Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Tom Forello [1RP]

2. Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Итак 1 донат услуга заключается в очищении 1 слота на выбор или всей трудовой. 1 слот например 5р. а всей трудовой 50р

Многие игроки хотят сделать свою трудовую красивей, это донат услуга поможет, для меня эта услуга будет топ. 2 Донат услуга заключается в ОЧИЩЕНИЕ ЭТОЙ ДОЛБАННОЙ АВТОЗАГЛУШКИ. Из за этой автозаглушки игроки не смогут встать на лидерку или попасть на высший ранг. Ну ебанный барсик сделайте вы очищение от 100 до 200 рублей. Если сможете сделать за меньшую цену вы бесценны будете. 

3. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Ну все понятно думаю. ХВАТИТ ДЕЛАТЬ РАДАРЧИКИ И СПИДОМЕТРЫ Нужно делать годные обновы

Изменено пользователем Tom Forello
  • Like 2
Ссылка на комментарий

А ну ка вырви аркуш в своей трудовой (ели конечно она у тебя есть) нежелательную страницу, и иди устраиваться на роботу ( если тебе уже 18 лет исполнилось). 

101.png.a15fbd6a6439a2ff579eaa00da525fc1.png

Жмите если очень хочется!

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Tom Forello сказал:

ХВАТИТ ДЕЛАТЬ РАДАРЧИКИ И СПИДОМЕТРЫ Нужно делать годные обновы

а я хочу радарчики и спидометры, вали со своими не годными предложениями!!

9 часов назад, ═╬ ╬═ Evan Leone ═╬ ╬═ сказал:

А ну ка вырви аркуш в своей трудовой (ели конечно она у тебя есть) нежелательную страницу, и иди устраиваться на роботу ( если тебе уже 18 лет исполнилось).

а ты вообще офнись в анал, пиздишь че попало))) как говна в каждом ЖБ тебя.

  • Like 1

 

k-9-vechera-net_6786514_orig_.jpeg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Smith W сказал:

а я хочу радарчики и спидометры, вали со своими не годными предложениями!!

а ты вообще офнись в анал, пиздишь че попало))) как говна в каждом ЖБ тебя.

Оффнись с глас пока на вечку не улетел 

101.png.a15fbd6a6439a2ff579eaa00da525fc1.png

Жмите если очень хочется!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ═╬ ╬═ Evan Leone ═╬ ╬═ сказал:

Оффнись с глас пока на вечку не улетел 

и кто ж меня посадит? не уж то ты обосцышь?))))) броди в свою будку сучка)))

 

k-9-vechera-net_6786514_orig_.jpeg

Ссылка на комментарий
В 30.09.2017 в 16:09, Tom Forello сказал:

 

Многие игроки хотят сделать свою трудовую красивей, это донат услуга поможет

В реальной трудовой записи ведутся сразу на двух страницах. Так что никак не вырвать, как писал комментатор выше.

Предлагаю - 50 р за новую трудовую книгу, чистую.

Не понимаю, смысл от ваших 7-9 рангов в гетто. Поставили сразу на высокий ранг, сутки прошли, увольняется и сразу дрочить дальше.

В 30.09.2017 в 16:09, Tom Forello сказал:

2 Донат услуга заключается в ОЧИЩЕНИЕ ЭТОЙ ДОЛБАННОЙ АВТОЗАГЛУШКИ. Из за этой автозаглушки игроки не смогут встать на лидерку или попасть на высший ранг. 

Против. На лидерке не нужны неадекватны, которые нарушают правила чата. Набили автозаглушку- носите заслужено.

  • Like 1

Сотрудник полиции всегда Non Rp, когда накинет звезд. Когда ты видишь копов, то уже думаешь, как будешь фрапсить Non Rp. Без разницы есть у тебя розыск или нет,— ты все равно попадешь в тюрьму если пересечешься с Non Rp копом.  Если ты видишь, что по близости бегает полицейский, то приготовь команду "/pass" или "/q". 

BXndr.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...