Перейти к публикации

Тиллька. | Отказано


Seiichi Kakagawa

Рекомендованные сообщения

14 часа назад, Бездушная Лампа сказал:

Ты хоть сам себя понял? 

Цель использования ника какой была? Понтануться / "порофлить"? Нефиг было выеживаться. Обычно после такого, такие как  ты отдыхают от игры.

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Apache сказал:

Цель использования ника какой была? Понтануться / "порофлить"? Нефиг было выеживаться. Обычно после такого, такие как  ты отдыхают от игры.

Я уже говорил на эту тему, но к сожалению тебе это понять. Любишь поумничать? Тебе в противоположную сторону, мой дорогой друг. Да, я использовал ник для рофла над другими игроками и что такого? В правилах сервера нету запрета на такие ники, так как они не имеют названия оскорбительного характера. Играя с этим никнеймом, я не имел  каких-либо привилегий над игроками. Я просто играл в своё удовольствия, не нарушая при этом правил сервера, стрелялся с моими знакомыми, общался при этом с ними в рк.. Я жду исключительно ответ администрации, по поводу моих софтов, которые якобы они заметили от меня, а не ваши гнусные комментарии, которые не имеют никого смысла, а так же не решают исход этой жалобы. Прошу не отписываться в этой теме по пустякам. Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Бездушная Лампа
  • Like 1

vk

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Бездушная Лампа сказал:

Я уже говорил на эту тему, но к сожалению тебе это понять. Любишь поумничать? Тебе в противоположную сторону, мой дорогой друг. Да, я использовал ник для рофла над другими игроками и что такого? В правилах сервера нету запрета на такие ники, так как они не имеют названия оскорбительного характера. Играя с этим никнеймом, я не имел  каких-либо привилегий над игроками. Я просто играл в своё удовольствия, не нарушая при этом правил сервера, стрелялся с моими знакомыми, общался при этом с ними в рк.. Я жду исключительно ответ администрации, по поводу моих софтов, которые якобы они заметили от меня, а не ваши гнусные комментарии, которые не имеют никого смысла, а так же не решают исход этой жалобы. Прошу не отписываться в этой теме по пустякам. Спасибо за внимание.

Поумничать пытался ты, поставив такой ник. Я лишь сказал, что таким как ты место в чит-мире.

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Apache сказал:

место в чит-мире.

Чит-мир за что? За ник?) Ты если нормальные аргументы привести не можешь,  лучше вообще не говори ничего) умнее казаться будешь

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Panzer сказал:

Чит-мир за что? За ник?) Ты если нормальные аргументы привести не можешь,  лучше вообще не говори ничего) умнее казаться будешь

Какие нужны аргументы, если игрок сам бегает с одним большим аргументом? Про умнее казаться будешь старая шутка, видать до тебя только дошла и решил ее везде повлепливать? 

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Apache сказал:

Какие нужны аргументы, если игрок сам бегает с одним большим аргументом? Про умнее казаться будешь старая шутка, видать до тебя только дошла и решил ее везде повлепливать? 

Какая шутка?) Я сказал то, что думаю) опять ты нормально ничего сказать не можешь))

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Apache сказал:

Поумничать пытался ты, поставив такой ник. Я лишь сказал, что таким как ты место в чит-мире.

Хорошо, повторю ещё раз. Я ставил этот ник ради удовлетворения своих потребностей и посмеяться с людей. Как вообще никнейм и слово "умничать" могут быть взаимосвязаны? Ты вообще себя слышишь? 

Мой тебе совет. Старайся для начала подумать, а потом уже писать в темах.

 

  • Like 1

vk

Ссылка на комментарий

Как я уже писал ранее, мы шуток не понимаем.
Пиши повторную жалобу через 14 дней, этого времени должно хватить, чтобы понять, что администрация не будет воспринимать такие шутки.
12.10.17


Оффтоперам привет, РО на 7 дней.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...