Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Douglas_logo_symbol.pngменя зовут Nick Douglas я родился в небольшом городке лос сантос. я жил с дедушкой и не знал есть у меня родители или дедушка нечего мне про них не рассказывал.но когда мне исполнилось 18 лет дедушка рассказал мне правду что моих родителей убили в опасном районе.их остановили бандиты и попросили у них машину но они спешили и вообще какого права вы имеете говорил им отец но это же бандиты им плевать кто это не думая пристрелили моих родных.дедушка рассказал мне то что у меня есть братья я о них тоже не знал их зовут Steven Douglas и Kevin Douglas.дедушка лишь рассказал мне про них когда я вырос.я встретился с ними и мне было очень приятно с ними общаться.дедушку зовут Despond Douglas.ну вот такая у нас семья дедушка братья и я. 

1 Nick Douglas 

2 Steven Douglas старший брат в семье

3 Kevin Douglas младший брат 

4  Despond Douglas дедуля

набор в семью нам ненужен 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Тема признана неактивной. 
Чтобы вернуть тему в основной список, необходимо написать заявление по форме в этом разделе.
Обратите внимание, что через месяц ваша семья/организация с вашей фамилией/названием может быть официально создана другим человеком. А ваша тема будет удалена.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...