Перейти к публикации

RP Организация | Штраф-стоянка


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток

Штраф-стоянка - это специально отведенное место для автомобилей, которые были неправильно припаркованы и эвакуированы. Штраф-стоянка города Лас-Вентурас находится на Юго-Востоке, возле железнодорожного вокзала.gallery1.thumb.jpg.15b25030b373d1fd630af68a40afcb35.jpg

Штраф-стоянка города Сан-Фиерро находится в самом центре города, неподалеку от Мэрии.

gallery3.thumb.jpg.7e5ecb54e0c16d3cff1d3bf92f8cbbc1.jpg

Штраф-стоянка имеет много парковочных мест и работает следующим образом: специально нанятый автомеханик на эвакуаторе ездит по городам Лас-Вентурас и Сан-Фиерро, эвакуирует неправильно припаркованные автомобили и привозит на штраф-стоянку. На ее посту стоит дежурный-полицейский, который открывает или закрывает шлагбаум и следит за автомобилями, чтобы их не угнали. Если на штраф-стоянку приезжает владелец одного из автомобилей, дежурный выписывает ему штраф за неправильную парковку и просит оплатить время нахождения автомобиля на стоянке, 2.000$. Как вы уже поняли, штраф-стоянка должна работать в содружестве с Полицейскими Департаментами городов Лас-Вентурас и Сан-Фиерро. 

 

 

Сотрудники организации

 

Дежурные:

1) 

2)

3)

4)

5)

Автоэвакуаторы: 

1) Ernesto Esteban

2) Thomas Wild

3) Gerald Hanson

4)

5)

Форма подачи заявления:

 

 

Директору штраф-стоянок
Ender Esteban
от (Имя Фамилия)

 Заявление

 Я, Имя Фамилия, прошу рассмотреть моё резюме на трудоустройство на штраф-стоянку города (город) на должность (эвакуатора/дежурного). С действующими правилами и уставами ознакомлен. Все необходимые документы и личные качества - имеются.  

Дата: хх.xx.2020
Документы : (скриншот статистики)

Небольшой экскурс в дело:

 

Данная организация создана ни в коем случае не для заработка. Она создана для популяризации RP-процесса и разбавления уже приевшихся работ. для интеграции и сотрудничества работ и организаций. Любой желающий может написать заявление и после проверки стать одним из тех, кто хочет развивать данную организацию. (Дорабатывается)

Порядок действий и форма подачи отчета:

 

К сожалению, данная организация будет работать лишь в то время, когда на стоянке будет находиться полицейский, поэтому интерактивность внутри организации - это ключевое понятие на котором будет держаться весь механизм.

Механизм работы: 

  • После принятия вас в организацию автомехаником, вы, конечно же, устраиваетесь на одноименную работу (автомеханик), берете рабочий автомобиль и едете в патруль по городу. Перед этим стоит проверить, есть ли хотя бы в одном из городов полицейский на посту штраф-стоянки.
  • Как только вы видите неправильно припаркованный автомобиль, вы прописываете в чат команду /time, делаете скриншот, после чего ожидаете 3 минуты, и если хозяин автомобиля не появился, вы еще раз прописываете /time, делаете скриншот и буксируете автомобиль на штраф-стоянку.
  • На штраф-стоянке вас встречает дежурный, открывает вам въезд.
  • Вы ставите автомобиль, делаете скриншот с командой /time и едете патрулировать дальше.
  • Дежурный-полицейский закрывает за вами шлагбаум и ожидает хозяина автомобиля, засекая время прибытия авто.
  • Если тот объявляется, дежурный выписывает штраф гражданину, а также выдает ему квитанцию на оплату времени, которое автомобиль находился на стоянке.
  • В случае если вы стали свидетелем, как хозяин транспорта совершает какие-либо нонРП действия, чтобы отправить транспорт к дому, вы фиксируете это и отправляете жалобу на форму.

 

Форма подачи отчета для дежурных:

  1. Доклады в рацию с поста: ( ![ТЭГ] Заступил на пост "Штраф-стоянка"; ![ТЭГ] Пост "Штраф-стоянка". Код-1/Поступил автомобиль/Автомобиль забрали; ![ТЭГ] Покинул пост "Штраф-стоянка")
  2. Получение оплаты штрафа: 
  3. Получение выплаты за время на стоянке: 

Форма подачи отчета для эвакуаторов:

  1. Доказательства неправильной парковки: 
  2. Доказательства доставки транспорта на стоянку: 

Оплата:

 

Дежурному за каждый час проведенный на посту выплачивается 10.000$ + штрафы

Эвакуатору за каждый отбуксированный автомобиль выплачивается 1.000$

 

Пожертвовать денюшку организации можно по этому банковскому счету: 382202

Все полученные средства пойдут на зарплаты сотрудникам

 

Изменено пользователем Marcus Esteban
  • Like 6
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 3 недели спустя...

Тема реально интересная , одно но , всем плевать на РП процесс , поэтому ничего увы не получиться .

Я готов поддержать идею , я коп сфпд , с радостью помогу ) 

Главное чтобы за этим следили админы .

Ищите механика который будет этим заниматься , я в деле :D

Ссылка на комментарий

Директору штраф-стоянок
Ender Esteban
от Thomas Wild 

 Заявление

 Я, Thomas Wild, прошу рассмотреть моё резюме на трудоустройство на штраф-стоянку города Сан-Фиерро. С действующими правилами и уставами ознакомлен. Все необходимые документы и личные качества - имеются.  

Дата: 27.04.2020
Документы : 

Скрытый текст

HNUzR.jpg

 

I7Dz66Mp4wrNaXPkIt-OB10XqELm6kJG0zpwXZt-y4rlICzH9qfE8WAhZLZB8CE1EbHnGuLF.jpg?size=435x242&quality=96&type=album

Ссылка на комментарий
В 26.04.2020 в 10:23, zorchenko_m сказал:

Тема реально интересная , одно но , всем плевать на РП процесс , поэтому ничего увы не получиться .

Я готов поддержать идею , я коп сфпд , с радостью помогу ) 

Главное чтобы за этим следили админы .

Ищите механика который будет этим заниматься , я в деле :D

Пишите заявление:D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Tom Birka сказал:

Директору штраф-стоянок
Ender Esteban
от Thomas Wild 

 Заявление

 Я, Thomas Wild, прошу рассмотреть моё резюме на трудоустройство на штраф-стоянку города Сан-Фиерро. С действующими правилами и уставами ознакомлен. Все необходимые документы и личные качества - имеются.  

Дата: 27.04.2020
Документы : 

  Показать содержимое

HNUzR.jpg

 

Приняты! Вношу в список сотрудников!

Ссылка на комментарий

Директору штраф-стоянок
Ender Esteban
от Gerald_Hanson

 Заявление

 Я, Gerald_Hanson, прошу рассмотреть моё резюме на трудоустройство на штраф-стоянку города Сан-Фиерро. С действующими правилами и уставами ознакомлен. Все необходимые документы и личные качества - имеются.  

Дата: 27.04.2020
Документы : https://yapx.ru/v/HNdFT 

  Показать содержимое
Изменено пользователем Ham_Wild
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Ham_Wild сказал:

Директору штраф-стоянок
Ender Esteban
от Gerald_Hanson

 Заявление

 Я, Gerald_Hanson, прошу рассмотреть моё резюме на трудоустройство на штраф-стоянку города Сан-Фиерро. С действующими правилами и уставами ознакомлен. Все необходимые документы и личные качества - имеются.  

Дата: 27.04.2020
Документы : https://yapx.ru/v/HNdFT 

  Показать содержимое
  Показать содержимое

Вношу в список

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...