Перейти к публикации

SFFM | Прощальные письма лидеров


Рекомендованные сообщения

JIBLN.png

Прощальное письмо директора Connor Ford

JIBLN.png

Вот и настало время прощаться, хоть люди были не против того, чтобы я пошёл на второй срок, но в жизни сейчас есть возможность попасть в команду мастера спорта международного класса по конному спорту в дисциплине конкур. Такой шанс, пусть он, возможно, и не сбудется сейчас, но готовится и стремиться к нему нужно. Ведь жизнь слишком коротка и лучше пробовать и жалеть, чем упрекать себя за трусость и упущенный шанс.

А теперь о сроке, он был достаточно хорошим, многое сделал, но многого не успел... Если я как-то упростил или улучшил условия для людей во фракции, значит всё было не зря! Конечно, я не могу сам себя судить, был ли я хорошим или плохим лидером, это решать не мне, а Вам, тем, кто был со мной!

Я не хочу писать много красивых строк, о том, что и как я делал. Думаю, мои поступки, действия, мысли и предложения говорят за место слов.

GXLzR.png

Но и, конечно, я бы не справился со сроком, если бы со мной рядом не было людей, которые мне помогали на нём.

GXLzR.png

Jessica Young

Скрытый текст

@Jessica Young, Диана, без тебя я бы повесился ещё на начале срока. Когда в старшем составе были только я да ты, а на форуме куча отчётов, которые проверялись 24/7, эх, эти бессонные ночи, эти глаза, которые уставали глядя в монитор, мозг, которые уже не работал, но всё равно на автомате считал баллы... Спасибо тебе за помощь, я рад, что ты осталась. Не знаю что ещё добавить, я не мастер тостов, просто большое, человеческое и любящие тебе спасибо!

1-18193-128

Tiego Harrison

Скрытый текст

@Tiego Harrison, Тёма, спасибо, что поставил меня на 8-рку в один прекрасный день. Но так же спасибо за то, что дал много советов и наставлений для лидерки. Ты был сам хорошим лидером, а теперь ты админ, желаю тебе удачи в самповской карьере!

Ещё раз спасибо за твои советы, без них вряд ли бы был экзамен на 8 ранг, контроль за сотрудниками и тд.

1-20107-128

Richi Diaz

Скрытый текст

@Richi Diaz, Егор, без тебя вряд ли бы у нас появились достижения, да и на счёт премий на меня бы было давление побольше, а так ты помогал, в долгу не останусь. Если же ты станешь следующим лидером, буду только рад, помогу чем смогу, удачи тебе!

1-20086-128

Sirius Gray

Скрытый текст

@Sirius Merkury, Назар, я рад, что ты тоже остался на первое время помогать мне, ты всегда был честным человеком, говорил правду лично человеку, что достойно уважения! Спасибо тебе за твои советы и замечания, мы с тобой обсуждали многие улучшения, частично основанные на опыте РП-2, к сожалению, не всё я успел воплотить в нашем радиоцентре, но оставим это на будущее, кто знает, может пригодятся ещё они мне.

1-20070-128

Никита Новиков

Скрытый текст

@Neo Creek, Демон, спасибо, что помогал мне первое время, жаль я боле не наблюдаю тебя в нашем радиоцентре... Желаю тебе удачи с твоей целью взять лидерку, ты только не сдавайся и стремись к своей цели, и всё у тебя получится!

1-20079-128

GXLzR.png

Помощь из вне:

@Graz_Galan, Славик, вот второй раз я пишу тебя в прощалке, спасибо тебе, Друг! За твою поддержку, за то, что помнишь меня, да и я тебя помню и никогда не забуду, Дружище!

@Lippo Tufaro | @Дарья Морозова Паша and Даша, без Вас я бы вряд ли вернулся в игру, спасибо Вам за поддержку, хоть мы и редко общаемся, Вы навсегда останетесь в моём сердце, я помнил, помню и буду помнить Вас всегда!

1-18169-128

GXLzR.png

Старший состав

Jack Fair, Nick Lodge - Владлен и Ростик, я был рад вас видеть с старшем составе, жаль, что обстоятельства сложись так, что вы были вынуждены уйти, спасибо вам за помощь, друзья, удачи по жизни!

@AnnetteLuks@Andrew Depardess@Archi Blade

Ребят, спасибо вам за помощь, вы все очень активные, ответственные, умеющие помогать и советовать, вы достойны быть в старшем составе, спасибо вам!

1-18176-128

GXLzR.png

Коллеги

Сперва хотел отметить всех, через @, но потом решил, что будет слишком много людей...

Хочу сказать спасибо Вам всем, кто был и кто остался в нашем радиоцентре! Как я всегда вам и говорил, Вы лучшие коллеги в мире, спасибо за работу!

1-15824-128

 

GXLzR.png

Руководство

@Evan Harrisоn, спасибо, что доверил мне пост лидера, думаю, я не подвёл.

Keanu Depardess, Julia_Forbs, Alex Jeff, Юрий Пуговкин, спасибо вам за собесы, без вас я бы мог проводить сам ну может 5 штук на недели, всё из-за работы. Но вы мне помогали, за что искреннее спасибо. Удачно достоять тем, кто стоит на лиде сейчас!

GXLzR.png

Ещё раз всем спасибо, а теперь 1-51507-128

1-20069-128

Изменено пользователем Connor Ford
  • Like 13
  • Thanks 4
  • Sad 2

SZgrw.thumb.png.91b840e376ea7e03ab483addf11c4e99.png

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

LW81S.png

Прощальное письмо Ричика.

LW81S.png

Прощаться всегда тяжело, но время пришло. Пролетели мои два срока. Для меня это огромный опыт.

P.S. Я не мастер писать прощальные письма.
LW9BI.png

Админы и министр.

Edison Rem - спасибо за всё!:P

Tiego Harrison - очень благодарен за всю помощь на протяжение срока.
Evan Harrison - Спасибо за ответы на мои вопросы.

Leo Nelson - спасибо за мероприятия!

LW9BI.png

Старший состав.

Archi Blade - Эльдар - отличный зам, спасибо.

Andrew Depardess - Андрей. Спасибо за всё хорошее, и за поднятие настроения в вк)

Alfred Collantes - Старина Артём! Рад что ты всё таки вернулся. Когда то повышал меня ты, а потом повышал уже тебя я.

Meow Excellent и Amy Excellent - Саша и Даша, и имена подходят кстати. Спасибо вам ребят, любви вам:wub:

Никита Родионов - Никита, спасибо за проделанную работу!

Enthony Collantes - Витя спасибо! Ни на секунду не пожалел что назначил тебя на редактора!

LW9BI.png

Директора.

Юрий Пуговкин - спасибо за собесики!
Keanu Depardess - мой союзник, спасибо за собеседования!

Алиса Ромашкина - да не долго с тобой общались), спасибо! Удачи на сроке!

LW9BI.png

Сотрудники радиоцентра.
Magnus Climber - хочу сказать тебе огромное спасибо, если бы не тогда в октябре ты мне не предложил бы на директора я наверно никогда не пошёл.

Carlos Jostar - Спасибо! Помнишь тот день августа когда меня на редактора назначал?

Vitos Ford - главный среди премий, сколько денег ушло.

Fuji Yama - я всё жду ответа от тебя! Спасибо.

Bruno Stev - Стас, спасибо за твои крутые мероприятия!

Marco Stev- Гена, наааааа, спасибо за всё!

Joseph Collantes - брат, давай не бросай свои цели, иди в старший состав! Спасибо за всё

Kenzo Collantes - Отец! Я тебя уважаю, как себя! Спасибо! Не забывай про меня!

Если кого то не написал не обижайтесь, всех написать не могу выйдет на страниц 20.

LW9BI.png

Ну вот и письмо подошло к концу. Всем спасибо кто был на протяжение моих сроках:wub:

Было прикольно попробовать себя в роли директора, надеюсь что когда нибудь ещё вернусь.

Всех обнял. Покусики.
Фоточки

Изменено пользователем Richard Collantes
  • Like 10
  • Thanks 3
  • Sad 3

Bez_imeni-12.png.8cf6a96140c2c226b59b4edbf9e172cc.png

Скрытый текст
24 февраля 2021  19:44:19 Админ Edison Rem [1718194] назначил Richi Diaz [2685610] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро [передача].
24 апреля 2021  16:39:8 Министр СМИ Evan Harrison [2436894] снял с Richard Collantes [2685610] лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро [0/3] [срок].
14 мая 2021 21:15:58 Министр СМИ Evan Harrison [2436894] назначил Richard Collantes [2685610] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [обзвон]. 
14 июня 2021  16:2:8 Министр СМИ Keanu Depardess [2503222] снял с Evan Collantes [2685610] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [0/3] [срок].
14 июня 2021 16:7:35 Министр СМИ Richard Blade [830] назначил Evan Blade [75757] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос [обзвон]. 
14 июля 2021  19:36:24 Админ Jeffree Harrison [1723] снял с Evan Blade [75757] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3] [срок].
13 сентября 2021 22:54:13 Министр СМИ Sam Cucumber [1594] назначил Evan Blade [75757] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос [обзвон]. 
11 октября 2021  22:1:36 Админ Jeffree Harrison [1723] снял с Joseph Harrison [75757] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3] [срок].
11 октября 2021  22:1:36 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Joseph Harrison [75757] лидерство фракции Министерство СМИ
16 января 2022  18:14:4  Админ Кирилл Евсеев [818] снял с Ezio Collantes [75757] лидерство фракции Министерство СМИ [0/3]
16 января 2022  19:34:32  Админ Daniel Heartless [2] сделал Ezio Collantes [75757] Helper'ом
26 января 2022  7:28:13  Админ Daniel Heartless [2] поднял уровень админки Ezio Collantes [75757] до 100
8 февраля 2022  23:13:34  Админ Daniel Heartless [2] поднял уровень админки Ezio Collantes [75757] до 500
14 февраля 2022  11:28:1  Админ Daniel Heartless [2] поднял уровень админки Ezio Heartless [75757] до 700
12 июля 2022  12:57:55  Админ Daniel Heartless [2] снял с Ezio Collantes [75757] Helper'ку [0/3]
28 сентября 2021 13:52:51 Министр СМИ Amon Ra [2750] назначил Ezio Collantes [75757] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос [обзвон]. 
28 октября 2022  0:19:51  Админ Johnny Disappear [818] снял с Thomas Ridley [75757] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3] [срок].
30 октября 2022  22:1:7  Админ Katrin Zanetti [432] сделал Thomas Ridley [1876881] Helper'ом
3 ноября 2022  18:53:54  Админ Katrin Zanetti [432] поднял уровень админки Thomas Ridley [1876881] до 100
16 ноября 2022  19:18:2  Админ Katrin Zanetti [432] поднял уровень админки Thomas Ridley [1876881] до 500
25 ноября 2022  11:52:11  Админ Katrin Zanetti [432] поднял уровень админки Thomas Ridley [1876881] до 700
9 февраля 2023  22:37:26  Админ Katrin Zanetti [432] снял с Thomas Ridley [1876881] Helper'ку [0/3]
12 апреля 2023 19:10:24 Министр СМИ Godness Memories [131819] назначил Thomas Ridley [75757] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [обзвон]. 
13 июня 2023  19:57:35  Админ Richard Ridley [830] снял с Thomas Ridley [75757] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [0/3] [срок].
2 июля 2023 20:1:46 Министр МЗ Verchisan Dafaq [93139] назначил Thomas Ridley [75757] лидером фракции Больница Лос-Сантос [обзвон]. 
2 августа 2023  16:32:8 Министр МЗ Kiara Little [72486] снял с Thomas Ridley [75757] лидерство фракции Больница Лос-Сантос [0/3] [срок].
24 декабря 2023 16:22:49 Министр МЗ Kiara Little [72486] назначил Thomas Ridley [75757] лидером фракции Больница Лос-Сантос [обзвон]. 
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Прощальное письмо директора San-Fierro Mass Media - Meow Stev..

Стикер ВК Рыжий Пудинг #6
_____________________

История:

Однажды, в далёком феврале 2021 года, 18 числа, в 11:30, человек под именем Meow Excellent получил приглашение в радиоцентр Сан-Фиерро от "Jessica Young". На тот момент, для Meow это был первый опыт в СМИ, ведь ранее, он не сталкивался с данной фракцией. Не смотря на это, этот малый усердно взялся за работу, и уже через 5 дней получил должность "Помощник редактора". На этом, Meow хотел прекратить свой путь в данной фракции, но "Annette Luks" подтолкнула его написать заявление на должность "Редактор". Подумав, он всё же решил написать заявку на эту должность, и вот спустя 7 дней, 1 марта 2021 года, благодаря бывшему директору радиоцентра Сан-Фиерро  @Evan Collantes (Richi Diaz) он становится на эту должность. Это было его первое достижение, в этом пути. Будучи Редактором, он всегда старался радовать сотрудников всего СМИ, своими мероприятиями с сюрпризами, проверкой отчётов и много чем другим, на благо радиоцентра. Да.. как и все он был не святым сотрудником, у всех были свои проколы в чём либо, но не смотря даже на это, он поднялся на ступень выше.. а именно на должность Зам.Директора. Пройдя какое-то время, Meow`а подтолкнули на лидерство, а подтолкнула именно Amy Barnes. И вот, 21 апреля 2021 года, Meow отправляется на обзвон.. 24 апреля 2021 года, Meow берёт радиоцентр под свой контроль..

Благодарность:

Не с одним и не с двумя и не с тремя людьми я прошёл этот путь.. вас было много. 

@ᴀᴍʏ ꜱᴛᴇᴠ:

Скрытый текст

Дашенька... спасибо тебе за всю оказанную помощь во время моего срока и пути к нему. Без тебя я бы уже ливнул давно) Правда. Благодаря этой фракции, мы получили то что имеем сейчас. Вспомни сколько мы прошли, сколько было трудностей и прочего. Спасибо тебе что когда-то успокаивала меня перед моим обзвоном) Я думаю помнишь сколько было волнений нервов и прочего. За ту помощь в проверке отчётов. За те собеседования когда "Зай, проведи собесик)" Вспомни наши первые эфиры, первые отчёты и первое знакомство.. Спасибо за ту мотивацию которую ты мне дала, за те эмоции, за то ВСЁ что было. За этот срок, ты мне стала не что  большим чем есть... спасибо, Даш  <3 

"А ведь когда-то мы просто сказали "Ауф".. и чуточку вышли за рамки игры.."

Стикер ВК Рыжий Пудинг #31Стикер ВК Рыжий Пудинг #49Стикер ВК Рыжий Пудинг #42

@Marco Stev:

Скрытый текст

Ген, когда-то ещё перед лидеркой, я уже знал, кто будет стоять у меня в старшем составе. Я всегда знал что именно ты, ну уж точно не подведёшь. Я не ошибался. Именно твоя ответственность, твои 6 мероприятий в неделю и твоя помощь на обзвонах облегчила мне эти сроки. Да.. под конец срока были не большие пробелы в активе, но реальная жизнь, всегда будет стоять на первом месте. Спасибо тебе за всё. Никогда не думал что будет прям такая помощь.. не смотря на наше не самое лучшее знакомство, ты всё ровно не подвёл.. 

Стикер ВК Рыжий Пудинг #47

@Bruno Stev:

Скрытый текст

Ох и Стас.. ох и Стас..) Моя гордость радиоцентра. Как не зайду в игру, Стас и Максим, Максим и Стас..) Я уже блин не знал как вас разнимать) Но не смотря на это, ты всегда был мои любимым сотрудником. Те "Стас, помощь нужна" и не договорив предложения "Хорошо, 20 мероприятий ? Сейчас сделаем". Это всегда приятно что есть такая помощь. Спасибо за то приглашение в течении месяца в семью) Согласен, уломал) Спасибо за то "Стас, дай диняк" спасибо за всё) Да.. как и с Геной у нас было не самое лучшее знакомство.. но я рад что всё так закончилось. Спасибо тебе большое <3

Кого ещё так любить после Даши если не тебя) 

Стикер ВК Рыжий Пудинг #14

@Alonso Stev:

Скрытый текст

Назар, cпасибо за ту помощь в обзвонах и что в целом пришёл ко мне в радиоцентр на помощь. Твои советы, заметки, корректировки очень помогли мне на сроке. В каком-то смысле, частичку опыта я взял именно с тебя. Пасиба тебе

@ᴇᴠᴀɴ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ:

Скрытый текст

Вадим, спасибо тебе за тот шанс, который ты мне когда-то предоставил. Без тебя и не было бы и меня сейчас здесь) Спасибо за помощь/советы и прочее на своём первом сроке, к сожалению, второй я уже провёл без тебя.. но столько сроков на министре СМИ... это достойно уважения. 

@Lizawett_Oldwig:

Скрытый текст

Когда-то мы вместе сидели в беседе лидеров и менялись собесами) Ты даже не представляешь какое было моё удивление увидев тебя в AFK в моём радиоцентре а после ещё и резюме.. Про старший состав я в целом молчу) Мой первый ведущий на Abs One Radio и это приятно) Хотелось бы чтобы радиоцентр, достался именно тебе. Чтобы именно ты продолжила вести его. Спасибо за мероприятия и всю оказанную помощь на лидерке. Мне приятно видеть таких сотрудников в старшем составе) 

@Harry Rampage:

Скрытый текст

Юрец) Переманил я тебя к себе в старший состав) Ибо знал о твоей ответственности. Ты всегда находил время форуму и игре одновременно. За это и благодарю тебя. 

@ᴋᴇᴀɴᴜ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss

Скрытый текст

Будучи даже на первом сроке, я всегда получал от тебя советы как от министра. Сейчас ты на министре, и я получаю от тебя советы и самую искреннею любовь в виде "По шеи") Всегда был рад обратиться к тебе за каким-нибудь советом либо ещё чем-то.  Спасибо тебе, Влад <3

Стикер ВК Рыжий Пудинг #39

@ᴘʜᴀʀᴀᴇʟ ᴢᴀɴᴇᴛᴛɪ

Скрытый текст

Сделал мне оформление всей фракции, был со мной на назначении, продвигал РП пока я не в силах был это сделать) Ну блин я не мог не вписать тебя в эти списки. Спасибо за всё перечисленное выше. РП Абсолюта в твоих кнопках биндера..

@Максим Гоголев

Скрытый текст

Максим, ну с кем не бывает) Были и конфликты и прочие приколы и т.д... Но вечно это тоже продолжаться не может) Где-то и ты был не прав где-то и я. Спасибо что когда-то ты был со мной и помогал мне с сотрудниками. Знаю что всегда был честен и рад помочь сотрудникам. Возможно сейчас, ты и попал ко мне в Старший состав, но получилось так как получилось) Желаю удачи тебе в новых целях

@Evan Collantes

Скрытый текст

Спасибо что когда-то подарил мне шанс встать в старший состав. Ты был первым, кто доверил мне эту должность. Да и блин, благодаря тебе я сейчас сижу и пишу вот этааа. Егор) Спасибо. Желаю удачи на RP-5 достичь того, что ты сам хочешь. Я верю в то, что у тебя получится. 

@Archi Blade

Скрытый текст

Я помню тот вечер, когда именно с тобой мы сидели и обговаривали каждое улучшение на лидерку) Спасибо что вернулся в радик) Лучше поздно чем не на моём сроке 

@David Benz

Скрытый текст

Ждал ждал тебя на хелпу.. так и не пришёл блин жук. Но.. учёба святое. Да и ваще во всём виноват Кензо. А за стикеры спасибо <3 любовь моя 

Директора других радиоцентра:

@Lozenus_Foresto

Спасибо за уроки прожарки шашлыка на двигателе автомобиля и за собеседования. 

@Юрий Пуговкин

Ну простите за вот это "Собеседование в радиоцентр ЛВ окончено все пишем резюме в СФ". Тем не менее, спасибо и за проведённые собеседования.

Стикер ВК Рыжий Пудинг #32

Администрация сервера:

Edison Rem, Tiego Harrison:

Когда-то, совместно с Вадимом вы дали мне шанс. Извиняюсь за то что не показал то, что вы хотели увидеть бы...

Мои любимые сотрудники и те, кто был у меня на сроке:

Простите но вас блин слишком много чтобы написать о каждом) Просто знайте, вы моё всё

Стикер ВК Рыжий Пудинг #7

Я не был идеальным директором, но и не был плохим директором. Всегда пытался сделать то, что хотели бы сотрудники. Старался радовать вас чем-нибудь интересным/чем то новым/весёлым. Получилось так как получилось) Надеюсь никого не обидел, а если и обидел то простите) 

P.S. Артём, не бей пж. 

Я вернусь, но уже с тем, что изменит радиоцентр, и что выделится среди всех радиоцентров... впрочем это уже совсем другая история)

Всех люблю, все обнял. <3 

[ЗАВТРА В ЭТОЙ РАМКЕ БУДЕТ ССЫЛКА НА ФОТОЧКИ С ВАМИ]

Благодарность мне вы можете выразить вот в этой теме - Click

24.04.2021- 24.06.2021 [0/3]

"Он ушёл, но обещал вернуться".. 

С Уважением ваш Мяу =)

Изменено пользователем ᴍᴇᴏᴡ ꜱᴛᴇᴠ
  • Like 12
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

M4K20.gif

Прощальное письмо Директора SFFM - Lizawett Oldwig

M4Lc7.png

Штош... Вот и закончилась моя первая лидерка в СМИ. Честно, я думала, что смогу поднять радиоцентр на более высокий уровень, но я никогда так сильно не ошибалась. В этот радиоцентр я вкладывала всю свою душу, силу, время... Ничего не жалела для сотрудников и граждан, но, видимо, чего-то не додала.. Прошу простить меня за все мои косяки или за что-то, что вас обидело. Эта лидерка далась мне достаточно сложно, но принесла много опыта. 

На этом сроке было много конфликтов со стороны других радиоцентров, было много оскорблений как в мой адрес, так и в адрес моих сотрудников, да и в общем, радиоцентра.

Но, это не самое страшное, что могло бы случиться.

За месяц моего срока, мы приняли на работу около 125 человек. 

Работы мы проделали достаточно много, за этот период времени, но не могу не сказать слов благодарности.

Я очень благодарна всем моим сотрудникам за их поддержку и тёплые слова в свой адрес, за актив, хоть он был и не особо большой, но я вас не виню в этом, наверное, это моя вина.

Я хочу пожелать каждому своему сотруднику процветания, достижения новых должностей. Не бойтесь пробовать себя в чём-то новом, я уверенна, если вы захотите, вы всего добьётесь, главное, не останавливайтесь на достигнутом!

M4Lc7.png

Администрация:

@Tiego Harrison Tiego Harrison - Артёмка, спасибо тебе за твою поддержку, защиту и просто за наши разговоры. Люблю:wub:

@Edison Rem Edison Rem - Эдя, спасибо тебе за уделённое мне время и нервы, которые ты потратил на мероприятия. Люблю:wub:

@Akio Zanetti Akio Zanetti - Максимка, спасибо тебе за твою безотказную помощь, реквизит и интервью на abs one radio. Люблю:wub:

@Thomas Oldwig Thomas Oldwig - Фома, спасибо тебе за твою поддержку и помощь, я очень это ценю. Люблю:wub:

 @sтacy versanтes ♡ Stacy Versantes - Ася, ещё раз извини, что забыла написать про тебя в своей прошлой прощалке. Спасибо за всю помощь и мероприятия. Люблю:wub:

@ᴅɪᴀɴᴀ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss Diana Depardess - Дианка, спасибо тебе за ночные собесы и мероприятия. Люблю:wub:

@meow zanetti Meow Zanetti - Генка, спасибо тебе за помощь, ночные "Патрули", за ночные переписки. Люблю:wub:

@ᴠᴀʟᴇɴᴛɪɴᴀ ʟᴀᴘᴏᴜʜᴀʏᴀ Валентина Лапоухая - Валюха, тебе тоже огромное спасибо за поддержку, помощь и ночные переписки. Люблю:wub:

@Natalina Bladе Natalina Blade - Натусик, спасибо и тебе огромное за твою поддержку на протяжении всего моего срока. Люблю:wub:

@Sergio Nelsоn Sergio Nelson - Серёжка, спасибо тебе за эМПэ и компанию на собесах. Люблю:wub:

@✖ Djonio Hanter ✖Djonio Hanter - Вань, спасибо за утренние собесики. Люблю:wub:

M4Lc7.png

Лидеры:

@Юрий Пуговкин Юрий Пуговкин - Юрка, прости за ссоры в начале моего срока, не держи обиды на меня, надеюсь на дальнейшее общение;):wub:

@Ava Foresto Ava Foresto - Кать, спасибо тебе за собесики и поддержку, надеюсь, продолжим наше общение;):wub:

@Strayf Oldwig Strayf Oldwig - Никитка, молодец, что решился всё-таки взять лидерку, ты большой молодец, продолжай в том же духе;):wub:

@Devin Shubert  Devin Shubert - Кирилл, прости за то, что мне пришлось покинуть тебя на твоём сроке;):wub:

@Enzo Blade Enzo Blade - Cаня, спасибо за собесы, на которые ты приходил;):wub:

@ᴋᴇᴀɴᴜ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss Keanu Depardess - Владик, мой дорогой министр, прости, что не оправдала твоих надежд, но я правда старалась;):wub:

Спасибо и всем остальным лидерам, всех не могу упомянуть:unsure:

M4Lc7.png

Старший состав:

Carlos Oldwig - Кирилл, спасибо тебе за твою помощь в старшем составе, ты проделал работы, мне кажется, даже больше, чем я. Спасибо и за поддержку, за вечера, проведённые вместе. Ты очень хороший, отзывчивый и добрый парень, оставайся таким же. Прости, если где-то обидела тебя;):wub:

  Don Oldwig - Володя, спасибо тебе за твою помощь в старшем составе, жаль, что тебе пришлось забросить игру, прости, если обидела;):wub:

Luke Oldwig - Ростик, спасибо за помощь и поддержку, надеюсь, ты останешься в радиоцентре и после моего срока, у тебя хорошо получается;):wub:

Archi Bladе - Эльдарка, спасибо за твою работу в старшем составе и после;):wub:

Harry Rampage - Юра, спасибо за работу, жаль, что покинул меня;):wub:

M4Lc7.png

Младший и средний состав:

Rina Provenzano - Таня, спасибо тебе за поддержку и хорошее времяпровождение:wub:

Максим Гоголев - Макс, спасибо за работу в среднем составе, если бы ты был не конфликтным, вообще золотом был:wub:

Sergio Frank - Серёжа, спасибо за работу в среднем составе:wub:

Виталий Шляпкин - Виталя, тоже благодарю за работу:wub:

Ilyas Lays, Eugene Gilmore, Stev Creek, Archi Blade, Aziz Kodirov,  Jeff Rodriguez, Валерия Катамаранова,  Руслан Катамаранов,  Jay Hogwarts - Спасибо вам за ваш актив на мероприятиях, при редактировании объявлений. Добра вам:wub:

M4Lc7.png

Простите, про кого не написала, не могу удержать всех в голове. В любом случае, спасибо Вам:wub:

M4Lc7.png

С любовью и уважением Ваш Директор - Lizawett Oldwig:wub:

NREiT.png

  • Like 15
  • Thanks 3
  • Sad 7

SQT1ncZ.png

Скрытый текст
13 августа 2021 11:57:25 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Lizawett_Oldwig [3217189]
13 августа 2021 11:14:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Lizawett_Oldwig [3217189]
27 июля 2021 12:12:32 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Lizawett_Oldwig [3217189]
26 июля 2021 15:38:56 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Lizawett_Oldwig [3217189] Helper'ом
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Rina Depardess

transparent-underline-white-5.png

Ну штош......


Вот и наступил день написать мне эти строчки
Для начала хотелось бы высказаться....
Это был мой первый опыт лидерства и были как взлёты так и падения.
Сначала конечно было очень тяжело влиться во всю эту рутину, но благо были те люди, которые поддерживали и помогали как только могли.

В целом эти два срока дались мне не очень просто, т.к приходилось вкладывать все свои силы по максимуму.
А сейчас пишу эти строки, и думаю что все-таки не зря.... старания, к счастью, не пошли коту под хвост, 
Чему я очень рада.
Ну а сейчас думаю стоит перейти к благодарочкам
Уточню сразу то, что я очень благодарна абсолютно всем кто мне как-либо помогал и поддерживал.

Даже если вас не окажется ниже, не таите обид


Ну уж начнем по порядочку)

transparent-underline-white-5.png


Админ состав:

Tiego Santiago - Артём, ты оч хороший следящий, за SFFM горой так сказать, и это очень круто,

не давай никому в обиду его! 

Спасибо тебе за поддержку и за помощь в различных вопросах :wub:

Edison Rem - Эдик, с тобой конечно не очень много контактировали, но все равно спасибо! :wub:

Diana Depardess - нуууууу Дианочка тут должно быть очень много слоф, но постараюсь в кратце))

чупапи муняня конечно же не будет, и вот то что я тебя люблю ты тоже знаешь,

ну в общем, спасибо тебе очень, очень много за что, как за все проведенные мероприятия,

так и за помощь вообще абсолютно во всем, какой бы тупой вопрос я тебе не задала,

какая бы ситуация глупая не произошла, ты всегда была рядом, впрочем как всегда, даже не касаясь игры :wub:

Тираннозавр Дино

transparent-underline-white-5.png

Министр СМИ: 
Keanu Depardess - Владик, ты вообще самый лучший министр,
просто супер пупер решала всех вопросов, да и просто ты очень хороший человек
Многие скажут блат, но вы посмотрите еще раз на фамилии 800 гета, министра, и директора
Спасибо тебе вооооооот такое(представил да?) 
Без твоей помощи и поддержки я бы наверное снялась еще на первой неделе по сж ахзххаа :wub:

1-62205-128

transparent-underline-white-5.png
Так-с едем дальше)


Мой любимый старший состав:
Carlos Oldwig - Кирилл, ты не должен удивляться что ты здесь на первом месте, да.
Именно потому, что ты вложил очень много усилий, помогая мне в начале моего срока
Я бы горя не знала вовсе, если бы ты не покинул старший состав.
Но знаешь, ты даже будучи в младшем составе умудрялся во всем помочь))
Спасибо тебе за вовремя залитую табличку моими скринами и статистику по объявлениям!:wub:
Dante Depardess - Даня, Данечка, тебе бы я бы хотела сказать отдельное огромное СПАСИБО!
Я помню тот момент когда предложила тебе пойти в старший состав)))
-Дань го в сс
-Ну лан
Ты очень многословен!!!
ойййй, а как долго мы тебя уговаривали написать перевод в сф помнишь? 
Я конечно не мастер по чтению мыслей, нооо надеюсь ты не жалеешь об этом)
Спасибо тебе за всю помощь и поддержку, хоть ты и лентяй немного, но что бы я не попросила,
Ты всегда был рядом! Люблю! :wub:
Bernando Depardess - Юраааа, до сих пор плачу по ночам вспоминая тебя с битой....
Юра блин, честно я реально пустила слезу, когда ты ушел в свой этот реал лайф
Твоя помощь была просто бесценна, ты помню первый пришел на помощь когда меня поставили на лидерку,
Просто, без всяких отговорок. Ты всегда выручал, я могла даже спать когда захочу! 
Тебе не приходилось напоминать что нужно проверять отчеты и приходить на собесы!
Очень жаль что ты покинул нас, желаю тебе поменьше нервничать на своей этой учебе!:wub:
Aleksander Depardess - Саша где шапка? 
Сашечка spasibo тебе тоже огромное, что бы я без тебя делала?
Не понимаю до сих пор как это, но твой мозг, это что то прекрасное!
Сколько мы знаем уже друг друга, никогда не было мысли о том, что нам некого обсудить)))
Ты для меня как Диана, только мужского пола...Ты конечно не гречка, но я тебя тоже люблю
gay :wub:
Marcus Gilmore - Витя, хватит сосать с меня премии!
Так-с, тебе тоже хочу сказать спасибо! 
А главное, что я не пожалела что взяла тебя в сс, хоть ты и пробыл там не долго,
Но помощь от тебя была ощутимая! 
Виталий Шляпкин - Виталик, если бы ты не был таким ленивым, все было бы чики бамбони!
До сих пор удивляюсь тому, что ты даже не обиделся, и даже не ливнул с фраки когда я тебя понизила!
И кстати, не знаю почему, но когда я вижу стикер "Кчау" вспоминаю тебя))) 
Alexia Oldwig - не могу оставить тебя тоже без благодарочки, спасибо тебе за всю работу
в которую ты вложила свои силы и время! Но, очень жаль что ты решила не контактировать со мной
и старшим составом, тем самым усугубив ситуацию.
Luke Oldwig - Даа, Ростик я про тебя не забыла и не думай, тебе тоже огромное спасибо за помощь в начале срока, 
жалко что ты не остался, мы бы круто сработались! 
Так. Ну вроде в этом пункте я никого не забыла...

1-13606-128

transparent-underline-white-5.png
 

Лидеры:
Alfred Collantes - Артём, спасибо тебе большое за общение, за дружеское отношение,
за всю помощь в проведении собеседований, ты хороший лидер!
Lorenzo Crystal - Вова, тебе так же спасибо за собеседования, за хорошую компанию на них!
Много не удалось нам пообщаться, но в целом ты молодец!
Dax Crystal - Матвей, спасибо за твое простецкое общение, с тобой было круто поговорить о разном!

Julie Nelson - Юленька, крошка, я же говорила что ты тут будешь! Спасибо тебе за помощь на проверках,
и за отзывчивость в целом, желаю тебе удачи на твоем сроке!

Попуги

transparent-underline-white-5.png
Средний состав:
Алехандро Харрисон - ты вообще жук, но спасибо тебе за поддержку и за наши разговоры!
Ben Ledger - Вадим, спасибо тебе за твой актив, жалко что так и не надумал пойти в старший состав!
Gerald Depardess - Вань, отстань со своими 50 к ты же депардес ало!
Спасибо тебе тоже за помощь, всегда реагировал на мое (Ваняяяяяя зайди на онлик и на проверку):wub:


А так же хочу поблагодарить всех ниже перечисленных сотрудников просто за то, что они есть
Вы лучшие!
Ilyas Depardess
Jone Mizak
Matteo Woodson
Lutfullah Werside
Александр Сакута
Noe Blade
Roman Piers
Ben Key
Nikita Pavlov
Marcus Terror

 Sergo Ledger

transparent-underline-white-5.png

С любовью ваш дирехтор Rina Depardess

1-53458-128

Изменено пользователем ʀɪɴᴀ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss
  • Like 10
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Oo0qy.jpg

OwCAc.png
Итак, настал момент, когда я могу вдоволь высказаться, ура.
Прощальное письмо меня очень привлекает, я люблю сидеть и читать письма других директоров, и все то тепло, что они возлагают в эти строки, передается читателям. Надеюсь, что у тоже получится передать то тепло. Это был мой первый важный пост и, я уверена, я с ним справилась. Были и слезы и недопонимания, но, все таки я дошла до этого момента.
Думаю, могу начать с благодарностей.

HyHIX.png
Человек, с которым были постоянные недопонимания, которого я недооценила - это наш министр СМИ Keanu Depardess. Влад, я благодарна тебе за помощь, которую ты оказывал в самых разных ситуациях. Прости за мои вопросы на каждом шагу, надеюсь таких директоров, как я будет меньше-_- Ты хороший человек. Прости за мой характер и вечные обиды. Желаю тебе воплотить свои желания и добиться больших высот-_- Обнимаю!

2OdeiQ1.png
Следующими в очереди идут наши администраторы, а именно:
Наш многоуважаемый куратор -
Edison Rem. Спасибо большое, что помогал с разного рода мероприятиями, давал советы. Обижался на меня, хотя этого делать нельзя! В общем, остаемся на второй срок да, хахахвывх, ладно, нет. Удачи, обнимаю!

Lily Nelson, дорогая, спасибо, что помогла с финансами и поддерживала еще до того, как меня поставили. А еще за то, что заходила в игру ради моих госок. Ценю, обнимаю!

Madeline Emboshit - Кать, спасибо, что не отказывала в проведении мероприятий с нашей читершей Ксюшей:D Безумно благодарна за помощь! Обнимаю!

Как можно забыть нашего ковида - Tiego Santiago. Артем, ты злюка, но справедливый, за это я тебя и уважаю. Жалко конечно, что большую часть моего срока ты отдыхал! Но да ладно, спасибо, что когда появлялся, то делал это эпично. Не давал скучать нашим сотрудникам. Обнимаю!

Sergio Nelson - спасибо тебе, что помогал с мероприятиями, что готов был встать в 11 утра по твоему времени, а по МСК в 6:00 ради моих госок, которые мы так и не провели:D Но да ладно, зато я поспала. И да, я еще помню твой косяк, я обижена!

2OdeiQ1.png

Теперь перейдем к моему старшему составу.

Ben Ledger, ака Вадим, я безмерно тебе благодарна. Я не сомневалась в тебе. Когда я плохо себя чувствовала, ты выручил меня. Спасибо тебе большое за такой актив, за то, что звал свое опг на проверки, хехе. Конечно, к концу ты что-то расслабился, но то, что мы выдержали с тобой вдвоем - это нечто. Я желаю, чтобы ты не останавливался и шел дальше. Я знаю, чего ты хочешь и знаю, что у тебя все получится, нужно лишь время и желание, так ведь?:wub: Обнимаю!

Elizabeth Nelson - Ксюша, спасибо, что пришла ко мне. Я безумно благодарна тебе за все, что ты сделала, как в плане обязанностей старшего состава, так и в финансовом. Твои слова поддержки меня чуть не оставили на второй срок, слава богу я не поддалась, хватит мне пока что:D Спасибо, что помогала и в организационном плане. В общем, жду тебя тоже на лидерке, пора мне тебе помогать. Обнимаю! 
OwAnE.jpg

Глеб Панамкин - Глеб, от тебя я ждала, конечно, большей активности, потому что мы разговаривали на эту тему, но все же, спасибо, что пришел. Спасибо, что чекал форум. Я рада, что тебе понравилось играть на rp1:wub: Давай, перебирайся к нам. Желаю тебе хорошо отстоять срок. Обнимаю!

Далее у нас идет Bruno Stev, любимец помучать меня на проверках, да ведь? Стас, я рада, что ты перевелся ко мне, было очень приятно. Спасибо, что помогал в финансовом плане, и, я рада, что сдержала свое слово. Жду тебя на лиде, спасибо за все, что ты сделал:D Обнимаю!

Vitos Forster - Виталь, спасибо, что не разочаровал меня, спасибо за твой актив. Твои вечные сообщения с каждым скрином конечно изматывали, но на то я и есть, чтобы объяснять что и как:D Удачи тебе в новых начинаниях. Обнимаю!

2OdeiQ1.png

А теперь перейдем, непосредственно, к нашим сотрудникам.

Первым хочу отметить Galboss Delpozo. Гал, я тебе очень благодарна. Это ведь я тебя затащила в госку, да? Хехе. Человек, который ни разу не был в госке, однажды пришел на собеседование в больку, а дальше пошло поехало.. И вот мы уже отстояли СМИ. Я считаю, что это достижение не только мое. Всегда, когда я выгорала, ты поддерживал меня, давал советы и старался отвлечь от всякой рутины. Я рада, что меня окружают такие люди, как ты. Я надеюсь, у тебя все будет хорошо и наше общение не прекратится. Когда будем грибы собирать?:D Обнимаю!

Gerald Depardess - наш талисманчик. Если набрать в сообщениях "Мда, ну и где дирик?", там будет сплошной Ваня. Спасибо, что нервировал меня своим переводом в ЛВ с самых первых дней! Спасибо, что нервировал меня своей дотой, в которую ты вдруг решаешься идти прямо перед проверкой, хе. И спасибо, что несмотря на это, заходил на проверки, на онлик. А, и конечно, не перевелся, как некоторые. Я рада, что выдержала и не скинула тебе чулки в лс:D Обнимаю!
Tyulpan Harrison - вот он наш Тюльпанчик! Я Ландыш! Никит, спасибо тебе за помощь, которую ты оказал в начале срока. За твою финансовую поддержку, я была в небольшом шоке. Спасибо, что заходил на онлайн, когда просила:wub:. Обнимаю!

Edwardo Forest - Эдя, знакомы мы с тобой конечно не так давно, но ты меня удивил. Пришел, сел на свое место и просидел там целый срок. Спасибо тебе за онлайн:wub: Было смешно, кстати, наблюдать за тобой на твоей первой проверке, как ты сравнивал проверки с другого сервера и тут, забавно:D Кстати, мы про ферму вообще забыли! Обнимаю!
Drago Blade - Артем, спасибо, что сдержал свое слово и остался до конца) Я рада, что ты был именно у меня, спасибо за твой актив, и прости, что не смогла взять тебя в старший состав. Обнимаю!
Jack Ledger, Sergo Ledger, John Ledger, Rciky Ledger - спасибо вам, мальчики, что никогда не отказывали и заходили на проверки. Спасибо за ваш актив, ценю. Обнимаю!
Jonny Vonter - ну, Азамат, в последние дни ты мои нервы конкретно потрепал конечно, автозахватчик ты наш. Спасибо, что всегда возвращался. Я рада, что ты не остался в другом радиоцентре, несмотря на мою злость. Синулка, обнимаю!
Taisei Nelson - ну, с тобой отдельная история, Владик, хе-хе. Спасибо, что побыл у меня такое длительное время, жаль, конечно, что твои желания не осуществились насчет радика, но все еще впереди, я верю в тебя. Мы с тобой братья по несчастью, спасибо за актив. Обнимаю!
Viki Creek - Валентина, как я люблю это имя. Прости, что не смогла осуществить твоих надежд, однако, я надеюсь, что у тебя все получится. Ты очень хороший человек, спасибо, что была у меня до конца, ценю и обнимаю!
Алексей Малахов - как я тебя подловила у лв да? Маленький пупсик, который пришел, возложил большие надежды, сходил в казик, все слил, и пошел работать в лайф, хе-хе. Все же, спасибо тебе, когда ты заходил обки мог забрать только Валерьянка. Я тебе очень благодарна, обнимаю!
Haruki Ogawa - Эльдар, вечно недовольный фыр. Спасибо, что слушался меня, хе-хе. Спасибо за твой актив, я очень благодарна. Обнимаю!
Назар Пантера - человек, которого заманил Стас:D Я рада, что ты остался у нас и все также отлично активил, желаю тебе хорошо отдохнуть, обнимаю!

2OdeiQ1.png
А теперь я хочу сказать спасибо тем, кто постоянно был на онлайне, обнимаю:
Juliana Weber - спасибо, что пришла Юль, люблю. Arnold Chan - я тебя заразила на песенки в рацию, хе-хе, желаю тебе удачи! Alexander Mcqueen - Саш, спасибо, что редактировал обки ночью, мне нравилось желать тебе спокойной ночи утром)) Joseph Harrison - спасибо, что пришел, жаль, конечно, что активил мало. Leo Nelson - ты вообще молодец, пришел, на 7ку повысился и исчез:D Все равно спасибо, обнимаю. Также Ice Lewis, Fort Minor, Noe Blade, August Chan, Danny Martinez жалко конечно, что пришел под конец только, но все равно спасибо:wub: Carlos Oldwig, Jeffree Harrison, Kaizer Letzter, Dietrich Nelson, Marco Stev, Alvin Chan, Matteo Benetti, Ilyas Depardess, Angel Wallenstein, Gannibal Wild огромное спасибо, что никогда не отказывали мне в помощи. Обнимаю!


2OdeiQ1.png

Отдельное спасибо я хочу сказать:
Strayf Oldwig - спасибо за твой труд, благодаря тебе мои темы украшает отличная шапка. Спасибо за подписи, что ты мне делал. Не выразить всей благодарности. Я желаю тебе хорошо отстоять пост Мэра, ты умничка^_^
Kuni Nelson - Вовочка, формально тебя не было в моей фракции, но морально всегда. Спасибо, что ты есть, я рада, что мы помирились с тобой, потому что я могу рассказать тебе обо всем на свете. Обнимути?:wub:
Валерьян Пуговкин - человек, который так и не сделал мне пунто с ландышами! Но да ладно, спасибо тебе, Андрей, что помогал мне во многом, конечно, это не касалось радика, но все же. Когда ты был в радике не давал нам скучать своим "жб.", однажды вообще убил своими обками. Надеюсь тебя не буду так часто кидать в чм:D Обнимаю! 
Alfred Collantes - Артем, наши отношения после того, как я встала на лиду сильно испортились. Не для того я помогала тебе, чтобы ты ставил лайки на посылы к оску в мою сторону, но да ладно, проехали. Ты был первым человеком, который сказал, что я смогу, верил, наверное. За что тебе огромное спасибо. Я до последнего надеялась, что увижу тебя в своем радике, однако этого не последовало, что очень жаль. Я многому у тебя научилась, спасибо за все.

HyHIX.png
Думаю, на этом моя небольшая речь окончена. Если каким-то случайным образом я забыла упомянуть кого-то, не держите зла, ибо человеческий фактор. У меня память как у рыбки, прошу понять и простить. Я все равно всем вам очень благодарна. 
У нас получилось удержать радиоцентр в хорошем состоянии, чему я безмерно рада.
Если что-то было не так, не держите зла.

 

Ваш цветочек - Landysh Nelson:wub:
OwCAc.png

Как же мы без моментов из срока

Скрытый текст

Ov91L.jpg

Ov98I.jpg

Ov99U.jpg

OwADu.jpg

OwAGj.jpg

OwAeY.jpg

Ov9yJ.jpg

Ov9rn.jpg

Ov9nE.jpg

 

Изменено пользователем ღʟᴀɴᴅʏsʜ ɴᴇʟsᴏɴღ
  • Like 25
  • Thanks 2
  • Haha 2
  • Confused 1
  • Sad 4

XDOF8.gif

Скрытый текст
  • 24.09.21-24.10.21 Админ Edison_Rem назначил Landysh_Nelson лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерроrp1
  • 10.10.2022 Админ Djonio_Hanter сделал Landysh_Nelson Helper'ом
  • 11.10.2022 Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Landysh_Nelson до 100
  • 02.11.2022 Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Landysh_Nelson до 500
  • 03.11.2022 Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Landysh_Nelson до 700

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо Алежандро Харрисона

Чтож.............
Друзя, хочу сказать, что это было капец как трудно для меня, но, я вроде справился...
Сделали 2 рекорда, онлайн 56 штук и обок 2.279 штучек, сам в шоке девачьки

Друзья, вас столько много было на моём сроке, что каждого и не упомянуть до конца, ибо кто-то уходил, кто-то только пришёл, обидно будет многим, кого я здесь не напишу или забуду..
Я благодарен всем за помощь, которая была оказано мне в течение этого месяца. А кто так ко мне и не пришёл, суки, я обиделся на вас, знайте это!!!11
Но одного пожалуй я выделю, Дориан давай дружить блин, ты мне так понравился, я прям не могу уже... оставь вк своё хоть чтоле, дружить хочу

Всех люблю целую обнимаю!!111

 

Изменено пользователем alejandro harrison
  • Like 10
  • Haha 1
  • Sad 1
3 апреля 2019 16:35:1 Министр здравоохранения Christian Harrison [2029772] назначил Kurt Westley [2218391] лидером организации Больница Сан-Фиерро
25 июля 2019 10:32:7 Админ †Rina Bacardi† [962390] назначил Alejandro Harris [2218391] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
15 февраля 2020 19:16:28 Министр здравоохранения Stacy Versantes [1812848] назначил Alejandro Collantes [3014446] лидером организации Больница Сан-Фиерро
15 июня 2020 19:15:06 Министр здравоохранения Stacy Versantes [1812848] назначил Alejandro Hanter [3014446] лидером организации Больница Сан-Фиерро
20 июля 2020 19:21:52 Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Alejandro_Hanter [3014446] лидером фракции Министерство здравоохранения
14 декабря 2020 18:18:11 Админ Werena_Baysers [2264] назначил Alejandro_Harrison [3548] лидером фракции Министерство здравоохранения
22 февраля 2021 15:26:26 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Alejandro_Harrison [3548] Helper'ом
26 февраля 2021 12:2:11 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки игроку Alejandro_Harrison [3548] не в сети
17 марта 2021 17:13:57 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Alejandro_Harrison [3548]
22 марта 2021 22:1:24 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки игроку Alejandro_Harrison [3548] не в сети
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну вот и пролетел месяц моего срока.

Спасибо всем что были со мной.

Этот месяц был для меня не простой

Благодаря вам всем я его смогла отстоять не плохо.

Тимур - Огромное тебе спасибо что был мне опорой весь мой срок.

Полина - Тебе тоже спасибо ты много в чем мне помогала. Жалко что ты решила перевестись в другой радик.

Максим - Ты хоть и не был со мной весь срок но ты тоже мне помог, Плохо что не смог остаться дальше в старшем составе.

Витя - Ты был не долго в старшем составе, но тоже тебе большое спасибо. Выздоравливай и возвращайся в радиоцентр.

Игорь - Надеюсь ты продолжишь помогать новому директору так же как ты помогал и мне.

Региночка - Благодарю что ты смогла прийти в радиоцентр на мой срок. Твоя поддержка мне была нужна.

Ксюшечка - Огромное тебе спасибо что снова пришла ко мне на помощь, ты уже не первый срок со мной прошла:wub:

Влад - Благодарю что проводил мероприятия

Артём - Спасибо что всегда был со мной на связи и помогал в разных ситуациях:)

Танюша - Огромнейшее тебе спасибо, ты терпела меня весь мой срок:D, ты всегда мне помогала.

Диана - Спасибо тебе большое что проводила мне ночные собесики, ты у нас ночная птичка:) Удачи на лидерке

Сашенька - Благодарю тебя что не отказала мне в проведении мой собеседований в мою трудную минутку. Желаю тебе удачи на твоей лидерке:wub:

Всем огромное спасибо что бы со мной, надеюсь я останусь в вашей памяти как не плохой директор.

Благодарю Вас всех за актив что вы активили весь мой срок, наш онлайн меня очень радовал,

очень много объявлений было отредактировано за этот месяц.

Всех люблю, Целую:wub:

  • Like 6
  • Sad 3

QLIVu.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

QvQO1.png

Эта был увлекательный атракцион....

За эти 2 месяца Jay Harrison два раза кинул меня в ЧС. Андрюша не обижайся, Монахов всё равно меня проигнорил :(
Рина Депардес дважды хотела выдать мне выговор от министра... но эта женщина вытащила меня из депрессии! Едiк за два месяца пожелал только один раз мне доброе утро, хотя на обзвоне обещал каждый день...

Я не буду считать сколько цифр мы потратили на премии и т.д, но спасибо Асечке Саевой за поддержку скажем так... Единственное, что за эти два месяца было постоянно - так это то, что Алёна Чуль каждую неделю на протяжении всего срока писала выдать ей 250.000$. 

Мы делали и казино, и бальную систему, и даже убрали скриншоты на объявления! И всего бы я этого не сделал без обояшки Lucas'a, Malson'a, Morales'a, Jay'я Harrison'a. Так же Мой любимый Мяу Стив, который оказался натуралом(Даша я тебя ненавижу).... Илюша aka Cody Excellent тоже очень много помогал, особенно когда я был в запое...

Так же моя крошка картошка Антон Дергилёв, который неожиданно мелькнул в чате сделал мне настроение, ведь его комплименты про мои шторки бесценны.

____________________

Конечно, вас всех было намного больше, но я уже не в том возрасте знаете и не помню всех-всех, но я целую всех в пупочек кто был со мной!

Rr86y.png

Всех люблю и обнимаю, ваш ★Jeffree Harrison★:wub:

  • Like 9
  • Thanks 2
  • Sad 2

PcF94.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

Прощальное письмо Malson Harrison

______________________________________

Вот и подошло время подводить итоги 2-х плодотворных месяцев нашей работы!

Первый срок выдался достаточно сложным, т.к. очень сильно упал актив, ушел практически весь СС, но и с этими трудностями нам удалось справиться!

Максимальный онлайн радиоцентра составил - 47 человек (хоть и планировал выйти за 50, но это тоже результат!)

Из нововведений мы смогли реализовать: Активный редактор, Газета Радиоцентра и несколько новых лекций!

Ну, конечно, стоит еще упомянуть, что за первый месяц не было написано ни одной жалобы на форуме!

Второй срок очень сильно меня удивил, мы вышли на 1 место по объявлениям, проходили проверки от нашего любимого министра на высшую оценку, сохраняли позитивные и дружественные взаимоотношения в коллективе, а всего этого не смогло бы быть без вас:

______________________________________

Семья Harrison:

Jay Harrison - Андрей, если бы не ты, то я вообще вряд ли бы когда-нибудь взял лидерку. Спасибо за помощь на протяжении всего срока, за пинки под зад, да и в целом за теплое отношение!

Jeffree Harrison - Никит, спасибо за помощь с изучением изменений в самой структуре СМИ, ну и конечно, спасибо, что на своем сроке удержал место в СС для меня!

Lucas Harrison - Игорь, ну ты просто зайка, тебе хочу сказать огромное спасибо, за то что не бросил меня в первое время, помог "встать на ноги", за вечные шутки с Дашей, за твой потенциал вложенный в РЦ!

Eva Harrison - Даш, благодаря тебе, мы смогли сделать очень многое. Спасибо за твою поддержку на протяжении всего срока, хоть ты ушла в LSPD к моему Сашке, но все равно не переставала посещать Радиоцентр и привносить в него краски!

Morales Harrison - Спасибо, что остался вначале, помог разобраться со всеми отчетами, ведь времени толком не хватало, да и просто за искренность!

Boddy Harrison - Бодя, спасибо тебе за помощь на лидерке и за вечные вопросы про НонРП копов!

______________________________________

Следящие:

Tiego Santiago - Тем, у нас были и хорошие моменты, где-то может даже и плохие, но спасибо тебе за моменты поддержки, за мои вечные вопросы тебе в личку, за твои проверки, да и просто за человеческое отношение!

Rina Depardess - Танечка, тебе вообще отдельное спасибо, ты со мной еще с поста Министра. Хоть твои проверки мы проходили максимум на 14/15, но все равно, это тоже результат! Спасибо за твои щедрые гранты, за слова поддержки, а потом и вовсе за "Новый следящий за радиоцентром Сан-Фиерро - Rina Depardess".

Madelina Emboshit - Катюша, спасибо тебе за вечно веселое настроение, за твой позитивчик, за длительные диалоги в вк, за поддержку на протяжении почти всего срока. Мазевым отдельный респект!

Keanu Depardess - Влад, мы с тобой не особо много общались, да и в принципе мало знакомы, но все равно, спасибо тебе за все! И да, кстати, еще раз поздравляю с 800!

Edison Rem - Эд, с тобой мы тоже также не особо много общались, но все равно спасибо тебе за вклад в развитие Радиоцентров!

Avril Zanetti - Саша, спасибо тебе за твои проверки по выходным, а отдельное спасибо за хорошие результаты в подведении итогов за неделю! .ш За собесы также респект!

______________________________________

Лидеры:

Meow Stev - Саша, ну с тобой у нас много чего можно вспомнить: продажи собесов, вечное "отдай ночные", шутки над Дашей, любовный треугольник(Я-ты-Андрей) и многое другое. Отдельное спасибо за шапку для форума, весь срок она блистала для множества глаз!

Shinigami Disaster - Никитос, у нас былая веселая троица (я-ты-Sergio Margela), каждый день где-то тусили, веселились, придумывали рп-шки(которые, к сожалению, так и не реализовали). Спасибо тебе за поддержку после твоего срока, когда ты пришел ко мне! Хоть ты и не смог встать в СС по личным обстоятельствам, но все равно многое смог привнести!

Rory Margela - Серег, ну в первую очередь хочу сказать тебе огромное спасибо за проведенные для меня собесы(как и обещал, ха-ха). Не забуду я твои безлимитные премки, которые сильно ударили по всем рц, но все равно мы смогли дать вам фору потом, однако, это все мелочи. Спасибо тебе за твой оптимизм и за интересные жизненные истории!

Basio Margela - Заур, мы с тобой не так много общались, но спасибо тебе за вечные мемы в беседе лидеров, за также проведенные для меня собесы, да и за отличное настроение во время всего срока!

Pharaoh Margela - Влад, мы с тобой практически незнакомы, но спасибо тебе за проведенные собесы! Желаю тебе хорошо отстоять свой срок!

Monica Versantes - Ярослава, поздравляю тебя с лидеркой! Спасибо за подаренные собесы, за приглашения на выдачу презиков(фуру ты мне так и не привезла), хоть мы с тобой не так долго знакомы, но тебя я тоже хочу упомянуть в своей прощалке.

______________________________________

Старший состав:

Moranabel Skay - Ален, тебе я хочу сказать огромное спасибо за твой вклад в работу Радиоцентра, за твою отдачу, ты оказала мне очень большую помощь на моем сроке!

Andre Cartel - Андрей, я очень рад, что ты все-таки решился прийти ко мне в СС, спасибо тебе за твой позитив, а также за очень большую помощь на моем сроке!

Danilo Paradise - Макс, честно тебе скажу, я не ожидал такой отдачи от тебя, ты большой молодец! Спасибо тебе за вклад, вложенный в работу радиоцентра!

Sylvester Montana - Леш, у нас были и веселые и плохие моменты, но надеюсь, что это все останется в прошлом, ведь каждый учится на ошибках! Спасибо тебе за проделанную работу и за твой огонь в глазах!

Дарья Приходова - Даш, хоть ты и не смогла достоять в СС до конца моего срока, все равно тебе большое спасибо, что смогла проявить себя с лучшей стороны!

Алексей Приходов - Лех, тебе отдельный респект за огромный вклад в редактирование обок("Активный редактор будет полностью мой"), хоть у тебя не получилось закрыть список полностью, все равно ты большой молодец! Поздравляю тебя с должностью "Редактор"!

Stiven Nirvana - Степ, надеюсь, я помог тебе раскрыть себя с новой стороны, т.к. это была твоя первая 8-ка и 9-ка, ты привнес большой вклад в радиоцентр! Спасибо тебе за твой активную работу!

Cody Exellent - Илюх, хоть ты и не так много проработал у меня в СС, все равно тебе спасибо большое за твой вклад!

Также хочу сказать спасибо: Lucas Harrison, Eva Harrison, Adellina Mcdonald, Rastaoldness Olifez, надеюсь, никого не забыл!

______________________________________

Отдельное спасибо, хочу сказать следующим ребятам:

Алиса Ромашкина - Анжел, ты не человек, а золото! Спасибо, что помогла мне вначале срока! "Пересекался с персонажем Алиса Ромашкина, редкостная ЧСВ-шница". Единственное за что тебя не прощу, так это за то, что ты не встала ко мне в СС(хоть я и предлагал 100500 раз).

Pintus Thelpriader - Влад, хоть ты мне сначала и не понравился, но потом я тебя узнал ближе и ты открылся иначе в моих глазах! Ты крутой парень! Спасибо тебе за твою энергетику! Не беси больше СС, ахаха! Хоть я и не смогу отдать тебе лидерку Радика, но я думаю ты ее все равно потом возьмешь!

Sun Fei, Trunx Exvolx, Crazy Tei, Алексей Приходов, Shein Aveaute - ребят, вам вот самое огромное спасибо за ваш вклад в редактирование обок и другие виды работ, я только и слышал "премка", ахаха, вы сделали мой срок!

Louis Oldwig - Матвей, спасибо за твой вклад в развитие газеты нашего радиоцентра! Я верю, что ты сдашь все экзамены на отлично!

Aria Berrington Оксана, ты просто человек-тусовка, спасибо за твою энергетику, постоянные шутки и отличное настроение.

Lion Margela, Robert Turner, Visio Thelpriader, Otto Skay, Cristian Barin, Eric Oldwig, Eldrie Sintesone, Alan Wake, Thaddeus Campebel - вас тоже на забыл, спасибо вам за отличное время!

______________________________________

Надеюсь, никого не забыл, а если и забыл, то простите, память не резиновая!

На последок хочу сказать, что благодаря всем усилиям, мы смогли сделать многое для развития нашего радиоцентра!

Это был очень насыщенный срок, надеюсь никого не обидел и не разочаровал!

Удачи новому лидеру!

Malson Harrison

13.04.2022 - 13.06.2022

Всех люблю!

 

 

 

 

Изменено пользователем Malson_Harrison
  • Like 11
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Sad 5

XErzL.gif

  • 13 апреля 2022 Министр СМИ Rina Depardess назначила Malson Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
  • 13 июня 2022 Министр СМИ Avril Zanetti сняла с Malson Harrison лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
  • 18 августа 2022 Админ Djonio Hanter сделал Malson Harrison Helper'ом
  • 19 августа 2022 Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Malson Harrison до 100 уровня
  • 16 сентября 2022 Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Malson Harrison до 500 уровня
  • 16 сентября 2022 Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Malson Harrison до 700 уровня
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо

ix0U9D2.jpg

Ну вот и концовка моего срока, срок был первый но очень классным.

За этот срок что только не было, и что самое главное это дружные сотрудники СФФМ.

.............ж.png

Хочу отметить Администрацию за помощь на сроке.

А это Rina Depardess и Keanu Depardess.

B)Влад-Огромное спасибо что доверил мне руководство Радиоцентра. Надеюсь, что не разочаровал тебя.

:)Танечка-И тебе огромное спасибо, а особенно за снятие наручников, когда нужна была помощь ты мне помогала очень много в чём, рад что ты была у меня следящим.

Ребята, огромное вам спасибо, надеюсь я вас двоих не подвёл. 

.............ж.png

Хочу ещё отметить Админов. А это Irene Climber И Johnny Excelent

 :PИринка-Спасибки тебе за все мои ночные Собесы. Почти каждую ночь я просил тебя. 

:rolleyes:Санька- Огромное спасибо за МПшки, хоть мы и сделали мало, но веселье было на славу. 

.............ж.png

Ну и как я могу забыть про моего Министра Avril Zanetti?! А вот и не забыл

:ph34r:Саша-рад, что доверила должность именно мне. Хоть срок был и один, но выжал я по максимуму. 

Многое не знал, но стучал в личку. Теперь тебе пора поднять планку выше.  

.............ж.png

Ну что, вот и пришло время и к вам,  Мой Старший Состав. 

А это именно: Moranabel Skay ,Malson Harrison, Soda Skay,Алексей Приходов,Otto Skay, Armando Kingsman(Danilo Paradise),
Coraline Excellent,Hasbik Versantes
.

 Это мой СС, те что были и те, что есть сейчас.

:wub:Аленка-Спасибо что словила меня на слове что я возьму Лидерку. Ещё очень сильно хочу сказать спасибо

за это срок ты одна слушала моё ворчание, ты слушала мои маты когда я ругался, ночные поездки в банк 

Без тебя я бы не вытянул срок. 

^_^Никитка-Спасибо тебе за доверие, и что ждал меня у себя в радике. Ещё по трудимся в месте.

:angry:Олексей-Вреднюх ты, мало по был у меня на сроке, но было классно что ты остался у меня.

За все наши приколы в рацию, Жду тебя на Лидерке .

:oМакс-Скромный тихий малый, на сроке тебя было очень мало, ты у нас был как отшельник.

Не унывай, ещё будешь ты у руля.

:mellow:Наська-Ты пришла ко мне в конце срока, онлайн у тебя бешеный, позитивная энергичная.

Тебе нужно остаться на СС и расти в должности.

:(Влад-рад что ты пришел ко мне, но очень плохо что в конце срока. Тебе нужно попытаться взять РЦ.

:mellow:Дима-Рад что всё таки ты пошёл ко мне в СС, хоть и поздно но надеюсь что ты тоже рад.

.............ж.png

Благодарен и Среднему составу. Когда во время проверки вы умудрялись найти то коньяк, то ещё что-то.

Вас было столько много на моём сроке, что вас всех не пересчитать. Но именно каждый из вас был 

звеном одного целого механизма.

:ph34r:Liana Turner,Sun Fei,Eldrie Sintesone,Toshiro Sakata,Eugene Climber,Takemichi Hanagake,Егор Бобров,Evan Cartel,Max Cartel, Kara Kent.:wub:

Всех я не помню, очень большая текучка кадров, один пришел второй ушел. Но каждый из вас вложил частичку себя СФФМ.

Желаю каждому из вас добиться целей в ваших начинаниях.

С уважением, Директор Радиоцентра Сан-Фиерро 

Andre Cartel.

                                                                                                                              13.06-13.07.2022года.

                                                                                                                                    Подпись: Деда:wub: 

Изменено пользователем Andre_Cartel
  • Like 6
  • Sad 1

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Прошло буквально 50 дней с момента как я снова скачал эту игру… Скачал я её, чтобы пофаниться, поиграть в своё удовольствие. Так и получилось, я максимально круто провел время здесь и познакомился с большим количеством хороших людей. Старые знакомые также меня не забыли, что было очень-очень приятно осознавать. Довольно приятно осознавать то, что люди тебя любят и ценят и готовы прийти на помощь в любой ситуации. Я безумно благодарен всем вам. Люблю вас всех и верю, что мы низачто и никогда не испортим наши отношения, а только улучшим их во всех возможных и невозможных смыслах!
Лирический отступ закончен, едем дальше. Хотелось сделать эпическое возвращение и в первые дни залететь на лидерку, сходил на обзвон на пост директора LVFM. Понял, что очень многого не знаю, но не сложил руки и пошел добиваться своей цели. Куратор СМИ Keanu Depardess сказал мне, что стоит попробовать себя в роли лидера SFFM, я пошел туда и довольно быстро попал в старший состав к Fernando Nelson. Прошла неделька и пришел момент выбора нового лидера этого прекрасного радиоцентра. За эту неделю я познакомился с очень хорошими людьми и получил их огромную поддержку во всех аспектах. Набравшись бесценного опыта я пошёл и уверенно встал на пост директора. Спасибо следящим админам и министру за доверие. Я уверен, я вас не подвел и вы ни разу не пожалели о том, что назначили на эту должность именно меня, а не кого-либо другого.

Первая неделька была разминкой, и я сразу же взялся за изменение очень многих вещей как на форуме так и в игре. Андрюша, Jay Harrison, мой любимый! Спасибо тебе огромное за помощь с оформлением всех тем, за свой вклад в красоту и удобство. Ты самый лучший и ты это знаешь! “Маакс, я так соскучился по отчётикам..” Ни слова больше и через день ты уже мой заместитель. Я ни капельки в тебе не сомневался и знал, что ты сделаешь всё возможное, чтобы помочь мне. Огромное тебе спасибо за всё, что ты делал, делаешь и будешь делать для меня. Обожаю тебя, зайчик!
Довольно быстро нормализовался актив организации и пошел прилив новых людей со свежими мыслями и красивыми идеями и целями. После этого я не остановился и продолжил развивать успех. Актив фракции меня очень радовал, мы всегда были лучшими из лучших и никогда не пасли задних.
Люблю быть лучшим и у нас с вами это получилось. Огромное спасибо каждому за вклад в этот общий успех. Не было бы Вас - не было бы этого всего у меня)

Стабильное лидерство во всех аспектах меня не устраивало и мне хотелось всё большего и большего. Сколько же собесов я украл у других лидеров, но делал это всё я очень осторожно и никогда не сталкивался с неприятностями. Кто не рискует - тот не получает очень многого! Количество переросло в качество и количество активных сотрудников очень резко возросло.
Андрюш, наш с тобой справочник просто идеальный. Люди, которые впервые попали во фракцию и не знали даже как пройти опрос - сумели повыситься и успешно выполнять свои обязанности. Безумно рад тому, что смог научить Вас уму-разуму и положил начало вашему карьерному росту.
Что же дальше? Все цели выполнены, что ещё можно сделать? Да! Рекорд онлайна СМИ. Пару раз пытался позвать в игру людей, но все попытки заканчивались неудачей. Максимум что мы смогли это 47 человек и было слегка грустно.
И вот в один день я пошёл поиграть в футбольчик, пришел домой, открыл самп, прописал /фракция и увидел онлайн в размере 50 человек. В этот момент я осознал, что это наш шанс побить этот рекорд. И, конечно же, мы смогли. 61 человек, 61 живой человек, вы все молодцы и я вам безумно благодарен за то, что вы помогли мне и теперь мы - в истории, очень приятно это осознавать!
Все мои предыдущие лидерки были с минимальными затратами, но на этой я решил, что стоит раскошелиться и сделать счастливыми моих любимых сотрудников. Огромное спасибо Pharael Zanetti(Диванчик мой любимый), Moder Wallenstein(Ильшатик) и Rina Depardess(Танюша, Влад, не бей) . Без Вас не было бы всего этого. Спасибо за Ваш вклад в мой бюджет.

Очень много приятных слов было сказано в мою сторону от совсем новых и незнакомых людей. Ни одного плохого комментария, всё прошло будто в диснеевском мультике, без проблем и забот, просто ИДЕАЛЬНО!

Djonio Hanter, Ваня, Ваня, ты у меня украл 5 активных сотрудников. Но мы не сдали позиций и остались лучшими из лучших. Поздравляю Elefante Hanter, Anrouise & Klermen Wallenstein, Pharaoh Ahenage и Landysh Nelson с новым вызовом. Вы теперь в лучшем месте, желаю Вам скорейшего повышения и поменьше жалоб и косяков.
Перейду к благодарностям отдельным людям и начну, пожалуй, со старшего состава.
Jay Harrison, Андрюш, ты и сам всё знаешь. Спасибо тебе за колоссальную помощь и безотказность. Я тебя люблю!
Landysh Nelson, Региночка, зайка, ты самая лучшая, спасибо тебе за всю помощь, очень жаль, что по некоторым обстоятельствам тебе пришлось сняться с 9ки, но ты очень-очень сильно мне помогла. Ты реально жила игрой и помогала мне во всём. Да и в целом ты лучшая, спасибо тебе огромное. Люблю тебя!
Eddie & Eva Rose. До лидерки я и не знал о Вашем существовании, но Вы очень-очень крутые, спасибо тебе Илюш за помощь и за то оформление шапок на форум) Валь, твоя помощь бесценна. Очень рад, что Вы были у меня в старшем составе.
Родя, Родик, Родион, Marou Harrison. Ты со своей армией совсем о игре не думал, но всё же, когда мог - помогал и я очень сильно тебе благодарен за это.
Владик, Pharaoh Ahenage. Братан, очень рад, что ты пришел ко мне и помог, хотел взять передачу, но в итоге попал на хелперку, красавчик, что ещё сказать) Поздравляю и желаю скорейшего повышения и получения кайфа от админки. И не косячь там много, ты умничка, люблю тебя!
Bugsy Harrison, Андрюш, спасибо, что пришёл ко мне, ты мне сразу показался хорошим и я заприметил тебя) Со временем, когда место в СС освободилось - я сразу же тебя повысил, как и обещал. Спасибо за помощь, жаль, что ты не взял лидерку) С тобой приятно иметь дело!
Ross Hunter aka Серёжа трансик, или уже не трансик, кто тебя знает, ники как перчатки меняешь) Под конец моего срока ты попал в старший состав и большое тебе спасибо за все проверенные отчётики и резюме, за премии, за всё, всё всё) И спасибо тебе, что держал радик в топе по обкам, три дня подряд по 500+ обок - достойно уважения. Красавчик! Спасибо ещё раз!
Тимур, зайка, очень жаль, что тебе пришлось уйти с 9ки) Надеюсь, ты порешаешь все свои дела в лайфе и снова будешь помогать лидерам стоять свои лидерки. Ты красавчик и большой молодец)
Tony Nelson, не сошлись мы с тобой характерами, бывает, но, всё же, спасибо тебе за помощь в начале срока.

Thea Nelson, Ксю, оч жаль, что ты ушла в начале, но спасибо за то, что ты есть)
Вроде всех написал, идём дальше.
Avril Zanetti, Саш, спасибо за поддержку, за то, что я ни разу не присутствовал на проверке, да и в целом за то, что их не было по факту) Ты классная, спасибо тебе ещё раз! Прости, что не получилось сделать 200 актив, как я говорил на обзвоне! Но, я был близко, хее!

Аришаа, Ariana Versantes. Ты крутая и классная. Желаю тебе удачно достоять срок и порвать всех) Спасибо за подаренные собесики и за то, что ты такая milawka.

Керюша, Martin Collantes.. Мне очень понравились наши обмены собесами, которые мы успешно забывали провести, молодцы, что ещё сказать. Удачи тебе на сроке, порви всех)
Morales Harrison, Керил, поздравляю с лидеркой, удачи тебе и успехов.
Ben Howard, спасибо за обмены собесиками и за весёлое общение в конфе лидеров) Наши планы по завоеванию собесов это нечто.
Максим Орлов, Паул Морели, меня так забавляло ваше “Шеф”, “Босс”, столько премок вы у меня набрали, ужас) Спасибо Вам за помощь!
Alan Scully, спасибо за тёплые слова, спасибо за всю помощь, с тобой очень приятно общаться, Антош)
Max Scully, Саш, спасибо за приятные слова и за всю помощь) Ты классный, удачи тебе в дальнейшем.

Matthew Copper, Юр, ты пришёл ко мне под конец срока, но очень очень хорошо мне помог и мы очень хорошо подружились. Ещё и коллега можно сказать. Не прощаемся, ты классный, спасибо тебе!
Legendary Hellhound, Витёк, братан, как же давно мы знакомы) Спасибо тебе за всю помощь, которую ты мне оказал) Люблю тебя, легенда!

Anrouise Wallenstein, спасибо, что пришёл ко мне, помог, хотел даже в старший состав, но в итоге попал на админку. Поздравляю, красавчик, Вань) Удачи тебе и не прощаемся, ты крутой!
Klermen Wallenstein, Дань, ты тоже, неожиданно для меня встал на хелперку, красавчик, спасибо, что пришёл и помог мне и за то, что 100к у меня за 5 минут до назначения на хелпу забрал)) Это было неожиданно и забавно! Красавчик, успехов тебе.

Turk Basinger, тебе тоже спасибо, что пришёл и помог)
Арли Канаев, спасибо за помощь, спасибо за всё, ты классный. Благодарю за тёплые слова!
Вот такую я банду из МО собрал в СМИ) Простите, если кого-то забыл или пропустил
Спасибо семье Harrison за помощь!!!
Malson Harrison, Никит, ты классный, спасибо, что помогал с МПшками и за то, что всячески меня поддерживал! Успехов)

Fernando Salvatore, ты так хотел на 8ку, но не хватило всего лишь отчётика. В любом случае спасибо и успехов тебе в дальнейшем!
Также, хочу поблагодарить НЕобычных людей, которые помогли мне на сроке сами того не подозревая) Все, кто был в SFFM в прошедшем месяце мне безумно помогли. Перечислять всех смысла не вижу, но, Вы, в любом случае классные и хорошие. Спасибо всем огромное!
Прощаться всегда больно и неприятно) Спасибо еще раз всем за помощь! Всех люблю, Вы - зайки!
Спасибо за все эти приятности) Люблю!
P.S. 
Буду очень рад почитать Ваши благодарности, если хотите сделать мне приятно)

image.png.df71066be5f4bef19f00ea6afd29699a.png
image.png.1bad364b07fcd5bde08e05f9c01d9d9b.png
image.png.f2142841a3bcff68b42292a7a42a43fb.png
image.png.acde3ba6863898d274749c68e6449c64.png
image.png.ff56e2b99c7b40b63a1729afae5e60c6.pngimage.png.d776e67a64beea1a6c50c6d42972315c.png
image.png

Изменено пользователем lucky harrison
  • Like 17
  • Thanks 1
  • Confused 1
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

By SFFM
One Love 

D. Максим Орлов
upscale-232722218069212c22d0272b324c9da.png

Прощальное письмо звучит как-то грустно , вам так не кажется?
Ведь мы не то чтобы собираемся с кем-то проститься, но а так же встретить нового спасителя!

Конечно хочу сказать что "большим", человек становится после зарождения некой идеи, или же процветания в нем мечты. То к чему он должен стремиться, и вот я встал на эту тропу и пытался достичь свою звездочку на небе, не мне конечно судить, встал ли я вровень с остальными звёздами, но одно могу сказать точно, до неба я дотянулся!!!

И как это не всеобще постижимо и открыто звучит, но каждого человека окружает его поддержка , те самые апостолы за которых он держится. К сожалению кто-то может уйти ,а кто-то появиться, это круговорот и мы все течем по нему.

Так все это мое движение началось аж в 2017 году, много новых знакомств, друзей и просто классных моментов!
image.png.c8b8602a7b76b9895d25dfbe189d6a2b.png

И как это обычно бывает, на лидера я встал не имея надежной опоры в качестве поддержки с чьей то стороны,
оставалось только понадеется, что в рядках радиоцентра найдутся ребята которые будут такие же крутые как этот радиоцентр.
И знаете что, они есть! За что я выражаю просто глубочайшее спасибо и поклон в землю этим героям, просто аплодирую стоя ресницами.

Было очень много крутых моментов, проверки министра как отдельных вид ламповости и няшности, собесы на которых мы принимали печенек с юморком, проводили обзвоны и обсуждали много важных и не особо тем)) Так сказать кто понял, тот поймет... И куча другого.

Конечно первые о ком я скажу это люди заслужившие местечко в моем сердечке:

Magnus Mcdonald - человек который тащил мой срок вместе со мной, он был готов подорваться с места чтобы просто улететь не зная куда, был готов на любой движ, со скалы прыгнуть (что мы конечно же и делали) и все это ради того чтобы срок и эмоции были на высоком уровне, спасибо братишка!

Timmy Nelson - Человек который не сразу пришел в нашу дружную семью но в последствии стал её очень большой частью, так же готов был готов идти до конца, помочь в любой проблеме застрелить мячом играя в вышибалу мою команду, только бы лишь все были на позитиве))
Знаем что он любит единорожку, только тсс.....

Alex Supreme - это зародитель моих уверенных действий на лидера, пусть мы с ним начала вхождение вместе, стояли в СС , но в последствии он покинул меня, чему я очень опечален...

Fernando Salvatore - Мы так же с ним как и с Алексом начали наш путь в одних временных рамках, только он держался до последний, в нашей семье фернандо был сильной и независимой стороной, его сильная черта это бутылка)))

Алина Новогодняя - девочка с амбициями и жарким сердечком, что иногда может помешать ей в размышлениях, но все же милая)

Claus Kruger - Парень который готов идти на любые тусовки в нашем радиоцентре, всегда поддерживает своим за и против, готов на новые свершения, ведь на моем сроке он первый раз стал в СС и не подвел меня.

Shinigami Disaster - Никииииткааа.... Пришел ко мне в конце срока, ну почти в конце и доказал мне что от одной лишь силы воли зависит твоя победа на ринге)

J2Oz8.png

Перейдем непосредственно к моим любимым надзирателям 
Ни в коем случае не подумайте что они плохо ко мне относились, нет. Это слова любви ведь без них как без рук!

Keanu Depardess - Человек с большой буквы и это правда. Если вы еще не поняли о чем я говорю, то попытайтесь ему доказать что вы права и если у вас получит, жму вам руку. У меня получилось, а чего добились вы?)) За 3 месяца+ в радиоцентре я лишь раз смог услышать его голос и я считаю это ачивмент анлок. Пожелаю тебе Влад всего самого большого благополучия по жизни, ведь это важно.

Malson Harrison - мой самый главный следящий, так следил что аж во мне дырка там где не надо появилась... Сколько бы раз мы с ним не списывались, сколько бы раз не договорились, знайте этого не произойдет)) Зато он был одним из первых людей кто в меня поверил и дал прямое назначение на пост директора, за что бесконечно благодарен. Будешь пить пиво, жду твоего завсегдатого созыва)

Avril Zaneti - Александра, Саша, Сашенька, Сашулька, Саааашкааа, ну как я не могу не обозвать человека которого зовут так же как и меня. Министр она просто от слова бог. Если кто-то говорит что она не права, знайте, вам показалось.
Всегда поможет, все поддержит вас теплыми словами и да, это наш любимый Министр)

J2Oz8.png

Есть люди с которых я так же начинал свой путь
Они тоже заслужили место в этом письме сквозь время!

Lucky Harrison - дядя, который сказал мне, малыш возьми себя в руки и иди к своей цели несмотря ни на что, и вам я передаю эту мудрость, не стоит зацикливаться. Жизнь это рост. И да Макс один из тех лидеров на кого можно и стоит ровняться.

Emily Supreme - девушка которая стояли директора до меня и я был в это время на посту зам. директор сколько раз мне пришлось помочь в ее нелегком пути и все это было оправдано опытом и хорошими знакомствами.

Alexander Steel - при восхождении на пост лидера я познакомился с таким замечательным человеком и за все время нашего общения он ни разу не сказал мне обидного слова, это было то самое общение и поддержка которые были мне необходимы

Martin Collantes - Мой смежный лидер, геюга, гей ну и вы поняли, так же помогал мне в моих начинаниях, знал что я ему в пост лидера и пытался меня украсть из СФФМ, но у него ничего не вышло хе-хе

J2Oz8.png

Всем общему составу я выражаю просто неимоверное спасибо за участие в развитии нашего радиоцентра 

Мы смогли достичь высокого отзыва и актива всех сотрудников, прошли переаттестацию, сумели немного поругаться а потом помириться 

Jason Air, Jassica Air, Zeus Excellent, Silve Kvist, Abdal Manson, Jane Foster, Rick Hamster, Memati Black, Lika Scully, Max Scully, Alan Scully, Паул Морели, Алиса Ромашкина, Eminem Fox, Santiago Owl, River Esteban, Andrew Rutherford, Lunna Collantes, Sofa Margela, Дарья Пирогова, Alvaro Serrano, Molly Wilson, Satan Esteban - мог кого-то пропустить пишите я добавлю пока есть шанс))

В конце скажу что плакать я буду и надеюсь что это не последний наш срок, всех обнял поцеловал, приподнял

Klaus_Kruger_Platinum__2023-01-13_20-15.jpg?extra=P53Qdlaf931hVfqvdAa3MUSUCjlIoGJ3aKdKZpYPD88prl-Gs3bAoYEeFhnJ-ulcE3dF1Z5YiAHtfLVwhLYbDPp0Xv6UI9HgMVVnEfcPFji7S7VkEk2BYk_Dj-QpnBd-wCwmMre9mzUwelTnnmK4eTpg-rg

VVYGj.png

Мой личный фотоальбом!

image.png

Изменено пользователем ᴋᴇᴀɴᴜ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss
  • Like 10
  • Sad 2

image.gif.309c3366b5d7db771615b9c0b9943e91.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Дарьи Пироговой

 

image.png.3a9c14bf691b3d38b22abd22cd479f29.png

 

Ну что-ж, подходит к концу мой первый срок лидерства.. Если честно, пол года назад я даже не думала о лидерке, всё получилось так спонтанно..
Наверное, это моё первое спонтанное решение, о котором я ни капли не пожалела.

 

Начнём с того, что я безумно благодарна следящей администрации, а именно
Keanu Depardess
Malson Harrison
Last Chance
Landysh Nelson (уже не следящая)

 

Ну и куда без лучшего министра СМИ
Avril Zanetti

Без вас всех у меня бы ничего не получилось, ведь именно вы дали мне шанс проявить себя, доверив мне пост лидера. И знаете, я очень надеюсь, что я не подвела ваши ожидания.. Не скрываю тот факт, что под конец я немного сдулась,
но думаю, спустя время я приду ещё раз и покажу что-то более классное. Ещё раз, спасибо вам. Люблю!!

 

image.png.537090d8d3e2bbe46157d6f2934b76ea.png

 

Так-же, я бесконечно благодарна ребятам из старшего состава, всем, кто сопровождал мой срок. Спасибо всем этим котикам:

Shinigami Disaster - тот, кто давал мне советы, немного даже подсказывал в некоторых моментах, да и просто помогал
Bodeslav Harrison - настоящий трудяга по отчётам и просто мой братан
Elfire Disaster - душа всего радиоцентра и настоящая шаманка онлайна
Connor Ford - человек, который дал мне вспомнить о моих начинаниях в СМИ и просто классный чувак
Zeus Excellent - деловой мужчина и по совместительству дружище всего радиоцентра
John Rouse - тот, кто и премки выдаст, и отчёты посмотрит. А если серьёзно, то очень помог во всех смыслах
Ezekiel Quinones - любитель поспать, но очень крутой бро

Все вы - лучшие ребята, мне действительно повезло с вами, несмотря на некие трудности

 

image.png.537090d8d3e2bbe46157d6f2934b76ea.png

 

Ну и конечно, куда без сотрудников
(все сюда не поместятся, выделю всех самых основых личностей, которые мне запомнились больше всего)

Angelo Disaster, Amatsumara Disaster, Алексей Пирогов (Приходов), Kristina Flitzgerald, Max Fay, James Hopps,
Klaus Kruger, John Lycker, Molofina Fabulous, Ben Turner.

 

image.png.537090d8d3e2bbe46157d6f2934b76ea.png

 

А еще, спасибо Ariana Versantes за то, что помогала с собесами. Люблю!

 

image.png.537090d8d3e2bbe46157d6f2934b76ea.png

 

Так-же хочу выделить особую благодарность человеку, который возродил во мне мотивацию идти на лидерку, ведь после первого я немного забила и даже кинула обидку, типа... - почему не я

Это - Apollo Godbikers

Он не относится никак к СМИ, но я хочу чтобы он присутствовал в этом письме, ведь наверное..
если бы не он, я бы не писала сейчас эту прощалку
Спасибо тебе, бро

 

image.png.537090d8d3e2bbe46157d6f2934b76ea.png

 

Наверное, это всё... Огромное спасибо всем! Даже тем, кого нету в списке, всех вас я жёстко обожаю

 

С любовью, Пирогова

CAT-080.png

Изменено пользователем Дарья Пирогова
  • Like 9

Wp4vQCG.jpeg 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Shinigami Disaster

G3GiT.png

Вот и подошли к концу сроки моего лидерства, я стоял пост LSFM год назад, и тогда я даже не думал , что я смогу так продвинуться в теме СМИ, но на протяжении этого года я получил очень много опыта. Встретил очень много активных и позитивных людей. Мне очень нравится что есть люди , которые готовы бросить все и помочь мне во всех начинаниях. Я многим доказал , что благодаря одно лишь "хочу" можно добиться много!!! Все зависит от вас, идите к своим целям и не слушайте , что вам говорят другие , если есть цель, нужно её добиться!!!

Одна часть людей говорит , что я "странный" , другие же наоборот, что я "лучший" директор сервера, но это как понимаете не мне решать, у каждого свое мнение и свои аргументы. Я всего лишь пытался добиться лучшего для радиоцентра и у НАС это получилось. Мы подняли достаточно не плохо актив организации и вышли в рекорды СМИ по онлику (Некоторые скажут , мафией каждый может поднять. Но вы учитывайте , что мы после ухода мафии, так же почти побили свой же рекорд СМИ, не хватило буквально 2-ух человека, до нового рекорда!)

Так-же за эти два срока я получил предупреждение( 0.5) от администрации, но лидер без выговора не лидер!( ошибаться на пути к большему это нормально)

Хочу сказать спасибо многим, кто поддерживал меня и помогал на протяжении 2-ух месяцев, вы лучшие что было у меня!

G3GiT.png

Админы и следящие за СМИ

Keanu Depardess- Влад, честно говоря я был в шоке когда ты заговорил на обзвоне, я думал ты включил Discord и ушел спать. Огромное спасибо тебе за твою поддержку, что не даешь в обиду своих лидеров, ты один из офигенных кураторов СМИ, надеюсь ты пустишь меня ещё раз к себе, если я захочу!
Malson Harrison- Никита, Сына, хочу сказать тебе огромное спасибо, что спустя год, ты до сих пор веришь в меня, и даешь надежды. Не знаю что бы я без тебя делал. Спасибо тебе за всю твою помощь!😘

Last Chance- Дурак, ой.... т9 сори. Дурбек не держи на меня знал, ты прикольный следящий, всегда готов помочь. Хорошо ты меня подколол на 1апреля. В честь этого пойдем от имеем по барашку 😂😅

Lysao Depardess- Леша, я тайком знал , что ты меня любишь. Я рад , что ты подсказывал моему радиоцентру и следил за ним. Огромное спасибо тебе😉

Ariana Versantes- Ариша, ты огромная молодец, что смогла пройти на Админа, крутые у нас были посиделки в Discordе. Так же спасибо за ДОД , которые ты помогала мне проводить. Надеюсь мы как-нибудь по говорим и решим свой конфликт.

Irina Hanter- Ира, Огромное спасибо тебе за ночные собесы

Neo Excellent- Даня, мой роднулька моя, ты огромный молодец, что прошел на Админа, ты у меня устремленный, у тебя все получиться!

Kira Steel- Оля, спасибо тебе за твои подсказки и веселое время провождение в радиоцентре, надеюсь я не сильно тебя обидел на сроке!

G3GiT.png
Министры СМИ

Avrill Zanetti- Сашулька крикулька, спасибо тебе огромное , что все время помогала мне и обзванивала😂. Ты один из самых лучших министров, которых я видел!❤️

Кирилл Барышков- Просто Барышков...😜

G3GiT.png

Лидеры

Chris Evans- Виталя, у тебя огромный потенциал, стремись выше, не бросай начатое и ты уйдешь очень высоко 

Jef Harrison- Паша, пасибки за веселое настроение и огромного общения на протяжении столь маленького срока

Marty Mcqueen- человек, который взял свой первый срок и отстоял его на ура, спасибо тебе за твою помощь, будь таким же целеустремленным!

Samir Meen- Самирчик, зайка моя, красиво отстоял срок, умница ты моя, я рад , что ты покорил мо и пришел в сми!

G3GiT.png

Мой любимый Старший Состав

Максим Орлов- Саня, жалко ты не смог нормально присутствовать на моем сроке, но огромное спасибо за обзвоны!

Jezus Flow- Киря, человек с Большой буквы, готов все бросить и придти на помощь, не смотря не на что, спасибо мой любимый❤️

Hensley Margela- Никита, как ты пришел и я увидел твое стремление, я сразу поверил в тебя и твой успех, молодец ты пойдешь далеко. И побьешь все рекорды какие есть!

Timmy Nelson- Самый первый, кто увидел и прибежал ко мне на срок, был мега-активный, я рад что ты мне помогал, надеюсь у тебя братишка все отлично в личной жизни!

Kizzaru Disaster- Олег, хорошая работа Олег😂, спасибо что пришел на помощь на сроке, жалко что под конец у тебя так получилось, спасибо мой родной Братик, мы с тобой пойдем далеко!

Amatsumara Disaster- Илья, ты огромный молодец , что готов помочь в любое время, но тебе надо больше активности и общения, тогда ты сможешь добиться много!

Crazy Flitzgerald- Влад, Киборг-убийца, спасибо что пришел и помог мне под конец срока , когда я уже потухал, рекордсмен СМИ по обкам😉

Алексей Приходов- Леша, зря конечно ты так расстраиваешься , я целый год пытался пройти, и ток через год мне дали такую должность, все не злись❤️

Andy Flow- Андрюша, по учись ещё чутка в Старшем составе, надеюсь ты ещё поймешь что такое Старший состав и получишь многих высот

G3GiT.png

Так же хочу сказать огромное спасибо именно этим людям

Mutsuko Disaster, Lucky Excellent, Alexander Kent, Connor Ford, Domino Bandera, Amelia Galliani, Ben Turner, Kattsuro Disaster, Rico Creek, Viki Creek, Disa Disaster, Xoma Roox, Kristina Flow, Carlos Darko, Zeus Excellent, Юрий Пуговкин, Валерьянка Пуговкин, Dora Faust

Это те люди которые останутся в моем сердечке на долго!

G3GiT.png

Cемьи которые помогали мне сделать что то безумное на посту

Disaster, Flow , Пуговкины, Creek, Flitzgerald

G3GiT.png

Ну вот и все, с вами был Директор Shinigami Disaster

за ранее извиняюсь кого забыл, вас оочень много!

Кто хочет лично по благодарить жду в Благодарности лидерам

image.thumb.jpeg.4900f295160194e8d5bc1c26d087ee53.jpeg

 

 

Изменено пользователем Shinigami Disaster
  • Like 9
  • Sad 7

V19eq.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

WB7vk.png

Прощальное письмо директора SFFM Hensley Margela

Незаметно пролетел целый месяц моего лидерского поста. Изначально, я совсем не ожидал того, что когда-то займу пост лидера государственной организации. Но судьба часто преподносит нам то, что мы хотим, намного раньше, чем мы этого ожидаем. За 31 день моего срока в Радиоцентре Сан-Фиерро произошло много всего, как хорошего, так и плохого. Мы стали свидетелями того, как новички становились умелыми редакторами и как старые сотрудники покоряли новые вершины. Провели огромное количество мероприятий (около 60-ти), разыграли много домов, денег и поучаствовали в конкурсах. Обучили новичков и порадовали стариков. Я получил огромный опыт, познакомился с многими интересными людьми и завёл новых друзей, которые шли со мной от самого начала до победного конца. Наш Радиоцентр пережил период падения, но мы смогли вернуть стабильность и старые показатели. А за это я благодарен многим людям и хотел бы выделить некоторые имена отдельно. Все эти люди внесли огромный вклад в развитие организации, сутками проверяли отчёты и проводили мероприятия, чтобы разбавить серые будни наших сотрудников:

Alexander Kent - за то, что поверил в себя. Ты был самым лучшим замом, о котором можно было мечтать, спасибо за весь твой огромный вклад, за миллионы проверенных отчётов, мероприятия, вклад в развитие нашего Радиоцентра, невероятный актив и неоценимую помощь. Надеюсь в будущем увидеть тебя на посту Директора.
Andy Flow - за то, что не опустил руки, упорно учился и смог себя проявить. Искренне жаль, что ты не смог дойти с нами до конца.
Shinigami Disaster - за веру в меня, шанс и умные советы. Жду на лидерке.
Jezus Flow - за то, что готов участвовать в любом кипише, огромный финансовый вклад и помощь с конкурсами.
Timmy Nelson - за активность и позитив, помощь и креативность. Твои мероприятия всегда самые лучшие.
Dewita Margela - за то, что всегда была рядом и помогала с обками.
Valeryan Pugovkin - что сказать, гений. Дал огромное количество советов.
Nelozhenko Nethelpriader - за то, что моментально откликнулся на просьбу помощи, рад, что не ошибся.
Crazy Flitzgerald - несмотря на твой поступок, всё равно благодарен за помощь.
Sean Flitzgerald - ты стал последним, кто на моём сроке встал на должность редактора, помогал и поддерживал. У тебя есть потенциал, надеюсь в будущем ты в полной мере его раскроешь.

Так же хочется выразить благодарность руководящему и админ составу за предоставленный шанс проявить себя и доверие:

Keanu Depardess (Владислав) - не представляю даже, кто бы лучше тебя справился с обязанностями старшего следящего. Всегда позитивный и добрый, но справедливый (обидка за пред -_-).
Malson Harrison (Никита) - жаль, что ты был рядом с нами не так часто, но я всё равно рад, что именно ты был моим следящим, невероятно позитивный и отзывчивый человек.
Lysao Depardess (Алексей) - спасибо за помощь с мероприятиями и твои подсказки, возможно без тебя я бы в некоторых моментах нормально так накосячил.
Active Apathy (Дурбек) - жаль, что ты ушёл от нас, твои знания и чувство справедливости были незаменимы.
Кирилл Барышков - я всё ещё питаю надежды увидеть Nissan Skyline R34 :). Спасибо за гонку, если ты понимаешь о чём я.

И конечно же хочу сказать спасибо своей семье "Margela" за поддержку и позитив.

Простите, если кого-то забыл. 

Мы все с вами получили немало полезного опыта. Я благодарен всем и каждому, кто внёс свой вклад, от помощника редакции до заместителя директора. Каждый сотрудник, который у нас был, стал частью нашей большой семьи. И я искренне надеюсь, что это далеко не последний мой лидерский срок. Впереди новые вершины и новые достижения. Я прощаюсь с вами с лёгкостью, ведь я знаю, что мы с вами всеми ещё обязательно сыграем вместе.
Всех обнял, ваш Hensley Margela 🦉


WJYj2.png

  • Like 10
  • Thanks 3
  • Sad 4

W3iXv.gif
Leaders & Admins History RP1

Цитата
  • Yakuza | 7 июня 2019 - 7 июля 2019  | 1/3
  • Русская Мафия | 15 января 2020 - 6 февраля 2020 | 1.5/3 [167 bs]
  • Admin | 12 февраля 2020 - 4 ноября 2020
  • Радиоцентр San-Fierro | 13 мая 2023 - 13 июня 2023 | 1/3
  • Министерство СМИ | 20 августа 2023 - 27 октября 2023 | 0/3
  • Admin | 28 октября 2023 - 14 января 2024
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Опять этот Lucky Harrison...
Да-да, это очередное прощальное письмо

После того, как мой срок на посту министра здравоохранения подошел к концу, я очень сильно хотел вернуться в СМИ, но не просто вернуться, а снова почувствовать себя в роли директора радиоцентра. Я подавал заявления на общие обзвоны, но в связи с 💩кд на лидерки💩 и существованием хороших кандидатов, я даже не ходил на эти обзвоны. И вот, в один день, когда я уже не так сильно хотел эту лидерку и просто ждал, когда пройдёт это кд, из-за какого меня попросту не хотели брать рассматривать как кандидата, потому что "это нарушает правила сервера", я получаю сообщение с просьбой подать заявочку на лидерку SFFM.
Сижу - думаю, лежу - думаю, иду - думаю, а стоит ли, а нужно ли, а получится ли, ведь у меня не так много времени...

Но я же так хотел эту лидерку ранее, а сейчас такой шанс, почему бы им не воспользоваться. Я прихожу домой и сразу же кидаю заявку, я уже заранее знаю, что я буду лидером и не упущу этот шанс. В июне этого года на лидерке стоял очень недобросовестный человек, который оставил мне фракцию в ужасном состоянии и попросту забил на фракцию... Я знаю, что весь онлайн и актив сейчас в LVFM, только они редактируют объявления, а у нас просто пустота и тишина.

В первый же день я написал практически незнакомому мне человеку с просьбой написать переводик и помочь с развитием фракции, потому что выполнять работу в соло и параллельно переписывать все темы на форуме, проводить собесы и привлекать новых людей в мой радиоцентр - это очень сложно, а ещё и учитывая то, что очень много времени я проводил на работе... Шанс на успех был очень невелик... Но всё же, оказалось, что этот человек очень и очень хороший. Спасибо тебе, умни мили капибарка Владек, без тебя не было бы всего того, что произошло с фракцией в первые дни, именно ты вытащил её и активил не покладая рук, я безумно благодарен тебе за это. Ты злился, что я пополняю старший состав и боялся, что у тебя не будет работы, но в итоге ты продолжал ебашить как проклятый и очень сильно мне помогал. Ты 100% заслужил эту лидерку, ты большой умничка, спасибо тебе за помощь и удачи на лидерке, надеюсь, тебе ничего не помешает её отстоять достойно.. 1, 2 или может даже 3 срока, стой, сколько тебе угодно, главное не выгорай и пытайся поддерживать фракцию на высоком уровне, а также развивай её со всех сторон. Хотел бы я сказать, что смогу тебе помогать также как ты мне, но, к большому сожалению, я просто физически так не смогу) Но в морской бой и в шахматы играть будем, я обещаю, братик) Как же круто было мутить тот совместный большой движ, ведь он даже не планировался заранее, а всё просто началось из небольшого флешмоба с пивом... Это было очень круто и интересно и нужно будет повторить что-то похожее уже на твоей лидерке. Правда кричалки про дурачка уже не будут столь веселыми и актуальными, но мы обязательно что-то придумаем, а главное помни, что на столе кроме ноутов стоят! Прости за небольшие недопонимания в течение моего срока, которые могли испортить наше общение, но к счастью, пару дней обиды переросли в ещё большую дружбу и я очень ценю общение с тобой, надеюсь, после лидерки оно никуда не денется, ты очень хороший человек, люблю тебя, капибарка Kapybara Harrison❤️ Надеюсь, ты продолжишь пиздить собесы по моему примеру) только не переусердствуй, шоб тебя не начали ненавидеть ахахах)

Спасибо жизни, что подарила мне такого прекрасного человека, Андрюш, я тебя очень сильно люблю и ценю тебя и всё, что ты делаешь для меня, ты очень и очень хороший мальчик, просто зайка, не смотря на все конфликты ты всё равно продолжаешь меня любить, хоть я и полный долбоёб в некоторых моментах, но за это ты меня и любишь. Jay Harrison, зайчик, Андрюшенька, в начале срока я побоялся позвать тебя к себе по известной тебе причине, о чём я бы очень сильно жалел. Как хорошо, что ты вовремя вставил мне мозги и не смотря на обиду всё же пришел ко мне и в первый же день попал в мой старший состав. Прости, что так долго тебя мариновал на 8очке, нужно быть более решительным... Я безумно благодарен тебе за всю твою помощь, за твой актив, когда весь старший состав был занят, ты целый день проверял отчёты, сидел в игре и давал фракции новое дыхание, люблю и ценю это, зай❤️ Кто бы мог подумать что всего через пару дней после твоего прихода в радиоцентр тебя уволит тупоголовый министр за "Барышков дурачок)))". Зато эта фраза стала крылатой и переросла в локальный мем радиоцентров SF и LV, она звучала отовсюду и всегда заставляла улыбаться.. Вот после этого и началась череда конфликтов, а ведь я так хотел спокойно отстоять эту лидерку... Но нет, это не про меня, я не готов терпеть несправедливость и просто быть "исполнителем", оставьте эту участь кому-то другому... Благодаря тебе и твоему огромному опыту в СМИ мы вместе смогли переписать огромное количество локальных правил в радиоцентре, что конечно же не нравилось руководству, в частности министру, который весь срок пытался как-то насолить мне и нашей фракции, но в итоге чёт ничего у него не получилось и бедолагу попросили уйти, ох уж эти Харрисоны, покоя не дают. Всё было хорошо, пока не пришёл Межуев... Ну да, я любитель замутить революцию, как и ты, Андрюш, такой у нас характер с тобой, борцы за справедливость ахаха) Ещё раз огромное спасибо за всё, с тобой мы уж точно не прощаемся и только укрепляем наши тёплые отношения❤️❤️❤️ Чай поставьте!

Андрюшка привёл с собой ещё одного Андрюшку... Valeryan Harrison, Валерьянчик, ты вообще очень классный, я рад, что познакомился с тобой, с тобой всегда есть о чём поговорить и я жалею только о том, что не узнал тебя раньше. Спасибо тебе за всю помощь на лидерке, за присутствие на собесиках, за повышения, ты всегда находил время зайти с телефончика и повысить кого-то или принять по резюме, работа для тебя не помеха и я ценю тебя и всё, что ты сделал для моей фракции и для меня лично. Никогда не мог подумать, что я буду писать какие-то скрипты для сампа, но мы с тобой нашли друг друга и очень часто обсуждали различные способы автоматизации, очень круто, что ты так много знаешь и делился со мной некоторым опытом, круто было в жару 40+ градусов сидеть и писать автозагрузку скринов в телеграмчик, устроили соревнование ахаха. Это прям очень гениально, но опять же одному дурачку не понравилось такое и он решил попросту забить на мой отчёт, ну да, так же гораздо проще, включил принципиальность и пошёл дальше делать и нести хуйню, не удивительно. Спасибо, что ты появился в моей жизни и помог мне в развитии фракции, ты всегда поддерживал меня и оценивал мои идеи только с позитивной стороны) «Ооо, наконец-то кто-то до этого додумался», ну да, я, балдежно найти в жизни людей, которым нравятся твои действия и которые готовы помочь тебе по первому зову, ты прекрасный, Андрюш, спасибо тебе за всё, ты прекрасен❤️ .де Что на столе кроме ноутов стоят?

Иванна Стриж, Ванюш, ты оч хороший, но не очень приятно было так разочароваться в твоем поведении по приходу во фраку.. Ты такооой ленивый, но зато работы в СМИ нет) Играл в МО, играл, теперь вообще не играешь походу, завидую, зай) Люблю тебя, прости, если что-то не так, много писать про тебя не могу, потому что ты и так всё знаешь, а в контексте фракции ты по сути ничего и не сделал, ну кроме поведения ебланского, но это же ты, ты без этого не можешь, люблю тебя❤️

Поехали дальше, на очереди остальные члены моего старшего состава) Queen Flames, было приятно с тобой работать, но меня очень сильно бесили твои истерики, желаю тебе переставать так реагировать на любые слова, а также доверять всему, что тебе говорят) Очень часто ты воспринимаешь шутки как что-то серьезное и уже додумываешь себе дальнейшее развитие событий)

Julia Faust, ушла ты на негативной ноте, жаль, что так получилось, недопоняли друг друга, но в любом случае спасибо тебе за помощь в начале срока, без тебя было бы гораздо сложнее. Желаю тебе удачи и только позитива❤️

Lysao Harrison, Лёш, пушистик, никогда не думал, что мы будем общаться или вообще пересекаться, ты очень хороший мальчик, очень классно было кататься с тобой и Андреем, общаться и просто угарать, ты поддерживал моральный дух фракции и был отличным фотографом ахаха. Жду стикеры в телеграмчик, ну и кое-что ещё, разумеется❤️

Огромное спасибо всем, кто редактировал объявления на протяжении всего срока и работал на премии. Именно вы держали радиоцентр в топе на протяжении всего срока, Alexander Kent, Sally Impact, Evan Hainrih Valerie Eunice, Hensley Margela, Fernando Salvatore и многие другие, сори, если кого-то забыл, но вы все крутые) Именно вы – те люди, которым редактирование доставляет наслаждение и кайф)

Sean Harrison, Макс, ну или не Макс ахаха, сразу я ушел от тебя из сс и попал на лидерку, а потом мы создали мощную антибарышковскую коалицию, удачи тебе на твоем третьем сроке, ты сумасшедший ахаха) Цель достигнута, можно и постоять лидерку, а мб ты и вообще на министерку там залетишь, в любом случае удачи, обнял❤️

Malson Harrison, спасибо за приглашение на лидерку, жаль, что мы не пересекались на ней почти( Целую, обнимаю, желаю почаще вникать в курс дела и понимать что происходит вокруг, а то иногда получаются ситуации, что ты совсем ничего не понимаешь и потом выходят довольно забавные истории ахахах❤️

Keanu Depardess, Влад, спасибо, что доверил мне лидерку, с тобой очень приятно работать, прости за то, что иногда срывался на тебя по разным причинам, а иногда и вовсе из-за того, что не до конца тебя понял) Грустно осознавать то, что половину срока мы с тобой были мягко говоря в контрах, ноо, по твоим словам, ты, вроде, не обижаешься) Надеюсь, это так и есть, но извини ещё раз) Я рад, что ты наконец-то решился убрать предыдущего министра, очень жаль, что в предпоследний день срока( Надеюсь, не прощаемся, и, возможно, ещё поработаем вместе. Что бы я тебе не говорил и как плохо иногда к тебе не относился – это всё было из-за эмоций и несправедливости, которую я ощущал по отношению к себе, все эти ситуации можно было решить более мягко, но я чота вот такой да.. мальчик с характером ахаха. Люблю ❤️

Agusha Margela, Саш, ты такой дебил, правда) Зачем ты стоишь третью лидерку подряд без кд? Я поражаюсь твоему упорству ахахах.. Приду, наверно, к тебе, раз уж ты так сильно просишь, спасибо за собесики и за общение и рофлы, не прощаемся, целую, обнимаю, хо-хо❤️

image.png.234bdb884e856ada3731bc2f98d5b992.png

Ну и какая же прощалка без скринчиков с крутыми моментами со срока...


image.thumb.png.5fad5e0c3c1f46bd7b4d9f7685f623fd.png
Ничего необычного - просто 3-часовой собес

image.png.234bdb884e856ada3731bc2f98d5b992.png

WXTQR.png
Министр мечты

image.png.234bdb884e856ada3731bc2f98d5b992.png

WXTQd.png
Слова, которые больно слышать

image.png.234bdb884e856ada3731bc2f98d5b992.png

WXTQ9.png
Проводим конференцию, обсуждая вопросы государственной важности, наверное...

image.png.234bdb884e856ada3731bc2f98d5b992.png

WXTRG.png
Описание не требуется, просто Valeryan Harrison

image.png.234bdb884e856ada3731bc2f98d5b992.png

WXTVg.png
Миниатюра "Без мозгов жить плохо"

image.png.234bdb884e856ada3731bc2f98d5b992.png

WXTYo.png
Никогда не подражайте коллегам из СФ, плохо закончится... для министра

image.png.234bdb884e856ada3731bc2f98d5b992.png

WXTYw.png
Берём пример, работаем по проверенной схеме

image.png.234bdb884e856ada3731bc2f98d5b992.png

WXTY3.png
А пивас будет? В преддверии чего-то глобального

image.png.234bdb884e856ada3731bc2f98d5b992.png

WXTZC.png
Комментарии излишни, всё, что изображено на скриншоте - чистая правда и мнение сотрудников СМИ

Изменено пользователем lucky harrison
  • Like 9
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

20230910_173741_0000.png?extra=BlqtoIPrs
И так...

Прощальное письмо Kapybara McQueen

Вот и мои лидерки дошли до РП 1, хоть и говорил я, что такого никогда не будет. Ну, давайте не будем о грустном. На платинуме появился я довольно спонтанно, не думал, что когда-то ещё я буду стоять лидерки на абсолюте, но, почему бы и нет? После 7 месяцев без сампа пришло время вернуться и помочь лидерам в сми, но уже не на ауруме, а на более активном сервере. LVFM к моменту моего прихода на сервер стоял Sean Harrison (Макс), который стоит и по сей день, и закончит лидерство он даже позже, чем я))) Именно у него я освоился в уставе, в свободе П.Р.О, что для меня было диковиной. 
В том же радиоцентре я познакомился с Lucky Harrison, тоже Максом, но уже другим, к которому я всего через пару дней пришёл в SFFM помогать, и очень даже успешно. Весь его срок я успешно сидел у него в старшем составе и очень благодарен, что он доверил мне эту передачу и, надеюсь, что не разочаровал его. Хоть мы сейчас и не общаемся, Макс, я думаю что ты не жалеешь о том, что отдал радиоцентр в мои руки.
Также хотел сказать спасибо лидерам LSFM - 
Simon Oldwig и Алексей Приходов Спасибо что нигде не вмешивались и держали радиоцентр в стабильности! И новый лидер LSFM - Shinigami Disaster Cпасибо за то, что в первые же 2 дня забрал из моего радиоцентра 7+ сотрудников (возможно уже больше, не знаю) и надеюсь, что когда нибудь с твоего срока также заберут состав и выдадут пред за "неактив"
Не будем забывать о прекрасном человеке под ником Steven Roox a.k.a. Руслан, или же Мэр Сан-Фиерро - Руслан, встретились мы с тобой абсолютно случайно, но никто не знал, что мы так сблизимся и простоим оставшуюся часть наших сроков бок о бок. РП-ситуации с тобой были прекрасны, совместные акции проходили всегда весело! Я очень ценю то, что ты открылся мне не только как лидер, но и как человек в целом, разговоры наши с тобой я запомню надолго и надеюсь, что они будут повторяться переодически. Больше всего я же надеюсь на то, что мы с тобой снова пересечёмся на параллельных постах лидеров и будем творить свою маленькую историю)

Также я очень хотел бы поблагодарить всех лидеров, с которыми стоял параллельно, с которыми делился собесы и у кого их отбирал) Всех перечислять будет слишком долго, а я к сожалению сильно заболел и времени на "расписать" совсем нет, надеюсь, вы не обижаетесь(
1-20955-128b
G3GiT.png

Ну а теперь перейдём к моему любимому старшему составу, по мнению Keanu полностью неактивному, который требует замены полностью.
Woody Eternal - Денис, я знаю, что самп ты не любишь, а СМИ в нём ты ещё более ненавидишь, но как же я тебе люблю брат за то, что ты готов был прийти ко мне на помощь даже после такого большого срока без сампа, ты действительно очень дорог мне как друг, ты очень хороший человек в жизни и умеешь быстро учиться, я желаю тебе всего самого наилучшего, не вешай нос, экзамены сдашь, да и звони мне почаще, а то не играем совсем уже(
Все кто есть в Harrison (Андрей, Андрей и Макс) - Да, вы у меня были не долго, но я искренне рад, что был в вашем составе, что прошёл такой путь, хоть и короткий, но довольно весёлый и поучительный, спасибо за всё! Андрей, не злись...
Шокотько - не могу не поздравить тебя с постом министра, но сделано было не красиво конечно с таким уходом) Показалось сначала, что ещё один дурачок, но лан, вроде как даже сошлись уже ближе к концу срока, всё равно пасиба за всё.
Mister Bean - Толя, как же сильно я переживал, что из-за +8 ты не сможешь быть активным и что-то делать, однако ночные собесы во время моей бессонницы были самыми весёлыми! Твои МПшки тоже были прекрасны, спасибо за всё! Очень жаль, что Влад оценивает активность и состояние по тому, сколько времени лидер простоял АФК без Esc и не даёт тебе из-за этого передачу, но надеюсь, что в ПД ты обретёшь покой)

Kot Bandera - Руслан, странный ты всё таки, но внёс очень много помощи мне на сроке, спасибо большое за твои МПшки, за актив в плане проверки отчётов да и вообще за всё!

Extraterrestrial Oldwig - Динис, пришёл ты ближе к концу моего срока, но на данный момент ты до сих пор являешься активным сотрудником, который выручает меня в моментах моего отсутствия, спасибо тебе за это и за всё!

Fernando Salvatore - Саша, помог ты мне в старшем составе тоже довольно неплохо, за это я бесспорно благодарен, но ты говоришь, что уходишь по причине нехватки денег, а потом уже медленно но верно сидишь на 7ке в LS, было неприятно, но опустим этот момент, спасибо за всё.
 

если я забыл упомянуть кого-либо - не обижайтесь, я всех запомнить тоже не могу(

G3GiT.png

Для кого-то я ужасный человек, для кого-то хорошая помощь, хороший друг, для кого-то я ЧСВ, для кого-то я жестокий. Вы можете быть разного мнения обо мне, но перед тем, как оценивать меня - посмотрите на себя. Вы так яростно осудили меня за то, что я говорю людям, но при этом же продолжаете общаться с людьми, которых ненавидите и закидываете их дерьмом в спину. Но, если вам так угодно, то извините меня за мою прямолинейность и то, что я не привык впитывать как губка. Вы можете ещё хоть миллион раз угрожать мне жалобами, можете хоть закидать меня предами и снять к чертям, но для себя лично и для тех, кто шёл со мной вместе - это лишь повод гордиться, потому что я знаю, что сделал очень даже хороший срок, в который влил всё, что мог, а не просидел ровненько с онлайном 20 не двигаясь никуда.

  • За этот срок я сделал для себя личный рекорд по собеседованиям за неделю - 36.
  • Я сделал еженедельный отчёт наравне с LVFM и минимальной разницей по баллам - 3. (На той неделе разница в объявлениях составила 6тыс в пользу LV)
  • Я познакомился с действительно хорошими людьми и остался с ними в отличных отношениях
  • Я умудрился попасть в приличное количество конфликтов, но из каждого вышел сухим
  • Получил пред за неактив в последние дни срока, так как вердикт сделали на основании статистики бота
  • А ещё перед тем, как стать лидером, я поставил для себя рекорд - 1тыс объявлений за день

И, как по мне, самое важное за весь этот срок - Это мой первый срок лидерства на Платинуме, и, видимо, последний, так как я не имею больше желания появляться при таком составе вышестоящих по должности, личных претензий нет, но по выполнению должностных обязанностей есть свои косяки. Но все мы люди! И у всех есть свои недостатки.
Единственный идеальный человек, которого я увидел за всё это время - мой следящий Malson! Спасибо тебе, Никита, за твою поддержку и тот разговор о правилах СМИ, растянутый на 3 с лишним часа))

Ну и совсем чуть чуть скринчиков вам - клац

Желаю всем лишь добра и найти свою сферу, в которой вам будет нравиться, будет комфортно жить и работать! Люблю вас всех.


 

 

Изменено пользователем kapybara
  • Like 4
  • Thanks 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

SFFM Augustine Mcqueen

И здравствуй-те ребята. Пройдёмся по списочку!

Keanu Depardess- Влад, спасибо больше за то что поверил в меня и дал такую возможность, я тебе очень признательна, самый лучший!

image.png.9efd01b921fe274cbe33498e046a6f83.png

[Malson Harrison] - Никита, огромное спасибо по данным вопросам. Если ты редко появлялся в сети то в любом случае лучший!

 

image.png.06691f556a90c73ab0454b5ac1f5ad4a.png


 [Ariana Versantes]  - Ариша, спасибо за помощь в мероприятиях и помощи в выдачи утешак и так-же в утрених собесиках! Очень признательна! Спасибо за наш ч/п

[Kerriot Margela] Алексей - Спасибо за помощь в мероприятиях и так-же помощь в выдачи!

Никита Шокотько - Спасибо и ещё раз спасибо) Желаю хорошего время-провождения на сервере Платинум!

Мой старщий состав! 

[Alexs 💏 Mcqueen] Моя любимая жёпка, пришёл после срока MCLV, спасибо что ты рядом и появился в моей жизни! Хоть и познакомились случайно на обзвоне больницы Лос-Сантос и Лас-Вентурас. Увидела что есть земляк, думала пообщаемся немного а оказалось что уже и живём вместе 💒!

Огромное спасибо что помог мне на сроке, со всем, включая собесы 

 image.png.bae2745aed4f57b9f8766ebdb5cb9386.pngimage.png.a148851a2fee7e2e97fd1247e5f21f5b.png 

0A7fLAolTSI.jpg?size=675x764&quality=96&sign=1b06441d91830a40a9a77d95d33801e6&type=album

nTuWmmVimbk.jpg?size=717x582&quality=96&sign=d5c05546113cb629cc4f8b1bed853af7&type=album

tcFygDv7Rhc.jpg?size=887x600&quality=96&sign=98e61f361d605b22788d6323708ec5c2&type=album

image.jpeg.927f5804b182d1393646119fbe1cd4a0.jpeg

 

[Mister Bean] Анатолий и [Extraterrestrial Oldwig] Дин - Спасибо вам большое то что вы помогли мне на сроке, и с форумом,мероприятием и активом!

TUbTFTcu_M4.jpg?size=1920x1080&quality=95&sign=dcefaff966793f418d8e7d13d812f731&type=album

flHrMRFddtk.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=67f9e247ad18cfa102a8ed5ebdbd902e&type=album

Ушли в Лас-Вентурас. Ну и ладно)

XTlP2NZMmVw.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=7a206c20c20094c37c614a3cf63398b5&type=album

 [Magnus Lattimore] Мерей - не долго думаю уже в Старшем составе у меня, огромное человеческое спасибо за то что помог во всём! Особая благодарность что люди с твоей семьи пришли для онлайна. Очень жаль что не ты следующий, но буду ждать твоего поста на Дирека!

[Maybe Mcqueen] - Рома, пришёл и тут сразу апнул себе Редактора, спасибо за помощь

И так пошли за других: 

[Полина Макеева] и [Chris Evans] - пара как и в жизни так и в игре всегда вместе! Огромное человеческое спасибо что пришли, но жаль что у вас мало времени и вы не смогли прийти ко мне на Старший Состав! И огромное спасибо тебе за то что поверил в меня на Старшем Составе у себя на сроке LVFM! Лучший, просто лучший!

[Chester Roox] - Спасибо за помощь на Старшем составе, понимаю что у тебя дела и много появилось дел и пришлось пока уйти, но особая тебе благодарность! 

[Sochira Defense] - Женя, хоть ты и не по гос но у тебя очень хорошо получилось, и повышение через видео, я сама хотела сделать но забыла, а ты всё даже неплохо сделала! Спасибо что пришла и осталась до конца срока! Хотя пришла просто поднакопить на бибику!

[Avery Takamura] Саша  - ты очень быстро познал радиоцентр хоть сам и Пдшник, спасибо за помощь в активе!

[Senchous Takamura] Дамирчик - сынок, еле еле повысился в СМИ, старался, много нервов, но очень старался! Я надеюсь что когда-то ты возьмёшь свой срок и покажешь себя ещё лучше а не только на Старшем Составе. Спасибо что ты пришёл и активил, Лучший!

[Simon Oldwig] Юра - Думала будешь на Старшем Составе но у тебя слишком мало времени и ты хотел отдохнуть от лидерки радиоцентра Лос-Сантос, спасибо что поверил в меня и взял дополнительный слот!

[Kapybara Bane] - После срока радиоцентра Сан-Фиерро остался у меня, спасибо! 

[Ruby Ros] Саша - удивлена что за столько времени ты меня ещё помнишь, да и ещё вернулся в радиоцентр Сан-Фиерро. Конечно казиношник такой азартный мальчик. Надеюсь ты вернёшь свою ламбу)

[Kenzo Walker] Дмитрий - Пришёл с пд, повысился,посидел поредачил, и тихонечко убежал, спасибо!

[Alice Steffenhagen] - Спасибо за редактирование объявлений и актив во фраке!

 [Daniel Esteban] - Друг Романа, Болька его тема, пришёл в сми освоить себя и новьЁ, спасибо за онлайн, приду к тебе в больку как возьмёшь свой срок!

[Lion Margela] - Надоело сидеть на Старшем Составе, пришёл к концу срока, заново всё освоить! Благодарю, хоть и к концу срока!

image.jpeg.2bfc065b71aa0191acf3979011a7383c.jpeg

  [Rich Goldman] - Этот человек любит получат выговоры

[Франческо Шулер] Человек который любит деньги и казино. Премии делал. Ушёл в Лас-Вентурас пошёл на Старший Состав и получил варн, после сразу ушёл в такси 

Александр Кент Куда ж без тебя который фапает премии и хочет быть первым в каждом мп. Спасибо что высосал бабки и ушёл в другое РЦ

[Khimik Mcqueen] - [Haraldr Mcqueen] - [Jesus Mcqueen] - [Haruma Mcqueen] - [Marcus Mcqueen] - Особая благодарность Семье!

[Надежда Бабкина] - Ой, ой, ой. Толя ушёл с радиоцентра Сан Фиерро а у вас была такая любовь, я разочерована!

[Valerie Harrison] Та самая девочка АХЫДАХА, надеюсь  ты ещё раз возьмёшь срок, но уже я не кину тебе госку( Спасибо!

 [Harry Bandera], [Мах Manson], [Lika Scully], [Levent Scully], [Emily Supreme], [Aaron Bellamy],  [Lunna Collantes],   [Alex Scully], [Alexsandr Nofam], [Den Strawberg], [Bill Anderson], [Alexsandr Nofam], [Паул Морели]

 - Благодарю вас за службу в SFFM!

Sja_LrMioJU.jpg?size=1920x1080&quality=95&sign=641f8bbaed3c3b645e7bbe7beef4178c&type=album

Marcus Nelson Больница Лос-Сантос

Molly Mcqueen Больница Лас-Вентурас 

Crazy Flitzgerald Радиоцентр Лас-Вентурас 

Дарья Пирогова Радиоцентр Лос-Сантос

Isami Takamura Полиция г Лас-Вентурас

 Желаю вам успешного срока!

Особая Благодарность Коди Ален и Марти Маквин!

 

Огромное спасибо остальным за то что помогали мне с собесами и так-же помогла с обменом!

[Aureliano Buendia] Куда ж без тебя! Каждая акция только с тобой, ты всегда тут как тут!

PS Активные "Акции" ещё будут! Я очень рада что я порадовала штат своими Акциями!

1pqOeBVKVt8.jpg?size=1600x900&quality=95&sign=37a1e63cb90ce5afb2f7a9cbcfafe992&type=album

Немного о себе:

image.png.8b07344622b5d881b30f6a6939e7780f.png

image.png.cb543db62b1c4c08bd42b68dc3f09833.png

bUHy0jazgAA.jpg?size=486x353&quality=96&sign=d899cef7e4f7a38e4c60da5214255e47&type=album

JFmu93vNnrA.jpg?size=586x666&quality=96&sign=7edad56fb73d3c38f3fdd17cd2f6b5a5&type=album

HXE7nSMOetE.jpg?size=1280x800&quality=96&sign=296c154c69078e840e1b2c631d4e4236&type=album

69TCsYPdNhk.jpg?size=1912x1049&quality=95&sign=40749a4815f71f12b5e03390725d5f5e&type=album

nAd0I7SJ-b8.jpg?size=1912x1049&quality=95&sign=9f993124eb7c5ad85f740d816633030d&type=album

image.png.e4769ecd498480c73108e2df1e4eeb7a.png

hxdEJqMgo8Q.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=5116525a58b573ece6a60a5900e43071&type=album

Изменено пользователем Augustine Mcqueen
  • Like 11
  • Thanks 9
  • [2023/9/13 20:34:43] Министр СМИ Hensley Margela[2600235] назначил Augustine Mcqueen[2647025] лидером фракции

13.9.2023 - 15.11.2023 Директор SFFM 

  •  
  • 11 сентября 2023 в 18:22:3 Felicia Doffil   -  Augustine Mcqueen [2647025]
  • Брак зарегистрирован с Alexs💘Mcqueen[3566387] 11/09/2023 в Мэрии г. Лос-Сантос Мэр г Andre Cartel[2006347]
  • [2023/8/23 19:43:41] Сотрудник Simon Oldwig[3157027] повысил ранг Felicia Takamura[2647025]
  • [2023/4/26 20:28] Сотрудник Chris Evans[2868200] повысил ранг до должности "Редактор" Felicia Takamura[2647025]
  • [24/11/2019 - 24/12/2019]Админ Edison_Rem [1718194] назначил Devica_Zimmermann [2482608] лидером фракции Yakuza[2/5]

P45zC8F.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я хочу выразить огромную благодарность всем тем кто со мной присутствовал, помогал, поддерживал, или отсутствовал на моём сроке в тот месяц!

Честно я не знаю что писать, но я и вправду благодарен всем! 

Сейчас я постараюсь никого не забыть, но если забуду то обязательно напишите мне я исправлю свой косяк!

Хочу сказать спасибо брату - Arctik Mcqueen который толком нихуя не делал но и не мешал, хотя в начале немного помог с премиями 

Огромное спасибо моей семье - Mcqueen которая не сколько во мне не сомневалась когда я вставал на свой первый срок(этот) 

Хочу выделить несколько человек из семьи

Xelen Mcqueen безотказный не молодой человек, который больше всех помог мне во время срока с премиями! спасибо тебе большое!

Спасибо тебе Henry Mcqueen - как мудрый так и понимающий и готовый помочь глава семьи не оставил в трудную минуту!

Alvin Mcqueen - ты отдал всё что у тебя было, спасибо тебе за это большое!

Marty McqueenMolly Mcqueen мне было приятно, параллельно на лидерке! сколько раз вы меня выручали с собесами даже не посчитать, надуюсь я вам тоже помог!

 Augustine Mcqueen спасибо что помогла мне встать на лидерку, жаль конечно что было не так много актива на моём сроке, мне кажется мы бы очень хорошо стработались! 

Я знаю вы хотели попасть в прощалу вот вы и тут Kiyomi Mcqueen и Meow Mcqueen Спасибо вам за помощь и моральную поддержку!

Давненько я так много не писал 

Мои кураторы

Hensley Margela, Malson Harrison - Спасибо вам парни за ответы на вопросы, которые у меня появлялись, за советы и за крутые мпшки!

 Kᴇᴀɴᴜ Dᴇᴘᴀʀᴅᴇss, Aʀɪᴀɴᴀ VᴇʀsᴀɴᴛᴇsKerriot Margela хоть вы и не мои кураторы, но как никак вместе работали, спасибо вам!

Valerie Harrison эх сколько ты мне помогала, сколько ты меня выручала, спасибо тебе большое, только попробуй не поставить меня в январе! 

Спасибо всем лидерам с которыми мне удалось стоять на одном сроке в частности 

Avery Harrison by Дарья Пирогова если бы не ты то возможно я бы не встал даже на СС, бегал к тебе людей опрашивать, а потом ещё и собесами менялись 

Член Alexandra Faust ты начала свой срок на столько хорошо и круто что даже я ахуел, а теперь и я у тебя в радике! приятно было, помогать друг другу с собесами!

Crazy Flitzgerald жаль конечно что стояли мы совместно всего 4 дня, но рад что были даже эти 4 дня!  

Ну а теперь мой состав 

Александр Пивасиков ты даже не представляешь на сколько сильно ты мне помог когда встал на СС ты лучший сотрудник моего радиоцентра! старший Спасибо тебе и смотри не спейся 

Miyagi Mcqueen, Вениамин Крузенштейн спасибо вам парни что были у в СС хоть и не много, но всё ровно приятно!

Alexander Kent, Aleksandr Negoden, Cristiano Excellent, Sobastiana Satro, Sayrex Collantes, Jeff Rodriguez  И все остальные спасибо вам за хелпу и актив!

Ну и всякие люди которые хотели тут оказаться

Dora Faust. Rudeus_Steffenhagen, Kotori Margela

Надеюсь я никого не забыл, всем ещё раз спасибо! и увидимся! 

xseEOKddzZg.jpg?size=1280x615&quality=96&sign=494ff196dced090c9bf78201d64ed2f0&type=album

FiU6UIK6QjM.jpg?size=1280x720&quality=95&sign=02a2e51ffb6f21fbd929d98e34a2227a&type=album

lwUq4_qeB2M.jpg?size=1280x720&quality=95&sign=c2d8b88ee7507b1638ccd6352919a49e&type=album

image.thumb.jpeg.f93a63b4678a740387c0f87ff895e317.jpeg

 

Изменено пользователем Maybe_Mcqueen
  • Like 4
  • Thanks 1

Positive_Palacios.thumb.png.8caa4b373105e21844f5e6aa6ffa0313.png

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Jezus Flow – директор радиоцентра г.Сан-Фиерро [15.12.2023-15.01.2024]

В этом письме я не буду с вами прощаться, я надеюсь, что в данной теме будет еще как минимум один мой ответ. Тут я лишь постараюсь выразить благодарность тем людям, которые сопровождали меня в течение этого нелегкого месяца.

Так сложилось, что мой срок пал на новогодние праздники, из-за этого некоторые мои идеи так и не были реализованы, но как я уже писал выше, я попробую еще раз и постараюсь всего добиться.

Очень хочется оставить здесь огромную статистику за мой срок, но во-первых её никто не считал, во-вторых тема создана не для этого. Но все-таки немного цифр я оставлю внизу.

О благодарностях: немного неформальное будет письмо, так как на протяжение почти года, я желал взять лидерку, и вот +1 достижение в игре получено.

Shinigami Disaster – конечно же ты, Никита, будешь первый в этом списке. Мне не хватит целого письма сказать за что я тебе благодарен. При твоем сроке в СФ у меня был первый опыт СС. ТЫ научил меня всему, что знаешь сам. Показал детально как устроена система СМИ и обучил всем тонкостям лидерства в радиоцентре. И вот, то чего ты хотел после каждого своего срока, я наконец-то взял лидерку, и без тебя это было бы не то. Очень много было сказано тебе лично. Поэтому здесь, я просто оставлю огромное СПАСИБО тебе за все!

Hensley Margela – Никита, наверное один из лучших админов, с которым мне удалось посотрудничать. С тобой мы тоже прошли не малый путь. Начиная с твоего обзвона на 8 ранг, заканчивая моим обзвоном на лидерский пост. Ты добился больших высот в игре. Как админ, ты очень справедливый и спокойный человек, готовый решить проблему, используя свои силы и навыки на все 100%. Как друг, ты очень хороший и понимающий человек. Очень рад, что мне удалось поработать с тобой, именно в таком формате админ-директор.

Вениамин Крузенштерн – Егор, ты единственный кто прошел со мной от и до. Весь срок ты был рядом, усердно работал и проявлял себя почти всегда с лучшей стороны. Ты точно заслуживаешь пост зам.директора. Надеюсь, что твой интерес к игре вернется и ты снова вернешься с большим энтузиазмом к своей роли СС в СМИ. Спасибо, за всю твою проделанную работу. Ты не бросил меня, даже когда ты был одним в СС и когда навалилось куча работы.

Alex Kent – Александр, заслуженно называю тебя топ-редактор. Я очень ждал тебя на своем сроке, и твой приход начал становление радиоцентра на ноги. Огромное кол-во объявлений прошедших через твои руки и огромный потенциал, который ты проявил на 100%. Знакомы мы с тобой не первый день и не месяц. Так же очень благодарен за весь путь, который мы прошли вместе. Надеюсь в будущем в этой теме появится и твой ответ, ведь разговор за это уже был у нас с тобой.

Alex Geek и Haru Mcqueen – Алексей и Руслан, я вас двоих объединил не просто так. Вы двое новички в СС СМИ. Обоим я дал шанс, и оба вы справились так себе, хоть и пытались проявить себя на высшем уровне. В любом случае, разошлись мы с вами на хорошей ноте, и я благодарен вам, что вы как минимум попробовали себя и показали себя неплохо. Желаю вам только развития и желания стремиться к чему-то новому и совершенному.

Dewita Margela – Дарья, не буду ничего писать здесь, ведь у тебя впереди целый месяц показать на что ты способна и самой оставить здесь ответ. Ни капли не жалею, что поставил тебя в СС и что радиоцентр переходит к тебе в руки, ведь я уверен, что ты сделаешь результат, который будет точно лучше, чем сейчас мой. Желаю тебе только успехов и удачи на твоем лидерском посту.

Zeus Excellent – Владимир, очень мало удалось нам поработать вместе, но было много хороших рекомендаций на твой счет. И пока я только доволен тем, что выделил тебе место в СС радиоцентра. Продолжай в том же духе и прояви себя еще лучше при новом директоре

Очень хочется выделить здесь еще пару людей, которые на моем сроке были, но с маленьким активом.

Andy Flow – Андрей, глава моей семьи. Человек с большой буквы. Мотивация и поддержка это точно про тебя. Отдал все, что у тебя было, лишь бы я пошел на срок не с пустыми руками. Очень щедрый и добрый человек, один из тех, чьи сообщения я рад видеть в личке вк. Конечно очень ждал тебя в сс, но что то пошло не так, и ты уж очень долго задержался на «Верстальщике новостей». В любом случае, я рад что даже так, но ты все равно меня поддержал.

Timmy Nelson – очень жаль, Тимурка, что ты забросил самп и так не удалось посуетить на моем сроке. Но с тобой мы тоже прошли не малый путь, и я все равно доволен, что ты хоть и оффлайн, но все равно в моем радиоцентре.

Hermes Godbikers а.к.а Михаил Бархатный  – человек, который не знает что такое .обпр, но я не могу не упомянуть здесь своего брада, который явился на мой порог с партией тупых шуток и отличным настроением. Ничего не делал, но и не моросил перед глазами. Очень благодарен, что ты не отказал мне и даже нормально поактивил у меня на сроке.

Отдельно выделю своих редакторов, которые удерживали радиоцентр Сан-Фиерро на плаву:

Феликс Державин – Юра, тебе бы чуть скромности и по*уизма, и у тебя точно пойдет все гладко.

Александр Пивасиков – аля я не могу быть в СС, потому что не активлю, но касарь обок на премку, это я могу.

Aleksandr Negoden и Cristiano Excellent – зае*ался вас путать Айбек и Айдар, очень сложно для меня, особенно когда вы двое одновременно пишите вк(у двоих если чо нет аватарок).

Amelia Galliani, Daria Excellent, Kai June, Sophia Dangle, Guf Angel, Will Broggi, Winnie Excellent, Carl Broggi, Kizzaru Disaster, Kristina Flow, Dean Flow, Lavanda Flames, Клод Шнайдер, Neo Excellent и еще много-много людей, которых я забылНо всем вам спасибо за ваш актив и поддержку меня, как лидера.

Следящая администрация:

Keanu Depardess, Keriot Margela, Malson Harrison, Ariana Versantes – вас всех я могу поблагодарить за ваше доверие поста директора именно мне. За все мероприятия, которые вы проводили. Да и вообще за ваш труд, ваши ответы на вопросы, любую проявленную помощь и поддержку как радиоцентра СФ, так и в целом СМИ.

Министр СМИValerie Harrison – Алина, спасибо за твой труд, как министра СМИ, ты показываешь себя пока только с лучшей стороны, желаю идти тебе по стопам прошлого министра и шагать по карьерной лестнице.

Лидеры с которыми мне удалось поработать:

Lika Rutherford, Ian Oldwig, Alexandra Faust, River Escobar, Дурбек(много ников, так и не понял какой сейчас, но для меня ты всегда Last Chance) – всем вам желаю еще не один лидерский срок на нашем сервере надеюсь, мне еще придется посотрудничать с кем-то из вас.

P.S. Если я кого-то забыл упомянуть, то не серчайте на меня, вас много, а я один.

P.S.S. Немножко статистики:

1. Онлайн: минимальный в начале срока: 21 ; максимальный: 43

2. Кол-во действий старшим составом(принятие, повышки и т.д.) превысило 160 штук

3. Виртуальная валюта: за срок потрачено более 30.000.000$ и несколько тысяч настоящих рублей

4. 3 интересных конкурса с довольно неплохими призами.

5. 9 людей побывавших на 8+ ранге

На этом я хочу закончить это письмо. Все, кто прочитал письмо, спасибо, что вы были рядом со мной этот месяц. Очень крепко обнимаю!

To be continued …

Изменено пользователем jezus flow
  • Like 15
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

XGJVA.png

Вот и подошел мой срок. Как-то быстро, незаметно и конечно же очень грустно. Было много эмоций, веселья, смеха и конечно же хейта. 
Я решила сначала написать и отметить людей которые мне помогали на сроке, вложили свой вклад в развитие Радиоцентра. Я считаю, они должны всегда с прощалки начинаться первые по списку. 
Начну со Старшего состава.

XBq0z.png

Alex Kent(Саша) - я считаю что первый именно должен быть по списку именно ты. Я хочу сказать большое спасибо за помощь, также в финансовой, ведь бонусную программу решил ввести именно ты. Я думаю стоит когда нибудь попробовать что-то большее, чем сидеть в среднем и старшем составе.

Zeus Excellent(Вова) - Также благодарю за помощь, за посиделки в дискорде. И желаю удачи достигнуть новых вершин, хорошо пройти учебу. 

Noggano Excellent(Ярослав) - Не жалею, что дала тебе 8-ку, ты хороший сотрудник, внимательный, всегда спрашивал что не понятно. Желаю удачи и достигнуть новых вершин. 

Shinigami Disaster(Никита) - спасибо за помощь, много подсказывал, помогал с форумом, спасибо за принятие в фаму. Я хочу искренне тебе пожелать того, к чему очень стремишься. Надеюсь когда нибудь тебя рассмотрят на должность Министра, ты встанешь и сделаешь все, что задумано в твоей голове. 

Padre Disaster(Кирилл) - спасибо за передачу Радиоцентра. То, что ты писал в своей прощалке, действительно так и вышло. Спасибо за помощь. 

XBq0z.png

Теперь перейдем к сотрудникам Радиоцентра которых я очень сильно и искренне хочу поблагодарить. Ведь в начале двух недель, у нас Радиоцентр был в топе. Особенно по объявлениям, за две недели с 15 по 28 число мы преодолевали более 1.000 объявлений в день. Самое рекордное что удалось достичь это 1992 объявлений за день, нам буквально не хватило чуть-чуть чтобы добить 2000. Потом на две недели мы были от проверок освобождены, мы конечно же немного расслабились.  Я хочу выделить особых людей, что были со мной до конца.

Александр Пивасиков(Пивас) - большую благодарность тебе я шлю в Архангельск. Спасибо за преданность, не ушел, остался со мной до конца. По обкам шпаришь как машина. 

Lavanda Flames - спасибо большое за работу, за редактирование объявлений. 

Вениамин Крузенштерн(Егор) - спасибо что побыл не много в старшем составе. Потом пришел по восстановлению на 7-ку. Спасибо за эфиры. 

Виктор Филатов - спасибо за помощь и в редактировании объявлений. 

Eric Mauzer - получил в начале недели варн, но обещал придти. Спасибо за честность, после варна вернулся. Спасибо за работу.

Hensley Margela(Никита)- жаль, что так получилось все, ушел с админки, оставив кураторство. Спасибо за помощь, всегда мог подсказать, посоветовать, помогал с объявлениями. Все считали что ты стоял лидерку за меня.

Fuse Oddbod - спасибо большое за работу. 

Grimmjow Pantera - спасибо большое за работу.

Tidus Scully - спасибо за спонсорство в мп) и за помощь. 

Alex Scully - спасибо за работу.

Gremmy Thoumeaux - спасибо за работу. 

Я также благодарю всех сотрудников, кто проявлял актив, делали повышения, и тд. Без вас мы бы не добились желаемых успехов.  

XBq0z.png

Также хочу поблагодарить лидеров

Kotori Demon(Аня)- спасибо за интервью. Желаю больших успехов. 

Marcus Nelson(Леша) - я знаю тебя с 2018 года. Я помню какое желание было у тебя взять лидерку. Ты ходил много раз на обзвоны когда в Мэрии еще был, но тогда тебя не особо рассматривали как кандидата. И вот сейчас сколько лидерок у тебя, я хочу пожелать тебе хороших результатов и возможно даже встать на пост Министра. Благодарю за помощь в интервью. 

XBq0z.png
Министр и следящая Администрация.

Valerie Harrison(Алина) - спасибо за должность Директора. Особо с вопросами я к тебе не обращалась, потому что ты бесполезный министр, который абсолютно ничего нового не принёс, не сделал никакого вклада и сидит на материалах и улучшениях предыдущего министра. Твой потолок - рофельные ники и покатушки с толпой неадекватов. Из-за твоего пофигизма происходили конфликты со страшим составом. Старшему составу это виднее, тем более люди которые на тебя так гнали, достаточно дольше в сми находятся, и видели много министров и директоров. Поэтому пожелаю конечно доказать всем что ты достойна этой должности. Что ты способна что-то придумать и менять в сми. Также придумать новые вопросы к проверкам.

ᴋᴇᴀɴᴜ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss(Влад) - спасибо за должность Директора. За помощь в финансах, за ответы на мои вопросы и решения конфликтных ситуаций. Возможно от меня ожидалось что-то большее, но я вроде как лидер вела себя спокойно, не проявляла агрессию к другим сотрудникам и не встревала в конфликты, когда некоторые пытались это сделать. Радиоцентр был в хорошем состоянии, показатели были достойные, я выполняла все функции как лидер. Что касается всей ситуации в целом. На самом деле заметила отношение ко мне, не достаточно так сказать хорошее, может мне показалось конечно. Возможно дело в старшем составе. 
Пока я была на должности, было много разногласий, с которым конечно я была не со всем согласна. Это конечно заметно в ходе нашего диалога в целом. Споры в плане Сани, который там якобы обки редачил и никому не давал, хотя Саша их редачил когда был завал, другие Радиоцентры клали болт.
Но так делали и из других Радиоцентров, когда старший состав редактировал так же, как и Саша. Но почему-то только Саше было сделано замечание. Что касается по поводу правила о принятии сотрудника. Конечно не понимаю зачем такое в СМИ нужно. Взять с Андреем ситуацию, когда я написала ему в отказе принять его в Радиоцентр. Ты настолько хочешь избегать конфликтов, что готов прогибаться под максимально неадекватного человека и его фаму, при этом идя на поводу у него и не видя всей ситуации. Если бы ты хотел - ты бы уже давно навёл порядок в СМИ, а на данный момент к сожалению мой вывод и вывод моего окружения и друзей - тебе нет дела до СМИ. Когда я начала говорить аргументы и предоставила доказательства, которые идут не в пользу Андрея, ты мне пишешь следующее "Ой, да господи" "Только зря время потеряли получается. С вашими этими разборками, блена". На самом деле для 800-ки это странный ответ. Такое ощущение, что тебе просто плевать. Исходя из этого всего, эти все правила явно идут не в пользу лидера, а против. Хотя, вроде, со своей стороны я не делала что-то ужасное и не копала под тебя пытаясь доказать что ты плохая 800-ка и тд. Что я хочу Влад пожелать тебе. Так это конечно сделать справочник, сделай так как задумано в твоей голове. И конечно показать себя как следящего, и топить за лидеров и смотреть по ситуации в их пользу.  Убрать людей которым плевать на правила в СМИ, которые делают что хотят, портят репутацию и тд. Ведь люди так и будут делать это, пока не начнешь действовать ты. И тогда люди поменяют свое мнение о тебе, что ты как 800-ка ничего не делаешь и не будут писать жалобы на тебя.    

Malson Harrison(Никита) - спасибо за помощь в неких вопросах. 

Ariana Versantes - спасибо за помощь и мероприятия. 

Lysao Depardess(Леша) - хоть ты и ушел с админки, но все равно я хочу сказать спасибо тебе. За помощь по форуму, за проведения мероприятия. Но есть такой момент, который меня конечно смутил. Когда ты был админом, ты не особо был в пользу Министра СМИ и даже как-то говорил сам, что она якобы ничего не делает и бесполезная, только катается со своими друзьями по всей карте и ставит тупые ники, за которые потом отдувается бедолага на Валерьяне. Когда ты снялся с админки, ты очень сильно переобулся. И ты говорить о министре начал очень даже хорошо. На самом деле, это хреновая черта, говорить про людей за спиной. А в лицо улыбаться и говорить что все такие "хорошие". 

То, что я написала, я не жалею конечно и никого обидеть тоже не хотела. Потому что, написано вся правда. И то, что происходит в СМИ, конечно не в порядке вещей. Так как в СМИ, есть люди, которые относятся к игрокам токсично, пытаясь задеть как-то,вылить кучу говна и тд.  И конечно есть старшие которые закрывают глаза и просто - бездействуют. То есть, поддерживают этих людей. Дают добро делать всякое говно. Но когда ты как лидер пытаешься что-то доказывать, а доказательства у тебя есть на человека, то это к сожалению не идет в твою пользу. И тебя 800-ка не поддержит. Но за то напишет огромное предложение, где ответа на вопрос как бы не увидишь. Возможно, еще раз повторюсь, это все из за старшего состава. Так как сотрудники старшего состава у меня достаточно опытные, и многое видели в СМИ. Ну и конечно на старший состав тоже много лилось говна от хэйтеров. 

Конечно у нас в Радиоцентре не было таких людей, и мы всячески старались их не брать и отказывать им в приглашении.
Так как такие люди - лишние, и не подходили к нашему коллективу.  Так как у нас коллектив был достаточно спокойный и адекватный. Мы добились достаточно больших успехов. Старались не обращать внимания на хэйтеров. Так как в СМИ есть люди которые откроют рот и начинает вонять говном. Что даже освежителя воздуха не хватит купить на все деньги. Я считаю, что все свои действия на лидерке совершала верно. Я уберегла Радиоцентр от неадекватного сброда и некомпетентных кураторов. Всем спасибо

XBq0z.png

Наши баллы за отчеты были достаточно высоки, чем у других Радиоцентров. Особенно баллы по проверкам.  
Мы отредактировали за весь срок -
36612 объявлений.
Наш пик онлайна был достигнут
40 человек.
Было потрачено 21.887.500$

И многое, многое другое. 

 


Ну вроде все. Все что я хотела - пожелала. Всем удачи🤗 
 

Изменено пользователем Dewita Disaster
  • Like 8
  • Thanks 2

 

Скрытый текст
16 мая 2018 0:15:44 Админ Adam_Hester  назначил Daisy_White  лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
16 июля 2018 19:24:55 Админ Rina_Bacardi снял с Daisy_Radley  лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
16 октября 2018 16:44:35 Админ †Rina_Bacardi†  назначил Daisy_Life  лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
16 ноября 2018 17:39:34 Админ †Rina_Bacardi†  снял с Daisy_Life лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
30 декабря 2018 14:36:43 Админ †Мандаринка† назначил Dewita_Exezar  лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
30 января 2019 19:35:23 Админ †Rina_Bacardi† снял с Dewita_Exezar  лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
26 апреля 2019 21:14:24 Админ †Rina_Bacardi† назначил Dewita_Exezar  лидером фракции Мэрия Лос Сантос
25 июня 2019 14:55:43 Админ †Rina_Bacardi† снял с Dewita_Exezar лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
28 июля 2019 15:48:51 Админ †Rina_Bacardi† назначил Dewita_Exezar лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
28 августа 2019 11:27:19 Админ †Rina_Bacardi† снял с Dewita_Exezar лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
15 января 2024 17:11:50  Министр СМИ Valerie_Harrison назначил Dewita_Margela лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
15 февраля 2024 19:2:35  Министр СМИ Valerie_Harrison снял с Dewita_Disaster лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...