Перейти к публикации

pwn3d.myway | Отказано


slek

Рекомендованные сообщения

Содержание темы:
1. Ваш никнейм. сэр.жора.onetap
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 
Информация об аккаунте сэр.жора.onetap номер 2236396

3. Никнейм администратора.pwn3d.myway
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). номер 986795
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).  Админ pwn3d.myway [986795] заглушил по IP сэр.жора.onetap [2236396] на 2д с причиной: Разжигание конфликта

Админ обиделся на слово "бомж". Почему я так его назвал? Бегал у моего дома и стрелял. Как известно, бомж - без определенного места жительства, не какой конфликт я создавать не хотел, тем более, я много раз называл других людей "бомж" и никаких наказаний ко мне не шло. Понятно же, что его задело это слово (видно в жизни не повезло) и он, используя свои привелегии ограничил мне доступ в чат. Прошу размутить меня или смягчить наказание.

Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий
[2017/9/4 16:53:0] сэр.жора.onetap [185] [2236396] Сообщение рядом: уйди бомжара
[2017/9/4 16:53:16] сэр.жора.onetap [185] [2236396] Сообщение в чат:  68 уберите бомжа от моего дома

Как видишь, после 1-ого раза я тебя не заглушил, но после второго ты получил свое наказание. Все твои отмазки по поводу бомжа не уместны, т.к. я живу с тобой по соседству :)

Если ты считаешь нормальным называть кого попало бомжом, то мне тебя жаль. 

32 минуты назад, убица сказал:

я много раз называл других людей "бомж" и никаких наказаний ко мне не шло

Странно, почему же у тебя тогда автозаглушка на 2 дня. Не сходится(

123123.png

Ссылка на комментарий

KIa7aUz0Drs.jpg

 

 

Ок. 

5 сентября 2017    20:8:50    Админ КлиК___[J4F] [41059] заглушил сэр.жора.onetap [2236396] не в сети на 14д по IP, причина: замена наказания, "послание в курятник" 

Изменено пользователем Алексей
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...