Перейти к публикации

MCLV | Прощальные письма главных врачей


Рекомендованные сообщения

HBAMq.gif

Уважаемые жители штата, в данной теме Вы можете окунуться в историю нашей с Вами больницы и прочитать те тёплые слова, которые оставил каждый из Глав. врачей.

У каждого Главного врача когда-то наступает тот самый грустный момент прощаний. У кого-то позже, у кого-то раньше, но за столь краткие сроки оборот людей огромнейший. Каждый сотрудник по своему вносит вклад в развитие Medical Center Las-Venturas. Кто-то просто патрулирует на министерских проверках и является на проверки от мэра, а кто-то лечит круглые сутки, спасая множество жизней жителям нашего штата. Пребывание любого человека в этой больнице не должно остаться без внимания. По этому каждый лидер в буквальном смысле обязан оставить после себя прощальное письмо, вспомнить какие-то моменты, прикрепить фотографии и т.д, дабы люди осознавали всё удовольствие и чувствовали благодарность за потраченное время на благо штата. Этот путь, который проходит Главный врач, был бы очень сложным без помощи его подчинённых. Уважайте и чтите всех, кто хотя бы на пару часов явился в эту больницу и хоть разок повысился в должности.

Каждый сотрудник, желающий выразить благодарность тому или иному глав. врачу, может сделать это в данной теме: Жми.

Изменено пользователем Ali Ròóx
Update
  • Like 2

1.png

Ссылка на комментарий

Прощальное письмо Главного врача Nicco Gargotta

Вот и пришло время уходить мне с поста Главного врача Больницы Las-Venturas. За 2 месяца, которые пролетели слишком быстро, случилось многое. Придя в Ваш коллектив, я был очень тепло принят, за что благодарен Вам, именно Вы мне дали позитивный настрой на продвижение больницы. Я благодарен каждому из Вас, кто приходил в нашу больницу и помогал людям.
Хочу пожелать удачи и трудолюбия в нашем деле.

PZ1J4hFEhAQ.jpg

Выражаю особую благодарность: 

Amelia Hanter - добрая, отзывчивая, всегда на позитиве. Старался удивить тебя на протяжении двух сроков(надеюсь что у меня это вышло). Спасибо за весёлые моменты на лидерке, я очень благодарен тебе.

Marcus Gargotta - брат, братан, братишка. Старался радовать тебя оба срока, ты лучший следящий, я очень рад, что на протяжении двух моих сроков именно ты был моим следящим(т.к. многое прошли вместе), ты помогал, настраивал, мотивировал меня на лучший результат. Я пытался сделать онлайн 50, но увы, максимум что я смог сделать, это 44, думаю для больницы - это очень хорошо.

Richard Gargotta (ныне Ахмад Акмалов) - добрый, справедливый, отзывчивый. Спасибо тебе Ахмад за помощь, ты никогда не отказывал мне помочь, всегда отзывался, по любому вопросу мне помогал, ещё раз большое спасибо.(жаль, что ушёл из семьи, ждём тебя обратно) 

Kelly Caballero - изначально не верил в то, что будешь у меня в старшем составе, так как мало была онлайн, но потом когда ты взялась работать, я удивился, ведь такого трудолюбивого человека, я ещё ни разу не видел. Твои отчёты, твой онлайн, приёмы экзаменов 24/7 поражали меня, при этом всём ты оставалась доброй, спокойной и готова была всегда помочь. Огромное спасибо, без такой сотрудницы в старшем составе, мне было бы тяжело стоять на лидерке.

Brian Forster - Ваня, с начала моего срока ты мне очень помогал, за что выражаю тебе большую благодарность. Без тебя в начале, я бы пропал, ибо ты проверял все отчёты, принимал экзамены, опрашивал на собесах. Жаль, что потом сдал позиции и игра тебе поднадоела, надеюсь, что отдохнёшь и вернёшься.

Kenny Caballero - с начала своей лидерки звал тебя к себе в больницу, и почти сразу ты пришёл ко мне. Спасибо, что помогал мне, рад был с тобой поработать. 

Rick Glock и Sven Glock - два брата-акробата, один усердный, другой ленивый(меняетесь по очереди), но оба молодцы, если собираетесь с мыслями, делаете всё верно. Изначально очень сильно мне помогли, я ценю это.

Sklario Morente - усердный, умный, сосредоточенный. Ты молодец, отстоял два срока министра на отлично. Помогал мне, подсказывал, наставлял, спасибо тебе большое, без твоих советов было бы тяжело справиться с многими ситуациями. 

Kelin Moon - нынешний министр, всегда добрая, рад, что стоял параллельно с тобой на лидерках, а позже ты ещё стала моим начальником. Успехов на посте министра, надеюсь, что ты покажешь высший класс.

Младшие специалисты: Amy Gargotta, Bernardo Machiavelli, Jasse Skott, Jey Manson, Zac Efroni, Василий Кочетков, Ralf Guerrero, Sonny Smith - спасибо Вам за помощь на собесах и принятии экзаменов, вы лучшие.

Спасибо всем администраторам, которые помогали мне.

Так же благодарю своих однофамильцев, которые поддерживали меня, приходили ко мне в больницу и помогали мне, а именно:
Ryan Gargotta, Amy Gargotta, Molly Gargotta, Archie Gargotta, Cody Gargotta, Holly Gargotta, Eliot Gargotta.

Хотелось бы выразить благодарность каждому сотруднику больницы, к большому сожалению - это будет очень долго.

 

Скриншоты сделанные на протяжении 2-ух сроков.

 

j3CYhQaUYU8.jpg_oOavAUCWs4.jpgNWods6F6ZaA.jpg_CJFGVZkHvY.jpgG5dmTnAxlaI.jpgyLdhJssb0eY.jpgWjbVT4EIvcU.jpgYubYdGbQMEM.jpgnlssaBg98a0.jpgnn3FG_c06yg.jpgM7-5EflOuuQ.jpgBpxoGQPp14Y.jpg

 

Изменено пользователем ɴɪᴄᴄᴏ ɢᴀʀɢᴏᴛᴛᴀ
  • Like 13
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо Главного врача Kelly Caballero

Вот пришла и моя очередь прощаться с вами и писать прощальное письмо. За всё время, пока я была на посту Главного врача, происходило  многое. Мы и ссорились, обижались, но всё это длилось не долго и мы сразу же почти мирились и находили общий язык. Я благодарна каждому сотруднику больницы за то, что вы были именно со мной и не покидали до самого последнего часа. Встав на пост лидера, я каждый день переживала, боялась, что у меня ничего не получится ( ну это как всегда :D ), почти каждый из вас меня переубеждал, я вам верила и мы поднимались с каждым днём всё выше и выше.  Я желаю вам удачи, успехов, высоких достижений, ну и чтобы не ругались из-за пациентов :D 

j4Po.jpg

 

Особую благодарность хочу выразить:

Amelia Hanter - спасибо, что доверила мне такую ответственную должность, надеюсь, что не подвела. Ты классная :wub:

Naomi Heartless - хоть ты и не так давно стала моей смотрящей, хочу сказать и тебе спасибо за классные МПшки B)

Nicco Gargota - самый клёвый министр. Всегда помогал разобраться во всяческих ситуациях, давал  советы, в которых я очень нуждалась, успокаивал в трудную минуту. :)

Kenny Caballero - ты был моим всем. Вечная помощь 24/7, никогда не отказывал и не отлынивал от работы. Не заведующий, а золото :)

Djonio Provenzano - я очень долго думала по поводу твоей кандидатуры в старший состав.. И знаешь, поставив именно тебя, я была удивлена твоим трудолюбием, серьезному отношению к работе. Ты всегда помогал и не отказывал в моих просьбах. Не разочаровал. Молодец! Поднимайся еще выше ;)

Seth Smith - всегда веселый, смешной дядька :D. Молодец, так держать!

Dex Nelson - барсучья ты морда:D. Зная твоё терпенье, ты держался, правда не долго. Тащи в казике :lol:

Miguel Efroni - не могла не упомянуть тебя в своём прощальном письме, т.к. ты был одним из первых, кого я поставила в старший состав. Ты умничка, всегда выполнял свою работу хорошо. Жаль, что покинул нас :(

Elizabeth Caballero - Лиза - Куня, спасибо,что всегда был рядом, поддерживал и помогал. Ты моя голова :D

Antonio Caballero :D (этого достаточно, ты поймешь)

Antonio Foresto - обижунька наша :D. Спасибо за поддержку в сложные моменты, отзывчивый и добрый человек. Не останавливайся на своём деле, продолжай усовершенствовать свой мега биндер! B)

Lauryn Hill - Люси :wub:. Довольно интересная личность, умеешь рассмешить , да и вообще с тобой всегда весело :P

Семён Лобанев - ну что ж, желаю удачи тебе уже на новой должности, надеюсь не подведёшь следующего лидера. Про ночные покатушки придется забыть, теперь только работа и ещё раз работа! :D

 Ricardo Fernandez - сравнительно недавно начали общаться, ты очень хороший и добрый человек, который никогда ни в чём не откажет :) Побольше бы таких людей,как ты ;)

Nicole Fawcett - кися :3 Не думала, что ты так усердно будешь работать, твои отчёты просто бомба :ph34r: Молодец, не сдавайся и продолжай работать в том же духе :)

Kristen Hardwell - ты лапа :wub:. Никогда и никому не любила давать интервью, а вот тебе каждый день бы давала их :D А мед.осмотр и правда, еще проведём ;)

 А также выражаю благодарность активным сотрудникам,которые есть или были со мной на протяжении двух сроков.

Tommy Wallace, Ralf Guerrero, Sunday Millies, Darius Oushan,
Enzo Anderson, Владимир Жиреновский, Evan Piters, 
Hempshine Joestar, Jacob Leroy, Lorenzo Anderson,
Егор Лавров.

Если кого-то забыла,то не обижайтесь, сами понимаете,что вас много и знаете мою память :D 
    
 
  

А тут немного нас :D

Скрытый текст

j57z.jpg

j55X.jpg

j550.jpg

j58Z.jpg

j59G.jpg

j59R.jpg

 

 

 

 

  • Like 10
  • Thanks 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Прощальное письмо Главного врача Kenny Caballero

wERv.jpg

Настала моя пора так рано выйти на пенсию и сойти в поста главного врача.Хочу сказать спасибо всем кто поддерживал с самого начала и не оставил меня и больницу.Так же хочу сказать простите если что то было не так.

Особую благодарность хочу выразить:

Amelia Hanter - Спасибо что выбрала меня,хоть и знаю что сомневалась ибо кто как не ты видишь меня на сквозь,уже очень давно, и попадаешь в точку.:D:wub:. Прошу прощение что подвел тебя и больницу.Но я это исправлю,и увидишь что думала что могу лучше не зря.Так же, сори за пропажи.Ты топ^_^

Naomi Heartless - Ты была моей следящей, и поддерживала меня во всем, я рад что именно ты была следящим, мы с тобой могли договорится и были уговоры, которые же оба и соблюдали и выполняли^_^.Жалко что под конец пришлось покинуть тебе нас, но, я тебя поздравляю,ты достойна была того что получила, так держать. Лучшая.:wub:

Beatrice Dalmore- Спасибо что вернулась не смотря ни на что, и что было, и спасибо за твою помощь.Ты так же лучшая и активная.Многим благодарен тебе.:):wub:

Lauryn Hill - Ты и Хемпусик как Шампусик,Вы мега-ребята, пост и патруль был благодаря Вам.Вы поддерживали меня, и веселили, и верили в меня даже когда я сам уже не верил.Спасибо Вам. Лафки:wub:

Скрытый текст

wEK6.jpg

wEMB.jpg

wEL6.jpg

wEMR.jpg

wEMU.jpg

Kelin Moon - Бывший министр и на данный момент Главный врач моему прошлому дому,больницы СФ. Хороший глав врач и все таки ей удалось поднять Больницу СФ. Спасибо за сотрудничество и за огромную помощь когда меня не было. За то что не отказывала моему старшему составу и мне, провести мне собеседования.Удачи тебе, и желаю онлайника по больше:P

Nicco Gargota - Спасибо тебе, за помощь, не спасибо за пилюлей:DБывали у нас разногласия, но старался потом их закрывать, ибо ты хороший человек и министр, и спасибо за Ст.специалиста, и за то что терпел мои дегустации и пропажи.:(

Djonio Provenzano -  Ты всегда помогал и не отказывал в моих просьбах. Не разочаровал. Молодец!Ты занял пост главного врача, надеюсь тебя никто не подведет и сам себя не подведешь. Удачи тебе и хорошего онлика.;)

Ricardo Fernandez - Просто красавчик, увидев что многие начали уходить,не ушел за ними, а остался помогать, и видел одну смс твою, мне перекинули давно еще, удивился, но потом еще больше, когда увидел твою работу и помощь. вообщем спасибо тебе за твою помощь, очень помог.

Enzo Anderson - Стал на должность Старший специалист недавно, были косяки, но у кого их нет вначале работы, мои косяки были и похуже;)Желаю тебе не косячить, и должность Зав. Отдел. Спасибо за твою помощь. Старайся лучше, слушай дельные советы. И все будет отлично, даже если что то не выходит, или накосячил не стоит паниковать, сразу исправлять, т.к можно все исправить.

Antonio Foresto - Спасибо за поддержку в сложные моменты, отзывчивый и добрый человек. Не останавливайся на своём деле, продолжай усовершенствовать свой мега биндер!. Если бы не твой биндер, половина не смогла бы работать из за проблем с Квасовским(это не реклама:DB).

Семён Лобанев - Был у меня в старшем составе, но из за актива пришлось понизить. Но все же спасибо так же тебе за все.

Jacob Leroy. - Был Хирургом, и что бы мне помочь пошел на Младшего специалиста, благодарен тебе за помощь.Во всем.

Глеб Романенко - Младший специалист, помогал во всем, и принимал экзамены. Спасибо. Но чуть бы помягче быть, особенно с новичками, и давай тащи готовься ст состав)

Nevill Weber - Больница Лс, Главный врач, Хоть мы не общались, но желаю тебе  отстоять хорошо, и поднять онлик, еще выше:)

 А также выражаю благодарность активным сотрудникам,которые были со мной на протяжении этого месяца.

Tommy Wallace, Ralf Guerrero, Sunday Millies, Darius Oushan,
Hempshine Joestar, Jacob Leroy,Beal Anderson,Глеб Романенко.

Спасибо всем кого не написал и кто был онлайн со мной весь месяц

и тем кто был в этот момент онлайн так же.

wED1.jpg

Вы все топчики и больница Наша топик:3

Не много скринов:3

Скрытый текст

wEPC.jpg

wEPT.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Kenny Caballero
  • Like 7

FzDSI.jpg

О прошлом не нужно сожалеть, нужно лишь извлекать из него уроки на будущее.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Прощальное письмо Главного врача Djonio Glock.

oBTdHddxHyM.jpg

Вот и настал тот день когда я покидаю пост главного врача,мне было очень приятно с вами работать,этот месяц пролетел незаметно. Я желаю вам удачи,оставайтесь в нашей больнице,мы ведь лучшие B)

Video(Кликни)

Спасибо администрации и министру: 

Amelia Hanter - Ох,давно мы с тобой знакомы,даже помню когда ты была "Мл.Специалист", дала мне выговор,а потом уволила)) Спасибо за твою помощь в начале лидерки,что вошла в мое положение и поняла меня ( Насчет одного неадекватного Кадра). Ты очень хороший человек,добрый,веселый,пасиба за все :)  

Ron Nelson - Кореш, с тобой было приятного пообщаться, я очень рад что именно ты был куратор. Удачки,еще увидимся ;) 

Nicco Gargotta - Министр,спасибо ты мне помогал,давал советы,указывал на ошибки,был справедливым и честным,помогал мне финансово. Я уже в скайпе предсказал твоё будущее, удачи,ты отличный министр!! :D

Хочу выразить особую благодарность своему старшему составу: 

Ricardo Fernandez - Спасибо тебе,ты мне помог на старте очень сильно,пока я заполнял форум ты усердно работал в игре,проверял отчеты,я бы наверное без тебя не справился, а насчет того что ты расстроился,причину сам знаешь,это дело исправимое, я тебя уверяю,ты еще им станешь.;)

Toby Glock - Брат,мы с тобой давно познакомились и сразу подружились,сидели в скайпе по 6 - 7 часов,выручали друг друга,помогали,ты очень хотел в старший состав и ты туда попал,ты хорошо работаешь,спасибо что помогал с премиями,думаю без тебя бы я не осилил. А насчет нашего маленького конфликта,ты прости меня если сможешь.:rolleyes:

Cataleya Fernandez - Хоть ты и попала в старший состав почти под конец моего срока,но ты очень сильно меня выручила, после ухода Димы работа будто остановилась,но ты это исправила. У тебя большое будущее! Удачи:D

Ricco Foresto - Эхх,жаль что из за проблем в личной жизни ты не смог остаться со мной до конца срока. Ты очень трудолюбивый и если бы не эти проблемы ты был бы Заведующий отделением.

Beal Anderson - Бил,Кирилл, удачи тебе,тебе нужно чуть чуть поднять свой онлайн и ты сможешь работать в старшем составе. Я желаю тебе удачи,тащи МО :) 

Adam Foresto - Если я правильно понял,ты разочаровался из за моего решения,что же это твое право,но я не чуть не жалею что поступил именно так,удачи в гетто,тащи капты. :ph34r:

Артем Головкин - мне очень понравился наш недавний обзвон на должности "Старшего Специалиста", ты многое знаешь,но за клятву отдельное спасибо. :) Ты очень трудолюбивый, оставайся таким же и достигнешь высот.

Jeremy Leory - Вадим,удачи вам с Надей,вы хорошая пара,не подводите друг друга и оставайтесь верными друг другу.Я надеюсь новый лидер вас не снимет т.к вы способные.

Ralf Guerrero - ты очень давно в больнице,я даже помню как ты мне выговор влупил когда я умер от голода :). Спасибо тебе что на протяжение всего срока оставался со мной. Удачки!!

Андрей Поляков - Хацкер)) Спасибо тебе за программку с выговорами,я ею пользовался очень удобная была, не надо было постоянно открывать форум перед повышением,и перед инвайтом чекать по номеру аккаунта. Да и за биндер спасибо. В общем ты крутой, из тебя выйдет хороший программист,я желаю тебе удачи в будущем.;)

Александр Брянцев - Оххх,в больнице ты уже давно,с начала моего срока,и почти под любым акком был у меня,в общем Брянцев,шутник)))) Тащи капты. Захвати гетто под свой контроль,ты сможешь. :) 

Так же хочу выразить благодарность девушкам которые мне помогали и поддерживали меня

Ann Glock,Krish Winterhalter,Sofia Leroy,Scarlett Atwood, Диана Пушкина, Alice Anderson.

Спасибо лидерам,которые были отзывчивыми,добрыми, и помогали с гос.новостями

Глав.Врачи Sven Glock,Neville Weber

 Директор SFFM Klaus Winterhalter

Мэр Kany Rane

Генерал LVPD Allen Remington.

Спасибо моему среднему составу: 

Anthony Glock,Edward Sender, Jeffery Turner, Joshua Turner, Kelvin Gallardo, Luke Garcia, Paul Tibbit, William Efroni, Владимир Шерстнёв.

Кого не указал простите,всех невозможно запомнить.

Фоточки:

Апасян, сотурдники

Глав Врачи и сотрудники

ZkC7rhEyok4.jpg

Изменено пользователем Djonio Glock
  • Like 7
  • Thanks 2
  • Sad 1
11 января 2018 17:18:19  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta назначил Djonio_Glock  лидером фракции Больница Las-Venturas
11 февраля 2018 20:12:44  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta снял с Djonio_Glock  лидерство фракции Больница Las-Venturas
RP 1: 14 марта 2018 19:22:40  Игрок Djonio_Glok[146872] сменил ник на Djonio Eglessios
9 апреля 2019 20:9:36  Министр Внутренних Дел Nick_Remington назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция Las-Venturas
9 мая 2019 20:9:36  Админ Naomi_Heartless снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция Las-Venturas
1 Июня 2019 20:25:14  Министр Внутренних Дел Rickey_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:12:11  Админ Naomi_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:14:21  Админ Naomi_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Министерство Внутренних Дел
25 Октября 2019 19:21:43  Админ Karina_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
17 Мая 2020 18:11:13  Министр Внутренних Дел Yakov Bayers назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
17 Июня 2020 19:28:12  Админ Alice_Hanter снял с Derek_Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
28 Сентября 2020 19:1:29 Админ Ryan_Hanter назначил Derek_Hanter лидером фракции Los Santos Vagos Start:3
29 Октября 2020 13:21:12 Админ Alice_Hanter снял  с Derek_Hanter лидерство фракции Los Santos Vagos End:25
15 Ноября 2020 18:05:07  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
15 Декабря 2020 18:11:12  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet снял с Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Прощальное письмо от Ben Gargotta :unsure:

Вот и пролетели два месяца... Спасибо всем кто помогал, кто поддерживал меня, верил в меня! Каждая лидерка дарит новые знакомства, это главное, за что уже можно обожать её. Эти два месяца не стали исключением;), я уверен мы с вами еще встретимся! 

B4KF7.jpg

Особую благодарность я бы хотел выразить вам:

Любимый старший состав:

Скрытый текст
  • Barry Leroy - Егорка, очень хороший, топовый просто человек,всегда придет на помощь! Поддержит в трудную минуту! Спасибо тебе брат!
  •  
  • Rina Gargotta - Раня :3, Ну ты просто топчэг, систр, ты мне очень сильно помогала, от тебя был виден актив, всегда была на собесах на которых я не мог быть, желаю тебе удачи в карьерной лестнице, я для тебя всегда туть :3
  •  
  • Miguel Rem - Дениска, готов в любой момент оторваться от своих дел и прийти на помощь! Спасибо тебе! Желаю тебе удачи и карьерной лестницы! Жаль что пришлось тебе уйти
  •  
  • Carter Leroy, очень добрый человек,который поможет всегда и везде! В любое время! В тебе есть перспективы! Удачи тебе в карьерной лестнице!
  •  
  • David Foresto - Андрей, по правде сказать не думал что ты справишься с должностью ,но ты показал себя как настоящий преданный сотрудник!
  •  
  • Aramayis Leroy -Маис, с первого дня я понял что этот человек покажет всем как нужно работать,он работает очень усердно,возможно лучше чем любой другой редактор! За это я ему и благодарен.
  •  
  • Holly Gargotta - Ириша, готова в любой момент оторваться от своих дел и прийти на помощь! Спасибо тебе! 

Администрация помогающяя мне:

Скрытый текст

Nicco Gargotta - Коля, очень добрый и справедливый человек! Если бы не ты тогда... Думаю я бы ушёл со МЗ,ты тогда действительно очень помог! Спасибо огромное! Желаю тебе процветания в карьерной лестнице!

Kristen Harrison - Каринка, очень добрый и хороший человек,всегда был дружелюбен, спасибо тебе за МПшки :3

Stefanno Zanetti - Степка, спасибо тебе за все помощь, хотя это мало относится к МЗ, но упоминуть тебя не мог!

Amelia Hanter - Настя , спасибо тебе за такую должность в начале все было идеально, под конец что то приспутилось все, но все будет хорошо!
 

Лидеры:

Скрытый текст

 

  • Gerald Gargotta - Вадя, Так же крутой лидер,очень хорошо показал себя на посту лидера. Надеюсь ещё когда-нибудь увижу тебя на этом посту! Так же как и Эдик подменял меня когда меня нет. Спасибо тебе бро! Желаю тебе удачи и карьерной лестницы!
  •  
  • Eva Braun - Каряяя :3 - Хороший лидер, помогала и помогаешь мне до сих пор, спасибо тебе, не буду много писать и так все знаешь :3
  •  
  • Виктор Черников - Часто недопонимания было, но все же давал госки мои хд, желаю тебе удачи на твоей лидерке, тащи!
  •  
  • Negan Life - Рамзан, спасибо за весёлые проверки,за помощь, и за поддержку!
     
  • Также хочу сказать спасибо всем лидерам и министрам! За ваше общение и помощь! Спасибо вам!
  • А именно:
  • Министры:
  • Eva Harrison,,Leo Rem,Winnie Heartless,Nail Black.
  • Лидеры:
  • Вячеслав Черников,Cristian Glock,Ron Wayn,Dock Taretto,,Frret Devils,, Johny Climber,Tony Dreamer,,Razor Provenzano

Конечно же любимый состав моей больницы:

Скрытый текст

Хочу сказать огромное спасибо людям которые были со мной на протяжение моего срока:

Adrianna Wayn, Maik Villis, Ralf Gerrero, Axel Lattimore, Леонид Лобанов, Ronnie Sanders, Sebastian Gargotta, Eliot Gargotta и все остальные.....

Я бы перечислял и перечислял, но вы все знаете, что я вас всех любю

Особою благодарность создателю биндера - Antonio Foresto :3 Андрюха !

А тут немного нас:

Скрытый текст

 

Изменено пользователем ✟Ben Gargotta✟
  • Like 11
  • Thanks 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B0-2.gif

Прощальное письмо Главного врача Rina Gargotta

glitterpinkcrownhotwide.gif 

Зайки мои, вот и мои 2 срока подошли к концу, которые прошли очень быстро. Встав на пост были небольшие трудности, но мы с ними быстро справлялись и шли дальше, за что я Вам благодарна, что не бросили меня в трудные моменты в Больнице, а решали все вместе со мной. Желаю каждому достичь того, что Вы хотели бы получить.
54fd839c1f395d39748b46f5.gif
Хочу выразить отдельную благодарность:

Amelia Hanter (Настя) - Спасибо тебе за доверенный пост лидера Больницы Las-Venturas, да и за отзывчивость, доброту и понимание:З

Eva Harrison - Вась, спасибки тебе за поддержку и за охрану на собесах  <З  Жаль что ты стала следящей только под конец срока

Daniel Heartless - Бисечка, спасибо тебе за ту помощь, когда нуждалась в ней... Даже ко мне звала на следящего :З Поздравляю с повышением тебя)

Ангелина Черникова - Благодарю за данную должность) Были и выговоры, но это послужило мне уроком, что нужно делать все вовремя.

Barry Harrison - Егор, спасибо тебе большое за огромную помощь мне, если бы не ты, то я не знаю как бы отстояла лидерку. Оставайся всегда таким трудолюбивым и давай бери уже лидерку ты достоин ее:З

Ink Foresto - Маринка, честно, я не думала, что ты так быстро ворвешься в старший состав, но показав свои лучшие качества, я не ошиблась в тебе.. Веселая, добрая, отзывчивая, да и просто хорошая подруга, которая не давала грустить;) Спасибо:З

Castus Taretto - Рамзик, спасибо тебе за помощь мне в лидерстве) И так неожиданно появился в нашей больнице) Пришел, чтоб премии покачать, а получилось совсем по-другому;D Очень благодарна тебе)

Ben Gargotta - Миша, брат) Спасибо тебе за огромную помощь мне, в которой я так нуждалась, а ты не отказывал и помогал с решением вопросов. Сяябкии:З

Angel Rem - Дениска, спасибо тебе большое за помощь на собеседованиях, ооочень жаль что ты раньше ко мне не пришел, а только под конец

Timmy Gargotta - Тимурчик, спасибо тебе за помощь с принятием экзаменов, да и на собеседованиях, но так же поздно пришел :c

Monica Provenzano - спасибо тебе за помощь в начале, но потом у тебя началась учеба и ты не могла так часто сидеть, да и надоело тебе в итоге ушла с старшего состава :(

Gideon Zinger - Дима, спасибо за охрану на собеседованиях, да и за веселые моменты) Давай генерала уже бериии :)

54fd839c1f395d39748b46f5.gif

Так же спасибо моим сотрудникам, которые на протяжении моего срока поддерживали и помогали мне:

Rom Harrison
Anita BlackJeny BlackMicoto LeroyElizabeth ForestoAlex GrilsЛеонид ЛобановCatherine ClayCristhoper BlackKenny Lopes, Max Life, Baltazar Vallete,  Zlata Sebastian,  Lauryn Hill,  Klaus Mikelson, Alan Guerra, Kate Long, Ralf Guerrero, Sheryl Bom, Connor Torres, Александра Яровая,  Даниил Сагир, Cristopher Black, EddieLattimore, Edvart Shtain, James Vantson, Ladislav Bianchi, Merlin Wade, Daniel Morandi ;З 

koshkia-612.gif

  • Спасибо администрацие: Nicco Gargotta, Kristen Harrison, Eva Harrison, Jay Harrison, Leo Alonso, Draimer Cabrera, Rider Blade, Sempronio Sero ;)
  • Спасибо лидерам МЗ в помощи с госками: Embrace Hanter и Илья Блохин
  • Спасибо остальным лидерам и министрам за приятное общение: Dock Taretto, Ben Gargotta, Christopher Nelson, Ann Exezar, Ron Wayn, Alessandro Rem,  Allan Life, Nathan Taretto, Tony Dreamer, Nail Black тащи админку=^.^=

glitterpinkcrownhotwide.gif
Немного нас <З

Скрытый текст

2Sz1DpGFGCc.jpg

Wdv5pm9eKl8.jpg

QuA18a2_VBE.jpg

yxzlOA5aLEY.jpg

tfae0HoKPR4.jpg

QOBeFUu-_Ac.jpg

PeRlZ3i3NFU.jpg

CU8HP.jpg

Целую, обнимаю и до новых встреч...♡♡♡

>>> Благодарность мне можно оставить тут <<<

koshkia-1374.gif

Изменено пользователем ♡ ʀɪɴᴀ ɢᴀʀɢᴏᴛᴛᴀ ♡
  • Like 8
  • Thanks 3
  • Confused 1
  • Sad 3

GBLNX.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

CyoFU.jpg
JF7S.png
Прощальное письмо главного врача - Barry Howard
JF7S.png

Вот и пришло время покинуть мне пост главного врача, эти 2 месяца пролетели очень быстро я даже не успел оглянутся уже пишу прощальное письмо. За эти 2 месяца произошло очень много всего, мы очень многое преодолели, когда я встал на лидерку я каждый день боялся получить предупреждения, но так сложилось что не получил :D мои любимые сотрудники я бы хотел поблагодарить всех Вас за то, что вы были рядом, и поддерживали меня, это моя первая лидерка я надеюсь я вас не разочаровал премиями, мероприятиями и т.п. Искрение желаю всем удачи и продвижения по карьерной лестнице.
Видео-церемония назначения (кликается)
JF7S.png

Хочу выразить особую благодарность:

  • Amelia Hanter - Настя, спасибо тебе за доверие, за то что доверила мне такую ответственную должность, были конечно у меня небольшие проблемки на 1-ом сроке но сам виноват :D, ты очень отзывчивый и добрый человек спасибо тебе за доверенный пост надеюсь не подвёл ;)
  • Rina Howard - Систрёнка, стала на министра сразу же после моего назначения :) из тебя вышел самый топовый министр, у меня даже не хватает слов, эти 2 срока пролетели очень быстро я думаю ты тоже заметила, пасибо тебе за проверки, за все весёлые моменты, но в остальном ты сама всё прекрасно знаешь, это не конец ещё, от меня так просто не отделаться :lol: двигайся в админ состав удачки тебе :P:wub:
  • Eva Hanter - Василиса, знаю тебя не много и не мало, ну достаточно вообщем)  выяснил что ты просто топовый человек, спасибо тебе за огромную помощь и советы которые ты давала ты лучшая следящая, так же спасибо за мероприятия, ещё увидимся :):wub:
  • Ink Howard - Марина, хочу выразить огромнууую благодарность что не бросила меня на лидерке, мне в начале было очень трудно ты оказывала огромную помощь, иногда ленишься но все мы такие, но в моих просьбах никогда не отказывала удачки в продвижении по карьерной лестнице. :wub:
  • Jay Santiago - Никита бро, честно говоря не думал что будешь у меня в старшем составе, но ты прорвался,  хочу выразить тебе благодарность за всю твою помощь, ты никогда не игнорировал мои просьбы, всегда готов был мне помочь за это тебе огромное спасибо, мы ещё увидимся обязательно ;) :wub:
  • Catherine Clay - Катя, я тебя не мог не упомянуть в это письме, когда я встал на лидерку ты пошла сразу же ко мне в старший состав за что я тебе очень благодарен, ты всегда готова была помочь никогда не игнорировала просьбы, но в начале второго срока тебя пришлось уйти :( я надеюсь мы ещё увидимся.
  • Angel Rem - Ты же понимаешь что без тебя это письмо просто не обошлось бы, Денис спасибо тебе за помощь на 1-ом сроке всегда выполнял свою работу, я как не зайду на форум там все отчеты проверены, но в начале 2-го срока ты решил уйти, но потом снова вернулся ко мне пасибо тебе, из тебя получится хороший лидер, думаю намёк понятен. Удачи тебе бро, и спасибо за твою помощь :lol:
  • Ralf Gererro - Вова, ты всегда принимал экзамены 24/7, за это тебе большое спасибо, ты достоин быть в старшем состава, но что-то сомневаешься видимо, попробуй ты очень трудолюбивый пасибо тебе за помощь :) 
  • Kenny Harrison - Ну что ж Стас, я никогда не забуду свою первую 8ку на которую меня ставил ты, за это тебе благодарен именно с этого и началась моя карьерная лестница, тебе просто за всё благодарен, ты очень весёлый и позитивный человек, пасибо что пришёл ко мне но в старший состав так и не попал :( удачки, с тобой мы то точно увидимся ещё!
  • Timmy Gargotta - Тимур, про тебя не забыл ни в коем случаи, был у меня на сроке всегда помогал, очень смешной и позитивный дядька, спасибо тебе за помощь увидимся бро!
  • Николай Наркаев - Коля, спасибо тебе за огромную помощь в среднем составе, жаль покинул нас :( тащи мэрию удачи тебе!
  • Cactus Tarreto - Эх ты, свалил сразу же когда меня назначили, но я не обижаюсь, иногда пересекались с тобой могли поржать, очень смешной дядька :lol:
  • Monica Provenzano - Моня, тебя не так давно знаю, но всё же ты ко мне пришла, спасибо за актив, и за поднятое настроение, ещё обязательно увидимся :P
  • Gerald Harrison - Вадим, твою помощь я не мог оставить без внимания, спасибо тебе за то, что принимал экзамены всегда, не отказывал в моих просьбах, удачи тебе :)
  • Eddie Leroy - Маис, хоть ты и не встал на лидеру, но хочу тебе этого пожелать у тебя всё получится, спасибо тебе поддержку. Удачи тебе :) 
  • Ricco Foresto(santiago)- Эдик, я тебя знаю очень давно, когда ещё был срок Кати, ты весёлый и очень трудолюбивый человек, спасибо что пришёл ко мне и помог в среднем составе, давай дуй в старший состав :) 
  • Elizabeth Foresto(но щас уже какой то другой ник, сложный) - Лиза, без тебя в беседе больницы было бы скучно, в больнице так же работала спасибо за всё.

JF7S.png

Хочу выразить благодароность моей семье:

  • Ben Howard - азахах, тебя не мог оставить без внимания, братишка сколько мы знаем друг-друга, были у нас конечно с тобой ссоры, многое было но всё же... тебе спасибо за все советы не прощаюсь с тобой :D
  • Tomi Howard - мой братик, самый-самый лучший друг :wub: с тобой могли сидеть сутками в дискорде, спасибо за поддержку, ну вообщем ты сам всё знаешь, жаль что не так часто играешь в самп, но понятное дело учёба.... это важнее :) 
  • Mary Howard (Nelson) - Кися, ты самая лучшая, этого достаточно остальное сама знаешь. :wub:

Rina Howard
Ink Howard
Rene Howard
Henry Howard
Eliot Howard

JF7S.png

Хочу сказать пару слов лидерам и бывшим лидерам:

  • Embrace Hanter - Максим, тебе спасибо за общение, поднятое настроение, всегда поддерживал в трудную минуту, и да спасибо за госки удачи братан!
  • Elias Life - Илья, хоть мы с тобой практически не общались, но спасибо тебе за госки)
  • Katrin Leroy - Катя очень ответственная девушка, тащи больку ЛС, берии 2-й срок ;)
  • Evan Harrison - Вадим хоть мы и не общались особо, но спасибо тебе за госки выручал, удачи тебе в дальнейшем.
  • Freddie Nelson - Самый топовый мэр, спасибо тебе за проверки с тобой было весело, но ни в коем случаи не скучно, удачи тебе в дальнейшем :) 

JF7S.png

Хочу выразить благодарность людям и моим активным сотрудникам которые были со мной на протяжении двух сроков.

Barry Smit, Alen Wake, Alex Webster, Seth Ward, Sofia Dreamer, Seth Foresto, Sammy Smith,
Давид Гордеев, Spencer Harris, Alex Kendy, Andrea Mezieres, Micoto Life, Owen Averado, Sofia Maserati, Harold Moon, Jeny Black, Vain Leroy

Ребят если кого-то забыл, не обижайтесь, вы знаете какая у меня память :) 

Немного нас

Скрытый текст

CzAPq.jpg

CzAPr.jpg

CzAPv.jpg

CzAPz.jpg

CzqR0.jpg

CzqR3.jpg

CzqR5.jpg

CzqSB.jpg

CzAP4.jpg

CzAP7.jpg

CzAQC.jpg

CzAQF.jpg

CzAQI.jpg

CzAQM.jpg

CzAQT.jpg

CzAQU.jpg

CzAQX.jpg

Всем удачи и не забывайте Барни :unsure:
Написать мне благодарность

JF7S.png

Изменено пользователем • ʙᴀʀʀʏ ʜᴏᴡᴀʀᴅ •
  • Like 8
  • Thanks 1
  • Sad 2

1-18959-128

 25 сентября 2018 18:18:59  Админ Amelia_Hanter [1051474] назначил Barry_Howard [2151383] лидером фракции Больница Лас-Вентурас 
 25 ноября 2018 19:48:23  Министр здравоохранения  Rina_Howard [2396823] снял с Barry_Howard [2151383] лидерcтво фракции Больница Лас-Вентурас 

My History - click  |  Мой - [VK]

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

firma.jpg

trennlinie.thumb.png.a02b61ed9d980d7b51c

Прощальное письмо главного врача - Jake Provenzano
trennlinie.thumb.png.a02b61ed9d980d7b51c

Вот и подошло время покинуть свой пост главного врача больницы г.Las-Venturas. Я впервые встал на столь важную и ответственную должность. К сожалению мой срок прошел молниеносно. За столь короткий промежуток времени было много радости, разочарований и вопросов, но к счастью я с коллективом справился со всеми трудностями. К сожалению получил 1 выговор от министра, но это моя вина, на ошибках учатся! Хочу пожелать удачи всем, кто поддерживал меня и был со мной на протяжении всего срока. Продвигайтесь дальше по карьерной лестнице, у Вас все получится! И больше не заставляйте нового лидера выдавать вам выговоры за игру в казино!:lol:
Новый Главный врач больницы г.Las-Venturas - Jake Provenzano.

trennlinie.thumb.png.a02b61ed9d980d7b51c

Особую благодарность хочу выразить:

Amelia Hanter - Настя, хочу сказать тебе спасибо! Спасибо что доверили мне столь важную и ответственную должность. Ты очень добрый и хороший человек, я знаю тебя давно(Когда ходил с ником Владимир Жиреновский), а вот ты, возможно, только меня узнала. Как жаль, что ты покинула пост следящей Министерства Здравоохранения, ты была лучшей! Удачи тебе в личной жизни, не теряйся!B)

Eva Hanter - Василиса, ты очень хорошая и добрая, спасибо тебе за помощь и мероприятия для сотрудников во время моего срока! Желаю тебе удачи и продвижения по карьерной лестнице. Надеюсь мы будем общаться и дальше;) Поздравляю тебя с новой должностью - Следящая МЗ. Желаю тебе удачно справляться с этим постом!

Luna Moon - Виталина, ты очень веселая и добрая девушка. Лучшая следящая MCSF! Спасибо тебе за мп:D Удачи и успехов в жизни!

Cristian Harrison - Серый, спасибо тебе за помощь на моем сроке. Ты очень хороший министр, желаю тебе идеально отстоять данный пост! Я навсегда запомню твой доклад в рацию в 11:00 утра "Патрулирующие приём...". Спасибо за финансирование:D Изначально я думал, что не буду с тобой ладить (Хз почему), но ты оказался топчик. Извини за всё, если что-то не так. Думаю мы еще пересечёмся с тобой! Удачи тебе в личной жизни и хватит прогуливать пары:lol: Ну и карьерного роста в игре!

Ink Howard - Марина, тебя я не мог не упомянуть в данном письме!:D Я знаю тебя не так давно, но мне приятно было с тобой общаться, хоть мы и не всегда ладили:rolleyes: Извини если что-то не так было. Надеюсь будем поддерживать общение и в дальнейшем!

Mary Nelson - Лариса, хочу сказать тебе спасибо за твою помощь в течении моего срока! Ты проводила мне собеседования, строчила в конференции вк, чтобы сотрудники активили и не подводили меня. Я застал только 3 недели твоего срока, желаю удачно отстоять и идти на 2 срок! Я рад что был с тобой знаком, думаю общаться еще будем:D

Monica Provenzano - Ярослава, с тобой я познакомился в начале декабря 2018 года. С тех пор и началось все самое интересное!:D Ты меня стала поддерживать, морально помогать и пыталась устранить во мне страх не идти на столь важную должность. Много раз я тебе писал всякие причины не идти на "10ку", но ты всегда находила выход и помогала мне. А 22 декабря мы с тобой придумывали улучшения для больницы:rolleyes: Я тебе помогал сделать воздушный патруль, который мы сделали с 3 попытки:lol: Днями сидели в Diskord'eB)  Потом, 27 января, ты стала моей женой, хоть и в игре:wub: Спасибо тебе, без твоей помощи я бы так и не решился занять данную должность! Ты отличный зав.отделением, жаль что не хочешь занять мою должность...

Luna Flores - Настя, что могу сказать о тебе, тебя я взял в старший состав не представляя вообще ничего. Но как оказалось я не зря тебя взял в старший состав! Ты очень мне помогла, твой актив 24/7, твое отношение к работе, людям меня очень порадовало! Ты заслужила свою должность зав.отделения. Но к сожалению, ты, как и Ярослава, не хочешь занять мою должность. Думаю у тебя бы все получилось. В следующий раз будь решительнее и иди на "10ку"!B)

Emil Moon - Дима, спасибо  и тебе, что ты когда-то решился стать одним из сотрудников Старшего Состава больницы. Я помню как тебя обзванивали, и как я тебя повышал до должности "Старший специалист", хотя  я тогда еще был зав.отделениемB) Я прекрасно помню как ты радостно проверял свои первые отчёты! В начале моего срока ты активно работал и помогал мне...Потом зачем-то ты написал заявление об уходе, которое я выбросил в мусорку и отправил тебя в отпуск:lol: Спасибо за твою помощь!

Gerald Harrison - Вадимчик, я не забуду как пришел в больницу в конце срока Егора! Когда ты встал на пост главного врача MCLV, ты мне дал возможность попасть в старший состав. С этого и начался мой путь к лидерке. Я старался и помогал тебе как только мог. Позже на собрании ты меня повысил до должности зав.отделения! Спасибо за предоставленную возможность встать на свою первую лидерку! Мне приятно с тобой общаться!;)  Извини если были какие-то моменты, когда я тебя расстраивал.:huh: 

Gavin Thompson - Коля, знаю о тебе не много, раньше с тобой никогда не встречался. Ты хороший парень, довольно общительный. Спасибо за помощь в старшем составе!:)

Barry Howard Егор, с тобой я знаком очень давно. Спасибо тебе за общение, поддержку, оформление и подписи для форума!:DТы топчик!Удачи тебе, не теряйся;)

Lillian Cruz - К сожалению я не знаю твоего настоящего имени, но хочу сказать тебе спасибо за помощь на проверках, принятие практик и помощи на собеседованиях! Ты была бы отличным старшим специалистом! Удачи тебе по карьерной лестнице и успехов в жизни!:D

Cody White - Женя, спасибо за помощь. За твои старания мне помочь как в больнице, так и на проверках. Ты отлично оказал мед.помочь пациенту с аппендицитом, так держать! С фантазией у тебя все хорошо:lol: Удачи тебе в дальнейшем!

Alex Kendy - Максим, ты уже очень давно работаешь в сфере министерства здравоохранения. Спасибо тебе за помощь на министерских проверках! Жаль, что ты не хочешь в средний состав...:unsure:

Gabriel Galan - Вiталя, ты очень добрый и веселый парнишка. Но иногда так выносишь мне мозг:lol: Хоть у тебя и не было в школе русского языка, у тебя отлично получается на нем разговаривать! Жаль что ты не смог стать старшим специалистом, но ты не расстраивайся! У тебя ещё все впереди!B) Успехов тебе!

Kenny Harrison - Стас, я тебя знаю очень давно, ещё с срока Кати (октябрь 2017 года). Ты очень классный "Пацан":lol: Жаль, что тебя почти было незаметно на моём сроке:wacko: Удачи тебе с работой и личной жизнью!

Angel Rem - Денис, ты очень веселый чел, без которого нельзя оставлять это письмо. Жаль что ты ушёл в другую больницу. Ты хороший работник, собеседник, возможно ты бы и стал старшим специалистом, если бы имел терпение...:rolleyes:

Александр Северный - Артём, ты весёлый и активный поц. Хотел мне помочь, но я не оценил это. Очень жаль, что ты уволился:unsure: Удачи тебе!

Marcus Worster - Айдар, ты хороший сотрудник, всегда готов помочь. Но хватит нарушать устав, твоя вечная рыбалка и казино во время рабочего дня меня только огорчали...:( Удачи тебе и не огорчай нового лидера!:D

trennlinie.thumb.png.a02b61ed9d980d7b51c

Хочу выразить благодарность людям из семьи Santiago:

Cristian Santiago - Андрей, ты хороший парень, спасибо за общение и мп! Еще раз, уже с прошедшим, днём рождения!:D

Jay Santiago - Никита, спасибо что когда-то пригласил в семью. Спасибо за твоё доверие, общение с тобой было интересным и весёлым! Не ругайся с девушкой и живите счастливо!

trennlinie.thumb.png.a02b61ed9d980d7b51c

Хочу выразить благодарность сотрудникам, которые были со мной на протяжении срока:

Dante Moon, Dean Wilson, Haruki Kaneko, Stiven Helingburg, David Falcone, Klaus Hunter, Sean Thomas, Seth Ward, Sofia Maserati, Yuta Kaneko, Сергей Липецкий, Alan Rivera, Kenzo Campbell, Lil Wild, Ryan Feuer, Владимир Шеремет, Leon Worster, Luis Worster, Александр Петайкин, Adrian Hall, Don Worster, Edward Sanders, James Alone, Roy Dredd, Alex Clinton, Cain Velasquez, Earl Yorkz, William Moon, Айдуха Айдуханский, Артем Курмамбаев, Виктория Липецкая, Денис Кравченко, Alice Corleone, Alisa Dvach, Den Williams, Ditmar Vakkaro, Edvardo Provenzano, Rin Kim, Sanya Kononchuk.

Если кого-то забыл не обижайтесь, Вы же знаете какая у меня память:lol:

trennlinie.thumb.png.a02b61ed9d980d7b51c

Немного наших фотографий

Скрытый текст

DOndU.jpg

DY51f.jpg

DY546.jpg

DY513.jpg

DY52F.jpg

DY52a.jpg

DY53N.jpg

DY59A.jpg

В гостях у больницы Лос-Сантос:

DY536.jpg

И снова мы:

DY54O.jpg

DY55R.jpg

DY55r.jpg

Просто скорая помощь в здании больницы:lol:

DY559.jpg

DY56Q.jpg

DY56c.jpg

DY57O.jpg

DY58A.jpg

DY59k.jpg

DY6AF.jpg

DZPZB.jpg

DY593.jpg

Остальные фотографии тут

Всем удачи и не забывайте про меня! Дружите, общайтесь и помогайте друг другу! Еще увидимся!:D

тут вы можете оставить мне свою благодарность или пожелание

trennlinie.thumb.png.a02b61ed9d980d7b51c

Изменено пользователем Jake_Provenzano
  • Like 10
  • Thanks 4
  • Sad 5

 

25 января 2019 13:7:6 Министр здравоохранения Cristian Harrison [2029772] назначил Jake Provenzano [1795202] лидером фракции MCLV
25 февраля 2019 19:41:25 Админ Eva Hanter [2307024] снял с Jake Provenzano [1795202] лидерство фракции MCLV
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

end.png

Прощальное письмо Главного врача Drake Moon.

end.png

Ну что, вот и пришло мое время писать это письмо. 
Хочу сказать спасибо всем тем, кто помогал мне и делал больницу лучше на протяжении двух моих сроков, ибо без вас ничего не получилось бы!

Следящая за МЗ Eva Hanter - Василиса, спасибо за предоставленный тобою шанс испытать себя в роли Глав.врача, спасибо за советы, помощь и поддержку на протяжении двух сроков. Надеюсь не подвёл. :P 
Куратор MCSF Luna Moon - Виталина, спасибо тебе за помощь и поддержку. Очень жалко, что ты больше не куратор MCSF.

Министр МЗ Gerald Harrison - Вадим, ты очень добрый и понимающий человек, который всегда поможет в тех или иных ситуациях.Спасибо тебе за все! -_-

Бывший министр МЗ Cristian Harrison - Серёжа, ой Серёжа.. Спасибо за помощь которую ты оказывал мне на протяжении двух сроков, ты был очень хорошим министром.

Бывший Глав.врач MCLS Ink Howard - Марина, именно ты подтолкнула меня идти на лидерку! Спасибо тебе большое. Ненавижу казино

Бывший Глав.врач MCSF - Mary Nelson Позитивный человек, который готов помочь в  той или иной ситуации. Спасибо за всё.

Бывший Глав.врач MCLS Cristian Santiago - Андрей, спасибо за помощь и поддержку.

Глав.врач MCSF Elizabeth Hanter - Лиза, большое спасибо за госки. Я уверен, что ты сможешь поднять MCSF!
Заведующая отделением Luna Provenzano - Моя правая рука, левая нога, правое ухо. Спасибо за всё. Ты потратила много сил и времени для того, чтобы сделать больницу лучше. Я не знаю чтобы я делал без тебя.  :wub:

Заведующий отделением Dante Moon - Моя левая рука, правая нога, левое ухо. Спасибо тебе за присутствие на ночных собеседованиях и за большой актив в целом.
Старший специалист Stacy Versantes - Ася, я и представить себе не мог, что у тебя будет настолько большой актив и онлайн. Спасибо за всю оказанную тобою помощь, надеюсь вскоре увижу тебя на посту Глав.врача.^_^ 
Старший специалист Monica Provenzano - Добрая и позитивная девушка, но иногда была очень вредной. Спасибо за всё.
Старший специалист Jennyfer Stone - Спасибо за твою помощь на протяжении двух сроков. 

Младшим специалистам , Frank Napoly , Jonh Dreamer, Lillian Cruiz, Luis Moon , Olivia Blade, Beatrice Life -  Большое вам спасибо за проделанную работу. Вы все умнички. Помогали с проведением мероприятий, принимали экзамены и помогали с другой иной работой. Надеюсь, что увижу каждого из вас на посту Глав.врача.

Свои пожелания можете оставить >ТУТ<

:wub:

Изменено пользователем Drake Moon
Исправил "Gelad" на "Gerald"! Мур
  • Like 7
  • Thanks 1

OYyyQf7339E.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

(398x59, 29Kb)

Прощальное письмо главного врача - Anastacia Moon

(600x49, 14Kb)

Ну вот пришло и моё время писать данное письмо и уходить с поста лидера. Расставаться со всеми Вами очень трудно, но приходится.. Я очень рада, что всё-таки решилась попробовать себя в роли главного врача. Перед обзвоном меня посещало очень много разных мыслей. Казалось, что я провалюсь или не справлюсь, но у нас всё получилось. Эти два месяца не были простыми и пролетели они с бешеной скоростью. У нас были разногласия, победы и поражения. Все проблемы мы старались решать вместе. Я очень рада, что смогла добиться такого сплочённого коллектива, как наш. Очень грустно осознавать, что всё уже позади.. Все проверки мы проходили на максимальный балл, и всё благодаря Вам, мои хорошие...Вы - моя гордость.
Ну а сейчас я бы хотела выразить благодарность особым людям.

62864647_1438082x0a7uiybe9.gif62864647_1438082x0a7uiybe9.gif62864647_1438082x0a7uiybe9.gif
Благодарность администрации и министру:

Djonio Hanter - Спасибо за помощь в некоторых вопросах, надеюсь, что и я смогла как-то помочь! :D
Eva Hanter
- Василисочка, ты очень добрая, хорошая, красивая девушка, которая всегда была готова помочь разобраться с любой проблемой. Можно сказать ещё множество комплиментов, но боюсь, что это затянется надолго! :) Я хочу сказать огромное спасибо за то, что ты всегда была рядом, все эти 2 срока и всячески мне помогала. Я хочу, чтобы у тебя всегда всё было хорошо. Поменьше грусти и побольше спи) Так же спасибо за тусовки на собеседованиях и за проведение мероприятий. Желаю достичь тех высот, к которым стремишься. Ты лучшая, люблю <3 
Draimer Cabrera - Человек - безграничная поддержка.. В том момент, когда во фракции была ситуация не из лучших и я была на грани, ты подбадривал и верил в меня. Очень рада, что именно ты был моим следящим. Большое тебе спасибо за мероприятия для сотрудников да и просто за приятное общение) Желаю тебе всего самого наилучшего <3 
Gerald Harrison - Знакомы ещё с твоего срока, очень ответственный молодой человек. Очень хорошо справляешься с должностью Министра Здравоохранения. Если бы не ты, я бы так и не решилась пойти на 10-ку :) Могла обратиться к тебе за помощью, и была уверена, что не откажешь. Ты хороший, милый и добрый ) Так же спасибо за то, что всегда меня поддерживал) В подвале, кстати, так и не зажгли! Желаю тебе продвижения вверх и удачи в личной жизни!<3
Большое спасибо
Rider Blade и Edison Rem за кучу позитивных эмоций и охрану B)
Так же хотелось бы поблагодарить Jay Harrison, Adalinda Harrison, Антона Дергилёва, Luna Moon и Nail Blade.
Спасибо за то, что заходили в игру, когда нужно было подать гос. новость :) 

(685x15, 4Kb)

Благодарность предыдущим и нынешним лидерам:
Natalina Blade Была мэром на протяжении двух моих сроков, все проверки были на высшем уровне, последнюю запомню надолго <3 Очень общительная, весёлая и хорошая. Желаю удачи и жду на лидерстве ещё, не гуляй по ночам одна :D
Drake Moon - Я про тебя не забыла :D Относился ко мне очень хорошо, поднял активность во фракции, я рада, что смогла тебе как-то помочь на твоём лидерстве <3

Elizabeth Hanter - На своём лидерстве ты работала во всю свою силу и старалась, ты большая молодец. Спасибо большое за проведённые собеседования, надеюсь, ещё поработаем вместе ;) 
Luc Rizzuto - Спасибо за то, что поддерживал меня во всём и проводил мне собеседования, пока я спала! :D Часто общались в дискорде и обсуждали результаты министерских проверок, придумывали идеи для улучшения ситуации во фракции. Желаю удачи <3
Embrace Hensley - Отстоял свой срок очень хорошо, поднял актив во фракции, большой умничка! Спасибо за проведённые обзвоны и весёлые истории. Желаю всего самого наилучшего, поднимайся выше и хватит писать мне про стикеры! <3
Victory Moon - Сидела в Министерстве Здравоохранения очень давно, и благодаря новому правилу наконец-то встала на лидерку! Я думаю, что ты справишься, ведь ты умничка. Выпить ещё успеем! Желаю удачи, малышка <3 
Ron Howard - Игнат, удачи тебе на лидерстве. Давай поднимай свой актив и тащи :) 

63001686_49956009_486977qiv42whpgq.gif63001686_49956009_486977qiv42whpgq.gif63001686_49956009_486977qiv42whpgq.gif

Благодарность старшему составу:
Dante Moon - Человек с широкой и доброй душой. Всегда хорошо работал и был активным. Никогда не отказывал, если я нуждалась в твоей помощи. На Rp-ситуации от министра отправляла только тебя, ибо тебе можно было доверить такое ответственное задание. Спасибо большое тебе за то, что был со мной с самого начала и до конца, это бесценно. Спасибо за постоянную поддержку. Жду с Victory Moon в Джиззи) Люблю <3
Stacy Versantes - Очень милая девушка, которая почти всё время уделяла проверке отчётов на форуме. Спасибо тебе большое за активность и за работу. Я думаю, что ты справишься с должностью главного врача, удачи <3
Monica Leroy - Добрая, хорошая, бескорыстная девчушка, у которой постоянно были какие-то траблы с онлайном  За мой срок ты была очень много раз понижена и повышена, но я никогда не сомневалась в твоих знаниях в сфере МЗ. Спасибо тебе за поддержку на протяжении этих двух сроков в плане больницы и не только) Постоянно поднимала настроение в дискорде, когда было грустно. Да простит тебя Беслан за твоё поведение! . Не стоит расстраиваться из-за недавней ситуации, ведь будет ещё очень много шансов испытать себя и я всегда помогу <3
Franz Kafka - Весёлый и самый простой человек, с которым всегда было приятно общаться. Всегда присутствовал на утренних и ночных собеседованиях, помощник number one <3 Было очень много смешных моментов, надеюсь, будешь помнить обо мне! :D Спасибо за разговоры по ночам и хорошее настроение, ты очень классный <3
Владимир Таранов - Обзвон тебе проводили 3 раза и наконец-таки решили тебя поставить ) В моём старшем составе ты относительно недавно, но очень сильно мне помогаешь. Постоянно проверенные отчёты и принятые экзамены. Спасибо тебе большое, я очень сильно это ценю. Желаю удачи и всего самого наилучшего <3 
Beatrice Moon - Дианка, помню, как ты разозлилась из-за того, что не прошла обзвон на 8-ку, но мы всё-таки решили дать тебе шанс, и хочу сказать, что не ошиблись. Ты очень хорошо себя показала, но очень жаль,что чуть позже ушла. Всегда была позитивной и весёлой. Спасибо, что помогала, уже скучаю <3
Kurt Westley ( Alejandro Harris) - Человек - ЧСВ :D Очень хорошо работал на моём сроке, но состав постоянно на тебя жаловался )  Очень хорошо шаришь в сфере МЗ. Когда на лидерку?))
Я очень благодарна каждому из Вас, ведь у меня одной ничего бы не вышло. Я без Вас, как без рук. Удивительно, что мне удалось собрать всех Вас в одно целое. Любой из Вас держался друг за друга, радовался успехам и болезненно переживал неудачи каждого. Я старалась не расписывать огромные текста, чтобы не ранить Вас в самое сердечко, Вы всё и так знаете, люблю Вас и буду скучать <3
Так же хочу сказать отдельное спасибо за Ваш подарочек :wub:
Не уделяйте слишком много времени игре, помните о настоящей жизни и о своих близких <3
(400x17, 15Kb)

Хочу выразить благодарность Gavin Thompson. Ты для меня, как родной человечек. Очень сильно скучаю <3
Так же очень благодарна таким людям, как:
 Hempshine Joestar, Kevin Filder, Vito Kahn, Lillian Cruz, Djonio Blackwood, Mary Rizzuto. Спасибо за то, что тащили все Rp-ситуации от министра и были самыми активными сотрудниками больницы. 
Очень благодарна всем сотрудникам, которые были со мной на протяжении этих двух месяцев:

Marcus Worster, Глеб Романенко, Amadeo Rizzuto, Adriano Rizzuto, Biz Reno, Yanel Reno, Johny Hansen, Joker Leroy, Lil Wild, Mauricio Isla, Nazario Neumann, Rivalldo Alterego, Adam Phillips, Alan Rivera, Dean Wilson, Diego Sweazy, Jon Framberg, Leon Worster, Tom Nestle, Михаил Котофеев, Alex Streamer, Bobby Soprano, Martin Moon, Алексей Сараев, Дмитрий Грач, Christian Hell, Constantine Winchester, Darcy Atwood, Jake Provenzano, John Versantes, Jonathan Hell, Leonardo Catone, Natalie Streamer, Neo Invictus, Nicko Frich, Scott Westley, Sofia Dreamer, Dadi Lucs, George Jasson, Kristin Cruz, Max Simpson, Molly Russell, Sean Grimes, Сергей Липецкий, Waxi Kasades, Руслан Павликов, Кристина Лель, Даниил Золотой,Вячеслав Заредский, Frank Napoly, Богдан Дмитриев, Zergio Marazmo, Jeffree Star, Ayo Tekashi.
Если я кого-то забыла упомянуть - простите. Всех могу не помнить. Но я безумно благодарна каждому. Очень грустно с Вами расставаться, но, надеюсь, что мы ещё увидимся.
Если у Вас есть какие-либо пожелания/благодарность для меня, можете оставить их здесь
>> клик << :wub:

Люблю, целую, обнимаю <3
Немного нас:

Скрытый текст

EZKOC.jpg

EZKN3.jpg

EZKOH.jpg

EZKOc.jpg

EZKOv.jpg

EZKOf.jpg

-bZafIbifNM.jpg

EKg1R.jpg

XdgM9JhTYdU.jpg

EZKZF.jpg

 

(464x160, 42Kb)

Изменено пользователем anastacia moon
  • Like 11
  • Thanks 2
  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

�о�ожее изоб�ажение
Прощальное письмо Главного врача -  Stacy Versantes
rose_border_blog.png

Пришло и моё время писать это письмо и прощаться с постом главного врача. Когда-то, читая эти прощальные письма, всегда была нотка грусти, счастья и приятного ощущения. Не думала, что буду писать это письмо так быстро. Это был мой первый, и самый ценный опыт лидерства. За всё время мы познали многое: от ярких эмоций и до грустных моментов. Я никогда не забуду это прекраснейшее время, проведённое на посту главного врача. Благодарна всему коллективу, за то, что несмотря на трудности и малейшие проблемы, мы оставались одним целым.
�о�ожее изоб�ажение

Благодарность администрации и министрам:

Eva Hanter - Василиса, я безумно тебе благодарна за этот шанс. Шанс и возможность наконец-таки испытать себя на столь высокой должности. Любая проблема или трудность решалась в миг. Спасибо за все советы, за уютное общение, охрану собеседований, за помощь и просто за то, что ты такая хорошая, отзывчивая и добрая девчуля. Буду ждать следующей возможности поработать с тобой! Надеюсь, я не подвела и смогла оправдать ожидания. :wub:
Gerald Harrison - Вадим, благодарю тебя за всё, что ты сделал для меня. Всегда готов помочь, поддержать и выслушать. Ты отлично справился с должностью Министра Здравоохранения, думаю сам это знаешь. ;)

Draimer Cabrera - Антон, мне было очень приятно как работать, так и общаться с тобой. Всегда помогал с любым вопросом, за это большое спасибо! Благодарю за проведённые мероприятия для больнички, ведь именно такие моменты сближают коллектив. ^_^
Edison Rem - Человек-позитив. Спасибо за кучу позитивных эмоций, весёлое общение и за поднятие настроения. :D

Так же, хочу поблагодарить Karina Harrison, Djonio Hanter, Jay Harrison, Daniel Heartless, Alessandro HarrisonAnthony Harrison - спасибо за то, что заходили в игру, когда требовалось кинуть гос. новость.
�о�ожее изоб�ажение

Благодарность лидерам:

Leo Carter - Андрей, тебе спасибо, что выручал с собеседованиями, и просто за весёлое времяпрепровождение.
Victory Moon - Вика, хоть мы и почти не общались, благодарна за проведённые собеседования.

David Foresto - Андрей, удачи отстоять срок, или может даже два. Спасибо за собеседования и просто за частичное общение.
Mia Mollis - Лада, спасибо за помощь с  собеседованиями. Очень жаль, что в конце срока так получилось.
Lily Nelson - Желаю удачно отстоять срок, спасибо за проведённые собеседования.

�о�ожее изоб�ажение

Благодарность старшему составу:

Monica Leroy - Моя поддержка и помощь! Моня, хотелось бы поблагодарить за то, что всегда оставалась рядом не смотря ни на что. Эти месяца сблизили нас в общении. Удачи тебе на своём сроке, я уверена, что ты справишься, а я всегда помогу. :wub:
Angel Wallenstein - Денис, всегда готов был выслушивать любые разговоры. Спасибо за помощь и за приятное общение, не смотря на частые конфликты. :lol: 
Владимир Таранов - Вова, ты помогал мне с самого начала и до конца срока. За это тебе большое спасибо. :)
Алексей Ферзь - очень хороший человек, спасибо за ежедневную помощь и поддержку во всем. Не пожалела, что повысила, хорошо справляешься, молодец! ^_^
Taha Villiams - Никита, спасибо, что всегда помогал, не разочаровал. ;)
Anastacia Harrison - Настя, не знаю уже, считать тебя как старший состав, или уже нет, но я всё равно благодарю тебя за доверенную должность, и за всю помощь на протяжении двух месяцев. Не смотря на долгое отсутствие в игре, форум был всегда проверен. Желаю удачи на новой должности! :wub:
Hulio Eglessios - Илья, так же спасибо за помощь. Желаю не делать поспешных выводов.

ÃÂðÃÂÃÂøýúø ÿþ ÷ðÿÃÂþÃÂàóøÃÂúø ÃÂð÷ôõûøÃÂõûø

Мой лучший коллектив, люди, которые всегда были рядом со мной на протяжении моего лидерства:

Младшие специалисты: Hempshine Joestar, Ayo Ferrari, Максим Баранюк, Иван Гришин, Andy Garsia, Gerald Leroy, Eddie Leroy, Aleister Black. Вам отдельное спасибо за проведение мероприятий, принятия экзаменов, помощь с той или иной работой. Вы все умнички! <3

Так же, хочется поблагодарить некоторых людей, которые поддерживали меня, поднимали настроение и просто были рядом: 
���¾���¾�¶�µ�µ �¸�·�¾�±���°�¶�µ�½�¸�µ

Woozy Garcia - Даня, ты моя опора и лучшая поддержка. Я очень рада, что ты у меня есть. Спасибо за то, что всегда был, есть и будешь рядом. Не буду столь многословна, ты и сам всё знаешь. Люблю!! :wub:
Frank Napoly - Спасибо за позитивные эмоции и классные моменты. Как всегда был с самого начала, но так и не дотянул до конца.
Embrace Hensley - Максим, я так и не закончила начатое, тебе повезло.. Ты мой первый лидер, которому я писала благодарность, и в своём же прощальном письме не смогу не упомянуть. Хотелось бы поблагодарить за всю помощь на протяжении нашего общения, правда жаль, что ты так и не пришёл ко мне в больницу. 
George Jasson - Бодя, знаю тебя дольше всех, хоть ты и ушёл, даже не сказав, спасибо за все.
Vito Kahn - Витя, тебе спасибо за помощь с рп ситуациями, патрулями и просто за постоянное присутствие на всех проверках.
Yanel Reno - Янина, самая позитивная девчуля в нашем коллективе. Спасибо за то, что всегда поддерживала меня и нашу больницу, даже в самые трудные минуты. 
Valerie Foresto - Лера, спасибо за постоянные визиты моих мед. курсов, и просто за то, что ты такая позитивка.

Ð�оÑ�ожее изобÑ�ажениеСредний и младший состав, мой любимый коллективÐ�оÑ�ожее изобÑ�ажение

Joker Leroy, Stiven Leroy, Lillian Cruz, Jeffree Star, Zane Redwood, Melania Trump, Олег Смолин, Anna Blakc, Виталий Шевчук, Biz Reno, Amadeo Rizzuto, Djonio Rizzuto, Елизавета Калашникова, Dante Moon, Awesome Kortello, Karl Simon, Diego Sweazy, Dolce Mane, Nikolae Andros, Денис Дарацану, Михаил Пукин, Jimmy Smit, Senpai Whitetaker, Dock Cross, Ralf Kelling, Adam Phillips, Devica Velasquez, Даниил Ульянов, Рина Кумарова, Andy Horror, Andrew Foresto, Nazario Neumann, Bastien Exezar, Jonatan Yuik, Isterica Kenshi, Elliot Wilson, Jake Provenzano, Muj Lane, Andy Garsia, Victory Garsia, Charlie Leroy, Mary Rizzuto, Ryan Forsberg, Doffo Rizzo, Mauricio Isla, Johny Butler, Kemple Monet, Glock Smith. 

Желания прощаться с вами совсем нет, поэтому мы и не прощаемся.Хочется поблагодарить лично абсолютно каждого, но боюсь, что это займёт немало времени. Надеюсь, в скором времени ещё встретимся. Всех безумно люблю, и ещё раз спасибо за проведённое время в сплочённом коллективе! :wub:
ÐоÑожее изобÑажение

Если у Вас есть пожелания, или же благодарность мне, вы можете оставить их - ТУТ. Мне будет очень приятно. <3

 Ã��Ã�¾Ã��Ã�¾Ã�¶Ã�µÃ�µ Ã�¸Ã�·Ã�¾Ã�±Ã��Ã�°Ã�¶Ã�µÃ�½Ã�¸Ã�µВсех люблю и обнимаю! Ð�оÑ�ожее изобÑ�ажение
До скорой встречи!

Фоточки:

Цитата

FFva6.jpg

FFvee.jpg

FFvqf.jpg

FFviQ.jpg

FGWVo.jpg

FGTwT.jpg

FFvj6.jpg

FGWWD.jpg

 

Изменено пользователем sтacy versanтes ♡
  • Like 17
  • Thanks 1
  • Sad 2

K2ugO.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

49989339_a7c88ec6b097.gif

Прощальное письмо Главного Врача - Monica Cruise

49989339_a7c88ec6b097.gif

Ну что... Вот и пролетел мой срок. 2 самых прекрасных месяцев в моей жизни. Те 2 месяца, которые я провела со своей больницей.

Я пыталась не опустить организацию... Не очень вышло, но я старалась.

На своем сроке, я старалась выдаться на максимум. Но больница все равно стала чуть хуже чем была.

Я надеюсь, что отдам ее в хорошие руки и вернусь снова, только уже улучшать!

Я горжусь каждым человеком из своей организации. Каждым успехом того или иного сотрудника.

В моей жизни был переломный момент, когда я почти не играла... Но на это есть причины, правда. И я извиняюсь за мое отсутствие.

Я шла до этого 2 года... Почти 2 года назад Я и представить не могла, что буду здесь, в своей любимой больнице Главный Врачом.

Для меня это был огромный шаг, и я хочу поблагодарить каждого из Вас. Вы мне правда очень дороги.

У Нас были положительные проверки от мэра. В основном 15 ну и без 14 мы не обошлись. Да, 18.10 была самая ужасная проверка... Но, не держу ни на кого зла.  Я Вас очень люблю!

Я благодарна Вам, за вашу помощь мне!

orig

Ну а теперь по тем личностям, кто мне запомнился больше всего
(кого не будет, не обижайтесь, я люблю абсолютно каждого из Вас!

Администрация и Министры МЗ

Eva Hanter(Вася) - Василиса, спасибо тебе огромное за всю поддержку и эмоции которые ты мне подарила. Спасибо за одобрение 2 срока всем составом. Поддерживала меня в трудные моменты моей жизни. Спасибо тебе огромное. Твоя поддержка бесценна. Всегда мне помогала со всеми вопросами. Спасибо

Draimer Cabrera(Антон) - Антоооон. Тебе тоже огромное спасибо за поддержку, спрашивал как там больница, в каком состоянии. За мой срок я так и не переехала) Спасибо тебе огромное за мероприятия и за умения стрелять, когда я не умела, ахаххпа. Ну не умею я стрелять, бывает!

Jay Harrison(Андрей) - Андрей, помню как получила свое первое зк на сроке. Очень расстроилась, и просто ушла на кровать в слезах... Столько ждала этот собес и в итоге получила ЗК из за КХМ в /gnews... Я вообще красотка. Спасибо что тогда понял меня. Спасибо огромное, люблю!

Natalina Blade(Наташа) - Натаааша, помню как переживала за меня на первом обзвоне, не прошла конечно, но был как опыт! Но потом уж затащила и встала. Спасибо за поддержку и веру!

Djonio Hanter(Ваня) - Ой, Иван Сергеевич. Помню как Вы мне кампуктер чинили пока я салат готовила. Сидели смеялись. Спасибо что заходил когда нужна была госка! 

Anastacia Harrison(Настя) - Настя... Наверно тебе хочу сказать просто огромное спасибо... Всегда поддерживала меня на протяжении этого срока. Запрещала мне опускать руки и так же всегда помогала мне с моими вопросами. Люблю

Gerald Harrison(Вадим) - Ой, Вадим. Спасибо тебе наверно вообще за все) За то что когда то на 8ку поставил, когда то на проверках ругал, когда мой дрожащий голос слушал на обзвоне в конце концов) Спасибо за помощь и поддержку в сфере МЗ. Поздравляю с таким твоим шагом вперед после министерства) Ты огромный молодец!

Edison Rem(Эдик) - Eдiк. Спасибо тебе за общение, позитивные разговорчики(ну или не всегда позитивные). Давала советик один) Спасибо за помощь и поддержку, мафиозник)

Лидеры МЗ( Которые были до и во время моего срока)

Начнем с тех, кто был во время моего срока

MCLS:

David Foresto(Андрей) - Андрей, ты отлично отстоял свой срок, были преды конечно, но ничего страшного. Спасибо за общение и проведенные собесики

Valerie Foresto(Лера) - Валериа, у тебя вот уже скоро кончается первый срок, очень надеюсь, что тебе одобрят второй! Ты встала на лиду, я тобой очень горжусь, ты просто умничка! Люблю, целую!

MCSF:

Lily Nelson(Лиля) - Лииляяя.. Помню с тобой переживали, то что настала пора школы, никто толком не играл, но понимали, что все будет хорошо) Теперь как раз таки все замечательно и отлично! Спасибо за общие переживания, общение и собеседованияяя)

Alex Kendy(Макс) - Максим, ты отстоял у нас 1 месяц, но этот месяц был у тебя продуктивный и думаю ты еще пойдешь на сроки лидерства. Спасибо за общение, какие то недоразборки и собесики)

Adam Nelson(Артём) - Артем, мало с тобой знакомы. Очень добрый и милый. Спасибо за общение и собесы. Прости за LVPD, которые тебя посадили во время собесика, который ты мне проводил) Они не со зла! Я уверенна!

И лидеры МЗ которые были до моего срока

MCSF:

Victory Moon(Вика) - Викуся. Одна из тех, кто толкал меня на эту 10ку) Тоже переживала за меня, поддерживала, говорила что пройду на 2 обзвоне... Ну вот, не подвела! Спасибо тебе. Жаль что шла только на 1 месяц.

Mia Mollis(Лада) - Ладусик, красотка. Спасибо тебе за дико позитивное настроение, общение и собеседования при сроке Аси) Когда я была на 9ке и просила у тебя эти собесы. Звонила даже) 

Карина Кононова(Карина) - Наверно самый душевный текст будет тебе, потому что... Когда-то, ты дала мне шанс попробовать вкус ВСБ и как то я вкусила, что больше не выкусила) Спасибо, что не смотря на мои ошибки, ты поставила меня, дала мне надежду на продолжение в МЗ, и я тебя не подвела. Я ходила на первый обзвон когда в голове было "Главное, не подвести Карину, свою первую 10ку при моей первой 8ке...". На первом обзвоне я конечно подвела, но на втором затащила и даже затащила 2 месяц! Я тебя очень сильно люблю. Спасибо тебе огромное!

MCLV:

Stacy Versantes(Ася) - Ася, мой первый конкурент и единственный(но это на данный момент, потом их будет больше), который меня конечно победил, но потом я забрала у тебя эту лиду и простояла ее более-менее. Спасибо за советы, опыт на твоем сроке, очень сильно пыталась тебе помочь, надеюсь смогла)

Jake Provenzano(Эдик) - Эдуард) Если копнуть поглубже, то вспоминается, как я тебе выносила мозги, как я волнуюсь. Тоже переживал за меня. Сказал что первый обзвон не всегда удачный, поэтому я не так сильно расстроилась. Так как мы были постоянно вместе в игре, много у тебя взяла, научилась. Спасибо тебе) Хоть мы и расстались, теперь мы афигенные друзья)

LSCH:

Никита Цыганенко(Никита) - Хоть тебя и сняли в день, когда меня поставили... Ну да ладно, спасибо тебе за общение, за недавнюю ссору. Очень приятно было услышать такие слова от тебя.. Я тебя давно простила конечно, но за языком все равно следи. Иногда очень резкие высказывания звучат из твоих уст) Спасибо еще раз за общение и поддержку. Люблю, целую.

 

Лидеры не Министерства здравоохранения

Vanessa Weber(Валя) - Валя, спасибо тебе за одну проверочку, которую провела лично ты! Не 9ки, не 8ки, ни еще кто-то там. А ты. Спасибо за веселое общение, ты снялась раньше меня, но не на долго, поэтому: Хорошего нам отпуска!

Piter Nelson(Каншау) - Питя, ты уже снялся, отдыхаешь там на 7ке) Скоро уже на 8ку, если не уже. Классно отстоял срок, спасиба за сотрудников для лекций, всегда помогали. Спасибо за скрины гос новостей, когда я забывала скринить) хи-хи-хи.

Юрий Шеремет(Юра) - Юра, почти только начался срок, думаю тебе нравится и ты сможешь затащить 2 месяц. Хорошего срока, думаю общение не закончится, и все будет чики-пуки. (спасибо за тайный твин, который был в мз, до твоего срока)))) )

Dewita Sheldon(Даша) - Даша, не могла не упомянуть тебя здесь, очень сильно переживала за меня, сидела со мной когда я тряслась перед этими обзвонами. Спасибо тебе огромное, ПИДРУЖКА. Я тебя люблю!

Старший состав

Который сейчас:

Владимир Таранов(Вова) - Вовка, рада что дала тебе 9ку, очень хорошо с ней справлялся и будешь справляться я думаю, если не уйдешь. Ты хороший сотрудник и новый лидер будет сильно плакать, если потеряет такого сотрудника!

Gavin Thompson(Коля) - Коля, рада что доверила тебе 9ку. Тоже огромный молодец, активишь. Хоть дала тебе и под конец срока, но сам виноват, был в отпуске! Спасибо за помощь!

Который был:

Angel Wallenstein(Денис) - Печально то что все ниже перечисленные покинули меня, но все же. Спасибо тебе огромное за помощь, был хорошим сотрудником ВСБ, Мы с тобой замечательно общаемся и меня это очень сильно радует!

Taha Viliams(Никита) - Таха, Таха. Помню когда только пришел в больку, если ответил на 5-9 вопросов. Но потом через время, поставили тебя на 8ку, ну а там и продолжение на 9ку. Печально, что у тебя началась учеба, и тебе пришлось нас покинуть. Ждем твоего возвращения с нетерпением!

Алексей Ферзь(Арсений) - Ух.. Как я не хотела тебя сюда вставлять после твоего поступка, но все же. Спасибо тебе за помощь, отлично справлялся со своей должностью и очень хорошо мне помогал. Спасибо) Мышка

Dante Moon(Андрей) - Андрюха, классный парень. Огромное спасибо тебе за помощь! Классный пацанчик, очень сильно тебя люблю, вместе угарали в дд, обзвон мне делали... Очень много воспоминаний! Спасибо, солнце!

Anna Blakc(Аня) - Аня, хоть и покинула меня на плохой ноте, обиженной на меня. Ты мне очень много помогала, спасибо тебе на этом. Очень рада, что ты была у меня в старшем составе. Когда-то, ты дорастешь и до 9ки и до 10ки. Но пока, чуть-чуть не готова к этому

Валерия Шеремет(Лера) - Лера, ушла от меня достаточно быстро. Поняла что видимо твое СМИ, а не МЗ) Поэтому, никогда не держу в старшем составе. Очень рада, что пыталась мне помочь и познать мз, но может быть потом понравится больше, чем СМИ)

Rosie Harrison(Ксюша) - Ксюша. Тоже ушла от меня быстро, но пыталась узнавать МЗ, помогала тебе. Мне было это в кайф, ты узнала МЗ, почему бы и нет. Не получилось, значит получится потом. Может я просто не понравилась тебе как лидер и как я управляю, поэтому ушла) Спасибо за помощь!

Других организаций:

MCSF:
Elizabeth Nelson(Ксюша) - Ксюха, помню как Макс тя понизил, ну ничего. Мы люди не гордый, подождали недельку, и Ксюхандра опять на 8ке, а скоро будет и на 9ке(када место буит). Красотка, самая первая мне благодарность написала. Спасибо тебе за веселые моменты, вместе проведенные собесы и конечно же ЖАЛОБЫ!
Slay Nelson(Даня) - Даня, помню как были на обзвоне с Максом. Тоже угарали в дд. На собесах Ваших тоже фигню всюкую творили, дичь какую то обсуждали. Спасибо за отличное времяпровождение с тобой!

Anastacia Nelson(Настя) - Анастасия. Спасибо Вам за общение, веселое настроение моих сотрудников. Очень было приятно с тобой общаться и угарать с тобой) Спасибочки за усе!

LVCH:
Beatrice Moon(Диана) - Дианка, спасибо тебе за одну проверочку, на которой меня не было, Вова все контролил. Печально, то что ты ушла по состоянию болезни... Грусть, печаль, тоска. Но ты все равно краотуля, которая тоже была в ВСБ MCLV

August Watson(Влад) - Влад, ой прости уж за ту проверку ужасную, обплевали тебе по рп лицо... и т.п. Спасибо тебе, за все проверки проведенные тобой. Смешные моменты были, приходили раньше, смотрели как мы собирались, угарали над нами. Спасибо за общение и угар. Люблю)

Состав больницы

Отдельную благодарность хочу выразить:

Family Reno: Yanel Reno, Biz Reno, Lucifer Reno - Люблю

Family Diot: Alex Diot, Lea Diot, Leo Diot - Целую

Vito Kahn(Витя) - Спасибо тебе огромное за актив, всегда выручал в нужные минуты, всегда пробовал что-то новое. Спасибо тебе огромное еще раз! Не подведи следующего лидера.

Din Provenzano, Ink Howard, Shane Lattimore, Михаил Трунев, Михаил Вишенко, Winnie Dartmoor, Lillian Cruz, Елизавета Калашникова, Winnie Dartmoor и всему составу в целом.

Спасибо Вам за помощь, без вашей помощи, я бы не справилась!

Я еще вернусь, и я Вам это обещаю!
 

Моментики с Вами:  Воть

Если вы хотите написать мне благодарность - Вам сюда

Спасибо Вам большое. Если бы не вы, меня бы здесь не было!

 

Я люблю Вас... 25.08.2019 [0/3] - 25.10.2019 [0/3]

Изменено пользователем Monica Versantes
  • Like 16
  • Thanks 1
  • Sad 3

b1de5sy.png

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

FnSRH.png
�о�ожее изоб�ажение
Прощальное письмо Главного врача - Stacy Versantes
�о�ожее изоб�ажение
Вот и подошла последняя страница в этой главе. Время пролетает безумно быстро. Настало время писать ещё одно прощальное письмо, от которого уже тоска. Казалось бы, только недавно встала на пост Главного врача, а уже пишу это письмо. С уверенностью могу сказать, что эти два срока были волшебными! Благодарна всем, кто был со мной на протяжении этого времени. Для меня это много чего значит. 

Благодарность администрации:

Eva Hanter - Василиса, солнце, спасибо в который раз за предоставленную возможность испытать себя. Благодарна за всё, очень рада, что сотрудничаю именно с таким хорошим следящим, как ты!
Draimer Cabrera - Антон, благодарю за всю помощь и доверие. Отдельная благодарность за наши веселые мероприятия, которые всем так нравились.
Anastacia Harrison - Настюша, ты большая молодец. Спасибо тебе за всю помощь, ты действительно отлично отстояла свой пост. 
Gerald Harrison - Вадим, благодарна тебе абсолютно за всё.
Embrace Harrison - Максим, ты появляешься в каждом моём прощальном письме, потому что благодаря тебе это всё и началось.

Благодарность старшему составу:

Woozy Garcia - Даня, не знаю, что бы я делала без тебя, твоей помощи и поддержки. Ради меня пришёл и поднялся, не смотря ни на что.  Ещё много чего могу рассказывать и благодарить, но увы, будет слишком долго, ибо ещё есть что тебе сказать. Люблю!!
Jon Dreamer - Денис, спасибо, что вернулся в самп чтобы мне помочь, очень ценю это, и надеюсь, что ещё вернешься.
Alejandro Collantes - Никита, хоть и постоянно был чем-то недоволен, помогал мне всегда, за что я и благодарна.

Даниил Воронежский - Данил, хоть и встал на свою должность недавно, желаю удачи, не теряйся.
Monica Cruise - Монь, хоть и была в старшем составе значительно не долго, так же помогла, с чем только могла. 
Gavin Thompson - Коля, и тебе спасибо за помощь в начале срока.

Благодарность лидерам:

Adam Nelson - Артём, выручал очень сильно с проведёнными собеседованиями. Спасибо за всю помощь, умничка большой.
Stella Moon - Виталина, так же благодарна за все собеседования. Была рада с тобой работать.
Anastacia Nelson - Настя, тебе удачи на своём сроке, и конечно же спасибо за помощь.

Благодарность отдельным людям:

Jeffree Star - Никита, подружка, спасибо за помощь, большую поддержку и общение на протяжении всего пути на лидерке, тэ.
Martin Eglessios - Мага, спасибо за общение, желаю тебе удачи, затащи уже наконец-то!

Immanuel Wallenstein - Дениска, спасибо за ежедневное общение и поддержку, не грусти!

Благодарность сотрудникам больницы:

Cody White, Yanel Reno, Владимир Таранов, Виталий Шевчук, Gray Chapter, Виктор Таранов, Vito Kahn, Anna White, David Foresto,Carlos Darko, Federico Mo, Богдана Степанова, Михаил Вишенко, Evan Shelby, Ethereal Haunted, Ronald Trump, Brian Evergarden, Calvin Guerra, Biz Reno, Leo Diot, Lea Diot, Lee Diot, Lucifer Westley, Stiven Westley, Nickolas Moore, Andrew Miyazaki, Dante Moon, Frank Napoli, Marty Silver, Aleister Black, Артур Ахметов, Dominika Berardi, Elliot Wilson, Leroy Cardon и ещё много кого - Вам большое спасибо за хороший коллектив и за такой актив! 

http://atbizsolutionservices.com.my/wp-content/uploads/2013/12/line_break-954x142.png

Не хочется с Вами прощаться, поэтому мы и не прощаемся. Всем своим любимым сотрудникам я благодарна за столь хорошее времяпровождение в лучшем коллективе. Не смотря на многие трудности, мы оставались вместе до конца, это мне в нашем коллективе и нравится. Вы - лучшие. Помните это всегда, как и меня.

Если Вы хотите оставить какое-либо пожелание или благодарность - нажмите СЮДА. Мне будет крайне приятно почитать ваши тёплые слова.

Всех люблю и обнимаю. До скорой встречи! 

http://rylik.ru/uploads/posts/2017-02/1486015827_cute-kitty-2-02.png
Немного нас:

Цитата

GASqo.jpg
GASwu.jpg
GASzM.jpg

 

Изменено пользователем sтacy versanтes ♡
  • Like 14
  • Thanks 1

K2ugO.png

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Прощальное письмо Главного врача - Woozy Garcia

Вот пришло и моё время писать прощальное письмо... 
Мой первый опыт на данной должности, этот месяц был незабываемым...

Благодарность администрации и министру:

Eva Hanter - Василиса, спасибо что доверила мне столь высокую должность. Можно считать что именно ты была моим куратором. Ты очень добрый и веселый человек, который никогда ни в чем не отказывает. Спасибо большое за тусовки в больнице, собеседовании и проведение мероприятий.

Stacy Versantes - Ася, спасибо что ты у меня есть. Ты моя вторая рука, которая всегда поможет, подскажет, очень сильно ценю твою помощь. Ты у меня умничка. Очен
ь сильно тебя люблю.

Gerald Harrison - Вадим, спасибо что всегда был на ночных и дневных собеседованиях, проведение мероприятий и за поднятие настроения.

Stacia Hanter - Настя, всегда был рад видеть тебя в больнице, спасибо что заглядывала к нам и не забывала.


Jay Harrison - Андрей, весёлый чувак, спасибо что заходил в игру когда нужно было кинуть гос.новости.

Благодарность лидерам:

Anastacia Eglessios - Настя, спасибо за поддержку в трудный момент и проведенные собеседования. Удачи отстоять срок.

Melanie Howard - Виталина, желаю удачно достоять свой срок.

Благодарность старшему составу:

Dainjer Nelson - Даня, спасибо что помогал мне весь срок, стоило чего-то тебя только попросить, сразу любая просьба выполнялась. Удачи на лидерке.

Marty Silver - Даня, спасибо большое за помощь, очень старался, жаль что в конце срока так получилось.

Rebecca Florees - Айдана, очень хороший человек, спасибо большое тебе за помощь.

Emil Moon - Дима, спасибо за помощь, удачи тебе.

Данила Воронежский - Даня, так же спасибо за помощь.

Благодарность Младшему составу:
Cody White, Yanel Reno, Alice Sweazy, Maria Belova, Богдана Степанова, Woody Greef, Ольга Кутовая, Arthur Excellent, Sean Merkriy, Maximiliano Kray - Большое спасибо за то, что помогали мне с проведением мероприятий, принятием экзаменов и за другую работу которая у вас была. Вы красавчики. 

Благодарность сотрудникам больницы:
Garaciy Slizernot, Jon Dreamer, Michael Grinberg, Lola Flanery, Tom Pride, Vito Kahn, Monica Cruise, Ekaterina Demchenko, Rina Roy, Leroy Cardon, Carlos Darko, Aleister Black, Lucifer Westley, Stiven Westley, Biz Reno, Federico Mo, Junior Oushan, Lillian Cruz, Sansey Texas, Алина Артёмова, Виктор Таранов, Andy Rizzuto, August Brown, Sydoline Sigal, Виталий Шевчук, Calvin Guerra, Andrew Miyazaki, Adam Nelson, Garry Gerrard, Rusi Marchiano, Степан Сергеев, Battista Forello, Dajio Salvanili, Ed Harris, Дмитрий Солдаткин, Вячеслав Лушников, Mila Holmes, Lucas Carew, Florence Haunted, Brax Kastello, Lucifer Reno, Artur Xolod, Jon Framberg, Charly Chaplin, Anthony Rizzuto, Pavlo Werson, Ethereal Revenge, Frank Hill, Anatoliy Shumov, Евгений Шматко, Игорь Катаморанов, Klaus Hunter, Alfredo Delfazzo, Leonardo Muller, Cody Bradberry.
 
Спасибо каждому из вас! Вы самые лучшие!


Если вы хотите написать мне благодарность - нажмите СЮДА.


Немного нас: 
GMYoV.png

GMYyg.pngGMwk0.pngGM2Zy.png

Изменено пользователем Woozy Garcia
  • Like 9
  • Thanks 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

end.png

Прощальное письмо Главного Врача Dainjer Harrison

end.png
Нет слов, это был лучший месяц в моей жизни. Всем кто был рядом, большое спасибо! Надеюсь ещё встретимся и не один раз.
1-15603-128
Благодарность команде администраторов
Eva Hanter - Василиса, спасибо тебе большое за предоставленную возможность испытать себя в чём-то более чем просто Ст.Состав, если подвёл или разочаровал - Извини меня. Ты классный человек и хороший друг, оставайся всегда такой же доброй и милой красоткой:)
1-2884-128
Draimer Cabrera - Тоха, ты отличный Куратор и классный друг, спасибо тебе за то что ты в меня в каком-то смысле и верил, и помогал, и грубо говоря уважал. Ты крутой парень, надеюсь встретимся ещё не раз
1-3961-128
Gerald Harrison - Вадим, спасибо за оказаную помощь в нужный момент. Ты хороший человек, желаю тебе большой удачи в дальнейших начинаниях
1-2872-128
Stacia Hanter - Настя, к сожалению так и не поженились, вроде смешно, а осадок на душе остался.. Оставайся такой же бравой девчОнкой
1-6356-128
Jay Harrison - Андрюша, солнышко ты моё.. Тебя люблю больше всех, ты моё всё! Спасибо за то что забегал в игру в мои ночные собеседования, жаль что начали поздновато общаться, ты самый крутой и милый КРАШ на всей земле. Жаль что ты покинул пост Администратора..
1-17928-1281-17928-1281-17928-128
Winnie Heartless - Владик, спасибо тебе за то что выдавал скинчики для скриншотиков, ты крут!
1-3959-128
Благодарность Министру
Stacy Versantes
- Ася, спасибо тебе за всю оказаную помощь. Ты хороший человек, спасибо что верила и помогала мне, я оценил твою поддержку и помощь. Желаю в дальнейшем попасть на админку
1-14209-128
Благодарность лидерам смежных Фракций
Ron Howard - Игнат, спасибо за проведённые собеседования и отданые собеседования) Ты хороший лидер и добрый человек, жаль что в одно время поссорились, но сейчас общаемся хорошо) Это главное
Желаю удачно отстоять срок!

1-6866-128
Alejandro Collantes - Никита, поздравляю тебя с лидерством, тащи фракцию, думаю из тебя получится хороший лидер! Спасибо за проведённые собесики тоже!
1-10067-128
Anastacia Harrison - Настенька, Лапина, ну либо просто МАМОЧКА.. Спасибо тебе за проведённые собеседования, спасибо ещё большое за то что ты мне помогала, я очень оценил это всё, я тебя люблю!
1-14217-128
Благодарность сотрудником Старшего Состава
Виталий Шевчук
- Витальяно, когда ты был в сети я мог не переживать за фракцию, спасибо что всегда выполнял мои просьбы, спасибо за то что всегда проверял форум по возможности. Хочу сказать что я не пожалел то что ты встал на место ВСБ. Спасибо ещё раз!
Каждую ночь безо всякой причины 89.000 человек умирают во сне.
Поэтому, говоря тебе сейчас спокойной ночи
Я надеюсь, что тебе повезёт и ты проснешься.

1-17923-128
Michael Grinberg  - Жмых, кхм.. Лёшка, спасибо тебе за проведённое вместе время, надеюсь ещё встретимся не один раз! Ты отличный сотрудник и верный друг) 
И ещё кое что... Желаю выгнать своего брата куда подальше, он меня очень бесит!

1-7950-128
Telfour Ninja - Эмиль, ты попал на место ВСБ очень внезапно, но ты мне понравился с момента как попал к нам в Интернатуру. Желаю тебе счастья, здоровья, любви!
1-6792-128
Robert Nelson - Ивилин, рад что мы когда-то познакомились, спасибо за оказаную помощь в один момент, я это очень оценил! Надеюсь что останешься помогать новому лидеру. Жаль что в период с 19.02.2020 до 22.02.2020 перестал активно играть
1-16797-128
Emil Moon - Дима, спасибо за то что отдал Больнице должное, жаль что быстро ушёл от меня) Надеюсь ты увидишь это письмо)
1-12650-128
Jeffree Star - Никита, жаль что так всё сложилось, желаю тебе всего наилучшего. Ты это заслужил
1-7719-128
Благодарность сотрудником Среднего Состава Больницы
Alex Rizytto
 - Саня, ты очень хороший сотрудник и хороший друг) Я был поражён когда ты мне доверил личную о себе информация, желаю тебе не грустить и найти достойную любовь, ты этого заслужил! Спасибо что работал на протяжение месяца со мной, ты очень верный человек! Люблю тебя)

1-4552-128
Tape Mclaren - Лёша, знакомы мы с тобой уже давненько, жаль что пришёл поздновато, возможно если бы ты был с самого начала со мной - я бы доверил и дал тебе шанс испытать себя на Старшем Специалисте, но ты пришёл очень поздно, спасибо что выполнял мои поручения! Ты можешь всегда обратиться ко мне за помощью, я тебе помогу)
1-6759-128
Tom Pride - Лично мы с тобой не знакомы, до сих пор не уверен что знаю твоё правильное имя) Решил не писать на угад его, спасибо за проделанную работу на 7 ранге по истечению моего срока, я оценил твою поддержку и трудолюбивость, в дальнейшем ты как никто другой заслужил бы место на ВСБ. Спасибо ещё раз!
1-6527-128
Mia Dartmoor - Вероника, ты хорошая девочка, но бывает позволяешь себе больше чем другие, Я оценил твою поддержку и заботу, спасибо! Я люблю тебя!
1-17002-128
Eugene Nelson - Жека, жалко что ты отлетел с аккаунтом на вечку, возможно ты уже был бы на месте ВСБ, кто знает, если это письмо дойдёт до тебя - прочитай его ;-)
1-14247-128
Corben Dallas - Тёма, жалко что у тебя сломался компьютер под конец моего срока, надеюсь что ты его починишь и будешь помогать новому лидеру. Удачи!
1-14078-128
Sergio Nelson - Серёга, спасибо тебе за проделанную работу, ты моя гордость, спасибо что однажды очень помог! Очень благодарен что пришло с тобой работать, ты хороший друг и крутой Врач)) Желаю тебе идти к своей цели <3
1-12672-128
Отдельная Благодарность
Adam Nelson - Тёма, Спасибо тебе большое за всё, ты в одно время был моим грубо говоря наставником, я тебе очень благодарен. Жаль что так глупо перестали общаться, желаю тебе удачи!
1-3578-128
Woozy Garcia - Данечка, спасибо тебе большое, если бы не ты - я возможно и не стал бы лидером вовсе, всегда буду рад помочь! Обращайся..
1-8038-128
Vito Kahn - Витёк, ты отличный мужик! Ты грубо говоря "Монстр" Мл.Состава Больницы, спасибо тебе за каждую явку на министерские проверки, от Мэрии так-же! Общались с тобой не много, но о тебе у меня ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ МНЕНИЕ! Спасибо тебе!
1-13710-128

Сергей Букалов - Aka Бухалов - Серёга, какого-то чёрта я тебя не увидел на своей лидерки,  но твои постоянные приколы типо "0" "нуб" "слыш ты 0" меня бодрили, ты классный чувак, жаль что не взял лидерку, хм.. Желаю тебе быстрее подписать контракт!
1-13529-128
Благодарность Младшему Составу Больницы
Cody White, Виктор Таранов, Carlos Darko, Sean Merkiy Богдана Степанова, Lucifer Westley, Stiven Westley, Nickolas Moore, Andrew Miyazaki, Dante Moon, Frank Napoli, Marty Silver, написал о тех людях которых запомнил больше всего, вы все умнички! Кого не упомнял - не обижайтесь на меня пожалуйста, всегда буду рад помочь вам! Обращайтесь

Желаю всем огромной удачи в новых начинаниях. До встречи!
Хочу сказать что вы лучшие ребята с которыми мне приходилось общаться и работать, если будет желание общаться дальше - я не буду против, всегда знаете где меня найти (
Click Here)

Изменено пользователем Dainjer Harrison
  • Like 17
  • Thanks 2
  • Sad 4

 

22 Января 2020   16:10:54   Министр здравоохранения Stacy Versantes назначил Dainjer Nelson лидером фракции Больница Лас-Вентурас
22 Февраля 2020   23:09:10   Министр здравоохранения Stacy Versantes снял с Dainjer Harrison лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
3 ноября 2020 19:47:7 Админ Avarice_Disaro [450] назначил Danil_Sokolov [66476] лидером фракции Русская Мафия [50 bf]
17 декабря 2020 18:38:31 Админ Снежная_Лиса [450] снял с Sokolizio_Skywalker [66476] лидерство фракции Русская Мафия [167 bf]
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

GaU4C.png

Прощальное письмо глав.врача Jeffree Star

Gc3LB.png

Вот и настал тот момент, когда нужно писать это письмо. Сейчас я слушаю тату, и очень рад что эти 2 месяца я провёл вместе с вами!
Безусловно я люблю всех и каждого, кто был и не был со мной в это время, но некоторых лиц я хочу поблагодарить отдельно.

______________________________

Благодарность высшему составу Министерства Здравоохранения.

Eva Hanter - Василиса, можно очень много говорить какая ты чудесная девушка, но думаю ты и сама всё знаешь! Спасибо, за огромную помощь на протяжении всего срока, и за доверие!

Stacy Versantes - Ася, уже 2 раз ты светишься в моём письме... Очень много пережитых моментов, и я рад что у нас такой хороший Министр!

Draimer Cabrera - Антон! Этот человек настолько серьёзный, что не уважать его просто нельзя! Спасибо за проведённые мероприятия и поддержку на протяжении срока.

Gerald Harrison - Ах! Вадим! Именно этот человек подвигал меня проводить различные мероприятия, и не сидеть на стуле ровно. Спасибо тебе за всё.

Anastacia Harrison - Настя, желаю тебе удачи на твоём сроке, и вообще в будущем!

Leo Caster - Андрей - хороший человек! Желаю чтоб ты справился со всеми трудностями которые предстоят.

Благодарность лидерам и министрам.

Diana Depardess - Дианочка, жду не дождусь когда уже уйдёшь на покой! Спасибо что приезжала в больницу когда было скучно, и за проведённое время!

Lana Lausten - Ирусик, был очень рад когда ты встала, и надеюсь это радость продлится ещё на месяц! Радиоцентр нуждается в тебе.

Dino Watson - Нэйм Но, не слей пожалуйста мэрию! Спасибо за ночные посиделки с плюшками и чаем.

Благодарность старшему составу больницы.

Mia Star - Вероника, это девушка очень многогранная... Но я очень рад что мы нашли общий язык. Жду тебя на этому посту в будущем!

Sergio Nelson - Серёжа, я верю что у тебя всё получится! Удачи тебе, и спасибо за помощи на протяжении всего срока.

Leo Alonso - Дима... Был очень рад когда ты пришёл к нам в больницу, а уж тем более я рад видеть тебя у себя в старшем составе. Буду очень рад видеть на моём месте!

Ron Howard - Игнат, хоть в последнее время ты начал пропадать, но на протяжении срока ты мне помогал, хоть и у нас были разногласия.

Amaury Yanguez - Роман, хоть и недавно на старшем составе, но хорошо показываешь себя на этой должности, удачи!

Благодарность администрации.

Edison Rem - Эдик, настал тот момент когда я не буду просить тебе передать денюжку, провести мероприятие, или забанить Диану! Спасибо за помощь.

Embrace Harrison - Максим, хоть ты и очень разносторонняя личность, но я благодарен за помощь в те моменты, когда она была нужна.

Natalina Blade - Наталин, спасибо за проведённые мероприятия, и ответы на вопросы которыми я интересовался.

Если я кого-то забыл, не обижайтесь! Я всех люблю!

______________________________

Хочу так же выразить благодарность всему младшему и среднему составу:
Dead Star, Richard Star, Slay Nelson, Biz Reno, Cherry Sweety, Denzel Art, Ernesto Halter, Eva Gatsby 
Junior Oushan, Lauryn Hill, Leroy Cardo, Lillian Cruz, Lucifer Carrington, Phoebe Fury, Ren Matsud, Rina Roy, Violetta Melan, Woody Greef, Светлана Папова, Andy Rizzuto, Anna Blakc, August Brown, Eric Caban, Klaus Star, Владимир Великий, Рената Андреева, Alien Walker, Armando Specialone, Exiongellitys Excellent, Jake Ramirez, Karin Dor, Molly Johnson, Tobio Garcia, Антон Шишкин, Богдана Степанова, Виталий Шевчук, Павел Халиков, Степан Сергеев, Ernest Thalmann, Mustafa Hughes, Виктор Великий, Alan Wek, Amelia Maserati, Frame Haruno, Ilse Schwarz, Jemesan Oconnor, Lily Nelson, Luxe Gerrard, Monica Star, Nagisa Shiota, Phillip Brooks, Raul Espada, Scott Marley, Vasiliy Horoshiy, Вадим Рейх, Angelina Jolie, Dukat Motherwel, Elisa Robinson, Haruki Kaneko, Lina Alma, Marina Smirnova, Scott Shubert, Батист Браун.

Так же вы можете выразить отдельную благодарность тут - клик.

_______________

Всех люблю и обнимаю, ваш ★Jeffree Star★:wub:

Немного нас:

Скрытый текст

HBI3H.jpg

G8K8Y.jpg

Gyf0H.jpg

GzEVG.jpg

HAU1V.jpg

 

  • Like 9
  • Thanks 1
  • Sad 1

PcF94.png

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

HJMG6.gif

Всем привет, меня зовут Серёжа. И я был лидером этой больницы на протяжении двух месяцев. Для меня, как и для большинства лидеров эти 2 месяца пролетели не заметно, я безумно благодарен каждому за нахождение в игре когда нужно было, за оказывание помощи пациентам, за патрули, за добрые слова в мою сторону, за веселые моменты, которые мы пережили вместе с вами, друзья:wub: Конечно, прощальное письмо
писать очень трудно и грустно... Также как и уходить с поста лидера, ведь я к вам очень привязался:) Ну, а теперь давайте приступим к благодарностям каждому человеку лично.

 

Eva Hanter - Василиса, спасибо тебе за очередное доверие такой должности, конечно было грустно, что ты ушла из мз, но думаю в мафии ты тоже покажешь себя очень хорошо:wub:
Natalina Blade - Все началось с того, как я начал просить у тебя провести мероприятие для моих сотрудников, вообще неожиданно было увидеть тебя в мз. Ты очень добрая и отзывчивая, конечно бывает ругаешь, но всегда по делу! Я очень тебе благодарен за интересные мероприятия и веселое времяпровождение:wub:
Gerald Harrison - Вадим, помню после того обзвона СФ ты мне написал сообщение, это было очень неожиданно и приятно, после этого у меня появились некая мотивация и стремление, спасибо тебе:wub:
Draimer Cabrera- Ох, Антонище... Эти все твои обзывательства в мою сторону это что-то... А все из-за пг)) Все равно я понимал, что это было любя. Спасибо тебе за проведенные мероприятия и веселые моменты, как следящий ты бомба:ph34r:
Stacia Hanter - Настя, ну началось все с того, что мы стояли параллельно больницы, ты лв, я лс. А сейчас ты уже 700-ка, рад за тебя. Спасибо, что заглядывала на утренние собесики:wub:
Stacy Versantes - Эм Ася. Ася, ты самый топовый министр, которого я только встречал. Добрая,умная,красивая. А еще блин уже полгода на министре ничо ты даешь... Люблю, целую - заказывай капучино и жди, я в пути,а главное не грусти! Монжо:wub:
HJMLV.png
Anastacia Harrison - В отличие от некоторых я не забываю писать в прощальном письме... Очень классный человек, спасибо за душевные переписки, ночные собеседования. Всегда успокоишь меня, когда я злой!!  Депрессия так и не заканчивается, поэтому пошли в запой...:wub:
Leo Carter - Андрюха, я очень давно знаком с тобой и рад, что мы снова были вместе на одинаковых должностях, скучаю по 2к19 Спасибо за веселые моменты и проведенные собеседования. И это, иди нафиг:ph34r:
Ian Versantes - Спасибо за проведенные собесики, удачи на лиде!:ph34r:
Alejandro Hanter - Никита, поздравляю с очередной лидеркой! Удачки, тащи онл:ph34r:
Lily Nelson - Лиля, я безумно тебе благодарен за всю помощь, которую ты мне оказала на моем сроке. Спасибо за теплые слова и не расстраивайся, в скором времени ты возьмешь лидерку. Бурятия!:wub:
Melanie Blade - Виталина, ты просто умничка. Не разу не пожалел, что взял тебя в всб... Актив твой просто бомба, звездочка форума. Спасибо тебе за ночные собесы, я уверен новому лидеру ты будешь помогать также, как и мне:wub:
Anders Blade - Пошлю его на... Небо за звездочкой, люблю тебя дурачок, не грусти, у тебя все еще впереди. Ты тот человек, который дарит мне улыбку! Помню как мы в друг друга кидали шприцы, мм.. Спасибо за всю помощь, балда:ph34r:
Leo Alonso - Дима, когда ты только попал в ВСБ, я думал ты последний ЧСВ на этом свете(ахахах), но оказалось что ты очень замечательный человек и хороший друг, смотри там аккуратнее, папаша.. Ты единственный кто остался из ВСБ Никиты, за это я тебя ценю и люблю, зла не держи, что так и не дал 9ку.. Поздравляю тебя с лидеркой, тащи брат:ph34r:
Cristian Carter - Андрюха, конечно помню как ты меня ставил на 8 в сф, а теперь я тебе ответочку дал.. Рад, что ты был со мной на протяжении моего второго срока, спасибо за всю помощь и давай, лидерка тебя ждет, главное пить поменьше:ph34r:
Ron Howard - Игнат, если честно так и не понял почему ты решил уйти... Но все равно я благодарен тебе за твой актив, за проверенные жалобы, когда у меня не было возможности. А также за веселы посиделки в дд:ph34r:
Mia Star - Я понимаю, что ты уже устала сидеть в больнице и поэтому не держу зла,что ты ушла. Конечно ссор у нас было миллион за все мое нахождение на посту лидера... Спасибо тебе все равно за всю помощь на моем первом сроке аче, зайка:wub:
Slay Versantes - Даня, ну знакомы очень давно и спасибо тебе за помощь, думаю скоро ты вернешься и возьмешь ВСБ, жаль что так вышло...:ph34r:
Amaury Yanguez - Рома, хватит сидеть в гетто или мафиях и возвращайся уже снова в мз, спасибо за помощь:ph34r: 

HJMLV.png

Nikolae Andros - Егор, спасибо тебе за твой актив, думаю если бы не ушел из больницы вполне мог попасть в старший состав, я думаю ты бы справился:ph34r:
Chris Harrier - Спасибо за твою работу на 7ке, скоро попьем чай, главное жди:ph34r:
Dead Star - Ух ты мой Биполярочник... Егор, спасибо за веселые моменты, душевные переписки и просто за то, что ты есть.. Без тебя было бы скучно работать в этой больницы:ph34r:
Jeffree Star - Никита, ты бич. Ну, а на самом деле тебе хочу сказать спасибо за то,что находился в игре на моем первом сроке и за помощь, жду от тебя еще лидерок:ph34r:

Eva Stethom - Валя, ты молодец, не как Алиса и Егор кинули меня и пошли в мафию, а ты осталась матершиница)))  Спасибо за помощь, люблю тебя:wub:
Alice Stethom - Сестра №2 и мафиозница, тебе нужны от меня только деньги. Ну все равно спасибо за помощь:wub:
Drake Star - Гоша, блин вообще неадекват так-то))) Я думаю тебе нужно не много набрать и в всб ты спокойно попадёшь, главное с форума не читай ахаха:ph34r:
Monica Outlaw - Ярослава, спасибо за то что заходила в игру когда нужно было заскринить онлайн, со слезами на глазах вспоминаю 2к18... Спасибо за все, тащи лидерку:wub:
Victory Outlaw - Поздравляю с министром, вполне заслужено тащи:wub:
А также хочу выразить благодарность, тем людям которые находились в игре и помогали мне на протяжении двух моих сроков: Adam Nelson, Azazel Nelson, Jay Nelson, Hentai Satan, Павел Халиков, Caroll Danvers, Dylan Atampons, Nick Kendy, Sansey Texas, Виталий Шевчук, William Walker, Вальдемар Пилюлькин, Владимир Великий, Виктор Великий, Раиса Фролова, Kernatown Rinaun, Milka Excellent, Albert Cross, Kirik Hawk, Елисей Круглов, Dony Shymkentski, Степан Сергеев, Alexander Vallete, Henry Majere. Те, кого забыл не обижайтесь, я вас всех люблю и благодарен каждому за помощь на моем сроке.

Если вы хотите оставить мне благодарность, то вам сюда: тык
А вот видео для вас, смотрите и наслаждайтесь теми прекрасными моментами:wub:

 

 

Изменено пользователем Sergio Nelsоn
  • Like 12
  • Thanks 1
  • Haha 4
  • Sad 3

Ruii6.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

H9e9z.gif

Прощальное письмо главного врача Leo Alonso

IAFf6.png

Вот и настал тот момент, когда нам всем нужно попрощаться. Я уже не первый раз был на должности Главного Врача, но эти 2 месяца для меня были безумно счастливыми.

Очень благодарен каждому за безумную поддержку в мою сторону.

Я очень рад, что все меня хорошо приняли в этой больнице и с вами мы добились многого.

Хочу выразить благодарность отдельным людям.

IAFf6.png

Начнем пожалуй с любимой администрацией.

Draimer Cabrera - Антон, ты знаешь насколько сильно я уважаю твое мнение. Мы с тобой вместе очень много прошли и я очень рад, что ты следил за моими успехи в больнице. Я уверен на все сто процентов, что я тебе не подвел на этой лидерке. Желаю тебе оставаться таким же позитивным человеком и пусть у тебя и дальше все будет хорошо. Безумно Люблю :wub:

Natalina Blade - Наташа, огромное тебе спасибо за всю помощь которую ты делала для меня. Я очень благодарен, что ты никогда не отказывала в помощи с мероприятиями, всегда очень позитивно относилась ко мне. Да бывали споры, но я думаю без этого никуда.

Очень надеюсь, что ты дальше будешь таким открытым, искренним и добрым человеком.

Люблю :wub:

Перейдем к министрам, мне повезло у меня их было двое.

Stasy Versantes - Асяяяя, ну из тебя прям всегда идет энергия позитива. У нас с тобой всегда были очень теплые отношения. Я очень рад, что вначале лидерки ты всегда мне помогала с вопросами. Всегда могла успокоить и помочь. Самое главное всегда верила в мой успех. В тяжелые моменты давала советы, как и что делать с больницей.

Вообщем желаю тебе успехов, вы все таки уже сэр-администратор. Я уверен ты и там добьешься успехов.

Люблю :wub:

Alejandro Hanter - Никита, спасибо тебе за все что ты для меня сделал. Всегда помогал с собесами, даже не ложился спать...Я это очень ценю.

Бывали моменты тоже когда были споры, но я надеюсь это уже в прошлом. Ты очень качественно относился к своей работе на посту министра.

При проверках всегда говорил в чем проблема, где нужно что-то исправить. Я надеюсь тебя не подвел.

Желаю тебе успехов на посту министра.

Люблю :wub:

IAFf6.png

Теперь перейдем к моему старшему составу.

Melanie Blade - Виталина, большое тебе спасибо за все проверки отчетов, за твою работоспособность. Всегда была очень активная и позитивная девочка.

Оставайся всегда такой трудолюбивой.

Люблю :wub:

Miyagi Weber - Руся, ты меня уже удивил на обзвоне на старший состав. Я был удивлен, что ты имеешь очень большой опыт в старшем составе.

Тогда я себе сказал: "Он будет у меня на ВСБ".

И был очень счастлив, что не ошибся в выборе. То, как ты работал на старшем составе, это что-то с чем-то.

Всегда был очень активным, был на каждом почти собеседовании. Всегда делал рекрутера, чтобы к нам приходило много народу и знаешь всегда так и было. Всегда проверял форум, никогда не жаловался.

Если и больница Лас-Вентурас стала топом, то твоя заслуга здесь колоссальна.

Люблю :wub:

Sergio Nelson - Серёга, какой же ты все таки топовый человек. Как только я встал на лидерку, были сложности с форумом.Но ты внес очень большой вклад в создании тем. Никогда не отказывал мне, не жаловался.

Всегда помогал в игре, сидел на Дне Открытых Дверей с 6 утра, пока все спали...

Большое тебе спасибо за всю помощь, надеюсь еще поработаем вместе.

Люблю :wub: 

 Cristian Nelson - Андрей, большое спасибо за проделанную работу. Вначале очень хорошо помогал мне в больнице. Жаль, что под конец у тебя появились делаю.

Желаю дальнейших успехов.

Люблю :wub:

Womer Wingauzer - Кирилл... Спасибо тебе за проделанную работу на старшем составе. Я был уверен, что ты меня не подведешь и всегда будешь хорошо активить. Спасибо за креативные посты в группе Абсолюта :)

Люблю :wub:

Владимир Великий - Вовачка, был уверен что не ошибусь в твоем выборе. Рад, что ты меня не подвел. Был очень активным сотрудником, всегда проверял форум. Делал собесы, когда я забывал про них... Жаль что понизился под конец срока. Но все равно и после в больнице был очень важным.

Люблю :wub:

Dazai Miyazaki - Даня, очень позитивный человек и искренней. Всегда смеялся с твоих шуток. Рад, что под конец залетел ко мне в старший состав и внёс большой вклад в моей лидерке. Надеюсь, что решишься когда нибудь стать главным врачом. Я думаю у тебя все получится.

Люблю :wub:

IAFf6.png

Теперь хочу сказать отдельным людям спасибо за проделанную работу в моей больнице.

Выделю тех с кем именно я хорошо общался.

Начну с мл.специалистов и потом пойдем ниже по должности.

Oleg Soltysyak - Олег, я не могу даже описать насколько ты помогал больнице за все эти два месяца. Когда ты пришел только в больницу, ты практически мало чего знал, что надо делать и как повышаться. Бывали моменты когда мне было дико сложно помочь, потому что ты не понимал элементарных вещей, т.к на сервере был только неделю. Но я очень счастлив, что ты все понял и мы вместе видим каким опытным ты стал за эти два месяца. Ты стал мл.специалистом, что для меня было бы удивлением вначале. Но ты большой молодец.

Спасибо за проведенные мероприятия и выдачу денег, когда у меня были с этим проблемы.

Надеюсь, ты и дальше будешь развиваться на этом сервере.

William Walker - Зафар, огромное тебе тоже спасибо за все что ты сделал для меня и больницы. У нас было много конфликтов, но я рад что мы их решали.

Думал в моменте, что ты уйдешь с больницы. У тебя было много вопросов всегда, но я всегда тебе помогал и надеюсь что не зря.

Рассчитываю, что ты все таки будешь на старшем составе. Чуть еще поучи и контролируй свое поведение и все у тебя будет.

Chris Harrier - Вася, очень качественно подходил к работе на мл.специалисте. Спасибо за проделанную помощь, жаль что под конец у тебя появились дела в реале. Желаю успехов в дальнейшем.

 Abzes Garcia - Когда только ты пришел, я не ожидал что ты будешь таким добрым и искренним. Спасибо за помощь в набирание персонала.

Ты очень здорово помог нашей в больнице.

 Diana Liquine - Дарья, совсем недавно в нашей больнице, а уже мл.специалист. Огромное спасибо за помощь и за твою активность, всегда была в больнице. Надеюсь и дальше будешь тащить в больнице.

 Odee Mortality - Артём, тоже приходил без опыта в нашу больницу.  Тоже было сложно по началу с тобой....

Но я очень рад, что я помог тебе. Был момент, когда ты по глупости получил варн и покинул организацию на неделю.

Вернулся совсем недавно, а уже мл.специалист. Продолжай дальше активить и тащить больницу.

Raf Richest - Рафа, были с тобой проблемы... Очень много самоволил, ругались много. Но все это ты закрыл своей шикарной работы.

Когда тебя просили ты всегда идеально делал свою работу. Жаль что не до конца побыл в больнице...

Jake Ramirez - Миша, спасибо тоже за всю проделанную работу. Всегда помогал в больнице в плане актива.

Violetta Melano -  Виолетта, спасибо за то что всегда была в больнице и помогала пациентам. Никогда не самоволила.

Очень хорошо активила в больнице. Жаль, что на должности младший специалист у тебя не вышло.

Alice Stethom и Eva Stethom - Две подружки, которые безумно помогли мне вначале срока. Очень рад, что всегда смеялись вместе и работали тоже вместе. Всегда помогали в больнице в плане проверок, были очень активными врачами. Мне очень повезло с вами, надеюсь вы и дальше будете всех радовать. Люблю вас :wub::wub:

Dony Versantes - Данияр, какой же ты классный, добрый и искренний человек. Любил ты конечно посамоволить без формы. Был очень хитрым, но всегда возвращался в больницу, когда я просил тебя.Никогда не отказывал мне в помощи. Всегда работал, когда это нужно. Поддерживал всегда. Будь всегда таким же позитивным человеком.

Dead Star - Егор, очень рад что ты помогал мне с самого начала срок. Мы с тобой очень хорошо общались и я рад, что ты меня не подвел.

Всегда, когда надо был в больнице и работал. Большое тебе спасибо.

Poly Lite и Mellistar Lite - Еще одни две подружки....Пришли ко мне в нужный момент, когда чуть просел актив и сразу начали работать за всех.

Всегда были в больнице и лечили пациентов, помогали с активом не спали ночь....чтобы получить премии.

Я очень рад, что вы у меня работали. Оставайтесь такими же позитивным и добрыми.

Люблю вас :wub::wub:

Вальдемар Пилюлькин - Владимир, с самого начала срока был со мной. Я видел твою поддержку и любовь мою сторону и очень рад, что и ты меня не подвел. Всегда работал в больнице, помогал с активом. Говорил очень теплые слова в мою сторону. Думаю тебя будет не хватать.

Спасибо тебе.

Хочу сказать большое спасибо Семье "Galan", а особенно Taddeo. Спасибо вам ребятки за помощь с активом больницы. Безумно помогли мне. Очень много работали. Жаль, что ушли от нас.  Удачи вам в новых начинаниях.

 Milka Excellent - Спасибо за активную работу 24/7 в больнице. Всегда видел тебя на рабочем месте. Спасибо за поддержку, надеюсь еще увидимся.

James Charles - Никита, благодарю тебя за помощь в больнице. Рад, что стал с тобой общаться и встретился у тебя на старшем составе, когда ты был главным врачом. Жду тебя еще на лидерке, пиши помогу :)

IAFf6.png

Ребят, про всех отдельно писать безумно сложно. Поэтому укажу здесь всех.

Все эти люди помогли вернуть Больницу Лас-Вентурас на топовой уровень.

Большое вам все спасибо.

Henry Majere, Nick Kendy, Alvarez Zealey,Alfred Shelby,Alisa Worster,Bass Only,Hank Socado,Лучезар Занудий,Ron Howard,Alex Woody,Andy Horror,Emporio Haberdashery,Ilon Estes,Jered Tabarez, Lincoln Verona, Нурболат Жубатканов,Cristina Stethom,Diego Sweazy,Khat Westley, Marcus Westley,Adonis Richmond, Deny Ocean, Emil Hill, Luna Star,Force Staff,Jason Lite,Katherin Pierce, Klaus Star, Nikolae Andreas, Xavier Wulf,Arthur Dileam,

 Jeremiah Bryany,Mayk Lested,Terry Joseph,Valery Nestle,William Gonzales,Степан Сергеев,Haraldr Harfagre,Kate Cruz,Nikki Owlly,Михаил Морозов,

Andy Franklin,Donald Soprano,Elliot Wilson,Je Sus,Mia Star, Анатолий Пакшынцев, Владимир Соловьев,Вячеслав Сидякин,Jesuz Alonso,

Glock Taretto,Hazar Aldean,Andreas Defanalyoso,Joket Weerdger,Erick Garsia,Flora Kenshi,Sandra Youmans,Tonny Montanno,Алёна Исаева,Molly Cardery.

IAFf6.png

И теперь подведем итоги. За два месяца мы с вами вернули больницу Лас-Вентурас на топовый уровень.Как только я пришел, я сказал "Больница ЛВ станет топом".

Свое обещание я сдержал, но все это благодаря вам. Еще раз говорю всем спасибо за помощь за эти два месяца.

Вместе мы сделали новый рекорд по онлайну за всю историю сервера в больницах.

AlVEMnU_n6Q.jpg

Я не буду говорить вам прощайте друзья, я скажу пожалуй "До новых встреч".

Ваш главный врач Leo Alonso.

Люблю, целую, обнимаю вас всех.....

Если хотите оставить мне благодарность, вам сюда : ТЫК

Изменено пользователем Leo Alonso
  • Like 13
  • Haha 2
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

♡ Прощальное письмо Главного врача - Dora Versantes 

 Я рада, что пусть это был и небольшой период в нашей жизни, все мы смогли получить хороший опыт в чем-то, найти отличных знакомых и просто хорошо проводили время. Не спорю, что многое мне давалось с трудом, но у меня были люди, которые всегда были готовы поддержать в любой ситуации. Пусть в начале меня приняли не очень дружелюбно, я надеюсь, что я смогла подружиться со всеми. Я благодарна абсолютно каждому человеку, который присутствовал в моей жизни на протяжении этого времени.
da.thumb.png.4c974cddcf9a0297dc0c33634c532bdf.png
Состав больницы

Старший состав:

Anastacia Harrison - самый лучший персик, который также помогал мне во всем. Не думаю, что писала бы это всё сейчас, если бы не ты. Ты помогала мне абсолютно во всём, всегда была готова подсказать в любом вопросе или просто поддержать. Спасибочки!!!

Ariana Grande - самая активная из старшего состава. Сложно представить, что мы делали бы без тебя. Надеюсь, тебе понравилось быть в старшем составе и ты научилась многому. Спасибо за твой труд!

Melanie Blade - пусть мне так и не удалось увидеть твой актив полностью, но я уверена, ты отлично справлялась бы со своими обязанностями в старшем составе. Не смотря на такое небольшое количество свободного времени у тебя, ты все равно пыталась мне помочь. Спасибо тебе за всё.

Mathias Weber - в начале срока я была очень довольна тобой, но позже ты стал меня огорчать. Думаю, что ты скорее устал, а может и правда не хотел ничего делать) Но всё же ты внес большой вклад в это всё, за что спасибо и удачи в больнице ЛС.                                               

Средний состав:

Adonis Richmond, Henry и Lincoln Majere, Kenay Shapes, Trezzario Versantes, Михаил Трофимов, Bass Only - Вы все внесли огромный вклад в больницу, за что я безумно благодарна. Каждый был хорош в чём-то, кто-то иногда расстраивал меня своим поведением и поступками. Все Вы отлично потрудились и помогли мне, спасибо и удачи вам.

Младший состав:

Eva, Alice, Cristina и Piter Stethom - самые весёлые ребята, которые не первый раз выручают и поддерживают. Валя и Алиса - вы самые лучшие деффченочки на свете, по которым я всегда буду скучать, но надеюсь, мы будем общаться и играть. Вы дарили огромный позитив, думаю, не только мне, но и другим игрокам. Это незабываемые моменты, проведенные с Вами, всегда будут напоминать мне лишь о хорошем...Спасибо, мои котята, Вы лучшие!!!

Dead Star - дед, ты меня кинул под конец, я тебя никогда не прощу, но спс за всё!

Billie Occonnell - самая милая булочка. Мы пусть и не сразу начали общаться, но надеюсь, что все наверстаем!!! Спасибо за твой актив в нужное время и отличное настроение, которое ты дарила.

Mellistar Lite, Khat Westley, Basio Exellite, Alex Woody, Andre Revenge, Andy Rem, Stussy Callousness, Николай Наркаев, Вальдемар Пилюлькин - спасибо Вам также за огромную помощь. Некоторые из Вас даже уходили из больницы, но всё же вернулись. Спасибо, что поддерживали актив!

da.thumb.png.9e3a56e6ee2b9b96769bd5f44302477d.png
Администрация и министр

Alejandro Hanter - НИКИТА!!! Спасибо, конечно, за всё, но ты очень часто меня обижаешь, а все обиды я помню. Я старалась тебя во всем поддерживать, что получала в ответ и от тебя, но ты всё равно меня обижал!!!Спасибо за проверки еще...Вот.

Gerald Harrison - Вадим, тебе отдельное спасибо. Помогал во многих вопросах и давал советы, которые я постараюсь не забыть)

Edison Rem - Эдик, спасибо как за простую поддержку, так и за проведенные мероприятия. Всегда был готов проводить их, даже если очень занят.

Natalina Blade - Наташа, даже слов нет, чтоб описать мою благодарность. Всегда готова помочь, подсказать и поругать...Спасибо за всё, солнышко, особенно за твои советы.

Stasy Versantes - еще одна булочка по имени Ася. Самая добрая и милая девочка, которая готова всем помогать. Я очень ценю всё, что ты делала для меня, спасибо большоое!!!

Отдельное спасибо этим людям:

Виталий Шевчук, Aurelia Kenshi, Julli Jones, Francisco Zanetti, Carlos Jostar, Анатолий Михеев, Molly Taretto - спасибо вам большое за общение и поддержку. Вы веселые ребята)

da.thumb.png.abb0befe6b34efecfb0afce437a1ee52.png

Ваша королева кринжа.

Изменено пользователем ᴋɪᴛsᴜɴʏᴀ
  • Like 13
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо главного врача больницы LV - David Foresto

razdelitelnaya-liniya-animatsionnaya-kar

Вот и пришел конец моему лидерству. Хотел бы сказать спасибо всем, кто был со мной на протяжении всего срока, без вас бы ничего не получилось. С вами я повидал спады и поднятия. Было много разных моментов, от самых ужасных, до веселых.

 Спасибо еще раз всем, кто остался со мной до последних дней, мне очень приятно:wub:

Так же, хочу выразить свою благодарность отдельным людям. А именно: 

razdelitelnaya-liniya-animatsionnaya-kar

Админы, министры:

Скрытый текст

Natalina Blade - В первую очередь хочу сказать спасибо именно тебе. За то что терпела мои выходки, мои резкие пропадания. Да и просто за то, что ты есть^_^

Stacy Versantes - Спасибо за поддержку красотка, ты как никто другой поддерживала меня, мне было очень приятно:wub:. Всего тебе хорошего, удачи на админке!

Alejandro Hanter - Спасибо и тебе, хоть и были когда-то недопонимания, но мы приходили к общему решению. Желаю удачи

Lily Nelson - Желаю удачи на лидерке!!:rolleyes:

 

ВСБ:

Скрытый текст

Melanie Blade - Спасибо тебе за помощь в начале срока, к концу он у тебя немного спал, но было не так страшно. Желаю удачи!:D

Henry Majere - ТОЛЯ, я не ошибся когда поставил тебя на Старшего специалиста. Ты показал себя как хороший и активный сотрудник, я тебя ценю за это! Могу сказать, что ты один из лучших. Всегда приходил на собеседования, не было такого, чтобы Толя пропустил собеседование. Желаю тебе успехов, добро, любви:wub:

Trezzario Versantes - Спасибо и тебе за помощь, не могу сказать что хорошо активил, но все же ты мне хорошо помог, я это ценю. Удачи на лидерке кстати, жди меня:rolleyes:

Drake Moon - Жалко конечно, что ты решил покинуть ВСБ, но ты тоже мне оказывал огромную помощь в начале, было трудно не написать про тебя!^_^

Так же, сотрудники которые были со мной все это время:

Скрытый текст

Владимир Моргачев - Пока ты был на 7-ке, часто был на собеседованиях, я это ценил! Возможно, стал бы одним из ВСБшников... Жалко что варн получил:angry: Добра тебе!

Khat Westley - Конечно, особой помощи не оказывал, но все же ты был весь срок со мной. Спасибо тебе:rolleyes:

Mellistar Lite - Спасибо и тебе Поля, за приятное общение. Добра тебе:wub:

Хабиб Исламов - Ой привет, вроде бы не общались с тобой особо. Но ты был вечно в онлайне, меня это радовало!

Riley Foresto - Жила была одна какашка, Женей звали... Не ну это грех тебя сюда не вписать, хоть и не активил особо. Люблю

Barry Barin - Приветик красавчик, спасибо за твой актив, добра тебе:D

Вячеслав Сидякин, Takashi Miyazaki, Valery Nestle, Barry Barin  - Я так же вам выражаю свою благодарность :wub:

Правда, было очень трудно на этом сроке, но, что-то да получилось у нас. Еще раз всем большое спасибо.
А если я кого-то забыл написать, извиняйте меня. И знайте - я вас люблю

nUq.gif

Изменено пользователем ✗David Foresto✗
  • Like 8

-Leaders and admins history-

 3 Августа 2019     Министр здравоохранения Gerald Harrison назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (2 срока)
 25 Мая 2020     Админ Rolf Hanter назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp5 (1 срок)
 27 Июля 2020     Админ Sorrow Disaro назначил David Foresto лидером фракции Мэрия San-Fierrorp5 (1 срок)
 22 Сентябрь 2020     Министр здравоохранения Alejandro Hanter назначил David Foresto лидером фракции Больница Las-Venturasrp1 (1 срок)
 4 Апреля 2021     Министр здравоохранения Trezzario Versantes назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (1 срок)
 5 Июня 2021     Министр здравоохранения Melanie Blade назначила David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (1 срок)
 11 Сентября 2021     Админ Natalina Blade назначила David Foresto лидером фракции Мэрия San-Fierrorp1 (1 срок)
 22 Ноября 2021     Админ Djonio_Hanter сделал David_Foresto Helper'омrp1
 25 Марта 2022     Админ Natalina Blade назначила David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1

Foresto Family Group VK

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

649806499_3.jpg.54f72341b20e771a3b2e35fc44bc2550.jpg.f2491bb1d92c98a72ed96c7c9db04483.jpg

Прощальное письмо
от Главного Врача

Больницы Лас-Вентурас
David Moore :D

2010209767_1.jpg.3b04c787ee5418f07f549ae2574a5c7c.jpg

Вот и подошел к концу мой срок, за эти 30 дней были как грустные, так и море веселых моментов. Каждый из них я буду помнить всю жизнь и вспоминать как свой лучший сон. Это был мой первый срок, первый опыт на ступени Руководителя. Эти ощущения невозможно передать словами, когда тебе ложится на плечи целая фракция и ты понимаешь, что если не ты, то больше никто.
Придя в эту больницу, я столкнулся с новыми людьми, с новыми знакомствами. Пришлось завоевывать доверие и некую любовь в окружении. Я старался делать все для этой больницы и думаю, я не подвел тех, кто на меня рассчитывал.
Прошу прощение, если я обидел кого-то, я не специально, наверное не хватило опыта понять и обдумать ту или иную ситуацию
 ;)

2010209767_1.jpg.3b04c787ee5418f07f549ae2574a5c7c.jpg

Так же хочу отдельно выразить благодарность людям, которые помогали мне в трудную минуту. 
А именно:

Администрация и Министр :rolleyes:

Цитата

Natalina Blade - ты доверила мне эту больницу, я очень тебе за это благодарен.:wub: Спасибо за самые крутые и веселые МПшки, в этом тебе нет равных =) Спасибо за помощь и поддержку, которую ты оказывала в трудные моменты, надеюсь я тебя не подвел. Пусть всегда на твоем лице будет улыбка, желаю тебе удачи)

Stacy Versantes - на лидерке мы с тобой к сожалению общались мало, но знаю я тебя очень давно. Ты всегда на позитиве и вселяешь его в других, это очень круто.:D Желаю тебе успехов и удачи на админке)

Alejandro Harrison - Никита, ты всегда мне помогал, как с жалобами так и с собеседования, спасибо тебе большое за это, ты всегда мог поддержать и объяснить все, даже если это было очень просто =) Мне очень жаль что ты уходишь с поста Министра МЗ,:( но это твое решение и обсуждению оно не подлежит.:) Желаю тебе успехов.

Lily Nelson - спасибо за то что выручала с собесами, всегда помогала советом, лучшего лидера для Больницы СФ не придумать. Желаю тебе удачи на втором сроке!!!;)

Trezzario Versantes - Желаю тебе удачи на Министорке, будь всегда лучшим. Успехов!!!:D

Любимый ВСБ

Цитата

Henry Majere - Толя, пупс;), спасибо тебе огромное за все чтобы сделал для меня и для больницы, твоя помощь бесценна. Ты активил каждый день, всегда был в работе. Каждый отчет проверял тщательно не упуская ни одной мелочи. Хотелось бы, чтобы именно ты в будущем возглавил эту больницу. Желаю тебе больших успехов и удачи!!!:D

Melanie Blade - Вита, благодарен тебе за помощь которую ты оказывала мне. Хотелось бы видеть чуть-чуть больше актива от тебя, тогда все было бы великолепно. Но это никак не поменяло мое отношение к тебе, уверен если бы тебя не было в больнице, все было не так круто как сейчас, ты как цветочек, который сияет своей красотой.:wub: Хочу чтобы ты с каждым днем становилась все лучше и лучше. Удачи!!!;)

Eddie Reedmayne - Поц, я ни каплю не жалею что поставил именно тебя на должность "Старший Специалист".:) Ты блестяще справляешься с этой должностью. Ты очень сильное помог мне на сроке, я тебе за это очень благодарен. Спасибо тебе за все, успехов в дальнейшем!!!B)

David Foresto - очень жаль что ты покинул нас, но все равно спасибо тебе что остался со мной в начале, ты очень веселый и позитвный человек. Желаю тебе удачи!!!;)

Алёна Исаева - Алёнушка, ты идеально вписываешься в роль Старшего состава. Я очень рад что ты решилась пойти в ВСБ именно в моей больнице. Проверка отчетов, присутствие на собеседованиях, все выполняется идеально. Спасибо, что ты у меня была, удачки!!!:wub:

Leo Carter - Андрюша, во первых хочу пожелать тебе удачи и достижения больших успехов на Лидерке. Во вторых спасибо что ты у меня был, никогда не отказывал в помощи. Сделай все то, что не успел сделать я. Успехов, бро!!!;) 

Человечики, которые были со мной на протяжении большого времени.

Цитата

Barry Grozny - ты очень много уделяешь этой больнице, к сожалению у тебя не получилось попасть на 8, из-за варна. Но у тебя все впереди, не останавливайся на достигнутом. Спасибо тебе за все. Удачи!!!:D

Lucifer Grozny - как же про тебя забыть, спасибо тебе что поднимал настроение, ты очень веселый и энергичный человек, будь всегда таким. Желаю тебе всего наилучшего!!!B) 

Mira Lite - Спасибо, что ты была со мной на протяжении, почти, всего срока. Ты та самая пчелка, которая всегда в работе и у которой нет свободной минутки, ты держала больницу в тонусе, спасибо тебе большое за все, что ты сделала. Живи счастливо, люблю.:wub:

Yanel Reno - тот самый ангел, который сидит и за всеми наблюдает, интересуется как все поживают, круто было с тобой работать, спасибо что ты у меня была!!!:D

Nicholas Moore - спасибо за все, чтобы сделал для Больницы. Желаю тебе удачи, и успехов!!!B)

Allice Corsetti - каждое мгновение с тобой было как золото, спасибо за то, что ты была со мной все это время!:wub:

Если кого-то не указал, не обижайтесь, люблю каждого из вас!!!!:wub:

Благодарен каждому, кто был со мной все это время, я вас всех очень люблю, удачи и счастья вам!

Лучше моменты с вами: ЛУЧШИЕ ФООТКИ

 

Изменено пользователем :-) David Moore <З
  • Like 7
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Sad 1

9 октября 2022 Админ Djonio Hanter сделал David Moore Helper'ом |
13 октября 2022 Админ Djonio Hanter ^поднял^ уровень админки David Moore до | 100 уровня
5 ноября 2022 Админ Djonio Hanter ^поднял^ уровень админки David Moore до | 500 уровня |
5 ноября 2022 Админ Djonio Hanter ^поднял^ уровень админки David Moore до | 700 уровня |

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

HQquFwkaTQI.jpg?size=999x300&quality=96&proxy=1&sign=b44ec3e94fc0a0d658c27fda44f00d63&type=album

Ну что ж, вот и пришло моё время писать данное письмо, отстояв четвёртый срок в данной должности могу сказать, что оно того стоит, где ты найдёшь новых друзей, дружный коллектив, ребят желающих показать свои достижения, как не на лидерке.

Я рад осознавать, что справился с очередной должностью глав. врача, я рад что смог дать возможность показать себя нашим новичкам, я жду от вас больших достижений, более высоких результатов, не подкачайте.

Я хотел оставить след после себя, надеюсь я это сделал.

LNww_r93ras.jpg?size=1000x50&quality=96&proxy=1&sign=df415f184009bc81e2d61f3fc4c61465&type=album

Не буду многословен, перейду к благодарностям, а именно, спасибо..

Админам:

Natalina Blade - Следящая за МЗ, спасибо тебе за то что доверила эту лидерку:wub:

Draimer Cabrera - Ооо, а это следящий за моей больницей, приятно было с тобой поболтать, следи там за новым лидером..

Stacy Versantes - Приятна в общении, довольно долго знаем друг друга, я верил что ты добьёшься высоких успехов и ты это сделала, большая молодец.

Министр:

Trezzario Versantes - Саня, ты на этой должности относительно недавно, давай справляйся, ты молодчина, и не жми денег!!!

Лидеры:

David Moore - Ванька братик, спасибо за передачу лидерки, я тебе очень благодарен!!!

Lily Nelson - Лиляя, поздравляю тебя с новой должностью, следи за сервером и не обижай нас

Cristian Nelson - Ну как в старые добрые Андрэ, желаю найти палочку!!!

Ron Blade - Бог простит игнат, сказал Leo Nelson глядя на Ростов.

Kowis Remin - Я так и не понял как тебя зовут, но всё равно, спасибо за проведённые собеседования, давай не косячь и не болей!

Sergio Nelson - Да да, братик мер Сан-Фиерро, крут

Jay Nelson - А с ним лучше не шутить, дабы повестка вам точно будет обеспеченна.

Спасибо моему любимому ВСБ которое было со мной на протяжении всего срока, а именно..

Henry Majere - Толик, ты очень дружелюбный и отзывчивый, спасибо тебе за помощь, ценю пупс)

Melanie Blade - Виитааа, давай тащи что тебе доверили, я уверен ты поднимешь актив на высший уровень

Алёна Исаева - Ауф Алёночка, большая молодец, твои цитаты на собраниях, огонь.

Kabasyo Orlan - Димаа, есть о чом поболтать, делимся друг с другом личной жизнью, понимающий, я рад что именно тебя я поставил на эту должность, помогай Вите!!!

Barry Grozny - Денчик, давай там практикуй, я доверил тебе эту должность потому что уверен, что вскоре ты в должности глав. врача пригласишь меня в свою больницу, главное терпение и труд.

Моё ВСБ самое трудолюбивое и добьётся больших успехов!!! Кто скажет нет, предъявлю..

Так же огромное спасибо моей семье Nelson <3

И моим любимым сотрудникам

Angel Mee Ака Ильич, Vinsent Константин, Leon Freeman, Hinata Jostar, Chris Weber, Rider Weber ака Руся, Khat Westley, Dead Star, Monica Star, Lika Scully, Sergio Scully, Roy Cabrera, Archi Hoskal, Dmitry kartashov.

Если кого то забыл, прошу прощения, вас очень много

Если вы хотите сказать мне тёплые слова на прощания, вам сюда

Так же прощальное видео, тут много нас

Всех ещё раз обнял.

Ваш Leo Nelson.

 

Изменено пользователем Leo Nelson
  • Like 8
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 1

JzUj6.gif

Цитата
 3 июля 2019     Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил Leo Carter лидером фракции Больница Лос-Сантос
 3 августа 2019     Министр Здравоохранения Gerald Harrison снял с Leo Carter лидерство фракции Больница Лос-Сантос
 27 марта 2020     Министр Здравоохранения Stacy Versantes назначил Leo Carter  лидером фракции Больница Лос-Сантос 
 27 мая 2020     Министр здравоохранения Stacy Versantes снял с Leo Carter лидерство фракции Больница Лос-Сантос 
 22 ноября 2020    Игрок Leo Carter[2635599] сменил ник на Leo Nelson
 22 ноября 2020    Министр Здравоохранения Trezzario Versantes назначил  Leo Nelson лидером фракции Больница Лас-Вентурас
 22 декабря 2020    Министр Здравоохранения Trezzario Versantes снял с Leo Nelson лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
 24 января 2021    Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Leo_Nelson [2635599] Helper'ом
 28 января 2021    Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Leo_Nelson [2635599]
 5 марта 2021    Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Leo_Nelson [2635599] не в сети
 9 марта 2021    Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Leo_Nelson [2635599]

 

 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

KNuCT.jpg
scale_1200
Прощальное словце лидера MCLV Melanie Blade
Вот наступил момент, когда пора прощаться .....
Ну что ж, я очень рада что работала с прекрасными людьми, в прекрасной больнице. Очень быстро пролетел этот месяц, но эмоций выше крыши !
Спасибо этому сроку я смогла сама себе доказать что я могу лучше, и думаю реанимироваться после той не удачной лидерки на ЛС....
Я очень благодарна тем кто меня  поддержал на  момент срока и был со мною.

scale_1200
Начальство: 
Смотрящая @Natalina Blade - сестренка, спасибо за доверие, и шанс постоять в лучшей больнице. 
Лучшая смотрящая за всю историю сервера :wub:
Куратор LV @Draimer_Cabrera - спасибо за теплый слова еще на начале лидерки, правда я тебя на всем сроке не часто и видела...но ты крутой !
Stacy Versantes - спасибо за помощь с МПшкой.
Министр МЗ @Trezzario Versantes - крутой министр ! Было приятно с тобою сотрудничать ! Далеко не уходи позже еще возьму срок ! 

scale_1200
Топ состав ВСБ

@Henry_Majere - спасибо за активную работу, было топово с тобою работать бок о бок на зав. отделение, так же и на лидерке.
Желаю тебе, что ты и родные твои не болели. Ну и желаю удачи тебе на новом посту ! 
@Barry Costello - мишка ты мой, непослушный временами ! Я не жалею что тебе дала должность зав. отделение, активный парень и веселый человек.
Спасибо за работу ! 
@Enzo Nelson - спасибо тебе за активную работу на моем сроке, было приятно сотрудничать ! 
@Hinata Jostar - активный сотрудник, креативный и веселый что еще говорить, жду тебя на должности лидера.
Спасибо за огромную работу !  
__________________________

@Алена Исаева - ремня бы тебе дать ! Любитель вареников хД.
Жаль что так случилось, хороший и активный сотрудник ВСБ. Спасибо за помощь на моем сроке! 
@Kabasyo Orlan - веселый и добрый человек, помню тебя еще в МО, пикап мастер епта! 

scale_1200
Состав больницы: 
Всем до единого кто пришел на  моем сроке, активил, опустошал мой кошелек хД, огромное спасибо.
Было очень приятно с вами работать, вы лучшие !
Спасибо за вчерашние  собрание, за ваши теплые слова, мне было очень приятно ! 
Вы все останетесь в  моем сердечку мур ! 

scale_1200
Немножко нас 
Если у вас есть пожелание написать мне благодарочку то вот сюда: @all быстро в игру поднимаем актив!!!
scale_1200
Korjf.jpg

Изменено пользователем Melanie Blade
  • Like 8
  • Thanks 1
Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное  письмо лидера MCLV Henry Majere

 

  Вот и подошло конец моего срока. . Мне было приятно работать с отличным персоналом. Желаю вам продолжать двигаться по лестнице вверх. Не опускайте руки, все в ваши руках. Все благодарен за свой прекрасный срок. Стоя в этот раз на сроке я узнал много новых людей. Вложил в эту больницу всего себя  .Вместе с вами мы проделали большой путь. Благодаря вам больница поднялась на новый уровень. Я всем благодарен из вас кого я знаю.   уровень. Я всем благодарен из вас кого я знаю.  

 

также хочу отдельно выразить благодарность людям, которые помогали мне в трудную минуту. 
А именно:

Администрация и Министр  


Natalina Blade   спасибо, что доверила мне такую ответственную должность, надеюсь, что не подвел .всегда умеешь быстро решить сложною ситуацию 
у тебя большой опит ,всегда есть чему научиться у тебя .
Draimer Cabrera - следящий за моей больницей, хоть мы почти необшались спасиба за то , что делаешь !
Trezzario Versantes - как говорила Вита "крутой министр" !  ,спасибо ты мне помогал,давал советы,указывал на ошибки,был справедливым делился своим опитом ,

Любимый ВСБ


 Melanie Blade- мой учитель ,все что знаю в роботе ВСБ и Глав врача научился у тебя , всегда готова помочь , подсказать ,показать... без тебя седелби я на 2 ранге)) 
ты помогла многому добиться очень рад что у меня такой учитель))
  
Hinata Josta - умный и смелый. Ты был  моей опорой, ты всгда активил у тебя много хороших идей , ты был очень важным и не заменимым сотрудником. удачи тебе на новой должности !
уверен ты сможешь добиться новых высот !! 

Kabasyo Orlan - целеустремлённый, общительный и трудолюбивый!. Спасибо тебе за теплее слова и поддержку в начале лидерки )) ты никогда не задаёшься , в сложных ситуация казалось что нет выхода а  ты всегда находишь
 правильнее слова .

Вarry Costello- ты очень хороший и добрый человек )) помню как ты говорил что више 6 ранга не пойдешь а я постояно тебя заставлял тебя  повышаться ))вот ты теперь зам глав врача 
всегда в тебя верил ! всегда весьолий и готов прийти на помощь 

Алена Исаева - рад что мне помогала , всегда активная на форуме и готовая отстаивать честь больницы и доказывать что больница ЛВ топ))!! Алёна не бойся  пробовать себя в роле глав врача! 
уверен ты дашь много чего нового больнице !

 

средний состав 

Dmitriy Kartoshov Довольно интересная личность, умеешь рассмешить , да и вообще с тобой всегда весело 
Richardo Winchester -всегда активный!! отчеты всегда били очень хорошие   как всегда проделал много роботы и очень этим помог больнице! спасибо за активную роботу!

спасибо семье 

Jadwiga Majere  Спасибо что вернулась не смотря что получила варн  ,  и спасибо за твою помощь.
Arthur Majere Всегда рад видеть в своем составе таких людей как ты! спасибо за позитив ! и проделаную роботу 
Daniel Majere пусть в тебя небело времени на игу спасибо что пришёл в больницу на помощь 
Sakura Majere добрая, веселая  всегда мне помогаешь и подержишь  ценишь мой труд, спасибо тебе) очень ценю ето  
Dimond Majere  рад  что пришел к нам в семью, 
Kenay Shapes я тебя знаю очень давно )) спасибо что сдержал слово и пришёл комне во фракцию
Если кого-то не указал, не обижайтесь, люблю каждого из вас!!!!
Благодарен каждому, кто был со мной все это время, я вас всех очень люблю, удачи и счастья вам!

 

 

 

Изменено пользователем Henry_Majere
  • Like 7
  • Thanks 1
  • Sad 1

photo_2022-11-01_22-39-37.jpg

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...