Перейти к публикации

RP Family | Wallenstein


Рекомендованные сообщения

K2ajS.jpg

image.png.06211b79588650038e8cce9f6c87430a.png

СПИСОК УЧАСТНИКОВ СЕМЬИ

Скрытый текст

Otto Wallenstein (Creator)

Ashley Wallenstein (Assistant)

Vodnik Wallenstein (Assistant)

Serrano Wallenstein

Erhard Wallenstein

Chlorine/Ladislao Wallenstein

Marco/Andreas Wallenstein

Shon Wallenstein

Gerard Wallenstein

Moder Wallenstein

Rudy Wallenstein

Alfero Wallenstein

Twins/Shimus Wallenstein

Walther Wallenstein

Hamann Wallenstein

Oqwin Wallenstein

Hamato Wallenstein

Maxi Wallenstein

Anrouise/Wayne Wallenstein

Sonny Wallenstein

Ibra Wallenstein

Christian Wallenstein

Alessandro/Shura Wallenstein

Herbert Wallenstein

Ethereal Wallenstein

image.png.06211b79588650038e8cce9f6c87430a.png

ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ СЕМЬИ (БИОГРАФИЯ)

Скрытый текст

Дело было в далёком 1947, когда Германия ещё лежала в руинах после поражения во Второй мировой войне.

Отец Otto Wallenstein'a, бывший офицер SS, жил в своём поместье на окраине Берлина. Пожалуй, это был один из немногих уцелевших домов после бомбёжек.

Его жена была не красавицей, поэтому он часто изменял ей, так и появился 
Otto Wallenstein, внебрачный сын. Его всем обеспечивал отец, у которого была своя фабрика интерьера мебели.

Otto жил в достатке, его мать тоже. Он даже иногда посещал по праздникам своего отца и братьев, а точнее Paul'aWolfgang'a и August'а Wallenstein. Хоть Otto был внебрачным сыном, он хорошо ладил с остальными детьми потому, что с рождения имел такие качества как: наглость, хамство, настойчивость. Он был весь в своего отца офицера, за это его ценили и уважали, стремились как можно ближе сойтись с ним.
Слава богу, 
Otto пошел в отца и был похож на истинного арийца: он был светловолос, голубоглаз, имел тонкий аристократичный подбородок и был выше всех на голову.
Отдельно стоит упомянуть 
Wolfgang'a. Это брачный сын, брат Otto, а также его лучший друг. Такая крепкая дружба у них сложилась от того, что Wolfgang обладал всеми теми качествами, которых не было у Otto. Поэтому они были, как одно целое, но несмотря на это они были единомышленниками.
В юности 
Otto женился, но, к сожалению, неудачно. Его молодая жена заболела раком и вскоре умерла. Он сильно любил её и был рядом с ней даже в последние секунды её жизни, как и её брат Gunther. Когда она умерла Gunther и Otto очень сблизились. Спустя короткий промежуток времени Gunther взял себе фамилию "Wallenstein".
Но не успели они отметить год со смерти невесты 
Otto, как умер их отец.
Всё наследство он завещал cвоим пятерым сыновьям 
Wolfgang'yOttoRudyAugust'у и Paul'ю. У вас наверно возник вопрос. кто такой Rudy
Это тоже брат Otto, но он на 
7 лет старше их. Отец отправил его учиться за границу, когда закончилась война. Он приехал на похороны и познакомился со своими братьями. Rudy сказал, что теперь он не бросит их.
И вот они впятером, имея фабрики интерьера по всей Германии, огромный особняк и немалый счёт в банке, решают отправиться в США, страну возможностей, но произошло то, чего не ожидал никто. Умерла сестра их отца, оставив десятилетнего 
Gustav'a и двенадцатилетнего Hans'a Wallenstein на произвол судьбы.
Wolfgang и Otto посовещались с Rudy и решили, что своих не бросят и поэтому забрали их к себе. Сначала Hans и Gustav были не разговорчивы и боялись всего, но вскоре перестали, ведь перед ними предстали США, страна возможностей во всей её красе.
Понятное дело, что какие могут быть возможности без денег? Но слава Богу этого добра у семьи Wallenstein хватало.
Они купили ферму, чтобы иметь дополнительный прирост финансов в долларах США и заодно построили себе там дома. Это был чудесный район, неподалёку была река, лес и дорога в город. Там и выросли 
Hans и Gustav.
Вскоре  к ним пришел почтальон и принёс сообщение странного содержания:
"ВЫ ЧЁРТОВА НЕМЧУРА , ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ МЫ УБИЛИ ВАШИХ БРАТЬЕВ ПРИНЕСИТЕ 
1.000.000$. ЗАВТРА НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ВОКЗАЛЕ Los-Santos! И УЧТИТЕ, ЕСЛИ ВЫ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕТЕ - ИМ КРЫШКА. ВЫ ДОЛЖНЫ ПОСЕЛИТЬСЯ В ОТЕЛЕ "У ОДНОГЛАЗОГО СЬЮ" , ТОГДА ПОЛУЧИТЕ ОСТАЛЬНЫЕ УКАЗАНИЯ".
Это сообщение заставило братьев собраться вместе, ведь у них никто не пропал и кто эти люди что угрожают убить "ИХ". Они решили, что пусть это письмо пришло и не туд, но они должны узнать, что там происходит, ведь этому их всех учил отец - никогда не отказывать в помощи, особенно если вопрос касается жизни.
Собрав необходимую сумму, они двинулись на вокзал, решив приехать не вместе, а на разных поездах.

Так Семья Wallenstein попала в Los-Santos , а точнее пока не вся семья, только 
Otto, Rudy, Wolfgang, Hans, Gustav, Gunther, Paul и August.

Когда они собрались вместе уже в Los-Santos и поселились в отеле, про который упоминалось в письме, им из их коттеджей пришло письмо "ФЕРМА И ДОМА СОЖЖЕНЫ".
Это сообщение шокировало всех. Ведь просто так не может сгореть 
5 коттеджей и ферма с двумя гектарами пшеницы.

На следующий день после этого им пришло ещё одно письмо "ВОТ ВИДИТЕ, ЧТО МЫ НЕ ШУТИМ. СЛЕДУЮЩИЙ ШАГ, ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ - ПРИЕЗЖАЙТЕ В ДЭПО И ОСТАВЬТЕ СУМКУ С ДЕНЬГАМИ ПОД СИНИМ КОНТЕЙНЕРОМ С НАДПИСЬЮ "Retars"", НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ОБМАНУТЬ НАС ИЛИ ВЫЗВАТЬ ПОЛИЦИЮ , ТОГДА ОНИ УМРУТ". 

Как самого взрослого, отправили 
Rudy.

Когда он начал отходить уже от того места сзади раздался крик: "Эй немец, стоять я сказал!". К нему бежало пять человек в смокингах и оружием в руках. Он уже думал, что пора распрощаться с жизнью, но оказалось что это охранники похитителей. Тогда 
Rudy понял, что связался не с простой бандой, а с хорошо организованной преступной группировкой, раз они могут позволить себе такую одежду и оружие. Охранники оказались разговорчивы, но в меру. Они не рассказали ни про своего босса, ни про корпорацию, ни про то, зачем похищают людей. Но зато Rudy узнал их имена. Они тоже были немцами и поэтому были не в восторге от работы, которая им перепала, ведь похищать своих бывших сограждан им не нравилось.
Они привели Rudy к автомобилю и сказали:

-ОНИ сидят там. Откроешь только тогда, когда будешь со всеми своими братьями, но учти, если ты нас обманул с деньгами - убьём всех кто тебе близок на твоих глазах.
-Ах да, оставь свой номер.

Rudy послушно кивнул и продиктовал им свой контактный телефон.

 

В этот же день недалеко от отеля

Rudy: 
- Открываю.
Otto: - Давай.
Руди открывает двери кузова и видит там 
2 тёмных силуэта
Wolfgang: 
- Кто там? Выходите, мы не желаем вам зла. Как вообще можно желать зла тем, за кого ты уплатил 1 миллион вечнозелёных?

*Смех*

Из тьмы робко выходят два парня примерно одногодки 
Gustav'a и Hans'a. Расспросив их, оказалось что это троюродные братья.
Их дедушка переехал в США ещё до начала войны, но после войны умер, а сами 
Isaac и Lucius подверглись гонениям. Вскоре они влились в коллектив, но потом каждый начал строить свою жизнь.

Gunther ушел работать в мэрию, где благодаря поддержке своей новой семьи и настойчивости за очень короткий срок занял пост мэра города San-Fierro.

Многие браться собрались тогда и вместе с 
Gunther'om трудились в мэрии. После срока Gunther'a их разбросало по разным предприятиям, а Rudy пошел продолжать карьеру депутата и в скором времени занял пост мэра в городе Los Santos. 

Когда 
Gunther'y наскучила мэрия с её постоянными проверками, он пошел в Военно-Морской Флот, где всего за 16 дней получил должность "Адмирала". Там же он нашел отличного человека, хорошего офицера и просто друга Matthias'a. Он даже однажды спас жизнь Gunther'a, не дав тому выйти из казармы, которая находилась под обстрелом. Gunther познакомил Мatthis'a со своей семьёй и они отлично поладили. Вскоре Matthias даже стал принимать непосредственное участие в жизни семьи. Можно сказать стал её членом, а так как Мatthis был сиротой и вырос без семьи, по инициативе Gunther'a, он сменил фамилию на "Wallenstein" и отлично влился в коллектив семьи.

Во время того, как 
Rudy занимал пост мэра , ему помогал очень хороший друг Gunther'a - Gerard. При помощью своей наглости он добился места в семье, а позже он ушел в больницу где и стал главным врачом. В скором времени за ним последовал Rudy.

Вроде бы на этом история должна была подойти к концу , но нет. 

 

Вечер. Шикарный особняк Wolfgang'a на горе "VineWood". Собрание семьи. Звонит телефон.
-Алло, Wolfgang Wallenstein на проводе.
-Алло, можно пожалуйста Rudy к телефону.
Wolfgang передаёт трубку Rudy
Rudy
: -Слушаю.
-Помнишь нас? Это мы, те охранники. Нам тогда приказали убить тебя и мы этого не сделали. Сегодня наш босс узнал об этом, взбесился и приказал убить нас. У нас нет других знакомых в штате , помоги. 
Из телефона гудки...
Все посовещались и перезвонили этим охранникам. С той стороны слышался тихий шепот, едва различимый человеческим ухом. Когда все затаили дыхание они услышали: "
Троих уже убили , приезжайте на ферму Лос-Сантос , остался только я и Walther. Мы хотим жить , спасите нас".
Решив, что за спасённую жизнь надо платить также, 
Gunther выдал всем оружие, которое у него осталось ещё с времён ВМФ. Они поехали спасать тех, кто когда-то спас жизнь одному из них.

Когда все приехали на место, они увидели 
4 чёрных Huntley. 
Парни решили, что убьют всех, кто захочет убить их. Началась бойня, но в этот день или Венера была в нужной фазе, или оракул судьбы решил пошутить, но серьезно никто не пострадал. 
Otto получил слабую контузию и уцелел только благодарю Gerard'u, который во время оказал помощь. Ну, а остальные отделались царапинами... Никто из братьев в тот день не попал в "VALHALLU".
Так они и познакомились с 
Walther'om и Lukas'om. Парни тоже быстро влились в коллектив, хоть сначала и вызывали подозрения у всех членов семьи, но на этом история не заканчивается...

Walther был хорош во всем и преуспевал везде. В какой организации бы он не состоял, он быстро поднимался по карьерной лестнице и в скором времени занял пост директора радиоцентра города Las-Venturas, города денег и возможностей. Ему все легко удавалось, он был молчалив, но суров и рассудителен. В то время таких людей было очень мало и многие восхищались им и брали его в пример.

Что мы можем сказать о 
Lukas'e?  Он был еще тем раздолбаем, вечно играл в казино, не мог усидеть на месте, часто вляпывался в самые неприятные истории, находился в группировках "Ghetto" с другом семьи Wilhelm'om Rem'om. Там они сражались за территории, много выпивали, буянили и прочая ересь. Многих членов семьи это не устраивало, но в скором времени все уладилось и они привыкли. Часто он с Waihelm'om попадали в больницы после очередных пьянок или залетов, несколько раз оба были тяжело ранены на обстрелах главных районов и поездок на военные базы. Их жизни были в руках хирургов, которых предоставил им Gerard. Они ему доверяли, а он доверял своим хирургам. 

Также не стоит забывать про друга семьи 
Виталия Рудюка, который был из России. Он с самого начала помогал им, то деньгами, то советом. Виталий был заводным, любил вечеринки, дорогие дома, машины, вещи, жил в городе Las-Venturas. Иногда, чтобы почувствовать и вернуться в воспоминания, переодевался в одежду нищих людей и часами с ними беседовал на обычной рыбалке, восхищаясь мелкими, но важными моментам в жизни каждого из нас: "Рассветом , туманом , закатом солнца и прочее чудеса природы", но больше всего Виталий любил видеосъемку. Это было его хобби, от которого он не мог оторваться. 

В скором времени 
Gunther привел в семью и познакомил юную, красивую и очаровательную девушку. Звали ее Sophie, многие так и ахнули... У нее было уйма ухажеров, многие члены семьи также бегали за ней, но, увы, своего суженного она уже выбрала и ее сердце было занято только им. Но на тот момент она это скрывала, все время откладывала на потом. Она даже взяла фамилию "Wallenstein", которая ей чертовски шла. Солидная и молодая Sophie после нескольких лет в академии наконец-то смогла устроиться на работу своей мечты. В больнице она несколько раз стояла на высоких должностях в городе San-Fierro, но что-то не уладилось и она ушла работать к Gerard'u

В какие передряги эта семейка еще не попадала... И перестрелки, и торговля оружием, проблемы с законом, но всегда они могли собраться вместе и разрешить все проблемы.

 


Happy End.
Fortsetzung folgt!

image.png.06211b79588650038e8cce9f6c87430a.png

[VK] THE WALLENSTEIN FAMILY

 

Изменено пользователем Otto Wallenstein

Otto.png.449da357905e75dac50c0445ca641511.png

29 апреля 2017 Админ Тимур_Македонский [182240] снял с Otto_Wallenstein [1177375] лидерство фракции The Rifa Gang  [1\3] [15-33 терры]

Ссылка на комментарий

Имя Фамилия (Ник): Lucifer Kenway
Сколько вам лет?(ООС): 16
Имя Фамилия после вступления (Ник): Lucifer Wallenstein
Ваша адекватность [ООС] (0-100%): 85
У вас есть дом?[IC] (Да/Нет): Да
У вас есть машина?[IC] (Да/Нет): Да
У вас есть работа?[IC] (Да/Нет): нет (в гетто пойду)
Страница ВК

Ваш возраст[IC](16+): 18

Ссылка на комментарий

Имя Фамилия (Ник): Enzo_Morgan
Сколько вам лет?(ООС): 17
Имя Фамилия после вступления (Ник): Enzo_Wallenstein
Ваша адекватность [ООС] (0-100%): 85
У вас есть дом?[IC] (Да/Нет): Да
У вас есть машина?[IC] (Да/Нет): Да
У вас есть работа?[IC] (Да/Нет): Да , в гетто.

Страница ВК:https://vk.com/ghetto_sa

Ваш возраст[IC](16+): 16

 

Ссылка на комментарий
В 21.10.2017 в 20:17, Rayn_Vito сказал:

Имя Фамилия (Ник): Enzo_Morgan
Сколько вам лет?(ООС): 17
Имя Фамилия после вступления (Ник): Enzo_Wallenstein
Ваша адекватность [ООС] (0-100%): 85
У вас есть дом?[IC] (Да/Нет): Да
У вас есть машина?[IC] (Да/Нет): Да
У вас есть работа?[IC] (Да/Нет): Да , в гетто.

Страница ВК:https://vk.com/ghetto_sa

Ваш возраст[IC](16+): 16

Поздравляю Вам отказано!

Ссылка на комментарий
В 15.10.2017 в 14:17, Lucifer Kenway сказал:

Имя Фамилия (Ник): Lucifer Kenway
Сколько вам лет?(ООС): 16
Имя Фамилия после вступления (Ник): Lucifer Wallenstein
Ваша адекватность [ООС] (0-100%): 85
У вас есть дом?[IC] (Да/Нет): Да
У вас есть машина?[IC] (Да/Нет): Да
У вас есть работа?[IC] (Да/Нет): нет (в гетто пойду)
Страница ВК

Ваш возраст[IC](16+): 18

 

В 15.10.2017 в 19:21, Senju Kizuna сказал:

Имя Фамилия (Ник):Senju Kizuna
Сколько вам лет?(ООС):15
Имя Фамилия после вступления (Ник):Senju Wallenstein
Ваша адекватность [ООС] (0-100%):100%
У вас есть дом?[IC] (Да/Нет):Да
У вас есть машина?[IC] (Да/Нет):Да
У вас есть работа?[IC] (Да/Нет):Да
Страница ВК:https://vk.com/swampthing322

Ваш возраст[IC](16+):21

Поздравляю Вам отказано!

Ссылка на комментарий

Имя Фамилия (Ник):Гарри Ником
Сколько вам лет?(ООС):18
Имя Фамилия после вступления (Ник): Leonardo_
Wallenstein
Ваша адекватность [ООС] (0-100%):50%
У вас есть дом?[IC] (Да/Нет):нет
У вас есть машина?[IC] (Да/Нет):нет
У вас есть работа?[IC] (Да/Нет):нет
Страница ВК:https://vk.com/idsegrgey228

Ваш возраст[IC](16+):21

Ссылка на комментарий

Имя Фамилия (Ник):Ethan Louezze
Сколько вам лет?(ООС):16
Имя Фамилия после вступления (Ник): Randoll Wallenstein

Ваша адекватность [ООС] (0-100%):90%
У вас есть дом?[IC] (Да/Нет):нет
У вас есть машина?[IC] (Да/Нет):нет
У вас есть работа?[IC] (Да/Нет):Гетто(капт состав)
Страница ВК:https://vk.com/roman55664

Ваш возраст[IC](16+):25

nRoPsEuRLqk.jpg

Ссылка на комментарий

Имя Фамилия (Ник): Rudolfo Menzana
Сколько вам лет?(ООС): 16
Имя Фамилия после вступления (Ник): 
Sebastian_Wallenstein
Ваша адекватность [ООС] (0-100%): 95%
У вас есть дом?[IC] (Да/Нет): Да
У вас есть машина?[IC] (Да/Нет): Да
У вас есть работа?[IC] (Да/Нет): Да
Страница ВК:

Ваш возраст[IC](16+): 27

1UY_sActtf0.jpg.05ef7ae372f7c2d59c9e365d9808bc1e.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Набор в фаму закрыт!!!

Otto.png.449da357905e75dac50c0445ca641511.png

29 апреля 2017 Админ Тимур_Македонский [182240] снял с Otto_Wallenstein [1177375] лидерство фракции The Rifa Gang  [1\3] [15-33 терры]

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...


                                                                                                        Имя Фамилия (Ник): Martin Raile

 

Сколько вам лет?(ООС): 15
Имя Фамилия после вступления (Ник): Martin Wallenstein
Ваша адекватность [ООС] (0-100%): 97%
У вас есть дом?[IC] (Да/Нет): Нет
У вас есть машина?[IC] (Да/Нет): Да
У вас есть работа?[IC] (Да/Нет): Да
Страница ВК:
https://vk.com/andriy_marchenko

Ваш возраст[IC](16+): 20 лет

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Имя Фамилия (Ник): Rolf_Thompson
Сколько вам лет?(ООС): 16
Имя Фамилия после вступления (Ник): Rolf_Wallenstein
Ваша адекватность [ООС] (0-100%): 100
У вас есть дом?[IC] : Да
У вас есть машина?[IC]: Да
У вас есть работа?[IC] (Да/Нет): в гетто
Страница ВК:https://vk.com/id481954407

Ваш возраст[IC](16+): 17

Изменено пользователем Anzu_Saito
забыл написать оос
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Anzu_Saito сказал:

Имя Фамилия (Ник): Rolf_Thompson
Сколько вам лет?(ООС): 16
Имя Фамилия после вступления (Ник): Rolf_Wallenstein
Ваша адекватность [ООС] (0-100%): 100
У вас есть дом?[IC] : Да
У вас есть машина?[IC]: Да
У вас есть работа?[IC] (Да/Нет): в гетто
Страница ВК:https://vk.com/id481954407

Ваш возраст[IC](16+): 17

Набор закрыт.

12B6C8D2-B3A3-4EEE-B7DB-B9E5334F8346.gif

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
22 часа назад, ADALINDA HARRISON сказал:

Тема активна? Неделя на ответ.

Да, активна.

Otto.png.449da357905e75dac50c0445ca641511.png

29 апреля 2017 Админ Тимур_Македонский [182240] снял с Otto_Wallenstein [1177375] лидерство фракции The Rifa Gang  [1\3] [15-33 терры]

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Имя Фамилия (Ник): Vens Winchester
Сколько вам лет?(ООС): 17
Имя Фамилия после вступления (Ник): Vine Wallenstein
Ваша адекватность [ООС] (0-100%): та норм адекватность 99%
У вас есть дом?[IC] (Да/Нет): Нет
У вас есть машина?[IC] (Да/Нет): Нет
У вас есть работа?[IC] (Да/Нет): Да
Страница ВК: Нет

Ваш возраст[IC](16+): 21

Ссылка на комментарий

Тема активна

Набора нет и не будет, не пишите просто так заявки..

Otto.png.449da357905e75dac50c0445ca641511.png

29 апреля 2017 Админ Тимур_Македонский [182240] снял с Otto_Wallenstein [1177375] лидерство фракции The Rifa Gang  [1\3] [15-33 терры]

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...