спасибо директорам LVFM и SFFM:
N4974.png
Rina Depardess - Таня, спасибо тебе за помощь подружка:D
Я смотрел твои отчеты и был сильно удивлен. У тебя все идеально, других слов нет.

N4974.png
Alfred Collantes - Тёма, ты очень веселый человек, помню как я танцевал
у тебя на день рождении, спасибо что всегда готов был со мной поговорить и помочь:wub:

N4974.png
Большое спасибо министру СМИ Keanu Depardess:
Владик, я сначала вообще боялся с тобой разговаривать,
думал что ты человек серьезный и сердитый. А ты оказался очень добрым.
Спасибо тебе, что ты поставил меня на лидерку.
Слушай, а ловко ты это придумал, а даже сразу и не понял про Настю-шпионку:ph34r:

N4974.png
И вам большое спасибо:
Michelangelo Strange
Horimiya Crystal
Глеб Панамкин
Teddy Goldman
Orion Crystal
Hash Smoke
Tony Wilson
Harry Dark
Lexie Kim
Rick Dark
Ian Neal

 

  • Like 4
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо директора - Ava Hughes
divider-clipart-blue-3.png
Вот и подошел к концу ещё один мой срок директора радиоцентр LS. 
Это было незабываемо друзья! Я очень благодарна, что мне ещё раз удалось поработать с таким уникальным, отзывчивым и понимающим коллективом. Если бы я могла, то написала бы целую книгу о любви к вам и ко всему СМИ в целом.
divider-clipart-blue-3.png

Я бы хотела выразить огромною благодарность всей администрации СМИ. Вы подарили мне ещё один прекрасный срок, в моём самом прекрасном радиоцентре г. Лос-Сантос. Последняя неделя выдалась для меня очень эмоциональной, но я хочу сказать что благодаря вам я нашла очень много замечательных друзей и много единомышленников. 
G3GiT.png
Edison Rem - Эдик, спасибо тебе огромное за поддержку. За то что всегда был лоялен ко всем лидерам. Ты нереально крутой и я очень рада, что именно все свои лидерки я отстояла при таком следящем как ты. 
Tiego Santiago - Артём! Прошлая неделя выдалась очень эмоциональной для меня и я надеюсь, что ты не держишь зла на меня. Ты очень крутой администратор и очень понимающий. Спасибо тебе за поддержку и за то что дал мне возможность ещё раз показать себя на этом посту. 
Angel Hughes - Дима, мне не хватит слов, что бы описать на сколько я благодарна тебе. Ты помогал мне мой первый срок. Помог и в этот раз. Всегда бескорыстно и всегда от чистого сердца. Я очень рада, что ты наконец-то стал следящим за радиоцентром ЛС и я очень рада, что мне удалось отстоять свой срок именно с тобой. Спасибо тебе за всё!
Madeline Emboshit - Катя, огромное тебе спасибо за мп. Радиоцентру ЛВ очень повезло со следящей. 
G3GiT.png
Keanu Depardess - Влад, одно огромное удовольствие работать с тобой. Ты самый лучший министр СМИ и об этом знают все. Тебя не хватало все эти дни, но я думаю что ты сделал правильный выбор. Я желаю тебе только удачи и только самых высоких постов! Спасибо за всё!
Rina Depardess - Танюша, я бесконечно рада что именно ты стала новым министром СМИ и я уверенна, что администрация сделала правильный выбор. Спасибо, что терпела мои выходки :D и спасибо за понимание.
G3GiT.png
Peter Haisenberg - Дима, спасибо тебе за помощь с собеседованиями. За поддержку, за  общения. Я счастлива, что мне удалось быть с тобой коллегами. Желаю тебе взять ещё одну лидерку!
Alfred Collantes - Артём. Спасибо тебе огромное за общение и за поддержку. Я очень рада, что ты опять стал директором радиоцентра ЛВ. Бесконечно буду скучать по тебе.
G3GiT.png
Sana Grant|Crystal  - Саша ты просто лучшая! Ты очень сильно помогала всегда, все мои сроки. Я рада, что нам наконец-то удалось поработать с тобой вместе как СС. Желаю тебе взять пост выше, ты этого действительно заслуживаешь.
Bill Hughes - Тима, ты и сам всё знаешь без слов. Благодаря тебе я держалась весь этот срок. Ты проделал нереальную работу, будучи в младшем составе и будучи уже в СС. Твой вклад в радиоцентр просто неоценим. Мы с тобой ещё раз доказали, что мы можем всё! Спасибо!Бесконечно люблю тебя.:wub:
Kayzer Сrystal|Excellent - Лёша, жаль что ты не осталася на мой второй срок. Мне очень повезло, что ты был со мной с самого начала. Всегда помогал мне. Очень скучаю по тебе и надеюсь, что мы ещё поработаем вместе!
Тимур Абдрахманов - Тимур ты человек который был со мной с самого начала и до самого конца. Спасибо тебе огромное за помощь и поддержку. Ты один из немногих людей, который помогал и выполнял свою работу просто так. Я очень счастлива, что мне удалось познакомиться с таким человеком как ты. Но скучать по твоим рецептам я не буду :D
Telpi Hughes - Лёха, ты появился именно тогда когда ты был нужен.Благодаря тебе начался мой пусть в СМИ. Ты всегда поддерживал меня в вк и в игре. Я очень рада, что мы поработали с тобой вместе в сс. Я бесконечно счастлива, что ты стал директором радиоцентра г. Сан-Фиерро. Докажи всем, что не одна проблема не возьмет такого крутого человека как ты! Ты можешь всё!
Takashi Kondo - Андрей, ты всегда появлялся в тот момент когда мне действительно нужна была помощь. Всегда помогал мне и не когда не бросал. Спасибо тебе огромное. Мы уходим с тобой на заслуженную пенсию :D
Meepo Baldej - Илюша, жалко что ты свалил так быстро с СС. Но всё равно огромное тебе спасибо за помощь с объявлениями, с мп. Да и вообще за всё. Обожаю тебя :wub:
G3GiT.png
Хочу сказать отдельное спасибо моему младшему составу. Вы лучшие сотрудники, лучшего радиоцентра. Для меня было большим счастьем, поработать с каждым из вас. Вы всегда выручали меня. Всегда тащили проверки. Старались редактировать объявления. Все, что сейчас имеет радиоцентр ЛС - это вы друзья! Только вы!
Adam Blade,Emily Supreme,Michelangelo Strange,Daryl Smoke,Sam Trapani,Takumi Revenge,Артем Лаврушов,Veronika Lee,Phillip Gallager,Sakura Kawasaki,Viktor Faker,Wilhelm Scholz,Vincent Ross,Adolf Graham,Daisuk Yesskill,Meow Stev,Tessa Grant,Amy Stev,Vitto Rossalles,Angel Blade,Maliboro Skell,Michael Griezmann,Алексей Приходов,Heinrich Ackermann,Adolf Graham,Desmond Miles.
P.S:  Если я забыла кого-то упомянуть то прошу не обижаться!
G3GiT.png
Хочу сказать каждому кто читает это прощальное письмо, что радиоцентр LS это то место в которое ты приходишь и не хочешь уходить. 
Это отдельный мир и самое прекрасное, что мне удалось быть его директором! А лучший он, благодаря людям которые тут работают!
Спасибо друзья!

Изменено пользователем Ava Hughes
  • Like 10
  • Thanks 1
  • Sad 2
  24 июня 2021     Министр СМИ Keanu Depardess назначил Ava Foresto лидером фракции Радиоцентр Los-Santosrp1
  24 сентября 2021     Министр СМИ Keanu Depardess назначил Ava Foresto лидером фракции Радиоцентр Los-Santosrp1

OE9Io.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

QQCUa.gif

QQCe9.png

Прощальное письмо Vitos Forster

QQCe9.png

1-17690-128
Два срока пролетели очень быстро, вот только что стоял в министерстве на моем назначении
А уже пишу это прощальное письмо, надеюсь скоро сюда вернусь:)

QQCe9.png

И перед тем, как начать всех упоминать, хочу сказать большое, даже огромное спасибо всем, тем кто помог мне на моих сроках.
1-60022-128

Администрация и Министр СМИ
QQCe9.png

@Edison Rem - Эдик, ты самый лучший следящий, очень рад был отстоять свой первый срок именно с тобой.

@ᴋᴇᴀɴᴜ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss - Влад, огромный тебе респект за поддержку, вечный директор, чья душа осталось в радиоцентре.

@Tiego Santiago - Артем, спасибо за твою балльную таблицу. Именно на твоем сроке в SFFM, я полюбил СМИ.

@ʀɪɴᴀ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss - Таня, спасибо что доверила этот пост мне, надеюсь я тебя не разочаровал, также спасибо за помощь
Надеюсь еще увидимся.

1-58236-128
 

Лидеры Организаций
QQCe9.png

@Alfred Collantes - Артем, вначале мы с тобой не общались, но уже под конец твоего срока, начали общаться и сдружились

@Viki_Creek - Валя, общались мало, желаю удачи на сроке, и всего самого наилучшего.

@alejandro harrison - Никита, на твоем сроке общались мало, жалко что взял только один срок.

 

@Charley Versantes - Витя, давно знакомы, тот еще Нахал:D, хорошо провели время.

@Gerald Scholz - Интересный законопроект, рад был поучаствовать в нем.

1-18950-128


Старший состав
QQCe9.png

@ᴅɪᴀɴᴀ ʟᴀᴡʟɪᴇᴛ - Диана, огромное спасибо за помощь на моих сроках, ни один отчет на висел при тебе:wub:

@Ёлочкин - Никита, спасибо и тебе, много чего было, наше новогоднее такси, конкурсы и тп.:rolleyes:

@Bob Forster - Паша, Боб, Пабло, креативный пацанчик, очень отлично показал себя.

@Mike_Forster - Кирилл, до прихода в старший состав, был очень активным, но что то в старшем составе, мало активничал. 

@Артём_Алексеев - Мало вместе поработали, желаю тебе успехов.

@Никита Новиков. - Спасибо за помощь на сроках, прикольные посиделки в дс были:wub:


1-51581-128
 

Средний и младший состав
QQCe9.png

@CaHgaJIb - Мипо, главный закупщик радиоцентра, добрый и отзывчивый сотрудник.

@Barbara Forster - Лучший помощник на собеседованиях, желаю тебе попасть в старший состав.

@ᴊᴏsᴇᴘʜ ᴄᴏʟʟᴀɴᴛᴇs - Пришел вместе со своей семьей в конце срока, спасибки. Охотник за премиями:ph34r:

@Ava Hughes - Катя, спасибки за помощь в начале срока

Также спасибо всем тем, кого сильно не выделю
Michael Griezmann, Dorian Lover, Алексей Приходов, Vitto Rossalles, Michelangelo Strange, Daryl Smoke
Emily Supreme, Viktor Faker, Nazar Hughes, Angel Tuatara, Bill Hughes, Ada Collantes и другие

1-18946-128


Помощь на сроке
QQCe9.png

@ezio collantes - Егорка, огромное тебе спасибо, знакомы ОЧЕНЬ давно, лублу целую:wub:

@Foma Forster - Фомик, хоть и был в радиоцентре не долго, очень помогал на сроке.

QQCe9.png

1-14751-128

 

Изменено пользователем Vitos Forster
  • Like 13
  • Haha 1
  • Sad 2

Брбрбрбр

24 ноября 2021 20:15  Администратор Edison Rem [2506632] назначил Vitos Forster [2988584] лидером фракции Радиоцентра г. Лос-Сантос
24 января 2022 16:35  Администратор Edison Rem [2506632] снял с Vitos Forster [2988584] лидерство фракции Радиоцентра г. Лос-Сантос
13 июля 2023 20:00  Министр СМИ Кирилл Барышков [2490796] назначил Vitos Forster [2988584] лидером фракции Радиоцентра г. Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Старший модератор Platinum RP

QQN3P.png
 

Всем привет, привет всем!) Уже пятое моё письмо тут кто не понял, запомните.

Ну, эта лидерка однозначно выдалась намного круче чем все остальные... На этот раз у нас было куча достижений, почти во всех аспектах, благодаря вам булочки:)
За эту лидерку мы имеем:
Выдача премий на сумму 9.409.280$ (без учета затрат на мероприятия и выдачи по 40.000$ после каждой проверки)
Рекорд онлайна в 55 человек
Да и в принципе в течении всей лидерки, с исключением пару недель держался суперский онлайн!

Все проверки от Министра были на отлично
На последней неделе по итогам проверки все показатели лучшие у нашего Радиоцентра:

Первый этап: 5 баллов
Второй этап: 5 баллов
Третий этап:  5 баллов | 6.750 объявлений отредактировано на неделе!
Общий балл: 15 из 15 возможных

И это далеко не всё...

PQoLU.png

Ну и конечно же не обошлось без помощи отдельных людей:

Rina Depardess - Мой крошик, моё солнишко. Тебе плохо? Татьяна уже едет! Тебе весело? Татьяна уже едет! Ты умер? Татьяна уже едет! Сколько лет мы уже общаемся, ну много поняла, но все также  тепло, с пониманием... Всегда меня поддерживала, чтобы там не было. Ругались конешно, потому что ты тупая, но это было раза два от силы, и то быстро мирились! И поэтому я тебе благодарна что ты у меня есть и я тебе могу доверить все что у меня есть в этой жизни вообще ♡ 


Keanu Depardess - Ты все такой же человек-мем. Добряк, весельчЯк!) Спасибо тебе за всю поддержку, помощь во всём, отзывчивость и эти супер мемы. Без тебя моя презентация по фармакологии не имела бы смысла если честно. Оставайся всегда таким же, и никогда не грусти из-за глупых людей, оно того не стоит ♡

Dante Depardess - директор лсфм данте носсов: вот и пролетела моя замка на мираже дасте 2 и инферно...) Спасибо за помощь в начале срока!

Joseph Collantes - Жаль здесь нельзя оскорблять, но в лс вк обязательно исправлю этот moment. Такой же весельчак, спасибо тебе за поддержку и те оскорбления милые, и вообще спасибо за что что ты есть! Как мы катали дальнобой в самом начале дикари вообще сумасшедшие. Всегда могли нормально поговорить.. Но все сходилось к оскам, но это же по любви ты знаешь. кстати пошел ты со своими премиями понял? 

Anthony Morente rsySpQ9inNo.jpg?size=128x128&quality=96&sign=ed1d2f1b08a917b26bc6aafab241c721&type=album- И восстали машины из пепла ядерного огня, и пошла война на уничтожение человечества. Рада что ты вернулся! Если бы не лидерка, то ежедневные покатушки с дмами был бы обеспечен. Я блин искренне рада что мы уже все обсудили прошлое и отпустили ну почти когда там опять зарубимся на счет того что ты кидала?? Но в общем да, надеюсь в твоей истории не было на*ёбок

Bernan(r)do Depardess - F1WKJnVk1KA.jpg?size=389x353&quality=96&sign=3838a203ad72500268ce3763907eaacb&type=album

Нестор Махно - Спасибо тебе за всю помощь, которую ты оказывал мне... В отличии от Данила, лучший сотрудник!!!

Gerald Depardess - Cолнишко, спасибо что терпел мои @chestyaaa в позднее для тебя время... Ценю твои меми и интим в лс♡ 

Matt Depardess - Наш папик на кукурузнике, а вы и дальше любите своих эмобоев

PQoLU.png

Кого не упомянула, извините простите. Но знайте, что я ценю вашу работу и помощь мне..
Спасибо сотрудникам, которые редактировали день и ночь, благодаря вам добились таких результатов к концу!
Спасибо сотрудникам, которые сидели ради высокого онлайна!
Да и в общем, спасибо всем кто помогал во всех ситуациях, которые мы пережили♡

Тут немного дебильных скриншотов

PQoLU.png

Люблю и целую каждого, знайте, вы лучшие
Жыве ЛСФМ

1-69098-128

Изменено пользователем ᴅɪᴀɴᴀ ʟᴀᴡʟɪᴇᴛ
  • Like 7
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

RVg0A.jpg

Ох...

Вот и подошел мой срок

Месяц пролетел очень быстро!

Это был очень большой опыт для меня

Спасибо вам огромное, что все время были со мной!

G3GiT.png

Администрация СМИ

Edison Rem - Эдик, ты отличный следящий СМИ, был рад работать с тобой!:D

Keanu Depardess- Влад, спасибо , что был со мной и показывал мои ошибки!:)

Tiego Santiago- Ну-с Артем "фраер", спасибо огромное за твою помощь,

твои подсказки очень помогли мне на сроке!:ph34r:

G3GiT.png

Министры СМИ

Rina Depardess- Таня, ты дала мне возможность проявить себя на такой большой

должности, спасибо что верила в меня, обнимаю:wub:

Avril Zanetti- Саша, жалко мы не смогли много по работать в месте, надеюсь

ещё увидимся на этой должности!:wub:

G3GiT.png

Лидеры Организации

Malson Harrison- Никита, спасибо тебе за собесики и госки, был очень рад

по работать в месте, но жалко , что мало!

Думаю мы ещё сможем в месте по работать

Люблю, обнимаю:wub::ph34r:

Sergio Margela- Сережа, очень жалко , что из за работу ты не достоял свой срок

надеюсь у тебя все восстановиться и вернешься!^_^

G3GiT.png

Старший Состав

Alfred Collantes- Артем, огромное спасибо за твою помощь на сроке,

очень жалко , что ты стал мало активить, надеюсь новый лидер, решит этот вопрос!

Carlos Darko- Сережа, очень жалко , что ты не смог пойти по передаче,

я в тебя очень верил, но....

Ладно , спасибо за твою помощь на сроке, она была лучшей!

Meepo Baldej- Илья, огорчил меня , что не смог достоять до конца в сс,

но хотя бы в радиоцентре остался, спасибо , что помогал с собесами 

и проверкой отчетов утром!

Amatsumara Disaster - Илья, попробуй быть дружелюбнее и забудь про казино,

если ты в радиоцентре в сс, но все же твоя помощь была очень огромной!

Katsuro Disaster - Глеб, ты хорошо себя показал в сс, ты был 

грубо говоря моей правой рукой, спасибо огромное за твою помощь

особенно на последних днях!

G3GiT.png

Мой средний составчик

Jone Creek- Вова , спасибо за твою помощь на собеседованиях и на проверке от министа

(не одну не пропустил)

Dante Depardess- Даня, спасибо за твой вееееечный онлаин в организации :)

Madara Disaster - Ваня, спасибо , что помогал мне принимать экзамены у помощников!

А так же хочу сказать огромное спасибо, за актив и редактирования объявления

этим людям:

Elliot Wilson, Jess Felton, Добрыня Кабачок, Ledi Fox, Neo Akesson

G3GiT.png

Семьи

Хочу выразить огромную признательность этим семья

Disaster- Спасибо огромное за вашу помощь, без вас бы не справился

Creek- Спасибо, что сразу проявили активность и пришли ко мне на помощь!

G3GiT.png

Отдельные люди

Viki Creek- Валя, спасибо , что помогала мне подготовится к лидерки, если

бы не ты, врятли бы я стоял щяс лидерку

Vitos Forster- Виталя, очень обидно , что ты не пришел ко мне, но все ровно

спасибо , что подсказывал мне в разных ситуациях!:wub:

Ron Creek - Серега, жалко , что ты улетел по варну, но при том ты все ровно стремился

вернутся, спасибо тебе большое за твою помощь!

Kizzaru Disaster - Олежа, ема скок мы с тобой прошли в месте, ты очень помог мне,

не знаю , что я бы без тебя делал!:ph34r::wub:

Дмитрий Новиков- Дима, братик, спасибо огромное , что ты верил в меня даже

тогда ,когда у меня нечего не получалось, твои деньги и помощь внесли огромный

вклад в мой срок, люблю:wub:

Юрка Пуговкин- Юрка, давай чини комп и будем в месте гонзать, печально , что не пришел ко мне,

но при том ты подсказывал мне с табл, спасибо огромное!

И хочу сразу сказать спасибо всей семье Пуговкиных!

G3GiT.png

Ну вот и усе...

Спасибо всех кого забыл упомянуть

B)Ухожу в закатB)

Изменено пользователем Shinigami Disaster
  • Like 9
  • Thanks 1
  • Sad 4

V19eq.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо директора LSFM - Basio Margela

В этот раз короче будет прощальное письмо, выделю некоторых людей сразу:

Админ team и Лидеры СМИ

Keanu Depardess (Владик) - топ челик, всегда найдет мем на нужную ситуацию и просто позитивный человек

128b.png

Edison R3m, Tiego Santiago, Madeline Emboshit, Avril Zanetti - спасибо за шанс попробывать себя в роли директора снова, надеюсь не подвёл сильно, но знайте, что всё делалось только в целях поднятия онлайна в радиоцентре :)

128b.png

Спасибо также админу Moder Wallenstein, что давал мне денег. Ильшат спасибо, бро!

128b.png

Спасибо Никитосу и Сереге за проведенный месяц, вы топ брачки, не парьтесь и идите дальше по своей дороге. Этот мир принадлежит нам!

1-55328-128b1-55328-128b

------------------------------------------------

Старший состав, с которым были постоянные беды, то кто-то warn получил, кто-то получил ЧМ за speedhak.

Первым считаю выделить Максим4ика Пиволюбова aka Добрыню, потому что он был первым из тех, кто попал в мой старший состав и помогал мне. Удачи, Максим и не парься за ту проверку!

1-69532-128b

Вторым по счёту выделить стоит Пашка aka Zion, он один из тех, кого называют бобом, который 24/7 в игре и повышает/принимает/понижает/увольняет без остановки.

1-69527-128b

Третьим у нас будет Алексей Приходов, не ну лёх спасибо за помощь, хоть и не столь большая успела побывать, но со спидхаком ты знатно отлетел))))

1-66831-128b

Четвёртым будет Халид (Lautaro Windeto) - он новичок в старшем составе, и попал туда первый раз. Пожелаю тебе удачи в дальнейшем.

------------------------------------------------

Также спасибо среднему составу и отдельным игрокам, чисто выпишу, кого прям часто видел, а именно:

Dante Depardess, Matthew Climber, Chris Excellent, Meepo Baldej (красавчик из дай на закуп), Diana Omlet, Алексей Вашуков, Daryl Margela, Dino Margela, Nelson Margela и многие другие!

На этой печально ноте хочется сказать......

16-26.jpg

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 1

Leadership Absolute RP

  • Радиоцентр Сан-Фиерро - Basio Dorian [512690] - с 03.05.2020 до 03.06.2020[0/3]
  • La Cosa Nostra - Basio Monster [1706] - с 02.01.2021 до 02.02.2021 - [84 - 34 bussiness]
  • Yakuza - Basio Dispersion [512690] - c 08.02.2021 до 21.02.2021 - [49 - 67 bussiness]
  • Russian Mafia - Basio Dispersion [1706] - с 20.03.2021 до 20.04.2021 - [86-50 bussiness]
  • Сухопутные Войска - Basio Thelpriader [3218404] - с 12.06.2021 до 12.08.2021[1.5/6]
  • Russian Mafia - Basio Thelpriader [3218404] - с 11.09.2021 до 11.10.2021 - [07 - 75 bussiness]
  • Russian Mafia - Basio Vice [3218404] - с 19.11.2021 до 19.12.2022- [65 - 115 из 140 bussiness]
  • The Ballas Gang - Basio Vice [130595] - с 24.12.2021 - 28.12.2021[21-27tt]
  • La Cosa Nostra - Basio Indestructible [3218404] - с 05.01.2021 до 05.02.2021 - [52 - 103 из 140 bussiness]
  • Los Santos Vagos - Basio Indestructible [3218404] - с 03.03.2022 - 03.04.2022[23-40tt]
  • La Cosa Nostra - Basio Indestructible [1488960] - с 05.04.2021 до 07.04.2021 - [54 - 55 bussiness]
  • Радиоцентр Лос-Сантос - Basio Margela [3218404] - с 24.04.2022 до 24.05.2022[0/3]
  • Russian Mafia - Basio Exellite [512690] - с 14.06.2022 до 16.06.2022- [18 - 24 bussiness]

S2jaw.png

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Прощальное письмо директора Pharaoh Margela
SGMPg.png

Буду говорить кратко и по фактам. Еще месяц назад даже не думал, что смогу занять пост директора радиоцентра. В течении срока были как взлеты, так и падения. Я познакомился с новыми людьми, один даже стал мне очень близким человеком, а некоторые показали свои негативные стороны. Для всех хорошим не будешь))

Следящая администрация and министр СМИ:
Rina DepardessKeanu DepardessTiego Santiago
Edison RemAvril Zanetti - спасибо за предоставленную возможность, что поверили и дали шанс. Сами знаете как продвигалась деятельность не протяжении всего срока. Спасибо, люблю:wub:
1-72805-128b

Старший состав: 

Lion Margela - первый человек в моем старшем составе и единственный на протяжении плюс минус 2х недель. Отлично знает правила, спасибо тебе за помощь. Обнял^_^
Angel Hughes - после ухода Лиона тебе удалось пробиться в старший состав, рад, что поставил тебя, оказал отличную помощь. Опытный, во всех смыслах, человек. Спасибо, обнял^_^ 
Francis Wellington и Louis Simpson - новые люди для руководства старшего состава, тем не менее, всё научил и показал, сразу прониклись в свое дело, рад, что поставил. Удачи вам и достижения карьерного роста. Обнял^_^

1-73063-128b

Дальше назову общий список тех людей, которые хоть как-то проявили онлайн, активность, поддержку, да и просто хорошие работники:
Dante Depardess,  Landysh Nelson,  Meepo Baldej,  Roddy Pacus,  Sosaki Shamsi,  Twins Wallenstein,  Eugene Climber,  Elefante Climber,  Nickolas Climber,  Matthew Margela, Rory Margela,  Kenny Water,  Tony Rem,  Jonathan Leandoer,  Meow Stev
P.S. если не нашел себя в этом списке, можешь написать мне в вк - click. Порешаем данный вопрос.

Всем спасибо. Всех обнял:wub:

Изменено пользователем ᴘʜᴀʀᴀᴏʜ ᴍᴀʀɢᴇʟᴀ
  • Like 13

═╬ Achievements of Platinum RP ╬═

Скрытый текст
12 июля 2021 Министр обороны Elephante Climber [1078399] назначил Access Climber [3264343] лидером фракции Военно-Морской Флот
12 сентября 2021 Админ Winnie Heartless [1696639] снял с Taisei Nelson [3264343] лидерство фракции Военно-Морской Флот
18 декабря 2021 Админ Winnie Heartless [1696639] назначил Taisei Nelson [3264343] лидером фракции Министерство обороны
3 апреля 2022 Админ Winnie Heartless [1696639] снял с Pharaoh Climber [3264343] лидерство фракции Министерство обороны
24 мая 2022 Министр СМИ Avril Zanetti [1950472] назначил Pharaoh Climber [3264343] лидером организации Радиоцентр Лос-Сантос
24 июня 2022 Министр СМИ Avril Zanetti [1950472] снял с Pharaoh Margela [3264343] лидерство организации Радиоцентр Лос-Сантос
10 октября 2022 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Pharaoh_Ahenage [3264343] Helper'ом
14 октября 2022 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharaoh_Ahenage [3264343] [100]
13 ноября 2022 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharaoh_Ahenage [3264343] [500]
13 ноября 2022 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharaoh_Ahenage [3264343] [700]
18 февраля 2023 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Pharaoh_Ahenage [3264343] не в сети Helper'ку [СЖ]
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо директора Alfred Collantes
(24.06.2022 - 18.08.2022)

MCwq9.png

Что ж, вот и закончилась моя уже третья лидерка. Закончилась неожиданно и раньше, чем ожидалось. Прощальное письмо толком подготовить не успел в силу своего, скажем, повышения, к тому же ещё заболел, так что оно будет написано «на коленке». В силу моего состояния с вдохновением не очень, так что простите.

Если вдруг вы не обнаружите себя в моём письме, то не спешите расстраиваться. Я помню всех. Без вас всех не получилось бы всего того, что у нас есть.

Перейдём собственно ко всему тому, ради чего все собрались.

MCwq9.png

Высшее руководство СМИ

Avril Zanetti - Саша, спасибо, что дождалась из магазина и доверила мне руководящий пост вновь.

Keanu Depardess - Влад, для меня было полной неожиданностью увидеть тебя на должности следящего за СМИ, уж очень люблю я пропадать из игры. Ты классный человек, всегда готов помочь, подсказать что-то. Оставайся таким же и веди СМИ только вперед.

Rina Depardess - Таня, тебе спасибо за хоть и редкие, но веселые появления.

Ещё хочется добавить, что у админов с фамилией Depardess есть своя отличительная черта - уж очень любят подкинуть машинку вверх:D.

Madeline Emboshit - Тимон.. то есть.. Катя, ох уж эти патрули с Мипо и скин кабана…

MCwq9.png

Директора смежных радиоцентров

Благодарю Andre Cartel, Neptune Margela и Fernando Nelson за сотрудничество и помощь в проведении собеседований. А отдельно говорю спасибо деду (Andre Cartel) за то, что пришёл ко мне и редактировал объявления.

MCwq9.png

Мой старший состав
Не хулиганьте, пока не будет директора. Я за вами слежу.

Louis Simpson - Илья (а так же мистер кебаб, ильяси, житель Борисова), тебя я вообще не ожидал увидеть в старшем составе. Для меня ты всегда был весельчаком с битой из радиоцентра СФ. Ты отлично справлялся со своими обязанностями, особенно ты оказал огромную помощь в начале срока. Жаль, что ПД для тебя оказалось интереснее, чем СМИ. Так же нужно отметить, что Илья - отличный певец. А петь с ним в дуэте одно удовольствие.

Francis Wellington (Stinger Hurricane) - что ж, Матвей, ты тоже оказал хорошую помощь в начале моего срока. Сказать особо нечего, так как ты решил уйти от нас. Могу лишь пожелать тебе творческих успехов.

Дмитрий Пикутский - Дима - очень креативный человек со множеством идей для мероприятий, который сначала собирает людей, а уже потом придумывает, что они будут делать. Тебе тоже спасибо за помощь, ты профессионал своего дела.

Ariana Versantes - Ариша, ты вообще замечательный сотрудник старшего состава, а тем более лидер грув. Надеюсь, тебе действительно нравится в СМИ, и я не зря тебя сюда притащил. Помимо того, что ты добросовестно выполняешь свои обязанности, ты еще и очень хороший человек. На протяжении срока мы здорово проводили время, к 20 августа я буду как огурчик у «Вечного зова». Желаю тебе всё-таки занять руководящий пост, пусть и не получилось добиться этого так, как хотелось, в силу досрочного снятия.

Armando Kingsman - Макс, ты тоже отлично выполнял свои обязанности. Всегда приходил на помощь. Ты скромняга, особо провести время и пообщаться нам не удалось, но всё еще впереди. Тебе тоже желаю осуществить свои мечты в получении лидерского поста.

Oscar Weber - Тимур, рад был тебя видеть на своём сроке. Давно знакомы, ты отлично активил, но жаль, что обстоятельства сложились не так, как бы хотелось, и ты ушёл.

Martin Collantes (Flitzgerald) - Киря, снова ты у меня в старшем составе. Ты наверное больше всех ждал моего назначения. 24 июня был готов в любой момент рвануть за пивом. Ещё стоит отметить, что ты любитель ДОДов и дней редактирования, а ещё заводила!!!

Vitos Forster - вот мы и дошли до самого активного человека  - Витали. За время моего срока мы с тобой сдружились, чему я очень рад. Нам еще с тобой предстоит строить Вашингтон….

Simon Oldwig - Юра, с тобой мы поработали немного, но ты проявил себя только с лучшей стороны.

MCwq9.png

Сотрудники радиоцентра и не только

Joseph Collantes - Олег Николаевич, я очень рад, что вы были рядом на протяжении лидерки. Ты помог мне не вешать нос в начале срока, за что я тебе благодарен. Андрей, может уже когда-нибудь станешь директором, а? А еще, жду солярки).

Ezio Collantes - это же сам Егор, опора радиоцентра. Поменьше сиди в своём лолиленде и начинай строить Вашингтон. Ты еще и отличный певец.

Marco Collantes - Женя, представитель богемы, гений нашего времени,  тебе я пожелаю удачи в реальной жизни, которая, как ты говоришь, становится всё интереснее и интереснее и, чтобы все твои планы воплотились в реальность.

Ada Collantes - Алёна, я был очень рад твоему возвращению в игру. Тебе тоже желаю удачи в реальной жизни!

Taylor Collantes - Никита, еще один человек-анекдот. Спасибо тебе за веселое время, проведенное вместе.

Sayrex Collantes - Назар дон, иногда появлялся, но всё равно спасибо, что пришёл.

Roddy Pacus - Гоша, ты куда-то пропал под конец… Ты веселый, активный и креативный человек.

Aria Berrington - Оксимирон, местная фея. Ты прикольная девчонка, с которой есть о чем поговорить. Ещё ты большой любитель скидывать стикеры с одной девушкой…

Meepo Baldej - прапор, бухгалтер и просто хороший и позитивный человек. Если ты зашёл в игру и получил закуп от Ильи, то день обречен на удачу.

Кирилл Приходов - один из самых активных редакторов объявлений. Не грусти, Кирилл, всё обязательно будет хорошо.

Sun Fei - еще один активный редактор, который еженедельно грабил меня на 500к. Спасибо тебе, Илья, за бешенный актив.

Moranabel Skay - Алёна, тебе тоже спасибо за актив.

MCwq9.png

Как я уже говорил, если вы не нашли тут своего имени, то не надо расстраиваться, я помню всех, кто проявлял свою активность. Поэтому еще раз всем спасибо, кто был рядом со мной на протяжении всего срока. Всем, кто работал, поддерживал и проявлял свои лучшие качества.

Ещё в конце хочу сказать, что я вас не бросил, не думайте так. Просто пришло время попробовать себя в чем-то новом. Я всегда рядом, тем более у вас есть средства связи со мной.

MCwq9.png

С любовью,
Ваш Альфреди

  • Like 17
  • Sad 1

OOX4R.gif

14 августа 2021 19:19:52 Министр СМИ Keanu Depardess назначил Alfred Collantes лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас 
14 октября 2021 19:42:25 Министр СМИ Keanu Depardess снял с Alfred Collantes лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас 
14 ноября 2021 19:9:3 Министр СМИ Rina Depardess назначил Alfred Collantes лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас 
14 января 2022 15:6:35 Министр СМИ Rina Depardess снял с Alfred Collantes лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас 
24 июня 2022 18:14:57 Министр СМИ Avril Zanetti назначил Alfred Collantes лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос 
18 августа 2022 13:52:30 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Alfred_Collantes [2328792] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
18 августа 2022 13:37:38 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Alfred_Collantes [2328792] Helper'ом
25 августа 2022 15:21:1 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Alfred_Collantes [2328792]
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо Директора LSFM – Ariana Versantes

Если быть честной, то я и не думала, что срок так быстро подойдёт к концу. На протяжении двух месяцев меня окружал очень дружелюбный коллектив, с чем мне очень повезло. Они прошли очень насыщенно, благодаря моим любимым сотрудникам, которые никогда не давали заскучать.

Хочу поблагодарить тех, кто окружал меня весь срок, прошу прощения у зайчиков, которых забыла вписать, я не специально.

7WXdW53.png

Высшее руководство

Avril Zanetti – Сашенька, я очень благодарна тебе! За интересные проверки радиоцентра, мотивирующие наставления в отчётах. Большое тебе спасибо, что доверила мне эту должность♡

Keanu Depardess – хоть мы и не контактировали особо, но одно я точно сказать могу, ты очень хороший человек) всегда спасал нас от Вашука и его команды ДНС.

Malson Harrison – ты замечательный следящий! В любой момент можешь поднять настроение.

7WXdW53.png

Лидеры

Vladiko Shubert – до последнего не думала, что мы будем стоять вместе. Вот так сюрприз, правда? Владик, огромное тебе спасибо, что обменивал со мной собеседования в самом начале, а также и пришёл на сам срок. Не пропадай больше. Ха-ха, владико шуберт!

Lucky Harrison – Максик, радиоцентр при тебе заиграл по-новому, ты просто порвал всех в пух и прах! Мне стало очень приятно, когда ты пришёл на последние дни моего срока)

Martin Collantes – Кирюш, ты был одним из тех людей, кто заставлял меня идти на лидерку, за это тебе спасибо) Желаю удачно отстоять второй срок, побей ты уже этот рекорд!

Emily Supreme – желаю удачно отстоять срок! Не оплошай, милая.

Ben Howard – обожаю тебя, спасибо за всё.

7WXdW53.png

Старший состав

Armando Kingsman – Максим, мы проделали этот путь в lsfm вместе, ещё с самого начала срока Альфреди. Ты очень хороший сотрудник старшего состава, хоть и не такой активный, как все остальные. Хочу пожелать тебе продвижения по карьерной лестнице lvfm, у тебя всё получится.

Simon Oldwig and Eric Oldwig – Юра и Рома, мы с вами вместе ещё со времен Мэрии, ничего себе. Вы очень ответственные! Заменяли меня на многих собеседованиях, за что вам огромное спасибо. Лучшие <З

Alejandro Versantes and Trezzario Versantes – две ленивые булочки с корицей, иначе вас не описать) Вы одними из первых рванули ко мне на помощь, это очень похвально. Очень жаль, что вас пришлось сдвинуть из-за «очень крутого» актива, не держите зла.

Brian Versantes – Арсен, хоть мы с тобой почти и не общались, да и в принципе мало знакомы, хочу отметить, что ты очень хороший человек! Жду тебя на посту Директора, всё обязательно получится.

Sayrex Collantes – Назар, тебя я знаю ещё со своего самого первого дня в СМИ! Ты помогал мне повышаться, указывал на ошибки в отчётах, ну просто заечка. Пора бы уже занять должность повыше, тебе так не кажется?

Louis Simpson – Луиси, а также парогенератор и фрикаделька, я была очень рада, когда ты решил вернуться в старший состав! Умеешь подколоть, переставай этим заниматься. Человек года по мнению завода по производству пива.

Joseph Collantes – Андрюша, я не жалею, что поставила тебя на 9ку, ты был одним из самых активных сс за весь срок. Всё такой же ш… шикарный человек, как и раньше. Перестань обзываться, меня это очень обижает:angry:

7WXdW53.png

Сотрудники радиоцентра и остальные булочки

May Oldwig and Melissa Oldwig - две сладкие девчули, я вас просто обожаю! присутствовали почти на каждом моём сроке, люблю:wub:

Alfred Collantes - Тёмочка, если бы не ты, то этого прощального письма сейчас бы и не было) Кто же знал, что ты затащишь меня в СМИ:lol: Желаю скорейшего выздоровления! Всё ещё жду тебя у «Вечного зова».

Liberica/Affogato Merciless - честно сказать, я даже не думала, что ты придёшь ко мне, ведь госка для тебя скука смертная... Но всё оказалось иначе, ты очень хорошо влился в коллектив, подбадривал в нужные моменты. Спасибо за всё, Халид.

Gerald Depardess - спасибо, Ванечка, что помог поднять рц с колен, без тебя бы я не справилась... 

Landysh Nelson - Региш, я тебя люблю, ты такая красоточка!!!

Dante Depardess - данмла, ты был очень хорошим журналистом........ самый лучший казашонок lsfm (не в обиду)

Я готова благодарить каждого, кто работал на протяжении всего срока, поддерживал со мной общение, помогал в трудностях, но вас слишком много. Не ругайтесь, если я забыла кого-то вписать, пожалуйста:unsure:

Vitos Forster, Kioto Water, Kenny Water, Дарья Пирогова, Orlando Blade, Maybe Blade, Erron Sosolantes, Andre Cartel, Moranabel Skay, Lunna Collantes, Denny Heartless, Meepo Baldej, Igor Herrington, Алесана Майская, Lebrone Ferrero, Frank Sapphire, Hensley Depardess, Lucas Harrison, Jay Harrison, Marou Harrison, Kuro Disaro, Renata Ricci, Colt Rutherford, Charlotta Steffenhagen, Art Ex, Ernesto Steffenhagen, Remi Shubert - вы самые лучшие

:wub:Отдельное спасибо я хочу выразить My Family Versantes:wub: 
 Я всех вас очень люблю, навсегда в моём сердечке.

Изменено пользователем ᴀʀɪᴀɴᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs
  • Like 22
  • Thanks 2

hgAjiLZ.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прощальное письмо Директора LSFM - Hensley Depardess

Срок пролетел настолько быстро, не успел я опомниться, как уже пора писать это письмо. Что же, это был лучший опыт лидерства, за всю мою историю игры здесь. А это все благодаря тем людям, что поддерживали меня на протяжении срока.

Хочу поблагодарить тех, кто все это время был со мной

MCwq9.png

Котики

Keanu Deaprdess(Влад) - Именно ты заставил встать меня на эту лидерку, и именно благодаря тебе я не снялся в первую неделю. Огромное тебе спасибо за всю ту помощь и поддержку, которую ты оказывал мне все время. Это действительно было очень ценно для меня.

Ariana Versantes(Арина) - Спасибо за поддержку в начале срока

Historia Shubert(Катя) - И снова ты не пришла на срок, жопа. Однако спасибо за те разговоры в ДС, но мурчать тебе все равно не стану!

Alexander Fateev(Саша) - Ты хороший.

MCwq9.png

Нынешние и прошлые сотрудники Старшего Состава

Алексей Приходов(Леша) - Любитель банов псж... Умолял тебя прийти, ты пришел. Не просто пришел, а оказал огромную помощь, за что тебе моя вечная любовь и благодарность. Хватит играть в казино!

Brian Versantes(Арсен) - Ни разу не пожалел, что поставил тебя на 9ку. Спасибо за помощь, без тебя было бы сложно.

Мухаммадамин Приходов(Мухаммадамин) - Пасиба за работу

Ярослав Приходов(Ярик) - Хватал отчетики быстрее всех. Спасибо за работу!

Kenny Quarry(Макс) - Не сильно много активил, однако спасибо за помощь).

Frank Sapphire(Паша) - Много работал в начале срока, но потом все заглохло из-за работы. Спасибо, что решился встать в СС и помочь мне.

Simon Oldwig(Юра) - Жаль, что тебе пришлось сняться. Надеюсь, вскоре весь этот бред закончиться.

Islamchik Exsellent(Ислам) - Ислам покинул нас...

Anabel Smith(Настя) - Хоть и мало вместе поработали, но я уверен, что из тебя получится отличная ССка. Удачи на лиде! =)

MCwq9.png

Следящая администрация и Министр

Keanu Depardess(Влад) - Лучшая 800ка за СМИ.

Avril Zanetti(Саша) - Спасибо за помощь и подсказки на протяжении всего срока. Прости за косяки от печеней на проверках. Надеюсь не подвел! Мур.

Landysh Nelson(Региша) - Не так давно тебя знаю, но уверен, что ты будешь отличной 700кой за LSFM. Спасибо за помощь! Ну и за 233 конечно :D

Malson Harrison(Никита) - Пасиба за помощь и МПшки.

MCwq9.png

Также огромное спасибо я хочу сказать всем-всем-всем сотрудникам Среднего и Младшего составов, что помогали мне на сроке: редактировали объявления, опрашивали на собеседованиях, да и просто поддерживали меня. Вас всех просто невозможно здесь перечислить, но знайте, что я вам очень благодарен. Спасибо!

Изменено пользователем ʜᴇɴsʟᴇʏ ム ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss
  • Like 8
  • Thanks 1
  • Sad 1
  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Директора LSFM - Brian Versantes

💥 21.11.2022 - 21.12.2022 💥

image.png.76f8e6cf6194be808e2914c6acae7e5b.png

Вот и до меня до меня дошла очередь писать свое прощальное письмо. За этот срок я обрел множество знакомств и опыта. Срок был не без трудностей, но думаю мы справились с ним на отлично!

Kcji7.png

Высшее руководство

@avril zanetti – Сашка, ты классно умеешь мотивировировать чтобы добиться большего, большое тебе спасибо, что доверила мне эту должность🌸
@ᴋᴇᴀɴᴜ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss – Влад, спасибо что доверил данный пост, думаю не подвел. Нет, нет.. я не прощаюсь!🦊
@ʟᴀɴᴅʏsʜ ɴᴇʟsᴏɴ – Региша (my sledyashchaya) спасибо за помощь, советы, ты очень хороший человечек🌺
@Malson Harrison – Никита, с тобой не заскучаешь. Спасибо за мп!✨

Kcji7.png

Лидеры

@Martin Collantes - Кирюха, мы уходим почти одновременно.. было много забавных моментов, thank you😉

@Максим_Орлов - Саня, спасибо за общение, желаю удачки достоять успешно срок!🙃

Kcji7.png

Старший состав

@Мухаммадамин Приходов - Муха, хоть ты и не особо активил по своим проблемам.. но я благодарен тебе что ты остался со мной до конца

@ᴀʀɪᴀɴᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs - Аришка, спасибо что помогала во всем. МПшки, премии без тебя бы никак!

@shon delpozo - Валерка, молодец что начал осваивать сферу СМИ, я думаю немного и ты опробуешь себя в роли лидера гос. фракции

@Maxim_Baluev - Максик, благодарочка тебе за работу на форуме, мпшки, ты классный человек.. хотелось бы и тебя увидеть на посту лидера. Воспользуйся теми знаниями которые я тебе передал

@Olegius Dinamit - Олежа, мой косячник но трудяжка. Спасибо за опросы, ты хороший парень!

@Erik Hayes - Жаль что пришлось уволить тебя по с/ж, но ты сделал многое для нашего радиоцентра поэтому место тебе тут тоже будет

1763115739_BrianVersantesPlatinum2022-12-1911-32.thumb.jpg.789aea7e18e29053fa76192e18e472e8.jpg

Kcji7.png

Сотрудники радиоцентра

ОГРОМЕЙШЕЕ спасибо я хочу сказать всем-всем сотрудникам Среднего и Младшего составов, что помогали мне на сроке: редактировали объявления, опрашивали на собеседованиях, да и просто поддерживали меня. Вас всех просто невозможно здесь перечислить, но знайте, что я вам очень благодарен. 

Kcji7.png

❤️ Отдельное спасибо я хочу выразить My Family Versantes ❤️
💝 Я всех вас очень люблю, навсегда в моём сердечке 💝

Kcji7.png

Кто хочет выразить мне благодарность, вам сюда:wub:

o2W9CE3.png

Изменено пользователем ʙʀɪᴀɴ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs
  • Like 8
  • Thanks 3
  • Confused 1
  • Sad 1

1.thumb.png.56a58f04538c71e013319373f4c11d2a.png

Leadership and admin's story:

Скрытый текст
8 января 2021 18:42:12 Министр ВД Oscar Lawrence [1648188] назначил Brian Salvotore [1766907] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
8 февраля 2021 19:12:8 Админ Alice Hanter [656457] сняла с Brian Salvotore [1766907] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [0,5/3]
7 апреля 2021 16:41:42 Админ Anastacia Hanter [1018] назначила Brian Douthett [1766907] лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
7 мая 2021 16:1:48 Админ Anastacia Hanter [1018] сняла с Brian Douthett [1766907] лидерство фракции Мэрия Лас-Вентурас [0/3]
7 сентября 2021 12:08:48 Админ Anastacia Hanter [1018] назначила Brian Benson [1766907] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
7 октября 2021 16:59:13 Админ Anastacia Hanter [1018] сняла с Brian Benson [1766907] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [0/3]
11 октября 2021 18:5:0 Админ iGO[R] [916] сделал Brian Benson [1766907] Helper'ом
1 ноября 2021 19:21:46 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Brian Benson [1766907] [100]
16 ноября 2021 14:57:10 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Brian Benson [1766907] [500]
1 декабря 2021 15:4:40 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Brian Benson [1766907] [700]
24 февраля 2022 17:7:43 Админ Katrin Zanetti [432] сняла с Brian Benson [1766907] Helper`ку [с/ж]
21 апреля 2022 19:52:1 Министр МЗ Tony Benson [1860327] назначил Brian Benson [1766907] лидером фракции Больница Лос-Сантос
21 мая 2022 15:5:14 Админ Drew Benson [546080] снял с Brian Benson [1766907] лидерство фракции Больница Лос-Сантос [1/3]
17 июня 2022 20:27:33 Министр МО Nick Pilston [162] назначил Brian Benson [1766907] лидером фракции Военно-Морской Флот
17 июля 2022 19:26:59 Министр МО Nick Pilston [162] снял с Brian Benson [1766907] лидерство фракции Военно-Морской Флот [0/3]
20 июля 2022 18:35:16 Админ Paul Benson [432054] назначил Brian Benson [1766907] лидером фракции Министерство обороны
20 августа 2022 0:1:53 Админ Stitch Yamamoto [755442] снял с Brian Benson [1766907] лидерство фракции Министерство обороны [0/3]
20 августа 2022 20:20:39 Админ Katrin Zanetti [432] сделал Brian Benson [1766907] Helper'ом
23 августа 2022 18:3:47 Админ Katrin Zanetti [432] сняла с Brian Benson [1766907] Helper`ку [с/ж]
5 сентября 2022 18:9:40 Админ Stitch Yamamoto [755442] назначил Brian Benson [1766907] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
10 сентября 2022 16:15:28 Админ Stitch Yamamoto [755442] снял с Brian Benson [1766907] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы [0/3][с/ж]
21 ноября 2022 0:2:52 Админ Keanu Depardess [2503222] назначил Brian Versantes [3472581] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
21 декабря 2022 20:2:38 Админ Снежок [1696639] снял с Brian Versantes [3472581] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Отзыв | Радиоцентр Лос-Сантос | Forum – Arizona RolePlay

Прощальное письмо директора радиоцентра LS - Bodeslav Harrison.HyHIX.png

Jay Harrison - Жаюшка, солнце, спасибо огромное что пришел, ты супер, не обижайся, пожалуйста...:wub:

Malson Harrison - Ты тоже супер, спасибо за помощь🥰

Так же хочу выразить отдельную благодарность

Keanu Depardess

Last Chance

Avril Zanetti

Дарья Пирогова

Monica Versantes

Landysh Nelson

Abzes Harrison

Jef Harrison

Огромное спасибо всему коллективу и удачки вам ребятки.

  • Like 2
  • Sad 2

History 8+

Скрытый текст
  • Министр СМИ Avril Zanetti назначил Bodeslav_Harrison лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос [1 срок] [rp1] [0/3] 
  • Админ Jay_Harrison назначил Bodeslav_Harrison лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас [2 срока] [rp5] [0/3]
  • Министр СМИ Kenzo_Collantes назначил Bodeslav_Decardo лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро [2 срока] [rp1] [0/3]
  • Bodeslav Harrison - [now] - Радиоцентр Лос Сантос, Зам.Директора [rp1] [9 rank] [0/3]
  • Bodeslav Harrison - [22/3/12 - 22/3/23] - Радиоцентр Лас Вентурас, Редактор [rp5] [8 rank] [0/3]
  • Bodeslav Harrison - [2023/2/20 - 2023/3/11] - Полиция Лос Сантос, Полковник [rp5] [9 rank] [0/3]
  • Bodeslav Harrison - [2023/1/27 - 2023/2/21] - Радиоцентр Сан Фиерро, Зам.Директора [rp1] [9 rank] [0/3]
  • Melanie Harrison - [2023/1/20 - 2023/2/21] - Полиция Лос Сантос, Подполковник [rp1] [8 rank] [0/3] 
  • Daniel Oldridge - [2021/2/14 2021/5/17] - Полиция Лос Сантос, Полковник [rp1] [9 rank] [0/3]
  • Bodeslav Decardo - [2019/8/28 - 2020/6/5] - Радиоцентр Лас Вентурас, Зам.Директора [rp1] [9 rank] [0/3]
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

69RuWhQ.jpeg
Прощальное письмо Директора LSFM - Edward Excellent [30.05.2023-30.06.2023]
Начну наверное с предисловия. 
Для меня данная лидерка была неожиданностью, не думал что встану именно на данный Радиоцентр, всегда желал Радиоцентр Лас-Вентурас, но так вышло что я встал именно на Лос-Сантос. Но я ни капли не жалею, ведь я познакомился со многими интересными людьми, которые мне помогли в дальнейшем, и я им очень благодарен(ниже будет написано о них). Мы сделали нечто с Радиоцентра Лос-Сантос: Помню как сейчас первый день лидерки когда я в чат рации написал "Привет" и в ответ тишина, открыв игроков в сети увидел мелкий онлайн и то что все в АФК. После этого мы все исправили, и теперь написав "Привет", вам ответят человек 10.
Теперь благодарность тем кто мне больше всех помог:
Зам. Директора David Foresto(Андрей) - Андрея, мы с тобой практически как два брата, всегда друг у друга на лидерках, и этот раз не был исключением. В начале ты мне здорово помог, не знаю чтобы я без тебя делал. Мы с тобой всегда ходим в дискорд и играем в различные игрушки. Я тебя люблю
Зам. Директора/Редактор Алексей Приходов(Алексей) - Леша, с тобой я знаком где-то пол года и я ни капли не жалею нашему знакомству. А знакомства как раз таки началось на твоей лидерки, это была для меня самая запоминающая лидерка, которую я никогда не повторю, такой пиздец еще нужно уметь делать. Хоть ты был и не активный, но ты всегда зазывал крутых редакторов ко мне. В общем-то бери лидерку, я приду!
Зам. Директора Alexandra Faust(Эвелина) - Эви, ты одна из тех кому я прям обязан, не знаю чтобы я без тебя делал. Помню как на тебя постоянно пацаны жаловались что не отдаешь работу, да ты даже премии выдавала сама. И вот еще что, не нужно плакать на обзвонах, ты их не достойна(тех кто обзванивает)! ТУТ БУДЕТ НАШ АЛЬБОМ ПАМЯТИ.
Редактор Bruno Hartmann(Назар) - Назар, я когда тебя впервые увидел подумал что ты какая-то печенька, но я очень сильно ошибался. Ты мне помогал практически с начала моего срока, спасибо тебе за это и за твои сасные скриншотики:)
Редактор Valerie Eunice(Алина) - Алина, ты просто машина! Я когда тебя впервые увидел сразу у Приходова спросил кто это, он мне о тебе и рассказал, я то думал ты будешь у нас вау редактором, но ты стала сотрудником старшего состава и я очень благодарен за это. 
Редактор Sean Harrison aka Leaders LVFM(Максим) - Максим, спасибо тебе за помощь в начале срока, хоть мы таки толком вместе и не поработали, но я думаю из тебя выйдет бомбовый лидер!

Редактор Мэтью Картье(Никита) - Никита, ты новенький я хз че написать, спасибо да!
Теперь благодарность следящему составу:

Keanu Depardess(Влад) - Влад, спасибо за то что доверился ко мне и наконец-то поставил на должность лидера Радиоцентра. Надеюсь я тебя не подвел!
Lysao Depardess(Леша) - Леша, спасибо за твои МПшки, ты их проводил абсолютно постоянно, как только я их просил ты никогда не отказывал. Ты лучший следящий!
Кирилл Барышков(Барабан) - Баранщик, спасибо за твои вечные посиделки в дискордике и те угарные игрушки. Мы с тобой естественно уже довольно долго знакомы и из-за этого мне было гораздо комфортней. Вспомнить хотя бы одну ситуацию когда тебя мой радик весь раком ставил, а после ты обрабатывал Мию Рукси.
Monica Versantes(Ярослава) - Яся, ты всегда была со мной рядом и на лидерке тоже оставалась, всегда МПшки мутила(ну почти). Мы даже в КС ходили, правда потом ты злилась, но ничего бывает:) Будь такой же веселой!
Izauma Sano aka Izauma Excellent(Женя) - Ботик, как без тебя в прощалке то братик.
Johnny Excellent(Александр) - Саня, спасибо за то что всегда заходил когда я просил:)
Neo Excellent(Даня) - Даня, спасибо за то что был в АФК в моей фраке 24/7.
Ariana Versantes(Арина) - Ариша, эм что.
Благодарность неким лицам:
Mia Roox aka Lina Roox(Алина) - Алина, ты наверное больше всех была у меня за срок, я всегда вспоминаю твои смешные анекдоты, особенно про колобка.
Lunna Collantes(Оксана) - Оксана, как же я долго тебя звал к себе, но ты все же пришла, спасибо тебе!
Валерьян Пуговкин(Лис) - Лис, спасибо за то что сделал наконец-то пунто с арбузиками и вступил ко мне в радик! Побухаем еще.
Testysushi Oldwig(хз) - Спасибо за то что под конец срока всех развлекала:)
Samuel Whiteley - Спасибо за твою активность, ты был постоянно в игре, жаль что на СС так и не пошел.
Julia Faust(Катя) - Катя, спасибо что побывала у меня на сроке, жаль что в СС так и не пошла. Я не обижаюсь!
Ava Foresto(Катя) - Катя, спасибо что пришла все-таки ко мне!
Ryan Foresto(Толя) - Толя, гей.
Fred Excellent(Эльмар) - Эльмар, просто мой блиссссссский и тут был близок!
Frank Winchi - Спасибо за то что был одним из самых активных редакторов!
Crazy Флитцгеральд(Влад) - Влад, спасибо за то что не стал сильно грабить и ебал остальные радики!
Roman я скоро язык сломаю с ваших фам(выше крч) - Спасибо, за то что тоже побывал у меня.
Emily Supreme(Настя) - Настя, спасибо за то что заходила в игру по просьбе.

Пишу прощалку в третий раз, каждый раз разные мысли, если кого-то упустил напишите, я вас дополню.
Скриншотики со срока.
Поблагодарите меня тоже.

Изменено пользователем Кирилл Барышков
  • Like 6
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 4
u6wRCBC.gif
Скрытый текст
  • Absolute Role Play Platinum
  • 28 февраля 2021 в 17;43:10 Администратор †Rina Bacardi† [962390] назначила Edward Excellent [2990361] лидером организации Мэрия Лос-Сантос
  • 28 апреля 2021 в 17:21:25 Администратор Natalina Blade [2396379] сняла Edward Excellent [2990361]  с лидерства организации Мэрия Лос-Сантос[0/3]2 срока
  • 28 июня 2021 в 21:11:04 Администратор Natalina Blade [2396379] назначила Edward Excellent [2990361] лидером организации Мэрия Лос-Сантос
  • 28 июля 2021 в 21:46:24 Администратор Edison Rem [1718194] снял Edward Excellent [2990361] с лидерства организации Мэрия Лос-Сантос[0/3]1 срок
  • 18 августа 2021 в 20:10:08 Администратор Natalina Blade [2396379] назначила Edward Excellent [2990361] лидером организации Больница Сан-Фиерро
  • 18 сентября 2021 в 13:05:11 Министр здравоохранения Melanie Blade [2850827] сняла Edward Excellent [2990361] с лидерства организации Больница Сан-Фиерро[0/3]1 срок
  • 1 ноября 2021 в 22:54:3 Администратор Djonio Hanter [522501] сделал Edward Excellent [2990361] Helper'ом
  • 6 ноября 2021 в 6:36:16 Администратор Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Edward Excellent [2990361] до 100 уровня
  • 1 февраля 2022 в 16:54:15 Администратор Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Edward Excellent [2990361] до 500 уровня
  • 2 февраля 2022 в 8:43:00 Администратор Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Edward Excellent [2990361] до 700 уровня
  • 3 сентября 2022 в 7:01:42 Администратор Djonio Hanter [522501] снял с Edward Excellent [2990361] Helper'ку
  • 19 сентября 2022 в 19:39:11 Администратор Lily Nelson [2236449] назначила Edward Excellent [2990361] лидером организации Мэрия Лос-Сантос
  • 19 октября 2022 в 13:43:00 Администратор Lily Nelson [2236449] сняла Edward Excellent [2990361] с лидерства организации Мэрия Лос-Сантос[0/3]1 срок
  • 19 октября 2022 в 18:32:47 Администратор Lily Nelson [2236449] назначила Edward Excellent [2990361] лидером организации Министерство здравоохранения
  • 11 декабря 2022 в 22:31:41 Администратор Adept Lawliet [2402681] cнял Edward Excellent [2990361] с лидерства организации Министерство здравоохранения[0/3]ну почти 2 срока
  • 30 мая 2023 в 19:10:33 Министр СМИ Кирилл Барышков [2490796] назначил Edward Excellent [2990361] лидером организации Радиоцентр Лос-Сантос
  • 30 июня 2023 в 22:48:14 Министр СМИ Кирилл Барышков [2490796] снял Edward Excellent [2990361] с лидерства организации Радиоцентр Лос-Сантос[0/3]1 срок
  • 23 сентября 2023 в 00:07:15 Администратор Brandon Marchetti [78519] назначил Edward Excellent [2990361] лидером организации Grove Street Gang
  • 22 октября 2023 в 23:55:49 Администратор Brandon Marchetti [78519] снял Edward Excellent [2990361[ с лидерства организации Grove Street Gang[0/5][1-20 ter]1 срок
  • 28 октября 2023 в 5:20:59 Администратор Djonio Hanter [522501] сделал Edward Excellent [2990361] Helper'ом
  • 29 октября 2023 в 17:2:2 Администратор Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Edward Excellent [2990361] до 100 уровня
  • 25 ноября 2023 в 17:58:29 Администратор Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Edward Excellent [2990361] до 500 уровня
  • 27 ноября 2023 в 15:55:55 Администратор Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Edward Excellent [2990361] до 700 уровня
  • 26 декабря 2023 в 7:33:3 Администратор Djonio Hanter [522501] снял с Edward Excellent [2990361] Helper'ку
  • 8 января 2024 в 21:48:07 Администратор Hinata Versantes [3138865] назначил Edward Excellent [2990361] лидером организации Мэрия Лас-Вентурас
  • 8 февраля 2024 в 20:06:50 Администратор Hinata Versantes [3138865] снял Edward Excellent [2990361] с лидерства организации Мэрия Лас-Вентурас[0/3]1 срок
  • Absolute Role Play Lithium
  • 14 июня 2020 в 22:32:59 Администратор Екатерина Александрова [13] назначила Edward Excellent [11378] лидером организации Полиция Лас-Вентурас
  • 14 августа 2020 в 20:57:04 Министр внутренних дел Eazy Hanter [813] снял Edward Excellent [11378] с лидерства организации Полиция Лас-Вентурас[0/3]2 срока
  • 25 ноября 2020 в 19:27:41 Министр внутренних дел Rom Harrison [2890] назначил Edward Excellent [11378] лидером организации Полиция Лас-Вентурас
  • 6 декабря 2020 в 19:53:31 Администратор Екатерина Александрова [13] сняла Edward Excellent [11378] с лидерства организации Полиция Лас-Вентурас[0/3]2 недели

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

WNfSe.jpg

Прощальное письмо директора LSFM - Алексея Приходова.
v-Gg-CZhi-1.png

Честно сказать, быть лидером Радиоцентра Лос-Сантос - как свежий глоток воздуха.
Вставая с онлайном в 13 человек, ты понимаешь, что будет достаточно жарко ❤️

Многие из поставленных целей еще на обзвоне, были мною не выполнены, но почти!!

Но пика, который я все же смог достичь, был достаточно рядом. (50 человек онлайна разово).
По крайней мере, срок выдался достаточно интересным,  в любом случае, при поддержке своих людей рядом.
RYdN3.png
Хотелось бы начать с министра, а так-же следящих, и просто администрации.

✡️ Кирилл Барышков - ты отличный министр, не совсем понимаю, почему многие тебя недооценивают. 30 числа, ровно месяц назад, я тебя сильно недооценивал, ведь последний раз мы с тобой общались в 2020 году, на РП4, я тогда стоял на 9-ом ранге, когда ты взял Радиоцентр Лос-Сантос, взаимотношения были у нас не очень. Сейчас ты вырос, и стал умнее, и с тобой приятно иметь дело. Гранд-При - это что-то новое для СМИ, тем более такое полномасштабное, а не просто какие-то заезды по трассе ЛС-ЛВ. 
Думаю, у тебя еще есть много чего, можно внедрить в систему СМИ, желаю тебе в этом огромной удачи.

✡️Keanu Depardess - Владислав, Ты как всегда, просто на высшем уровне, думаю в первую очередь, спасибо стоит сказать именно тебе, что дал вновь шанс встать на лидерку, и показать свои профессиональные навыки. Думаю что ты удостоен звания лучшего следящего СМИ, и это опреденно факт, спасибо тебе большое. ❤️

✡️ Lusao Harrison - Лёша, ты не мало значительный вклад внёс в мою лидерку, как морально, так и финансово, было грустно расставаться с тобой, в плане следящего, но ничего, пережили. Спасибо за советы, думаю еще встретимся ❤️
 
✡️Malson Harrison - Ну Никитка, ты стал достаточно редко посещать самп индустрию, но в своё время, много есть связанных моментов с тобой! Спасибо за ночные разговорчики в дискорде! ❤️


✡️ Ariana Versantes - Аришка, ты на самом деле лучшая, не смотря на все ситуации, и разногласия которые бывают, желаю тебе только расти. Спасибо за финансовый вклад в мой радиоцентр, а так-же за положительные комментарии в моём TG-канале. Люблю целую! ❤️
 
✡️ Lovelorn Lawliet - Дурбек, ты сильный человек, у тебя все будет просто прекрасно! Спасибо за покатушки, да и вообщем целом поддержку, я ментально с тобой, у нас есть много общего ❤️

 

✡️ Monica Versantes - Яся, отличная девочка, добрая, красивая, с тобой весело! Спасибо за буллинг в дискорде, надеюсь будешь следить за моим приватом ❤️

✡️ Izauma Sano - Новый следящий за радиоцентром, хоть с тобой я и не знаком, но думаю стоит тебя сюда занести ❤️

RYdN3.png
Переходим к моему Старшему Составу.


✡️ Valerie Eunice - Алиша, ты лучший человек, который появлялся в самп-индустрии, с которым я общался не только по игровым моментам. Поддерживала, любила, и уважала. Лидерка была взята по сути, только ради тебя. Ты искренне кричала, что очень бы хотела попасть именно на мой срок, надеюсь, ты довольна!Оставайся такой-же, и сильно не зависай в виртуальном мире, лето - отдыхай и кайфуй. Solo games, mango, tango.
 

✡️ Edward Excellent - наше знакомство было не случайным. Ведь по факту, мы одинаковые. Отличают нас разве что - наши имена :D
Спасибо тебе, что присутствовал на моём сроке, хоть и был неактивным, как и я на твоём, ха-ха

✡️ Bruno Hartmann - Назар, я рад что ты достойно стоял на моём сроке. Я видел твои эмоции, от первой полученной 9-ки, ты хорошо работал, не взирая на все. Ты защищал наш радиоцентр от бедных завистников в федеральной рации, надеюсь, в следующий раз мы встретимся уже на твоей лидерке.

✡️ Alexandra Faust - Эвелина, спасибо тебе за то, что ты ушла через 15 минут после того как я встал :D

✡️ Adam Neyko - Спасибо тебе, за то что пришёл. Рад был, что ты попробовал себя в роли старшего состава. Но первый опыт - всегда тяжело

✡️ Marcus Morearty - мой родной брат в real life, спасибо тебе за срок, за премии которые ты выдавал, и мотивацию моих сотрудников. Даже прямо сейчас пишу это прощалку, пока мы сидим в видеозвонке.. ❤️ 

RYdN3.png
Перейдем к конечному этапу.
Важные для меня люди, которые мне запомнились.

✡️ Kitsune Mcqueen - На данный момент, главный врач больницы Сан-Фиерро, особо не знакомы, но почти весь свой срок заглядывал к тебе на собеседования, и акции, ты классная, веселая, приятно смотреть на то, как твои сотрудники тебя любят, и называют "мамой". 
p.s Моя любовница, Валерие Еунице(My wife) не ругайся ❤️

✡️ Crazy Flitzegerald - Владислав, ты лучший! Очень жаль, что ты от меня ушел, как последний асёл, но ничего страшного, я особо не обижаюсь..наверное..

✡️ Steven Roox - Было забавно, когда изначально зайдя со мной в обзвон, ты сказал что против Приходова ты не вывезешь :D
Но в любом случае , ты сейчас стоишь на лидерке другой фракции, и у тебя все хорошо. Взлёты и падения - это нормально. Удачи тебе.

✡️ Samuel Whieteley - Ты достаточно веселый, постоянно несешь какую-то дичь, и от этого еще веселее.

 

✡️Lina Roox - Алина, тоже сделала неплохой вклад в Радиоцентр, но все же ушла. Я кстати все еще жду клавиатуру свою, ведь я печатаю прощалку на свитчах, эм.

✡️ Sakura Mcqueen - А от тебя, я все еще жду, пока ты всю больницу уволишь, ведь тебя уже тоже почти довели..)

 

✡️  Sarah Paulson - Ты классная, норми с тобой в фортнайт разносили!

✡️ Oana Lupescu - Суша, а ты показала, профессиональный уровень, и рвение занимать 1-ое место в конкурсе, да и вообщем целом, заснуть за минуту за компьютером - ты профи.


✡️ Andy Flow - Ты просто легенда Андрюх, спасибо что был со мной.

✡️ Marcus Nelson - Сначала ты у меня на лидерке, потом уже вместе на двух лидерках, круть, удачи тебе!

RYdN3.png
ЕСЛИ ХОТИТЕ МЕНЯ ПОБЛАГОДАРИТЬ, БЛАГОДАРНОСТЬ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ ЗДЕСЬ - CLICK
Ну а на этом у меня все.
Спасибо что были со мной, все это время.
С вами был бывший лидер LSFM - Алексей Приходов
30.06.2023 - 30.07.2023

v-Gg-CZhi-1.png
1-68093-128

Изменено пользователем ᴀᴧᴇᴋᴄᴇй ᴨᴩих᧐д᧐ʙ
  • Like 7
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 2

image.thumb.png.acccdd046c98edc51c2bc7d25c67d9b2.png

Продал iPad, купил травмат, купил травмат - вернул iPad :ph34r:

12 марта 2020 10:12:16 Министр СМИ Sakura Werside назначил Leo Rouxel лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
24 марта 2020 20:58:30 Админ Matthew Streamer снял с Leo Douglas лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантосc/ж
20 ноября 2022 19:31:48 Министр СМИ Christopher Smith назначил Matthew Bellas лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
24 декабря 2022 16:19:14 Министр СМИ Avril Zanetti назначил Алексей Приходов лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
24 января 2023 13:25:11 Министр СМИ Avril Zanetti снял с Алексей Приходов лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас0/3
30 июня 2023 22:52:27 Министр СМИ Кирилл Барышков назначил Алексей Приходов лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
30 июля 2023 20:34:43 Министр СМИ Кирилл Барышков снял с Алексей Приходов лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

saymon10.thumb.png.484259aada7b64b1b441042f0c5edcf1.png

Вот и подошёл к концу мой срок. Это была первая лидерка в сфере СМИ, и надеюсь не последняя.

Скажу честно, в планах у меня не было брать лидерку летом, но когда я увидел заявки подумал, а почему бы не попробовать.

Не могу сказать, что радиоцентр был в наилучшем состоянии при мне... Но я старался🙄

Перейдём к благодарностям

Vu2VT.png

Спасибо администраторам(и министру🙃)😘 - Hensley Margela, Keanu Depardess, Lusao Harrison, Ariana Versantes, Lizawett OldwigMelissa Oldwig

Спасибо лидерам😚 - Kapybara Mcqueen, Sean Harrison, Andre CartelKotori Mcqueen, Leyla Versantes, Lucky Harrison

Отдельная благодарность моему старшему составу🥰 - Bruno Hartmann, Tyler Oldwig, Akhmat Kadyrov, Felicia Takamura, Kein Witcher, Extraterrestrial Oldwig 

А также большое спасибо младшему и среднему составу🥰. Перечислять не буду, т.к вас много🙄.

Vu2VT.png

Отдельное спасибо хочу сказать своей семье Oldwig🥰

Vu2VT.png

Вот и всё

 

Дата: 30.08.2023

Подпись: 𝓢𝓞𝓛𝓓𝔀𝓲𝓰

Изменено пользователем Simon Oldwig
  • Like 4
  • Thanks 2

simon-oldwig_1.gif

  • Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Simon_Oldwig [3157027] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Simon_Oldwig [3157027] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Simon_Oldwig [3157027] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Simon_Oldwig [3157027] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр здравоохранения Lucky Harrison назначил Simon Oldwig лидером фракции Больница Лос Сантос
  • Министр здравоохранения Lizawett Oldwig назначил Simon Oldwig лидером фракции Больница Лос Сантос
  • Министр СМИ Кирилл Барышков назначил Simon Oldwig лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Министр здравоохранения Kotori Demon назначил Simon Oldwig лидером фракции Больница Лос-Сантос
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...